Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 04.08.2009, 17:36
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

бред все какой то

  #282  
Старый 04.08.2009, 17:40
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Ну так пусть ОНО вызовет на ковер и скажет. Но ОНО почему то в последнем интервью сказалО, что кредит доверия еще велик.

Ты же в журналистике работаешь вроде? или гдето там рядом?
ну ты это приведи мне несколько примеров, когда гендир говорил:"пля. этот тренер у нас работает до первого попадоса....а если будет ничья то я ещё подумаю мож уволить всёже.... а если выиграет, не очень крупно но выиграет то получит бонус-ещё один матч...."
Наоборот, всегда до последнего ниипаться доверяют и не расстануться никохда!!! Вспомни ЯПА как увольняли.... вчера Молдованов клялся в прессе что у Паши ещё контракт на три года и он его выполнит, а сегодня ужо проездом из Гулькевичей взяли тренера...


Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Или может это только Снайпера, Тотала и Колифея не устраивает, а с мнением большинства болельщиков можно ознакомиться на главной странице

кажись это называется " нерепрезентативная выборка"
к тому-же я например на главной не голосовал, и вообще редко там появляюсь и к тому-же там есть возможность проголосовать сколько угодно много раз...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #283  
Старый 04.08.2009, 17:40
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Судью на мыло, меня тоже не устраивает

Ты четвертый.

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Кстати,про мнение большинства. Я тоже голосовал за то,что бы оставили в покое Овчинникова. Этот опрос,если не ошибаюсь,проводили после матча с Москвой. Тогда действительно все выглядело не так безнадежно,но следующие две игры команда провела еще бездарнее,чем игры с Нальчиком и Москвой.

Ну так вы мутите голосовалку о доверии тренеру после каждого матча
Нет, даже что бы можно было менять свое мнение по ходу матча. Вот будет круто
10 минута матча рейтинг доверия ОСИ 50%, Кубань забивает гол-красавец, рейтинг поднимается до 65%, судья назначает пенальти в ворота Кубани, соперник сравнивает счет, рейтинг падает до 45%. После матча 90% болельщиков признали пенальти ошибочным, рейтинг ОСИ в связи с этим пополз вверх
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #284  
Старый 04.08.2009, 17:43
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мне всегда интересно , а ОСИ знал какой у него будет состав, в какую команду его пригласили, какая будет селекция...? И почему когда были победы- была ИГРА, были хорошие футболисты и запасные, руководители, неужели победы заливали глаза и нельзя было увидеть весь ресурс Команды и остудить всех с заявлением о том , что надо усиливаться. Мы болельщики , Нас охватила эйфория , но ОСИ лучше всех должен был знать положение дел в команде и не допустить того что сейчас Мы обсуждаем. А если ему как представляют многие - не дают делать,что он хочет - напиши заявление ,уйди. Какой он главный если ему не дают делать ,что он хочет. Тогда МЫ точно знали бы положение дел, а так все разговоры о том как ему бедному тяжело, несоответствует истине. Хотелось бы чтоб Наш тренер был сильной личностью а не вызывающим сожаление и сочуствие.

  #285  
Старый 04.08.2009, 17:58
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да не надо нам никаких помошников и ассистентов, нам достаточно одного опытного и грамотного именно консультанта. По крайней мере опыт в этом есть, в свое время Кавазашвили нас консультировал.

  #286  
Старый 04.08.2009, 18:06
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НиКК Посмотреть сообщение
Мне всегда интересно , а ОСИ знал какой у него будет состав, в какую команду его пригласили, какая будет селекция...? И почему когда были победы- была ИГРА, были хорошие футболисты и запасные, руководители, неужели победы заливали глаза и нельзя было увидеть весь ресурс Команды и остудить всех с заявлением о том , что надо усиливаться. Мы болельщики , Нас охватила эйфория , но ОСИ лучше всех должен был знать положение дел в команде и не допустить того что сейчас Мы обсуждаем. А если ему как представляют многие - не дают делать,что он хочет - напиши заявление ,уйди. Какой он главный если ему не дают делать ,что он хочет. Тогда МЫ точно знали бы положение дел, а так все разговоры о том как ему бедному тяжело, несоответствует истине. Хотелось бы чтоб Наш тренер был сильной личностью а не вызывающим сожаление и сочуствие.

Всё он прекрасно понимал, когда принимал решение.

Никогда он не жаловался на трудности, всегда высказывал объективное мнение!!!

ОСИ, при всём моём к нему неоднозначном отношении, как тренер не вызывает сожаление и жалости. Вполне адекватный мужик...

Как игрок был в Динаме неадекватным

  #287  
Старый 04.08.2009, 18:06
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

remix,ВОТ ОНО!!!!! пока были Баррету и Галстян(опытные помощники)был толк.... как только ОСИ кинули в открытую воду-так начал захлёбываться и тонуть.....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #288  
Старый 04.08.2009, 18:27
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я думаю если ОСИ не дурак,то он согласится взять в помощники Гаджиева,т.к он уже наверное и сам понял,что как тренер он пока ещё ноль,а если не дай Бог вылетим,то это будет огромный минус его карьере,и вряд ли его кто захочет пригласить в качестве главного.А вот у Муслимовича он как раз и наберётся опыта,да и в случае если останемся в ПЛ,ему уже пойдёт плюс в начале карьеры.Вообщем дело за малым,осталось узнать о решении руководства клуба.

  #289  
Старый 04.08.2009, 18:31
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НиКК Посмотреть сообщение
И почему когда были победы- была ИГРА,

Тебе напомнить, что между победой над Спартаком и второй победой над Локо, мы проиграли Сатурну и Амкару и сыграли в говнофутбол с Томью. 1 очко в 3 турах. Уже тогда практически отправили ОСИ в отставку, почитай форум за 20-25 апреля.
А между победой над Локо и над ЦСКА было два очка в трех турах, включая ужаснейшую игру в Самаре. И перед (ЦСКА,Зенит,Динамо) опять началась вторая эпопея всеобщего плача. И только матч с ЦСКА, а потом, через тур и гостевая ничья с Динамо, заставила скептиков успокоиться.
О какой эйфории ты говоришь??????? И кого она захлестывала??????
Цитата:
Сообщение от НиКК Посмотреть сообщение
неужели победы заливали глаза и нельзя было увидеть весь ресурс Команды и остудить всех с заявлением о том , что надо усиливаться. Мы болельщики , Нас охватила эйфория

__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #290  
Старый 04.08.2009, 18:41
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Изучил я календарь первенства и пришел к такому мнению - ОСИ менять не надо ,это будет большой ошибкой .
Впринципе самые страшные времена "Кубань" уже пережила ( ну может максимум еще влетит нам от ЦСКА ).
До 19 сентября (а при немного лучших раскладах до 3 октября ) зона вылета нам не грозит . Если потихоньку-полегоньку набирать свои очки ,то останемся в ПЛ.
Если поставленная задача выполняется , то нах менять тренера??
Да , игра команды в последнее время далеко не айс , но зачем же пороть горячку?
Как спасти "Кубань" ? - Играть в 2 напада .Тогда при отсутствии комбинационной игры прокатят и закидывания на Траоре
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #291  
Старый 04.08.2009, 18:49
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тезис, есть ИГРА- будут очки- ни кто не отменял. Осталось за малым ЗАИГРАТЬ....

  #292  
Старый 04.08.2009, 18:49
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
Изучил я календарь первенства и пришел к такому мнению - ОСИ менять не надо ,это будет большой ошибкой .
Впринципе самые страшные времена "Кубань" уже пережила ( ну может максимум еще влетит нам от ЦСКА ).
До 19 сентября (а при немного лучших раскладах до 3 октября ) зона вылета нам не грозит . Если потихоньку-полегоньку набирать свои очки ,то останемся в ПЛ.
Если поставленная задача выполняется , то нах менять тренера??
Да , игра команды в последнее время далеко не айс , но зачем же пороть горячку?
Как спасти "Кубань" ? - Играть в 2 напада .Тогда при отсутствии комбинационной игры прокатят и закидывания на Траоре

Нет всё гараздо проще, при игре в 2 напада, свободные защитники соперника не будут ломиться к нам в штрафную.... как это было в матче с Тереком, Спартаком и т.д.....

Х...е того Траоре держать он сам себя будет держать, а еще и мяч при обработке потеряет, защитники эти понимают уже к середине 1 тайма и бросюат его и лезут вперед чуть ли не навалом....

Надеюсь увидеть трио ТОБА... Траоре Окадува Бабангида впереди....
последний атакующим хавом...

  #293  
Старый 04.08.2009, 18:50
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НиКК Посмотреть сообщение
Тезис, есть ИГРА- будут очки- ни кто не отменял. Осталось за малым ЗАИГРАТЬ....

Щас Хагуш вернется и Боа форму наберет в защите будет поспокойней....
А и исчо Ботю на ворота при любых раскладах, мартышка на воротах по фамилии Ка у меня лично вызывает уже панический рефлекс со стартого свистка...

  #294  
Старый 04.08.2009, 19:23
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Прочитал только первые три страницы и последнюю в теме..надоело все это.
У меня только несколько вопросов на одну тему.
Почему не удаляют посты оскорбляющие главного тренера Кубани и уж тем более темы подобного рода?
Почему в бытность тренером Назаренко, и некоторых других тренеров, посты удалялись, а сейчас не удаляются?
Или двойные стандарты на данном ресурсе приветствуются?


Что то от тех кто должен ответить на эти вопросы не последовало не то что прямых ответов, но даже комментариев..видимо кроме 777 которого не видно остальные из смотрящих за форумом не совсем порядочны и согласны с двойными стандартами.

  #295  
Старый 04.08.2009, 19:30
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
пока были Баррету и Галстян(опытные помощники)был толк.... как только ОСИ кинули в открытую воду-так начал захлёбываться и тонуть.....

Кубань-Нальчик - в составе не было Касаева и Боавентуры.
Кубань - Терек - в составе не было Хагуша и Драмана.
Именно этих четырех футболистов мы хвалили поле каждого матча, а тут их не было по очереди. Как выяснилось заменить их особо не кем.
На выезде тоже:
Москва-Кубань - в составе не было Боавентуры.
Спартак - Кубань - в составе не было Хагуша.
Но дело даже не в них, что, кто то ждал что мы по очереди порвем лидеров на чужом поле????
ИМХО. Сейчас просто черная полоса, это подтверждают 4 пеналя подряд, причем абсолютно все дурацкие. Какие то руки нелепые и т.п.
ИМХО. Именно в такое время проверяется лозунг - "Верим в команду". Но к сожалению многие поддались на провокации одного товарища, ничего общего не имеющего с понятием "болельщик" и "фанат".
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 04.08.2009 в 19:35.

  #296  
Старый 04.08.2009, 19:33
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НиКК Посмотреть сообщение
А если ему как представляют многие - не дают делать,что он хочет

Уверяю, ОСИ делал всё что хотел, никто ему не мешал! Он всячески отстранял от команды Барету и Галстяна, вследствие чего они подали в отставку! Делал он для того чтобы он был единственным тренером, и не у кого не появился соблазн поставить ОСИ помощником юридически гл. тренера Барету, или вообще с ним попрощаться! Он не учёл одного, что без этих двух людей, он полный ноль!
Это сразу стало видно после отставки Бареты и Галстяна! Команда просто стала разваливаться, особенно после сборов… Видения футбола Бареты и ОСИ у которого тридцатилетний стаж футболиста и своё видение футбола понятное лишь ему одному, разительно отличались, и они не нашли взаимопонимания, ОСИ указывал Барете на место, твоё место физ подготовка и всё, не лезь не в своё дело! Но Барету человек грамотный, с многолетним опытом работы тренера и реально видел, на что способен ОСИ, и что команду ждёт дальше под его руководством. Подал в отставку во избежание пятна на его репутации.
А Галстяна он вообще к команде не подпускал, ребята сами подходили к Погосу и просили потренировать, и вообще Погос пользовался уважением у футболистов, что жутко бесило ОСИ!
Сейчас, я вижу на лице у ОСИ полное непонимание ситуации и как с этим бороться, он пытается делать судорожные перестановки, не понимая кого на кого менять, и кого когда выпускать! Он сидит на матче и беспомощным видом наблюдает за происходящим, это видно и по игре, а если выразится точно, о полном его отсутствии! Вся игра держится на индивидуальных качествах игроков, при этом нет никакой тактики и командного взаимопонимания! ОСИ в межсезонье ещё говорил, что будет строить игру вокруг таких ярких футболистов как Касаев, теперь я понимаю что он имел введу… а то, чтобы что-то строить нужен ещё кроме ярких футболистов ещё и тренер с его стратегией, он забыл! Так чего вы ругаете футболистов, парни не виноваты в том, что тренерская мысль отсутствует! Чтобы этого не заметить, это значит, молитесь на ОСИ и видите в нём мессию…
Я говорю очевидные вещи, которые не увидеть может только слепец, или просто не хотеть видеть!
Тут многие говорят, что ОСИ отвечает головой, и что? ОСИ получает свои деньги, говорили и шумели о нём сделав ему рекламу, вспомните, сколько он интервью давал журналистам ещё в межсезонье! А после нашего вылета в ПД, он спокойно уйдёт работать тем, кем и был у Сёмина!
При этом найдёт тысячу и одну причину невозможности остаться в ПЛ Кубани, я типа сделал всё и даже больше, но я не всевышний, что-то в этом духе, или просто соврёт что не давали ему спокойно работать…
Мне лично плевать на него и то, как он буде отмазываться, мне лишь не плевать на Кубань и её перспективы!
Лично у меня нет неприязни к ОСИ, меня лишь беспокоит то, что он делает с нашей командой, и что нас ждёт с ним дальше!

  #297  
Старый 04.08.2009, 19:38
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Я думаю если ОСИ не дурак,то он согласится взять в помощники Гаджиева,т.к он уже наверное и сам понял,что как тренер он пока ещё ноль,а если не дай Бог вылетим,то это будет огромный минус его карьере,и вряд ли его кто захочет пригласить в качестве главного.А вот у Муслимовича он как раз и наберётся опыта,да и в случае если останемся в ПЛ,ему уже пойдёт плюс в начале карьеры.Вообщем дело за малым,осталось узнать о решении руководства клуба.

Этого никогда не случится! Тренер с многолетним опытом работы уйдёт в замы молодого ОСИ с его видением футбола… продолжать думаю не стоит.

  #298  
Старый 04.08.2009, 19:43
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Лично у меня нет неприязни к ОСИ

Как это искренне звучит, все-таки..

  #299  
Старый 04.08.2009, 19:55
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, так как спасти "Кубань"? Ты пока предложил 4 варианта, где-то:
1. Убрать ОСИ
2. Убрать ОСИ нах!
3. Убрать ОСИ нах с извращениями!
4. Сломать Судье челюсть
Какой из них спасет "Кубань"?

Что дальше-то? После осуществления вариантов №3 и №4? Многим искренне, поверь нам, искренне и от сердца, интересно именно твое видение развития дальше. Вот ОСИ нах, Судья в больнице (как приятный бонус) - что будет дальше? Без глума и подъепов. Как лично ты видишь ближайшие полгода? Кто придет, как сыграем, кто зафеерит и т.д. Про футбол именно. Оставим в покое менеджмент. Чистый футбол. Гипотетический, твой взгляд.

  #300  
Старый 04.08.2009, 19:56
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фу-у,побежал я за второй пачкой попкорна
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #301  
Старый 04.08.2009, 19:56
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
У Кубани бюджет (без трансферов) 17 млн. долларов или, примерно 530 млн. рублей.
У Томи заявленный бюджет 700 млн. рублей, недостающие 300 они благополучно выпросили у Путина.

Что же ты врешь то так откровенно, тебя же и дети читают. Тыкал тебя уже в твоё враньё носом, нет, ты снова продолжаешь
Заявить можно что угодно и сколько угодно. Администрация ТО выделила 150 млн. руб., нагнутые Путиным сонсоры обещали еще 300 млн.руб до конца года. Итого 450 млн.руб. Это факт. Всё остальное - твоя брехня
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #302  
Старый 04.08.2009, 19:57
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
остальные из смотрящих за форумом не совсем порядочны и согласны с двойными стандартами.

правильна.... не отреагировали на пост Хищника не обращённый ни к кому лично в течении двух часов значит не порядочные... УРОДЫ просто...



Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Прочитал только первые три страницы и последнюю в теме..надоело все это. У меня только несколько вопросов на одну тему. Почему не удаляют посты оскорбляющие главного тренера Кубани и уж тем более темы подобного рода? Почему в бытность тренером Назаренко, и некоторых других тренеров, посты удалялись, а сейчас не удаляются? Или двойные стандарты на данном ресурсе приветствуются?

1. давай ссылочки на посты оскорбляющие ГТ Кубани.... будем по каждой разбираться...
2.что значит темы оскарбляющие ГТ Кубани?? разве есть например тема" Слыхали что ОСИ гомосексуалист?"
3.при Назаренко я не модерировал и вообще считаю что критика даже резкая удаляться не должна если не содержит прямых оскорблений...
4.Стандарты приветствуются....в исполнении игроков Кубани, желательно натренированные ГТ....другие-не приветствуются....
вроде всё...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #303  
Старый 04.08.2009, 20:02
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
разве есть например тема" Слыхали что ОСИ гомосексуалист?"

Побежал я наверное за... пивом,похоже сюжет как в триллере, закручивается ,и это надолго
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #304  
Старый 04.08.2009, 20:03
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А может, Сурену Размиковичу не дают покоя лавры Карпина? И он хочет порулить? Это тоже вариант. Дядька у него футбольный, поскажет. Других подтянуть с рыбалки или еще откуда. Почему нет?! Без лицензий всякие тренируют же.. Агенты там.. Их никто не трогает, значит, получается. А 30 лет в футболе - это сейчас вызывает только смех у большинства. Такое надо скрывать, пятно на репутации. Так что наш ген. директор - одна из первых кандидатур, наверное. Во всяком случае, форумчане могут рассмотреть как вариант. Хуже-то не будет. Тут на пальцах все доказали для недалеких и слепых. Путь только вверх, оказывается. Но, это все после ОСИ. Потому что, если он - то Карабухкент и Магнид в ЛЧ.

  #305  
Старый 04.08.2009, 20:09
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Побежал я наверное за... пивом,похоже сюжет как в триллере, закручивается ,и это надолго

До пятницы дотянем! Епть, в кои-то веки судьбы вершить позвали! С небес и к нам. Что же это, пропустим, что ли?!

  #306  
Старый 04.08.2009, 20:16
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

oneleg, ты видно пастухом оленей работаешь, и не понимаешь что такое бюджет. И что он имеет как расходную часть, так и доходную.
Если доходная часть превышает расходную, бюджет называется профицитным, если расходная превышает доходную, то дефицитным.
Так вот расходная часть бюджета ФК Томь была запланирована на уровне 750 млн. руб. На каком основании х\з, я предположил, что на основании хитровыипанности этого "некоммерческого антифутбольного партнерства".
Цитата:
Бюджет ФК "Томь" в 2009 году запланирован на уровне прошлогоднего - 750 миллионов рублей. На сегодняшний день известно, что "Томь" сможет привлечь только 450 миллионов.
Как рассказал РИА Новости гендиректор клуба Юрий Степанов, "искать генерального спонсора в Томской области нелегко, так как местный бизнес либо не сильно нуждается в рекламе, либо им владеют москвичи, до которых сложно "достучаться" из Сибири".

Цитата:
Степанов также сказал, что пока большая часть бюджета существует лишь на бумаге. По его словам, 150 миллионов для клуба заложены в бюджет Томской области на 2009 год, столько же должны предоставить клубу томские компании, "неравнодушные к футболу". Еще 150-170 миллионов рублей клуб рассчитывает заработать самостоятельно - за счет собственных доходов (реклама, продажа прав на телевизионные трансляции, атрибутики, реализация билетов и абонементов).

http://sport.rian.ru/sport/20090304/163831543.html

Так вот расходная часть бюджета запланирована на уровне прошлогоднего. Это тебе понятно oneleg. Я понимаю - трудно, но ты напряги свою извилину.
А вот с доходной частью бюджета вышла беда (до определенного момента) о чем ваш губернатор и говорил
Цитата:
Кресс также сказал, что если не удастся найти генерального спонсора, 300 миллионов придется искать "всем миром".

http://sport.rian.ru/sport/20090304/163831543.html

Все видели, у вас получилось найти эти 300 млн. Точнее 315 млн. рублей. Плюс 150 из бюджета, плюс 170 сами... Уже получается 635 млн., ну так еще и не конец года
Так что засунь свою брехню в свою резервацию, паси оленей и читай книжки если хочешь спорить на взрослые темы.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #307  
Старый 04.08.2009, 20:37
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Побежал я наверное за... пивом

Беги сразу за воткой...
Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
и потом для Романцева Спартак РОДНОЙ клуб!

для Назаренко Кубань родной клуб....
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #308  
Старый 04.08.2009, 21:17
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Уверяю, ОСИ делал всё что хотел, никто ему не мешал! Он всячески отстранял от команды Барету и Галстяна, вследствие чего они подали в отставку! Делал он для того чтобы он был единственным тренером, и не у кого не появился соблазн поставить ОСИ помощником юридически гл. тренера Барету, или вообще с ним попрощаться! Он не учёл одного, что без этих двух людей, он полный ноль!
Это сразу стало видно после отставки Бареты и Галстяна! Команда просто стала разваливаться, особенно после сборов… Видения футбола Бареты и ОСИ у которого тридцатилетний стаж футболиста и своё видение футбола понятное лишь ему одному, разительно отличались, и они не нашли взаимопонимания, ОСИ указывал Барете на место, твоё место физ подготовка и всё, не лезь не в своё дело! Но Барету человек грамотный, с многолетним опытом работы тренера и реально видел, на что способен ОСИ, и что команду ждёт дальше под его руководством. Подал в отставку во избежание пятна на его репутации.
А Галстяна он вообще к команде не подпускал, ребята сами подходили к Погосу и просили потренировать, и вообще Погос пользовался уважением у футболистов, что жутко бесило ОСИ!
Сейчас, я вижу на лице у ОСИ полное непонимание ситуации и как с этим бороться, он пытается делать судорожные перестановки, не понимая кого на кого менять, и кого когда выпускать! Он сидит на матче и беспомощным видом наблюдает за происходящим, это видно и по игре, а если выразится точно, о полном его отсутствии! Вся игра держится на индивидуальных качествах игроков, при этом нет никакой тактики и командного взаимопонимания! ОСИ в межсезонье ещё говорил, что будет строить игру вокруг таких ярких футболистов как Касаев, теперь я понимаю что он имел введу… а то, чтобы что-то строить нужен ещё кроме ярких футболистов ещё и тренер с его стратегией, он забыл! Так чего вы ругаете футболистов, парни не виноваты в том, что тренерская мысль отсутствует! Чтобы этого не заметить, это значит, молитесь на ОСИ и видите в нём мессию…
Я говорю очевидные вещи, которые не увидеть может только слепец, или просто не хотеть видеть!
Тут многие говорят, что ОСИ отвечает головой, и что? ОСИ получает свои деньги, говорили и шумели о нём сделав ему рекламу, вспомните, сколько он интервью давал журналистам ещё в межсезонье! А после нашего вылета в ПД, он спокойно уйдёт работать тем, кем и был у Сёмина!
При этом найдёт тысячу и одну причину невозможности остаться в ПЛ Кубани, я типа сделал всё и даже больше, но я не всевышний, что-то в этом духе, или просто соврёт что не давали ему спокойно работать…
Мне лично плевать на него и то, как он буде отмазываться, мне лишь не плевать на Кубань и её перспективы!
Лично у меня нет неприязни к ОСИ, меня лишь беспокоит то, что он делает с нашей командой, и что нас ждёт с ним дальше!

Сколько букв и не одной новой мысли. Ты это уже писал 529 раз Думашь,если напишешь еще 529 раз,твой лепет будет выглядеть умнее??? Тебе кто-то задал вполне конкретный вопрос: на каком основании великий футбольный аналитик Снайпер сделал вывод о снижении функциональной готовности? Статистику в студию Если можно,то сравнительную с показателями Кубани при Баррете: укажи общий километраж команды,среднюю скорость передвижения игроков,количество скоростных рывков,процент выигранных единоборств и т.д. и т.п. Нет таких данных? Тогда "снижении физики без Барреты"-лепет человека,который смотрит футбол меньше второклассника.
ЗЫ: Баррета в интервью "Футболу" подчеркивал,что он НЕ ЗАНИМАЕТСЯ физической подготовкой команды,а лишь помогает ОСИ тем,что составляет индивидуальные программы для восстанавливающихся игроков. А с Галстяном так вообще смешно получается. С одной стороны ты пишешь,что он был задвинут ОСИ на третий план и,фактически,исполнял роль "убитого немца",с другой находишь его заслугу в удачном старте и видишь причины неудач в его отставке

  #309  
Старый 04.08.2009, 21:19
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
для Назаренко Кубань родной клуб....

Чур, чур, чур....
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

  #310  
Старый 04.08.2009, 21:38
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
2.что значит темы оскарбляющие ГТ Кубани?? разве есть например тема" Слыхали что ОСИ гомосексуалист?"

Вот это и есть оскорбление
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #311  
Старый 04.08.2009, 21:51
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Иван Иванович,СОГЛАСЕН!!!! есть такая тема?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #312  
Старый 04.08.2009, 21:53
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

total, стоит ли кривить душой? Твои слова и есть оскорбление. И совершенно напрасно. Уж ОСИ в роли гомосексуалиста представить трудно
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #313  
Старый 04.08.2009, 22:09
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Иван Иванович,не взрывай мне мосг.... ты читаешь целыми предложениями собеседника или выдёргиваешь отдельные буквы???
я ОСИ уже боюсь представить не только в этой роли но и в роли тренера Кубани....Вообще воображение отключил уже давно...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

Последний раз редактировалось total; 04.08.2009 в 22:12.

  #314  
Старый 04.08.2009, 22:28
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну не может человек начавший болеть футболом 2 года всего, так Много знать об нём, надо признать многие высказывания Снайпера не лишены здравого смысла, хотя и отдаёт навязчивостью идеи о смене ОСИ.

  #315  
Старый 04.08.2009, 22:30
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

pragmatik,


Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Сколько букв и не одной новой мысли. Ты это уже писал 529 раз Думашь,если напишешь еще 529 раз,твой лепет будет выглядеть умнее???

Честно говоря, не понимаю твой сарказм к посту Снайпера. Напрашивается вопрос - ты его читал вообще? Или непрерывная борьба с жарой начинает давать сбой?...


Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Тебе кто-то задал вполне конкретный вопрос: на каком основании великий футбольный аналитик Снайпер сделал вывод о снижении функциональной готовности? Статистику в студию Если можно,то сравнительную с показателями Кубани при Баррете: укажи общий километраж команды,среднюю скорость передвижения игроков,количество скоростных рывков,процент выигранных единоборств и т.д. и т.п. Нет таких данных? Тогда "снижении физики без Барреты"-лепет человека,который смотрит футбол меньше второклассника.

Даже моя жена - аналитик на уровне выпускной группы дет.сада на последних матчах заметила : а чО они в последнее время во втором тайме ползать начали... Хотя, может для супераналитику pragmatikу виднее...


Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Баррета в интервью "Футболу" подчеркивал,что он НЕ ЗАНИМАЕТСЯ физической подготовкой команды,а лишь помогает ОСИ тем,что составляет индивидуальные программы для восстанавливающихся игроков. А с Галстяном так вообще смешно получается. С одной стороны ты пишешь,что он был задвинут ОСИ на третий план и,фактически,исполнял роль "убитого немца",с другой находишь его заслугу в удачном старте и видишь причины неудач в его отставке

А может ты нам расскажешь всю правду? Ты же наверное всё знаешь?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #316  
Старый 04.08.2009, 22:31
=1= =1= вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 294
=1= за этого человека можно гордиться; 14%=1= за этого человека можно гордиться, 14%=1= за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Уверяю, ОСИ делал всё что хотел, никто ему не мешал! Он всячески отстранял от команды Барету и Галстяна, вследствие чего они подали в отставку! Делал он для того чтобы он был единственным тренером, и не у кого не появился соблазн поставить ОСИ помощником юридически гл. тренера Барету, или вообще с ним попрощаться!

Ты точно, словно вчера только начал вникать в дела Кубани.
Перед началом чемпионата во всех спортивных СМИ писали, что Овчинников уговорил Барету стать тренером по физподготовке в Кубани, хотя бы на период становления команды, и тот, только благодаря старой дружбе с Овчинниковым еще по Португалии, согласился.
И уходил Барето примерно со словами: -Теперь, когда команда стала показывать хорошую игру, я могу со спокойной совестью оставить ее на своего друга Сергея и уехать решать свои проблемы на Родине.

  #317  
Старый 04.08.2009, 22:33
Аватар для китаяц!!!
китаяц!!! китаяц!!! вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 187
китаяц!!! презирают в этих краях; 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%
По умолчанию

а я хочу спросить у сторонников ОСИ а что он сделал для команды что он вам внушает надежду? неужели вы не видите глупых порой просто тупых замен по среди матча? неужели вы не видите что все стандарты это как правило гол? неужели вы не видите какая у нас игра! все игры Бей беги и все, где тренерская мысль? то что мы перебегали спам цска локо это заслуга Барету! неужели вы не видите какие мы мертвые во втором тайме все это после ухода Борету неужели вы верите в то что у такой Кубани есть будущее???нельзя играть на одном настрое НЕЛЬЗЯ!!!!

  #318  
Старый 04.08.2009, 22:38
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

=1=,


Цитата:
Сообщение от =1= Посмотреть сообщение
И уходил Барето примерно со словами: -Теперь, когда команда стала показывать хорошую игру, я могу со спокойной совестью оставить ее на своего друга Сергея и уехать решать свои проблемы на Родине.

А ты не задавался мыслю, что Баррета просто скромный и порядочный человек и не стал выносить "мусор из-за дома" , как и Галстян , в принципе?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #319  
Старый 04.08.2009, 22:38
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Все это очень смахивает на схему, котрая АКК применяет для смены глав районов. Пресса подконтрольная начинает писанину (статья Каратая, которая была, по-сути ни о чем). "Подготовка" общественного мнения (Снайперская байда на форуме),а затем взрыв ситуации, которая вроде тлеет, но потом все резко становится ай-ай-ай. Но АКК при этом белая и пушистая, все под контролем, вот Вам народ новый человек, он все сделает. Потому анализ такой (я уже пытался его донести). АНТ не выполнил обязательств, диаспора будет отваливать. Но отваливать по-умному. Это Вам не ОВД, который имеет другой менталитет и просто послал всех нах.. и Сашу тоже. В связи с этим, АКК либо надо с ними договориться по-доброму (маловероятно) либо надо подготовить соломку, и в случае чего, показать на них пальцем и сделать крайними. Что и делается в настоящее время.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #320  
Старый 04.08.2009, 22:43
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
"Подготовка" общественного мнения (Снайперская байда на форуме),а затем взрыв ситуации, которая вроде тлеет, но потом все резко становится ай-ай-ай.

прикинь в голове, что Снайпер не относится к АКК ни каким боком, и твой пост - полная галимотья..

зы: тут что-то не то.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
"Рубин" громит "Сатурн", а "Кубань" вырывает три очка у "Химок" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 00:20
Чемпионат России. Первый дивизион. "Ростов" и "Кубань" ликуют. "Урал" опять расстраив КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.11.2008 23:20


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru