Просмотр полной версии : Выезд в Сочи
Должное надо отдать Сочинским мусорам...Конечно хорошим словом их называть нельзя, но сегодня на мячике они вели себя вполне достойно...На провокации не поддавались и в рукопашную не лезли!
:shok: Что бы это значило? Разве такое бывает?
Что бы это значило? Разве такое бывает?
Рюк, бывает... стаял на границе безобразия, меж двух огней :shok:...
так что всё видел с "первого ряда". Отработали на пять балофф учитывая обстановку. Правда должен отметить и ультасов. Грань не перешли и в драку не ввезались, ограничившись словесной перебранкой с "динамиками".
В итоге с пиратом оказались вообще за оцеплением на шестом секторе... Начали уже обдумывать дальнейшие перспективы , бо если чО , то попадали под раздачу с обоих фронтов.
Пару строк о впечатлениях...
Понравилось все! Знакомство с новыми людьми, количество приехавших поддержать болел, конечно же победа Кубани и выход ее в ПЛ, но....
Дико непонравилось поведение части Ультрасов...
Я понимаю, что появилась с недавних времен неприязнь наших фанатов по отношению к Жемчугам, не исключаю также того, что до матча Сочинцы сами провоцировали наших Ультрасов мелкими стычками, но ЗАЧЕМ БЫЛО ЗАКИДЫВАТЬ ФАЕРАМИ ОБЫЧНЫЙ СЕКТОР КУЗЬМИЧЕЙ ЖЕМЧУЖИНЫ???Тем более что ближними из болельщиков жемчуга были ребятишки, воспитанники местной футбольной школы, которым пришлось пересесть аж на другую трибуну...
Между прочим кидая петарды и фаеры во "врагов" были "подбиты" и свои...
Было стыдно за это.. За голосовую поддержку- отлично,а за все остальное- неуд...
Сорри за много букоф
Со многим соглашусь, вот только добавить хотелось бы, что эти самые кузмичи сидевшие на верхних местах сами постоянно провоцировали наш сектор, к тому же откуда у кузмичей взялись петарды которые они начали кидать к нам в сектор в ответ на атаку ультрасов..
А вообще дебилов в Сочи достаточно, вспомни Славик как отъезжая со стоянки кучка уродов начала нам кричать и провоцировать, я им не ответил, а улыбался ,только из-за того что был в твоем авто и побоялся что его могут закидать камешками..
А вообще выезд удался, пока писал подошла жена и говорит что делать с курткой которая в шкафу, от нее перегаром воняет:)
пока писал подошла жена и говорит что делать с курткой которая в шкафу, от нее перегаром воняет
подари тёще на день рождение.:)
Алко-ультрас-трэш-прицепные вагоны прибыли домой практически по расписанию, сил не у кого не осталось, ггы, почти не у кого. Барабан и мегафон ночью-это жесть...
Всех с Победой, всех с ПЛ!
Да! МЫ-лучше всех! Да, мы-лучше всех!
Кузьмичи еще и зонты кидали *****.. А уж подумал граната летит :lol:
Со многим соглашусь, вот только добавить хотелось бы, что эти самые кузмичи сидевшие на верхних местах сами постоянно провоцировали наш сектор, к тому же откуда у кузмичей взялись петарды которые они начали кидать к нам в сектор в ответ на атаку ультрасов..
А вообще дебилов в Сочи достаточно
Конечно, дебилов в Сочи, как и везде достаточно. А учитывая специфику города их должно быть больше, чем где либо. + всякая шняга уже давно стала стекаться на дармовщину. А что вы хотите, если ещё во времена совка на вопрос "кем вы хотите стать" в сочинских школах самым популярным ответом было "отдыхающим". :lol:
Рюк, бывает... стаял на границе безобразия, меж двух огней :shok:...
так что всё видел с "первого ряда". Отработали на пять балофф учитывая обстановку. Правда должен отметить и ультасов. Грань не перешли и в драку не ввезались, ограничившись словесной перебранкой с "динамиками".
В итоге с пиратом оказались вообще за оцеплением на шестом секторе... Начали уже обдумывать дальнейшие перспективы , бо если чО , то попадали под раздачу с обоих фронтов.
Ну, в рукопашной свои бы вряд ли стали бы вас месить, а вот фаейром звездануть могли. Ну, хорошо, что всё так хорошо закончилось: повеселились и праздник себе не омрачили.
Рюк, город у вас супер- несмотря на все строительные катаклизмы, остается таким же теплым и красивым. Очень удивило в одном из дворов наличие пощадки с тренажерами!!! Так же заметно, что Олимпиада не проходит мимо простых горожан- по утрам очень многие совершают пробежки по набережной.
Что же касается количества дебилов, находящихся в Сочи- так это понятно: понаехавшие москали+ турки с братскими народами+ гастробайтеры. Именно один представитель "братских" народов вчера и спровоцировал инцидент на секторах. В ответ на кричалки наших фэнов начал крутить со своими братьями факи, кричать непристойности (наличие детей на том секторе ему не мешало). Потом полетели зонтики ( с Бугром еле увернулись), ну а только потом началось метание фаеров- уже в ответ. Да и до матча провоцировали- кучка местных имбициллов бегала по окрестностям, вылавливая небольшие группки кубанских болельщиков для разборок, а к внушительной бригаде наших ультрасов выйти побоялись- прятались по кустам. В итоге наши парни прошли уверенным шагом по всему Курортному проспекту с кричалками, и на территории стадиона были хозяевами- команду встретили как дома и ни одного сочинского ультраса не было видно. И только спустя несколько минут матча сочинские прошли на свои места и начали провоцировать наших уже оттуда. так что не все так однозначно по инциденту.
Вообщем, итог: команде спасибо за игру, а выездюкам, особенно КУ, за поддержку.
подари тёще на день рождение.:)
Не теща у меня хорошая я ей дарю на день рождения только хорошие подарки.
Еще забыл отметить, что из-за разборок на секторе и обратного билета на поезд в 19-14, пришлось уходить за несколько минут до конца матча и гол не удалось увидеть, так как в этот момент спорили и давили на мусоров что нам нужно срочно выходить на поезд, а нас не пускали, выйти удалось,вот только шампанское и празднования не увидели, зато были свои плюсы, спокойно скупились и подготовлись к празднованию.
Именно один представитель "братских" народов вчера и спровоцировал инцидент на секторах. В ответ на кричалки наших фэнов начал крутить со своими братьями факи, кричать непристойности (наличие детей на том секторе ему не мешало). Потом полетели зонтики ( с Бугром еле увернулись), ну а только потом началось метание фаеров- уже в ответ. Да и до матча провоцировали- кучка местных имбициллов бегала по окрестностям, вылавливая небольшие группки кубанских болельщиков для разборок, а к внушительной бригаде наших ультрасов выйти побоялись- прятались по кустам. В итоге наши парни прошли уверенным шагом по всему Курортному проспекту с кричалками, и на территории стадиона были хозяевами- команду встретили как дома и ни одного сочинского ультраса не было видно. И только спустя несколько минут матча сочинские прошли на свои места и начали провоцировать наших уже оттуда. так что не все так однозначно по инциденту.
Вообщем, итог: команде спасибо за игру, а выездюкам, особенно КУ, за поддержку.
2пират,спровоцировал инцидент на секторах именно вы!
Когда вы начали заряжать: "мы вас повесим, сыкуны и т.д." (это еще до начало матча) во-первых о чем вы думали в это время,во-вторых какой еще реакции вы ожидали от сочинцев?
И вспомни,после какого вашего заряда в вас адрес начали крутить факи и нецензурно вырожаться???
про "местных имбициллов" - в семье не без урода.
И вы тоже показали, что в Краснодаре хватает умалишенных людей,закидывая фаерами сектор с детьми.
Со многим соглашусь, вот только добавить хотелось бы, что эти самые кузмичи сидевшие на верхних местах сами постоянно провоцировали наш сектор, к тому же откуда у кузмичей взялись петарды которые они начали кидать к нам в сектор в ответ на атаку ультрасов..
Фаера которые в вас в ответку полетели это и были ваши фаера. Они вам их и вернули.
Юг Руси, я точно помню, после какого заряда полетели в нас "зонтики"
"Это наш домашний матч"
Что в нем страшного не знаю:)
Фаера которые в вас в ответку полетели это и были ваши фаера. Они вам их и вернули.
странно в одну сторону падали файера одного цвета а в другую летели другого, можа я оцтал и такие уже существуют файеры-хамелионы:)
После окончания матча, особо "умное" быдло-местный кинул бутылку с улицы через трибуну на наш сектор. Где, в тот момент, шло празднование победы. Хорошо, что ни в кого не попал, только немного обрызгал...
З.Ы. Приехали в пол четвертого утра, а к 8:00 на работу, жесть...
Выезд супер!
Всех с пл!
Фаера кидали зря, если так хочется вломить оппонентам , можно замутить акцию вне стада, приехать на их матч в другой день, что бы не ждали, выловить на матче Краснодара - но кидать фаера - это *****! Слава Богу что ни в кого не попали!
Юг Руси, я точно помню, после какого заряда полетели в нас "зонтики"
"Это наш домашний матч"
Что в нем страшного не знаю:)
Ну так вот,вы заряжали (а точнее у вас была перекличка,верно?) не очень хорошо, что кузьма не совсем правильно раслышала: "Это наш домашний КРАЙ-Это наш домашний матч". А вы сами должны знать что многие сочинцы не любят кубанцов. И некоторых это можно сказать задело(т.к. Сочи - это не Кубань и домашним матчем ни как не может быть) и восприняли это агрессивно/на эмоциях (факи,нецензурная брать)
Но ёмаё вы когда едите на выезд вы думаете вас будут с хлебом и солью встречать?и до этого вам в других городах никто фак не показывал?)))
странно в одну сторону падали файера одного цвета а в другую летели другого, можа я оцтал и такие уже существуют файеры-хамелионы:)
Хищник,говорю что сам видел и слышал. А видел как те фаера которые вы кидали,их подбирали и обратно в вас кидали.
Про цвета не знаю,может и хамелионы :-D
Рюк, смотрю сейчас повтор на НТВ+, так ваши дебилы до минуты молчания и сразу после заряжали ....ть Кубань...ть, на стадионе их голосишки плохо слышно было на нашем секторе, так что агрессию начали НА СТАДИОНЕ ПЕРВЫМИ проявлять ваши, ну и как тут отписывались и в ГОРОДЕ ПРЫГАЛИ ПЕРВЫМИ ваши. После всего этого я сделал однозначный вывод - Дебилов гастрабайтеров и прикнувших к ним Сочинцев было примерно процентов 30. Одно радует что всего на стадионе за Сочи болело максимум 2500 чел, а может и меньше. Вобщем это и следовало ожидать, на такой тупой развод с Собчак,Гусевым и прочими пи..аболами барабанщицами могли повестись только дебилы и случайно защедшие на футбол простые люди, которые увидев один раз это говно больше на него не ходят.
В Сочи было весело...
Тут фотки - http://www.championat.ru/photo/football/3/4034/
Особенно понравились -
http://www.championat.ru/photo/football/3/4034/143960_full.html
http://www.championat.ru/photo/football/3/4034/143996_full.html
http://www.championat.ru/photo/football/3/4034/143998_full.html
Один из самых глумных выездов. :lol::app:
Трансляцию смотрю в повторе. Сектор гут, коммент чмо, но выездюков кубанских оценил. Грит видно, что видавшие виды люди на секторе. По ящику поле вааще атас.
Гудвин, это не по ящику тебе такое поле видиться, а по трезвому:)
И жечь розу Жемчужины это нормально?
Вообще можно услышать вашу версию из-за чего вы начали конфликтовать с фанами Жемчужины(я не про этот матч,а вообщем.)
P.S. Поздравляю с выходом в П.Л.!
Вообще можно услышать вашу версию из-за чего вы начали конфликтовать с фанами Жемчужины(я не про этот матч,а вообщем.)
Ты не на том сайте спрашиваешь об этом.
По мне, фаера, взаимные оскорбления и т.д. добавили матчу антураж, и тем обалденнее были эмоции после гола Леши - и Жемчуг опнули и в ПЛ вышли... Всё было супер!!!
А ночные стихи Лаэртского от Саббата - это верх нашего кретинизма... :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
"Камелот активный" :lol:
КУБАНОИД 72
18.10.2010, 17:30
Соглашусь, Сочи относится к Краснодарскому краю,но не к Кубани. Это две разные вещи.
слушай разве можно отделять себя от одного целого,Я считаю ,что Кубань это колхозы с станицами и хуторами с их самобытностью и курорты черноморья с их колоритом это все вместе и есть наша Родина !!!И название ёё Кубань!!!Как бы вы там чего себе не возомнили и столица между прочим город Краснодар !!!Посмотри в любой атлас;)
Юг Руси, второе название Краснодарского края - Кубань....
Да и матч домашний, потому что в крае, для нашей Кубани ЛЮБОЙ матч будет домашним, в первую очередь из-за выездюков и их поддержки. Если ваши этого не вкуривают, это проблемы негров, которые как известно шерифа не особо трогают:lol:
Коментаторы отжигают Паленов "На трибунах бросают фаеры..уже начали выламывать сидения и началась драка в рукопашную" ничего не видел, но типа так должно быть после того как бросают файеры:)москаль что с него взять у них так всегда..
Дементьев "В Сочи хорошо! чтобы дойти до нужных кондиций, ну выпить нормально, проблем нет, стакан вина стоит 20 руб." и так радостно и одновременно грустно это говорил, что у меня сложилось впечатление что они там в Москве бедные и выпить не на что и нечего:)
Бармалей
18.10.2010, 17:58
А мне кажется, что Юг Руси прав-Сочи давно уже москальским стал... Они и москалей чем-то напоминают,"опылились":).И всё негативное что есть в москалях видно в сочинцах..:lol:
Интересно что там за шмурдяк он по двадцатке стакан нарыл? Нормальное вино стока не может стоить. Это для москалей тока и гонят местные виноделы из бурды
Портос, я бы сказал верх москальский низ армянский:)
Интересно что там за шмурдяк он по двадцатке стакан нарыл? Нормальное вино стока не может стоить. Это для москалей тока и гонят местные виноделы из бурды
Суть его высказывания была в том, что можно дешего нажраться и "дойти до кондиции", а то что он говна выпил это уже не важно. Просто ему обидно стало что в Москве он говно за 100 руб. покупает, а тут оно такое дешевое:)
2пират,спровоцировал инцидент на секторах именно вы!
Когда вы начали заряжать: "мы вас повесим, сыкуны и т.д." (это еще до начало матча) во-первых о чем вы думали в это время,во-вторых какой еще реакции вы ожидали от сочинцев?
И вспомни,после какого вашего заряда в вас адрес начали крутить факи и нецензурно вырожаться???
про "местных имбициллов" - в семье не без урода.
И вы тоже показали, что в Краснодаре хватает умалишенных людей,закидывая фаерами сектор с детьми.
А теперь почитай мнение адекватного сочинца с комментариев на ОД:
ну что, дорогие друзья. Опозорились на всю страну. Тупорылое быдло - это вы, а не кубаноиды. Оскорбления и провокации орали в микрофон с таким воодушевлением, что аж противно было. Удовлетворяли свои амбиции? Видимо, еще не доросли до того возраста, когда другими вещами занимаются. Малолетки, блин. Ну разделись вы, ну пооскорбляли их. Естественно получили трындюлей в ответ. Я бы удивился, если бы вы оказались на месте кубаноидов, вы бы стали вести себя по-другому. И не надо писать ро женщин, стариков и детей, а которых полетели фаера. Это ВЫ первые начали, ВЫ их спровоцировали.
Кубаноиды утерли нос, переорав наши микрофоны. Причем, наши тупые заряды ограничивались лишь Сочи-Сочи и матами в адрес кубаноидов. Поддержка гостей была на уровне. Давно в Сочи такого не было.
В общем, матч показал, что футбол в сочи не нужен никому. Уж куда-куда, а на кубань могли бы хотя бы сектор заполнить, а не жалкой горсткой материться в микрофон. И учитесь, ребятки, учитесь.
Весь трабл случился по одной простой причине-местные "такие же граждане,как и мы" зачем-то полезли в фанатские разборки.Заряды-то наши жёсткие предназначались местному фанатью и местную быдло-гопоту,на которую ,думаю, многим из нас было пох*й,вообще не должно было это касаться.Однако от них на наш сектор полетел разный скам и начались провокации.Лучше бы сами о находящихся рядом "детях" подумали прежде,чем провоцировать и лезть туда,где не ориентируются вообще.
А на счет отделения уже хотели такое замутить,но что-то затихло дело
А теперь границу видишь? http://karta.023.ru/
Так что харе :evil:
и за одно открой паспорт..и посмотри что у тебя там написанно* Сочинский край*? блин звучит как сосичный..:lol:
Ну вот, начали кидаться какахами. Тут и Сталкер вылез подбросить масла в огонь. Успокойтесь, товарищи. Лучше б помогли нам сбросить иго москалей. ;) Шучу.
Мне странно другое. Что фанаты Кубани ненавидят всех своих самых ближайших соседей - Чморцев, Магнитовцев, теперь добрались до Политпроекта.
А точнее - странно, наоборот, что с кем-то ещё удаётся жить в мире. Ведь фанатизм изначально ориентирован на провокации. Разве не так. И в этой войне никогда не будет правых.
Что касается "Сочи - это Кубань". Можно спорить сколько угодно. И притягивать политику сюда. Но с географическо-ландшафтной точки зрения Кубань - это равнина. А Сочи всегда именовалось - Черноморским побережьем Кавказа. Ну, если не хотят сочинцы называться Кубанью, ну что с этим делать? Даже если прийдёт указ сверху, я никогда не скажу, что я родился и жил на Кубани. Да и вы сами не согласитесь с тем, что мы начнём говорить "мы живём на Кубани". "Нет, - скажете вы, - на Кубани живём мы!"
Что касается "Сочи - это Кубань". Можно спорить сколько угодно. И притягивать политику сюда. Но с географическо-ландшафтной точки зрения Кубань - это равнина. А Сочи всегда именовалось - Черноморским побережьем Кавказа. Ну, если не хотят сочинцы называться Кубанью, ну что с этим делать? Даже если прийдёт указ сверху, я никогда не скажу, что я родился и жил на Кубани. Да и вы сами не согласитесь с тем, что мы начнём говорить "мы живём на Кубани". "Нет, - скажете вы, - на Кубани живём мы!"
Прав Кубаноид 72 у них там крышу cносит, Олимпиада, обострение:)
Замечательный получился выезд.
Про паспорт - Краснодарский край.
Теперь ты открой,там что-то написано про Кубань?
#-o пациент признан не изличимым
Юг Руси,
Рюк,
еще раз повторюсь- очень красивый и уютный городок. И немалая заслуга в том, что Сочи стал именно таким, принадлежит всем жителям КК. Что касается москалей- они щас "окультурят" Абхазию и погонят свои орды отдыхать туда, а когда закончится ОИ-2014- опять про вас забудут. Так что опять весь КК будет работать на процветание Сочи- сами вы не потянете. Следовательно, москали- не главная ваша проблема. Главная- большая концентрация турков и их кровных братьев в Сочи- они ведут себя у вас по-хозяйски, е-т ваших телок. Когда их станет очень много, что ж, возьмем шашки и опять вас будем освобождать!:lol:
Удачи!
Баламут,ты вообще видишь разницу между Краснодарским краем и Кубанью?
А что такое Кубань в каком паспорте она обозначена, или может в Конституции?
Пора бы модераторам протрезветь и почистить тему, а особо рьяных забанить
Фантазёр,
поздравляю ещё раз с первым.. в наших рядах прибыло:lol:
да, выезд действительно замечательный!!
было ВСЁ. и компания шикарная, и глума столько.. и место нашего ночлега тоже не радовать просто не может:) и добродушные осетины, и пироги.. ням ням)
помню 7 утра.. воскресенье.. половина людей уже занималась своими делами (водку пили:lol: кстати тоже интересная история.. как Стеллс и Печальная через забор перелезали, чтоб купить сей напиток).. а я, например, проснулась от того.. что Гном пел на весь наш огромный дом.."Каждый из нас - Беспонтовый пирожок.. туру ру..ту ру.." :lol::lol:
было много проблем с милицией, но эт скорей по глупости некоторых..
ну и сама игра, естессно.. стычка фанатов.. фаера, омон, заряды, гол.. эмоции переполняли. спасибо всем ещё раз:app:
была дома в 5-30 по мск)
P.S. стихи и песни, которые читал Саббот на обратной дороге...:russian:
особенно про Гагарина.. короче слов нет.:lol:
P.P.S. http://s41.radikal.ru/i091/1010/24/74ed72054825.jpg (http://www.radikal.ru)
P.P. P. S. интересный момент) имхо.
на посту. пока проверяли наши документы.. я вышла из маршрутки прогуляться..
стояла машина, в ней двое парней неизвестной национальности..
один говорит, обращаясь ко мне..
"эээ..а вы чё, типа клуб болельщикаф?"
" извините.. не ТИПА, а фанаты!!!"
"в Сочи едете. да? а вы будете табуретки на трибунах ломать?"
смотрю на него..
"конеееечно. мы же это..звери:lol: ненормальные люди) которые тока деруцца, ломают трибуны и воруют в магазинах".
и он поспешил скорее сесть в свою машину, закрыться.. по дальше от нас.. зверей.
ура, товарищи :)
OriginalPrankster
18.10.2010, 19:43
PJ, кажется, досталось одной девушке бутылкой таки в спину... :evil:
Значит так-с пацаны хорошие... радуемся победе , обсуждаем матч, перфоманс , а историю не трогаем.... а то я вам утрою радость. :)
Юг Руси, слышь , фраерок исторический, или ты обсуждаешь темку истории во флуде , или ты сам история, ты меня понял? :)
Прав Кубаноид 72 у них там крышу cносит, Олимпиада, обострение
Подтверждаю!
Бармалей
18.10.2010, 23:13
Смотрю трансляцию матча по НТК,и специально слежу за поведением фанатов Жемчужины.С первых минут и весь матч слышно как на нашу команду и болельщиков льётся грязь и маты неадекватой кучкой малолеток Жемчуга,просто неприятно:evil:.И кто же провокаторы?
Наши болельщики Кубани поддерживают свою команду:app:,вполне адекватно и я бы сказал прилично,во всех отношениях...:app:
Кто ещё не звонил в хостинский райотдел? :lol:
Кто ещё не звонил в хостинский райотдел?
Я !!! Срочно нужен телефон этого заведения :lol: на порожках которого было дохуа распито пива в ожидании арестантов.....
PJ, кажется, досталось одной девушке бутылкой таки в спину...
OriginalPrankster, да, это случилось спустя 10 мин. после окончания матча. Девушка сидела в кресле, досталось полной бутылкой Пепси в спину, запущенной из-за пределов стадиона, вроде без последствий, но факт дикий, достойный "славный традиций стадионов Северного Кавказа". Рядом стояла моя дочь. Если бы чуть выше была траектория полета ботла, последствия были бы не предсказуемые. :evil:, уроды!
А потом еще разные любители кубанскаГа футбола удивляются почему мы не любим разные чморцы с магнидами и жемчугами. Упыри, мля, проигрывать надо уметь. Не знающий горечь поражений не познает сладость побед. Болеть надо за свою команду, а не против болельщиков соперника. Но вы политпроект - вы обречены на провал после 14года (и заибись).
А потом еще разные любители кубанскаГа футбола удивляются почему мы не любим разные чморцы с магнидами и жемчугами. Упыри, мля, проигрывать надо уметь. Не знающий горечь поражений не познает сладость побед. Болеть надо за свою команду, а не против болельщиков соперника. Но вы политпроект - вы обречены на провал после 14года (и заибись).
Дорогие болельщики и фаны Кубани!
Я ещё раз от всей души поздравляю вас с выходом в ПЛ и с удачным выездом, принёсшим массу положительных футбольных и околофутбольных эмоций!
Я надеюсь, что через год в 2012-м наши команды встретятся там, а не снова в П..Де.
Что касается после 2014-го года - к сожалению да, это так. И не только в отношении ФК "Жемчужина", но и в отношении всего некогда славного курорта Сочи.
Но не надо нас кастерить, за то, что команда стала политпроектом. Мы уже от этого устали и радости от того, что возродили Ж таким корявым и неприглядным способом никакой. Но большая политика возвращает нам долг. Она Жемчужину убила, она её и возродила. Такова жизнь. А если бы Кубань стала Чемпионом России благодаря большой политике, вы бы что, перестали бы любить свою команду из-за этого?
Я болею за Жемчужину с 92-го года, тогда это была обыкновенная команда. Впрочем, необыкновенная, но без обидных ярлыков. А до этого, как житель Сочи, я всегда болел за "Кубань". Край у нас один. И я всегда исходил в своих пристрастиях из этого. Но, честно сказать, я не фанат (был им недолгое время в начале 90-х). Я просто люблю футбол. Может потому у меня такое отношение.
А за поведение сочинской гопоты и быдла мне стыдно. Извините. Но и вы не шёлковые и пушистые.
Короче, как говорил Леопольд, "ребята, давайте жить дружно!" Хотя бы в интернет-пространстве.
я никогда не скажу, что я родился и жил на Кубани.
я всегда болел за "Кубань". Край у нас один.
Вот я никуя не врублюсь, Рюк, шо цэ такэ? Иль мож я в очи ипусь?:lol:
Так кто же вы - житель Кубани или ЧерноморскаГа побережья?
И еще
"ребята, давайте жить дружно!" Хотя бы в интернет-пространстве.
Давайте, вот только какахи за собой убери.
КУБАНОИД 72
19.10.2010, 10:47
А до этого, как житель Сочи, я всегда болел за "Кубань". Край у нас один.
Согласен с каждым твоим словом!!! Ну вот можешь же когда захочешь:-P :lol:
Замечательный получился выезд.
Стоит также отметить выезд Фантазера. Узнав, что у него он первый, по традиции, налили ему полный стакан водки. Пил он его, по моим ощущениям, секунд 10-15, но не поморщился и выпил полностью до дна. Зачет!!!:app:
pragmatik
19.10.2010, 11:30
Стоит также отметить выезд Фантазера. Узнав, что у него он первый, по традиции, налили ему полный стакан водки. Пил он его, по моим ощущениям, секунд 10-15, но не поморщился и выпил полностью до дна.
Для меня бы на этом выезд бы и закончился#-o:lol:
Выезд получился очень даже душевным. Досадно только, что на матч не попал. #-o :lol:
А так всё было ахти.
Низкий поклон той неизвестной сочинской девчонке, что вытащила меня из заключения. Дай Бог ей всяческого счастья.
И такой же поклон всем пассажирам первой маршрутки за разворот в Лазаревском. Друзья, вы реально лучшие!
Отдельное спасибо всем участникам вчерашнего флэш-моба из многих городов России. :app: :lol:
Ну и, енто, всем сотрудникам хостинского райотдела - сАсАть вечно! :evil:
Печальная
19.10.2010, 11:57
Стеллс живой и дома уже, а хостинские козлы вещают-что у него рука сломана. Добрался до Краснодара бесплатно.
Р.С. в ментовке ещё Бура остался. Ну уже решают.
Хостинские менты - сАсАтЬ! хотя Стеллсу и выдали 7 рублей на маршрутку:lol:
Хостинский райотдел услышав фамилию Колифея,сразу бросил трубку. Звонил в районе 23-00.
Печальная
19.10.2010, 12:12
Белгород с утра подключился- фамилию слышат - бросают трубу. Колифею приписали штраф- сказали, как будет в Сочи- сдерут!!! Уже точно там не будем. Мы в вышке!!!
Staryj, Флэш-моб явно удался. Томск, Питер, Москва, Нальчик, Ростов-на-Дону, - это далеко ещё не вся география участников.
Некоторые, кстати, так и не смогли дозвониться - постоянно занято было. :lol:
Колифей, надо бы Staryj вручить "Оскара" в номинации "лучшему режиссеру флеш-моба", подумайте до пати:)?
Печальная
19.10.2010, 12:19
Обнаружено в сумке Колифея- 2 килограмма хурмы, лишний синий шнурок от крассовок, куча левой атрибутики и зубная паста - "Детская" !"Крепкозуб"
Staryj, Флэш-моб явно удался. Томск, Питер, Москва, Нальчик, Ростов-на-Дону, - это далеко ещё не вся география участников.
Некоторые, кстати, так и не смогли дозвониться - постоянно занято было. :lol:
Поясни,плиз, что за флэш-моб?
Печальная
19.10.2010, 12:27
Поясни,плиз, что за флэш-моб?
Это когда вся страна звонит в город Сочи + Канада и требует выпустить Колифея
Печальная,
и требует выпустить Колифея
При том, что никакого Колифея там уже часов шесть как нет... :lol:
Печальная,
При том, что никакого Колифея там уже часов шесть как нет... :lol:
Колифею зачОтный зачОт!!!:lol:
А есть ли фотки из алкоАвтобуса за субботу и воскресенье.И со стойбища в Лазаревке!?Да и вообще наверно необходимо отчет наваять.Всем будет интересно!
Пашеку, Да я-то как раз в данном случае практически не причём. Ну, разве что в качестве причины для флэш-моба.
А так акция задумана и проведена группой футбольных болельщиков из разных городов России. Это им всем зачОтный зачОт. :app:
И жечь розу Жемчужины это нормально?
Вообще можно услышать вашу версию из-за чего вы начали конфликтовать с фанами Жемчужины(я не про этот матч,а вообщем.)
1) Жечь розу - вполне нормально, если это роза клуба, который "по политике партии" является вражеским. Собственно и ху*сосить весь матч подобные команды, их игроков, болел и т.п. - это тоже вполне естественно. По этому поводу как-то здорово Макасин питерский говорил - поищи его интервью в Инете, коли интересно.
2) Вражда началась из-за ПРЕДАТЕЛЬСТВА некоторых сочинских личностей. Когда "Жемчужина" прекратила своё существование, кое-кто из тех, кто всю жизнь стоял плечом к плечу с нами в "противостояниях" с оппонентами, вдруг оказался по другую сторону баррикад. Имел место даже прыжок известных сочинцев на одного Ж. в Д-лах в составе моба СКА-Ростов, кажется, в 2004-м году. Отмечу, что часть сочинцев поддерживала команду "Сочи-04", и с ними у кубанцов всегда были и есть прекрасные отношения (баннер "Sochi Lads" на нашем секторе все, наверное, видели).
Таким образом, в Сочи есть две фэн-движки: одна - пропонская, вторая - "Сочи-04" (условно, наша). С возрождением "Жемчужины" возродился и её движ, составленный как раз, в основном, из этих самых пресловутых "сочинских коней". Вот такие пироги. Фанатизм "Жемчужины" - это фанатизм понских подстилок, предателей и проституток. Вот такие пироги!
Доступно изложил?
pragmatik
19.10.2010, 13:24
Да и вообще наверно необходимо отчет наваять.
Даешь АтчОт на главную!!!
Акция канешна зачотная, респект задумщикам. Бесились на том конце провода товарисщи в сером:)
Доступно изложил?
AID, вполне.
Camelot,кстати, ты там выезд не забудь мне написать:oops: буду признательна:)
Печальная
22.10.2010, 12:48
Акция канешна зачотная, респект задумщикам. Бесились на том конце провода товарисщи в сером:)
А вмести с этими серыми товарищами....бесились ещё кое-кто....
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot