Проспорт.ро «сватает» Петреску в ЦСКА

13 августа 2012

Дан ПетрескуСегодня популярный румынский интернет-портал «Проспорт.ро» опубликовал статью, в которой утверждает, что Дан ПЕТРЕСКУ крайне недоволен ситуацией, сложившейся в «Кубани». Если конкретно, то проблема состоит в том, что владельцы команды вынуждены продавать ведущих игроков, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Так, например, случилось с Ласиной ТРАОРЕ, которому «Кубань» не смогла предложить адекватный контракт, и в итоге футболист оказался в махачкалинской «Анжи».

Далее румынское издание констатирует, что в силу потерь «Кубань» не очень удачно стартовала в чемпионате России, набрав в четырёх матчах всего 6 очков. В этих условиях, полагает «Проспорт.ро», румынский тренер вполне может принять предложение ЦСКА, в котором нынче весьма неустойчивы позиции Леонида СЛУЦКОГО. Как сообщает интернет-портал, представители армейцев встречались с Мистером после краснодарского дерби.

Напомним, что весной Дан Петреску продлил контракт с «Кубанью» ещё на три года. Однако из нового соглашения исчезла строчка об огромных отступных в случае досрочного разрыва контракта по инициативе любой из сторон.




Самые высокие технические характеристики и продуманная эргономика делает велотренажер kettler taso самым востребованным среди профессиональных моделей и тренажеров для дома.




Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии