GreenMile.Ru — снова № 1 !!!

14 декабря 2010

Вчера, 13-го декабря 2010-го, года были подведены итоги международного конкурса интернет-проектов «Золотая Паутина — 2010». По результатам оценок экспертоного жюри наш сайт был признан победителем в номинации «Лучший сайт болельщиков спортивной команды». Отметим, что это второй подряд успех нашего интернет-ресурса. В прошлом году «GreenMile.Ru» также был признан лучшим проектом в данной номинации.

Хочется отметить, что в этот раз количество участников конкурса возросло и борьба была более упорной. Если первый этап — «Поверхностный» — наш сайт преодолел, как и ожидалось, легко, то после второго этапа — «Профессионального» — GreenMile.Ru на один балл отставал от лидера — сайта фан-клуба ФК «Факел» (Воронеж).

Однако, и тринадцати зачётных баллов хватило для того, чтобы попасть в Short-лист и выйти в третий этап конкурса — «Экспертный», — где экспертное жюри по совокупности оценок (за полноту раскрытия темы, за общее визуальное восприятие, за интерактивность и наличие современных Интернет-сервисов) присудила GreenMile.Ru первое место в номинации «Лучший сайт болельщиков спортивной команды»!

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2010 ГОДА.

Администрация сайта с от души поздравляет всех причастных к созданию и дальнейшей поддержке нашего общего интернет-ресурса. Спасибо Вам, друзья, за бескорыстную помощь!
Поздравляем и посетителей сайта, без которых этого успеха просто бы не было. Это наш общий большой успех и наша общая победа!

P.S. Награждение пройдет 16 декабря 2010 г. в Москве в здании Российской государственной библиотеки (г.Москва, ул. Воздвиженка, 3/5) в рамках Первой всероссийской конференции «ГОСГРАНТ».




Установите Skype, внесите своих родных и близких в список контактов и общайтесь с ними совершенно бесплатно: к вашим услугам звонки, обмен мгновенными сообщениями и видеосвязь. Для этого требуется всего лишь скачать Skype и установить его на компьютере.


Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии