По поводу обращения VOLGOFANS…

30 октября 2010

В среду, 27-го октября, на сайте болельщиков ФК «Ротор» было опубликовано следующее обращение:

В виду приближающегося матча сине-голубых с краснодарской Кубанью в Волгограде организация VOLGOFANS состоящая на данный момент в основном из старых фанов и основателей волгоградского движа обращается ко всем сторонам и лидерам заинтересованных молодежных фирм. В связи с известными нездоровыми движениями перед матчем первого круга в Краснодаре и другим предпосылкам становится ясно что все идет к столкновениям в той или иной форме и в перспективе к полному выходу ситуации из под контроля, неминуемому ухудшению отношений между движами Волгограда и Краснодара в целом.

Мы обеспокоены сложившейся ситуацией и призываем все вовлеченные стороны еще раз взвесить свои позиции и отказаться от любых необдуманных действий в данный момент и в переспективе.
Хотелось бы напомнить что многолетняя история отношений фанов Кубани и Ротора не оставляет места для малейшей напряженности между нами. Именно старые фаны Кубани дали толчек к зарождению фанатизма в Волгограде. Мы не враги друг другу!

Уважайте свою историю и все то что было сделано до вас старшим поколением фанов.
Мы категорически против любых акций и выяснений отношений каким-либо способом ибо они были давно установлены до вас.

В Волгограде только РОТОР!
В Краснодаре только Кубань!





Организация GREENMILE, также как и VOLGOFANS, состоящая на данный момент в основном из старых фанов и основателей кубанского фанатского движения, подписывается под каждым словом означенного обращения и также призывает обе стороны отказаться от непродуманных действий.

Болельщики «Кубани» и «Ротора» всегда были самыми желанными гостями друг у друга. А если и выясняли отношения, то только с помощью мяча и только на футбольном поле. Вот так, как на этой старой фотографии.


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии