Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 19.08.2009, 11:09
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Прочитал баннеры. предлагаемые, есть неплохие, но все не то.Чтобы было емко и не обидно пока не ничего не видно. Может быть просто: "Верните ОСИ".

  #122  
Старый 19.08.2009, 11:24
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Слог у меня не очень. Могу тезисами.
- за последние 3 года сменилось ... тренеров(сбился со счета)
- команда - "лифт"
- главный тренер - самое важное лицо в команде, но зависит от работы гендиректора и спортивного директора. Почему они тоже не отвечают за результат команды?
- самое слабое звено в команде в последние годы - гендиректор.Не пора ли поставить на эту должность профессионала?
- нашу "Кубань" называют командой одного автобуса. Когда будут база и стадион?
- дубль занимает предпоследнее место. Когда будут работать спортшколы и интернат на главную команду края?
- предлагаем встречу болельщиков с АНТ и МОА


Добавляйте, убирайте. Здесь есть журналисты - сложите слова в предложения.

  #123  
Старый 19.08.2009, 11:25
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
И каково это будет читать Галстяну???

это моё имхо баннероваятеля, вам конечно виднее, но вам нужен ГЛАВНЫЙ тренер, а не СТАРШИЙ

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
тока пронести его на стад будет из области фантастики

у вас наверняка есть болельщики, для которых это не составит особого труда

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
но нужен банер официальный, такой чтобы не привел в ярость руководство, а заставил задуматься

официальных баннеров не бывает, сначала нужно хотя бы, чтобы у руководства было чем думать, а судя по вашим постам, с этим большие проблемы
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #124  
Старый 19.08.2009, 11:26
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
нашу "Кубань" называют командой одного автобуса

рыдал, даже в такой ситуации находите место для здорового глума
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #125  
Старый 19.08.2009, 11:51
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
- самое слабое звено в команде в последние годы - гендиректор.Не пора ли поставить на эту должность профессионала?

Вот этот пункт - фундаментальный, поскольку от него и зависят все остальные, ибо при грамотном непосредственном руководителе клуба и тренеру дадут работать, и результат будет, и клуб будет развиваться (база, стадион, дети), и даже встречу по к/л поводу с владельцами клуба грамотный руководитель организует... да даже, если надо, отполирует хоть ВВП, лишь бы на пользу клубу...

Но проблема в том, что у нас в руководство ставят не профессионалов, а "нужных людей"... ну ладно, допустим, Сурену МОА доверяет и поставил его для контроля, и гендиректор выступает в роли надзорного органа, что тоже допустимо, но тогда должна быть команда профессионалов на остальных должностях... а что у нас? Правильно, у нас Сосёга с идиотскими атракционами, "билетиками восток-запад" и дорогим тов. Селюком...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #126  
Старый 19.08.2009, 12:57
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Ну и что ты предлагаешь???

Да ничего я тебе не предлагаю...... но и молчать о профнепригодности руководства не стоит, какими бы не были его прошлые заслуги....
Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
На мой взгляд, критиковать Ткачёва, как Президента клуба - позиция деструктивная и маргинальная.

ёптить, а кого же критиковать, как не президента, ведь то, что мы имеем (имели) плоды его "продуктивной" работы (управления)....

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
разворовываемое финансирование - исключительно его личная заслуга

согласен на все 100%




Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Так а ГДЕ его взять-то?
Или я что-то пропустил, и у ворот УТБ Северная уже очередь из олигархов выстроилась?

Где ты увидел предложение по поиску олигархов?
я писАл, что "Я убежден, что уровень АНТ и всего управленчиского состава ФК Кубань, в футбольном мире, как раз ПД.
Про олигарха ни слова..... и искать нужно не олигарха, а толковую управленческую команду, именно команду, а не Суренов, Мироновых с Доронченко гребущие дела кажды под свои виды..... (Лебедь, Рак и Щука)

З.Ы. ИМХА
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

Последний раз редактировалось PJ; 19.08.2009 в 13:00. Причина: З.Ы.

  #127  
Старый 19.08.2009, 13:28
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я тут все варианты прочитал, что-то объединяющее придумал.
"Эй! Кто тут местные боссы? ВЕРНИТЕ НАШЕГО БОССА!" Немного по Маяковскому, революционно, млять
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #128  
Старый 19.08.2009, 13:37
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я предлагаю без грубостей, просто:
"Ткачёв Кубань не подведет, он наш любимый клуб к победе приведёт" Может заденет кое кого и совесть проснётся....

  #129  
Старый 19.08.2009, 13:42
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
"Ткачёв Кубань не подведет, он наш любимый клуб к победе приведёт"

Уже приводил и неоднократно
2004, 2007, 2009 ?
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #130  
Старый 19.08.2009, 13:46
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Я предлагаю без грубостей, просто:
"Ткачёв Кубань не подведет, он наш любимый клуб к победе приведёт" Может заденет кое кого и совесть проснётся....

У кого совесть? Ты че из-за бугра пишешь? Совесть этих ребят умерла раньше, чем в стране началась перестройка.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #131  
Старый 19.08.2009, 13:49
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Команда, без которой в крае жить???
Вот как-то так предлагаю.

  #132  
Старый 19.08.2009, 14:00
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
(Лебедь, Рак и Щука)

Чем не основа под баннер?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #133  
Старый 19.08.2009, 14:52
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PJ Посмотреть сообщение
Да ничего я тебе не предлагаю......

Ну и чем ты, в таком случае, отличаешься от руководства??? Снявшего ОСИ не имея вообще никакой замены. С твоими же "аргументами": всё хуёво, прошлые заслуги (победы 2х месячной над москалями) не в счёт!!! с кем будет лучше мы не знаем, но молчать не намерены, поэтому ОСИ - в отставку!

Браво, шедевральный пост, демонстрирующий полное отсутствие логики!
И, кстати, критик, почему это заслуги Ткачёва "прошлые"??? Те 18 000 000, на которые существует клуб в этом году, с неба упали??? Или всё же Ткачёв "убедил" Мкртычана расщедриться?

  #134  
Старый 19.08.2009, 14:52
Динск-zone Динск-zone вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 330
Динск-zone - платиновый пользователь форума; 100%Динск-zone - платиновый пользователь форума, 100%Динск-zone - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
рыдал, даже в такой ситуации находите место для здорового глума

Это к сожалению не глум, а горькая правда. Хотя в этом году хотели прикупить второй - но не шмогли
__________________
#живи КУБАНЬ

  #135  
Старый 19.08.2009, 15:09
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вот очень понравилось -
Команда, которую мы теряем!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #136  
Старый 19.08.2009, 15:38
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mozart,
Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Ну и чем ты, в таком случае, отличаешься от руководства???

Нех меня сравнивать с этими гастралерами, которые заявляют что кандидатура гл.тренера неприкосновенна до конца сезона, а через пару туров снимают его....


Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
С твоими же "аргументами": всё хуёво, прошлые заслуги (победы 2х месячной над москалями) не в счёт!!!

Ты эти победы "руководству" приписал, а не тренерам с игроками??? жжошь....

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
И, кстати, критик, почему это заслуги Ткачёва "прошлые"??? Те 18 000 000, на которые существует клуб в этом году, с неба упали??? Или всё же Ткачёв "убедил" Мкртычана расщедриться?

Вот именно, существует... и ХЗ чьих интересов в этой сумме больше, ФК или АНТ

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Браво, шедевральный пост, демонстрирующий полное отсутствие логики!

Ты адресуй свои каракули, а то ХЗ к кому обращаешься...

И вообще хрен тебя разберет, ты в одном предложении пишешь, что руководство возглавляемое АНТ "нехорошие люди" снявшие ОСИ, а в следующем называешь их "спасителями".... ты разберись в себе, ЛОГИК...
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #137  
Старый 19.08.2009, 15:51
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Вот, еще предлагаю:

Нам не нужно, МЫ ВЕРНУЛИСЬ, мы хотим, чтоб МЫ ОСТАЛИСЬ!!!

  #138  
Старый 19.08.2009, 16:04
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =ДЭНЫЧ= Посмотреть сообщение
Нам не нужно, МЫ ВЕРНУЛИСЬ, мы хотим, чтоб МЫ ОСТАЛИСЬ!!!

Тогда уж так

Нет - мы вернулись!
Да - мы ОСталИсь!

Последний раз редактировалось Фандор; 19.08.2009 в 16:06.

  #139  
Старый 19.08.2009, 16:07
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Смысл самого баннера? Вернуть ОСИ? Или показать руководству, что мы думаем по поводу происходящего?
Моё предложение:

МЫ УСТАЛИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #140  
Старый 19.08.2009, 16:08
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PJ Посмотреть сообщение
mozart,

Нех меня сравнивать с этими гастралерами, которые заявляют что кандидатура гл.тренера неприкосновенна до конца сезона, а через пару туров снимают его....



Ты эти победы "руководству" приписал, а не тренерам с игроками??? жжошь....


Вот именно, существует... и ХЗ чьих интересов в этой сумме больше, ФК или АНТ


Ты адресуй свои каракули, а то ХЗ к кому обращаешься...

И вообще хрен тебя разберет, ты в одном предложении пишешь, что руководство возглавляемое АНТ "нехорошие люди" снявшие ОСИ, а в следующем называешь их "спасителями".... ты разберись в себе, ЛОГИК...

Адресую, раз тебе не понятно (все остальные, уверен, поняли): шедевральный пост - твой. Победы я приписал ОСИ. Которого выгнали с твоими же аргументами, т.е. нелогично.
При этом КТО КОНКРЕТНО выгнал - не ясно до сих пор.
В любом случае, альтернативы Ткачёву нет. И глупо критиковать человека, который худо-бедно, но обеспечивает существование клуба. Но тебе это всё объяснять, похоже, бесполезно. Поэтому ты в праве устраивать демонстрации с требованием отставки Ткачёва. После чего ФК Кубань переместится в КФК. И тебе и прочим протестантам сразу станет легче.

  #141  
Старый 19.08.2009, 16:42
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Адресую, раз тебе не понятно (все остальные, уверен, поняли): шедевральный пост - твой

КАКОЙ?

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Победы я приписал ОСИ.

И на буй ты их сюда преплел, когда речь о руководстве, а не деятельности ОСИ.... разницу чувствуешь?

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Которого выгнали с твоими же аргументами, т.е. нелогично.

пистеж, я не одного "аргумента" по этому поводу не приводил....
Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
При этом КТО КОНКРЕТНО выгнал - не ясно до сих пор.

жжошь... дядя Коля (водитель автобуса) выгнал или шеф повар с базы, точно кто-то из них, тебе осталось только определиться...


Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
В любом случае, альтернативы Ткачёву нет.

На сегодняшний день, нет.... А кто знает, что будет завтра....

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
И глупо критиковать человека, который худо-бедно, но обеспечивает существование клуба.

Глупо сидеть на жо.. и ничего не делать... а критиковать и выражать недоверие руководству, это единственное, что может сделать простой болельщик (фанат), для того, что бы хать как-то заставить трудиться этих трутней....
и про то, что" АНТ худо-бедно обеспечивает ФК", Снайперу расскажи, ему понравится
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

Последний раз редактировалось PJ; 19.08.2009 в 16:45.

  #142  
Старый 19.08.2009, 17:01
gilsound gilsound вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 125
gilsound пока неопределено; 0%gilsound пока неопределено, 0%gilsound пока неопределено, 0%
По умолчанию

Я считаю надо сделать банер и на него нанести фото всех 16 тренеров за 6 лет. И написать СКОЛЬКО ИХ БУДЕТ ЕЩЕ. ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМ СВОЙ ВЫБОР НА ОДНОМ ТРЕНЕРЕ.

  #143  
Старый 19.08.2009, 17:02
OPTIMUS PRIME OPTIMUS PRIME вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 77
OPTIMUS PRIME Моральный урод; 100%OPTIMUS PRIME Моральный урод, 100%OPTIMUS PRIME Моральный урод, 100%
Плохо

Вы думаете, что сейчас напиишите баннер и что-то изменится?!
НЕТ! Кубань проиграет и Амкару и всем всем, потом вылетит в пд! И так будет из года в год, пока один прекрасный момент Кубань не вылетит во второй дивизион.
Пока в Кубани есть такие люди, как АНТ и пока некоторые недоумки думают, что он делает что-то хорошее для кубанского футбола, Кубань никогда не выйдет на новый уровень!!!

  #144  
Старый 19.08.2009, 17:45
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

gilsound, и получиться, что мы довольны назначением Галстяна.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #145  
Старый 19.08.2009, 18:05
gilsound gilsound вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 125
gilsound пока неопределено; 0%gilsound пока неопределено, 0%gilsound пока неопределено, 0%
По умолчанию

А он же не главный тренер а всего лишь и.о. главного тренера

  #146  
Старый 19.08.2009, 18:09
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

млять, поверить не могу, надо же было такой идиотски лозунг придумать, теперь пока не сожгем банер "мы вернулись" с закленанием не будет нам покоя. предлагаю вуду решение - изъять зло, сжечь и на youtube выложить запись.....

  #147  
Старый 19.08.2009, 18:16
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OPTIMUS PRIME Посмотреть сообщение
Вы думаете, что сейчас напиишите баннер и что-то изменится?!
НЕТ! Кубань проиграет и Амкару и всем всем, потом вылетит в пд! И так будет из года в год, пока один прекрасный момент Кубань не вылетит во второй дивизион.
Пока в Кубани есть такие люди, как АНТ и пока некоторые недоумки думают, что он делает что-то хорошее для кубанского футбола, Кубань никогда не выйдет на новый уровень!!!

слова настоящего болельщика
хотя про АНТ я согласен

  #148  
Старый 19.08.2009, 18:58
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мне вот интересно, кто понесет банер через кордон и где его будут вывешивать(если он всё-таки попадет на стадион)?
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #149  
Старый 19.08.2009, 19:24
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если делать резкий банер против АНТ и руководства, то не стоит его даже пытаться пронести на стадион, врядли получится.
Лучше собраться человек 200-300 с этим баннером пригласить фото и теле коров и пусть они все запротоколируют и вперед на телевидение и прессу.

  #150  
Старый 19.08.2009, 19:28
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение

первый пошел

Левая часть банера выглядеть должна так
А.Н.Ткачев а в Краснодаре вы все делаете для того чтобы его не было?

и фото Ткачева и Медведева, типа он ему вопрос задает

  #151  
Старый 19.08.2009, 19:29
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

OPTIMUS PRIME,слышь ты, трансформер, шел бы ты на_куй, а?

  #152  
Старый 19.08.2009, 19:30
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Думаю такой банер вызовет широкий резонанс, во всяком случае Ткачеву о нем точно доложат и покажут.

  #153  
Старый 19.08.2009, 19:32
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хищник, ну тогда вместо Медведа надо фото Сурена или Доронченко и надпись:" А в Краснодаре цирк???"

  #154  
Старый 19.08.2009, 20:02
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, я считаю что в ситуации последних пяти лет в нашем клубе виноват в первую очередь Ткачев А.Н.
Те кто приводит аргументы в его защиту считая что если бы не он, мы бы были как Ротор, Ставрополь, Уралан, Алания..список можно продолжать, забывают что сравнивают несравнимые по финансовым и политическим возможностям регионы.
Нас нужно сравниать с Казанью,Самарой, Питером это регионы на которые мы должны равняться, им мы уступаем в финансовых возможностях, Самаре даже не в чем не уступаем, зато в климатических условиях и подготовке своих воспитанников должны превосходить, то есть реально мы должны сними бороться на равных, а уж такие регионы как Нальчик, Томск, Пермь, Химки всякие и Сатурны должны превосходить на голову.

  #155  
Старый 19.08.2009, 20:09
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

совет: если Вы собрались делать банер то тут не место для его обсуждения

любой из этих банеров не дадут пронести если о нем будет известно

  #156  
Старый 19.08.2009, 20:10
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хищник
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Те кто приводит аргументы в его защиту считая что если бы не он, мы бы были как Ротор, Ставрополь, Уралан, Алания..список можно продолжать, забывают что сравнивают несравнимые по финансовым и политическим возможностям регионы

По финансовым возможностям региона или финансовым возможностям АКК?
Финансовых возможностей АКК хватает только, чтобы дыры в бюджете своём латять и на карман себе немногою И всё. Регион краю уже давным-давно не принадлежит, т.к. почти все деньги (включая налоги) уходят в Град Москов. Влиять на финансовую ситауцию в крае АКК объективно уже не может.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #157  
Старый 19.08.2009, 20:13
Динск-zone Динск-zone вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 330
Динск-zone - платиновый пользователь форума; 100%Динск-zone - платиновый пользователь форума, 100%Динск-zone - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Томске должен быть футбол
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
А в Краснодаре цирк???"

+1000 никого лично не обвиняем, и всем понятно
__________________
#живи КУБАНЬ

  #158  
Старый 19.08.2009, 20:24
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Хищник

По финансовым возможностям региона или финансовым возможностям АКК?
Финансовых возможностей АКК хватает только, чтобы дыры в бюджете своём латять и на карман себе немногою И всё. Регион краю уже давным-давно не принадлежит, т.к. почти все деньги (включая налоги) уходят в Град Москов. Влиять на финансовую ситауцию в крае АКК объективно уже не может.

Региона конечно..а что касается того как дела обстоят.. то как раз тот кто управляет краем и может влиять на финансовую состаляющую.
Те же налоги, я к примеру знаю как сделать так чтобы большая их часть шла в бюджет края, но для этого нужно чтобы губернатор этого хотел, а если он хочет больше отчислять в бюджет Москвы или вообще их просто никуда не отчислять, т.е на карман тех московских фирм, то вот из-за этого и складывается та ситуация которую мы имеем.

  #159  
Старый 19.08.2009, 20:29
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хищник
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
тот кто управляет краем и может влиять на финансовую состаляющую.

А кто им управляет?
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Те же налоги, я к примеру знаю как сделать так чтобы большая их часть шла в бюджет края

Кроме знания есть ещё ФНС РФ, которая налоги в Москву качает.
Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
а если он хочет больше отчислять в бюджет Москвы или вообще их просто никуда не отчислять, т.е на карман тех московских фирм, то вот из-за этого и складывается та ситуация которую мы имеем.

Я не думаю, что он прям так хочет.
Ему просто деваться некуда.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #160  
Старый 19.08.2009, 20:45
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Еще банер такой можно, "Сурен,не смеши Россию" Если баннер пронести проблематично,можно попытатся как это делали мясные,пронести по буквам.Надо в хоть в этом с мяса брать пример,быть жесче с руководством,только так мы заставим себя уважать.

Последний раз редактировалось Бармалей; 19.08.2009 в 20:49.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Армаш: "Кубань" - очень дисциплинированная команда КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.05.2010 11:30
Непомнящий: "Кубань" - очень быстрая команда" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.04.2009 13:50
Бышовец: "Мы вынуждено потеряли четырех человек " КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.11.2007 18:10
Шунин: "Кубань" хорошая команда" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.10.2007 09:10


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru