Вход

Просмотр полной версии : Домен фккубань.рф


Колифей
12.11.2010, 14:10
Дабы не было потом непоняток...
============
В полдень 11 ноября 2010 года, т.е. вчера, официально началась открытая регистрация доменов в зоне .рф.

В это время евко с артёмкой занимались чёрти чем (очевидно, новой эмблемой). Как бы то ни было, но на 23:00 мск доменное имя фккубань.рф ещё не было занято нашим клубом. Боясь, что этот домен просто уведут (как это было некогда с fc-kuban.ru и как очень быстро произошло вчера с фк-кубань.рф), я зарегистрировал домен фккубань.рф на своё имя.

Обязуюсь передать его по первому требованию руководству футбольного клуба "Кубань" (Краснодар) без каких-либо предварительных условий. Если он им нужен, конечно.

DJ_FISH
12.11.2010, 14:15
Колифей, ну а пока может быть нужно создать сайт из одной странички, но с гербом ФК Кубань :) ?

Кабася
12.11.2010, 14:16
Колифей, ай маладца!!!!! Умница... Красавчик....:app:
Пускай им будет подарок в честь чемпионства в ПД от "куевых болельщиков"!!!!!
Огромнейший респект....:app::app::app:

Кабася
12.11.2010, 14:18
но с гербом ФК Кубань С правельной а не изменненой эмблемой!

DJ_FISH
12.11.2010, 14:23
С правельной а не изменненой эмблемой! это даже не обсуждается:)

Колифей
12.11.2010, 14:23
Кабася, На самом деле, респект не мне. Я был только исполнителем. Мысль о том, что пока артёмка с евкой хлопают ушами домен могут просто увести, пришла в голову другому человеку - участнику нашего форума. Если он захочет, то назовёт себя.

Меня же другое удивляет. Ведь руководители клуба имели приоритетное право на регистрацию домена фккубань.рф. Но за два месяца так и не воспользовались этим правом. Редкостная безалаберность! Очевидно все силы были брошены на так называемый ребрендинг.

Энко
12.11.2010, 14:33
Колифей, им просто не нужен домен фккубань.рф, а нужен пфккубань.рф:lol:. Так что Акелла (ты) промахнулся...;)

Mixas
12.11.2010, 14:39
Колифей, апиридил! :app:

DJ_FISH
12.11.2010, 14:40
Энко, между прочим домен пфккубань.рф пока еще свободен:)

Bond
12.11.2010, 14:42
Ведь руководители клуба имели приоритетное право на регистрацию домена фккубань.рф. Но за два месяца так и не воспользовались этим правом.
:)Видимо,заключали договор с некоей конторой,типа рекламного агентства по изуродованию эмблемы:cry:,через которую могли-бы впоследствии приобрести сей домен.Обломал им Колифей все планы по бюрократизации в надежде на кусочек пирога;).

Колифей
12.11.2010, 14:44
Энко, Кстати, пфккубань.рф пока свободен. Так что желающие могут регистрировать. Однако, ИМХО, это доменное имя "ниочём".

Впрочем, если его расшифровывать как "полуумный функционер клуба Кубань", то для личного сайта Миронова вполне сгодится.

Энко
12.11.2010, 14:53
Mixas, совсем нет, забирай пфккубань.рф.
А! Кстати, для следующего руководства клубом заберите: спфккубань.ру (суперпрофессиональный) и мпфккубань.ру (мегапрофессиональный):lol:.

Coach
12.11.2010, 15:54
Дабы не было потом непоняток...
============
В полдень 11 ноября 2010 года, т.е. вчера, официально началась открытая регистрация доменов в зоне .рф.

В это время евко с артёмкой занимались чёрти чем (очевидно, новой эмблемой). Как бы то ни было, но на 23:00 мск доменное имя фккубань.рф ещё не было занято нашим клубом. Боясь, что этот домен просто уведут (как это было некогда с fc-kuban.ru и как очень быстро произошло вчера с фк-кубань.рф), я зарегистрировал домен фккубань.рф на своё имя.

Обязуюсь передать его по первому требованию руководству футбольного клуба "Кубань" (Краснодар) без каких-либо предварительных условий. Если он им нужен, конечно.

Колифей ты не торопись, а то за домены РФ просто так регить не дают там ФАС че то пенится по этому поводу....

DJ_FISH
12.11.2010, 15:59
домены РФ просто так регить не дают там ФАС че то пенится по этому поводу.... че они хотят?:shok:

Drow Elf
12.11.2010, 16:16
Блин, не удивлююяь, если руководство станет в позу и демонстративно откажется от такого, по истине шикарного подгона от Колифея. Зарегаются как фыкакубань.рф "назло кондуктору". Ведь люди-то такие, что никогда даже под пытками не признаются, что ума не хватило регнуть домен с таким эксклюзивным названием.

P.S. раз домен регнут, однозначно нужно разместить на нем в 1280*1024 нашу правильную эмблему, даже если руководство откажется от домена - это будет вечным немым укором.

Колифей
12.11.2010, 16:20
Coach, Ну, во-первых, домен уже зарегился. Можешь глянуть на whois :)
Во-вторых, приоритетная регистрация закончилась вчера в 12:00 мск. И именно по этому поводу пенился ФАС. Теперь кто не успел - тот опоздал.
В-третьих, я этот домен зарегил не корысти ради, а дабы он вообще налево не ушёл, аки фк-кубань.рф.
В-четвёртых, я готов передать домен руководству ФК "Кубань" по первому требованию и без всяких условий. И заявляю об этом открыто.

Так что ФАС в данном случае идёт лесом.

ВладислаВ
12.11.2010, 20:20
Колифей, а адрес "фк-кубань.рф" застолбила ПФЛ России. Или её хостинговый партнёр - Demos-Internet JSC.
---
Никак не возьму в толк - зачем? Николай Саныч нас проводил: типо, не возвращайтесь ужо, ну вас на!
Или он, испросив предсказателей, лукавил? :shok:
:lol:

Колифей
12.11.2010, 20:38
ВладислаВ,
а адрес "фк-кубань.рф" застолбила ПФЛ России.
Откуда такие сведения. Whois показывает только мыло владельца домена - некоего 000@nic.ru

ВладислаВ
12.11.2010, 20:43
---
registrar: DEMOS-REG-RF (идём по сцыле):
---
---
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

nic-hdl: DEMOS-REG-RF
org: Demos-Internet JSC
phone: +7 495 7370400
fax-no: +7 495 7370402
e-mail: demos-reg-rf@demos.ru
www: http://www.demos-internet.ru
whois: whois.demos.ru
source: TCI

Last updated on 2010.11.12 20:38:42 MSK/MSD
----
----
У тебя никогда на страничке ПФЛ в левом верхнем углу, где плывут резалты, не выскакивал лого Demos'а? У меня - частенько. Вот.:)

DJ_FISH
12.11.2010, 21:29
ВладислаВ, да то просто какие-то хитрые схемы прощитали, щас подешевли купить, а потом подороже продать!!!!

Бармалей
13.11.2010, 01:51
Вариантов хватает:
пфк-кубань.рф.
фк-кубань-1928.рф
Или что то в этом роде.

а адрес "фк-кубань.рф" застолбила ПФЛ России. Или её хостинговый партнёр - Demos-Internet JSC. --- Никак не возьму в толк - зачем? Николай Саныч нас проводил: типо, не возвращайтесь ужо, ну вас на! Дык ему наверное тоже хочется подороже продать.Кушать тоже охота.:)

Sandr
13.11.2010, 15:36
домен ГРИНМАЙЛ.РФ свободен, зарегистрируйте, пока не "ушел"!:beer2:

Колифей
13.11.2010, 16:49
Sandr, Этот домен и нафих не нужен. GreenMile - он имеет только латинское написание. Ну, может, ЗелёнаяМиля.рф ещё и имеет смысл зарегить. И то не уверен.

Колифей
19.11.2010, 01:06
Кстати, сваял тут сайтец на сон грядущий. Прошу заценить: http://фккубань.рф/
:)

Бармалей
19.11.2010, 01:30
Кстати, сваял тут сайтец на сон грядущий. Прошу заценить: http://фккубань.рф/
Колифей, у меня что-то не открывает,пишет что невозможно отобразить страницу...:(

OmaX
19.11.2010, 07:52
Бармалей, у меня норм открылся щас с телефона

Колифей
19.11.2010, 08:33
Бармалей, Попробуй чуть позже. Очевидно, у твоего провайдера DNS-сервера ещё не обновились. Если к полудню так и не будет открываться, можешь смело пинать своего прова ногами. Ибо сайт фккубань.рф уже 8 часов как реально работает.

Гном
19.11.2010, 08:50
Тоже не работает.

Drow Elf
19.11.2010, 09:26
работает. Но тупит при открытие жестко.

Колифей
19.11.2010, 09:30
Гном, Це те же яйца только вид в профиль. Бармалеевский Мегафон и твой ЮгЛинк просто не обновили ещё свои DNS-сервера. Думаю, к обеду всё нормализуется.

Колифей
19.11.2010, 09:33
Drow Elf,
Но тупит при открытие жестко.
Вот это пока не знаю как прокомментировать. У меня открывается достаточно быстро. Благо, тупить там абсолютно нечему.

Drow Elf
19.11.2010, 10:09
Колифей, и я удивляюсь. Спасибо кстати за сайт. Очень грамотно выглядит.

Гном
19.11.2010, 10:09
Ну, щас я с работы захожу... Пинать здесь никого не буду... :) Ну, а дома попробую... у меня спарк.

Энко
19.11.2010, 10:14
Колифей, у меня открывается влет, только нафига ты там сслылок на ГМ натыкал, как у собаки блох:shok:? Шоб позлить:)? Или чтоб не потерялись :)?

Колифей
19.11.2010, 10:22
Энко, Ну это, типа, нормальный баннерообмен между сайтами. Я, как администратор сайта Greenmile.ru, заключил с владельцем сайта фккубань.рф - неким Новицким И.С. - договор о взаимообмене ссылками и баннерами. Некто Новицкий И.С. свою часть договора уже выполнил. Сейчас и я возьмусь за свою - прикручу пару ссылок на фккубань.рф на нашей главной странице.
:)

Drow Elf
19.11.2010, 10:30
Колифей, :lol::lol::lol:остановись, а то как Голлум начнешь сам с собой говорить скоро.

Igorek
19.11.2010, 12:14
а у меня открывает, но вот ***** в поле где адрес надо вводить, по русски отказывается писать#-o

Колифей
19.11.2010, 12:19
Igorek, Пора браузер менять. Или, как минимум, апдейтить.

DJ_FISH
20.11.2010, 00:12
Колифей, отличный сделал сайт:app:

Гном
20.11.2010, 01:14
дома открылось за пол секунды...

Сталкер
20.11.2010, 16:39
Не поиму смысла введения кирилицы в интернет. России нужно иметь два офицальных языка, русский и английский. Не захотят, вашингтон заставит:lol:
Кстати английский как второй язык очень хороший фактор для равития гражданского общества и страны......если кремль будет и дальше наклонять раком народ, можно проголосовать отъездом. Стран где английский первый и второй языки вся европа, да весь развитый мир. А сайты все равно пишутся английским кодом.....:lol:

title>Сайт ФККУБАНЬ.РФ</title>
<link href="/css/style_gm.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
<meta name="keywords" content="{keywords}">
<meta name="description" content="{description}">
</head>

<body>
<div id="flag">
<a href="/"><img src="/i/0.gif" width="400" height="200" alt="На главную" title="На главную" /></a>
</div>
<table width="80%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0">
<tr>
<td></td>
<td><div align="center"><div id="logo"><img src="/i/green_mile_logo.png" width="206" height="168" alt="Green Mile - Официальный сайт болельщиков ФК &laquo;Кубань&raquo;" title="Green Mile - Официальный сайт болельщиков ФК &laquo;Кубань&raquo;" /></div>
</div></td>
</tr>
<tr>
<td></td>
<td><div align="center"><h1>РЕБРЕНДИНГ - НАБОЛТ!</h1><br />
<h1>Официальное заявление объединений болельщиков по поводу так называемой новой эмблемы ФК «Кубань»</h1><br /><br /></div></td>:beer2:

Хрюн Моржов
20.11.2010, 17:56
Стран где английский первый и второй языки вся европа, да весь развитый мир.
Сталкер. Мы не "вся Европа"! У нашей страны совсем иная миссия, и на роль послушных и толерантных стран, думаю, наша страна не согласна...

Форекс
22.11.2010, 07:59
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1544043

Vankor
25.02.2015, 18:10
что с форумом не могу зайти?

watford
25.02.2015, 18:32
Vankor, http://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=1063783&highlight=%CF%F0%EE%E1%EB%E5%EC%E0+%E5%F1%F2%FC.+% C8%E4%B8%F2+%F0%E0%E1%EE%F2%E0+%EF%EB+%E5%B8+%F3%F 1%F2%F0%E0%ED%E5%ED%E8%FE.#post1063783

Andrew
25.02.2015, 21:18
watford, та и че там? У меня один фиг кукис и хедеры пишет....

watford
25.02.2015, 21:44
watford, та и че там? У меня один фиг кукис и хедеры пишет....

Сообщение от Колифея там :
Проблема есть. Идёт работа пл её устранению."