Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 24.09.2009, 15:24
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
а всё остальное меня вполне устраивает, даже место Кубани в турнирной таблице

Меня не устраивает ваше место в турнирной таблице.Ничего,скоро устроит,когда вы окажитесь после 30го тура, ниже нас в турнирной таблице.Пестеть не мешки ворочать
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1362  
Старый 24.09.2009, 15:45
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Блин, уже который год ловлю себя на мысли, что в последней трети чемпа намного интереснее следить за нижней частью таблицы, чем за чемпионской борьбой.

А я бы лучше переживал за чемпионство Кубани, а не за выживание!
Это уж точно интересней!

  #1363  
Старый 24.09.2009, 15:51
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А я бы лучше переживал за чемпионство Кубани, а не за выживание! Это уж точно интересней!


Снайпер, какое чемпионство,за выживание боремся.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 24.09.2009 в 16:55.

  #1364  
Старый 24.09.2009, 15:51
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, да я бы тоже так переживал, только вот ты и твой шеф работаете из рук вон плохо.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #1365  
Старый 24.09.2009, 15:52
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А я бы лучше переживал за чемпионство Кубани, а не за выживание!
Это уж точно интересней!

Ты серьезно?
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #1366  
Старый 24.09.2009, 16:57
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Снайпер, какое чемпионство,за выживание боремся.Точно тебе в Ростове досталось
__________________

Читай внимательней пост, на который я ответил!

  #1367  
Старый 24.09.2009, 16:59
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Снайпер, да я бы тоже так переживал, только вот ты и твой шеф работаете из рук вон плохо.

Ты мне не напомнишь, сколько я раз говорил, что у меня нет начальников?

  #1368  
Старый 24.09.2009, 17:10
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А я бы лучше переживал за чемпионство Кубани, а не за выживание! Это уж точно интересней!

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Читай внимательней пост, на который я ответил!

Наша задача ,сохранить место в ПЛ,это сейчас наиважнейшая задача.А боротся Кубани в будущем за чемпионство с таким менеджментом... не смеши себя и нас. Ты что купил новую игру-"Футбольный менеджер" ?
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1369  
Старый 24.09.2009, 17:11
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, так мало для этого надо, что я тебе даже отпишусь.
1. Новый губер, неравнодушный к футболу.
2. Работа на клуб не только акционеров, но и мощное спонсорство.
3. Тренер, который был бы симбиозом Яковенко и Семина.
Именно в такой последовательности. Только после этого мечты станут реальностью.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1370  
Старый 24.09.2009, 17:14
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Гудвин, чуток дополню. И некоторое количество времени, но не полсезона, а несколько сезонов.

  #1371  
Старый 24.09.2009, 17:22
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Наша задача ,сохранить место в ПЛ,это сейчас наиважнейшая задача.А боротся Кубани в будущем за чемпионство с таким менеджментом... не смеши себя и нас. Ты что купил новую игру-"Футбольный менеджер" ?

Есть большая вероятность, что мы будем бороться за чемпионство уже в следующем сезоне.............в ПД.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #1372  
Старый 24.09.2009, 17:30
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Есть большая вероятность, что мы будем бороться за чемпионство уже в следующем сезоне.............в ПД.

Вон оказывается что Снайпер имел ввиду,ах да.... ПиДэ. А я на ПЛ думал... прости Снайпер,что я плохо подумал про тебя
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1373  
Старый 24.09.2009, 18:34
Аватар для VeNoM
VeNoM VeNoM вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 243
VeNoM - очень-очень хороший человек; 58%VeNoM - очень-очень хороший человек, 58%VeNoM - очень-очень хороший человек, 58%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
лично меня задевает, что практически в любом посте, посвященном неустойчивом положению Кубани в ПЛ в тех или иных, но всегда оскорбительных выражениях, упоминается Томь, как команда, виновная во всех бедах вашего клуба

зы: а всё остальное меня вполне устраивает, даже место Кубани в турнирной таблице

Уважаемыи oneleg а вы не задумавылись над тем что ваша каманда сама себе создала негативныи образ постоянными распилами, подкупами судеи и попрашаинечеством. Что касается последнего, так ваше моё имхо-щёл естественныи процес, в которыи ВВП никак не должен был вмешиватся... Чем вы лучше Ротора, Химок или других клубов ? И сеичас не только мне будет обидно что за место вас вылетим мы, нальчик или другие команды борюшиеся за выживание...

Последний раз редактировалось VeNoM; 24.09.2009 в 18:36. Причина: Ошибки=)

  #1374  
Старый 24.09.2009, 19:46
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

VeNoM, да с.р.а.т.ь они хотели на это с высокой колокольни.Бревен в своих глазах никогда не видно.

  #1375  
Старый 24.09.2009, 21:06
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeNoM Посмотреть сообщение
И сеичас не только мне будет обидно что за место вас вылетим мы, нальчик или другие команды борюшиеся за выживание...

эти песни я слышал и в 2004 (когда Томи не было в ПЛ) и в 2007, сейчас слышу уже по третьему разу
Во всех бедах Кубани всегда виноват кто-то, только не сама Кубань. Эта аксиома для всех болельщиков Кубани, но правда только для них
Играйте и выигрывайте, дерзайте и побеждайте, остальное для бедных

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Бревен в своих глазах никогда не видно

я уважаю твоё мнение, но давно ли ты снимал желто-зеленые очки и смотрел на свои глаза в зеркало?
Болельщики всех без исключения команд считают, что только их команда лучше всех и заслуживает большего. Ни я ни ты не являемся исключениями

зы: не хочу ни скем сраццо, но вы хоть немного думайте перед тем, как пишете
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #1376  
Старый 24.09.2009, 21:27
Аватар для VeNoM
VeNoM VeNoM вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 243
VeNoM - очень-очень хороший человек; 58%VeNoM - очень-очень хороший человек, 58%VeNoM - очень-очень хороший человек, 58%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
эти песни я слышал и в 2004 (когда Томи не было в ПЛ) и в 2007, сейчас слышу уже по третьему разу
Во всех бедах Кубани всегда виноват кто-то, только не сама Кубань. Эта аксиома для всех болельщиков Кубани, но правда только для них
Играйте и выигрывайте, дерзайте и побеждайте, остальное для бедных

Уважаемыи прочитаите мои пост пожалуиста повнимательнее... Про все беды кубани там нет ни однои строчки, и даже более того я с вами польностью согласен что во всех бедах кубани виноваты только мы сами, точнее не мы болельшики а наши бездарные руководители...

  #1377  
Старый 24.09.2009, 21:28
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
но вы хоть немного думайте перед тем, как пишете

Вот это самая умная мысль, которая приходит в голову, когда читаешь твои посты.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #1378  
Старый 25.09.2009, 00:05
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
...Во всех бедах Кубани всегда виноват кто-то, только не сама Кубань. Эта аксиома для всех болельщиков Кубани...

Неправда Ваша. Почитай форум - критики руководства Кубани вагон и маленькая тележка!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #1379  
Старый 25.09.2009, 07:47
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Томь - гамно!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #1380  
Старый 25.09.2009, 10:36
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg, да снимаем, кудаж без этого, не все правда, но снимаемкаждому болельщику хочется для своей команды лучшего. Вот порой и получается так.

  #1381  
Старый 25.09.2009, 12:29
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
эти песни я слышал и в 2004 (когда Томи не было в ПЛ) и в 2007, сейчас слышу уже по третьему разу
Во всех бедах Кубани всегда виноват кто-то, только не сама Кубань. Эта аксиома для всех болельщиков Кубани, но правда только для них
Играйте и выигрывайте, дерзайте и побеждайте, остальное для бедных

я уважаю твоё мнение, но давно ли ты снимал желто-зеленые очки и смотрел на свои глаза в зеркало?
Болельщики всех без исключения команд считают, что только их команда лучше всех и заслуживает большего. Ни я ни ты не являемся исключениями

зы: не хочу ни скем сраццо, но вы хоть немного думайте перед тем, как пишете

красиво рассуждать о бедности когда сбегали на поклон ,подлизали от....и и теперь сидим и рассуждаем

  #1382  
Старый 25.09.2009, 12:48
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На правах оффтопа в продолжение дискуссии о ФК "Томь"
Цитата:
Президент ОАО «СИБУР Холдинг» Дмитрий Конов рассказал о том, что бюджет футбольного клуба «Томь», который в середине лета оказался на грани банкротства, формировался без учета баланса между интересами спонсоров и самоокупаемостью, полагаясь только бюджетные деньги.

«Профессиональный спорт должен развиваться за счет баланса между интересами спонсоров и самоокупаемостью. То, что мы видели в «Томи» в первой половине года, - это полное отсутствие этого баланса. Руководство «Томи» полностью полагалось на деньги областной администрации», - рассказал президент компании, которая является одним из семи спонсоров ФК «Томь».

Конов, который прибыл в Томск для участия в XII Инновационном форуме (24-25 сентября), подчеркнул, что ситуация в клубе сложилась нездоровая.

«В целом кажется ненормальным, когда клуб изначально планирует свою деятельность к концу сезона с кредиторской задолженностью. В кризисный момент мы помогли команде, но мы считаем, что есть потенциал по более правильному бюджету, и мы в качестве одного из спонсоров поможем руководству «Томи» сдвинуться в этом направлении», - сообщил президент «СИБУРа».

Решение о финансировании томской футбольной команды руководство «СИБУРа» будет принимать в конце сезона.

Напомним, ФК «Томь» к середине года задолжал игрокам, их агентам, а также другим командам почти 200 миллионов рублей, из них более 70 миллионов - долги по заработной плате. Сложная финансовая ситуация возникла из-за отсутствия у команды генерального спонсора. Власти региона не раз обращались к руководству страны с просьбой помочь в поиске спонсора для томского футбола.

20 июля у премьер-министра России Владимира Путина состоялось совещание по вопросам финансовой поддержки ФК «Томь». По итогам встречи семь крупных российских компаний, имеющих подразделения в Томской области («Роснефть», «Газпром нефть», группа «Альянс», «СИБУР», «Транснефть», «Интер РАО ЕЭС» и холдинг МРСК), согласились оказать спонсорскую поддержку команде на общую сумму 315 миллионов рублей. К концу августа были заключены договоры со всеми семью спонсорами.

Бюджет ФК «Томь» в 2009 году - 750 миллионов рублей. Из них 150 миллионов выделены администрацией Томской области, 315 миллионов - семью спонсорами. Сам клуб заработает за год порядка 160 миллионов рублей. Томские бизнесмены пожертвовали 10 миллионов. Дефицит бюджета, который планируется погасить за счет помощи региональных компаний, составляет 115 миллионов.
В данный момент «Томь» находится на 12-й строчке турнирной таблицы чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги.

Сами сверстали бюджет с заведомо прогнозируемой кредиторкой и еще чего-то рассуждают.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #1383  
Старый 25.09.2009, 14:40
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Томь - гамно!

про Кубань или хорошо или ничего

зы: желающим подискутировать надо перейти в соответствующую тему, где я могу называть вещи своими именами, а здесь про то, КАК Кубань останется в ПЛ. Заранее спасибо за понимание, не хочется испытывать терпение Колифея
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #1384  
Старый 25.09.2009, 15:42
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
зы: желающим подискутировать надо перейти в соответствующую тему, где я могу называть вещи своими именами, а здесь про то, КАК Кубань останется в ПЛ.

ОК! Тогда в этой теме, имя говяной команды из Томска - не упоминай!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #1385  
Старый 25.09.2009, 16:25
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Тогда в этой теме, имя говяной команды из Томска - не упоминай!

справочно: пролистал последние три страницы темы Мы останемся в ПЛ упоминание только в прямой речи, без цитат:
Гудвин,
777,
Север,
Гудвин,
Бугор,
oneleg,
Хрюн Моржов,
Drow Elf,
Хрюн Моржов...

начните с себя, имхо
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #1386  
Старый 25.09.2009, 21:29
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

После матча : Рубин - Амкар 1:2, вопрос к Снайперу, ты все еще веришь в то, что Кубань останется в ПЛ ????

  #1387  
Старый 25.09.2009, 21:48
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Тогда в этой теме, имя говяной команды из Томска - не упоминай!

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
справочно: пролистал последние три страницы темы Мы останемся в ПЛ упоминание только в прямой речи, без цитат:
Гудвин,
777,
Север,
Гудвин,
Бугор,
oneleg,
Хрюн Моржов,
Drow Elf,
Хрюн Моржов...

Сие выражение относится не для оленеводов.Ферштейн?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #1388  
Старый 25.09.2009, 21:59
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

DJ_FISH,

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
После матча : Рубин - Амкар 1:2, вопрос к Снайперу, ты все еще веришь в то, что Кубань останется в ПЛ ????

извени , войду ,так сказать без стука,.... а что, Амкар главный конкурент? У нас что , в чемпе пару туров осталось ? отрыв от остальных 15 очков? Тур закончился и наши просрале?...Делать нечего как ***нёй заниматся и на умные вопросы времени нет? ... СцукО , и таких вопросов докуя и больше. Пля, вы ****ли уже со своей истерикой. Дождитесь конца чемпа и бейтесь головой апстену в любом случае, или от радости , или от горя.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #1389  
Старый 25.09.2009, 22:38
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Дождитесь конца чемпа и бейтесь головой апстену в любом случае, или от радости , или от горя

Не, это для кого-то другого пойдёт, для нас же нет, у нас головой биться уже можно, а от горя в ПЛ - так хоть с начала сезона, всё равно всё как всегда получается...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #1390  
Старый 25.09.2009, 22:40
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Не, это для кого-то другого пойдёт, для нас же нет, у нас головой биться уже можно, а от горя в ПЛ - так хоть с начала сезона, всё равно всё как всегда получается...

Ну тогда бейся не сильно, шоб голова к концу сезона в рабочем состоянии осталась.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #1391  
Старый 25.09.2009, 22:59
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Ну тогда бейся не сильно, шоб голова к концу сезона в рабочем состоянии осталась.

За это не боись, уже привыкшая, бо у нас большинство последних сезонов истеричные: то радость от выхода, то горечь от вылета... не привыкать
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #1392  
Старый 25.09.2009, 23:44
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
За это не боись, уже привыкшая, бо у нас большинство последних сезонов истеричные: то радость от выхода, то горечь от вылета... не привыкать

Мы уже за несколько лет на голове мозоль набили,так что уже пох..Так что с радости или с горя,по любому добивать мозоль на голове на прочность придется,никуда не дется
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1393  
Старый 26.09.2009, 18:12
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Главное, чтобы сейчас мозоль на прическе Погоса был крепкий.
Чтобы ему удалось в раздевалке всех гонять, как ....
Чтобы они бегали все 95 минут как ....
Надо брать максимум очков, тогда Кубань останется в ПЛ, а Погос, понятно, станет великим тренером!
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #1394  
Старый 26.09.2009, 19:09
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
DJ_FISH,


извени , войду ,так сказать без стука,.... а что, Амкар главный конкурент? У нас что , в чемпе пару туров осталось ? отрыв от остальных 15 очков? Тур закончился и наши просрале?...Делать нечего как ***нёй заниматся и на умные вопросы времени нет? ... СцукО , и таких вопросов докуя и больше. Пля, вы ****ли уже со своей истерикой. Дождитесь конца чемпа и бейтесь головой апстену в любом случае, или от радости , или от горя.


Амкар если и не конкурент нам то клуб который будет решать нашу судьбу, кроме нас самих конечно, в играх с нашми конкурентами..чем больше очков у Амкара, тем больше он отдаст конкурентам..так что как минимум на 5 процентов наши шансы после его победы уменьшились.

  #1395  
Старый 26.09.2009, 20:33
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
чем больше очков у Амкара, тем больше он отдаст конкурентам..так что как минимум на 5 процентов наши шансы после его победы уменьшились.

Согласен на все сто, что, чем больше у Амкара очков, тем менее мотивированный он будет в игре с теми, кто остаётся нашими соперниками.
Только одного не пойму, где вы эти калькуляторы покупаете, которые так точно проценты высчитывают?
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #1396  
Старый 26.09.2009, 22:29
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А все-таки хорошие были времена... )
Изображения
Тип файла: jpg Команда 2007.jpg (71.3 Кб, 124 просмотров)
__________________
Ordnung muss sein.

  #1397  
Старый 26.09.2009, 22:43
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Немец, а народу-то сколько было!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #1398  
Старый 26.09.2009, 23:02
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
А все-таки хорошие были времена... )


Не ходите в собственное прошлое
Не тревожьте память понапрасну
Не вернуть из юности хорошее
Это - и печально и прекрасно
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #1399  
Старый 26.09.2009, 23:05
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Согласен на все сто, что, чем больше у Амкара очков, тем менее мотивированный он будет в игре с теми, кто остаётся нашими соперниками.
Только одного не пойму, где вы эти калькуляторы покупаете, которые так точно проценты высчитывают?

Все познается в процентах..жизнь в стране в которой инфляция основной экономический параметр заставляет все просчитывать на калькуляторе, более того я с двумя высшими образованиями вынужден их, калькуляторы еще и продавать. Если нужно обращайся

  #1400  
Старый 27.09.2009, 09:57
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeNoM Посмотреть сообщение
Уважаемыи прочитаите мои пост пожалуиста повнимательнее... Про все беды кубани там нет ни однои строчки, и даже более того я с вами польностью согласен что во всех бедах кубани виноваты только мы сами, точнее не мы болельшики а наши бездарные руководители...

Уважаемый!
Название нашей команды требуется писать с большой буквы, а ты дважды написал с маленькой, я уже молчу про массу ошибок и отсутствие знаков препинания. Ты специально енто!?
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

Последний раз редактировалось вовчик; 27.09.2009 в 10:02.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сурен Мкртчян: "Готовность выплатить Никезичу компенсацию не означает, что "Кубань" п КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.03.2011 21:20
Сурен Мкртчян: "Все дело в агенте Никезича"; Грамматиков: "Руководство "Кубани" должн КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.03.2011 18:20
Сурен Мкртчян: "Перед "Кубанью" поставлена задача закрепиться в премьер-лиге" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Мкртчян: "Кубань" голосовала за "Краснодар" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.01.2011 17:40
Мкртчян: "Кубань" стартует против сложных соперников" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.12.2008 10:40


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru