Кубок GREENMILE вручён Георге (Джиджелу) Букуру!

30 октября 2010

Сегодня на УТБ «Северная» после утренней тренировки футбольного клуба «Кубань» Георге БУКУРУ был вручен «Кубок лучшему футболисту «Кубани» сезона-2010».

Под аплодисменты Дана Петреску, Эмилиана Караса, Кристинела Пожара и всех присутствующих, Андрей «Бугор» и Вячеслав «Сват» от всех нас вручили Джиджелу приз, а также передали ему слова благодарности за этот год и пожелали удачи в следующем сезоне.
Джиджел поблагодарил за приз, был очень доволен, рад и так и стоял с кубком в руках, пока желающих с ним сфотографироваться уже просто не осталось. Скажу, что стоять ему пришлось довольно долго.
После этой торжественной части, когда Джиджел уже покидал футбольное поле, прямо на котором это всё и происходило, я подошел к нему, и мы поговорили.
В короткой беседе я рассказал ему, как и откуда появился этот приз, как и почему именно он стал победителем.
Он сказал, что очень рад, что ему удалось стать обладателем этого кубка, а также добавил, что такая награда от болельщиков заставит его еще больше трудиться в следующем году, чтобы может быть снова стать лучшим по мнению болельщиков.



В этот же день был намечен матч между болельщиками и тренерским штабом «Кубани».
Он прошел в дружеской и добродушной обстановке, повеселил и поднял настроение всем пришедшим зрителям, хотя были на поле и спортивные страсти и эмоции.
В составе команды «фанов» вышли и всем нам знакомые Андрей «Бугор» и Иван «Pragmatik».
Андрей сражался в оборонительных порядках, Иван ближе к линии атаки.
Не буду вдаваться в подробности и перипетии встречи. Остается только сказать, что матч закончился со счетом 9:1 в пользу команды тренерского штаба и четыре гола из девяти забил Дан Петреску, хотя и играл в центре полузащиты.
После матча в неформальной обстановке все вместе устроили чаепитие, обменивались мнениями о прошедшем матче и вообще о футболе.




Андрей ДЕНИСЕНКО, специально для Greenmile.ru




Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии