Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #5321  
Старый 03.02.2011, 12:19
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wetal, скорее -второе.
3 : 0, ну я имел ввиду - профессиональное отношение (Нэ он тоже серьезно предупреждал после его лечения- видишь,у Марко получилось завоевать доверие тренера)скорее даже склонность к НЕпрофессиональному отношению у африканцев, а не чисто расовую принадлежность.

  #5322  
Старый 03.02.2011, 12:20
Аватар для Wetal
Wetal Wetal вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,359
Wetal за этого человека можно гордиться; 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
А Нэ - армянин

Может Дан не хочет чтоб их было больше одного, это уже диаспора будет, как при ОСИ потом х.р заставишь тренироваться

  #5323  
Старый 03.02.2011, 13:02
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

сорри за не по теме, нашел инфу что в матче Брэдфорд-Ипсвич 21 октября 2000 г. Петреску забил гол в свои ворота, Брэдфорд проиграл 0-2, а ещё 1.04.2006 г. матч Висла (Краков) - Полония (Варшава) закончился со счетом 2-0, Вислу тогда тренировал Петреску, а Полония в том сезоне вылетела из Экстракласса

Последний раз редактировалось stranger; 03.02.2011 в 13:16.

  #5324  
Старый 03.02.2011, 13:16
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
сорри за не по теме, нашел инфу что в матче Брэдфорд-Ипсвич 21 октября 2000 г. Петреску забил гол в свои ворота, Брэдфорд проиграл 0-2

...... И что?
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #5325  
Старый 03.02.2011, 13:20
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

ЗЕЛАО: ВЕРЮ В СЕБЯ И В «КУБАНЬ» (3.2.2011)

Луис Рикардо да Силва или просто Зелао прибыл в испанский лагерь желто-зеленых накануне старта в Marbella Cup. Дебютировать в матче с «Полонией» новичок «Кубани» не смог — теплолюбивый бразилец простудился в заснеженной Москве. Однако несмотря на не лучшее самочувствие, на вопросы официального сайта защитник отвечал с улыбкой и на весьма бойком русском.

Зелао, при мыслях о том, с чего начинается футбол и с чего начинают футболисты в Бразилии, сразу представляются пески Копакабаны. У тебя было так?

— Вовсе нет. Было совсем наоборот: играли во дворах на асфальте. Делали мячик из носков или старых тряпок, делились поровну и с такими же сорванцами, как я, гоняли этот «снаряд» с утра до ночи. Именно за этим занятием меня и застал... нет, не первый тренер, а работник службы социального надзора. Меня определили в спортивную школу и с того момента занятия футболом получили официальный статус. Правда, и там мы играли на площадке, нормальный газон я увидел значительно позже.

Твоей первой командой стал...

— «Матанес». Мне было лет 14 или даже 13, когда команда из Матана предложила мне профессиональный контракт. К тому времени я уже жил в столице штата Сан-Паулу, куда переехал из Пиражуи — города, где родился и вырос. А «Матанес» как раз представлял город из этого штата. Я был вне себя от радости, чувствовал себя таким взрослым. Смешно сейчас вспоминать первую заплату в 450 реалов (чуть меньше 200 долларов — прим.), но это была во всех смыслах реальная помощь семье (смеется).

У тебя большая семья, как в бразильских сериалах?

— На то оно и кино, чтобы в нем все было не так, как в жизни. Нет, мои родители расстались, когда я был совсем маленьким. Я жил с матерью, с отцом общались мало. Сейчас мама живет в городке Президенти Алвеш, это недалеко от Пиражуи.

— Чем она занимается?

— Мама уже может не работать. Знаете, она очень много сделала для меня, я обязан ей практически всем в жизни, поэтому теперь настала моя очередь заботиться о ней.

— Когда поступило предложение из Краснодара, долго раздумывал?

— Небольшое время на размышление, конечно, взял. Дело в том, что у меня было немало предложений не только от клубов русской Премьер-Лиги и бразильских команд. Звали и представители большой пятерки европейских чемпионатов, даже из Китая предложение было. Поэтому я первым делом открыл сайт «Кубани». Почитав его, понял, что у вас футбол любят, и в команде отличная атмосфера. Прибавьте к этому фигуру главного тренера Петреску, поработать с которым хотели бы многие футболисты. А решающим фактором стал совет моей жены Виктории. Она сказала, что Краснодар — очень теплый современный город, в котором нам будет уютно.

— А откуда у супруги такие точные сведения о Краснодаре?

— Она же русская, поэтому все прекрасно знает. Она профессионально занималась спортом, ее имя Виктория Бравичева. Когда моя Вика играла за волейбольную команду МГФСО, она не раз приезжала в Краснодар на матчи с «Динамо». Поэтому информация у меня самая проверенная.

— Чем сейчас занимается Виктория?

— Нашей дочери Веронике 1 год и 1 месяц, поэтому почти все время Вика проводит с ней. Сейчас они в Бразилии, в Дауру, куда мы уехали из Москвы после всей этой истории с «Сатурном».

— С кем из бразильцев Премьер-Лиги поддерживаешь отношения? И кому из них сообщишь, что снова вернулся в Россию?

— Веллитон, Алекс, Вагнер Лав, да практически все, кто играет в России. Кстати, с Вильямом Боавентурой, который играл в «Кубани» в 2009 году, тоже знакомы. Если встретите, передавайте от меня привет!

— Какими видишь перспективы «Кубани» в будущем сезоне? Не смущает, что клуб только вышел в элиту?

— Нет, абсолютно. Я четко знаю: на поле нет смысла смотреть на футболки — какие на них эмблемы и какие деньги за этими эмблемами стоят. Важно помнить, в этих футболках — такие же люди, и в конкретной игре побеждает тот, кто лучше готов в данный момент. Поэтому нужно много-много работать и верить в себя и своих товарищей по команде.
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #5326  
Старый 03.02.2011, 13:21
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Junior Moraes перейдет в Кубань?

  #5327  
Старый 03.02.2011, 13:23
pashazz pashazz вне форума
RedBlue
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,917
pashazz - платиновый пользователь форума; 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
— Она же русская, поэтому все прекрасно знает. Она профессионально занималась спортом, ее имя Виктория Бравичева. Когда моя Вика играла за волейбольную команду МГФСО, она не раз приезжала в Краснодар на матчи с «Динамо». Поэтому информация у меня самая проверенная.

Круто. С русской супругой легко сделать правильный паспорт.

  #5328  
Старый 03.02.2011, 13:27
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
он уже на сборы приехал с травмой (мыщцу дернул)после матча чемпионата Греции(или это в ЛЕ было? ). Не в этом дело. тут уже при выборе из этих 5ых: Зелао-Армаш-Зуэла-Хут-Рогочий надо Дану выбирать.

А что там выбирать? Однозначно Зелао! Не для лавки дорогой игрок. Дальше Армаш и Хут. Рогочий контракт на один год, и то думаю зря. Не тянет он ПЛ, как и Головатенко. Нет, с некоторыми командами еще может сыграть там с Томском и прочей фигней. 3уэла вернулся из аренды. С травмой, занимается, толком не может. Значит опять сезон насмарку. Остаются Армаш и Хут. Но, они одноплановые. Рослые и должны играть головой. Думаю, в этом Хут посильнее будет. Но, он молод. А Армаш набрался опыта в ПД и за бугром. Так что особого выбора то и нет. Есть Зелау и кто-то из Армаш и Хут. Ну, можно рискнуть и Рогочего или дублера Шахова выпустить. С третьесортными казахами прокатит. А с хорошим соперником НЕТ! Поляки не ожидано оказались достойными соперниками.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 03.02.2011 в 17:20.

  #5329  
Старый 03.02.2011, 13:33
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
Junior Moraes перейдет в Кубань?

вот люди крутятся ! - купили за 8.800 фунтов в январе 10го - через год за 1.5-2 ляма продают
чел вроде ничо(если не блеф румынских СМИ про наш интерес) - 32 матча- 18 голов-5 ассистов.

Последний раз редактировалось Dandy; 03.02.2011 в 13:36.

  #5330  
Старый 03.02.2011, 13:35
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
Junior Moraes перейдет в Кубань?

Когда уже румынские СМИ по-русски писать научатся про Кубань
ЗЫ А чо там Том Хэнкс делает на заднем плане

  #5331  
Старый 03.02.2011, 13:38
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

stranger, к чему это?
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #5332  
Старый 03.02.2011, 13:40
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Иван Иванович, это к тому, что или в Стяуа -или в "Кубань" -там сказано.

  #5333  
Старый 03.02.2011, 14:09
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ТРАВМА ЦОРАЕВА ОКАЗАЛАСЬ НЕСЕРЬЕЗНОЙ
Перед утренней тренировкой врач «Кубани» Александр Линский прокомментировал состояние футболистов, находящихся на сборе в Испании. В первую очередь мы поинтересовались, как дела у Давида Цораева, замененного в матче с «Полонией», и Марко Не, которому по ходу встречи с польской командой также оказывали медицинскую помощь.

— К счастью, повреждения у этих игроков оказались не столь серьезными, — отметил Линский. — У Цораева — сильный ушиб надкостницы, который стал результатом не очень чистого подката польского игрока. Мы провели комплекс необходимых физиотерапевтических процедур и надеемся, что он уже в ближайшее время полностью вернется в строй. Пока же в течение двух-трех дней Давид будет тренироваться с ограниченной нагрузкой. Что касается Не, то у него тоже ушиб, и из тренировочного процесса Марко не выпадает.

— С другими игроками все в порядке?

— В общем, да. Некоторые в ходе игры с «Полонией» также получили ушибы и ссадины, но такие небольшие травмы — часть футбола, без них не обходится практически ни один мало-мальски серьезный поединок. К тому же продолжает выздоравливать простудившийся еще до прибытия в Испанию Зелао. Будем надеяться, он уже скоро присоединится к своим новым партнерам по команде.

Отметим, что в утренней тренировке, которая, по сути, носила восстановительный после вчерашнего матча характер, приняли участие и Марко Не, и Давид Цораев.
http://fckuban.ru/news/2059/

  #5334  
Старый 03.02.2011, 14:42
alives23 alives23 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 668
alives23 - это имя известно всем; 79%alives23 - это имя известно всем, 79%alives23 - это имя известно всем, 79%
По умолчанию

Покупки разные бывают. Рубин в прошлом году втемную кунил за 20 лямов Эдуардо и как оказалось-полное дерьмо, теперь не знают кому сплавить

  #5335  
Старый 03.02.2011, 15:02
Аватар для Mixas
Mixas Mixas вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Тимашевск-Краснодар
Сообщений: 1,233
Mixas - платиновый пользователь форума; 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
вот люди крутятся ! - купили за 8.800 фунтов в январе 10го - через год за 1.5-2 ляма продают

Если верить ссылке ниже, то недавно Стяуа с Днепром за него боролись, и цифры больше ляма евро там не мелькали.

Цитата:
Дело в том, что на форварда претендовала Стяуа, которая практически урегулировала все вопросы относительно этого трансфера. Президент Звезды Джиджи Бекали предлагал за Мораеса 800 тысяч евро, а также 10% в случае следующей перепродажи футболиста. Годовая зарплата игрока должна была составить 120 тысяч евро, а так называемые "подъемные" - 300 тысяч евро. Когда стороны уже собирались ударить по рукам, на авансцене, как в том хорошем триллере, появился днепропетровский Днепр. Украинская сторона сходу предложила Глории 1 миллион евро за переход Мораеса и все те же 10% в случае последующей перепродажи. Не обидел Днепр и самого форварда пообещав тому годовую зарплату в размере 300 тысяч евро и еще 400 тысяч евро "подъемными". Кроме того, если Стяуа предлагает бразильцу однолетний контракт с возможностью пересмотра, то Днепр готов "задрафтовать" футболиста на три года.

http://footballfan.com.ua/ukraine/zh...el_dnepra.html

  #5336  
Старый 03.02.2011, 15:19
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixas Посмотреть сообщение
Если верить ссылке ниже, то недавно Стяуа с Днепром за него боролись, и цифры больше ляма евро там не мелькали.

Mixas, я в курсе про Днепр,а по цене ориентировался на цифру на трансфермаркете
всё равно- неплохой бизнес.

  #5337  
Старый 03.02.2011, 16:37
pashazz pashazz вне форума
RedBlue
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,917
pashazz - платиновый пользователь форума; 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%pashazz - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alives23 Посмотреть сообщение
Покупки разные бывают. Рубин в прошлом году втемную кунил за 20 лямов Эдуардо и как оказалось-полное дерьмо, теперь не знают кому сплавить

неправда. Он просто травмировался.

  #5338  
Старый 03.02.2011, 16:50
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Зелау, оказывается, идет на поводу у женщин- у русских женщин
http://news.sport-express.ru/2011-02-03/416677/

  #5339  
Старый 03.02.2011, 17:26
Аватар для Vit@s
Vit@s Vit@s вне форума
Жёлто - Зелёный Навсегда!
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,869
Vit@s - платиновый пользователь форума; 100%Vit@s - платиновый пользователь форума, 100%Vit@s - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Футбольный клуб «Кубань» успешно прошел лицензирование в Российском футбольном союзе и официально подтвердил свое право на участие в Чемпионате России под эгидой РФПЛ и РФС. С этого дня желто-зеленые являются полноправным участником Премьер-Лиги.

— Процедура лицензирования по сути является стандартной и необходимой для участия в Чемпионате России, — прокомментировал директор ФК «Кубань» по правовым вопросам Артур Григорьянц. — Наш клуб в установленные сроки подтвердил свое соответствие критериям, которые РФС предъявляет в правовом, финансовом, инфраструктурном и административно-кадровом аспектах каждому из участников футбольных соревнований. По всем перечисленным выше пунктам мы предъявили все необходимые документы и дали исчерпывающие пояснения, не вызывавшие каких-либо замечаний. С этого момента «Кубань» с точки зрения закона — полноправный участник Премьер-Лиги.
fckuban.ru

  #5340  
Старый 03.02.2011, 18:29
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

похоже доктор зло штудирует эту ветку

  #5341  
Старый 03.02.2011, 19:03
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Иван Иванович, это к тому, что или в Стяуа -или в "Кубань" -там сказано.

там походу вообще не о ''Кубани''.........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #5342  
Старый 03.02.2011, 19:23
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
там походу вообще не о ''Кубани''.........

там было о "Кубани", в ссылке stranger'a выше твоего поста уже о "Краснодаре".

Последний раз редактировалось Dandy; 03.02.2011 в 19:25.

  #5343  
Старый 03.02.2011, 19:36
Albatros Albatros вне форума
Жёлто-зеленый
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,088
Albatros - очень-очень хороший человек; 59%Albatros - очень-очень хороший человек, 59%Albatros - очень-очень хороший человек, 59%

Получено наград:

По умолчанию

[QUOTE=777;358940]А что там выбирать? Однозначно Зелао! Не для лавки дорогой игрок. Дальше Армаш и Хут...
а мы разве Хута уже подписали??

  #5344  
Старый 03.02.2011, 19:48
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

[QUOTE=pitbull;359067]
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А что там выбирать? Однозначно Зелао! Не для лавки дорогой игрок. Дальше Армаш и Хут...
а мы разве Хута уже подписали??


Да я хз. Это мне Dandy в посте #5329 предложил, что Дану из этих выбирать. Так что все претензии к Dandy..........

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
там было о "Кубани", в ссылке stranger'a выше твоего поста уже о "Краснодаре".

Там все время путают нас и какой-то "Краснодар'', они же не фурсенки...........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #5345  
Старый 03.02.2011, 20:28
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Зелау, оказывается, идет на поводу у женщин- у русских женщин
http://news.sport-express.ru/2011-02-03/416677/


Ну скажем так , как и большинство, как бы кто не отрицал все мы подвержены влиянию женщин

  #5346  
Старый 03.02.2011, 21:02
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
Ну скажем так , как и большинство, как бы кто не отрицал все мы подвержены влиянию женщин

Да,но кто-то больше а кто-то меньше.Но есть и такие которым женщины вообще пох... Ну а женщина на корабле.. это вообще пипец.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 03.02.2011 в 21:05.

  #5347  
Старый 03.02.2011, 21:48
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дядюна Рубин выставляет на Аренду, может взять с правом выкупа?
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #5348  
Старый 03.02.2011, 22:07
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Дядюна Рубин выставляет на Аренду

Удивительно.В прошлом сезоне в Нальчике он играл просто блестяще.Стоящий игрок.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #5349  
Старый 03.02.2011, 22:16
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Удивительно.В прошлом сезоне в Нальчике он играл просто блестяще.Стоящий игрок.

Имхо Краснодар за него зацепится , если мы не поторопимся.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #5350  
Старый 03.02.2011, 22:26
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

была инфо что его КРАСНОЖАН к себе хочет
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #5351  
Старый 03.02.2011, 22:30
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
была инфо что его КРАСНОЖАН к себе хочет

Думаю,что и Дядюн с радостью пойдёт к Красножану в "Локо",но Бердыев может не отдать его прямым конкурентам.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #5352  
Старый 03.02.2011, 22:46
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Тогда кажется Дядюн второй Хагуш
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #5353  
Старый 03.02.2011, 22:51
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Смородская больная женщина, она Дядуна не возьмет
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #5354  
Старый 04.02.2011, 09:32
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сорри за ОФФ.
Бугор,это не про нашу бабушку случайно пишут?
Бабушка, согнавшая тренера Челси с его места, стала звездой в Британии

Бабушка, которая согнала с места на трибунах итальянского наставника лондонского Челси Карло Анчелотти, стала настоящей звездой в Великобритании. Тем не менее, имя отчаянной пожилой женщины остается тайной.

Напомним, итальянский специалист решил посетить матч молодежных команд Аристократов и Арсенала. Однако, по всей видимости, Анчелотти решил не покупать билет на матч, что в итоге обернулось против него.

Он занял место неизвестной бабушки, которая и попросила итальянского тренера освободить его. Последний покорно выполнил требования, заняв другое кресло на трибунах.

Этот курьезный эпизод был показан в эфире многих британских телеканалов. Сам ролик только на YouTube за три дня посмотрели без малого 100 тысяч раз.

Однако имя храброй бабушки – все еще секрет для общественности. Крупнейший британский таблоид – The Sun – через свой сайт попросил женщину выйти на связь, чтобы взять у нее интервью.Ролик и текст http://www.balabolka.net/news/sport/...-britanii.html

  #5355  
Старый 04.02.2011, 09:32
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Дядюна Рубин выставляет на Аренду, может взять с правом выкупа?


Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Имхо Краснодар за него зацепится , если мы не поторопимся.

Вобще-то Казанский «Рубин» добавил в заявку на матчи Лиги Европы трех игроков: восстановившегося после травмы защитника Романа Шаронова, вернувшегося из аренды полузащитника Владимира Дядюна и новичка клуба, форварда Игоря Лебеденко, сообщает официальный сайт клуба......

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...Lebedenko-na-L
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #5356  
Старый 04.02.2011, 10:25
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
и новичка клуба, форварда Игоря Лебеденко

Ещё одна проститутка!)
__________________
Бабье лето наступило!

  #5357  
Старый 04.02.2011, 11:39
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Однако имя храброй бабушки – все еще секрет для общественности. Крупнейший британский таблоид – The Sun – через свой сайт попросил женщину выйти на связь, чтобы взять у нее интервью.Ролик и текст http://www.balabolka.net/news/sport/...-britanii.html

писец идиотизм....
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #5358  
Старый 04.02.2011, 21:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я так понял, новичков нет больше? Изя, отзовись. Пролей трансферного бальзаму на наши души. Скажи, что купили очередного супер-пупер игрока из списка А или Б
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5359  
Старый 04.02.2011, 21:13
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

даже как то скучно то только успевай читать то ноль
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #5360  
Старый 04.02.2011, 23:34
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА — «ЛОКОМОТИВ» (ПЛОВДИВ)




Завтра наша команда проведет свой второй матч в рамках испанского предсезонного сбора. Соперником в очередной игре розыгрыша Кубка Марбельи станет болгарский клуб «Локомотив».

Примечательно, что в нынешнее межсезонье это уже третий «Локомотив», с которым встретиться «Кубань». Однако нынешний противник представляется более грозным соперником, нежели московские дублеры и казахская «основа».

Свой первый матч в турнире болгары провели против чемпиона России — петербургского «Зенита». Судя по счету, победа россиянам далась нелегко. Разумеется, в контексте контрольных игр истинную силу команд определить невозможно, но если бросить взгляд на турнирную таблицу национального чемпионата, можно увидеть более объективную картину.

А она на сегодняшний день такова, что «Локо» входит в число лидеров болгарского футбола. По итогам первой половины сезона «железнодорожники» занимают пятую строчку, уступая «Литексу», столичным одноклубникам и «Левски», а также «Черноморцу» из Бургаса. За 15 игр текущего сезона команда из Пловдива набрала 26 очков, забив при этом 27 мячей. Это третья по силе атака болгарского чемпионата.

Окунувшись в историю нашего соперника, можно увидеть, что началась она в 1936 году. Самых громких успехов «Локомотив» добился в 2004 году, когда стал чемпионом и обладателем Суперкубка страны. До и после этого эпохального сезона «железнодорожники» выступали крепкими середняками.

Отметим, что в составе «Локомотива» есть и игроки национальных сборных: так, полузащитник Ненад Лукич выступает за молодежную сборную Сербии.

Следует сказать пару слов и самом городе Пловдиве, где квартирует команда. Небольшой, по сути, городок является одним из старейших в Европе. В Болгарии он держит «серебро», по культурной и экономической значимости уступая лишь Софии. Гражданам России этот город известен, в первую очередь, тем, что именно здесь возведен знаменитый памятник русскому солдату, известный под именем Алеша.

Одним словом, следующий соперник у «Кубани» отнюдь не из заурядных. Желто-зеленым предстоит серьезная встреча, что, безусловно, принесет пользу нашей команде в подготовке к сезону.
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» проиграла дома впервые с августа 2011 года КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.11.2012 21:30
«Кубань» претендует на лучшего футболиста Африки-2011 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.02.2012 05:30
Выезд в Химки-2011. Динамо (М)-Кубань. Часть 1 и, скорее всего, последняя. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.01.2012 00:10
ОЧК-2011. Второй этап. 7 марта 2011 г. Staryj КуЛи НаХ! 126 18.03.2011 14:44
ПРЕМЬЕР_ЛИГА: Кто будет выше в сезоне 2011??? ФК КУБАНЬ или ФК Краснодар? Штирлиц ФК «КУБАНЬ» 76 06.02.2011 11:55


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru