Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 06.01.2011, 00:59
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тут уже сто раз писали, но дайте и мне ляпнуть
Сам факт выдергивания Цораева именно у московской команды радует больше всего...Ну не верю я, что наши могли положить больше денег в личном контракте, чем динамовцы. Значит работа Петреску в прошлом сезоне не прошла даром и действительно дорогого стоит. Как впрочем и его имя. Игроки ему верят и хотят прогрессировать под его началом. Т. е. теперь это не та "КУБАНЬ", которая выходила прошлый раз...По крайней мере хочется в это верить, раз положено такое начало. Всем,кто занимался этим переходом- спасибо...
И еще...Бугор, прости за флуд, просто это самый читаемый сейчас раздел и хочу чтобы люди знали.
Очень часто бываю целиком и полностью согласен с автором написанного, а поддержку поставить не могу. Потому как с телефона если плюсанул, то бывает по пять минут ждешь когда страница восстановиться. А с компа следующий раз выйду не раньше чем через пол-года...Без обид. Я с вами

  #2082  
Старый 06.01.2011, 01:06
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=Портос;347226]Т Значит работа Петреску в прошлом сезоне не прошла даром и действительно дорогого стоит. Как впрочем и его имя. Игроки ему верят и хотят прогрессировать под его началом.

Теперь на Дана можно "ловить"очень не плохую "рыбку"

  #2083  
Старый 06.01.2011, 01:10
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
А с компа следующий раз выйду не раньше чем через пол-года...Без обид. Я с вами

Портос, во написАл,аж грустно стало...Какие обиды... Главное что бы Кубань побеждала и радовала нас своей игрой,под руководством Дана.
ЗЫ: Да ещё... нужно просто ОСТАТСЯ В ПЛ !!!!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 06.01.2011 в 01:18.

  #2084  
Старый 06.01.2011, 01:14
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
НУЖНО ОСТАТСЯ В ПЛ !!!

Если хочешь остаться-останься просто так(с)
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #2085  
Старый 06.01.2011, 01:20
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Если хочешь остаться-останься просто так(с)

сама постановка цели неправильная - остаться в ПЛ...тот кто играет на удержание счета на 90 процентов этот счет не удержит...цели надо ставить повыше...попадание в 8ку как минимум...но тот кто ставит цель попадание в восьмерку никогда туда не попадет...поэтому надо брать ещё выше и относиться к этим целям по ходу сезона реально - пытаться дотянуться...и пусть другие смеются...

  #2086  
Старый 06.01.2011, 01:26
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, спасибо за инфу, именно об этом я тебя просил в прошлом нашем диалоге По-больше мелочей всяких о жизни команды и цены тебе не будет. Не обязательно только про новичков.
__________________
Будем жить ...

  #2087  
Старый 06.01.2011, 01:57
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЗДОРОВЬЕ ФУТБОЛИСТА
Второй день после отпуска у футболистов «Кубани» был посвящен диагностике здоровья и контролю физического состояния. В девять часов утра клубный автобус доставил спортсменов в один из ведущих медицинских центров города. Здесь желто-зеленым предстояло пройти первый этап углубленного медицинского осмотра.
— С чего начали? С самого важного, — дал свой комментарий событиям дня врач команды Александр Линский. — Футболистам в обязательном порядке, прежде всего, необходимо было проверить на аппарате УЗИ внутренние органы, щитовидную железу и сердце. Каждый спортсмен, кроме того, был подключен к специальному монитору, который в течение суток фиксирует показания работы сердечной мышцы, после чего полученные данные становятся предметом тщательного анализа специалистов. Получить такие результаты удается следующим образом. Специальный прибор, закрепленный на теле человека, дает функциональные характеристики в различном состоянии организма: на тренировке, во время отдыха и сна, в период приема пищи, прочих бытовых нагрузках.
— И это еще не все, — продолжает врач «Кубани». — Послезавтра второй этап медосмотра. Команда пройдет обследование у специалистов узкого профиля, таких как ЛОР, окулист, хирург, стоматолог. Так же будет сдан весь комплекс анализов. На основе общих полученных данных как раз и делается заключение о здоровье, физическом состоянии и возможностях организма каждого спортсмена. Все эти показатели непременно предоставляются тренерскому штабу нашей команды для последующего составления вместе с медицинским корпусом клуба графика нагрузок предсезонной работы.
— А если, не дай Бог, у футболиста какие-то отклонения?
— Если у спортсмена выявлены какие-то отклонения, ему будет назначено более углубленное исследование. Исходя из этих факторов уже будем составлять фармакологическую программу на сезон, возможно, дозировать нагрузки, более пристально наблюдать за футболистом. Хочу при этом добавить, что о состоянии здоровья важно знать не только тренерам или врачам команды. Каждому игроку, безусловно, и самому необходимо быть в курсе любых нюансов состояния собственного организма. Те игроки, которые уже проходили медосмотр в «Кубани», кстати, находятся под постоянным нашим наблюдением. В ходе всего сезона мы непременно следим за динамикой здоровья каждого игрока.
— Александр, но ведь физические и эмоциональные нагрузки, а порой и стрессы, получают не только футболисты на поле...
— Правильное замечание. Сразу после игроков аналогичное обследование полностью пройдет и тренерский штаб нашей команды. В декабре тотальную медицинскую проверку прошел молодежный состав нашего клуба. Молодым футболистам, у которых развитие организма проходит под влиянием нагрузок, особенно важно контролировать состояние здоровья. Тем более, что многие из ребят резерва довольно часто привлекаются к совместной тренировочной работе с основой. Добавлю, что сегодняшняя тренировка во второй половине дня входит в комплекс медицинских исследований, и вместе со всеми к занятиям привлечены молодые игроки.
— И все же организм профессионального спортсмена заметно отличается от организма человека, не связанного со спортом. Не создает ли это дополнительных сложностей в диагностике?
— С диагностическим центром и работающими здесь врачами наш коллектив сотрудничает уже не первый год. Во-первых, сам центр в полной мере отвечает самым высоким требованиям — он оснащен современными приборами, аппаратурой, техникой, различными препаратами. Во-вторых, у всех специалистов, проводящих осмотры, имеется необходимый опыт работы со спортсменами. Разумеется, в каких-то совсем уж особых для диагностики случаях мы вполне можем обратиться за консультациями к самым известным светилам в области спортивной медицины, в том числе и за рубежом.
— А как быть с тем, что не все люди любят медицинские кабинеты, да и врачей лишний раз стараются обойти стороной?
— С этим вообще никаких проблем. Оценка здоровья спортсмена в контракте оговорена особой строкой. Тренер вообще может работать с футболистом только после того, как тот прошел медицинский контроль. С другой стороны, такие визиты к врачам у нас проходят без всякого напряжения, почти в веселой обстановке. Вот и в этот раз всё было организовано на хорошем уровне, никаких сложностей в работе медицинского штаба не возникло.

http://fckuban.ru/news/1939/
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #2088  
Старый 06.01.2011, 02:55
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Браво Ватсон!!!

Та ладно, чего уж там, не стоит благодарностей. Спи спокойно

Последний раз редактировалось remix; 06.01.2011 в 03:02.

  #2089  
Старый 06.01.2011, 03:03
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Портос, пришло видать время менять телефон

  #2090  
Старый 06.01.2011, 05:52
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Если хочешь остаться-останься просто так(с)

Попса! Розовая пасть голодного пса!!!)))
ЗЫ - слухай нормадьную музону, как раньше, а то это реально вата!!!!
__________________
АЫЫЫ!!!

  #2091  
Старый 06.01.2011, 07:34
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Баламут, ты такие вещи спрашиваешь, было интервью Дана или не было интервью Дана. Езжай на тренировку, лови главного спрашивай, требуй пресс-конференции перед отлетом в Анталью, задавай вопросы в том числе и колючие. Ни я, ни Избранный (уже отписался) никаких гарантий по интервью не даем. Хотя ничего там удивительного я не увидел.
Для меня очевидно, что Дан ведет борьбу за Апостола, чтобы усилить зону центрального полузащитника (я так полагаю именно Апостола в этой зоне он хочет видеть, а не успокаиваться на Фидлере). Наверное ищет он левого защитника и нападающего. А это возможно Руни или еще кто-то, кого-то на позицию Бугаева. Вот тебе и 4 потенциальных новичка ( 2 уже подписаны). Хочет он возможно и больше, но романсы дают другие. В чем я уверен, так это в том, что таких покупок, как по цене Букура у нас не будет. А борьба за Апостола может быть и выиграна ( но это по деньгам, скорее всего, будет большим исключением).

Это для вас важно Цораев или Фидлер, Фидлер или Руни.
Мне больше интересна развивающаяся ситуация по селекции в принципе. Т.е. насколько Дан удовлетворен переговорами по новичкам со своими ( как он пишет) боссами. Сколько боссы дадут денег на его список. Закроют ли возможности по финансам боссов потребности в усилении согласно списка Дана. А с учетом летних призывов в дозаявку усилить многие позиции, плюс зимнюю дозаявку, можно говорить с каким настроением Петреску будет входить в сезон. Одно дело он полностью удовлетворен, и получил то , что хотел, другое - у него остается неудовлетворенность и скрытая обида, на то, что ему ставят задачи, не подкрепляя это достаточными на его взгляд финансами.

А ситуация когда ушел Григорьев и пришел Фидлер, ушел Игнатьев и пришел Цораев еще далеко не та, чтобы захлебываться эйфорией от предвкушения, что с Цораевым мы уж точно порвем всех.

А в Краснодаре у Цораева друг и земляк из Владикавказа по фамилии Гогниев.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #2092  
Старый 06.01.2011, 09:17
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А ситуация когда ушел Григорьев и пришел Фидлер, ушел Игнатьев и пришел Цораев еще далеко не та, чтобы захлебываться эйфорией от предвкушения, что с Цораевым мы уж точно порвем всех.

Cитуация, когда ушел Григорьев - это уже повод для оптимизма
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #2093  
Старый 06.01.2011, 10:33
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Баламут, ты такие вещи спрашиваешь, было интервью Дана или не было интервью Дана. Езжай на тренировку, лови главного спрашивай, требуй пресс-конференции перед отлетом в Анталью, задавай вопросы в том числе и колючие. Ни я, ни Избранный (уже отписался) никаких гарантий по интервью не даем. Хотя ничего там удивительного я не увидел.

Я просто спроси ты то сам веришь что написано в той газетенке, не более того.
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Для меня очевидно, что Дан ведет борьбу за Апостола, чтобы усилить зону центрального полузащитника (я так полагаю именно Апостола в этой зоне он хочет видеть, а не успокаиваться на Фидлере). Наверное ищет он левого защитника и нападающего. А это возможно Руни или еще кто-то, кого-то на позицию Бугаева. Вот тебе и 4 потенциальных новичка ( 2 уже подписаны).

Значит движения в клубе есть, и это гуд

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Хочет он возможно и больше, но романсы дают другие. В чем я уверен, так это в том, что таких покупок, как по цене Букура у нас не будет. А борьба за Апостола может быть и выиграна ( но это по деньгам, скорее всего, будет большим исключением).

Ну давай дождемся Анталии там глядишь и подтянуться интересные игроки.


Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А ситуация когда ушел Григорьев и пришел Фидлер, ушел Игнатьев и пришел Цораев еще далеко не та, чтобы захлебываться эйфорией от предвкушения, что с Цораевым мы уж точно порвем всех.

Мне кажется что тут эйфория нет от того кто пришел а кто ушел. Просто пошла информация, пошли новости. Значит не все так печально в нашем *Датском королевстве*

  #2094  
Старый 06.01.2011, 10:50
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

неужели никто не звонил в Махачкалу? ни у кого там нет друзей, по моему, это откат, 100 %!!!
зы: приобритение просто супер, да еще свободным агентом....пипец...
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #2095  
Старый 06.01.2011, 10:59
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Баламут, ты такие вещи спрашиваешь, было интервью Дана или не было интервью Дана. Езжай на тренировку, лови главного спрашивай, требуй пресс-конференции перед отлетом в Анталью, задавай вопросы в том числе и колючие. Ни я, ни Избранный (уже отписался) никаких гарантий по интервью не даем. Хотя ничего там удивительного я не увидел.
Для меня очевидно, что Дан ведет борьбу за Апостола, чтобы усилить зону центрального полузащитника (я так полагаю именно Апостола в этой зоне он хочет видеть, а не успокаиваться на Фидлере). Наверное ищет он левого защитника и нападающего. А это возможно Руни или еще кто-то, кого-то на позицию Бугаева. Вот тебе и 4 потенциальных новичка ( 2 уже подписаны). Хочет он возможно и больше, но романсы дают другие. В чем я уверен, так это в том, что таких покупок, как по цене Букура у нас не будет. А борьба за Апостола может быть и выиграна ( но это по деньгам, скорее всего, будет большим исключением).

Это для вас важно Цораев или Фидлер, Фидлер или Руни.
Мне больше интересна развивающаяся ситуация по селекции в принципе. Т.е. насколько Дан удовлетворен переговорами по новичкам со своими ( как он пишет) боссами. Сколько боссы дадут денег на его список. Закроют ли возможности по финансам боссов потребности в усилении согласно списка Дана. А с учетом летних призывов в дозаявку усилить многие позиции, плюс зимнюю дозаявку, можно говорить с каким настроением Петреску будет входить в сезон. Одно дело он полностью удовлетворен, и получил то , что хотел, другое - у него остается неудовлетворенность и скрытая обида, на то, что ему ставят задачи, не подкрепляя это достаточными на его взгляд финансами.

А ситуация когда ушел Григорьев и пришел Фидлер, ушел Игнатьев и пришел Цораев еще далеко не та, чтобы захлебываться эйфорией от предвкушения, что с Цораевым мы уж точно порвем всех.

А в Краснодаре у Цораева друг и земляк из Владикавказа по фамилии Гогниев.


Ну посмотрим,сезон рассудит..в реальности капитан никогда не будет кривым и плохим игроком
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #2096  
Старый 06.01.2011, 11:01
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс,

не думаю,что наши приобретения закончатся на 4 игроках..я считаю надо человек 6..чтобы укрепить все гнилые позиции
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #2097  
Старый 06.01.2011, 11:01
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NightFire Посмотреть сообщение А буквально вчера кто-то называл селекцию провальной Кстати, где эти люди? Не комментируют ничего. В Махачкалу звонят???

В Махачкалу не звонил. Это я назвал селекцию провальной В ДЕКАБРЕ. Я и сам очень доволен, что подписали Цораева, но это всего один игрок из 10 необходимых. И если в команду придут эти 10, хотя бы такого уровня как Цораев я назову нашу селекционную службу лучшей в ПЛ.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #2098  
Старый 06.01.2011, 11:02
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Cитуация, когда ушел Григорьев - это уже повод для оптимизма

На мой взгляд парня не там использовали..его место центр обороны..а там ему сыuhfnmcz не дали,так что не суди строго

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
В Махачкалу не звонил. Это я назвал селекцию провальной В ДЕКАБРЕ. Я и сам очень доволен, что подписали Цораева, но это всего один игрок из 10 необходимых. И если в команду придут эти 10, хотя бы такого уровня как Цораев я назову нашу селекционную службу лучшей в ПЛ.

Дружище,если купить 10 человек,мы будем худшей командой в ПЛ,сколько можно на одни и те же грабли,ты хоть уровня Уэйна Рунни пригласи 5.Они даже играть не подумают..нужны бойцы,а не звезды..в каждую. .линию по одному лидеру вполне достаточно..вон Реал сколько лет на этом горит,Кришти вобще здулся

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Портос, во написАл,аж грустно стало...Какие обиды... Главное что бы Кубань побеждала и радовала нас своей игрой,под руководством Дана.
ЗЫ: Да ещё... нужно просто ОСТАТСЯ В ПЛ !!!!

Вот именно,что остаться.Стенать по поводу не удачной игры будет совершенно нелепо..команда еще даже не собрана,как следует..по себе знаю,что на тренировке и в контрольных играх не сыграться..Верите нет,но ноги бегут,только когда в официальных играешь и голова работает

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
сама постановка цели неправильная - остаться в ПЛ...тот кто играет на удержание счета на 90 процентов этот счет не удержит...цели надо ставить повыше...попадание в 8ку как минимум...но тот кто ставит цель попадание в восьмерку никогда туда не попадет...поэтому надо брать ещё выше и относиться к этим целям по ходу сезона реально - пытаться дотянуться...и пусть другие смеются...

В голове все равно мысль остаться)
По этому когда мы забиваем на 10 минуте,то до 90 мучаемс,как дети=)

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А это: http://www.gsp.ro/fotbal/liga-1/dan-...em-222535.html
Нууу начинается,трудно разве сказать: ДА или НЕТ... и всё,больше ничего.


Как то мало приобретений..я бы сказал катастрофически мало...Нужен форвард и хороший фланг защиты...как например Дато Квирквелия
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

Последний раз редактировалось Бугор; 06.01.2011 в 11:23.

  #2099  
Старый 06.01.2011, 11:12
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Насколько я помню озвучивалась сумма на трансферы 10 млн нерусских денег.Фидлера и Цораева взяли свободными агентами,т.е бесплатно.Дан говорит что приобрели уже четырёх игроков и руководители говорят что этого достаточно.Получается других двоих взяли по пять лямов за брата?Врядли.Походу зажали обещанных денег на трансферы.Что-то какая-то странная математика получается.Как бы Дан не сказал:С таким покупками тренируйте сами этот состав.

Хотелось бы добавить...неужели многие думают что в наше время можно взять более менее приличного игрока бесплатно....почему же не разлетаются из Сатурна на ура игроки....полно всяких договореностей при переходах в др клубы - т е компенсации в виде у е ....агенты своё имеют не меньше клубов....игрокам выплачивают хорошие подьёмные... вся любовь к тренеру к клубу к футболу = щедро оплачивается из казны клуба...так что я бы не спешил думать что игроки к нам приходят исключительно бессплатно - бесплатный сыр - сами знаете где лежит... бренд Динамо в Российском футболе что то значит....хотя Кубань - всегда родней и теплей...

  #2100  
Старый 06.01.2011, 11:15
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

К@рлсон, по моему мнению, при приобретении 5 игроков, Петреску не хватит глубины скамейки КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ игроков. По прошлому сезону можно было заметить особенность - практически никогда он не ставил на игры следующие одна за другой , один и тот же состав, давая игрокам отдохнуть, плюс карточки и травмы.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #2101  
Старый 06.01.2011, 11:15
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://www.championat.ru/football/_r...cle-74922.html
читните...вполне интересно..человек 5-6 вполне могли бы усилить нас

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
К@рлсон, по моему мнению, при приобретении 5 игроков, Петреску не хватит глубины скамейки КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ игроков. По прошлому сезону можно было заметить особенность - практически никогда он не ставил на игры следующие одна за другой , один и тот же состав, давая игрокам отдохнуть, плюс карточки и травмы.

Если ты не знал,то это называется спецификой тренера..он в Румынии тоже менял состав каждый матч..это просто гениальное решение..игрок понимает.что ему надо бороться каджый матч за основу,а так спит себе и видит,что с первых минут на поле
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

Последний раз редактировалось Бугор; 06.01.2011 в 11:22.

  #2102  
Старый 06.01.2011, 11:22
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Veni,

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
неужели многие думают что в наше время можно взять более менее приличного игрока бесплатно....почему же не разлетаются из Сатурна на ура игроки....полно всяких договореностей при переходах в др клубы - т е компенсации в виде у е ....агенты своё имеют не меньше клубов....игрокам выплачивают хорошие подьёмные... вся любовь к тренеру к клубу к футболу = щедро оплачивается из казны клуба...так что я бы не спешил думать что игроки к нам приходят исключительно бессплатно

большинство здесь прекрасно знают и подразумевают это как само собой разумеющиеся. Люди подразумевают под бесплатно именно покупку у другого клуба, что, кстати, является довольно таки внушительную сумму для бюджета клуба. Не надо здесь людей за глупцов держать.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2103  
Старый 06.01.2011, 11:42
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
К@рлсон, по моему мнению, при приобретении 5 игроков, Петреску не хватит глубины скамейки КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ игроков. По прошлому сезону можно было заметить особенность - практически никогда он не ставил на игры следующие одна за другой , один и тот же состав, давая игрокам отдохнуть, плюс карточки и травмы.

Есть опасение, что не хватит глубины. Но с другой стороны, большие перемены в составе опасны. В идеале, конечно, нам нужно по два игрока на позицию. Но денег стока не дадут. Посему сейчас остро нужны два защитника, хороший хав уровня того же Цораева и нап. Это минимум.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2104  
Старый 06.01.2011, 12:00
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
Мне кажется что тут эйфория нет от того кто пришел а кто ушел

Вот оказывается в чем фишка, Михалыч!!!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #2105  
Старый 06.01.2011, 12:42
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Вот оказывается в чем фишка, Михалыч!!!

__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #2106  
Старый 06.01.2011, 13:08
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не вижу поводов для новой паники по поводу селекции. Как было ранее сказано, новички ожидаются на сборе в Турции или Анталии я хз). А Фидлера и Цораева вели еще до НГ, поэтому и подписали оперативно....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #2107  
Старый 06.01.2011, 13:15
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777,

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Не вижу поводов для новой паники по поводу селекции.

из новогодней комы выйди, а то тебе везде паника мерещится.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2108  
Старый 06.01.2011, 13:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А тем временем некто Муту забил на Фиорентину и покинул клуб самовольно. Итальяшки готовы его продать, но только за бугор. Неужели?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2109  
Старый 06.01.2011, 13:37
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Итальяшки готовы его продать, но только за бугор


я в Фиорентину не хочу и итальянская кухня мне не нравиться...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 06.01.2011 в 13:39.

  #2110  
Старый 06.01.2011, 13:39
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А тем временем некто Муту забил на Фиорентину и покинул клуб самовольно. Итальяшки готовы его продать, но только за бугор. Неужели?

закатайте губу обратно...да и зачем нам наркоманы на закате карьеры

  #2111  
Старый 06.01.2011, 13:41
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777 писал - Как было ранее сказано, новички ожидаются на сборе в Турции или Анталии я хз.

Нет,ты уточни в Турции или в Антальи? куда лететь
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 06.01.2011 в 13:47.

  #2112  
Старый 06.01.2011, 13:42
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не скажи, я смотрел его игры за фиалок в этом сезоне, он в порядке. И нам точно не помешал бы. Подсадим на марихуану местную, что бы коксом не баловался. Но скока за него выкатят, вот в чем вопрос.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2113  
Старый 06.01.2011, 13:44
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, Анталия, Белек, отель 5 звезд нормуль. Можешь вылетать
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2114  
Старый 06.01.2011, 13:44
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
закатайте губу обратно...да и зачем нам наркоманы на закате карьеры

Тебе не надо, а хороший резидент в Европе, знакомый с рынком кокаина -большая находка для правоохранительной системы края
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #2115  
Старый 06.01.2011, 13:48
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, как-нибудь напросись ко мне в гости, я печку новую купил. Забацаем тебе итальянскую кухню по-взрослому, полюбишь. В Краснодаре ее практически не делают, как положено. Был шеф-итальянец в одном кабаке, даже граппу самодельную привозил из Италии, но кабак закрыли. Посему сейчас у меня есть вариант попробовать. Гном днями ел пиццу от Гудвина, соврать не даст.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2116  
Старый 06.01.2011, 13:48
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
и итальянская кухня мне не нравиться...

Ничего,привыкнешь.Когда есть будет нечего и итальянская кухня покажется "праздником желудка"...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2117  
Старый 06.01.2011, 14:06
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Но скока за него выкатят, вот в чем вопрос.

на трансфермаркете он 7,5 млн евро+аппетиты Бекали

  #2118  
Старый 06.01.2011, 14:13
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
на трансфермаркете он 7,5 млн евро+аппетиты Бекали


Муту форвард порядок,это к разговору о том,что парень позиции 3 может закрыть как форвард и атакующий хав
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #2119  
Старый 06.01.2011, 14:13
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Гном днями ел пиццу от Гудвина

Ну не днями, а на днях... Пицца зачетная...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #2120  
Старый 06.01.2011, 14:19
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Пицца зачетная...

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
как-нибудь напросись ко мне в гости

напроситься, что ли...
__________________
АЫЫЫ!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» проиграла дома впервые с августа 2011 года КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.11.2012 21:30
«Кубань» претендует на лучшего футболиста Африки-2011 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.02.2012 05:30
Выезд в Химки-2011. Динамо (М)-Кубань. Часть 1 и, скорее всего, последняя. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.01.2012 00:10
ОЧК-2011. Второй этап. 7 марта 2011 г. Staryj КуЛи НаХ! 126 18.03.2011 14:44
ПРЕМЬЕР_ЛИГА: Кто будет выше в сезоне 2011??? ФК КУБАНЬ или ФК Краснодар? Штирлиц ФК «КУБАНЬ» 76 06.02.2011 11:55


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru