Просмотр полной версии : ГАНДБОЛ
И все-таки победил клуб Будучност. 29:28. Завтра в 15:00 играем с датским клубом Оденсе
И все-таки победил клуб Будучност. 29:28. Завтра в 15:00 играем с датским клубом Оденсе
Скидывай периодически ссылку на прогнозирование, чтоб по теме не рыскать:beer2:
Скидывай периодически ссылку на прогнозирование, чтоб по теме не рыскать:beer2:
Договорились )) Ссылка будет одна и та же. Просто буду напоминать.
Так то можно уже начинать прогнозировать следующий матч: https://goo.gl/forms/d31yqG1KGACbJfNx2 )
https://youtu.be/lmqjr431qOg трансляция сегодняшнего матча с Оденсе в 15:00
Krow, судя по тому, что фактически не усилились, а по факту и ослабились...
Бороться нам за 3-4 места в чемпе, как я понимаю, и выход в четвертьфинал ЕГФ? Большее вряд ли потянем...
Krow, судя по тому, что фактически не усилились, а по факту и ослабились...
Бороться нам за 3-4 места в чемпе, как я понимаю, и выход в четвертьфинал ЕГФ? Большее вряд ли потянем...
Цель одна: побеждать в каждом матче. На счет ослабления или усиления.. У нас очень перспективная молодежь, способная бороться и побеждать сильных соперников. Да и ослаблением можно лишь с натяжкой назвать то что ушли из команды некоторые игроки. Так что в каждом матче регулярки будем ждать только победы. А там как звезды сложатся. Сам же видишь, что девчата хоть и молодые, но могут играть. Им бы уверенности немного и все будет здорово.
Итог - третье поражение. Но и я не могу сказать что все плохо. Девченки с хорошим настроем играли. Возможно цель была и не победа (победа была опцией), а целью являлось посмотреть кто будет играть на Суперкубке 3 сентября и наиграть комбинации с сильными соперниками.
Счет 36:28 итоговый.
Я прекрасно понимаю что счас другие времена, но все же. Тарасиков вообще начинал со своими девчонками со школы, а потом Сельхозтехника(название то какое!) изрядно в Европе шороху навела:app:
Я прекрасно понимаю что счас другие времена, но все же. Тарасиков вообще начинал со своими девчонками со школы, а потом Сельхозтехника(название то какое!) изрядно в Европе шороху навела:app:
Безусловно начинал, хотя и легионеров хватало. Если посмотреьт на состав то у нас есть ведь и местные воспитанницы, да и школа долгое время была фактически заброшена.. чего от нее ждать? второй сезон тока как за команду взялись. Думаю все будет хорошо.
В Краснодаре прошла пресс-конференция, посвященная старту гандбольных клубов «Кубань» и СКИФ в новом сезоне. С журналистами общались главные тренеры «Кубани» и СКИФа – Евгений Трефилов и Олег Ходьков.
Уже в эту субботу «Кубань» впервые в своей истории сыграет в матче за Суперкубок России в Ростове-на-Дону против сильнейшей команды страны – «Ростов-Дона». Именно с этого матча Евгений Трефилов и начал свое выступление:
– Сегодня «Ростов-Дон» – что называется «упакованный» клуб. И если реально смотреть на вещи, то о более-менее равной борьбе с ними можно будет говорить только к концу сезона. Конечно, будем бороться и играть на результат. Но наши соседи сегодня – это претенденты на «Финал четырех «Лиги чемпионов». В Скопье я смотрел их игру. Они приобрели игроков специально под Лигу чемпионов. И игра команды впечатляет. Наша команда сегодня более молодая и перспективная. «Ростов-Дон» будет ставить перед собой самые высокие задачи в этой игре, обязательно будет пытаться доказать, что он суперклуб, набросать нам мешка два домой, а мы постараемся не допустить этого.
Евгений Трефилов отметил, что начало сезона будет для «Кубани» трудным:
– Начало сезона у нас сразу боевое, мы играем подряд с теми командами, с которыми будем по сезону конкурировать. Хотелось бы конечно «вкатиться» в сезон потихоньку, но вкатываемся сразу в тольяттинский автозавод.
Только вчера «Кубань» вернулась из Македонии, где приняла участие в престижном международном турнире. И хотя команда уступила во всех трех матчах, тем не менее, по словам главного тренера, турнир в Скопье принес команде ощутимую пользу:
– Нашими соперниками были команды очень высокого уровня, лучшие команды Европы. Я уже говорил, что когда играешь со слабым соперником, то опускаешься, когда с сильным – подтягиваешься. Так вот мы в Македонии подтянулись. Смогли сравнить себя с лучшими. Всякий тренировочный процесс должен завершаться играми. И эти игры стали очень полезной пищей для размышлений.
В межсезонье «Кубань» покинули сразу 10 игроков. В команде остались две олимпийские чемпионки – Виктория Калинина и Виктория Жилинскайте. Что касается приобретений, то их пять плюс вернулась в строй после декрета Любовь Аришина.
– Атмосфера в команде сегодня хорошая, воздух стал чище. В прошлом сезоне я совершил ошибку, доверившись опытным игрокам, думая, что они «вывезут». Не вывезли. Сейчас у нас более молодая команда. Некоторые из игроков могут добиться очень высоких успехов. Люди неизбалованные, хотят многого добиться.
Что касается задач на сезон, то в чемпионате страны перед «Кубанью» стоит задача бороться за медали. А в еврокубках – подняться как можно выше.
– Еврокубки – это вообще отдельная история. После матча в Людвигсбурге с «Битигхаймом» в первом четвертьфинале Кубка ЕГФ, когда мы уступили семь мячей и последний мяч пропустили в самой концовке игры, я сказал в раздевалке, что этот мяч может все и решить. Так и оказалось. Каждый мяч может быть золотым. Но мы постараемся улучшить свой результат и будем биться до конца. Всегда хочется быть на пьедестале, а не возле него. Ну и не надо забывать, что это прежде всего спорт. Какие бы у тебя не были звезды в команде, все решается здесь и сейчас. И победить может каждый. И в моей практике такое было не раз. И два года назад те золотые фантики, которые заготовили, просыпались на других. Такая же история была и в Лиге чемпионов, когда мы со «Звездой» приехали в Вену на финал с «Хипобанком». Там тоже приготовили пушки, а осыпать пришлось других. Мяч круглый, всякое может произойти. Я бы очень хотел, чтобы кубанские болельщики верили в свою команду, приходили к нам на матчи и болели. Мы постараемся их не разочаровать.
P.S. Свой первый домашний матч «Кубань» проведет 5 сентября в 19:30 против «Астраханочки». Билеты на игру можно купить на сайте клуба
http://whckuban.ru/News/Details/1187
«ГАНДБОЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ». СЕЗОН 2017/2018. 1 ТУР
Друзья! Гандбольный клуб «Кубань» запускает в сезоне 2017/2018 конкурс прогнозов «Гандбольный эксперт». Перед каждым матчем нашего клуба вы сможете заполнять специальную форму, в которой оставлять ответы на три вопроса: «С каким счетом закончится матч?», «Сколько голов забьет самый результативный игрок в составе «Кубани»?» и «Сколько минут штрафа заработают в сумме игроки «Кубани»?»
Правильный счет принесет в ваш актив 10 очков, правильная разница – 5 очков, правильный исход матча – 3 очка. Еще по 5 баллов вы получите за правильные ответы на второй и третий вопросы.
По итогам каждого месяца лучший прогнозист получит памятный подарок от гандбольного клуба «Кубань». Ну а три победителя конкурса всего сезона 2017/2018 получат суперпризы на гандбольную тематику.
И первый матч нового сезона за Суперкубок России между «Ростов-Доном» и «Кубанью». Прием прогнозов прекращается ЗА 15 МИНУТ до начала матча. И помните, что один человек может сделать ТОЛЬКО ОДИН прогноз. Если вы сделаете прогноз несколько раз, то вам засчитывается только первый.
Внимание! При заполнении формы ответа, пожалуйста, указывайте реальные фамилию, имя и отчество, т.к. именно после сверки этих данных будут вручаться призы.
Болеем за «Кубань»!
https://goo.gl/forms/zh67Uh1dqO06Bk832
Товарищ Саахов
02.09.2017, 13:26
Пока наши девчонки летят за Суперкубок Ростову 11:14...Перерыв..
Да, уж.... Печаль печальная. Ростов со своими обезьянами это космос для Кубани.:cry:
«ГАНДБОЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ». СЕЗОН 2017/2018. 2 ТУР
Друзья! Гандбольный клуб «Кубань» запускает в сезоне 2017/2018 конкурс прогнозов «Гандбольный эксперт». Перед каждым матчем нашего клуба вы сможете заполнять специальную форму, в которой оставлять ответы на три вопроса: «С каким счетом закончится матч?», «Сколько голов забьет самый результативный игрок в составе «Кубани»?» и «Сколько минут штрафа заработают в сумме игроки «Кубани»?»
https://goo.gl/forms/zh67Uh1dqO06Bk832
НА ИГРУ С "АСТРАХАНОЧКОЙ" ВХОД БУДЕТ СВОБОДНЫМ
Друзья! По техническим причинам кассы дворца спорта "Олимп" сегодня РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ! Поэтому мы делаем вход на матч БЕСПЛАТНЫМ. Те, кто уже приобрел билет, не потеряет свои деньги. Билет на сегодняшний матч будет ДЕЙСТВИТЕЛЕН НА МАТЧ 13 СЕНТЯБРЯ ПРОТИВ "ЛА
Грустное начало чемпа. Очень ждали победу, а получили очередное поражение. Не хватает ненужной Судаковой, потеряли Скоробогатченко. Кем играть будем ?
О матче "Кубани" с "Астраханочкой" можно почитать в новостной ленте на главной странице. Вот прямая ссылка (http://greenmile.ru/news/2017/09/7/handball/). :gaz:
«ГАНДБОЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ». СЕЗОН 2017/2018. 3 ТУР
Друзья! Гандбольный клуб «Кубань» запускает в сезоне 2017/2018 конкурс прогнозов «Гандбольный эксперт». Перед каждым матчем нашего клуба вы сможете заполнять специальную форму, в которой оставлять ответы на три вопроса: «С каким счетом закончится матч?», «Сколько голов забьет самый результативный игрок в составе «Кубани»?» и «Сколько минут штрафа заработают в сумме игроки «Кубани»?»
Форма для участия в конкурсе: https://goo.gl/forms/zh67Uh1dqO06Bk832
СОСТАВ "КУБАНИ" НА МАТЧ С "ЛАДОЙ"
Вратари:
№1. Виктория КАЛИНИНА
№84. Маргарита КУШНЫРЬ
Полевые игроки:
№7. Диана ГОЛУБ
№8. Яна САВИНОВА
№10. Юлия ГАРЯЕВА
№19. Екатерина МАТЛАШОВА
№21. Виктория ЖИЛИНСКАЙТЕ
№24. Анна ЕФИМКИНА
№33. Милана РЗАЕВА
№44. Оксана КОРОЛЁВА (капитан)
№55. Ксения КАРПАЧЁВА
№57. Ярослава ФРОЛОВА
№85. Елизавета СОБИНА
№87. Валентина ВЕРНИГОРОВА
№88. Любовь АРИШИНА
№89. Екатерина ФАНИНА
https://www.facebook.com/whckuban/
ДЕНЬ В ИСТОРИИ. 13 СЕНТЯБРЯ
Краснодарская «Кубань» пять раз играла официальные матчи 13 сентября. Все они завершились победой желто-зеленых.
Впервые 13 сентября краснодарские гандболистки сыграли в 1990 году в матче первого тура чемпионата СССР в Черкассах. Соперником «Кубани» был дебютант высшей лиги «Мелиоратор» из Волгограда. Да-да, это предшественник нынешнего «Динамо». «Кубань» без труда одержала крупную победу над новичков – 32:20.
В 1998 году 13 сентября «Кубань» в Майкопе играла с московским клубом «Вешняки» и одержала разгромную победу – 38:21.
В 2001 году в Волгограде «Кубань» разгромила воронежский «Темп» - 41:20.
В 2008 году в матче открытия чемпионата России в Краснодаре «Кубань» победила майкопский АГУ-АдыИФ – 35:28.
Наконец, в прошлом году в Краснодаре была повержена звенигородская «Звезда» – 37:27.
https://www.facebook.com/whckuban/
Ну и маленько от меня...
В рамках чемпионата России «Кубань» проиграла «Ладе» 17 матчей подряд (http://www.stavki.ru/article/36720).
http://pics.stavki.ru/catalog/articles/36720_mdl.jpg
Противостояние серебряного и бронзового призёра чемпионата России прошлого сезона - «Лады» и «Кубани» говорит само за себя. Неважно, как команды начали чемпионат, совершенно определённо, что игра между прямыми конкурентами станет особенно интересной.
Прежде всего, внимание к матчу приковывает тренерская дуэль Евгения Трефилова и Левона Акопяна. Всего год назад опытные специалисты привели женскую сборную России к победе на Олимпийских играх, когда вместе работали в национальной команде. Сейчас эти тренеры «по разные стороны баррикад» и решают свои задачи.
Кроме тренерской дуэли болельщикам будет на что посмотреть. Пусть число олимпийских чемпионок Рио в составах сократилось: Марина Судакова и Полина Кузнецова покинули «Кубань» и перешли в «Ростов-Дон» и «Вардар» соответственно, но зато «Ладе» удалось удержать свою главную звезду - лучшую разыгрывающую олимпийского турнира и самого ценного игрока Суперлиги прошлого сезона - Дарью Дмитриеву. И её дуэль против ещё одной олимпийской чемпионки-2016, вратаря «Кубани» Виктории Калининой стоит того, чтобы на это посмотреть.
Кроме того, в составах команд есть игроки, перешедшие в межсезонье из одного клуба в другой. Для Марии Гафоновой, Ксении Дьяченко (обе - «Лада») и Ксении Карпачевой («Кубань») эта игра станет встречей со своей бывшей командой.
«Ладу» по итогам сезона покинули два игрока, которых можно причислять к лидерам - Дарья Самохина и Елизавета Малашенко. Но стартовала тольяттинская команда с двух побед. На своей площадке «Лада» не без труда одолела обескровленное волгоградское «Динамо» - 28:27, а в Майкопе без проблем обыграла АГУ-АдыИФ - 36:18.
«Кубань» же начала сезон с поражений - сначала в Суперкубке от «Ростов-Дона» 22:32, а затем и в первой игре чемпионата против «Астраханочки» 25:27.
В прошлом сезоне «Кубань» и «Лада» встречались трижды. Имея преимущество во всех встречах, «Кубань» умудрилась проиграть две из них. 27 октября в Тольятти «Кубань» вела к перерыву 19:17, но во второй половине игры тольяттинские гандболистки смогли не только сравнять счет, но и одержать победу - 33:31.
В феврале команды дважды встречались в Краснодаре. 19 числа в рамках 1/4 финала Кубка России в упорном поединке «Кубань» одержала минимальную победу - 28:27. Спустя три дня команды встретились уже в рамках чемпионата страны. Первый тайм снова прошел под диктовку «Кубани» - 15:11. А во втором снова случился провал. «Лада» перехватила преимущество и смогла одержать победу - 28:24. Нельзя не отметить и тот факт, что «Кубань» в рамках чемпионата России проиграла «Ладе» 17 матчей кряду, а последняя победа «желто-зеленых» датирована 10 января 2012 года.
Аналитики букмекерских компаний отдают в сегодняшнем матче предпочтение хозяйкам паркета. Победа «Кубани», в среднем, оценивается коэффициентом 1.80. Виктория гостей представлена котировками около 2.30, а на ничью можно поставить за 9.00. Как правило, игры между «Кубанью» и «Ладой» становятся весьма результативными и можно посоветовать любителям ставок выбрать «тотал больше 55,5» с коэффициентом 1.83.
Матч «Кубань» - «Лада» начнется 13 сентября в 19-30 мск.
А что там с мельдонием у Скоробогатченко?
http://www.sport-express.ru/handball/news/v-doping-probah-skorobogatchenko-duvakinoy-i-dudinoy-obnaruzhen-meldoniy-1308241/
После 1го проигрываем -4 ((((
Отмучались... -5. Пока игры нет. Потери, не точные передачи, не забиваем 7 метровые.
Оба матча 2-го раунда Кубка Европейской федерации гандбола между «Кубанью» и сербским «Медицинаром» пройдут в Краснодаре.
Это стало возможным благодаря договоренности между двумя клубами.
Напомним, что чемпион Сербии в 1-м раунде Кубка ЕГФ дважды на своей площадке одолел голландский «Шунмаак».
Матчи пройдут 14 и 15 октября во дворце спорта «Олимп». Начало обеих игр в 16:00. Билеты на матчи поступят в продажу 27 сентября. http://whckuban.ru/News/Details/1209
"КУБАНЬ" - "ДИНАМО" Волгоград | Билеты уже в продаже!!!
В продажу поступили билеты на матч чемпионата России между "Кубанью" и волгоградским "Динамо". Игра между принципиальными соперниками состоится 5 октября во дворце спорта "Олимп".
Билеты можно купить на клубном сайте.
"КУБАНЬ" - "ДИНАМО" Волгоград | Билеты уже в продаже!!!
В продажу поступили билеты на матч чемпионата России между "Кубанью" и волгоградским "Динамо". Игра между принципиальными соперниками состоится 5 октября во дворце спорта "Олимп".
Билеты можно купить на клубном сайте.
Будем !!! :vpered: А почему на матч с Ладой, при проходе на 6й сектор требовали предъявить студенческий ? Моему старшему на входе в Олимп сначала весь мозг вынесли, лишь после длительных споров, что в прошлом году достаточно было одеться по цветам, его пропустили. Теперь обязательно брать студенческий?
Будем !!! :vpered: А почему на матч с Ладой, при проходе на 6й сектор требовали предъявить студенческий ? Моему старшему на входе в Олимп сначала весь мозг вынесли, лишь после длительных споров, что в прошлом году достаточно было одеться по цветам, его пропустили. Теперь обязательно брать студенческий?
Вы немного не поняли ситуацию. Группа поддержки ФК Кубань, которая обычно сидит на первых рядах 6 сектора проходит как группа поддержки. У них своё кодовое слово. Но и студенты так же сидят на 6 секторе, но они проходят по студенческому и так же бесплатно и на 6 сектор. Поэтому видимо и требовали студенческий.
Если есть студак то лучше его брать, чтобы разговоров меньше было или проходить со всей толпой фанатов. В остальном без изменений каких то
Завтра, 5 октября, в 19-30 играем с "Динамо-Синара" (Волгоград).
pragmatik
05.10.2017, 09:54
А что происходит с оф сайтом? Хотел купить билеты, но сайт не работает
А что происходит с оф сайтом? Хотел купить билеты, но сайт не работает
все работает. сайт бывает временно не работает, над этой проблемой занимаются. исправляют.
«ГАНДБОЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ». СЕЗОН 2017/2018. 4 ТУР
Мы продолжаем наш конкурс! И сегодня стартует четвертый тур. Матч чемпионата России между "Кубанью" и волгоградским "Дианмо". Напоминаем, что прием прогнозов прекращается ЗА 15 МИНУТ до начала матча. И помните, что один человек может сделать ТОЛЬКО ОДИН прогноз. Если вы сделаете прогноз несколько раз, то вам засчитывается только первый. Прогноз на матч следует оставлять в прикрепленной к записи форме.
Правильный счет принесет в ваш актив 10 очков, правильная разница – 5 очков, правильный исход матча – 3 очка. Еще по 5 баллов вы получите за правильные ответы на второй и третий вопросы.
https://goo.gl/forms/zh67Uh1dqO06Bk832
«ГАНДБОЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ». СЕЗОН 2017/2018. 4 ТУР
Мы продолжаем наш конкурс! И сегодня стартует четвертый тур. Матч чемпионата России между "Кубанью" и волгоградским "Дианмо". Напоминаем, что прием прогнозов прекращается ЗА 15 МИНУТ до начала матча. И помните, что один человек может сделать ТОЛЬКО ОДИН прогноз. Если вы сделаете прогноз несколько раз, то вам засчитывается только первый. Прогноз на матч следует оставлять в прикрепленной к записи форме.
Правильный счет принесет в ваш актив 10 очков, правильная разница – 5 очков, правильный исход матча – 3 очка. Еще по 5 баллов вы получите за правильные ответы на второй и третий вопросы.
https://goo.gl/forms/zh67Uh1dqO06Bk832
Завангую, тотал меньше 57,5:) и победа Кубани с разницей не менее чем в 6 мячей:beer2:
СОСТАВ "КУБАНИ" НА МАТЧ С "ДИНАМО"
Вратари:
№ 84. Маргарита КУШНЫРЬ
№ 97. Валерия ХРИСТЕНКО
Полевые игроки:
№ 7. Диана ГОЛУБ
№ 8. Яна САВИНОВА
№ 10. Юлия ГАРЯЕВА
№ 19. Екатерина МАТЛАШОВА
№ 21. Виктория ЖИЛИНСКАЙТЕ
№ 23. Снежана МАХНЁВА
№ 24. Анна ЕФИМКИНА
№ 31. Юлия НАЛИВКО (капитан)
№ 55. Ксения КАРПАЧЁВА
№ 57. Ярослава ФРОЛОВА
№ 85. Елизавета СОБИНА
№ 87. Валентина ВЕРНИГОРОВА
№ 88. Любовь АРИШИНА
№ 89. Екатерина ФАНИНА
С Победой !!!:beer2:
Лучшими были курсанты :app: , ну и мы на 1м секторе старались, как могли.
А вот ЮГ свернул своё боление на секторе в конце первого тайма. Наверное у них на то была причина, ибо не хотелось бы повторения матча с Битигхаймом.
Волгоград был очень слаб.... Уверенная победа в 17 мячей. Фанина - лучшая!:app::app::app:
А вот ЮГ свернул своё боление на секторе в конце первого тайма. Наверное у них на то была причина, ибо не хотелось бы повторения матча с Битигхаймом.
Вот скажи, ты обиделся на что или что? Ты отписал здесь в двух темах, Во ВКонтакте... Парни пришли только те, кто смогли, кто не занимается текущей подготовкой к матчу с Лучом, вчера часть сортировала и восстанавливала двуручники, например.
Вот скажи, ты обиделся на что или что? Ты отписал здесь в двух темах, Во ВКонтакте... Парни пришли только те, кто смогли, кто не занимается текущей подготовкой к матчу с Лучом, вчера часть сортировала и восстанавливала двуручники, например.
Вопрос снят. Просто очень непривычно, что бы вы покидали арену по ходу игры
А обиделись скорее вы, раз бросили поддерживать клуб..
К сожалению, Волгоград сейчас примерно в той же ситуации, что и Кубань в сезоне 1992/93, когда из нее после золотого триумфа ушли практически все игроки. А вернее, еще хуже нашей - волгоградская история. Ведь рухнула команда, не 2-кратный, как Кубань, чемпион страны, а 12-кратный чемпион и 9-кратный серебряный призер. Двукратный обладатель Кубка кубков ЕГФ и двукратный финалист этого турнира. Финалист Кубка чемпионов 1990-го, наконец. Причем, рухнула после недавней золотой пятилетки 2010 – 2014 годов!
Вчера мы увидели горстку оставшихся в Динамо-С (15 девчушек в заявке), четверым, самым старшим из которых, было по 21 году. Еще одной – 20 лет, остальным - «16 плюс». Вот до чего довели прославленный клуб хреновые рулители области! Наши убогие краевые, пожалуй, могут себя героями чувствовать на их фоне! Хотя в начавшемся возрождении гандбола на Кубани и не их заслуга.
Так что не будем обольщаться этой крупной победой. Пока силы были, юные волжаночки боролись. Ведь после первого тайма лишь 19:15 матёрая Кубань вела.
А поддержать кубаночек в сезоне обязательно надо! Команда учится играть в более быстрый гандбол. Все на гандбол: 14-15 октября в кубке ЕГФ с сербским чемпионом и 18-го с Универом из Ижевска.
Отчет о матче "Кубань" - "Динамо-Синара" читайте в новостной ленте на главной странице сайта. :gaz:
Вот прямая ссылка (http://greenmile.ru/news/2017/10/7/kuban/).
Да, уж.....Не порадовала сегодня Кубань.:cry: Так проиграть, пусть и Ростову, это надо умудриться. При этом обе команды бросили по воротам по 49 раз. Но, Ростов забил 31 мяч, а Кубань только 18.
Южное дерби 10 октября 2017 года было 140-м по счету. И какие бы места не занимали команды, матчи между "Ростов-Доном" и "Кубанью" - это всегда интересное зрелище. Так получилось и на этот раз.
Первые 15 минут игры прошли во взаимных атаках команд, но "кубань" смотрелась чуточку ярче. А главное, у игроков шли броски. На исходе 13-й минуты гостьи после двух точных попаданий Вернигоровй оторвались на три мяча - 6:9. К исходу 17-й минут "Кубань" все еще впереди - 9:10. А затем... Затем просто выключили "рубильник" атак "Кубани" и включили ростовского "Хоттабыча". На протяжениидесяти минут "Кубань" не могла поразить ворота "Ростов-Дона", хотя желто-зеленые нанесли по воротам соперниц 9 бросков! Но четыре раза "Ростов-Дон" спасла Анна Седойкина, три броска ушли мимо ворот, и еще дважды за Ростов сыграл каркас ворот. Хозяйки за это же время также бросили 9 раз по воротам "Кубани", но 4 их броска достигли цели - 13:10. За минуту до перерыва "Кубань" сократила отставание до двух мячей - 14:12, но в последние 40 секунд пропустила дважды - 16:12.
Начало и середина второго тайма стали настоящим проклятием для кубанской атаки. На протяжении восемнадцати с половиной минут!!! "Кубань" не могла забросить мяч. При этом игроки "Кубани" могли отличиться одиннадцать раз! Однако в этот вечер неподражаема в ростовских воротах была Анна Седойкина, отразившая 8 бросков, еще 2 броска приняла штанга и один - блок. Наверное, в этот день на трибунах Дворца спорта сидел Хоттабыч, который просто издевался над кубанской атакой.
Когда Валентина Вернигорова забросила первый кубанский мяч во втором тайме, поезд уже ушел - 25:13. В оставшиеся 10 минут вошли шесть ростовских голов, пять кубанских и две наших штанги. В итоге "Кубань" терпит крупное поражение - 18:31. И это при том, что команды нанесли равное количество бросков по воротам друг друга - по 49! Однако блистательная игра Седойкиной, отразившей 19 бросков из 34 (еще два сейва на счету Мехдиевой и 7 раз ворота спасали штанги), не позволила "Кубани" показать достойный результат. С другой стороны, "Кубани" есть над чем поработать. Реализация пока хромает. И ее надо исправлять уже к этим выходным, когда краснодарки примут сербский "Медицинар" в рамках второго раунда Кубка ЕГФ.
«Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) – «Кубань» (Краснодар) – 31:18 (16:12).
«Кубань»: Кушнырь (10/41=24%); Голуб - 3, Савинова - 1, Гаряева - 1, Матлашова - 1, Жилинскайте - 2, Королева - 1, Карпачева - 3, Фролова - 2, Вернигорова - 4.
10 октября. Ростов-на-Дону. Дворец спорта.
Спустя 11 лет в систему гандбольного клуба «Кубань» возвращается его основатель Александр Иванович Тарасиков.
С сегодняшнего дня он будет помогать Евгению Трефилову в должности старшего тренера «Кубани».
Александр Иванович основал гандбольный клуб «Кубань» в 1973 году и за 33 года работы привел его к наивысшим достижениям, выиграв два чемпионата СССР, два Кубка кубков, 8 серебряных и две бронзовые медали чемпионатов СССР и России. Следует отметить, что Тарасиков и Трефилов уже работали вместе в «Кубани» – с 1977 по 1992 годы.
Александр Тарасиков:
– Я счастлив вернуться в «Кубань», в клуб, которому посвятил всю свою жизнь. Считаю, что я практически и не уходил, все эти годы я был рядом с командой, следил за ней, переживал за нее. Потому что для меня «Кубань» – как родной ребенок. И я приложу все силы, отдам весь свой опыт и знания, чтобы помочь Евгению Трефилову достичь с «Кубанью» новых высот.©оф.сайт ГК Кубань
пиво, дай бог чтобы ужились
пиво, дай бог чтобы ужились
Будем верить и поддерживать. А что нам ещё остаётся.
«ГАНДБОЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ». СЕЗОН 2017/2018. 6 ТУР
Сегодня стартует шестой тур. Первый матч Второго раунда Кубка ЕГФ между "Кубанью" и сербским "Медицинаром". Напоминаем, что прием прогнозов прекращается ЗА 15 МИНУТ до начала матча. И помните, что один человек может сделать ТОЛЬКО ОДИН прогноз. Если вы сделаете прогноз несколько раз, то вам засчитывается только первый. Прогноз на матч следует оставлять в прикрепленной к записи форме, ответив на три вопроса: «С каким счетом закончится матч?», «Сколько голов забьет самый результативный игрок в составе «Кубани»?» и «Сколько минут штрафа заработают в сумме игроки «Кубани»?»
При прогнозе на счет учитывайте, что "Медицинар" условно является хозяином субботнего матча.
Правильный счет принесет в ваш актив 10 очков, правильная разница – 5 очков, правильный исход матча – 3 очка. Еще по 5 баллов вы получите за правильные ответы на второй и третий вопросы.
Болеем за «Кубань»!
https://goo.gl/forms/zh67Uh1dqO06Bk832
СОСТАВ "КУБАНИ" НА СЕГОДНЯШНИЙ МАТЧ С "МЕДИЦИНАРОМ"
Вратари:
№12.Полина КАПЛИНА
№84.Маргарита КУШНЫРЬ
Полевые игроки:
№5.Лада САМОЙЛЕНКО
№7.Диана ГОЛУБ
№8. Яна САВИНОВА
№10.Юлия ГАРЯЕВА
№19.Екатерина МАТЛАШОВА
№21.Виктория ЖИЛИНСКАЙТЕ
№24.Анна ЕФИМКИНА
№31.Юлия НАЛИВКО
№55.Ксения КАРПАЧЁВА
№57.Ярослава ФРОЛОВА
№85.Елизавета СОБИНА
№87.Валентина ВЕРНИГОРОВА (капитан)
№88.Любовь АРИШИНА
№89.Екатерина ФАНИНА
Трансляция - https://www.youtube.com/watch?v=XP3cC_oBGOs
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/12458/normal_IMG_20171015_171726.jpg
Выиграли 35:22. Уверенно, без шума и пыли. Во втором тайме здорово сыграла в воротах 17-летняя Полина Каплина. Два 7-метровых потащила, например. Заканчивали с 4-мя совсем юными девчатами на площадке.
Сербский тренер после игры был в восторге от наших фанатов за скандирования: "Сербия, Сербия!". Сказал, русские и сербы братья навек. Одна вера, одна земля... в таком духе. Завтра выложу полностью.
Staryj, счет какой?
35:22:beer2:
Для меня самым ярким событием матча стал монолог Александра Иваныча в послематчевой микст-зоне. К сожалению, ГК Кубань перенял порочную практику ВК Динамо. Вместо после матчевых прессух в зале для пресс-конференций проводит экспресс-коммент в игровом зале, где начинается такой шум-гам-та-ра-рам! Жаль… К тому же не дали выговориться до конца изголодавшемуся по живому слову и вниманию СМИ Сан-Ванычу. Но то что мэтр сказал, хоть в рамку вставляй и на стену вешай! Класс!:app:
Трибуна Юг
16.10.2017, 07:41
Дудки! Дудки! Дудки!!!
Дудки, что на футболе, что на гандболе - дичайшее зло!
https://pp.userapi.com/c837435/v837435814/65418/zwVbKEbEapA.jpg
https://pp.userapi.com/c837435/v837435814/65436/ZoA-W_W7zhE.jpg
Вместо после матчевых прессух в зале для пресс-конференций проводит экспресс-коммент в игровом зале, где начинается такой шум-гам-та-ра-рам! Жаль… К тому же не дали выговориться до конца изголодавшемуся по живому слову и вниманию СМИ Сан-Ванычу. Но то что мэтр сказал, хоть в рамку вставляй и на стену вешай! Класс!:app:
Пресс-конференция в зале будет в групповом этапе Кубка ЕГФ.
В гандбольный клуб «Кубань» перешла лучший бомбардир чемпионата России.
Воспитанница краснодарской школы гандбола Екатерина Баркалова перешла в «Кубань». 22-летняя гандболистка будет играть в нашем клубе на позиции левого полусреднего.
Екатерина Баркалова в прошлом сезоне в составе клуба «Ставрополье-СКФУ» стала лучшим бомбардиром чемпионата России, забросив 192 мяча. В этом сезоне на счету Екатерины 26 голов.
Екатерина Баркалова:
– Переход получился неожиданным. Все случилось слишком быстро. Но я не раздумывала. Я счастлива вернуться в свой родной город! Здесь я начинала заниматься гандболом и всегда мечтала играть в «Кубани». Слава богу, желания исполняются. Я очень хочу расти вместе со своей новой командой, которая ставит только высокие цели. Сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь команде. И хочу сказать большое спасибо ставропольскому клубу, который помог мне вырасти как игроку суперлиги!
Krow, Вику Ж. взбодрить? Её позиция, как я понимаю.
Игра против ижевского "Университета" станет для Евгения Трефилова 100-й в качестве главного тренера "Кубани".
Евгений Васильевич многие годы связан с нашим клубом. С 1977 по 1992 годы он был помощником тогдашнего наставника «Кубани» Александра Тарасикова. А в марте 2013 года впервые сам возглавил краснодарскую команду. Покинул «Кубань» Трефилов в ноябре 2014 года, проведя с ней 48 матчей (20 побед и 28 поражений).
Второе «пришествие» состоялось в 2016 году. Еще до Олимпийских игр Евгений Васильевич возглавил «Кубань», а из Бразилии вернулся уже в ранге олимпийского чемпиона. Прошлый сезон стал для нашего клуба самым ярким за последние 17 лет. Команда завоевала первые за это время медали чемпионата страны и дошла до четвертьфинала Кубка ЕГФ и финала Кубка России.
Кстати, за прошедшие 99 матчей под руководством Трефилова «Кубань» ни разу не сыграла вничью, одержав 54 победы и потерпев 45 поражений. В этих матчах "Кубань" забила 2948 голов, а пропустила 2797.
http://whckuban.ru/News/Details/1233
В новостной ленте на главной странице два новых гандбольных материала:
1. Отчет об игре "Кубань"-"Медицинар" + послематчевые комментарии (прямая ссылка (http://greenmile.ru/news/2017/10/17/medicinar/)).
2. Ответы Александра Тарасикова на вопросы журналистов (прямая ссылка (http://greenmile.ru/news/2017/10/17/tarasikov/)).
Читайте... :gaz:
Сегодня кто-нить идет на хэндбол? Есть желание треснуть грамм по 240.
СОСТАВ "КУБАНИ" НА 100-Й МАТЧ ТРЕФИЛОВА. БАРКАЛОВА - В СТАРТЕ!
Вратари:
№12.Полина Каплина
№84.Маргарита Кушнырь
Полевые игроки:
№4.Александра Давиденко
№5.Лада Самойленко
№10.Юлия Гаряева
№19.Екатерина Матлашова
№23.Снежана Махнёва
№24.Анна Ефимкина (капитан):app::app::app:
№31.Юлия Наливко
№33.Милана Рзаева
№57.Ярослава Фролова
№66.Екатерина Баркалова
№85.Елизавета Собина
№87.Валентина Вернигорова
№88.Любовь Аришина
№89.Екатерина Фанина
посмотрим на молодежь сегодня. Ставлю на Гаряеву и Самойленко - они зажгут! Ну, и Фанина!
А где ВикаЖ и Скоробогатченко?
Скоробогатченко так у нее вроде проблемы с ВАДА...
С Победой! Легко и не напрягаясь :beer2:
Сегодня кто-нить идет на хэндбол? Есть желание треснуть грамм по 240.
Я был, но в рабочие дни я всегда на машине приезжаю (
Немного фоток со вчерашнего гандбола...
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/12458/normal_IMG_0760.JPG
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/12458/normal_IMG_0762.JPG
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/12458/normal_IMG_0759.JPG
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/12458/normal_IMG_0766.JPG
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/12458/normal_IMG_0767.JPG
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/12458/normal_IMG_0794.JPG
"Кубань" сыграет с "Астраханочкой" в Третьем раунде Кубка ЕГФ.
«ГАНДБОЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ». СЕЗОН 2017/2018. 9 ТУР
Друзья! Наш конкурс прогнозов продолжается! Наступает ноябрь, в котором будет аж шесть матчей "Кубани". А значит - больше шансов для вас выиграть главный приз ноября.
Сегодня стартует девятый тур нашего конкурса. 2 ноября пройдет матч чемпионата России между "Ставропольем-СКФУ" и "Кубанью". Напоминаем, что прием прогнозов прекращается ЗА 15 МИНУТ до начала матча. И помните, что один человек может сделать ТОЛЬКО ОДИН прогноз. Если вы сделаете прогноз несколько раз, то вам засчитывается только первый. Прогноз на матч следует оставлять в ПРИКРЕПЛЕННОЙ к записи ФОРМЕ, ответив на три вопроса:
1) «С каким счетом закончится матч?»
2) «Сколько голов забьет самый результативный игрок в составе «Кубани»?»
3) «Сколько минут штрафа заработают в сумме игроки «Кубани»?»
https://goo.gl/forms/zh67Uh1dqO06Bk832
Не совсем про гандбол, но почти...
Остроумные ребята работают в федерации гандбола России. Поздравили Марадону с днём рождения. :lol: :app:
В своем поздравлении они назвали Диего великим аргентинским гандболистом. Фотографические доказательства мастерства кудесника ручного мяча прилагались. Это и знаменитый гол англичанам на чемпионате мира 1986 года и выбитый рукой из своих ворот мяч в мачте со сборной России в 90-м году.
Уничтожили на выезде "Луч" - 43:21:beer2::app:
СОСТАВ "КУБАНИ" НА МАТЧ СО "ЗВЕЗДОЙ"
Вратари:
№1. Виктория КАЛИНИНА
№16. Ирина МИХАЙЛЮТА
Полевые игроки:
№7. Диана ГОЛУБ
№8. Яна САВИНОВА
№10. Юлия ГАРЯЕВА
№19. Екатерина МАТЛАШОВА
№21. Виктория ЖИЛИНСКАЙТЕ
№24. Анна ЕФИМКИНА
№31. Юлия НАЛИВКО
№55. Ксения КАРПАЧЁВА
№57. Ярослава ФРОЛОВА
№66. Екатерина БАРКАЛОВА
№85. Елизавета СОБИНА
№87. Валентина ВЕРНИГОРОВА
№88. Любовь АРИШИНА
№89. Екатерина ФАНИНА
http://s019.radikal.ru/i640/1711/6a/cd2f1cbbb7b3.jpg (http://radikal.ru)
32:21 - победа!:app::beer2:
Впереди "Астраханочка" в Кубке ЕГФ
Большое интервью Иваныча (http://rushandball.ru/publications/23216/trener-kubani-aleksandr-tarasikov-my-dolzhny-rabotat-s-trefilovym-kak-edinyj-me)
После первого тайма горим "Астраханочке" в кубке ЕГФ 13:15. Очень много ошибаемся. По ходу проигрывали 5:10 и 8:13.
27:29 попали. Надо отыгрываться дома!
27:29 попали. Надо отыгрываться дома!
Надо, Андрей, надо. Но неплохо бы, что бы и ЮГ устроил поддержку. Такую, как была с Брестом, а не такую, как с Битигхаймом.
А то получается , что Ж-З цвета вроде как и в сердце, а вроде как и нет.
СОСТАВ "КУБАНИ" НА МАТЧ С " УФОЙ-АЛИСОЙ":
Вратари:
№1. Виктория КАЛИНИНА - капитан
№12. Полина КАПЛИНА
Полевые игроки:
№7. Диана ГОЛУБ
№8. Яна САВИНОВА
№10. Юлия ГАРЯЕВА
№19. Екатерина МАТЛАШОВА
№21. Виктория ЖИЛИНСКАЙТЕ
№23. Снежана МАХНЁВА
№24. Анна ЕФИМКИНА
№31. Юлия НАЛИВКО
№55. Ксения КАРПАЧЁВА
№66. Екатерина БАРКАЛОВА
№85. Елизавета СОБИНА
№87. Валентина ВЕРНИГОРОВА
№88. Любовь АРИШИНА
№89. Екатерина ФАНИНА
Оксана Королёва завершает игровую карьеру и покидает «Кубань».
Это непростое решение Оксана приняла по медицинским показателям. В середине октября у Королёвой обострилась старая травма колена. Обследование показало, что дальнейшие нагрузки в режиме профессионального спортсмена игроку противопоказаны.
Оксана Королёва пришла в «Кубань» в июне 2016 года и провела 40 матчей, забросив в них 68 мячей.
Оксана Королёва:
– Мне очень непросто было принять это решение. Но от судьбы не уйдешь. Когда-то надо было заканчивать. И вот это время пришло. Последние полтора года были для меня очень насыщенными. Я попала в новую среду, в новый город, в новую команду. И для меня было за честь защищать цвета «Кубани». Здесь очень атмосферная публика, болельщики, которые воспринимают команду как часть семьи. И я очень благодарна им за поддержку, которую ощущала на протяжении всего этого времени. Мне будет очень не хватать этих эмоций. Спасибо всем сотрудникам гандбольного клуба «Кубань», всем девчонкам, с которыми я играла. Спасибо Евгению Васильевичу Трефилову, который позвал меня в Краснодар, верил в меня всегда. Я желаю «Кубани», которая стала для меня родным клубом, новых побед. У этой команды огромный потенциал. И пусть он реализуется в большие достижения.
Гандбольный клуб «Кубань» благодарит Оксану за время, проведенное в клубе, и желает крепкого здоровья!
http://whckuban.ru/News/Details/1261
«Матч ТВ» покажет 17 матчей чемпионата мира по гандболу среди женских команд (http://www.stavki.ru/article/37506)
В пятницу, 1 декабря, в Германии начнётся чемпионат мира по гандболу среди женских команд. В главном турнире года примет участие и женская сборная России, которая отобралась на мировое первенство благодаря двум победам в стыковых матчах над командой Польши в июне.
По результатам состоявшейся жеребьёвки команда Евгения Трефилова попала в группу С, где сыграет с Тунисом, Бразилией, Черногорией, Японией и Данией.
Расписание сборной России на групповом этапе чемпионата мира:
2 декабря. 16:00. Россия – Тунис
3 декабря. 19:45. Россия – Черногория
5 декабря. 19:45. Россия – Бразилия
6 декабря. 16:00. Россия – Япония
8 декабря. 22:30. Россия – Дания
Матчи женской сборной России, а также другие игры чемпионата мира, зрители смогут увидеть по телевидению в прямом эфире. Встреча между женскими сборными России и Туниса будет транслироваться на тематическом канале «Матч! Арена». Остальные игры национальной команды будут показаны в федеральном эфире телеканала «Матч ТВ».
Также «Матч ТВ» проведёт трансляции матчей плей-офф чемпионата мира. Так, из восьми игр 1/8 финала будут показаны четыре – две 10 декабря и две 11 декабря (включая матч сборной России). Начиная с 1/4 финала, «Матч ТВ» покажет абсолютно все решающие матчи мирового первенства. Таким образом, телеканал покажет 17 матчей чемпионата мира.
Источник: официальный сайт федерации гандбола России.
На чемпионат мира сборная России отправилась в следующем составе:
Вратари: Виктория Калинина («Кубань»), Елена Уткина («Лада»);
Левые крайние: Дарья Самохина («Астраханочка»), Юлия Маркова («Динамо-Синара»);
Левые полусредние: Полина Ведёхина («Лада»); Анна Кочетова («Астраханочка»);
Разыгрывающие: Дарья Дмитриева («Лада»), Екатерина Ильина («Ростов-Дон»), Карина Сабирова («Астраханочка»);
Линейные: Майя Петрова, Ксения Макеева (обе - «Ростов-Дон»), Екатерина Матлашова («Кубань»);
Правые полусредние: Анна Пунько («Дебрецен»), Анна Шапошникова, Елизавета Малашенко (обе - «Астраханочка»);
Правые крайние: Анна Вяхирева, Юлия Манагарова (обе - «Ростов-Дон»), Анастасия Макина («Динамо-Синара»)
Согласно регламенту, в день первого матча 2 декабря сборная России подаст заявку на турнир из 16 игроков. По ходу турнира в этой заявке можно будет сделать до трёх замен.
А где же олимпийские чемпионки?
А где же олимпийские чемпионки?
Судакова сильно сдала, Вика Ж. беременная, Кузнецова почти год на травмах...
Судакова сильно сдала, Вика Ж. беременная, Кузнецова почти год на травмах...
Добавлю к этому, что Ерохина, Близнова и Маренникова закончили карьеру, а Сень с Бобровниковой так же в декрете :)
Сборная России по гандболу начинает свой путь 2 декабря, матчем с Тунисом. В свое группе россиянки также сыграют со сборными Черногории (3 декабря), Бразилии (5 декабря), Японии (6 декабря) и Дании (8 декабря).
Главный тренер сборной России Евгений Трефилов включил в заявку сборной двух игроков "Кубани" - вратаря Викторию Калинину и линейную Екатерину Матлашову.
2 декабря, 16:00. Россия – Тунис
3 декабря, 19:45. Россия – Черногория
5 декабря, 19:45. Россия – Бразилия
6 декабря, 16:00. Россия – Япония
8 декабря, 22:30. Россия – Дания
В 19-40 фтыкаем в Тина ТВ и смотрим наших девчат!!!
В 19-40 фтыкаем в Тина ТВ и смотрим наших девчат!!!
Вчера 36:16 против Туниса было.:):beer2:
LEXXXXXX
03.12.2017, 21:15
всё, Черногорию вынесли накуй! грязные свиньи идите пищите в сарае. Кто матч видел понимает о чём я. Наши девушки Мужики!
LEXXXXXX
05.12.2017, 21:11
Выносим Бразилию, уверено и без шансов. Хочу отметить вратарей, сегодня Уткину, как ушла Седойкина я спокоен. Впереди Япония. МО ЛОД ЦЫ!
Ну японки, задали нашим трепку. №4 Сунами (или Цунами), № 27 Sasuka... Карочь, наши отскочили с разницей 1 мяч, но наошибались на 3 игры вперед...:) Недооценили скорее всего.
LEXXXXXX
08.12.2017, 23:54
умнички девушки, одно удовольствие на них смотреть. Впереди самое тяжёлое, это плов чм. Не хотелось бы грустного ремейка с полячками
LEXXXXXX
09.12.2017, 00:01
1-8 с Южной Кореей. А какая у них радость, радость чистая, без понтов на публику, такие же и слёзы горя, надеюсь их мы не увидим в этом декабре.
Сегодня получилось проще, чем с ипошками. Те сильно шустрые. С кореянками тоже непросто будет.
«ГАНДБОЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ». СЕЗОН 2017/2018. 15 ТУР
Сегодня стартует 15 тур нашего конкурса. 12 декабря в Краснодаре пройдет матч 1/4 финала Кубка России между "Кубанью" и "Ставропольем-СКФУ". Напоминаем, что прием прогнозов прекращается ЗА 15 МИНУТ до начала матча. И помните, что один человек может сделать ТОЛЬКО ОДИН прогноз. Если вы сделаете прогноз несколько раз, то вам засчитывается только первый. Прогноз на матч следует оставлять в ПРИКРЕПЛЕННОЙ к записи ФОРМЕ, ответив на три вопроса:
1) «С каким счетом закончится матч?»
2) «Сколько голов забьет самый результативный игрок в составе «Кубани»?»
3) «Сколько минут штрафа заработают в сумме игроки «Кубани»?»
Правильный счет принесет в ваш актив 10 очков, правильная разница – 5 очков, правильный исход матча – 3 очка. Еще по 5 баллов вы получите за правильные ответы на второй и третий вопросы.
Внимание! При указании счета первая цифра указывает на количество голов, забитых ХОЗЯЕВАМИ, вторая - ГОСТЯМИ.
По итогам каждого месяца лучший прогнозист получит памятный подарок от гандбольного клуба «Кубань». Ну а три победителя конкурса всего сезона 2017/2018 получат суперпризы на гандбольную тематику.
Болеем за «Кубань»!
https://goo.gl/forms/zh67Uh1dqO06Bk832
Какие кореянки страшные....
Какие кореянки страшные....
Собак едят потому что, собаки их презирают, вот им это боком и выходит.:lol:
LEXXXXXX
11.12.2017, 20:09
выход Калининой и красная смазали концовку всю. Надеюсь дискву не схватит на следующий матч, если он будет кнчн
LEXXXXXX
11.12.2017, 21:26
семь потов сошло. Уткина за секунду до конца тащит, меня аж с дивана на пол унесло. Ну, такой матч нужен был. Иллюзорно всё было легко до этого
В моменте подумал ,что печаль:?, ан нет :app::mrgreen:
Щото тяжко с узкоглазыми играем, сначала япошки, сегодня корейки..... Много крови попили...... Следующий раунд не легче- или норвежки или испанки,,,,,,,,,
Норвежки в клочья порвали испанок. С такой защитой, какую мы показали сегодня, ловить против них нечего...
Норвежки в клочья порвали испанок. С такой защитой, какую мы показали сегодня, ловить против них нечего...
Проблемы у нас в защите вчера были, но Треф и игроки уже в курсе:-D
А испанки - те ещё булки, не показатель. На их фоне норвежки вчера смотрелись командой из другого дивизиона, тем более, что они - действительно машина.
На их месте я бы не занимался откровенными сливами матчей своим шведским подругам, а спокойно выносил бы всех без проблем вплоть до предполагаемого финала с русскими. Но норвежские тренеры решили поколдовать, и их идея понятна: отдав последнюю игру группы, они вывели в 1/8 на Россию НЕ шведок, а неудобных нам узкоплёночных, где (по программе максимум) с помощью норвежских судей планировали не дать нам вообще попасть даже в 1/4, тем самым избежав встречи с нами не то, что в финале, но и вообще на турнире. Вчера это почти получилось, но почти не считается:-D
В любом виде спорта подобный мухлёж и выбор соперников частенько выходят боком. Надеюсь, сегодня шведок вынесут датчанки, а завтра наши накажут норвежек, как за «химию» на групповой стадии, так и за вчерашний беспредел норвежских сучек в нашей игре с кореянками! Хотя завтра будет крайне тяжело, конечно... Но это бабский спорт, в первую очередь!:lol: Да и Треф наш - Глыба, если кто забыл:-D
Кубань вышла в финал 4-х Кубка России. Выиграли у Ставрополья 34:26. Тяжело в первом тайме играли, а во втором полетело нормально плюс Каплина и Михайлюта тащили в рамке.
Всех с победой!:beer2:
ЗЫ: пообщался немного с авторитетами нашенскими гандбольными - считают, что сборной с норвежками будет даже попроще, чем с Японией и Кореей. Вообщем, верим в Трефилова и в КОМАНДУ!
«Кубань» стала первым участником «Финала четырех» Кубка России
(http://greenmile.ru/news/2017/12/13/1614/) - небольшой ачот о вчерашнем матче на главной
Наши отскочили с Ю. Кореей,играли ужасно, с норвежками будет убийство+судейство. Имхо, победа Норвегии от 3 мячей и выше.
Слепой мент
13.12.2017, 22:07
Наши отскочили с Ю. Кореей,играли ужасно, с норвежками будет убийство+судейство. Имхо, победа Норвегии от 3 мячей и выше.
Прокуси язык, наешься перца с горчицей и запей уксусом!:lol: Наши выиграют!!!!!
Прокуси язык, наешься перца с горчицей и запей уксусом!:lol: Наши выиграют!!!!!
Да, я не против, пусть выигрывают, только за счет чего?!:shok:
Поэтому на норвежек принципиально ставить и не стал, чтобы болеть за наших:app:, но свои мысли по поводу результата я описАл выше.
Слепой мент
13.12.2017, 23:02
Да, я не против, пусть выигрывают, только за счет чего?!:shok:
Поэтому на норвежек принципиально ставить и не стал, чтобы болеть за наших:app:, но свои мысли по поводу результата я описАл выше.
По счёту уже пидзец :cry:
По счёту уже пидзец :cry:
Ну я же говорил, что шансов тут мало.
Пинзес, слились сходу....-7 после половинки, против норвежек не отыгрывается
Тушите свет,ложитесь спать уже минус10
Абсолютно деревянная команда...#-o
а тут все еще печальней - 12
Слепой мент
13.12.2017, 23:38
Жру перец с горчицей, сейчас буду уксусом запивать!:?:shok:
ЗА РАТНУЮ ДОБЛЕСТЬ
Тренеры "Кубани" Александр Тарасиков и Светлана Розинцева награждены общественной медалью "За ратную доблесть".
Медаль "За ратную доблесть" была учреждена в 2000 году Всероссийской общественной организацией ветеранов "Боевое братство". Этой наградой ветераны боевых действий отметили многолетний и доблестный труд Александра Тарасикова и Светланы Розинцевой по защите чести страны и края на международной спортивной арене.
Награду вручил президент гандбольного клуба "Кубань" Сергей Вальтер. В праздничных мероприятиях также приняла участие игрок гандбольного клуба "Кубань", олимпийская чемпионка Виктория Жилинскайте.
:app::app::app:
Охренеть!:shok:
Норвегия проиграла финал чемпионата мира Франции 21:23
Слепой мент
17.12.2017, 21:02
Охренеть!:shok:
Норвегия проиграла финал чемпионата мира Франции 21:23
Маленькая радость!:app:
Охренеть!:shok:
Норвегия проиграла финал чемпионата мира Франции 21:23
А Голландки раздели шведок за 3 место. Пусть знают , как договорняки гонять.:)
https://youtu.be/01d9xQ2G_6k
В Астрахани заруба! 13:13 после первого тайма, дважды по ходу горели в 3 мяча, но отыгрывались. Юля Гаряева - 10 забитых мячей:app::app::app:
Тяжкая ситуация сейчас в Кубани. Без Жили (дай, Бог, ей легкого разрешения и здоровенького младенца), без Вали Вернигоровой, выбывшей до конца сезона (Вале восстановления в рекордные сроки), без Ярославы Фроловой, серьезно травмированной в ставшем ,недобрым для нее родном Волгограде, без Ксении Карпачевой, восстанавливающейся после травмы и с Юлей Голиковой, только-только вернувшейся после травмы... Так вот, с такими потерями вести за 3 минуты 20 сек до конца 25:23 - считаю, подвиг. Астраханочка сравняла счет за 2 мин до конца - 25:25, а за 1мин 11 сек вышла вперед со скандалом! Наши были в атаке. Юля Наливко владела мячом у 9м линии. Ее грубо пихнула в девичью грудь Самохина, да так, что Юля выронила мяч. Его тут же подхватила Сабирова и послала в быстрый отрыв Кочетову. А Самохина еще и затоптала в живот лежащую на паркете Наливко. Судья, безучастный к эпизоду с Наливко зафиксировал взятие ворот, а Трефилов пошел к инспектору искать управу на судью. Но инспектор Поладенко не собирался ладить с Трефом. Васильич разъярился и жестко наехал на Поладенко. Тот тоже не стерпел, но не словом и жестом, а употребил власть. Позвал арбитра и сдал ему Трефа. Арбитр послушно зажег над головой у Трефа красный цвет. Треф бушевал, грозил Поладенко всякими карами, не уходил. Поладенко призвал на подмогу мента, которому вместе с Ирой Смирновой с трудом удалось увести Васильича. На радостях Сабирова забила 27-й гол оставшейся в меньшинстве Кубани, а Катя Фанина в последней атаке крушила перекладину. На том и кончилось...
На сборную кто-нить собирается 6-го?
Мужики отборочный матч чемпионата мира с Люксембургом в 16-00 в Олимпе. Мы с Гномом планируем быть:beer2:
постараюсь быть
Постарался и был. Маша старая -лучшая! До чего же девонька правильная. :app: Россия победная, 22 номер люксик - мой личный номер. Наш кипер (кубанский) - лучший.
22 номер люксик
23 - псевдоБукур.:)
И Гайдашёв был и Иванов, все были. И, даже, Энко, был, над над всеми, как всегда, впрочем.;)
Сегодня в 21-30 наши девчата бьются в Дании с "Раннерсом". Вчера после сборной пару минут пообщался с Валей Вернигоровой, говорит, полетели все. В том числе и Ярослава Фролова. Любой резалт, кроме победы, считают провалом. Датчанки - серьезные, но обыгрывать можно и нужно.
Буки нас немного фаворитами дают - 1.75 против 2.30 на "Раннерс". Вообщем, ждем-с победы!:beer2:
Наш кипер (кубанский) - лучший
Денис Заболотин – 7 отражённых бросков/11 бросков (63%):app::app::app:
Люди, а где девчат позырить? Ссылку пож.
Люди, а где девчат позырить? Ссылку пож.
Видео, вроде как, не будет. Датчане не транслируют.
Наши соперницы по группе уже сыграли. Брест выиграл у Крайовы 25-22.
7 минут. очко в очко идем - 3:3
15 минут, оторвались на 2 мяча - 6:4
Первый тайм выиграли 11:10:beer2:
45 минут 14-12 ведем.
49 минут - плюс 4!!! 17-13:app::app::app:
Спокойненько надо концовочку доехать. 20-13 на 53-й минуте!!!
Всех с победой!!!:beer2:
23-20:app::app::app:
Решающий рывок кубаночки сделали после счета 13:14 ( в нашу, разумеется). Так вот, рывок удался в 6:0 и на 53-й минуте ЖЗ вели уже 20:13! В оставшиеся 7 минут доигрывали (ну не звери же, девчата, все-таки). На 57-й стало 16:21, а на 60-й, как уже сообщил Staryj дело кончилось на +3. Добрый рождественский подарок. Это еще к кастрации Локо-Кубанью никелированного коня в Москве :app: Ответка с датчанками 4 февраля в Олимпе!
Авторами голов у Кубани стали: Юля Гаряева - 4, Ярослава Фролова - 4, Диана Голуб - 3, Люба Аришина, Ксеня Карпачева, Катя Матлашова, Яна Савинова, Милана Рзаева - все по 2. По одному голу забили Юля Голикова и Катя Фанина. Радует массовость в достижении цели:app:
Почтеннейшую гандбольную братию поздравляю с победой наших девчонок! :app: Но, хочу вернуть себя и вас на сутки (уже двое) ранее. Игра мужской сборной со сборной Люксембурга. Во всём виноват Гном - Белоснежка подтвердит. :) Этот человек бросает в чате клич: "Мы все больны гандболом и за гандбол умрем!" Надо ехать, поддержать сборников, в рядах которых и наши воспитанники отметились. Святое. Забавности начали происходить до "Олимпа". Заходит в мой автобус бабулька и спрашивает у водилы: "А я доеду, милок, до улицы им. Александра Морозова?" Водила (мрачно): - "Нет, не доедете". Пассажиры в салоне перебирают варианты помощи старушке, а меня, вдруг, осенило и спрашиваю старушку: "У нашего Морозова имя Павлик, так может, всё-таки, Матросов?":lol: "Точно!"- говорит бабуся. "Так это ГОРГАЗ, доедете!" - кричат пассажиры. Продолжаю: "Как же так, вы спутали сдавшего отца с закрывшим амбразуру дзота на фоне конторы, нас обворовывающей?" Немая сцена. Гном не пришёл, зато был Старый с доченькой, Пашеку, Гайдашёв, Иванов, Энко, Чен и другие наши люди, активно поддерживавшие нашими цветами и речёвками ребят.:app:
Ребята, почти все, играли в пол ноги. Потряс Дибиров. Потрясающий игрок! Кисти рук - как шарниры, ловок, стремителен, нагл (в хорошем смысле) и это в 34 года. Ну и наш кипер (кубанский) Денис Заболотин - просто стена, молодчина!:app: Потряс люксовый буржуин под №22 с фамилией Шрёдер. Вы видели пингвинов гандболистов? :lol: А я увидел. Он, хад, один мячик нам сунул, всё-таки. 28:17. Победа уверенная, а в контексте выступления девчачьей группы поддержки - просто здорово. А эти ведь девчонки стали ненужными для наших рукоблудов.#-o Оно и понятно - приоритеты нынче иные.#-o
ЗЫ. На девчонок наших ходил в своё время: "Сельхозтехника", "Кубань", Тян, Выдрина, Розинцева и др., а вот мужиков помню, персонально Гассия, Максимова, Кокшарова, Лаврова..., а вот когда их своими глазами смотрел... не помню.:( Зато моё первое посещение стадиона "Кубань" было связано с мужским гандболом. 1974 год. Играл СКИФ. При заходе через центральные ворота, с левой стороны была деревянная гандбольная площадка, огороженная, как в зоопарке, арматурной клеткой. Гладиаторы. И, как только я, 10-летний с мамой подошли к площадке, вылетает наш игрок к чужим воротам, в прыжке, забивает, но получает толчок и врезается ключицей в арматуру 10 диаметра с пронзительным криком : " Мляяяяя...." #-o Так я вошёл в мир профессионального игрового спорта. :)
Мастер, а я помню был игровой тур мужского гандбола в зале КСХИ. Был такой игрок Вася БАран. Так вот он обладал сумасшедщим броском. Он однажды попал мячом в лоб вратарю(по моему СКА Львов), так тот минут 10! Лежал на поле, потом его унесли и больше он в туре не играл
Главный тренер "Кубани" Евгений Трефилов пропустит три матча клуба в чемпионате России.
Такое решение вынесла дисциплинарная комиссия ФГР по итогам матча "Астраханочка" - "Кубань", в котором наставник желто-зеленых был удален с площадки за бурное проявление эмоций.
В матчах с "Лучом", "АГУ-АдыИФ" и "Ставропольем-СКФУ" "Кубанью" со скамейки будет руководить старший тренер команды Александр Тарасиков.© ГК Кубань
НА ГАНДБОЛ ЗА ПОДАРКАМИ!
Друзья! Завтра перед матчем Кубка ЕГФ "Кубань" - "Брест" болельщиков ждут подарки от Деда Мороза и партнеров гандбольного клуба "Кубань"!
50 самых активных болельщиков получат новогодний подарок-сюрприз!
Для того, чтобы стать обладателем подарка, вам нужно:
1. Найти нашего Деда Мороза и сделать с ним сэлфи
2. Выложить фотографию на свою личную страничку в любой социальной сети с хэштегом #гккубань
3. Подойти в холле дворца спорта "Олимп" к специальному столу с подарками, показать размещенный пост и получить свой подарок!
⚡⚡⚡Среди всех, репостнувших эту запись, мы разыграем набор атрибутики гандбольного клуба "Кубань"!
Торопитесь! Подарков всего 50! Двери дворца спорта "Олимп" распахнутся для болельщиков в 14:30! А Дед Мороз появится перед дворцом спорта еще раньше!
И поспешите за билетами на завтрашний матч! Билеты можно купить в кассах "Олимпа" или прямо сейчас на нашем сайте http://whckuban.ru/kupitj-bilet
ПОДАРКИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ПАРТНЕРАМИ ГАНДБОЛЬНОГО КЛУБА "КУБАНЬ"
матч Кубка ЕГФ "Кубань" - "Брест"
Надо быть бы. Планирую посетить.
Вчера хотел на Кубань грузить, а потом подумал, проанализировал и понял, что вероятно быть беде. Так оно и случилось.........
Маша попала в фотогалерею оф.сайта на вчерашнем матче:mrgreen:
http://admin.whckuban.com/Files/938469e6-b14e-420a-8fdb-b0324c46decf.jpg
http://admin.whckuban.com/Files/49286fd7-8d86-433e-b7fa-f603a7346177.jpg
Отчёт о матче и пресс-конференция - в новостной ленте на главной странице сайта.
Вот прямая ссылка (http://greenmile.ru/news/2018/01/15/brest/). Читайте. :gaz:
ЗЫ: Трефилов жжот!
Уже и здесь гейупырь примазался:evil:
https://c.radikal.ru/c11/1801/4e/255b7d35832f.jpg (https://radikal.ru)
Уже и здесь гейупырь примазался
одну уже Кубань почти угробил, так теперь за другую взялся #-o
http://admin.whckuban.com/Files/b36622d3-b158-4038-9575-edc442c09a2d.jpg?w=608&h=405&mode=crop
СОПЕРНИК ИЗ "НЕУДОБНОЙ" СТРАНЫ
В воскресенье "Кубань" проведет матч против главного соперника за выход в плей-офф Кубка ЕГФ - румынской "Крайовы".
Женский гандбольный клуб в шестом по количеству жителей городе Румынии появился в 2006 году. Более десяти лет команда не хватала звезд с неба. Сезон 2016/2017 стал самым успешным в истории клуба. Всего одного очка не хватило «Крайове» для завоевания бронзовых наград чемпионата, уступив третье место «Залау». Также «Крайова» впервые в истории вышла в финал Кубка Румынии, где уступила сильнейшему клубу страны «Бухаресту».
По итогам сезона «Крайова» завоевала путевку в Кубок ЕГФ. Для румынской команды это второе участие в еврокубках. Дебют произошел в сезоне 2015/2016 в Кубке кубков. Тогда «Крайова» прошла сербский «Раднички», но в 1/8 финала уступила словенскому «Криму».
Нынешний евросезон «Крайова» начала с третьего раунда Кубка ЕГФ, где сотворила мини-сенсацию, выбив из розыгрыша венгерский «Дебрецен» с бывшим игроком «Кубани» Анной Пунько.
Главный тренер «Крайовы» Богдан Бурча после жеребьевки группового этапа отметил, что фаворитами группы являются «Брест» и «Кубань». Для «Крайовы» же главной задачей является победа во всех домашних матчах. Вообще, игра на своей площадке – это козырь «Крайовы». Дома румынский клуб провел всего пять матчей в еврокубках и во всех одержал победу. А вот на выезде не взял ни одного очка. Вообще за календарный год «Крайова» на своей площадке проиграла всего три матча.
В нынешнем чемпионате Румынии «Крайова» идет на третьем месте, заметно уступая «Бухаресту» (13 очков) и находясь всего в четырех очках от «Рымнику Вылча».
Игру команды определяют три игрока сборной Румынии. Это ветеран и один из самых известных румынских игроков Валентина Ардян-Элисей (левый крайний), украинский вратарь Юлия Думанска, принявшая румынское гражданство, и лучший бомбардир последнего чемпионата Румынии (186 голов) Кристина Флоряну (левый полусредний).
Что касается игр "Кубани" портив румынских команд в еворкубках, то в 12 встречах "Кубань" одержала всего 2 победы, один раз сыграла вничью и 9 раз проиграла. Румыния - одна из самых "неудобных" стран для нашего клуба.
БОРЬБА ОБОСТРЯЕТСЯ!
Вчера в Группе А Кубка ЕГФ датский "Раннерс" на своей площадке одержал уверенную победу над французским "Брестом" - 26:18 - и завоевал свои первые очки. Победитель встречи "Кубань" - "Крайова" догонит французскую команду.
Все в "Олимп"! Поддержим "Кубань"!!! (С) Гк Кубань
Суд гандбола ЕГФ вынес решение по делу российских гандболисток молодёжной сборной Антонины Скоробогатченко, Марии Дувакиной и Марии Дудиной. Соответствующее сообщение было опубликовано 19 января на сайте ЕГФ. В ходе разбирательств были проведены слушания с участием спортсменок в штаб-квартире ЕГФ в Вене, изучены документы и обстоятельства дела в соответствии с правилами ЕГФ.
Пробы для допинг-теста были взяты во время чемпионата Европы (игроки не старше 19 лет) в Словении (проходил в июле-августе 2017 года) и проверены в лаборатории, аккредитованной ВАДА.
Допинг-пробы трёх игроков содержали метаболический модулятор мельдоний, который входит в запрещённый список ВАДА.
В сентябре 2017 года игроки были предварительно отстранены от соревнований на период разбирательства.
Суд гандбола ЕГФ принял решение, что игроки нарушили статью 2.1 Антидопинговых правил ЕГФ.
Суд установил, что игроки не принимали запрещённую субстанцию осознанно или преднамеренно. Тот факт, что игроки незамедлительно признали нарушение, также был принят во внимание.
Вследствие этого был сделан вывод, что имеются законные основания для уменьшения стандартного срока дисквалификации.
В результате каждый из игроков был дисквалифицирован на срок 20 месяцев от участия во всех гандбольных соревнованиях, начиная с даты сдачи допинг-проб.
Результаты трёх игроков, включая серебряную медаль на чемпионате Европы 2017 года, аннулируются. На данный момент речь идёт о лишении медалей трёх конкретных игроков, а не всей сборной в целом.
В соответствии со статьёй 39 Регламента ЕГФ решение может быть обжаловано в Апелляционном суде ЕГФ до 26 января 2018 года.
В соответствии с Антидопинговыми правилами ЕГФ, если более двух игроков из одной команды уличены в нарушении антидопинговых правил во время соревновательного периода, санкции могут быть применены к федерации. Решение по данном вопросу ожидается в течение нескольких месяцев.
http://rushandball.ru/publications/23444/informacionnoe-soobshhenie-fgr-po-resheniyu-suda-gandbola-egf-po-delu-tryox-gandb
Штанги против нас и вратариха у них норм 11.11
Команды подошли к "экватору" группового этапа, имея по два очка в активе. Причем и "Кубань", и "Крайова" одержали победы над датским "Раннерсом" и уступили французскому "Бресту". Днем ранее "Раннерс" спутал все карты в группе, одержав уверенную победу над вице-чемпионом Франции. Кубанско-румынское противостояние должно было много сказать о дальнейшем распределении мест.
После домашнего поражения от "Бреста" недельной давности отступать "Кубани" было некуда. Два точных броска Фроловой на первых минутах игры вселили в болельщиков уверенность. Однако румынские гандболистки, отсидевшись без голов целых пять минут, затем выдали три подряд гола и повели в счете - 2:3.
"Кубани" в завершении атак откровенно не везло, за матч ее игроки семь раз попали в каркас ворот соперника. А вот игроки "Крайовы" действовали на порядок эффективнее. В середине тайма гостьи оторвались на два мяча, но желто-зеленые, подгоняемые болельщиками, смогли к перерыву восстановить на табло равновесие - 12:12.
В начале второго тайма румынки снова вышли вперед на два мяча - 14:16, однако три подряд точных броска Матлашовой, Савиновой и Баркаловой впервые за долгое время выводят "Кубань" вперед - 17:16. А затем наступает время Виктории Калининой, игра которой придала желто-зеленым уверенности. Сначала Калинина парирует пенальти, а в ответной атаке Баркалова делает счет 18:16. К 45-й минуте "Крайова" уже снова впереди - 19:20. При счете 20:21 снова Калинина делает сейв, и тут же Баркалова сравнивает счет. А через минуту Вика отражает сильнейший бросок, а Голуб снова выводит "Кубань" вперед - 22:21.
За 10 минут до конца "Кубань" отрывается на два мяча - 23:21. Румынки постоянно сокращают, краснодарки восстанавливают преимущество в два мяча. При счете 26:24 Калинина делает три подряд спасения своих ворот!, удерживая хрупкое преимущество, а Ярослава Фролова за две минуты до сирены забивает уже победный гол - 27:24. Три мяча за это время румынкам не отыграть. В итоге труднейшая победа "Кубани" 28:26, добытая прежде всего на характере.
Краснодарский клуб занимает в своей группе второе место, набрав наравне с "Брестом" по 4 очка. В следующую субботу 27 января "Крайова" и "Кубань" сыграют между собой в Румынии. (С) http://whckuban.ru/News/Details/1345
Виктория имени Виктории
Отчёт о матче (плюс прессуха и фотки) "Кубань" - "Крайова" -> в новостной ленте на главной странице сайта. Читайте. :gaz:
Вот прямая ссылка (https://greenmile.ru/news/2018/01/24/krajova/).
После 1го горим Румынкам -4. Печаль печальная. Вратарь Крайовы тащит почти всё, а Калинина пока не феерит.
Поддались Румынкам ((. Теперь 4го февраля надо дома Датчанок обыгрывать. Правда, если выйдем в плей-офф, дальше ловить нечего. Травмы, дисква , декрет. Я ,конечно , не спец в гандболе, но мне кажется, что зря Треф игнорирует иностранок. Ну где взять на всех хороших Российских игроков ?. Ростов ( типа Зенита футбольного) , Лада, Астраханочка, Звезда , все они наши конкуренты.
что зря Треф игнорирует иностранок.
а по баблу клуб потянет легионеров?
а по баблу клуб потянет легионеров?
Вот это я не в курсе. Я же написал, что я далёк от всего этого. Более того, я всего лишь год стал активно болеть за ГК Кубань (1й фан сектор), до этого лишь следил за результатами. Просто я высказал своё мнение. Может и не потянем легов, но то что делается в клубе для болельщиков даёт повод для оптимизма. А вот игра в последних матчах - наоборот.
а по баблу клуб потянет легионеров?
Это вопрос не к Трефилову, а к Андрею Далуде и Шишкареву:leb:и в разгаре сезона сильных свободных игроков где взять?
Это вопрос не к Трефилову, а к Андрею Далуде и Шишкареву:leb:и в разгаре сезона сильных свободных игроков где взять?
Дык вроде по вью, Треф и Тарасиков недолюбливают легов. Или я что-то путаю ?
пиво, в любом случае для усиления деньги нужны, а перед Новым годом Далуда сказал мне-Крапивка взял 140млн₽ и ау:leb:
пиво, в любом случае для усиления деньги нужны, а перед Новым годом Далуда сказал мне-Крапивка взял 140млн₽ и ау:leb:
Значит верим в Шишкарёва и талант Трефа
Разыгрывающая "Кубани" Любовь Аришина выбыла из-за травмы до конца сезона. Любовь получила повреждение из-за грубой игры соперника в матче со "Ставропольем-СКФУ" 24 января. Обследование, проведенное несколько дней спустя, диагностировало разрыв крестообразных связок. Аришина стала шестым игроком основного состава, кто не смог доиграть до окончания сезона. До нее вне игры из-за травм оказались Оксана Королёва, Валентина Вернигорова, Виктория Самарская, Ксения Карпачева, а Виктория Жилинскайте прекратила выступления, уйдя в декретный отпуск.© оф.сайт
пиво, на этой неделе говорил с одним из главных акционеров Кубани и СКИФа. Короче-легов в Кубани при Трефилове не будет-это его требование. Хотят Кубань сделать базовой командой для сборной. Основной упор будет на Кубань, но и СКИФ не будет обижен. И главное-в ближайшее время у Трефилова 100% доверия
https://vk.com/video-1456782_456239319Все на Гандбол!
Крайова вытащила безнадежный матч с Брестом 16:15 (проигрывая минус 5 по ходу игры).... хреново это для нас.
Теперь у Крайовы и Бреста по 6 очков. Нам теперь надо помимо победы завтра, выигрывать и во Франции:?
если бы сегодня француженки удержали победный счет - они гарантировали бы себе выход, а нам могло бы хватить одной победы завтра над датчанками...
Тупые (или хитрые) чернож.о.пые лягушатницы...:evil:
Превью матча Кубка ЕГФ «Кубань» – «Раннерс».
Кубанские девушки считаются абсолютными фаворитками (http://www.stavki.ru/article/38061)
Staryj, Какой кэф буки дают? Может вложиться? :)
Staryj, Какой кэф буки дают? Может вложиться? :)
1.16-1.20 на победу. Фора (-2,5) около 1.30-1.35 можно поискать. Думаю нормальный вариант.
Затащили 28:21:app::beer2:. Но, сцуко, понервничать пришлось. Минут 20 горели постоянно, потом выдали рывок 7:0. А в концовке с плюс 13 свалились на +7.
Вообщем, всё решается во Франции, при этом нам нужно, чтобы Раннерс завалил Крайову в Дании.
Вообщем, всё решается во Франции, при этом нам нужно, чтобы Раннерс завалил Крайову в Дании.
Если у Бреста выиграем, то на параллельный матч вообще без разницы :)
ChesterS
04.02.2018, 21:24
А в концовке с плюс 13 свалились на +7
запомнилась во втором тайма ситуация, когда Голуб транжирила моменты, просто не шло. тут назначают 7 метров в ворота датчанок. готовится как обычно выйти игрок с лавки исполнять, но Трефилов ее сажает и командует бросать Диане. та реализует семиметровый и после этого у нее все моменты полетели точно. в том числе и из-за этого решения так комфортно наши оторвались.
а свалились с +13 на +7 из-за смены состава.
вот такой мой дилетантский взгляд на игру:)
Игра понравилась, опять соперник скажет-болельщики оглушили:app:
Если у Бреста выиграем, то на параллельный матч вообще без разницы :)
так-то, да...
Вершить свою судьбу «желто-зеленые» девушки будут сами
Отчёт о матче "Кубань" - "Раннерс" (+ прессуха и фотки) читайте в новостной ленте на главной странице сайта. Вот прямая ссылка (https://greenmile.ru/news/2018/02/6/ranners/). :gaz:
Вершить свою судьбу «желто-зеленые» девушки будут сами
Вот прямая ссылка (https://greenmile.ru/news/2018/02/6/ranners/). :gaz:
Оф. сайт мой заголовок запланированный спёр (Всё в наших руках):lol:, пришлось извращаться...
https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.ehftv.com%2Fru%2Flive stream%2F2018-02-11-brest-bretagne-handball-hc-kuban-krasnodar&post=-1456782_13838&el=snippet[url
Трансляция в 17-00 - http://www.ehftv.com/ru/livestream/2018-02-11-brest-bretagne-handball-hc-kuban-krasnodar
Раннерс после первого тайма горит 14:17 Крайове.
При таком раскладе, нас устроит только победа в Бресте.
11 минут, куча потерь в атаке....#-o 4-6 горим, еще и пенальти не забиваем...
Много ошибок при завершении атак. Но, безнадёги нет. После первого проигрываем 9:12. Вика (тьфу, тьфу, тьфу) тащит. Впереди бы наладить...
Вообщем, верим в Василича!
https://pbs.twimg.com/media/DVwwI_yWAAE4eKk.jpg
всё.... 13-20. четыре потери подряд в атаке, а Пино и Со не прощают...
16:30.... переключаемся на чемпионат и кубок России.
Без усиления удачи не видать, что в КР, что в чемпионате :cry:
В пятом туре группового турнира Кубка ЕГФ, «Брест Бретань» «подложил жирную свинью» «Кубани». В матче против «Крайовы» француженки умудрились растерять преимущество в пять мячей, проиграв 15:16. В итоге, переде заключительными поединками в группе «А» сложилась ситуация, при которой третьим лишним при равных показателях оказывалась «Кубань»...
Пино и компания расточительства не прощают
Читайте отчёт о матче "Брест Бретань" - "Кубань" в новостной ленте на главной странице сайта. :gaz:
Вот прямая ссылка (https://greenmile.ru/news/2018/02/12/brest/).
В день Святого Валентина в Краснодаре состоится одно из самых значимых противостояний в российском женском гандболе. В южном дерби на паркете «Олимпа» сойдутся «Кубань» и «Ростов-Дон».
В 11 последних матчах победу одерживали ростовчанки
(http://www.stavki.ru/article/38230)
25-29 негритоски быдлянские курвы
25-29 негритоски быдлянские курвы
да состав у быдла объективно сильней и бегут быстро в отрыв
25-29 негритоски быдлянские курвы
Да и судьи, ещё те клоуны. :evil:
На концовку не хватило сил
В День Святого Валентина гандбольная «Кубань» выдала, пожалуй, один из лучших матчей в нынешнем сезоне, но устоять против звездного «Ростов-Дона» не смогла...
Читайте отчёт о матче в новостной ленте нашего сайта. :gaz:
Вот прямая ссылка (https://greenmile.ru/news/2018/02/16/rostov/).
Аня Ефимкина - до конца сезона с "крестами"....
Что это было ( в Тольятти) ?? 50 минут отличного гандбола, а потом просто забыли зачем приехали. А ведь могли и победить :cry:
Кончили сегодня Звезду 27-20.:app: опять у нас лучшая вратариха (купят гады)
Вика Калинина вчера в первом тайме отразила 63% бросков. Я такого никогда не видел!:app::app::app:
Ира Михайлюта в первом тайме - 100% (2 из 2-х семиметровых):app::app::app:
Подробности сегодня позже в новостной ленте.
Что это было ( в Тольятти) ?? 50 минут отличного гандбола, а потом просто забыли зачем приехали. А ведь могли и победить :cry:
Зато теперь полуфинал с Ладой, а не с Ростовом
В последний день зимы гандбольная «Кубань» завершала регулярный сезон в суперлиге. Заключительным соперником «желто-зеленых» перед матчами в плэй-офф стала подмосковная «Звезда», которую тренирует экс-наставник «Кубани» Алексей ГУМЯНОВ.
«Регулярку» завершили победой. Впереди – плэйофф
Читайте отчёт о матче и послематчевые комментарии в новостной ленте на главной странице. :rtfm:
Вот прямая ссылка (https://greenmile.ru/news/2018/03/2/zvezda/).
Евгений Трефилов вызвал в сборную 34 игрока
(http://www.stavki.ru/article/38446)
Тренерский штаб женской сборной России во главе с Евгением Трефиловым огласил состав гандболисток, вызванных на сбор для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2018 года против команды Румынии.
Вратари: Виктория Калинина («Кубань), Кира Трусова, Анастасия Рябцева (обе – «Астраханочка»), Елена Уткина («Лада»);
Левые крайние: Кристина Кожокарь, Дарья Самохина (обе – «Астраханочка»), Полина Кузнецова («Вардар», Македония), Юлия Маркова («Динамо-Синара»);
Левые полусредние: Полина Ведёхина, Екатерина Кудрявцева (обе – «Лада»), Елизавета Малашенко («Астраханочка»);
Разыгрывающие: Екатерина Ильина («Ростов-Дон»), Карина Сабирова, Милана Таженова (обе – «Астраханочка»), Ярослава Фролова («Кубань»), Дарья Дмитриева, Елена Михайличенко (обе – «Лада»);
Линейные: Алёна Амельченко («Звезда»), Евгения Петрова («Астраханочка»), Ксения Макеева («Ростов-Дон»), Екатерина Матлашова («Кубань»), Ирина Снопова («Лада»);
Правые полусредние: Екатерина Баркалова, Людмила Выдрина, Юлия Голикова («Кубань»), Валерия Ганичева («Динамо-Синара»), Анна Вяхирева, Валерия Маслова (обе – «Ростов-Дон»), Анна Кочетова, Екатерина Зеленкова, Анна Шапошникова (все – «Астраханочка»);
Правые крайние: Анастасия Макина («Динамо-Синара»), Юлия Манагарова («Ростов-Дон»), Анастасия Новосёлова («Лада»).
В резерв попали следующие гандболистки:
Полина Каплина («Кубань»), Марианна Егорова («Звезда»), Екатерина Левша («Астраханочка»), Ольга Щербак («Лада»), Анна Пунько («Дебрецен»), Елизавета Собина («Кубань»), София Синицына («Динамо-Синара»), Анастасия Илларионова («Звезда»).
Трефилыч супер е5 цыган ок 30-25:app:
СМИРНОВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Многолетний капитан краснодарского клуба Ирина Смирнова заявлена за «Кубань».
Ирина Смирнова объявила о завершении карьеры игрока в октябре 2016 года и работала администратором команды. И вот по просьбе главного тренера «Кубани» Евгения Трефилова Ирина возвращается на площадку в решающий для команды момент сезона.
– Это было очень неожиданно для меня, когда Евгений Васильевич заговорил об этом. Сначала я подумала, что он, как обычно, шутит. Но он, как оказалось, не шутил, попросив помочь команде в важнейший период. Не знаю, насколько у меня получится, но сделаю все возможное, чтобы не ударить в грязь лицом. Полтора года я не тренировалась, переключилась на другую работу в клубе, но на просьбу Евгения Васильевича не смогла ответить отказом. Ну и в трудный момент хочу помочь своей любимой команде. Сегодня для меня главное – это физическая форма. Если головой что-то понимаю, то физически сперва было невероятно тяжело. После первых тренировок я не могла, ни ходить, ни стоять. Организм отказывался принимать это решение. Но я занимаюсь уже три недели и чувствую, что стала более выносливой.
Ирина Смирнова долгое время выступала под игровым номером 13, однако в этом сезоне он уже был занят. По просьбе своего сына Ирина будет выступать под номером 28.
Источник: фейсбук
С Победой !!! Ждём 1/2 финала с Ладой 19 апреля
Крайне трагичная история... 24 года всего...
Последний шаг Даши (http://www.livekuban.ru/in-life/posledniy-shag-dashi/)
Статья в Спорт-Экспрессе (http://m.sport-express.ru/handball/reviews/gandbolistka-pokonchila-s-soboy-iz-za-semeynyh-problem-1389524/)
Не знаю, чем там всё закончится, но, принимая во внимание рассказы родных и близких, там чистая ст. 110 УК РФ!
Пока готовится к публикации небольшой отчет о вчерашнем матче, вот вам фотка 89-го года. Кто кого узнает?
https://c.radikal.ru/c18/1804/44/2100c0f86417.jpg (https://radikal.ru)
Staryj, та почти 30 лет прошло. Ну Тарасикова-куда без него, крайняя справа сидит Розинцева,
Справа второй - Трефилов же?:-D
Сидят: справа налево - Розинцева, Гудзь (?), Тян, Выдрина... остальных не узнаЮ.
Справа от Тарасикова - Оноприенко, дальше 10-ка похожа на Пряхину, Слева от Тарасикова - Анагрова(?).
Staryj,
остальных не узнаЮ.
Крайняя слева в нижнем ряду - Таня Шалимова (Джанджгава).
«Кубань» поспорит за медали чемпионата России
После поражения в подмосковном Звенигороде в первом матче 1/4-й финала чемпионата России, «Кубани» предстояло переломить ход серии на своей площадке и «желто-зеленым» девушкам это сделать удалось. Добившись двух побед, подопечные Евгения ТРЕФИЛОВА продолжат борьбу за медали чемпионата...
===========
О том, как это было, читайте в новостной ленте на главной странице сайта. :gaz:
Вот прямая ссылка (https://greenmile.ru/news/2018/04/5/kuban_zvezda/).
Колифей, лично я верю в Трефа! Его хоризмы (от сердца, а не рисовки) в этой забытой богом стране многим не хватает!
Номер 8 - Анисимова!
Рядов с Трефиловым - Безуглов
Пока готовится к публикации небольшой отчет о вчерашнем матче, вот вам фотка 89-го года. Кто кого узнает?
https://c.radikal.ru/c18/1804/44/2100c0f86417.jpg (https://radikal.ru)
Стоят: Панаиотиди (начальник команды), Баранов (массажист), Яченко, Пименова, Живило (Оноприенко), Тарасиков, Кучкова, Мальцева, Пряхина, Верещагина, Трефилов (тренер дубля тогда), Безуглов (старший тренер).
Сидят: Шалимова (Джанджгава), Анагрова, Бирюкова, Мельникова, Выдрина, Тян, Кравецкая, Розинцева.
з.ы. Анисимовой на фото нет - это я обознался:) Её тогда уже в команде не было.
И, судя по всему, фото не 1989-го года, а 1992-го - после второго золота
Много игр повидал на своем веку, но чтобы вратари за 60 минут совершили только 6 (ШЕСТЬ) сэйвов - не припомню. Наши отличились сегодня. Калинина - 5 из 28, Михайлюта - 1 из 12. В итоге - 27:34.
Это- полный провал....
Много игр повидал на своем веку, но чтобы вратари за 60 минут совершили только 6 (ШЕСТЬ) сэйвов - не припомню. Наши отличились сегодня. Калинина - 5 из 28, Михайлюта - 1 из 12. В итоге - 27:34.
Это- полный провал....
Вся команда "отличилась" (кроме Дианы). В атаке куча брака и потерь, а про защиту и сказать нечего - её просто не было.
Но вратари , это просто шедевр :cry:
кроме Дианы
А что Диана сделала, кроме реализации 7-метровых? С игры всего 2. Но, с другой стороны на фоне
В атаке куча брака и потерь, а про защиту и сказать нечего - её просто не было.
Закарьян реально лучшая...
А какой шанс рисовался в случае победы... Уверен, что могли в Тольятти зацепиться, но порвалось не там, где тонко, а там, где никто не ожидал... Самое обидное будет, если Астраханочка накажет Ростов-Дон дважды...
Staryj,
Закарьян
Как зовут девушку?
Staryj,
Как зовут девушку?
Диана Закарьян, нынче - Голуб:)
А какой шанс рисовался в случае победы... Уверен, что могли в Тольятти зацепиться, но порвалось не там, где тонко, а там, где никто не ожидал... Самое обидное будет, если Астраханочка накажет Ростов-Дон дважды...
С такой игрой можем и бронзу не увидеть. Да и в кубке мимо финала пройти
Где тонко – там и рвется. Старинная поговорка о то, что слабое место в механизме неизбежно приведет к крупной аварии, вполне могла бы подойти к первому полуфиналу чемпионата России между «Кубанью» и «Ладой», если бы не одно но. Порвалось там, где этого никто не ждал, и где порваться не могло по определению...
Вратарская катастрофа
Читайте в новостной ленте сайта отчёт Старого о прошедшем поединке. :gaz:
Вот прямая ссылка (https://greenmile.ru/news/2018/04/20/lada/).
Поражение в первом матче полуфинальной серии, практически лишило «Кубань» шансов на борьбу за золотые медали чемпионата страны. В Тольятти подопечным Евгения ТРЕФИЛОВА нужно было сделать невероятное – добиться двух побед над победителем регулярного сезона.
Сенсации не получилось
Читайте в новостной ленте сайта отчёт Старого о прошедшем матче.
Вот прямая ссылка (https://greenmile.ru/news/2018/04/23/lada/).
Большое интервью Кулинченко (http://rushandball.ru/publications/23895/stanislav-kulinchenko-odnazhdy-ponadobilis-uslugi-nyneshnego-prezidenta-uefa)
Европейская федерация гандбола прислала уведомление о решении по делу игроков молодёжной сборной России Антонины Скоробогатченко, Марии Дудиной и Марии Дувакиной, которые ранее были дисквалифицированы за нарушение антидопинговых правил во время чемпионата Европы-2017 в Словении. Изначально она составляла 20 месяцев, после чего была сокращена до 17 и должна была истечь в январе 2019 года. Однако Федерация гандбола России подала апелляцию. В итоге в отношении гандболисток она была удовлетворена.
В частности, срок дисквалификации Антонины Скоробогатченко заканчивается 1 августа 2018 года, а Марии Дувакиной и Марии Дудиной – 4 августа 2018 года. Таким образом, общий срок дисквалификации игроков молодёжной сборной России составил 12 месяцев.
http://rushandball.ru/publications/23905/egf-sokratila-diskvalifikaciyu-antoniny-skorobogatchenko-marii-dudinoj-i-marii-d
ОЛЬГА БАШКИРОВА БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ ЗА "КУБАНЬ"
Вторым новичком "Кубани" в новом сезоне стала 23-летняя Ольга Башкирова. Два сезона Ольга выступала за "Ростов-Дон", с которым по два раза выиграла чемпионат России, Кубок России и Суперкубок России. Также Ольга Башкирова в сезоне 2016/2017 стала обладательницей Кубка ЕГФ. Ольга играет на позиции левого крайнего.
МАРИЯ ДУДИНА - ПЕРВЫЙ НОВИЧОК "КУБАНИ"
Первым новичком "Кубани" в новом сезоне стала правый крайний Мария Дудина. 19-летняя Мария выступала за звенигородскую "Звезду" до весны 2018 года. В 2015 году Мария Дудина признана лучшим правым крайним женского чемпионата Европы (до 17 лет) в Македонии, на котором сборная России завоевала серебряные медали.
Матч за Суперкубок России пройдет в Краснодаре
Федерация гандбола России утвердила дату и место проведения матча за Суперкубок России. Матч между "Кубанью" и "Ростов-Доном" состоится в Краснодаре 31 августа.💛💚💛💚💛💚💛💚👍👍👍
Виктория Жилинскайте стала мамой! Она родила прекрасную дочурку (3620 гр вес, 53см рост), которую родители назвали Машей. Поздравляем мамочку! Здоровья малышке! И ждем скорейшего возвращения на площадку!💛💚💛💚
Вчера в Вене прошла жеребьевка первых двух раундов Кубка ЕГФ 2018/2019.
Соперником "Кубани" по второму раунду станет победитель пары "БНТУ-Белаз" (Беларусь) - "Кэрьенг" (Люксембург).
Первая игра пройдет в Краснодаре 13/14 октября, ответный матч состоится 20/21 октября.
Соперник "Кубани" определится в матчах 8/9 и 15/16 сентября.©
пиво, верю в короля Треф, и скиф. Этот год будет определяющим. В случае неудач многое может поменяться, но пока кредит доверия высок!
Ушла из жизни чемпионка мира Елена Паршкова (http://rushandball.ru/publications/24081/ushla-iz-zhizni-chempionka-mira-elena-parshkova)
http://rushandball.ru/Files/Publications/tlevs424.jpg
Гандбольный клуб "Кубань" приветствует в своих рядах Екатерину Левчину! Она стала третьим новичком команды в новом сезоне. Катя играет на позции левого крайнего. Три последних сезона она выступала за дубль звенигородской "Звезды", за который в официальных играх отличилась 250 раз. В эти дни в составе сборной России Екатерина Левчина готовится к участию в юниорском чемпионате мира U-18, который пройдет в Польше с 7 по 19 августа.© группа ГК Кубань в ВК
В ЗАЯВКУ "КУБАНИ" НА СЕЗОН ВОШЛИ 25 ИГРОКОВ (http://www.whckuban.ru/News/Details/1517)
Генеральный директор "Кубани" Сергей Вальтер и спортивный директор клуба Ирина Смирнова представили все необходимые документы для участия команды в соревнованиях под эгидой Федерации гандбола России. В заявку на сезон 2018/2019 включено 25 игроков основного состава:
-- вратари: №1 Виктория Калинина, №12 Полина Каплина, №97 Валерия Христенко, №99 Виктория Самарская
-- левые крайние: №4 Александра Давиденко, №8 Яна Савинова, №21 Ольга Башкирова, №34 Аделина Давлетбаева, №70 Алина Мороз, №71 Екатерина Левчина
-- правые крайние: №7 Диана Голуб, №24 Анна Ефимкина, №33 Милана Рзаева
-- линейный: №19 Екатерина Матлашова
-- разыгрывающие: №77 Ярослава Фролова, №88 Любовь Аришина
-- левые полусредние: №5 Лада Самойленко, №11 Юлия Голикова, №17 Людмила Выдрина, №20 Виктория Жилинскайте, №22 Валентина Вернигорова, №66 Екатерина Баркалова
-- правые полусредние: №10 Юлия Гаряева, №39 Антонина Скоробогатченко, №64 Мария Дудина.
Главный тренер: Евгений Трефилов. Старший тренер: Александр Тарасиков.
http://admin.whckuban.com/Files/de21e892-df96-4a06-bf9a-ee783dc10f46.jpg?w=608&h=405&mode=crop
«КУБАНЬ» ОТПРАВИЛАСЬ В АСТРАХАНЬ (http://www.whckuban.ru/News/Details/1551)
С 24 по 26 августа в арбузной столице России пройдет традиционный Кубок губернатора Астраханской области.
За трофей поборются шесть команд: «Кубань», «Астраханочка», «Астраханочка-2», «Звезда», «Ставрополье» и АГУ-АдыИФ.
В Астрахань Евгений Трефилов взял 18 игроков: вратарей Полину Каплину, Валерию Христенко, Викторию Самарскую, полевых игроков Александру Давиденко, Диану Голуб, Юлию Гаряеву, Юлию Голикову, Людмилу Выдрину, Екатерину Матлашову, Ольгу Башкирову, Валентину Вернигорову, Ладу Самойленко, Аделину Давлетбаеву, Антонину Скоробогатченко, Марию Дудину, Екатерину Баркалову, Екатерину Левчину, Ярославу Фролову.
Турнир пройдет в два этапа. Сначала команды сыграют друг с другом по разу, а затем, в зависимости от количества очков, разыграют места с 1 по 6.
«Кубань» принимает участие в этом турнире во второй раз. Два года назад краснодарская команда заняла третье место.
"Кубань" - "Астраханочка-2" - 26:16 (13:8)
"Кубань": Христенко, Самарская; Гаряева - 7, Дудина - 6/2, Матлашова - 5, Вернигорова - 2, Давиденко - 1, Башкирова - 1, Выдрина - 1, Давлетбаева - 1, Баркалова - 1, Левчина - 1, Самойленко, Голуб, Голикова.
"Кубань" одержала вторую победу на Кубке губернатора Астраханской области.
"Кубань" - "Звезда" - 20:15 (10:8)
"Кубань": Христенко, Самарская; Голуб - 4, Фролова - 3, Гаряева - 2, Башкирова - 2, Вернигорова - 2, Скоробогатченко - 2, Дудина - 2, Выдрина - 1, Матлашова - 1, Левчина - 1, Давиденко, Самойленко, Голикова, Давлетбаева, Баркалова.
© ГК Кубань
Сегодня утром "Кубань" уступила "Астраханочке" на Кубке губернатора Астраханской области.
"Кубань" - "Астраханочка" - 17:20 (8:8)
Голы "Кубани": Скоробогатченко - 6, Вернигорова - 3, Дудина - 3, Фролова - 2, Голуб - 1, Гаряева - 1, Выдрина - 1.© ГК Кубань
"Кубань" в четвертом матче на кубке губернатора Астраханской области разгромила майкопский АГУ-АдыИФ
Голы у "Кубани" забили: Матлашова - 8, Давиденко - 5, Скоробогатченко - 4, Баркалова - 4, Вернигорова - 3, Голуб - 2, Фролова - 2, Голикова - 1, Дудина - 1.©ГК Кубань
Одержав победу в пятом матче основного этапа над "Ставропольем", "Кубань" вышла в финал Кубка губернатора Астраханской области, где вечером сыграет с "Астраханочкой".
"Кубань" - "Ставрополье" - 24:22 (14:9)
Голу у "Кубани": Скоробогатченко - 7, Гаряева - 4, Дудина - 3, Голуб - 2, Давиденко - 2, Фролова - 2, Матлашова- 2, Вернигорова - 1, Левчина - 1.©ГК Кубань
В финале Кубка губернатора Астраханской области "Кубань" в день рождения самого губернатора Александра Жилкина уступила "Астраханочке".
Астраханочка" - "Кубань" - 34:27 (16:14)
Голы у "Кубани": Скоробогатченко - 6, Вернигорова - 4, Дудина - 3, Голуб - 3, Фролова - 3, Гаряева - 2, Матлашова - 2, Левчина - 2, Давиденко - 1, Выдрина - 1.©ГК Кубань
ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ГАНДБОЛА В ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ МАТЧА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ КУБАНСКИЙ КАЗАЧИЙ ХОР
Прославленный творческий коллектив, который в этом году отмечает свое 207-летие, с радостью ответил на приглашение гандбольного клуба «Кубань» открыть матч за Суперкубок России между «Кубанью» и «Ростов-Доном». Центральное событие спортивной жизни региона состоится в Краснодаре 31 августа во дворце спорта «Олимп». ©ГК Кубань
Посетил пресс-конференцию с участием руководителей и главных тренеров СКИФа и Кубани.
https://a.radikal.ru/a39/1808/65/12f3343b183b.jpg (https://radikal.ru)
Отчет будет вечером.
В двух словах...
Средний возраст Кубани 21 год. Трефилов подготовкой доволен. Большие надежды на Скоробогатченко и Дудину.
Калинина ушла в декрет. Сезон первым номером начнет Самарская, как самая опытная.
Жилинскайте ждали 1 сентября, но перенесли сроки ее возвращения к тренировкам на месяц вперед.
Бюджет сокращен на 1/3, все согласились на снижение зарплаты.
В СКИФе молодежь 1998-2000 года будет играть. Главный тренер с этого сезона Олег Кулешов. Ходьков вернулся на гендира. Задача - побороться за тройку. Деньги есть.
Небольшой фрагмент прессухи Василича.
https://www.youtube.com/watch?v=2Vw0MGjpbGI&feature=youtu.be
Калинина ушла в декрет.
Не очень радует. Бывали и у неё провальные матчи, но с ней было спокойнее.
Накануне старта гандбольного сезона состоялась пресс-конференция с участием генерального директора «Кубани» Сергея ВАЛЬТЕРА и главного тренера «желто-зеленых» Евгения ТРЕФИЛОВА. Предлагаем вашему вниманию выдержки из общения представителями СМИ.
Евгений Трефилов: Хочу поработать с теми, кого медали к земле не тянут
Читайте в новостной ленте на главной странице (https://greenmile.ru/) сайта. :gaz:
Не очень радует. Бывали и у неё провальные матчи, но с ней было спокойнее.
А я рад за Вику! Все-таки, главное назначение женщины - дать жизнь ребенку. Тут тянуть - чревато. Дай, Бог, Вике крепенькое дитя!
Российский гандбол понес невосполнимую утрату. Сегодня ушел из жизни выдающийся спортивный деятель, главный тренер команды «Лада» Левон Оганесович Акопян.
Перестало биться сердце человека, который внес неоценимый вклад в развитие своего любимого вида спорта в России. Это он в свое время стоял у истоков волгоградского гандбола, вывел его на передовые позиции в отечественном ручном мяче и сделал родной для себя коллектив ведущим в стране. Последние пять лет Акопян плодотворно трудился в Тольятти. Под его руководством «Лада» четырежды становилась серебряным призером чемпионата России и один раз завоевала бронзу, а в 2014 году выиграла Кубок ЕГФ. Летом 2016 года Левон Оганесович, войдя в тренерский штаб национальной сборной России, стал одним из творцов ее триумфа на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Он воспитал великое множество замечательных гандболисток и еще многое планировал сделать. Ему было 73 года. ГК «ЛАДА» выражает искренние соболезнования родным и близким Акопяна и скорбит вместе с ними. Светлая память…© Около Гандбола
ВНИМАНИЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ!
В связи с кончиной заслуженного тренера СССР Левона Оганесовича Акопяна все развлекательные мероприятия на матче за Суперкубок России между командами «Кубань» и «Ростов-Дон» отменены по решению Федерации гандбола России. Выступление Кубанского казачьего хора отменено. Просим болельщиков с пониманием отнестись к этой ситуации. (С) ГК Кубань
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot