Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #6961  
Старый 02.03.2011, 10:17
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
.... а вообще Нальчик это исключение из правил.....

ИМХО,это было у них последнее исключение из правил. Мягко говоря,тяжко им будет в этом сезоне.

  #6962  
Старый 02.03.2011, 10:26
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да нормально Паша Тихонов всё написал. Практически всё по-делу. Это ясно всякому, кто не в ж-з очках статью читал.
Напутал местами, конечно, малость. Но для спортс.ру это простительно. Главное, что основную тему он правильно просёк. Ведь что что дудела нам в уши пропаганда ровно год назад? Правильно, что Петреску надо освоится в наших реалиях. Посему поначалу рулить селекцией будут, как и раньше, негодяи. А Мистер потихоньку будет фтыкать в тему. Но вот зато через год, когда Мистер во фсё фтыкнёт, он получит все рычаги и будет, как и планировал, рулить не только тренировочным процессом, но и подбором игроков. Ещё раз подчеркну - именно так вещала пропаганда.

Прошёл год... Даже чуть больше... То ли Мистер оказался дюже туп, и так доселе ни во что ещё не фтыкнул, то ли наоборот слишком хорошо во всё фтыкнул, то ли ещё что... Но факт остаётся фактом - негодяи продолжают рулить, а Мистера к кормушке, тьфу, к селекции, не очень-то подпускают. В итоге, особых различий с предсезонкой-2009 лично я не усматриваю. Как и тогда, команда укомплектована достаточно хреново по меркам премьер-лиги. И это афтар отметил.

Также не могу не разделить сомнения афтара в размере карт-бланша, имеющегося у Петреску. Действительно, всё было гут, пока в Краснодар иные наши соперники привозили полупьяные третьи составы, а на своих полях выставляли против "Кубани" давно забытых вратарей...
В обозримом будущем такое не предвидится. Будут поражения, будет маячить рядом зона вылета. И тут вопрос - хватит ли на сей раз у Сурена терпения, чтоб не наломать дров? Или наш мальчик, как и два года назад, сразу же побежит стучать дяде в Донецк? Если последнее, то афтар снова прав - в лифт нас запихнут быстро и без особых сожалений. Ибо в российском элитном футбольном сообществе мы вряд ли хоть кому-то нужны.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 02.03.2011 в 10:30.

  #6963  
Старый 02.03.2011, 10:28
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Да нормально Паша Тихонов всё написал. .....

Да кто б сомневался...

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
.... Как и тогда, команда укомплектована достаточно хреново по меркам премьер-лиги. .....

НЛ,

  #6964  
Старый 02.03.2011, 10:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Мягко говоря,тяжко им будет в этом сезоне.

Нальчику Красножан хорошее наследство оставил. На ближайшие полтора года должно хватить с запасом. Каноков, насколько мне известно, тоже финансирование пока не сворачивал. Так что если что им и помешает, так только наступивший в республике бардак. Перенос домашек Нальчика в Пятигорск сейчас более чем реален. Как и реальна смена главы Кабардино-Балкарии. В этом случае да, Нальчику придёт писец. Но если означенных раскладов им удастся избежать, то Нальчик вряд ли будет в числе наших основных конкурентов.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #6965  
Старый 02.03.2011, 10:42
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, НЛ, я никогда не утверждал,что у нас хорошее руководство.Но у меня такое ощущение,что если где-то откровенно напишут,что наша команда - это г...х....б....и т.д.(да простят меня все за сей пример),то ТЫ И ЭТО ПЕРВЫМ ПОДДЕРЖИШЬ. P.S. Я понимаю КРИТИКУ,поддерживаю НА ФОРУМЕ,НО именно критику! А получается у тебя какое-то *****критиканство слепое и зачастую глупое с переливанием воды из пустого в порожнее. Обрати внимание,ты даже пишешь одни и те же всегда предложения,переставляя их лишь местами. ИМХО,НЛ.

  #6966  
Старый 02.03.2011, 10:59
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Это ясно всякому, кто не в ж-з очках статью читал.

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Но факт остаётся фактом - негодяи продолжают рулить, а Мистера к кормушке, тьфу, к селекции, не очень-то подпускают.

Колифей, ну а кто бы сомневался в твоих выводах? Ты как обычно и ничего нового
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
В итоге, особых различий с предсезонкой-2009 лично я не усматриваю.

Это точно, ничего от тебя нового...

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Будут поражения, будет маячить рядом зона вылета.

Ты не поверишь, но к этому, лично я готов, хоть и причисляю себя к "ж-з очкарикам"(по твоим формулировкам)....
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
хватит ли на сей раз у Сурена терпения, чтоб не наломать дров? А то в лифт нас запихнут быстро и без особых сожалений. Ибо в российском элитном футбольном сообществе мы вряд ли хоть кому-то нужны.

Есть такое, но думаю терпения у СРМ хватит, а если и не хватит, то тут уже "Тунисоегиптом" запахнет... что ему явно "не понравиться"
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #6967  
Старый 02.03.2011, 10:59
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Товарищ Саахов,
Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
если где-то откровенно напишут,что наша команда - это г...х....б....и т.д.

Неужели на спортс.ру именно так и написано?
ИМХО, вполне корректная статья с определённым количеством несущественных неточностей. Но основная тема, ИМХО, автором подчёркнута верно. Что я и отметил и обосновал.

Или у тебя будут возражения по-существу? Если есть, тогда для начала хотя бы сам для себя ответь на вопросы:
1. О какой будущей роли Петреску в клубе год назад вещала пропаганда?
2. Что имеем в реальности на день сегодняшний?
3. Есть ли гарантии, что ни при каких раскладах Сурен не станет добиваться отставки Петреску?

Вот когда ответишь, тогда и можно будет продолжить дискуссию.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #6968  
Старый 02.03.2011, 11:02
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Нальчику Красножан хорошее наследство оставил. На ближайшие полтора года должно хватить с запасом. ....

Да ради бога,не переживай ты так за Нальчик,дай бог им здоровья и удач.НО ТОЛЬКО НА МНОГО НИЖЕ НАС в турнирной таблице

  #6969  
Старый 02.03.2011, 11:05
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Есть ли гарантии, что ни при каких раскладах Сурен не станет добиваться отставки Петреску?

А ты не думал, что данный сезон скорее определяющим будет для СРМ, чем для Петреску? Если что-то пойдет не так (не дай Бог), то МОА его турнет первым.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #6970  
Старый 02.03.2011, 11:08
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
1. О какой будущей роли Петреску в клубе год назад вещала пропаганда?

....... негодяи , тут все понятно...
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
2. Что имеем в реальности на день сегодняшний?

Имеем команду ПЛ, с довольно средним, по меркам ПЛ, составом и шанс закрепиться в ПЛ
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
3. Есть ли гарантии, что ни при каких раскладах Сурен не станет добиваться отставки Петреску?

гарантий нет, но и повода кричать "Алярма!!!" тоже...
З.Ы. звиняюсь, что ответил на вопросы адресованные не мне...
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #6971  
Старый 02.03.2011, 11:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Товарищ Саахов,
Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Да ради бога,не переживай ты так за Нальчик,дай бог им здоровья и удач.

Дык, я-то не переживаю. Это ты об их тяжкой доле начал рассуждать. Лично я их в числе наших конкурентов в борьбе за выживание не вижу. При условии, конечно, что они со своими нефутбольными проблемами разберутся.
Наши клиенты - это "Амкар" и "Крылья". При определённом стечении обстоятельств, возможно, ещё и "Ростов".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #6972  
Старый 02.03.2011, 11:10
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Колифей, НЛ, я никогда не утверждал,что у нас хорошее руководство.Но у меня такое ощущение,что если где-то откровенно напишут,что наша команда - это г...х....б....и т.д.(да простят меня все за сей пример),то ТЫ И ЭТО ПЕРВЫМ ПОДДЕРЖИШЬ. P.S. Я понимаю КРИТИКУ,поддерживаю НА ФОРУМЕ,НО именно критику! А получается у тебя какое-то *****критиканство слепое и зачастую глупое с переливанием воды из пустого в порожнее. Обрати внимание,ты даже пишешь одни и те же всегда предложения,переставляя их лишь местами. ИМХО,НЛ.

Поверь, его огульное критиканство, сродни вашему огульному поклонениню и фанатизму.
И то, и другое - перебор. Почему Колифану неможно то, что вам - льзя )))))
давайте тогда все будем рациональными и без эмоций
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 02.03.2011 в 11:18.

  #6973  
Старый 02.03.2011, 11:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

PJ,
Цитата:
Сообщение от PJ Посмотреть сообщение
звиняюсь, что ответил на вопросы адресованные не мне...

Если уж взялся отвечать на не тебе заданные вопросы, так потрудился хотя бы отвечать по-существу. Благо, второй вопрос являлся продолжением первого и подразумевал не наличие/отсутствие команды и/или состава, а реализацию объявленного год назад пропагандой плана по передаче всех полномочий по комплектованию команды исключительно под контроль главного тренера.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #6974  
Старый 02.03.2011, 11:16
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Конечно, Паша Тихонов и Колифей настроение с утра испортили. Но ребята, давайте отвечать Паше и Колифею по существу. Может кто - то точно знает о нынешних отношениях руководства с Даном в связи с селекцией. Какие у Дана остались вопросы. Возможны ли какие - то непонятки, недоразумения?
Если никто не знает, то тогда предоставте слово Снайперу.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

Последний раз редактировалось Леонид; 02.03.2011 в 11:18.

  #6975  
Старый 02.03.2011, 11:16
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, про "г...х...б... и т.д." я привёл как пример.Про реальность,Дана и отношения и возможности с руководством делать какие-то выводы(а у тебя они всегда негативные) делать рано.(Дан,насколько я понимаю,человек прямой,и как что его будет серьёзно не устраивать,то уверен,он это скажет) как и твоё утверждение,что состав у нас для ПЛ хреновый.ИМХО,игру команды можно оценивать только своими глазами в Чемпионате.Все видео нарезки,текстовые онлайны полной картины не дадут никогда.Тем более,не забывай,что это предсезонка.А насчёт гарантий,как ты заметил,их в жизни по большому счёту,нет ни на что. Ну а насчёт дискуссии,как ты выразился,можешь и не дискутировать.С меня не убудет. Я просто выразил своё мнение.Повторюсь,что всё ИМХО,НЛ.

Последний раз редактировалось Товарищ Саахов; 02.03.2011 в 11:19.

  #6976  
Старый 02.03.2011, 11:18
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Товарищ Саахов,

Дык, я-то не переживаю. Это ты об их тяжкой доле начал рассуждать. Лично я их в числе наших конкурентов в борьбе за выживание не вижу. При условии, конечно, что они со своими нефутбольными проблемами разберутся.
Наши клиенты - это "Амкар" и "Крылья". При определённом стечении обстоятельств, возможно, ещё и "Ростов".

я бы еще Нальчик вплел, неспокойно там.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #6977  
Старый 02.03.2011, 11:25
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вагончик тронулся, у меня нет фанатизма. Смотреть на всё реально нужно! Мне вот тоже не нравится Доронченко,к примеру (еще со времён его как игрока у нас),и что по миллиону раз во всех темах про это писАть??? И щё. Иногда полезно вчитываться. У Колифея - наши конкуренты по выживанию те и те-то...Мля......Чемпионат ещё не начался,а мы уже ведём борьбу за выживание?!

  #6978  
Старый 02.03.2011, 11:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Товарищ Саахов,
Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Про реальность,Дана и отношения и возможности с руководством делать какие-то выводы(а у тебя они всегда негативные) делать рано

Чего ж рано-то? Пропаганда-то что гласила? Правильно, что Петреску будет не только гл.тренером, но и менеджером клуба. И он сам, кстати, именно так ставил вопрос.
Прошёл год. Что изменилось? Практически ничего. Разве что Петреску получил право составлять какие-то списки. В остальном Дора как рулил селекцией, так и рулит.

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Дан,насколько я понимаю,человек прямой,и как что его будет серьёзно не устраивать,то уверен,он это скажет

Да он уже говорил. И не раз. Не совсем впрямую, правда. Но фраза "с этим составом будет тяжело добиться..." с его уст уже не раз слетала.
И потом, всё хорошо пока всё было хорошо. Пока особых трудностей не было. Сейчас, через полторы недельки трудности начнутся. Из практики мы знаем, что негодяи первым делом начинают искать главного виновного в этих трудностях. И не трудно догадаться, кто им окажется на сей раз. Однако, будем надеяться, минует нас чаша сия.

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
твоё утверждение,что состав у нас для ПЛ хреновый.ИМХО,игру команды можно оценивать только своими глазами в Чемпионате

А я игру и не оцениваю. Это мы ещё побачим, тогда и обсуждать будем.
Сейчас речь исключительно о подборе игроков. И только о нём.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #6979  
Старый 02.03.2011, 11:30
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, у меня нет фанатизма. Смотреть на всё реально нужно! Мне вот тоже не нравится Доронченко,к примеру (еще со времён его как игрока у нас),и что по миллиону раз во всех темах про это писАть??? И щё. Иногда полезно вчитываться. У Колифея - наши конкуренты по выживанию те и те-то...Мля......Чемпионат ещё не начался,а мы уже ведём борьбу за выживание?!

у Колифана за выживание,
у руководства за то чтобы зацепиться,
у "хора Избранного" за зону УЕФА
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #6980  
Старый 02.03.2011, 11:32
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
...передаче всех полномочий по комплектованию команды исключительно под контроль главного тренера.

Ответь пожалуйста, как ты понимаешь эти полномочия? А то ты о нехватки полномочий, при комплектовании команды, у Дана гутаришь, а мне вот интересно ( и думаю не только мне) в чем они заключаются....
А на вопрос
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
2. Что имеем в реальности на день сегодняшний?

я тебе правильно ответил. Это ты не понял моего ответа (или не захотел понимать).
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #6981  
Старый 02.03.2011, 11:43
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Правильно, что Петреску будет не только гл.тренером, но и менеджером клуба. И он сам, кстати, именно так ставил вопрос.

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Прошёл год. Что изменилось? Практически ничего. Разве что Петреску получил право составлять какие-то списки. В остальном Дора как рулил селекцией, так и рулит.

Вот именно менеджером,а не селекционером и не дай Бог спортивным директором. А Дора это так, подносчик снарядов-игроков "по списку" и не только(во время селекции). Не самому же Дану кататься за нужными ему игроками и переговоры говорить.... Да и не всех кого хочешь можно получить...
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #6982  
Старый 02.03.2011, 11:48
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Товарищ Саахов,

.....Сейчас речь исключительно о подборе игроков. И только о нём.

И что тебя не устраивает с этим самым подбором игроков? Всё равно,сколько бы не спорили,на всё ответ даст сам Чемпионат: кто тянет,а кто нет. Но я не понимаю огульное хаяние игроков,которых воочую никто не видел.НЛ,ты и Гудвин накинулись на Прието - типа из захудалой команды,заслуг нет и т.д. Ну к примеру,а Давыдова взяли мы откуда,из звёздной команды?И посмотри,как человек в спортивном плане растёт.А Калимуллин,а Сквернюк..А Игорь Армаш,без которого мало кто сейчас нашу защиту представляет.Ребята ещё скажут своё веское слово в ПЛ,поверь.

  #6983  
Старый 02.03.2011, 11:51
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Почему в наших "клиентах" не видятся "Волга", "Томь", "Анжи", "Краснодар"?! Плюс "Крылья", "Амкар", возможно Нальчик и Ростов. С нами это 9 команд.. Больше половины лиги. Наша заявка на фоне этой больей поовины лиги смотрится значительно ущербней и слабее?! Тогда это точно предвзятый взгляд. Можно рассуждать о нюансах и пр., но чтобы говорить о том, что слабее на порядок.. Это уж точно несерьезно и предвзято.
А еще есть "Анжи" и "Терек".. Только не надо их демонизировать как суперполитпроекты.

  #6984  
Старый 02.03.2011, 12:07
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Маурисио Прието: «Приятно, что Петреску обратил на меня внимание»

Новичок «Кубани» Маурисио Прието прокомментировал свой переход в российский клуб.

«Мне приятно, что на меня обратил внимание Дан Петреску. В прошлом он был великолепным игроком, а сейчас – амбициозный тренер.

Знаю о том, насколько труден российский чемпионат, но сложности меня не пугают», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Статистику уругвайца в сезоне-2010/11 можно посмотреть
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #6985  
Старый 02.03.2011, 12:18
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
"Краснодар"

не дождётесь

  #6986  
Старый 02.03.2011, 12:20
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ala Посмотреть сообщение
не дождётесь

та мы особо и не ждем, зная ваши проститутские движения по достижению целей.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #6987  
Старый 02.03.2011, 12:24
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Наши клиенты - это "Амкар" и "Крылья". При определённом стечении обстоятельств, возможно, ещё и "Ростов".

Я бы сказал по другому...С учетом последних новостей из клубов в 6-ке будут...ЦСКА, Спартак, Динамо, Локо, Зенит, Рубин, далее Терек, Томь, Анжи, ну а дальше как карты лягут
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #6988  
Старый 02.03.2011, 12:38
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
С учетом последних новостей из клубов в 6-ке будут...ЦСКА, Спартак, Динамо, Локо, Зенит, Рубин, далее Терек, Томь, Анжи

Всё это больше напоминает гадание на кофейной гуще.Тоже поучаствую.На мой взгляд,явных фаворитов лишь трое - Зенит,ЦСКА и Рубин.На фоне составов всех остальных,может за исключением Анжи и Спартака,наши приобретения выглядят вполне конкурентноспособными.
Заявку "КУБАНИ" оценить пока совсем непросто.По приобретениям можно оценить на "четвёрочку",по играм в межсезонье - ближе к "отлично".Но ни та,ни другая оценка не будет объективной.
С другой стороны,нет никаких объективных факторов оценивать селекцию "КУБАНИ" слабой,к тому-же на фоне других команд.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #6989  
Старый 02.03.2011, 12:38
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Сейчас речь исключительно о подборе игроков. И только о нём.

Подбор игроков конечно не ТОПовый,но главное в такой ситуации,молодой и перспективный.Выстрелить может каждый,ребята молодые,жаждующие побед,жаждующие футбольного роста.Плюс,это конечно не кем не оспаривается это талант Дана Петреску,собрать команду и объеденить их с одной целью,прогрессировать и побеждать.Может для кого-то мои слова покажутся слишком оптимистичными,но это факт,который нельзя не оценить.Есть конечно риски,я их не исключаю.Придётся трудно,а когда в ПЛ было легко? Тренер у нас уже второй сезон и это огромный плюс.Всё же если собрать все ЗА и ПРОТИВ,вероятности что мы останемся в ПЛ у меня всё таки как никогда больше.В общем исповедую осторожный оптимизм.Всё ИМХО.

  #6990  
Старый 02.03.2011, 12:48
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мне очень интересо, как вы умудряетесь оценивать новых игроков, ни разу не видя их вживую? Вы что, телепаты? Потерпите немного, тогда и лейте свое г..но, которое кое-кто тут уже давно заготоввил и только ждет какой-то лажы!
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #6991  
Старый 02.03.2011, 12:48
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Я бы сказал по другому...С учетом последних новостей из клубов в 6-ке будут...ЦСКА, Спартак, Динамо, Локо, Зенит, Рубин, далее Терек, Томь, Анжи, ну а дальше как карты лягут

ЦСКА с Зенитом конечно же выделяются на общем фоне, а остальных рановато в 6-ку записывать. Анжи сюда приплел с какого перепугу, с того что они тратях докуя денег? Про оленеводов вообще молчу.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #6992  
Старый 02.03.2011, 13:00
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

3 : 0, По Тереку я так понимаю вопросов нет

Анжи да, только из-за денюшкав...Томь стабильный середняк ПЛ...в вылет не верю в еврокупки тоже ...посему твердая серединка...
В провал кого-то из так называемых грандов тоже не верю...ибо сейчас не 70-80 года...денюшки помогают решить многие вопросы, а они у них есть...

Кактатаг...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #6993  
Старый 02.03.2011, 13:04
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lesik_2007, аргументы очень слабы.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #6994  
Старый 02.03.2011, 13:09
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
аргументы очень слабы.

Я жиж не Ловчев ...Просто высказал свою точку зрения...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #6995  
Старый 02.03.2011, 13:14
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борик Посмотреть сообщение
.... Потерпите немного, тогда и лейте свое г..но, которое кое-кто тут уже давно заготоввил и только ждет какой-то лажы!

Оно похоже будет литься здесь постоянно даже при самых-самых удачных раскладах.

  #6996  
Старый 02.03.2011, 13:14
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ждет нас жесткая борьба за непопадание в переходные игры. 12 место сочту за успех. Колифей прав в том, что тех обещаний, которые были по менеджерской теме, до конца, не выполняют. Но Дан тоже не лох. Ему сейчас надо доказывать свой новый уровень. Думаю, что к лету будут еще приобретения серьезные. Вот тогда и посмотрим. Пока для паники нет оснований. По составу мы далеко не худшие. Будем посматреть и, конечно, побалеть. Быстрее бы уже, а то маразм крепчает
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #6997  
Старый 02.03.2011, 13:29
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
По Тереку я так понимаю вопросов нет

Да у меня вообще ко всем этим командам вопросов нет, включая чехов, потому что личне пох. какие у них проблемы, бюджеты, составы... и т.д. и т.п.
Меня волнует только Кубань и все что с ней связано.
зы: а эти все разговоры про занятые места - это так, галимый пшик, потому что только время всех расставит на свои места (исключение - один недоклуп (понятно какой), спортивная борьба - это не про них).
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #6998  
Старый 02.03.2011, 14:17
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сейчас за 10 дней до начала чемпионата определенные итоги сборов и готовности к сезону подвести уже можно.
Хорошо, что игроки в хорошем тонусе и настроении готовы войти в сезон. Конечно, не может не радовать факт того, что вот уже 15-й месяц во главе команды стоит довольно квалифицированный и фартовый тренер. Понять всю кухню этого "долголетия" конечно не просто со стороны. Не думаю, что все безоблачно в отношениях главный тренер-руководители клуба. Скорее всего, со стороны руководства клуба есть разумное терпение, прервав которое, скатившись на амбиции, можно вырыть себе яму, из которой уже не выбраться и баланс отношений с болельщиками уже точно будет не вернуть. Петреску нет смысла бросать взаимоотношения с клубом, на этом этапе, прежде всего из-за личных амбиций и уверенности в том, что у него с командой может получиться то, чего не смогли сделать предыдущие тренеры Кубани в российской премьер-лиге.
Я слышал, что особого восторга от любимчика Дана Букура по итогам его выступления в сезоне 2010 руководство не испытало. Ибо соотношение цена-качество, действительно желает лучшего. Ибо большой разницы между подвигами на поле гораздо дешевых по цене и нагрузке месячного содержания Армаша, Игнатьева, Давыдова, Будакова, Калимуллина , Сквернюка, по сравнению с Букуром, я лично как-то не ощутил, а убеждения, что лучший бомбардир чемпионата Румынии, игрок сборной Румынии нужен нашей команде в качестве подносчика снарядов для кого-то, как-то несерьезно. В этом плане новичок из того же румынского чемпионата Ласина для меня пока видится более темной лошадкой, нежели основным игроком в нападении вместо Давыдова.

Хочется и еще на один момент обратить внимание в Кубани Петреску. На мой взгляд, он (момент) характеризует концепцию построения игры и тренерское кредо нашего главного - игра "от печки".
Кубань при Петреску проиграла 8 игр ( 3-4 по пенальти на сборах от Динамо Киеа не берем). Вот эти игры
1. Кубань-КАМАЗ 0-1
2. Кубань-Жемчужина 0-1
3. НиНо - Кубань 3-1
4. Мордовия - Кубань 3-0
5. Кубань-Мордовия 0-2
6. Волгарь-Кубань 2-1
7. Черноморец (Нв)- Кубань 2-1, Кубок РФ
8. Кубань-Полония 0-4, сборы
Во всех играх получая первыми отыграться в себе силы команда не находила. Кстати ровно половина этих поражений от кубанских команд и кубанского тренера (Щербаченко) у которого играли несколько игроков с Краснодара и края. Т.е. проигрывали от тех , кто выходил на поле крайне мотивированным. А таких игр в Пл у нас будет предостаточно.

Так же Кубань не смогла выиграть следующие игры, получая мяч в свои ворота первыми.
1.Кубань-Униря 1-1, сборы 2010
2.Кубань-Динамо Брест 2-2, сборы 2010
3.Кубань-Шинник 1-1, чемпионат.

Исключением может стоять матч на прошлых сборах Кубань-Днепр (Могилев) 3-2, где получив первыми, в последнюю 15 минутку пенальти забитый Григорьевым оказался кстати, и матч в Челнах с чудо-голом Будакова (2-1, летели 0-1).Матч с 16-летними вторыми дублерами Локо, которых во 2-м тайме укатала наша основа не рассматривается по причине несерьезности.
Т.е проблема спасать игру, получая первыми очень даже актуальна и имеет место быть. А согласитесь, что в условиях уровня соперников в премьер-лиге спасать игры, проигрывая по ходу будет гораздо сложнее.
Еще момент. Команда при Петреску одержала в 67 играх ( первенство, сборы, 2010, 2011г., Кубок РФ) 46 побед, 25 из которых (54,3% от общего числа) были одержаны с разницей в 1 мяч. В официальных играх у нас только 9 побед с разницей в 2 и более мяча.
К чему эти цифры?
А к тому, что ситуация прошлого года, когда мы входили в сезон фаворитами прошлогоднего первенства с самым именитым тренером-иностранцем дивизиона, с приличным бюджетом, с мнением Капкова позволяла нам играть на 1-0 и иметь уверенность, что эти 1-0 мы удержим. В премьер-лиге невозможно будет играть исключительно по старой схеме, не имея креатива впереди, не имея отработанных стандартных розыгрышей, парочки убойных пенальтистов и т.д.
Плюс травмы, которые только на сборах нам показали, что от них никуда ( в т.ч. и ведущим игрокам) не деться.
Мой прогноз на сезон. Пессимистичный 13-14 место и пулька с 3-й или 4-й командой ПД. Оптимистичный 11-12 е место.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 02.03.2011 в 14:20.

  #6999  
Старый 02.03.2011, 14:30
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Сейчас за 10 дней до начала чемпионата определенные итоги сборов и готовности к сезону подвести уже можно.
Хорошо, что игроки в хорошем тонусе и настроении готовы войти в сезон. Конечно, не может не радовать факт того, что вот уже 15-й месяц во главе команды стоит довольно квалифицированный и фартовый тренер. Понять всю кухню этого "долголетия" конечно не просто со стороны. Не думаю, что все безоблачно в отношениях главный тренер-руководители клуба. Скорее всего, со стороны руководства клуба есть разумное терпение, прервав которое, скатившись на амбиции, можно вырыть себе яму, из которой уже не выбраться и баланс отношений с болельщиками уже точно будет не вернуть. Петреску нет смысла бросать взаимоотношения с клубом, на этом этапе, прежде всего из-за личных амбиций и уверенности в том, что у него с командой может получиться то, чего не смогли сделать предыдущие тренеры Кубани в российской премьер-лиге.
Я слышал, что особого восторга от любимчика Дана Букура по итогам его выступления в сезоне 2010 руководство не испытало. Ибо соотношение цена-качество, действительно желает лучшего. Ибо большой разницы между подвигами на поле гораздо дешевых по цене и нагрузке месячного содержания Армаша, Игнатьева, Давыдова, Будакова, Калимуллина , Сквернюка, по сравнению с Букуром, я лично как-то не ощутил, а убеждения, что лучший бомбардир чемпионата Румынии, игрок сборной Румынии нужен нашей команде в качестве подносчика снарядов для кого-то, как-то несерьезно. В этом плане новичок из того же румынского чемпионата Ласина для меня пока видится более темной лошадкой, нежели основным игроком в нападении вместо Давыдова.

Форекс, респект за мудрые слова ,подписываюсь

Насчет нижесказанного - одна из психологических проблем команды, тобою описанная, если и имела место быть (кстати с её причиной и возникновением тоже бы не согласился), то напомню лишь, что нынешний "основной состав" почти наполовину может быть обновлён (+Варга,Цораев,Зелао,Прието) и отличаться от прошлогоднего, и с учетом того, что наполовину будет обновлена именно оборона и прибавление креатиа за счет флангов Цораев+Варга(Максимов) и центра(Цораев+Максимов)- проблемы как этой , так и второй может и не быть.

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Пессимистичный 13-14 место и пулька с 3-й или 4-й командой ПД. Оптимистичный 11-12 е место.

согласен

  #7000  
Старый 02.03.2011, 14:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По Букуру не соглашусь. Первый круг мы выехали на нем именно с позиции разгона атак, креатива и т.д. Но то, что он "должен" стопудова
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» проиграла дома впервые с августа 2011 года КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.11.2012 21:30
«Кубань» претендует на лучшего футболиста Африки-2011 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.02.2012 05:30
Выезд в Химки-2011. Динамо (М)-Кубань. Часть 1 и, скорее всего, последняя. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.01.2012 00:10
ОЧК-2011. Второй этап. 7 марта 2011 г. Staryj КуЛи НаХ! 126 18.03.2011 14:44
ПРЕМЬЕР_ЛИГА: Кто будет выше в сезоне 2011??? ФК КУБАНЬ или ФК Краснодар? Штирлиц ФК «КУБАНЬ» 76 06.02.2011 11:55


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru