PDA

Просмотр полной версии : Топчу - за и против.


kaffa
15.08.2007, 22:45
Как скажется на обстановке внутри команды? Всё-таки его уход был связан со скандалом( правда при Яковенко). И каковы его игровые кондиции, если он не играл за основу? Неужели Окорочков хуже Топы? А шанса так ему и не дали, зато разобранного Топу берём назад. Как всё задолбало!!!

kafa
15.08.2007, 23:50
полностью согласен:app:

777
16.08.2007, 09:16
Нечего неожидаю хорошего, от этого игрока. А учитывая что он сразу в основе. Становиться жалко что не дали, и походу не дадут шанса Валентину Окорочкову. Что очень, и очень не хорошо... Думаю, руководство преследует свои интересы, а не усиление команды. Более похоже на развал...

Энко
16.08.2007, 09:19
Хрюн Моржов писал, что поддерживает неплохие отношения с Топчу. Хрючик спроси о готовности самого обсуждаемого и отпишись.

Поклонник
16.08.2007, 09:21
777,
Брат, похоже ты никак не дождеССи, когда команда окончательно развалится)))

АПМ
16.08.2007, 09:40
Нечего неожидаю хорошего, от этого игрока. А учитывая что он сразу в основе. Становиться жалко что не дали, и походу не дадут шанса Валентину Окорочкову. Что очень, и очень не хорошо... Думаю, руководство преследует свои интересы, а не усиление команды. Более похоже на развал...

Нынешнее, да и всегдашнее, руководство всегда и везде преследует ТОЛЬКО свои интересы. Читай Законы Паркинсона. Приобретение (а не продажа) любого игрока - не есть "развал" команды, по определению.
Что до Топы - давайте глянем, потом будем или оды петь, или злобно материться...

Форекс
16.08.2007, 11:08
777

Я тоже думаю как 777 что руководство хочет развалить команду.Поэтому АБМ платит зарплаты и премиальные за последние 2 месяца из своего кармана, тем самым разваливая команду.

И в этом я поддерживаю 777.Ну зачем это руководство делает? Зачем Кузьмичеву платит, ведь Третий сказал, что он "нелеквид". А что же мы не видим, что ставя Кузьмичева руководство разваливает команду. Почему Данишевский парится в 16-й команде в дубле? Ведь это же звезда, а он там парится, а не у нас играет?
А руководство не хочет его брать и разваливает команду. И не дали Данишевскому сыграть против Кубани - аааа бояться эти руководители Данишевского, уж он точно вышел бы и развалил бы команду. не смог - пункт в контракте. Тогда ветер развалит.

Вот завтра ветер подует и команда свсем развалиться. Так где же этот гребанный Гидрометцентр и руководство команды? Какой завтра ветер в порывах на Энке? АУ-УУУ!!!

777
16.08.2007, 12:56
Форекс, вобще надо сказать спасибо большое Яковенко.:) За то что отправил Кузмичева набираться ума. Смотри вернулся, и как рвет:). А играл он так если был в команде? Хз, может ходилбы на пару с пешеходом Лайзансом. Тот тоже когдато забивал... А также, лично ты, скажеш спасибо Молдовану что платит зарплаты "из своего кормана". Ведь за СВОИ Деньги он нам уже купил Габулова. Теперь вот в сентябре первый транш коням, за Свои деньги Молдована. Так и с зарплатами будет. Но ты говори спасибо, Молдовану.. Он и тебе платить будет. Главное старайся. Ведь человек то хороший, снова ВСЕХ СВОИХ соберает. Вот Топа приехал в основе играть. Боев звезда, а получает менше Гогниева. За спасибо наверно играет... :)

777
16.08.2007, 13:03
Поклонник, брат, я жду когда комунибудь прийдет в голову мысль. А зачем мы ежегодно, то выгоняем кучу игроков. То набераем. Меняя иногда большую часть команды, как в 2004 году. То геройски выходим в ПЛ, то позорно вылетаем , попутно еПнув одного из лидеров. Так, чтобы было что вспомнить... То Локо, теперь Маркву....

Поклонник
16.08.2007, 13:57
777,
Мы пока что никуда не вылетаем. А игроков по пол сотава меняют все клубы, остальном - это бизнес. Кули тут непонятного или кули тут плохого? Плохо тут одно, что это бизнес не наш))))))))

Толич
16.08.2007, 15:11
ЗА .. не имением лучшего ...

eternity
16.08.2007, 15:59
777

Поэтому АБМ платит зарплаты и премиальные за последние 2 месяца из своего кармана,


Умиляют наивные создания, готовые облизывать Молдаванова за выплату зарплат, часть которых идёт сразу ему самому в карман, и притом общую сумму он получит с наваром, как только нагнут очередного спонсора компенсировать долги.

***, я тоже с удовольствием оплачиваю производственные расходы из своего кармана, под гарантии руководства, которое компенсирует всё через пару месяцев + 20% придуманных мной накладных расходов!

И на место АБМ-Бескорыстного Кубанского Героя при личных гарантиях Ткачёва выстроится очередь человек в 10000, включая меня! :)

Dimych
16.08.2007, 16:02
mozart, так в чем же дело? Бегом на прием к АНТ и расскажи ему это. Станешь гендиром - наведешь порядок!

вовчик
16.08.2007, 18:55
Как скажется на обстановке внутри команды? Всё-таки его уход был связан со скандалом( правда при Яковенко). И каковы его игровые кондиции, если он не играл за основу? Неужели Окорочков хуже Топы? А шанса так ему и не дали, зато разобранного Топу берём назад. Как всё задолбало!!!

Прювет други, вам что не ймется без скандалов, не можем, да.

1.Тогда поясните мне знатоки футбола, а будет ли большая разница в игре ФК Кубань при наличии А.Топчу.
2.Чё вы всё г.вно возите, как будто есть альтернатива, млять, ведёте себя как куча ушатанных пенсионеров.
3.Аж млять неловко за вас, а ещё болелы.
4.Вам покиздеть лишь бы оп чём, стыдоба за Вас оперенные знатоки.
5.Если Кубань и вылетит( а вы, я так понял за вылет в ПД)то она вылетит с Топой, либо без него, какая куй разница, мы чё млять Роналдиньо приобрели.


Живи, дыши, болей Кубанью и боле ничего.

вовчик
16.08.2007, 19:03
Прювет други, вам что не ймется без скандалов, не можем, да.

1.Тогда поясните мне знатоки футбола, а будет ли большая разница в игре ФК Кубань при наличии А.Топчу.
2.Чё вы всё г.вно возите, как будто есть альтернатива, млять, ведёте себя как куча ушатанных пенсионеров.
3.Аж млять неловко за вас, а ещё болелы.
4.Вам покиздеть лишь бы оп чём, стыдоба за Вас оперенные знатоки.
5.Если Кубань и вылетит( а вы, я так понял за вылет в ПД)то она вылетит с Топой, либо без него, какая куй разница, мы чё млять Роналдиньо приобрели.


Живи, дыши, болей Кубанью и боле ничего.



P:S

если кто не догнал, то отсутствие Топы, либо его присутствие( я надеюсь поможет команде) существенно поможет, либо не поможет ФК Кубань в которую я по любому верю при этом не обсираю бывших игроков, у нас у каждого в жизни были косяки и не детцкие, но при этом мы акуенно себя уважаем и в глазах кентов мы люди.

ИМХО: Посему моё мнение, верьте в НАШИХ пацанов и в ФК Кубань, а всё остальное полная шняга.

neron
16.08.2007, 20:10
Постараюсь объективно прикинуть все плюсы и минусы возвращения данного сабжа:
Плюсы:
Игрок вернётся бесплатно(вроде так?)
Парень наш, Кубань ему не чужая команда.
Кто ещё может, добавьте...
Минусы:
ХЗ в какой он форме (а с учётом того, что расти как игрок он перестал года два назад и в последнее время видимо не в кондиции, так как не играетв ПЛ)
Скандалист и залётчик, будет разлагать дисциплину в команде(правда усилиями назаренко, от железного порядка ЯПА не осталось и следа. Но бардака добавить он ещё сумеет)
Шансы Валька становятся ещё более призрачными.
Кто ещё может, добавьте...
В итоге картина, что называется - ни холодно ни жарко. Как говорится - будем посмотреть...

Колифей
16.08.2007, 20:55
neron,
Шансы Валька становятся ещё более призрачными.
Эт... Ничего не имею против Окорочкова, но на нём, что, свет клином сошёлся? Чего вы при каждом удобном случае его шансы оцениваете?

Кирпич
16.08.2007, 20:58
А за Москву он, по моему, с Ростовом тайм отынрал. Кажется, не плохо

Хрюн Моржов
16.08.2007, 21:11
Хрюн Моржов писал, что поддерживает неплохие отношения с Топчу. Хрючик спроси о готовности самого обсуждаемого и отпишись.

Прилечу скоро, поговорю, щас в командировке, что у знаю напишу!

Хрюн Моржов
16.08.2007, 21:34
Прилечу скоро, поговорю, щас в командировке, что у знаю напишу!

За ХРЮЧИКА отдельное спасибо!

Дежурный по роте
16.08.2007, 23:45
ТОПЧУ вернулся УРААААА! Вы серьезно пытаетесь это оценивать или подъе*ывайте??? Достанем из кабака Киселева, притянем Кантонистова, ВОТ КОМАНДА БУДЕТ !!!!! Казалось бы хватит нам Асильдрова,Лайзанса и Гогниева, так нет,собираем назад хлам,БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, каждый должен понимать,что он профессионал, если не понимает-значит хлам. Не зря значит говорят в подтрибунке,что Яковенко нах уволили из-за того,что Топчу не ставил,а Молдован ему сказал,что я здесь начальник(игрок то его,блин). В КАЖДОМ слухе есть только доля слуха...!!!! Всех с прогрессивной поступью нашего клуба !!!!!

Хищник
17.08.2007, 09:02
Учитывая что в команде бардак, денег нет и хороших игроков мы не купим, то исходя из всего этого я расцениваю приход Топчу как усиление. Конечно ресторан "Мадьяр" тоже получит усиление, но как говориться на безрыбье и рак рыба! Лишь бы старался играть хорошо, а там глядишь уже возраст мож за ум и возьмется. Вон Кузмичев три года ничего не показывал, а после того как поговорил с Яковенко взялся за ум, надеюсь то же произойдет и с Топой.

Форекс
17.08.2007, 10:52
Дежурный по роте

Ну ка еще раз поподробнее об отчислении летом прошлого года Топчу ( генеральный директор клуба Ремчуков, старший тренер - Яковенко) и ролью в этих событиях Молдованова, не находящегося в команде.

Ты хочешь сказать что Яковенко убрали Ткачев и Долуда в апреле этого года за то, что летом прошлого года Яковенко отчислил Топчу?

Нихрена себе загугулинка!

Хрюн Моржов
17.08.2007, 11:44
Вон Кузмичев три года ничего не показывал, а после того как поговорил с Яковенко взялся за ум, надеюсь то же произойдет и с Топой.

Интересно, как Топа поговорит с Яковенко? Где он его будет искать? В хохляндии наверное...

Толич
17.08.2007, 11:48
Форекс, загогулинка в том что Яковенко убрали как неугодного человека который занимался футболом в чистом виде. И тем кто его "убирали" он мешал вести свою политику, т.е. антиполитику - дела которые принесут финансовую выгоду руководителям, а не будут способствовать росту и развитию футбольного мастерства команды "Кубань". Можно рассуждать о комерческой выгоде клуба, об отсутсвии денег в клубе, но речь не об этом. Смысл тот что Назаренко не важно хороший или плохой, работал в условиях диктатуры Молдованова. И все его успехи (или "успехи") напрямую зависят от той линии которую гнёт нынешний Ген.директор.
С Яковенко же устроить распродаджу (или набивать карманы) было очень не удобно или невозможно вовсе, поскольку, человек занимался построением и тренировочным процесом, ставил и укреплял ИГРУ, делал всё что бы Команда была сильной НА ПОЛЕ, имея на это СВОЁ видение игры, СВОЙ СОСТАВ, СВОИ МЕТОДЫ. Мне, как болельщику, хочется видеть ИГРУ своей команды, а не околофутбольнофинансовые интриги и оправдания, что у клуба не так всё хорошо. имхо.

Колифей
17.08.2007, 12:10
Толич, Ты очень далёк от истины. На самом деле, загогулина в том, что команда при Яковенко просто-напросто перестала давать результат. Плюс ко всему, Павел Александрович начал всех доставать своими истериками, которые он закатывал по поводу и без.
Всё остальное - твоя личная выдумка.

andr
17.08.2007, 12:51
Колифей, а на сколько достоверна твоя информация о истериках? Ты был очевидцем, из 2-х рук, ... из 10-х рук? И что значит истерики? Он предъявлял к кому-ниб. требования, высказывал притензии или просто сетовал "на тяжелую жизнь"?

Вагончик тронулся
17.08.2007, 13:35
Колифей, а на сколько достоверна твоя информация о истериках? Ты был очевидцем, из 2-х рук, ... из 10-х рук? И что значит истерики? Он предъявлял к кому-ниб. требования, высказывал притензии или просто сетовал "на тяжелую жизнь"?

про истерики я лично из первых рук слышал не раз.
От работников клуба, которые были просто в шоке от такого поведения взрослого и далеко не молодого человека

Толич
17.08.2007, 13:39
Колифей, возможно я и далёк от истинны, только истинны у нас разные и чем моя дальше от твоей, тем она верней (опять же имхо)). Я всё же склонен думать, что "отсутствие результата" просто то обстоятельство которое сыграло на руку нынешним "творцам результата". Очень хорошая мотивация ("отсутствие результата") для отставки. Это то же моя личная выдумка.

Колифей
17.08.2007, 13:58
andr,
Толич,
Ладно, мне не верите. Хотя инфа про истерики Яковенко оттуда же, откуда и оглашённая мной за пару дней до матча инфа о том, что "Ростову" мы ничего не должны.
Что ж, прочитайте Вагончика и делайте выводы о том, кто от чего дальше и что на самом деле верней.

ЗЫ:
Вагончик тронулся, спасибо за правду.

andr
17.08.2007, 14:24
Колифей, я не говорил, что неверю. Хотя такая формулировка как "истерики" ивызывает сомнения. При слове "истерика" у меня возникают ассоциации с детским плачем, и мне сложно представить истерику в исполнении человека выведшего Кубань в ПЛ. Может само слово "истерика" не совсем точно? Может это был необоснованный гнев, занудчивость, придирчивость или др.?

Колифей
17.08.2007, 14:40
andr, Нет, детский плач, конечно, не при чём. Очевидно, ты просто не видел, как дети впадают в истерику. Они тогда уже не плачут. Они просто истерично орут, срывая глотки и переходя на визг. Вот у нас было примерно то же самое. Причём, такую реакцию главного тренера могли в любой момент вызвать даже самые безобидные события.

Толич
17.08.2007, 14:48
а у меня "истерика" ассоциируется с криками и вырыванием волос на голове ... ну или дикий смех в сопли укуренного тоже можно назвать истерикой )
Колифей, "твоя" инфа за два дня о том, что мы ничего не должны Ростову, далеко не показатель объективности твоего информированного источника. Я всегда довольно прохладно верил в договорняки, которые, кстати, как мне кажется ты любишь посмаковать (не првый год читаю форум) и был уверен, что с Ростовом ничью катать не будем.
Скажу больше, конечно я "прислушиваюсь" и к твоим постам и к постам Выгоныча и в том числе (на форуме уважаемые люди), и к разным другим людям, но обо всём происходящем вокруг и около ФК можно тоже судить из разных источников. И у каждого из источников (если угодно- инсайдеров) есть свой взгляд на всё происходящее, свои симпатии и при передачи новостей из клуба каждый может трактовать и ставить акценты так как ему удобно (выгодно, интересно). Достаточно вставить одно слово или просто поменять интонацию.
ЗЫ: Ты то как никто другой должен это понимать будучи Либерал-Демократом.

Ale
17.08.2007, 14:54
Я всё же склонен думать, что "отсутствие результата" просто то обстоятельство которое сыграло на руку
Однозначно сыграло на руку, тут нет сомнений. Тока лучше без паранойи. 9 из 10 тренеров снимают по этому "обстоятельстову" - отсутствие результата. И тока белый пушистый Яковенко никакого отношения не имел к провалу на старте - тут все "околофутбольнофинансовые интриги". Смена тренера (директора, владельцев) - всегда в какой-то мере передел собственности с "околофутбольнофинансовыми интригами", но не стоит путать причину и следствие - именно Яковенко создал основание для смены тренера. У ЯПА дахрена плюсов, но есть и дефекты, и кажется Ростовская история это очень наглядно показала. А что смена тренера - это не "околофутбольнофинансовые интриги", а таки отсутствие результата показала смена Назаренко. Или что-то доказать может тока возврат Яковенко? Тогда ЯПАфания все-же клиника..

хочется видеть ИГРУ своей команды, а не околофутбольнофинансовые интриги и оправдания
Парадокс - именно ЯПАфаны не видят ничего кроме "околофутбольнофинансовые интриги" - в каждой замене, плохой форме игрока итд

andr
17.08.2007, 15:17
Колифей, а когда это с ЯПА начилось? До выхода в ПЛ. Может это просто такая была манера руководства командой? Как у бывшего тренера женской волейбольной сборной, как там его фамилия? Карполь кажется.

Толич
17.08.2007, 15:19
Ale, а ты не видишь (не являясь ЯПАфаном) все эти "околофутбольнофинансовые интриги"? Считаешь, что в клубе всё нормально? Тебя удовлетворяет работа Молдованова? Ты рад достижениям Назаренко в Кубани? И Ешугова ждёт тоже самое (если не случится чудо, которое заключаетсяв том, что Софербий выиграет большинство матчей, а Молдована турнут при переходе акций другому совладельцу).
А Топчу? - Был бы он в Кубани если бы права на него не пренадлежали М-у?
Замены это вообще отдельная тема.
Всё это звения одной цепи. Порядка нет! Хотя бы того что был в том году. И причина этому и Яковенко и Молдованов и Долуда, а кто в какой степени больше приложил усилий к этому бардаку и кому он нужен и так видно. Если бы это не сказывалось на ИГРЕ КОМАНДЫ, то пусть они там все хоть переипутся, друг на друге наживаясь. А игры то нет. Нет стабильности и уверенности в завтрашней ПЛ. От этого грустно и очень хочется наказать виновных.
___
andr: "Может это просто такая была манера руководства командой? Как у бывшего тренера женской волейбольной сборной, как там его фамилия? Карполь кажется."
- улыбнуло ))) ... вспомнил Карполя )) ... и как его в квн пиарили ))

andr
17.08.2007, 15:36
Толич, Если Ешугов с оставшимися командами съиграет так же как Назаренко (11 очков), то эт будет неплохо. Чем тебе собственно достижения Назаренко не нравятся?

Колифей
17.08.2007, 15:45
andr,
а когда это с ЯПА начилось?
Я не уточнял. Но знаю точно, что у него и в прошлом году были единичные срывы на псих. Обычно это случалось, когда команда терпела неудачи. Благо, тех неудач немного было. Как было в остальное время - я хз. Но, вроде, нормально.
ИМХО, Яковенко черезчур близко к сердцу воспринимает результаты своей работы. Но это можно было бы считать плюсом, если бы не влекло за собой означенных последствий.

Если Ешугов с оставшимися командами съиграет так же как Назаренко (11 очков), то эт будет неплохо.
Нам, собственно, для полного и безоговорочного счастья надо ДЕВЯТЬ очков. Но может хватить и шести.

Толич
17.08.2007, 15:51
Если Ешугов возьмёт ещё 11 очков в оставшихся играх, я буду очень рад за него и за всех нас. Ничего не имею против С.Е., но всё же думается, что ПЛ не его уровень. Рад буду ошибиться. Пусть покажет, что ему по силам и докажет обратное. Чем мне не нравятся достижения Назаренко?
1. То что я не вижу достижений (с чем пришёл с тем и ушёл, ну конечно спасибо за 4:1, если приложил к этому руку)
2. Поставленный тренер не имеющий своего основопологающего слова относительно состава команды.
.. ну а формулировки типа "не соответствуют уровню ПЛ" и уход хороших игроков я ему в вину не ставлю, ... он выполнял свои обязанности, под которые и был взят на работу.
andr,а чем тебе Назаренко понравился?

Энко
17.08.2007, 16:25
За ХРЮЧИКА отдельное спасибо!
Прости! ОЧЕПЯТАЛСЯ!

Вождь аппачи
17.08.2007, 16:26
Истерика это хорошо, но под 18 номером, который занимал Топчу, в Москве будет играть Макси Лопес из Барсы:)

Dimych
17.08.2007, 17:12
:) хорошо сказал...
который занимал Топчу, в Москве будет играть Макси Лопес из Барсы:)
:) посморим...

Ale
17.08.2007, 17:36
Всё это звения одной цепи. Порядка нет!
Да не звенья это, от устранения какого-ть Назаренко ничего не порвется. Это следствия единственной серьезной проблемы - отсутствие финансирования, достаточного для хотя-бы середняка ПЛ. Причина - отсутствие полноценного хозяина (т.е. кровно заинтересованного в клубе ПЛ + имеющего возможности сделать такой из Кубани). Однозначно - изменения не в лучшую сторону, а если отбрость паранойю, можно увидеть что Кубань уже в др месте и это место нам не по карману. И можно увидеть что обострение проблемы финансирования с выходом ПЛ не привязано к Молдовану или Назаренко. Все остальные "околофутбольнофинансовые интриги" - это шелуха, которая есть в любом клубе, она была и в 2006 в Кубани, к основной проблеме имеет оч косвенное отношение. Зачем лепить кругом каких-то демонов, котор украли прошлогодний праздник? А футбол, собсно, вас уже не оч интересует? ИМХО проще повеситься чем смотреть игру и видеть там тока политику, я бы так не смог :) И хорошо что футболисты обычне не "политики"

ACDC
17.08.2007, 17:38
Пять лет назад Топа был моим любимым игроком Кубани. По футбольному наглый, техничный, с ударом, не боялся идти в обводку, реально обострял впереди. Что сейчас? Да х.з., наверное ничего хорошего. Посмотрим.

Дежурный по роте
17.08.2007, 18:54
Дежурный по роте

Ну ка еще раз поподробнее об отчислении летом прошлого года Топчу ( генеральный директор клуба Ремчуков, старший тренер - Яковенко) и ролью в этих событиях Молдованова, не находящегося в команде.

Ты хочешь сказать что Яковенко убрали Ткачев и Долуда в апреле этого года за то, что летом прошлого года Яковенко отчислил Топчу?

Нихрена себе загугулинка!

Нихрена себе приплел прошлый год! Так вот не было в команде Молдованова, поэтому отчислили Топчу,работал Яковенко, появился Молдованов -убрали Яковенко, взяли Топчу. Это ,по-моему не сложная загогулина. А то,что теперь у клуба будущее очень неперспективное это точно. Все эти игроки-воспитанники, блин,... тренера- воспитанники....., директора-воспитанники...........Ё мое!!!!!!!

ACDC
17.08.2007, 19:22
Прикинул тут, крутых футболистов - развиздяев по жизни хватает.
Один Пол Гаскойн чего стоит.:lol:
Из наших зажигалок - Гаврилов, Прокопенко, Хидиатулин, Заваров, Бессонов, Цымбаларь, Дасаев, Оганесян. Пипец, читаешь интервью, диву даешься - кто не пьет, тот не играет!:lol:

Вождь аппачи
17.08.2007, 19:39
Про Топчу одно приходит в голову - если будет ИГРАТЬ, то на поле ВСЕ будут получать по самое немогу - и свои, и чужие (этим он мне и нравился:lol:)
Дай бог, чтоб у него всё получилось!

Толич
17.08.2007, 20:18
Ale, то что после ухода Назаренко ни чё не изменится, я с тобой полностью солидарен. Не он зло.

Колифей
17.08.2007, 20:48
ACDC,
Прикинул тут, крутых футболистов - развиздяев по жизни хватает.
А Витя Грачёв как гудел! Весь Донецк на ушах стоял! :lol:
ЗЫ: Лично видел.

ЗЗЫ: А ещё про Гамулу забыли. Это было только так - :russian:

Дежурный по роте
17.08.2007, 23:58
Теория-дело нехитрое. ..давайте вспомним Че Гевару и Элвиса Пресли...,но не туда пошел наш незатейливый рассказ.. ВОЗВРАЩЕНИЕ тов.ТОПЧУ- НЕ ЕСТЬ РАЗВИТИЕ КЛУБА !!!!! Стопудово,бесповоротно и неотвратимо. Также как появление Лайзанса, Гогниева, опять же Асильдарова....ВОт и Зебелян в Химках,я уверен,долго не будет играть, попадет в Саранск или в Крымск....Любимый всеми КАНТОНИСТОВ ("Люба форевааа!", я с фанами помню,чуть до мордобоя не опустился,утверждая,что у него нет будущего..., сейчас он КТО????) НЕУЖЕЛИ ВЫ РАЗУЧИЛИСЬ различать игроков разных лиг ,разного класса?!!!! Разве не видно с трибуны кто как относится к футболу,к нам ? Андрей нам еще не раз докажет,как хорош был бы он в "Москве" или в "Торпедо".......................................

тормоз
18.08.2007, 00:27
Толич, Ты очень далёк от истины. На самом деле, загогулина в том, что команда при Яковенко просто-напросто перестала давать результат. Плюс ко всему, Павел Александрович начал всех доставать своими истериками, которые он закатывал по поводу и без.
Всё остальное - твоя личная выдумка.

Когда пошли провалы в команде, ЯПА , по чьему-то совету приезжал в Курганинск в местный храм поставить свечу . Он был инкогнито, но его узнали и местный преподобный даже взял у него автограф. после чего ЯПА быстро уехал. Вспомните недавнее интнрвью Виталика Калешина про церковь и свечку... Что-то тут есть...

777
18.08.2007, 12:22
А вобще зачем нам Топчу? Нет, зачем Молдовану ПОНЯТНО. А зачем он в команде? Он что хорошо играл в маркве ? Нет.. Только не надо сказок, о том что он кубанец итд.. Петков не истиный кубанец, а толку от него больше... Тогда нах он нужен? Или кабаки просили...

Толич
18.08.2007, 13:28
777, вразумителоьного ответа на твой вопрос нету. )
Топчу нужен Молдованову как шашка которую ещё можно разыграть.
Если Топа не стал хуже, то для сегодняшней Кубани как раз этот уровень. Отсутствие прогресса лучше чем развитие регресса.
В наших условиях - Лишь бы не было хуже.

ACDC
18.08.2007, 13:32
ACDC,

А Витя Грачёв как гудел! Весь Донецк на ушах стоял! :lol:
ЗЫ: Лично видел.
Точно слона то я и не приметил. :lol:
Но это еще что, забыл же еще главного зажигальщика все времен и народов - Диего Армандо Марадона!!!

Колифей
18.08.2007, 14:05
ACDC, Ну, Марадона - это всё-таки далековато. Не наш человек этот Диего Армандо.
Сейчас, вот, посмотрел по второму каналу фильм про Воронина. Во, гудел человек! Умел жить, так сказать. Топины загулы, по сравнению, это так - детские шалости. :)

Колифей
18.08.2007, 14:08
ACDC,
Пипец, читаешь интервью, диву даешься - кто не пьет, тот не играет!
Сия святая истина не только к футболу относится. Она и в остальной жизни применима. Что первое думаешь, когда встречаешь абсолютно непьющего человека? Правильно - думаешь, а не сволочь ли он. :)

777
18.08.2007, 14:12
Толич, куда уже хуже. Топчу проболтался полгода в дубле марквы. Нафига он нам?

Vankor
18.08.2007, 16:18
Марадона - это всё-таки далековато. Не наш человек этот Диего Армандо.
Сейчас, вот, посмотрел по второму каналу фильм про Воронина. Во, гудел человек! Умел жить, так сказать. Топины загулы, по сравнению, это так - детские шалости.
а что Воронин исполнял и чем закончил?

Колифей
18.08.2007, 20:21
Vankor,
а что Воронин исполнял и чем закончил?
Да исполнял он круто! Тому же Топе и не снилось! :lol: Но рассказывать долго. Надо было фильм смотреть.
ЗЫ: Закончил Воронин, конечно, плохо. Но это всё уже было у него в послефутбольной жизни. А вот в матчасти он остался одним из величайших футболистов своей эпохи.

Mika
19.08.2007, 01:58
Я за появление Топы в команде. Какая разница как и где он исполнял. Все мы не без греха, а вот то, что он играл и играл на приличном уровне-факт.
Пожелаем же ему удачи в команде.

Mika
19.08.2007, 02:11
ЯПА , по чьему-то совету приезжал в Курганинск в местный храм поставить свечу . ...

грехи замаливал

777
19.08.2007, 09:20
Интереснно, а в каком "храме" "гЕний тАктик" получал , свои серебряники...

Толич
19.08.2007, 12:00
777,
Нафига он нам? - это вопрос из ряда Кто виноват? и Что делать? ))
Возможно уже сегодня увидим Андрюху на поле, тогда и выводы будем делать по его игре. Зачем опережать события? Шанс стать лучше есть у каждого ;)

Стервочка
19.08.2007, 12:56
Посмотрим, как он сегодня сыграет. Хотя по одной игре судить будет сложно.

777
19.08.2007, 13:03
Толич, это ты игрокам дубля расскажи...Окорочкову, Семизьяну....

Дрюкс
19.08.2007, 13:38
А причем здесь Семизьян и Окорочков? Каждый должен отвечать за свою игру. Я, конечно, далек от сравнений Топы, скажем с Рональдинью, но по этой логике - вообще не надо покупать классных (опять же Топу не имею ввиду - пока не видел в деле) игроков, "патаму шо своих жалко".
Давайте посмотрим, а?

Толич
19.08.2007, 15:08
777, нафих оно мне надо, кому то чё то за кого то рассказывать в дубле? 8) пусть каждый сам доказывает свою состоятельность. или думает кому выгодней продаться.
По Окорочкову вообще истерик не понимаю. Лучше кого он играет? Сколько его помню, ему всегда не хватало физики. Базару нет, техничный, быстрый, самоотдача может бешенная, в конце концов "наш - кубанский" (хотя за это в состав тоже не ставят), но после 70-75 минуты он как выжатый лимон по полю передвигался. имхо, при всём уважении к Вальку.
не думаю что В.О. лучше А.Т. так же как и наоборот. А кто окажется полезней, вот это мы ещё увидим.

Генрих
19.08.2007, 16:08
По Окорочкову вообще истерик не понимаю. Лучше кого он играет? Сколько его помню, ему всегда не хватало физики. Базару нет, техничный, быстрый, самоотдача может бешенная, в конце концов "наш - кубанский" (хотя за это в состав тоже не ставят), но после 70-75 минуты он как выжатый лимон по полю передвигался. имхо, при всём уважении к Вальку.
не думаю что В.О. лучше А.Т. так же как и наоборот. А кто окажется полезней, вот это мы ещё увидим.
У нас сейчас почти вся команда после 70 минуты пешком ходит. А некоторые вообще после 1ой...

Колифей
19.08.2007, 16:35
Толич,
По Окорочкову вообще истерик не понимаю.
Удивительно, но я целиком и полностью разделяю твоё мнение.

в конце концов "наш - кубанский"
Если уж быть абсолютно точным, то нет, не наш. Валентин из Орла. Хотя его любовь и привязанность "Кубани" вызывают искреннее уважение.

777
19.08.2007, 18:15
Дрюкс, если брать классных игроков, тогда вопросов нет. А если не лучше, если игрок болтался в дубле марквы. Тогда как? А пока "Спартак" -"Кубань" 3-0... И мясо выглядит свежее наших...

Дрюкс
19.08.2007, 19:09
Дрюкс, если брать классных игроков, тогда вопросов нет. А если не лучше, если игрок болтался в дубле марквы. Тогда как? А пока "Спартак" -"Кубань" 3-0... И мясо выглядит свежее наших...
Топа игру, ИМХО, не усилил. Но посмотреть-то надо было...

Дежурный по роте
19.08.2007, 19:27
Нк чО, оно вышло, я насчитал 3 полезных действия (2поперечных паса и заработыннй штрафной в центре) и 6 потерь. Мне кажется круто ! Всех с ГАВНОМ !

staff
19.08.2007, 19:35
Какой бы ни был игрок нашей команды,обзывать его недостойно.

Дежурный по роте
19.08.2007, 22:56
Конечно не достойно. Гораздо достойнее чувствовать себя лузером ,сидя на трибуне и глядя "на каких бы то ни было игроков"......Кстати ГАВНОМ я назвал не игрока а происходящее в клубе.

тормоз
19.08.2007, 23:54
Нк чО, оно вышло, я насчитал 3 полезных действия (2поперечных паса и заработыннй штрафной в центре) и 6 потерь. Мне кажется круто ! Всех с ГАВНОМ !

Выпустил супермальчика( № 11). когда игра была сделана причем на правый край, где его спартачи и съели ( а мб и сам сдулся).
А на левом краю, где СуперШишкин делал нам подарок за подарком ,ребята хоть что-то делали.
И Молдавпану показал :ху из ху, и результат не мзменил.
А в это время Томь пласталась за очко!

Толич
20.08.2007, 11:08
"Удивительно, но я целиком и полностью разделяю твоё мнение."

Колифей, это настораживает!
__
Генрих: "У нас сейчас почти вся команда после 70 минуты пешком ходит. А некоторые вообще после 1ой..."
Генрих, я бы не стал так говорить. Особенно после вчерашнего матча со спартачами. Кто вчера пешком ходил? Даже если ты это где предвзято разглядет, то один Калешин бегал за восьмерых. Не так разве?
А то что если даже и стоит команда, всмысле пешком ходит (согласен, бывали и такие игры), то это не значит, что надо ещё одного пешего в основу комплектовать.
__
По Топчу рано делать какие то выводы.

Стервочка
20.08.2007, 13:11
Как раз до конца сезона и посмотрим как дальше играть будет. Хотя в этом матче у него были какие-то положительные моменты...

AID
21.08.2007, 11:15
Редко стал посещать сей форум. Пишу и того реже. Как-то слишком тяжко стало в последнее время от того, что в команде происходит. Многострадальная она до оп...зденения - наша Кубашка...
В причинах такой задницы разбираться можно сколько угодно, но фак есть факт - вокруг ЕДИНСТВЕННОГО эФСи Екатеринодара постоянно крутится какая-либо шайка "жуликов", которые мешают нормальному развитию ПЕРСПЕКТИВНОГО клуба из САМОГО ПЕРСПЕКТИВНОГО региона России. Безбогины, середы, молдовановы... Все мутят свою тему, но итог один и тот же - боль в сердах людей, наблюдающих фортеля типа возвращения Топчу, массовых скупок "двухтысячников" и т.п. Ужасно противно и горько от этого, господа! Самое страшное, что больно даже не до слёз, а порой - до БЕЗРАЗЛИЧИЯ!

Реакция болел на это ещё больше вгоняет в тоску. Со случайными людьми и интернетчиками всё понятно - они воют о том, что на стадион больше не придут... Ну, туда им и дорога! Не жалко абсолютно! А вот то, что "заслуженные" люди (не буду называть имён и прозвищ) в постоянных и непрекращающихся инет-войнах заняли позицию слепцов, не видящих элементарные вещи - вот это вообще жесть! Где вы, те три тысячи человек из середины 90-х???!!!

P.S. Настроение отдельно взятого кубанского фэна в сезоне-2007: ОСТАЛИСЬ ЦВЕТА И НАЗВАНИЕ. ОСТАЛЬНОЕ - НЕ МОЁ!

Вагончик тронулся
21.08.2007, 13:41
да здесь мы, куда нам деваться....
сидим как и ты на ***е ровно, глотаем слезы, ломаем голову как жить дальше и что будет с командой.
Видимо ничего хорошего нас не ждет. Пока за рулем корабля стоит прапорщик.

neron
21.08.2007, 13:55
ОСТАЛИСЬ ЦВЕТА И НАЗВАНИЕ. ОСТАЛЬНОЕ - НЕ МОЁ!
окуенный текст для банера!

Толич
21.08.2007, 14:29
тогда уж "остались цвета и название. остальное не наше"
только выглядит как то ... :( ... типа то что хорошее - наше, а всё что говно - не наше.
Нет уж дорогие болельщики, тащим это тяжёлое бремя любви к команде вместе, вместе с "прапорщиком" (с)

AID
21.08.2007, 14:32
А никто и не говорит о том, чтоб отвернуться от команды (пусть даже такой), если что... Но чувство-то того, что это всё - не наше, никуда не денешь...

Колифей
21.08.2007, 15:03
AID,
Настроение отдельно взятого кубанского фэна в сезоне-2007: ОСТАЛИСЬ ЦВЕТА И НАЗВАНИЕ. ОСТАЛЬНОЕ - НЕ МОЁ!
Ладно бы ещё эту ахинею какой-нибудь долматинец намалевал. Но странно слышать такие слова от человека, который был вместе с командой не только в дни удач, но и во времена полного развала.

AID
21.08.2007, 15:48
AID,

Ладно бы ещё эту ахинею какой-нибудь долматинец намалевал. Но странно слышать такие слова от человека, который был вместе с командой не только в дни удач, но во времена полного развала.
А чего странного-то? Что для тебя "Кубань", Колифей? Сейчас, небось, пойдёт лекция про то, что это всё - от дяди Коли до каждого без исключения игрока... А для меня всё несколько не так. Вернее, совсем не так. Были, есть и, пожалуй, будут игроки, которые, будь моя воля, близко не были бы подпущены к "Кубани"! Были, есть и будут ущербные руководители, тренеры, люди, называющие себя фанатами... Лучше всего моё отношение к подобным личностям выразит фраза "Если их будут при мне мочить, я и пальцем не пошевелю!". В нынешнем составе есть парни, заслуживающие уважения, в нынешней фан-движке есть такие люди... Но всё это лишь белые пятна на фоне беспросветной черноты кризиса КЛУБА (регрессом тут это называют) и кризиса фан-движки. Посему и говорю, что сейчас ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ситуация складывается таким образом, что что остались только "базовые" вещи, от которых сердце бьётся часто - это жёлто-зелёные цвета и название...
Ты, Колифей, можешь возразить, что всё, мол, не так уж плохо... что играем мы в ПЛ, что куча болел со всей страны мечтала бы о нашем положении, руководстве, игроках. Полностью согласен с этим! Всё так! По сравнению, например, с астраханцами мы должны жить-не тужить и радоваться! Да только, если честно, пошиш в какой лиге играет команда, в которой творится такой ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ бардак, как возвращение выгнанного за "нарушение спорт. дисциплины" игрока...ОЖИДАЕМОЕ (!!!) возвращение. И, повторюсь, такой скам творится в ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНОМ футбольном клубе.
P.S. Колифей, тебя сильно удивит, скажем, приглашение нынешним руководством в "Кубань" Кантонистова или Киселёва?

Колифей
21.08.2007, 16:09
AID,
Что для тебя "Кубань", Колифей?
"Кубань" - это МЫ. Этой фразой всё сказано. И дядя Коля с ремчуковыми-молдовановами и игроками тут вообще не при делах. Они лишь представляют НАС. Но не более того.
Так что лекций не будет. Да и тебе их читать - себя не уважать. Слава Богу, у тебя опыта и мозгов вполне хватает, чтобы во всём самому разбираться.

Были, есть и, пожалуй, будут игроки, которые, будь моя воля, близко не были бы подпущены к "Кубани"! Были, есть и будут ущербные руководители, тренеры, люди, называющие себя фанатами...
Огласите весь список, пжлста....

возвращение выгнанного за "нарушение спорт. дисциплины" игрока...
Ну, нарушение спорт. дисциплины - это совсем не бардак. Это явление процветало и процветает в нашем (да и не только в нашем) футболе сплошь и рядом. Мы тут, в этой теме, намедни перебирали самых, так сказать, известных загульщиков-футболистов. Вспомнили и Валерия Воронина, и Виктора Грачёва, и Заварова с Гамулой и многих-многих ещё.
Это Яковенко почему-то вбил в головы многих, что футболисты должны жить в условиях, максимально приближенных к дисбату. Но на самом деле, футболисты - обычные люди, несудимые к тому же, и которым ничто человеческое не чуждо.
Так что, ИМХО, пофих, залётчик футболёр или нет. Главное - его способности и отношение к делу на футбольном поле.

AID
21.08.2007, 16:16
Ладно, Колифей. На самом деле не хотел вступать в дискуссии с кем-либо. Пост отписал так... Позицию, так сказать, показал... И комментариев никаких не хотел, да опыт инет-баталий затягивать стал. Больше комментов не будет! Всем удачи!
Only yellow-green!

Вагончик тронулся
21.08.2007, 17:05
Колифей, у руля - прапорщик
чему завидовать?
Жаль архива нет. Когда зимой объявили что Молдаванов в клубе. вспомни что я написал :))
дословно "Ждем в команду Топчу"
я по твоему Нострадамус??? Баба Ванга??? Вольф Мессинг???
Речь идет о том, что все стало не просто прогнозируемым, а просто очевидным.
Это такая безбашенная наглость - втирать тысячам болел что гавно пахнет, имеет опрятный внешний вид и на вкус приятно.
Я не хочу это принимать. Потому что кал - он всегда кал. ВЕЗДЕ.
Янбаев не вписывался в игровую концепцию тренера??? И где теперь тот тренер? Просто свалил. Пол команды под его концепцию не вписались, выгнал и свалил. И не говорите мне что это не по команде АБМ было сделано.
Это тошниловка. Тебя ж самого тошнит от того что происходит в клубе. Или тебя прет???
тогда срочно бросай пить. ибо по трезвяку такое не может нравится.

Михаэль
21.08.2007, 17:27
Ну, нарушение спорт. дисциплины - это совсем не бардак. Это явление процветало и процветает в нашем (да и не только в нашем) футболе сплошь и рядом. Мы тут, в этой теме, намедни перебирали самых, так сказать, известных загульщиков-футболистов. Вспомнили и Валерия Воронина, и Виктора Грачёва, и Заварова с Гамулой и многих-многих ещё. Это Яковенко почему-то вбил в головы многих, что футболисты должны жить в условиях, максимально приближенных к дисбату. Но на самом деле, футболисты - обычные люди, несудимые к тому же, и которым ничто человеческое не чуждо. Так что, ИМХО, пофих, залётчик футболёр или нет. Главное - его способности и отношение к делу на футбольном поле.
Пацтулом. Колифей, пеши исчо:lol::lol::lol:
Дисциплина - это фигня для лохов:lol:

Alchimik
21.08.2007, 20:38
Молдованов берет в команду своего любимчика-алкаша Топчу, а на сайте идет обсуждение этого события. Маразм!
Нет Хозяина, нет команды ( уже) и очень грустно.

ACDC
21.08.2007, 21:27
Футбольный альянс Ткачев-Морлдованов конечно более чем сомнителен!
Однако, вы почитайте гостевые собратьев на вылет, таже куйня!
Топчу, выйдя на замену, себя прежнего не показал. А кто показал?
Смотрим на Топу дальше...

evgeny12
22.08.2007, 01:18
но я на стороне вагончика и пока не понимаю колифея. Одна игра не показатель для любого игрока.

Сегодня в стране очень странные вещи происходят не только в футболе. Показывают по телевизору: воруют, показывают как воруют, кто ворует - итог какой? Никакой. Раньше статья в газете "Правда" была прямым указанием к действию. Вот и сегодня все видят ФК "Кубань" бросает вправо и влево, будто судно без капитана. То наша команда теряет игроков бездарно (даже не в аренду), то набирает всяких игроков для дубля, а деньги отваливают как за основного. То унас перебор защитников, то нападающих, то вратарей. Чихарда с тренерами просто надоела. Мне уже всё-равно кто, хоть Назаренко. Дайте тренеру доиграть. Больше всего (как и в 2004г) обидно, что команда показавшая себя в ПД, заслужившая ПЛ, разваливается извне за считанные месяцы. РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ. Ткачёв! Когда ты свалишь уже. Дай хотябы толкового тренера уровня ПЛ в Кубань на 2-3 года. И не мешайте ему работать. Сколько раз нужно на грабли наступить, чтобы понять ошибки 2004 года

eternity
22.08.2007, 01:38
Ткачёв! Когда ты свалишь уже.

Ты действительно не понимаешь, что без Ткачёва ФК Кубань не просуществует и месяца????????

eternity
22.08.2007, 01:54
Колифей, все поняли, что Молдаванов прав, закупая говноконей по 1000000/рыло, возвращая Топчу и Киселёва, т.к. всего 200 чел. поехали поддержать Кубань в Нальчик. И что ты будешь поддерживать "своего командира" в любом начинании. Никто не говорит ни о какой ангажированности, нет-нет, ни в коем случае!

evgeny12
22.08.2007, 01:56
Я понимаю так, что нас давно бы уже купили целиком. Если не политика края с вытянутой рукой. Ведь брать клуб с двумя карманами, один из которых дырявый - убыток и глупость руководства

eternity
22.08.2007, 01:58
Я понимаю так, что нас давно бы уже купили целиком.

Кто???:shok:

Predator vs aliens
22.08.2007, 02:59
Кто???
Во-во, КТО нас купит???
evgeny12, покажи, пожалуйста, мне этого святого человека...:)
А кто купил Ротор, Черноморец, да хоть тот же Ростов?
Или может хоть КТО-ТО купил хоть ОДИН российский клуб ПЛ (не мосКАЛьский/питерский)?
Тот же Рубин хорошо держится только благодаря татарскому аналогу нашего Ткачёва, который так же нагибает всяких "спонсоров", у них только возможностей поболе, всё ж таки, налоги мосКАЛям не платят... или засчёт того же сибирского газа кто жирует? Томь и Сибирь? Нет, фигушки, вместо них - никуя не имеющие отношения ни к Сибири вообще, ни тем более к её недрам Зенит (СПб) и Шальке (04)...

Я тоже мечтаю, чтобы появился олигарх на жёлто-зелёном лимузине, с детства болеющий за Кубань и желающий сделать её победителем ЛЧ и не пожалеющий на это никаких денег, чтоб он полностью выкупил клуб, перестроил стадион, сделав его комфортным для людей, создал структуру клуба с несколькими школами, базами, накупил бы нам мировых звёзд с мировым тренером и т.д. и т.п.
Но это всё материализуется только в том случае, если хорошую траву пробить, реально же, это просто невозможно, реально мы НАХ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, кроме Ткачёва, а благодаря олимпиаде (что б ей пусто было:evil:), мы совсем скоро можем потерять и остатки его интереса, вон, даже на арке нашего стадиона уже повесили 2 плаката на латинице с обращением к болельщикам Кубани от администрации Края: "Соси 2014", более подробно переводимым как: "уважаемый болельщик ФК Кубань, СОСИ, дорогой, ибо у нас - 2014"...

Никто и никогда нас не хотел купить, все слухи об интересе и Галицкого, и Дерипаски, теперь вот Мкртчана - не более чем наша же воспалённая фантазия, к сожалкению :(

Так что, когда он свалит, мы окажемся в полном анусе, ибо никому мы нах не нужны, бо не мосКАЛи, не питерцы и даже не немцы из математической столицы мира - города 04... и его "сваливание" сможешь отметить на матче открытия очередного сезона в КФК "Кубань - Ангушт", на стадионе Труд, или Динамо... тогда уж хоть проставься перед матчем, за "сваливание":beer2:

Вагончик тронулся
22.08.2007, 12:01
Я все слухи об интересе и Галицкого, и Дерипаски, теперь вот Мкртчана - не более чем наша же воспалённая фантазия, к сожалкению :(



у это твои собственные домыслы. Галицкий хотел купить, так ему нагружали "Кубань", вместе со стадионом. Причем стадион купить хотли по одной цене, а Галицкеому продать уже по другой, уже дороже.
Он их и послал.
и правильно сделал.

Predator vs aliens
22.08.2007, 12:53
у это твои собственные домыслы. Галицкий хотел купить, так ему нагружали "Кубань", вместе со стадионом. Причем стадион купить хотли по одной цене, а Галицкеому продать уже по другой, уже дороже. Он их и послал. и правильно сделал.
Ну так я и не претендую на истину в последней инстанции :)
Ни с кем из них или их приближённых лично не знаком, поэтому выводы делаю на основе общедоступной информации...
У того же Галицкого хватило бы и на стадион по ихней цене, было б желание, а он футболом и Кубанью не настолько увлечён, чтобы сильно на неё тратиться, то бишь, особого финансового всплеска в случае его прихода бы не было...
Поступил он правильно, да и я никого из них и не критикую, их деньги - их право ими распоряжаться так, как только они считают нужным, они нам ничем не обязаны, чтобы вопреки своей воле, покупать и развивать нам клуб... по-ходу, что-то хорошее у Кубани будет только тогда, когда кто-то из нас станет миллиардером :)

Вагончик тронулся
22.08.2007, 15:14
Ну так я и не претендую на истину в последней инстанции :)
Ни с кем из них или их приближённых лично не знаком, поэтому выводы делаю на основе общедоступной информации...
У того же Галицкого хватило бы и на стадион по ихней цене, было б желание, а он футболом и Кубанью не настолько увлечён, чтобы сильно на неё тратиться, то бишь, особого финансового всплеска в случае его прихода бы не было...
Поступил он правильно, да и я никого из них и не критикую, их деньги - их право ими распоряжаться так, как только они считают нужным, они нам ничем не обязаны, чтобы вопреки своей воле, покупать и развивать нам клуб... по-ходу, что-то хорошее у Кубани будет только тогда, когда кто-то из нас станет миллиардером :)
вопрос не о том хватило бы бабла или нет. Вопрос в том что нынешние владельцы хотят и продать подороже и чтобы клуб был на достойных ролях. А если бы хотели реальную пользу для ФК "КУБАНЬ", то не стали бы наживаться на продаже, а уступили бы по сходной цене. Они свои личные интересы прежде всего отстаивают.
А Галицкий просто не позволил чтоб его держали за дурака.
Он свою команду создаст и если надо выведет в ПЛ. Дешевле обойдется

КолхозNICK
22.08.2007, 15:27
Он свою команду создаст и если надо выведет в ПЛ.
И болельщиков у этой команды будет - сам Галицкий и работники "Магнитов", которых на футбол будут силой загонять.
Не претендуя на лавры Нострадамуса, предскажу, что рекордом посещаемости этой чудо-команды будет полторы тысячи человек. В самый базарно-футбольный день.
ЗЫ: К счастью, не всё можно купить за деньги...

Вагончик тронулся
22.08.2007, 15:35
Если Кубань будет болтаться в зоне ЮГ, а команда Галицкого окажется в ПЛ и будет там играть хотя бы как Рубин или Сатурн (последние годы), поверь у этого клуба посещаемость будет выше чем у "КУБАНИ"
с таким менеджментом - у КУБАНИ НЕТ ШАНСОВ, не то что в ПЛ остаться, просто выжить...
ЕВКО - коммерческий директор
Назаренко - главный тренер (халиф на час)
Топчу - игрок ФК "КУБАНЬ" (пясдетс просто)
Янбаев, Стрелков, Данишевский, Зебелян - не футболисты... (ты в это веришь?)
Кубок России - обосратушки
Посещаемость рухнула (не говори что не заметил)
PR - ниже плинтуса, если в началае сезона нас хвалили, давали авансы, то теперь просто говорят что у клуба НЕТ СТЕРЖНЯ.
Чего еще тебе надо, чтобы ты понял, что этот проект (ФК "КУБАНЬ") уже вышел на финишную прямую своего существования.
он ПОМИРАНЕЦ :)))))
Зачем позвали снова Молдованова, а тот в свою очередь Назаренко, Ешугова и Топчу???
Какова цель??? когда Ремчуков звал Хованца - была понятна цель: "Клуб думает о будущем"
Каковы цели клуба нынешнего??? Я лично не знаю. Даже представить себе не могу.
Нормальные люди сначала задачу на сезон выполняют, а потом начинают торговать игроками, очками, собой :) А тут некоторых вообще даром отпустили... В середине сезона. Это ж уму не постижимо.
P.S. зачем я тут распыляюсь, а?

Михаэль
22.08.2007, 16:08
И болельщиков у этой команды будет - сам Галицкий и работники "Магнитов", которых на футбол будут силой загонять. Не претендуя на лавры Нострадамуса, предскажу, что рекордом посещаемости этой чудо-команды будет полторы тысячи человек. В самый базарно-футбольный день.
Болельщиков будет больше у той команды, которая будет лучше играть на тот или иной момент времени, хоть ты тресни, как говорится. И это правильно, т.к. сохранять верность символике несмотря на хозяина (хозяев) клуба, состав исполнителей и пр. факторы - это как минимум глупость. Я лично болею не за это а ЗА КРАЕВУЮ КОМАНДУ, которая у нас одна единственная. Я за нее болею, как за все наше. Если же появится команда еще лучше, с нормальным руководством, болеющим всей душой хозяином-кубанцем, да еще и без гнилого баласта в виде молдованова-евко и т.п., как ты думаешь, за какую команду будут болеть болше?

Predator vs aliens
22.08.2007, 16:42
Михаэль, а если, допустим, нечто подобное произойдёт, и в 20** году в 1/16 кубка жребий сведёт Кубань (ВД-юг) и Авангард (ПЛ), за кого будешь болеть, если не секрет?

Гера
22.08.2007, 16:54
Мдас...
Не знаю кто за кого, а я за Кубань, где б она ни была.

Михаэль
22.08.2007, 17:15
Михаэль, а если, допустим, нечто подобное произойдёт, и в 20** году в 1/16 кубка жребий сведёт Кубань (ВД-юг) и Авангард (ПЛ), за кого будешь болеть, если не секрет?
Не знаю, т.к. я не знаю что такое будет "Авангард" и что такое будет "Кубань" к 20** году. И если "Кубань", допустим, выкупит молдованов, а ген. директором станет евко, а дядя Коля уволится и перейдет в "Авангард", где будут играть игроки не только за деньги, но и за Кубань, то я однозначно буду болеть за "Авангард". Хотя, ес-но, больше хочется чтобы в "Кубани" все наладилось и она избавилась от ненужного баласта.

Михаэль
22.08.2007, 17:19
В догонку. Под "баластом" ни в коем случае не имел в виду Топчу, хотя тема про него, на всякий случай. Про Топчу пока сказать нечего, по одной игре не судят, тем более, не полной, тем более, ничего плохого и по ней не могу сказать.

Дрюкс
22.08.2007, 20:10
Я думаю, что тогда Галицкому "сделают предложение, от которого он не сможет отказаться" в этом случае - не он первый, не он последний. Это стиль такой нашего руководства... Реальные поцоны, панимещььь

Вагончик тронулся
22.08.2007, 20:23
Михаэль, а если, допустим, нечто подобное произойдёт, и в 20** году в 1/16 кубка жребий сведёт Кубань (ВД-юг) и Авангард (ПЛ), за кого будешь болеть, если не секрет?
Когда играет Локо и Зенит я просто смотрю футбол, и получаю удовольствие от игры.
В таком случае я болел бы за хороший добротный футбол в исполнении обеих команд.

eternity
22.08.2007, 20:29
Михаэль, остаться верным своему клубу вне зависимости от степени его падения даже при наличии в пределах территориальной досягаемости новоявленного успешного футбольного проекта - это совсем не глупость. Многие из форумчан прошли через это в 90-х, когда на арену выполз уродливый Колос.

Колифей
22.08.2007, 20:40
Вагончик тронулся
Если Кубань будет болтаться в зоне ЮГ, а команда Галицкого окажется в ПЛ и будет там играть хотя бы как Рубин или Сатурн (последние годы), поверь у этого клуба посещаемость будет выше чем у "КУБАНИ"
Я нисколько не сомневаюсь, что найдутся ублюдки, выродки и отщепенцы, которые предадут желто-зелёные цвета НАШЕЙ команды. Сомневаюсь только, что их будет слишком много. Благо, в истории уже хоть какой-никакой, но пример был.

с таким менеджментом - у КУБАНИ НЕТ ШАНСОВ, не то что в ПЛ остаться, просто выжить...
Да начихать на менеджмент. "Кубань" - это МЫ. Значит, пока мы будем живы, будет жить и "Кубань". И дети наши прийдут на стадион с жёлто-зелёными флагами. Благо, с молоком матери они уже впитали, что "Кубань" - чемпион, а всё остальное - кал. Какими посулами вы с Галицким собрались их привлечь на свою сторону? Не получится у вас ничего.

Толич
22.08.2007, 22:38
имхо. если Галицкий (Иванов, Петров, Васин) создаст в городе Краснодаре любой другой клуб и он будет играть в ПЛ, выше чем ФК Кубань хотя бы на одну лигу и в течении нескольких лет, то со временем (5-7 лет) посещаемость новой команды будет выше. и болел новоиспечённого клуба нельзя будет винить в предательстве или там ещё в чём то подобном. просто люди из нового клуба окажутся профессиональней чем "мы", в смысле ОНИ (по Вогончику). Наш город достойный Хорошей команды. А болельщик хочет видеть Клуб из СВОЕГО ГОРОДА не стыдобищем или посмешищем, а боеспособным коллективом, а как его уже назовут, дело второе.
Если бы в тот самый Колос ушло 70-80% состава Кубани и ФК Колос вышел бы и закрепился в ПЛ (трудно конечно представить) неизвестно на кого ходили бы сейчас на стадион "Кубань".

Staryj
22.08.2007, 22:54
Когда играл Колос,всегда ходил фанател за гостей и чморил грёбаных колосяр,пи..дили их,как щас помню совместно с сельмашами и зенитчиками.И если какое-то х..ло создаст альтернативу ВКК,точно также буду чморить и их и пиз..ть их фэнов.
"Заколосилася пшеница
Это всходы нашей матушки земли
Вышла бабка с серпом из сарая
И воскликнула-В КОЛОСЕ КОЗЛЫ!"(начало 90-х,авторство приписывают Блакноту)

Ленивый
22.08.2007, 23:05
Похожая ситуация в Ростове.
Был "суперклуб" СКА и какой-то Ростсельмаш.
потом все поменялось
а кто из них будет выше в следующем году - неизвестно.

Вагончик тронулся
22.08.2007, 23:09
Вагончик тронулся

Я нисколько не сомневаюсь, что найдутся ублюдки, выродки и отщепенцы, которые предадут желто-зелёные цвета НАШЕЙ команды. Сомневаюсь только, что их будет слишком много. Благо, в истории уже хоть какой-никакой, но пример был.


Да начихать на менеджмент. "Кубань" - это МЫ. Значит, пока мы будем живы, будет жить и "Кубань". И дети наши прийдут на стадион с жёлто-зелёными флагами. Благо, с молоком матери они уже впитали, что "Кубань" - чемпион, а всё остальное - кал. Какими посулами вы с Галицким собрались их привлечь на свою сторону? Не получится у вас ничего.

прапорщик давно предал эти цвета... ТЫ забыл как наши играли в белой форме???? Любимой форме АБМ (в 2004 такая ж фигня была)

evgeny12
22.08.2007, 23:20
Вы что росли в семье единственным ребёнком?

Как можно радоваться, когда родители дарят подарок тебе и ненавидеть брата/сестру за то что ей тоже что-то дарят. Такие психические отклонения замечают только у людей, в детстве бывшие единственными детьми у родителей.

Ну будет в Краснодаре ещё один клуб. И вы будете его неуважать только за то, что администрация края (возможно, может быть и вовсе нет) будет часть средств направлять и в другой клуб. Это паталогия, лечитесь пока не поздно. Слишком вы зафанатели. Посмотрите в зеркало, немного розового цвета (здоровья тобиш) на лице вам не хватает.

Нет слов. Даже в полемику вступать не буду. Не прикаких обстоятельствах. Бред.

Колифей
22.08.2007, 23:57
Сколько же всё-таки моральных уродов земля кубанская терпит?! Уму непостижимо!..

Staryj, :app:

Staryj
23.08.2007, 00:13
Колифей,thanks!

ASD-QWE
23.08.2007, 00:18
Сколько же всё-таки моральных уродов земля кубанская терпит?! Уму непостижимо!..
Согласен. У нас в Новороссе тоже со следующего года новый проект стартует в ПФЛ - состав, который будет выступать как "Олимпия" Новороссийск. Так вот, сколько со всеми разговаривал, поддерживать на футбол ходить будем исключительно в том случае, если это будет не в ущерб "Черноморцу".
Но на уродов, которые переключатся на "Олимпию" вместо "Черноморца" тоже интересно было бы посмотреть.

Колифей
23.08.2007, 10:00
Ленивый,
Похожая ситуация в Ростове.
Был "суперклуб" СКА и какой-то Ростсельмаш.
Абсолютно не похожая. И главное отличие ты сам подметил - РСМ в Ростове наряду со СКА существовал хрен знает сколько лет. Имел свои небольшие достижения, своих болельщиков, свой стадион и прочее. В общем, у него была база, на которую он опирался, когда пошёл в гору. И даже при всём при этом и несмотря на два десятилетия нахождения СКА в полной клоаке, РСМ так и не смог добиться у жителей Ростова и области той любви, которую имел СКА.
Подавляющее большинство жителей Дона и сейчас за выступлениями СКА следят постоянно. В то же время, о "Ростове" они вспоминают лишь в дни его серьёзных успехов (типа выхода в финал кубка).

ASD-QWE,
Но на уродов, которые переключатся на "Олимпию" вместо "Черноморца" тоже интересно было бы посмотреть.
Гы! Теперь у вас ещё одно "дерби" будет. Интересно, кого на СТ теперь больше проклинать будут - "Кубань" или "Олимпию"? :lol:

Михаэль
23.08.2007, 12:44
Я нисколько не сомневаюсь, что найдутся ублюдки, выродки и отщепенцы, которые предадут желто-зелёные цвета НАШЕЙ команды. Сомневаюсь только, что их будет слишком много. Благо, в истории уже хоть какой-никакой, но пример был. Сколько же всё-таки моральных уродов земля кубанская терпит?! Уму непостижимо!..
Сколько же быдла на земле Кубанской, которые заочно обзывают ублюдками и выродками виртуальных людей, не собирающихся сделать им ничего плохого.

andr
23.08.2007, 13:08
Михаэль, в случае гипотетического дерби Кубань (Краснодар) - ФК Галицкий (Краснодар) я вполне нормально относился бы к тем кто раньше не был болельщиком и стал на сторону нового краснодарского клуба. Что же касается перебежчиков, то ненависти бы к ним не испытывал, но и уважения тоже. В своих постах под "ублуюками" Колифей, наверно, понимал именно перебежчиков. Ну а к перебежчикам теплые чувства врядли кто-то будет испытывать.

Вагончик, а тебя с Галицким или "Магнитом" что-ниб связывает (за исключением оношений покупатель-продавец)?

Колифей
23.08.2007, 13:21
andr,
В своих постах под "ублуюками" Колифей, наверно, понимал именно перебежчиков. Ну а к перебежчикам теплые чувства врядли кто-то будет испытывать.
Спасибо за толкование. Всё правильно. Именно так и есть.

AID
23.08.2007, 13:26
Мда... Про "Колос", виртуальный новый клуб и т.п. - улыбнуло! Ещё раз убедился, что интернетчики ничего общего с понятием "фанатизЬма" не имеют!)))) Колифей, Старый - в поряде!
P.S. Ну, почему у К-9000 нет фэнов?)))) Дайте мне их!!!)))))
P.P.S. Если, не дай Бог, повторится сценарий середины 90-х, и на футбольную сцену выползет какой-нибудь новый "Колос", клянусь бороться этой дрянью всеми доступными способами (сжигать стадион, автобус, базу, валить на жутком дерьмище фанатов, если таковые появятся, графитичков знакомых заставлю забомбить весь город соответсвующими надписями и т.п.)

Колифей
23.08.2007, 13:34
AID,
Ну, почему у К-9000 нет фэнов?
Ну, фэнов, по ходу, и вправду нет. Был один - Евко - и тот нынче больше за "Кубань". А вот ФАНАТОК у К-9000 хватает, насколько я знаю. :)

Если, не дай Бог, повторится сценарий середины 90-х, и на футбольную сцену выползет какой-нибудь новый "Колос", клянусь бороться этой дрянью всеми доступными способами
:app:
Всемерную поддержку гарантирую.

AID
23.08.2007, 13:35
AID,

Ну, фэнов, по ходу, и вправду нет. Был один - Евко - и тот нынче больше за "Кубань". А вот ФАНАТОК у К-9000 хватает, насколько я знаю. :)


:app:
Всемерную поддержку гарантирую.

То фанатки не клуба, а (кхе-кхе) футболистов!)))

Михаэль
23.08.2007, 14:09
Михаэль, в случае гипотетического дерби Кубань (Краснодар) - ФК Галицкий (Краснодар) я вполне нормально относился бы к тем кто раньше не был болельщиком и стал на сторону нового краснодарского клуба. Что же касается перебежчиков, то ненависти бы к ним не испытывал, но и уважения тоже. В своих постах под "ублуюками" Колифей, наверно, понимал именно перебежчиков. Ну а к перебежчикам теплые чувства врядли кто-то будет испытывать.
andr, а я присягу или клятву верности никому не давал и давать не собираюсь. Я болел, болею и буду болеть не за абстрактное имя какой-либо команды, а за свою малую Родину, которую люблю больше чем большую. В данный момент времени - это ФК "Кубань", сейчас - это наше "все". Но если какая-либо команда будет представлять нашу малую Родину более достойно, чем ФК "Кубань", то я, соответственно, буду в большей степени болеть за эту команду, как я в свое время болел за "Черноморец" (ес-но, когда интересы "Черноморца" не пересекались с "Кубанью"). У меня никогда не было, нет и не будет "шор" в виде эмблемы ФК "Кубань", тем более, ответственные работники вроде евка делают все возможное для всех болел "Кубани", чтобы таковых было как можно меньше. И что, спрашивается, плохого, если найдется вдруг свой местный патриот, который захочет создать другую команду, которая будет представлять Кубань, видя мучения "Кубани" и издевательства над ней со стороны молдовано-евко-долудовщины (не важно, преднамеренной или вследствие чудовищной некомпетентности)????????? Для какого фига вы заочно собрались ставить ему палки в колеса? Это умно? Или патриотично? Если патриотично, то по отношению к кому или чему? Щас прибежит Колифан и начнет брызгать слюной и твердить что священное имя ФК "Кубань" не требует дополнительных доказательств святости, прерывая свои экзальтированные речи постоянным челобитием об пол, кроме этого есть другие аргументы?

=========
Пост отредактирован === КолхозNICK

AID
23.08.2007, 14:31
[B]то я, соответственно, буду в большей степени болеть за эту команду, как я в свое время болел за "Черноморец"

Ты болел за "Динамо",
А теперь за "Локомотив".
Он стал чемпионом - это веский мотив.
Я смотрю и удивляюсь...
Короче, ты - е...лан!
Что б ты делал, если б чемпионом стал "Уралан"?
Ты такой, какой ты есть -
У каждого свои недостатки!
Таких, как ты, полно на Ленинградке.
Я тебя не виню за твои поступки.
Что с того, что ты проститутка?!

(с) Clockwork Times

Вагончик тронулся
23.08.2007, 14:34
Михаэль, в случае гипотетического дерби Кубань (Краснодар) - ФК Галицкий (Краснодар) я вполне нормально относился бы к тем кто раньше не был болельщиком и стал на сторону нового краснодарского клуба. Что же касается перебежчиков, то ненависти бы к ним не испытывал, но и уважения тоже. В своих постах под "ублуюками" Колифей, наверно, понимал именно перебежчиков. Ну а к перебежчикам теплые чувства врядли кто-то будет испытывать.

Вагончик, а тебя с Галицким или "Магнитом" что-ниб связывает (за исключением оношений покупатель-продавец)?
Связывает... Гипотетически...
И я , И Галицкий хотели бы чтобы у ФК "Кубань" был бы один хозяин, который болеет за клуб.
Лично с владельцем сети не знаком.

andr
23.08.2007, 15:43
Вагончик тронулся, Михаэль, значит вы ратуете за единого хозяина-"олигарха" в клубе. А не слишком ли рискованно будущее клуба передавать целиком в одни руки? Не охладеют ли они вдруг к соему любимцу? Помнится был уже опыт выведения патриото-частников своего клуба в профессиональный футбол. "Немком" назывался тот клуб. Ну и каков итог? Частника обламали в ВД в первый же сезон и на этом вся история закончилась. Где сейчас этот "Немком", где его хозяин? Давно уде о последнем ничего не слышал.
Допустим возьмет кто-то один под полный контроль и обеспечение "Кубань", а она, недай бого, вылетит из ПЛ? Где горантии, что хозяин не охладеет к лубу? А если у хозяина частника возникнут серьезные финансовые проблемы или он вообще обанкротится, тогда что будет с клубом? Все-таки елси у клуба будет несколько собственников, то вероятность того что они все сразу прогорят и клуб останится "на бобах" меньше.

Михаэль, да нет ничего плохого если кто-ниб попробует создать свой футбольный клуб и тянуть его вверх, только посилам ли будет такая задача?

КолхозNICK
23.08.2007, 15:55
andr,
Помнится был уже опыт выведения патриото-частников своего клуба в профессиональный футбол. "Немком" назывался тот клуб.

А ещё были "Асмаралы". Штуки три или четыре. Один "Асмарал" даже в высшем дивизионе несколько лет был. Итог тот же, что и у "Немкома".
ИМХО, Ткачёв про это в курсе и никогда целиком и полностью клуб в одни руки не отдаст. И сие есть правильно, на мой взгляд.

Михаэль
23.08.2007, 17:17
andr, я не Ванга Предсказательница и не могу сказать и предвидеть что лучше. С одной стороны, если главный клуб Кубани будет принадлежать частично администрации, это хорошо в части хоть какой-то стабильности юридического существования, с другой стороны - плохо, т.к. финансировать не свое или не в полной мере свое - фиг кого заставишь, а финансирование из бюджета имеет свои ограничения в виде во-первых ограниченности бюджета, во-вторых - в виде возможности депутатов ЗСКК кастрировать финансирование клуба по самые не хочу, на основании жалоб налогоплательщиков на то, что эти деньги надо лучше направить в больницы/детские сады/поликлиники и т.п. (и, согласись, доля здравого смысла в этом есть, как бы мы не закрывали на это глаза, но большинству налогоплательщиков Кубани насрать на ФК "Кубань"). Если клуб будет в руках одного Хозяина, соответственно, зеркальная ситуевина, с одной стороны - руки развязаны в финансировании, с другой - вдруг надоест проект. Какой из факторов победит в каждом конкретном случае - х.з.

Вагончик тронулся
23.08.2007, 17:43
Вагончик тронулся, Михаэль, значит вы ратуете за единого хозяина-"олигарха" в клубе. А не слишком ли рискованно будущее клуба передавать целиком в одни руки? Не охладеют ли они вдруг к соему любимцу? Помнится был уже опыт выведения патриото-частников своего клуба в профессиональный футбол. "Немком" назывался тот клуб. Ну и каков итог? Частника обламали в ВД в первый же сезон и на этом вся история закончилась. Где сейчас этот "Немком", где его хозяин? Давно уде о последнем ничего не слышал.
Допустим возьмет кто-то один под полный контроль и обеспечение "Кубань", а она, недай бого, вылетит из ПЛ? Где горантии, что хозяин не охладеет к лубу? А если у хозяина частника возникнут серьезные финансовые проблемы или он вообще обанкротится, тогда что будет с клубом? Все-таки елси у клуба будет несколько собственников, то вероятность того что они все сразу прогорят и клуб останится "на бобах" меньше.

Михаэль, да нет ничего плохого если кто-ниб попробует создать свой футбольный клуб и тянуть его вверх, только посилам ли будет такая задача?

В любом деле должен быт один человек, который принимает решение. У нас нет ни одного.
Колифан. Не все болелы с командой с рождения. Все будет гораздо проще. Появится новый клуб, и у него появятся болелы (папы приведут сыновей) и те вырастут в таких же как мы. Одни в закоренелых болел, другие в огалтелых фанатов...
А болелы Кубани вымрут как мамонты, естественным образом :)) Если у новой команды будут другие болелы - это не значит что они ублюдки, как ты любишь выражаться.
P.S. Немчинский не был олигархом, так, местный нувориша, который как разболгател, так и обратно сдулся.
Состояние Галицкого и Немчинского несоизмеримы

Колифей
23.08.2007, 18:10
Вагончик тронулся,
Состояние Галицкого и Немчинского несоизмеримы
Зато вполне соизмеримы состояния Галицкого и господина Аль-Холиди ("Асмаралы").

АПМ
23.08.2007, 18:13
Вообще спор чисто виртуальный. Что, если бы, да кабы... Посему:
1. Мальчики, не ссорьтесь:-D:-D:-D
2.Тема, если память не изменяет -про Топу.
3. Разговор был бы уместней в отдельной теме или про новости финансирования.:beer2:

Кирпич
23.08.2007, 18:38
andr, я не Ванга Предсказательница и не могу сказать и предвидеть что лучше. С одной стороны, если главный клуб Кубани будет принадлежать частично администрации, это хорошо в части хоть какой-то стабильности юридического существования, с другой стороны - плохо, т.к. финансировать не свое или не в полной мере свое - фиг кого заставишь, а финансирование из бюджета имеет свои ограничения в виде во-первых ограниченности бюджета, во-вторых - в виде возможности депутатов ЗСКК кастрировать финансирование клуба по самые не хочу, на основании жалоб налогоплательщиков на то, что эти деньги надо лучше направить в больницы/детские сады/поликлиники и т.п. (и, согласись, доля здравого смысла в этом есть, как бы мы не закрывали на это глаза, но большинству налогоплательщиков Кубани насрать на ФК "Кубань"). Если клуб будет в руках одного Хозяина, соответственно, зеркальная ситуевина, с одной стороны - руки развязаны в финансировании, с другой - вдруг надоест проект. Какой из факторов победит в каждом конкретном случае - х.з.

Да когда же Абрамовичу его ЧЕЛСА надоесть?

Вагончик тронулся
23.08.2007, 21:41
Вагончик тронулся,

Зато вполне соизмеримы состояния Галицкого и господина Аль-Холиди ("Асмаралы").

Это все что ты смог ответить на мое сообщение? :))))))
значит ты согласен с вышесказанным? :)

Колифей
23.08.2007, 21:48
Вагончик тронулся,
Это все что ты смог ответить на мое сообщение?

А что ещё надо на твоё сообщение отвечать? ИМХО, я ответил достаточно полно. Жаль, что ты этого не понял. Что ж, расшифрую - ФК им.Галицкого быстрее скончается (как скончались все "Асмаралы"), нежели "у него появятся болелы (папы приведут сыновей) и те вырастут в таких же как мы".

Вагончик тронулся
23.08.2007, 23:21
Вагончик тронулся,


А что ещё надо на твоё сообщение отвечать? ИМХО, я ответил достаточно полно. Жаль, что ты этого не понял. Что ж, расшифрую - ФК им.Галицкого быстрее скончается (как скончались все "Асмаралы"), нежели "у него появятся болелы (папы приведут сыновей) и те вырастут в таких же как мы".
это домыслы, из разряда "если бы бабушка была бы дедушкой"
Хозяин должен быть один. Это очевидная истина.
Какой смысл Дерипаске было отдавать бабки ФК "Кубань", при этом быть в клубе на правах миноритария. А тепреь они бегают и ищут нового совладельца. Умно?
никто не поведется

Дежурный по роте
23.08.2007, 23:25
Если Топчу хоть раз выйдет в основе, я прекращу ходить на стадион !!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТАКОЙ СУРОВЫЙ ОБЕТ.... (а хожу уже лет 10 ) Понимаю, что не в нем дело....точнее не только в нем. НАДО ПРОСТО НЕКОТОРЫМ ПАРНЯМ УСПЕТЬ "ОТМЫТЬ" ,"ПЕРЕМЫТЬ" И ЗАТЕРЕТЬ,,,,а там и до ОЛИМПИАДЫ рукой подать.

evgeny12
24.08.2007, 02:24
надо хотя бы дать ему выёти на поле при счёте 0:4 или при счёте 3:0 - в любом случае ничего плохого уже не успеет сделать, а вот цену высокую на трансфер наберёт.

PJ
24.08.2007, 08:41
надо хотя бы дать ему выёти на поле при счёте 0:4 или при счёте 3:0 - в любом случае ничего плохого уже не успеет сделать, а вот цену высокую на трансфер наберёт.

Как уже надоели эти "специалисты", ептить, сколько можно хрень всякую выдумывать???
Дайте доиграть до конца сезона, потом будете свои помои и домыслы по персоналиям разливать...
Это похоже мля на блющих людей, но блевка кончилась (ибо, ничто не вечно), осталась только отрышка...
копите силы к концу сезона, а там кроме пистеша заниматся будет нечем...
ИМХО...

Михаэль
24.08.2007, 09:34
Риторический вопрос непримиримым фанатикам. Что вы будете делать, если ФК "Кубань", не дай то Бог, в один совсем не прекрасный день, вдруг прекратит свое существование де юре, а возникнет другой клуб с другими руководителями на новой базе с новым стадионом и т.п.? Варианты ответа: удавитесь, утопитесь, застрелитесь, сделаете себе "харакири", перестанете смотреть футбол вообще, будете смотреть футбол только по ТВ, перейдете на какей или волейбол, будете болеть за другую местную команду, другое.

====
Пост отредактирован == КолхозNICK

Колифей
24.08.2007, 10:12
Михаэль, Тяпун тебе на язык, LOCK на клавиатуру и WinCIH на винт за то, что ты это написАл. Ты хоть сплюнул трижды через левое плечо, прежде, чем эту гадость сюда постить?
Что ж, если тебе нужен мой ответ, то отвечу (хотя, болелы "Волгаря" уже давно должны были подсказать тебе ответ):
1. Вряд ли ФК "Кубань" когда-нибудь куда-нибудь исчезнет. Ну вот так вот, чтоб совсем бесследно. Самое плохое, что может случиться - не дай Бог - это потеря профессионального статуса. Но бренд, эмблема и цвета останутся. Поэтому ничто не помешает мне продолжать болеть за эту команду и верить в её возрождение, где бы и в какой лиге любительского футбола она ни оказалась (тьфу-тьфу-тьфу).
2. Если же всё-таки - не дай Бог - когда-нибудь реализуется твой сценарий и от ФК "Кубань" не останется вообще ничего (не дай Бог), то лично я:
а) давиться не буду.
б) топиться не буду.
в) стреляться не буду.
г) харакири делать не буду.
д) футбол смотреть буду (по телевизору).
е) на какей и волейбол не перейду, ибо не понимаю эти, без сомнения достойнейшие, виды спорта с детства.
ж) ни за какой краснодарский ФК им. Васи Пупкина болеть не буду. Наоборот, буду помогать AID'у чморить тех, кто за него болеет.
з) другое - нерастраченную свою болельщицкую энергию отдам женской гандбольной команде "Кубань" (Краснодар) и футбольному клубу "Прогресс" (Каменск-Шахтинский).

andr
24.08.2007, 10:18
Михаэль, если бы К-2000 играли бы на "Динамо", то я бы и сейчас иногда бы приходил за них поболеть. Но если како-либо краснодарский клуб будет играть с Кубанью, то болеть я буду за Кубань. Я достаточно полно ответил на твой вопрос?

АПМ
24.08.2007, 10:30
Михаэль, Тяпун тебе на язык, LOCK на клавиатуру и WinCIH на винт за то, что ты это написАл. Ты хоть сплюнул трижды через левое плечо, прежде, чем эту гадость сюда постить?
Что ж, если тебе нужен мой ответ, то отвечу (хотя, болелы "Волгаря" уже давно должны были подсказать тебе ответ):
1. Вряд ли ФК "Кубань" когда-нибудь куда-нибудь исчезнет. Ну вот так вот, чтоб совсем бесследно. Самое плохое, что может случиться - не дай Бог - это потеря профессионального статуса. Но бренд, эмблема и цвета останутся. Поэтому ничто не помешает мне продолжать болеть за эту команду и верить в её возрождение, где бы и в какой лиге любительского футбола она ни оказалась (тьфу-тьфу-тьфу).
2. Если же всё-таки - не дай Бог - когда-нибудь реализуется твой сценарий и от ФК "Кубань" не останется вообще ничего (не дай Бог), то лично я:
а) давиться не буду.
б) топиться не буду.
в) стреляться не буду.
г) харакири делать не буду.
д) футбол смотреть буду (по телевизору).
е) на какей и волейбол не перейду, ибо не понимаю эти, без сомнения достойнейшие, виды спорта с детства.
ж) ни за какой краснодарский ФК им. Васи Пупкина болеть не буду.
з) другое - нерастраченную свою болельщицкую энергию отдам женской гандбольной команде "Кубань" (Краснодар) и футбольному клубу "Прогресс" (Каменск-Шахтинский).
Колифей, ни название, ни цвета - константой не являются и не являлись. Заметь: Команда основана в 1928 году
«Динамо» - 1928 - 53гг.
«Нефтяник» - 1954 - 57гг.
«Кубань» - 1958 - июль 1960 и с 1963гг.
«Спартак» июль 1960 - январь 1963гг.
Профессиональный ФК«Кубань» основан 3 мая 1989г.
То есть и красно-белые мы были, и бело-голубые... Названия меняли, общества, собственников...Мир при этом - не переворачивался. Неизменным были - болельщики да название города, впрочем и это...

Толич
24.08.2007, 11:06
Географическое место располождения (Краснодара ли, Екатеринодара ли, Казакобандитска ли, Пашковки ли, Кубани ли) - forever!
Название - лишь оболочкак. Важна суть.
Переименуйте ФК "Кубань" в ФК "Казак" ("Краснодар", "Екатеринодар") и наведите там порядок, любить его я буду не меньше чем старушку "Кубань".
... а после создайте новую Кубань, где будут совершенно не известные мне игроки, руководители и нью-Кубань будет мне чужая.

AID
24.08.2007, 12:42
Михаэль, Тяпун тебе на язык, LOCK на клавиатуру и WinCIH на винт за то, что ты это написАл. Ты хоть сплюнул трижды через левое плечо, прежде, чем эту гадость сюда постить?
Что ж, если тебе нужен мой ответ, то отвечу (хотя, болелы "Волгаря" уже давно должны были подсказать тебе ответ):
1. Вряд ли ФК "Кубань" когда-нибудь куда-нибудь исчезнет. Ну вот так вот, чтоб совсем бесследно. Самое плохое, что может случиться - не дай Бог - это потеря профессионального статуса. Но бренд, эмблема и цвета останутся. Поэтому ничто не помешает мне продолжать болеть за эту команду и верить в её возрождение, где бы и в какой лиге любительского футбола она ни оказалась (тьфу-тьфу-тьфу).
2. Если же всё-таки - не дай Бог - когда-нибудь реализуется твой сценарий и от ФК "Кубань" не останется вообще ничего (не дай Бог), то лично я:
а) давиться не буду.
б) топиться не буду.
в) стреляться не буду.
г) харакири делать не буду.
д) футбол смотреть буду (по телевизору).
е) на какей и волейбол не перейду, ибо не понимаю эти, без сомнения достойнейшие, виды спорта с детства.
ж) ни за какой краснодарский ФК им. Васи Пупкина болеть не буду. Наоборот, буду помогать AID'у чморить тех, кто за него болеет.
з) другое - нерастраченную свою болельщицкую энергию отдам женской гандбольной команде "Кубань" (Краснодар) и футбольному клубу "Прогресс" (Каменск-Шахтинский).

:app: За гандбич будем катать уверенно. Только такого не будет стопудово - это я про исчезновение "Кубани"!
Только без "Прогресса", естественно!
P.S. Вот, что мутят фэны на трибунах в низших российских лигах: http://community.livejournal.com/ru_ultras/105896.html

Колифей
24.08.2007, 13:24
AID,
Вот, что мутят фэны на трибунах в низших российских лигах:
Вологда рулит однозначно! :app:

АПМ,
ни название, ни цвета - константой не являются и не являлись. Заметь: Команда основана в 1928 году
«Динамо» - 1928 - 53гг.
«Нефтяник» - 1954 - 57гг.
«Кубань» - 1958 - июль 1960 и с 1963гг.
«Спартак» июль 1960 - январь 1963гг.
Сие было в столь незапамятные времена и при такой непоследовательной власти, что сейчас приводить это в качестве примера просто глупо. К тому же, отнесение даты основания клуба к 1928-му году весьма и весьма условно. В качестве очковтирательства для остальных и для распальцовки - да, 1928-й. Но лично я сам для себя в душе датой рождения клуба считаю тот день, когда он ведомственно был отнесён к ДСО "Урожай" и получил имя нашего региона.

Толич,
Название - лишь оболочкак. Важна суть.
Хм... Спроси об этом у болельщиков "Ростова" или "Сибири". Узнаешь, что в названии тоже суть. И хотя, на мой взгляд, новые названия этих команд гораздо благозвучней прежних, всё равно болельщики продолжают называть свои клубы не иначе как "Ростсельмаш" и "Чкаловец-1936". Единственные известные мне, которые открестились от своего имени, - это наши "любимые" соседи из маленького портового города.
ЗЫ: Нам, к счастью, на нашем веку не довелось переживать смену названия. Надеюсь, и не придётся.

AID
24.08.2007, 13:52
AID,

Вологда рулит однозначно! :app:

Это точно!


Толич,

Хм... Спроси об этом у болельщиков "Ростова" или "Сибири". Узнаешь, что в названии тоже суть. И хотя, на мой взгляд, новые названия этих команд гораздо благозвучней прежних, всё равно болельщики продолжают называть свои клубы не иначе как "Ростсельмаш" и "Чкаловец-1936". Единственные известные мне, которые открестились от своего имени, - это наши "любимые" соседи из маленького портового города.
ЗЫ: Нам, к счастью, на нашем веку не довелось переживать смену названия. Надеюсь, и не придётся.
Примеров таких можно целую кучу привести! И зилоны со своим "Торпедо-РГ", и "Волгари", заявившие о том, что не будут поддерживать "гипотетический" ФК "Астрахань", и таганрожцы, уверенно заряжающие на матчах своего эФСи "Вперёд, "Торпедо"!"...
А про то, что на нашем веку "Кубань" название не меняла, так то Господь только и уберёг. Очень, помнится, реальными были возможности появления "Жемчужины Кубани" и "Черноморца Кубани"... Аж в дрожь бросает, как вспомню...

Михаэль
24.08.2007, 14:02
ж) ни за какой краснодарский ФК им. Васи Пупкина болеть не буду. Наоборот, буду помогать AID'у чморить тех, кто за него болеет.
Другими словами, если за честь города и края будет биться какой-либо другой клуб (кстати, не обязательно имени Васи Пупкина, может быть имени Екатеринодара) в отсутствие ФК "Кубань" как такового (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук), то ты будешь чморить тех, кто за него будет болеть?
Ну что тебе сказать, неуважаемый товарисч...
Да и хрен с ними, все равно скажу:
- Тогда засунь весь свой патриотизм к городу и Кубани себе же...сам знаешь куда:evil:

=======
Пост отредактирован. === КолхозNICK

eternity
24.08.2007, 14:05
Не могу удержаться от того, чтобы проиллюстрировать дискуссию цитатой из моего любимого Ирвина Уэлша. Героиня рассказа о своём муже-яппи, который только что при ней по конъюнктурным соображениям объявил о смене клубных пристрастий с Данфермлайн на Глазго рейнджерс:
"Мужчину, который меняет женщин, еще можно простить, но мужчину, который меняет команды… Это значит, что у него нет воли. Это значит, что он стал глух ко всему, что важно в жизни. Я бы не могла жить с таким."

AID
24.08.2007, 14:28
- Тогда засунь весь свой патриотизм к городу и Кубани себе же...сам знаешь куда:evil:
:))))))))) О патриотизме рассуждает человек, который за свою жизнь переживал и за "Чморец", когда он в вышке играл, и теперь, вот, за "Кубань"! :))))))) Такими темпами Бен Ладен скоро понесёт демократию в отсталые государства Европы!))))

ASD-QWE
24.08.2007, 17:16
:))))))))) О патриотизме рассуждает человек, который за свою жизнь переживал и за "Чморец", когда он в вышке играл, и теперь, вот, за "Кубань"! :))))))) Такими тмпами Бен Ладен скоро понесёт демократию в отсалые государства Европы!))))

Тоже плакаю со смеху... Это ж надо.
"Черноморец" сейчас в ВД играет, "Кубань" в ПЛ, однако, даже мыслей не возникает почему-то болеть за ЖЗ.

АПМ
24.08.2007, 17:39
Я вообще-то родился в Новоросе и вырос на улице Цедрика в аккурат под стадионом. Жил в четырехэтажке, под тогдашним тренером Цемента - Касьяновым и первый удар по мячу сделал в компании с его сыном - Мишкой. Для меня Черноморец - навсегда - Цемент (а был и "Лесным портом"). Но живу с 68 года - Краснодаре и болею - за Кубань. Хотя, против Черноморца (щас сгрызут!!!) никогда ничего не имел. Кроме очных встреч - разумеется...

Дежурный по роте
24.08.2007, 21:53
Надо болеть за любую команду своего города,если уж на то пошло...А когда ростовские фаны в гостях кричат "СКА Ростов - ублюЦЦЦЦкий клуб!!!" енто как ,интересно, нормально ? Здесь бы тему ТОПЧУ расскрыть бы аккурат......Да вот все уходим от темы периодически. Два новичка ,неадеюсь, приобретены за тем,что бы Топчу задвинуть куда-нибудь в "Динамо" Ставрополь.....

Вождь аппачи
24.08.2007, 22:31
А когда ростовские фаны в гостях кричат "СКА Ростов - ублюЦЦЦЦкий клуб!!!" енто как ,интересно, нормально ?
Много и других примеров: самый известный Милан - Интер. Может пойдём их помирим? А Москва? Не в городе дело, а в команде и в болельщиках. Авангард играет в коккей, и этого достаточно!!! Колоса хватило. А мне, по большому счету, всё равно где играет Кубань - я всё равно буду ходить на матчи ИМХО. Успехи, падения, а Кубань вечна:wave::wave::wave::manomsasat:

Вагончик тронулся
24.08.2007, 23:01
Я вообще-то родился в Новоросе и вырос на улице Цедрика в аккурат под стадионом. Жил в четырехэтажке, под тогдашним тренером Цемента - Касьяновым и первый удар по мячу сделал в компании с его сыном - Мишкой. Для меня Черноморец - навсегда - Цемент (а был и "Лесным портом"). Но живу с 68 года - Краснодаре и болею - за Кубань. Хотя, против Черноморца (щас сгрызут!!!) никогда ничего не имел. Кроме очных встреч - разумеется...

Когда Жемчужина играла вместе с Черноморцем в ПЛ, радовался их успехам.
Ничего зазорного в этом не вижу, для меня Краснодарский край - все земляки.
А вообще-то это не форум фанатиков, это форум для всех кому небезразличен ФК "Кубань" (коли сцылка с с офсайта на этот форум). По этому не куй тут разводить пену и сцать кипятком, кто тут настоящий фанат, а кто не настоящий. Заипали уже блин. Я за "Кубань болею с 1979 года, и сын мой на стадион с 4 лет ходит, и что такое вместе с трибунами скандировать "желто-зеленые" и "Вперед Кубань!" знает лучше многих. Он тоже болельщик. Какая разница болеет он год или 30 лет?
Вы блин взрослые люди, а иногда тупите хуже детворы.

Дрюкс
24.08.2007, 23:47
И Вагону и АПМ - полный респект. Те же чуйства. Сам ж-з с 78, а толку...
Дело не в названии. Все может течь, все изменяться, как точно подметили оччччень древние греки...

KAZZAK
28.08.2007, 12:02
Тему открыли за одно , а свели к флуду . Я лично не могу понять , как относится к бабушке ,если у нее вырастут яички , но знаю одно , что у меня такой бабущки не будет НИКОГДА.
Ровно отношусь ко всем ФК ,НО мой родной клуб один ,это Кубань !!! Это не подпевание кому либо, это мое и полемизировать на эту тему считаю для себя позорным делом.
А по Андрею мое мнение такое - я ожидал худшего , не был его поклонником никогда , к его появлению в клубе
отнесся философически "а кули ,покуй", к выходу на замену с такой же мыслью. Но (МС не в счет ) игрой его ,настроем ,желанием в принципе остался доволен .Если будет стремиться , есть у пацана шанс ИМХО.
Верю в Команду , Верю в Кубань !!!

Ale
28.08.2007, 13:58
Действительно, собсно о птичках - 2й выход явно лучше, за мячи цеплялся проста зверски. Деструктор, короче, ему бы массу и физику Асильдарова..

Дежурный по роте
28.08.2007, 23:17
KAZZAK,то что веришь,енто хорошо. Плохо то,что на твою веру в команду итп многим посрать,они решают свои (ЛИЧНЫЕ) финансовые вопросы в данном случае . Если учесть ,что ПЕРВЫЙ выход на публике спустя многие годы в майке родного клуба должен придавть тройные силы,можно представить как он будет выглядеть в дальнейшем. ДА, и эти колхозные понты, они же приставания к игрокам соперника после свистка...я думал они уже пропиты,ан нет...НУ НЕЕ ТЕ СЕЙЧАС ВРЕМЕНА.., ПТЫТЬ ...............

Стервочка
29.08.2007, 12:25
KAZZAK,то что веришь,енто хорошо. Плохо то,что на твою веру в команду итп многим посрать,они решают свои (ЛИЧНЫЕ) финансовые вопросы в данном случае . Если учесть ,что ПЕРВЫЙ выход на публике спустя многие годы в майке родного клуба должен придавть тройные силы,можно представить как он будет выглядеть в дальнейшем. ДА, и эти колхозные понты, они же приставания к игрокам соперника после свистка...я думал они уже пропиты,ан нет...НУ НЕЕ ТЕ СЕЙЧАС ВРЕМЕНА.., ПТЫТЬ ...............

Чем он тебе так не угодил? Пусть играет. Ещё рано делать какие-то выводы

Дежурный по роте
30.08.2007, 23:54
Милая стервочка ,пусть играют все....кто хочет.....,даже я могу пойти ,гы"тире"гы. Вопрос в том, как играть и зачем......Профессионализм в клубе должен быть даже у тети Клавы ,что полы моет, а футболисты ,которые явно не способны соблюдать элементарный режим и все такое ,вследствии чего не способны играть на должном уровне,по определению обязаны идти нах..........................