PDA

Просмотр полной версии : Диалоги с администрацией форума


Страницы : [1] 2

kafa
24.12.2006, 23:56
В этой теме предлагаю вести конструктивный диалог с нашими админами, модерами и со всеми руководящими чинами сего замечательного сайта. Здесь задаются вопросы: почему, зачем, для чего, кто, когда кого и сколько раз (ну и им подобные). Господа админы, единственная просьба к вам: выслушайте вопрошающего к вам и ответьте предельно ясно на вопрос, без напихивания куями и заниманием позиции типа: "я сказал, значит так тому и быть". Вы (админы) должны понимать, что люди будут спрашивать о наболевшем, может иногда не совсем в корректной форме (по вашему мнению). Посему будет неправильно, если человек задающий "неудобный" вопросик, и пытаясь его обсудить, будет оплёван, напичкан картами и в итоге забанен (знаю по своему опыту).
Эта тема давно назрела , да и Дмитрий бушует в теме про ИГОРЯ Н.
Конструктивного диалога нам господа.

evgeny12
25.12.2006, 03:17
предлагаю создать закрытую тему, где можно просмотреть удалённые сообщения. Но эта тема доступна будет не всем. К примеру с кол-вом постов к примеру более 100 или сами решайте где проходит эта грань. Тогда не будет окриков что тут зажимают правду, т.к. независимые люди смогут по достоинству оценить действия модераторов.

Фан из Мосфильмовской
25.12.2006, 10:02
Правила форума Green Mile

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО

11. Оставлять оскорбительные или порочащие высказывания в адрес ФК «Кубань» его сотрудников и игроков.


Вопрос - Деяния указанные в п.11 распространяются ли на НЕ сотрудников клуба - президента Ткачева А.Н., зам губернатора края, челноком в этом году носившегося в Москву гасить "пожары" Ремчукова - Долуду, и на наш "кошелек" - земляка Дерипаску О.В.

Получается, что нет.

Кадет
25.12.2006, 10:39
Фан из Мосфильмовской,
Ткачёв имеет прямое отношение к клубу, значит нельзя. По остальным господам, в рамках этических норм и правил форума.

Колифей
25.12.2006, 11:01
shmelkoff, Ну и когда и в тиши каких кабинетов так быстро поменялось то, за что мы проголосовали? Поверь, друже, мне до старческого маразма ещё далеко и я прекрасно всё помню. Итак, по пунктам:

10. Оскорблять администраторов, модераторов, любых других участников форума...
Было принято решение НЕ выделять отдельно администраторов и модераторов. Утверждённый вариант звучит так:
10. Оскорблять любых участников форума...

11. Оставлять оскорбительные или порочащие высказывания в адрес ФК «Кубань» его сотрудников и игроков...
В утверждённом варианте исключено слово "ПОРОЧАЩИЕ". Ибо любая критика может быть расценена как порочащее высказываение. Утверждённый вариант звучит так:
11. Оставлять оскорбительные высказывания в адрес ФК «Кубань» его сотрудников и игроков...

12. Коверкать названия других футбольных клубов в оскорбительном наклонении, кроме общепринятых: мясо, кони, кепка, чморец, педо и т.д...
На самом деле, слово "чморец" вовсе не является общепринятым названием новороссийской команды. Как раз, это и есть то самое оскорбительное наклонение, о котором ты упоминаешь в правилах. Утверждённый вариант звучит так:
12. Коверкать названия других футбольных клубов в оскорбительном наклонении, кроме общепринятых: мясо, кони, кепка, педо и т.д. Такие сообщения будут расцениваться как провокация на нарушения этических норм в общении. Действие настоящего пункта не распространяется на любые футбольные клубы из г.Новороссийска.

Исправь, пожалуйста. Не надо подлогов. Ибо на эти правила тебе же и предстоит опираться.

Толич
25.12.2006, 11:10
Действие настоящего пункта не распространяется на любые футбольные клубы из г.Новороссийска.

Думаю тоже не верно. Ведь далее список городов может расти ....

Кадет
25.12.2006, 11:24
Колифей,
Не надо подлогов

обидно выразился.
поповоду чморца... ты же и говорил, что чморец есть чморец и это уже как обще принятое..... я не помню фразы: Действие настоящего пункта не распространяется на любые футбольные клубы из г.Новороссийска. речь шла именно о чморце, нужно было конкретизировать, что именно ты имел в виду.
поправил, как договаривались.

Колифей
25.12.2006, 11:40
shmelkoff,
про подлог... обижен лично.

Да ну на! Обиды - лишнее. Дело-то общее. Лучше скажи, что просто ошибся, ибо не записывал, а в памяти не смог всё удержать. Добре, проехали.
Только - енто - подправь всё до конца. А то как-то криво получилось:

10. Оскорблять любых других участников форума и переходить на личности
Слово "ДРУГИХ" явно лишнее. Просто "ЛЮБЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА"

11. Оставлять оскорбительные высказывания в адрес ФК «Кубань» его сотрудников и игроков.
Запятую после слова "ФК "Кубань" поставь...


поповоду чморца... ты же и говорил, что чморец есть чморец и это уже как обще принятое.....

ИМХО, ты что-то недопонял. Как раз лично я и говорил, что название "чморец" - оскорбительное. Но запрещать так называть "Черноморец" на нашем форуме - это полнейший идиотизм. Поэтому надо просто ввести оговорку, благодаря которой правило, изложенное в п.12, не будет распространяться в адрес любого футбольного клуба из г.Новороссийска. Такое решение все посчитали здравым. Так что надо несколько видоизменить п.12.

Колифей
25.12.2006, 11:45
shmelkoff,
речь шла именно о чморце, нужно было конкретизировать, что именно ты имел в виду.

Дык, это "Кубань" уже хз сколько лет неизменно "Кубанью" остаётся. А в новороссийске, то "Цемент", то "Гекрис", то "Черноморец", то ФК "Новороссийск". Теперь, вот, снова "Черноморец". Хрен их знает, какая моча им в очередной раз в голову ударит.
Так что напиши как угодно, но чтоб было ясно, что футбольной команды из Новороссийска (Ксйиссоровона) п.12 не касается. И вообще, что-то много им внимания. В отношении Новоросса вообще никаких правил быть не может. Я б ещё и СКА (Ростов) добавил бы. Ну да хрен с ними.

Кадет
25.12.2006, 12:07
Лучше скажи, что просто ошибся, ибо не записывал,

ДЫК я и не отмазывался :) просто сразу такие наезды: в каких-то кабинетах, подлог и т.д.
иногда ты меня удивляешь. Изменения внесены, надеюсь мы больше не будев возвращаться к вопросу от правилах и бо в них и написано, что не обсуждается. Но не в этом случае. Исправили ошибки и забыли.

Romchik
25.12.2006, 13:40
kafa, та до конца праздников вам даже карточку не дашь. Новая шкура форума не позволяет этого сделать :lol:

Кадет
25.12.2006, 13:55
Romchik, :shok: не пали контору 8) :-D
Но расслабляться не стоит. Через админку всё делается :) с тем же успехом :mrgreen:

25.12.2006, 14:05
Romchik, А служебный на что? Пиши туда кому и за что, а после НГ все будет восстановлено.

Romchik
25.12.2006, 14:25
KolT, хорошо. И в посте буду указывать тоже :)

Кадет
25.12.2006, 14:28
Romchik, главное мочить посты можно :lol:

Romchik
25.12.2006, 14:43
shmelkoff, предлагаю переименовать тему. "Диалоги с руководством" в "Диологи руководства" :)

AID
25.12.2006, 16:52
Руководство - какое громкое слово, однако...Чем (кем) же это вы руководите?

Кадет
25.12.2006, 17:08
AID, язви, тема придумана не нами :|

AID
25.12.2006, 17:53
AID, язви, тема придумана не нами :|
А кем? Кто тогда руководит вами? Пришельцы с Юпитера? ЗОГ? Мафия? :lol:

Кадет
25.12.2006, 20:30
AID, а ты чтот не знал? :shok: :-D

kafa
25.12.2006, 21:20
предлагаю переименовать тему. "Диалоги с руководством" в "Диологи руководства"
:lol: Видать у руководства вопросов друг к другу больше нежели у форумчан :lol: , и судя по вышеизложенному, небезосновательно :lol:
Да и "диалоги руководства" тоже ооочень интересно, много нового узнаёшь. С простым посетителем вы так открыто общаться не будете как между собой, так что фсё чудненько, так же и продолжайте :wink:

Зага
25.12.2006, 23:02
kafa, сам себе красавчик! :lol:

Romchik
26.12.2006, 00:34
kafa, нет уж. Раз создал тему, то вопросы ждем от вас. А мы можем и по телефону пообщаться. :)

kafa
26.12.2006, 00:45
Romchik, всенепремейнейше :-D Вопросы будут, что касается меня-вот тока отредактирую тексты, шоб не забанили :lol:

Печальная
26.12.2006, 02:04
Romchik, главное мочить посты можно :lol:
Я те помогу :twisted: Молодой еще :P

AID
26.12.2006, 10:11
Не, так всё-таки... Кто тут чем (кем) руководит??? Не много ли пафоса, господа?

Законник
26.12.2006, 10:32
У меня вопросы по поводу правил. Не всё понятно. :)
Это можно, или сразу ЖК?

Димитрий
26.12.2006, 10:55
AID,
Осталось только написать:- "Каждому своё"( надпись на воротах Бухенвальда)

Кадет
26.12.2006, 10:58
Законник, лучше в ЛС
AID, хулиганьчик, я тебе ещё раз повторяю и надеюсь последний, потому, что послеждующий будет просто удалён. Так решил нас назвать кафа, вот его и спроси кто тут и кем, и кого, и зачем, и за что, и когда, и почему и ваще нафига.....
а что бы больше не было тупых вопросов тему переименую

Толич
26.12.2006, 11:13
Поскольку вопосов на сегодняшний день к руководству не имею, а в диалоге поучавстВОвать завсегда горазд, поздравляю всех рукоблодителей с наступающим нах навым годом! :lol: и даю пару ответов
зы: за смыйл :lol: руковластителям спасибо. аббажаю его :lol:
Вопросы будут, что касается меня-вот тока отредактирую тексты, шоб не забанили

kafa, :lol: :lol:

Не много ли пафоса, господа?

Пафоса много не бывает :lol:

Законник
27.12.2006, 11:44
Законник, лучше в ЛС
Нет, у меня публичный вопрос по правилам. Они же всех касаются, не только меня, правильно? Если нельзя, то не буду.

Кадет
27.12.2006, 12:01
Законник, пиши в лс говорю

kafa
27.12.2006, 13:07
shmelkoff,
Законник, пиши в лс говорю
Вот тебе и диалог с админами :shok: Прерывание темы на корню :?
Законник,
Если нельзя, то не буду.
Законник, а если ты хочешь пописать ты с мамой советуешься :lol:

Кадет
27.12.2006, 13:17
kafa, ну ты прям неугомонный, :-D ты не читал правила или не внимательно читал
в правилах форума есть такое:
15. Публичное обсуждение правил запрещено.

и

Правила составлены и утверждены администрацией сайта GreenMile.ru
Последняя редакция 22.12.2006

т.е. если есть предложения по правилам, то ради бога пишите кому-то из админов в личку, а лучше Кольту, ибо было принято, что он является старшим админом. Мы это вынесем на обсждение админам и модерам и решим. Принять поправку или нет.

т.е. правила, мы здесь не обсуждаем. Надеюсь больше не будем возвращаться к данному вопросу.
остальные вопросы, не противоречащие правилам задавайте, ответим.

kafa
27.12.2006, 14:08
shmelkoff, ну если чесно, то не читал, исправлюсь.

Кадет
27.12.2006, 16:01
kafa, ура!!! =D> хоть какой-то результат :)

Законник
27.12.2006, 17:17
Законник, а если ты хочешь пописать ты с мамой советуешься

В своё время советовался.
А ты похоже до сих пор советуешься, раз у тебя подобные вопросы возникают :P

Колифей
27.12.2006, 21:51
shmelkoff,
Правила составлены и утверждены администрацией сайта GreenMile.ru

Не корысти ради, а справедливости для, ТРЕБУЮ изложить эту фразу в следующей редакции:

Правила составлены и утверждены советом основателей и админомодераторов сайта GreenMile.ru

:!: :!: :!:

Кадет
27.12.2006, 22:40
Колифей, ты прав

Dron...@
06.01.2007, 11:35
Ja po povodu wap sajta , pochemu ego ne obnovljajut ?

Мармута
06.01.2007, 13:23
Администрация! По-прежнему ходатайствую о снятии с гостя Atakama шести предупреждений. Будьте людьми.

Колифей
06.01.2007, 13:51
Мармута, Вовремя надо было ходатайствовать. :lol:

Кадет
06.01.2007, 14:51
Мармута, была тема об амнистии...
следующая после первой победы кубани
искренне надеюсь это будет 11 марта

Мармута
06.01.2007, 19:16
Ой, та ну прям, все такие пунктуальные. 8)
Ну, тада пусть 11-го снимутся. После первой победы.

PJ
10.01.2007, 14:37
Админы, давно хотел сказать, но все время забывал, "Вы когда время на форуме переведете на час назад ?"...

crsd
10.01.2007, 14:39
PJ, не админ, но отвечу, это делает каждый сам, в настройках своих на форуме

Кадет
10.01.2007, 19:42
PJ, собсна crsd уже ответил :)

Tihiy
13.01.2007, 12:23
Dron...@, потому что времени нет :lol:

Tihiy
13.01.2007, 12:25
shmelkoff, а планируется ли заливка новых скинов форума???

Кадет
13.01.2007, 12:56
Tihiy, я думаю да, но после того как Кольт обновит форум, у него какие-то траблы с компом.

Tihiy
13.01.2007, 14:32
shmelkoff, будем ждать........

crsd
14.01.2007, 06:29
надеюсь "люди из орагнов" мониторят ваш клуб, было не про меня?
етот хост - *guvd-kuban.ru срань ето, ето как получится захожу через него :)
а если кто мониторит реально из мусорков, прошу его хост :)

Кадет
14.01.2007, 14:50
crsd, что за бред ты написал? ничерта не понял

Tihiy
14.01.2007, 21:40
ГГ мусора себе сайт замутили.
только вот домен не удачный, лучше бы замутили http://ACAB-kuban.ru :lol:

Hard-R...
16.01.2007, 20:43
Мужмки что с ЦВЕТОМ форума? :cry: Что за куйня такая... :( #-o :idea: :evil:

16.01.2007, 20:55
Hard-R..., выбери себе другую шкуру...

Hard-R...
17.01.2007, 22:10
KolT, извини брат за невежество, но в еНтИх шкурах, не бельмес. Как сделать?

Hard-R...
17.01.2007, 22:26
KolT, спасибо , всё сделал и разобрался! :x


Вперёд КУБАНЬ1 :-D =D>

СтропилА
21.01.2007, 19:28
Ой, а уберите плз под моим ником Пионер Green Mile :oops: :)

Толич
08.02.2007, 16:45
KolT, есть мнение. Открытое письмо Админам! Касаемо правил. Которые ЗАПРЕЩЕНО ОБСУЖДАТЬ! (Диктатура!) Прочитавши дополнеия к правилам (красным цветом) понял, что при желании забаните меня и имени не спросите. Если интересно, могу выложить, естессно при гарантиях не быть забаненым. Интересно?

08.02.2007, 16:49
Интересно?
нет.

Wiktor
08.02.2007, 20:47
Уважаемые админы! Объясните мне, тупому и недалекому, что я сделал опять не так (в последний раз мне ставилось в вину, что я поздравил всех болельщиков и футболистов Кубани с Великим Праздником Рождества Христова) заведя тему: "Андрей Дикань"?
Зашел сейчас на сайт, висят темы про Валю Окорочкова и Шамиля Асильдарова, и даже есть тема про клоуна-Попова, а моей нет. В чём проблема?

Кадет
08.02.2007, 21:48
Wiktor, в том что вопрос уже обсасывался не однократно в других темах и уже давно выяснилось. Для этого достаточно внимательно читать форум.

Wiktor
08.02.2007, 22:39
shmelkoff, спасибо уважаемый!!! Я же говорю, ТУПОЙ и НЕДАЛЁКИЙ-это я, да ещё и НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ! Только одна просьба, прочитай :shok: вопрос, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ты мой, висят темы про Валю Окорочкова и Шамиля Асильдарова, которые как ты мудро выразился: "обсасывались не однократно в других темах и уже давно выяснилось", а моя помешала. Ну, да ладно, "хозяин-барин". Постараюсь, впредь, быть внимательнее, ну а тупость, это, уж извини, от рождения у меня. Не всем-же быть такими умными как ты.

Колифей
08.02.2007, 23:13
Wiktor, Да заруби ты на носу, что:
1. АДМИН ВСЕГДА ПРАВ!
2. ЕСЛИ АДМИН НЕ ПРАВ, ТО... ну ты знаешь. :)

ЗЫ: Это я тебе искренне, как экс-админ, говорю. :)

Wiktor
08.02.2007, 23:32
КолиФан, это я уже понял :shok: :lol: А вообще-то, кончай дурковать, ВОЗВРАЩАЙСЯ ОБРАТНО :!: :!: :!: Бо эти мальчики-мажоры, впоймавшие "звёздную болезнь", угробят сайт окончательно :!: :mad: Честное слово, писать здесь уже ничего не хочется, захожу только почитать новости и сплетни. Засунуть тему "О Рождестве" во флуд, это какое развитие надо иметь? :evil:

Колифей
09.02.2007, 00:12
Wiktor, Естественно, такая ситуация, когда главная страница и все разделы сайта являются фактически мёртвыми, а оставшимся от цельного сайта форумом рулят сразу несколько человек (причём, каждый в своём направлении) неприемлема. Неприемлемо удаление тем и введёная цензура. Уверяю, так слишком долго продолжаться не будет.
Есть надежда на shmelkoff'а. Он парень молодой, энергичный, грамотный. Заносит его, правда, иногда. Но это от неопытности. Это пройдёт. Зато глядишь, и вырулит.
А мы тут пока "тяжёлую артиллерию" готовим. Как подготовим - пустим в действие. Но уж очень много вопросов надо согласовать с разными людьми. Не все пока понимают. Разъясняем - соглашаются.
Уверен, что всё будет хорошо. Возвращение к порядкам 2005-го года неизбежно.

Толич
09.02.2007, 11:12
KolT, неудевильно. Ответ твой

Толич
09.02.2007, 11:53
KolT, ответ твой прогнозируемый. Не удивительно, что Вам "не интересно" выслушать мнение кого либо из форумчан, например меня.
Раз уж не интересно, не читай, может найдутся те кому интересно. Ваш, Админомодераторский НЕ интерес тут мне на руку, не прочтёте- не влепите карту. Ну а если влепите, значит прочли. Логика Железная! Хотя какая тут логика? Вы же можете и не прочитав, влепить карту. #-o Щаз, Гуру прочтёт, позвонит, даст команду ... ну об этом пару слов ниже.
____
Открытое письмо Админам.
имхо. Забанили меня не по правилам форума. КоlT, Romchik и Гуру этого форума знают о чём речь. (Кому интересно, причина в разделе СПОРТ, тема: Черноморец (Цемент) Новороссийск). Ежели, считаете, что по правилам, то и апонента моего надо было банить. Чтоб хотябы создать видимость справедливого возмездия, или сохранить Ваше чистолюбивое лицо. Забанили меня по личной просьбе Колифана (видимо по причине ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ФОРУМЧАНИНА (которого не было)), который, пользуясь своим авторитетом, стоит признать, у многих на этом форуме, навязал своё мнение или же использовал так сказать дружеские отношения с Кольтом ли, Ромчиком ли (неважно с кем) и иже с ними. Зачем ему быть админом, если админы/модераторы итак пляшут под его дудку? Он как и раньше может забанить Толича по своей прихоти, не руководствуясь никами правилами форума, только теперь это можно сделать ещё и чужими руками. И с ним согласны! Гуру сказал, значит закон. А закон выше любых правил. тем более ни где не прописан. :lol: На мою просьбу к Кольту обосновать, почему мне закрыли доступ к форуму, он сказал: Позвони Колифану. (Зачем?) Звоню. Колифан сказал: Что ты мне звонишь, я не админ? (?) После отправили к Ромчику, Ромчик отправил в арбитраж :mad: :lol: , сказав что решение КЕМ ТО принято, неделя бани. #-o Стрелки друг на друга вообщем переводили, а внятного ответа так никто и дал.
За что? :shok: Какими правилами Вы руководствуетесь? Или они написаны не для Вас? НАХ все Ваши правила, если вы их сами игнорируете!? Начните с себя!!!
Хочу чтоб прочли это форумчане и господа Судьи, а после задали себе вопрос: "А Судьи кто?". Иногда складывается такое впечатление, будто бы тут враги собрались. А как сказал кто то на этом форуме (к сожалению не помню кто, но за фразу ему респект): "Врага надо знать в лицо, чтобы знать куда его киздить!" :lol: ой, :oops: но это уже, надеюсь, не про нас, ... с трезвой головой, всё же не враги. Обиды ни на кого естессно не держу, поскольку Бог терпел и нам велел. Мир всем во имя нашей славной Кубани! :bird: Будьте все честны хотя бы перед собой! :daz:
А лозунги в стиле:
1. Админ всегда прав; 2. Если АДмин не прав, см. п.1
говорят сами за себя. Зачем заморачиваться на правилах? Здесь правит АДМИН.
Аминь. :fol:

____

Romchik
09.02.2007, 12:05
Ромчик отправил в арбитраж , сказав что решение КЕМ ТО принято, неделя бани.
Толич читай поправки в правилах форума. То что было на голосовании принято это одно, а вот поправки делаются уже по совместному принятию решения того или инного пункта правил.

09.02.2007, 12:10
Толич,
И что ты этим хочешь сказать? Никто под тебя подстраиваться не намерен.
Толич.
1. Как только создалась тема ФК "GM" был самым активным участником обсуждений. Было много предложений, вплоть до того, чтобы играть в команде. НИ РАЗУ ОН НЕ ПРИШЕЛ НА ТРЕНИРОВКУ. Долго ипал мозги людям.
2. Была тема про баннеры и опять таки - Толич брехал почти на каждой странице - что сдаст, конечно деньги на такое благое дело. НО НЕ СДАЛ и ВИДИМО даже НЕ собирался.
И так далее далее далее... Толич просто любит ипать мозг окружающим, что опять-таки он подтвердил однобокопредставленной ситуацией вокруг его бана.
Толич -- как ты заметил НИКТО не заметил "потери бойца" Толича.
Ибо, ничего позитивного, кроме балабольства от тебя нет, не было и не будет.
На сим заканчиваю с тобой диалог, ибо время на тебя тратить совсем не хочется.

Колифей
09.02.2007, 12:17
Толич, и ещё. Открою тебе одну страшную тайну. Если честно, было просто интересно узнать, заметит хоть кто-нибудь, что тебе закрыли доступ на форум. Результат превзошёл все ожидания! Ни одна живая душа даже не поинтересовалась, куда же делся такой "уважаемый" форумчанин.
НИКТО не заметил "потери бойца" Толича.
И это есть факт. :lol:

Romchik
09.02.2007, 12:25
Колифей, ну заворачивать так я бы на твоем месте не стал бы
Разберемся. Тем более тут вопросы к Администрации форума #-o

Колифей
09.02.2007, 12:29
Romchik,
Согласен, несколько двусмысленно получилось. Добре, изменю пост, чтоб убрать двусмысленность.
====
Толич,
Забанили меня не по правилам форума.
Гы-гы-гы! Ты так ничего и не понял!
Забанили тебя не по правилам форума, а по правилам жизни. Тебя забанили потому, что ты - Человек, Мешающий Обществу. Так вот, чтоб ты Обществу не мешал, тебя и забанили. :lol:

Колифей
09.02.2007, 12:31
Тем более тут вопросы к Администрации форума
Ну, меня из состава Совета форума тоже пока никто не исключал. :P

Romchik
09.02.2007, 12:43
Ну, меня из состава Совета форума тоже пока никто не исключал.
Из состава совета никто не исключал. Т.е мы можем послушать совет, но решение примит все равно администратор :P

Колифей
09.02.2007, 12:51
Т.е мы можем послушать совет, но решение примит все равно администратор
А я и не возражаю. Я чистА советую транклюкировать Толича с форума пожизненно. Ибо чел сей абсолютно никчемный и очень мешает обществу.

Толич
09.02.2007, 12:59
KolT, разве речь об этом? #-o Ну если об этом, то я скажу тебе что не прав ты дважды. не надо подстраиваться под меня, но и я не могу подстраиваться под вас. На тренировку я приезжал, даже не один раз :lol: опаздывал правда сильно и ограничелся просмотром. А за деньги, откуда ты такой осведомлённый кому я давал а кому нет!? опять брешь! :lol:
Уважаемый, прежде чем закончить диалог, ответь, мне, твои слова: "На коленях просил разбанивания?" Жду ответа, не молчи ибо молчание будет рассмотрено как "Да".
Колифей, более знаменитой Фигуры чем ты на форуме естессно нет :>: Я не претендую на всенародную любовь и сочуствия по поводу своего отсутствия на форуме. Не заметили, ну и ладно... поди какая важность ... :lol: А коли тут общаются не по ПРАВИЛАМ форума, а по правилам ЖИЗНИ, спасибо за пояснения, ПОНЯЛ. А то всё о справедливости пекусь.
Так скажи мне, ПО ЖИЗНИ, не по правилам, мужик ли ты или трепло картонно-форумное и давно ли тебе чистили харю? ... Если ты заметил я тебя на форуме, при людях не оскорбил ни разу, подъёпывал-да, косвенно обозвать тоже мог, а ТЫ, не благодарное создание, не ценишь это и НЕ ОДИН раз делал это и продолжаешь делать это. evil:.
Один среди Вас мужик есть, который сказал не по правилам, а по жизни, не обосновал, но и не вёл себя как проститутка, ВЕЖЛИВО отправил в орбитраж. А ты же либо трубку бросаешь либо вообще её не берёшь и прихвостнями своими прикрываешься. :evil: А за слова свои ответить должен каждый :!:
... о жизни ты мне ещё рассказывать будешь.

карточка за флуд

Romchik

Romchik
09.02.2007, 13:05
Так скажи мне, ПО ЖИЗНИ, не по правилам, мужик ли ты или трепло картонно-форумное и давно ли тебе чистили харю? ... Если ты заметил я тебя на форуме, при людях не оскорбил ни разу, подъёпывал-да, косвенно обозвать тоже мог, а ТЫ, не благодарное создание, не ценишь это и НЕ ОДИН раз делал это и продолжаешь делать это. Теперь моя очередь забанить тебя чтоб Ты, ...., не мешал обществу.
Мотирорят наш форум. Зря так словами кидаться.
Колифей, это и тебя косается. Задолбали уже чес слово. В личке разбирайтесь на.
Засрали весь форум уже :mad:

09.02.2007, 13:08
Уважаемый, прежде чем закончить диалог, ответь, мне, твои слова: "На коленях просил разбанивания?" Жду ответа, не молчи ибо молчание будет рассмотрено как "Да".
А что если я промолчу?!
И что ты мне задаешь такой вопрос?

09.02.2007, 13:12
не надо подстраиваться под меня, но и я не могу подстраиваться под вас.
Не нравится - уйди.

Толич
09.02.2007, 13:15
абсолютно ничего
дык сказано было другом твоим.. Уж долго он выпрашивает незачот.
Как я это всё терпеть не могу, когда норовят вывести из равновесия, а виноватых потом нет..


карточка за флуд


Romchik

Толич
09.02.2007, 13:20
KolT, насчёт "подстраиваться" - это было сказано о команде GM, тренировках. Спорт для меня не первостепенное, только когда есть время, бегаю. Ваше рассписание мне не подошло. Если помнишь я предлогал и время и место. Так что ТЫ зря говорил о моей бесполезности.
А, "уйди" - я сам решу.

09.02.2007, 13:44
Толич,
Вот именно, что ты предлагал и выгодное тебе место и выгодное тебе время. И тут пытаешься внести выгодные для тебя правила.
Хочешь узнать что такое либеральный форум - http://newchern.borda.ru/ тут тебя научат... Пообщайся там...

Толич
09.02.2007, 14:01
KolT, выгодные для меня правила это те правила, которые ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНЫ. Я придерживаюсь тех правил, которые придумали Вы. Готов придерживаться и других (не противоречящих моим политическим, моральным, да просто Человеческим взглядам и ещё вероисповеданию, вплане подставить левую щеку ... потом резко уклонится два прямых и крюка на всякий случай :lol:) Только чтоб правила были для всех! Так что не передёргивай, твои слова : "И тут пытаешься внести выгодные для тебя правила" - ошибочны (или попросту лживы).
То чему меня можно было научить, уже научили. Либеральных книжек прочёл тоже достаточно, мы вроде как примерно ровесники, так ты вспомни 1990-91, на заре образования Либеральных партий в стране мне этот вопрос был интересен. Даже парт билет есть одной из партий. :lol: За совет, посетить какой то там форум, где меня научат .. конечно благодарен, вот тебе и мой совет. Есть такая фраза: "Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!" Примени её к себе.

09.02.2007, 14:04
"Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!"
Вот примени эту фразу к себе и на этом закончим диалог. К тебе я прислушиваться не намерен, это точно.

Толич
09.02.2007, 14:17
А к конструктивной критике и тактичным замечаниям типа: "правила должны быть для всех едины" - прислушиваться надо. Это основа основ любого общества. Хотя всё понимаю, комуж понравится если его носом в его же говно тычут.
Досведос,
С самыми последними остатками уважения за неблагодарный труд, к Вам, Толич.

Толич
09.02.2007, 15:04
и есчё, спешил фо Колифей, ты бы за ощество не говорил. Человек Мешающий Обществу явно завуалированно на уровне 2-го класса, чему и отвечает на сегодняшний день, твой, изрядно поражённый алкоголем и канцерогенами мозг. Дабы тебе было понятно, в том же стиле хочу выразить своё восхищение твоим умением нести всякую лабуду
Просто Епануться, Так Ушло Хрень нести надо уметь. Жаль Однако Поскольку Определил Што НынешнЫЙ ты для меня, чувак, стал ещё хужее прошлого. И головная боль в том, что я не из горячолюбимого тобой Томска, что очень подмывает познакомится поближе.

Кадет
09.02.2007, 16:00
Толич, полегчало?

Толич
09.02.2007, 16:07
shmelkoff, немного полегчало. А главное мне объяснили, что правила здесь это всего лишь формальность. Больше по этому поводу вопросов не имею.


карточка за флуд


Romchik

Колифей
09.02.2007, 16:13
Человек Мешающий Обществу явно завуалированно на уровне 2-го класса
Господи! Да ты ж ещё совсем ребёнок, не знающий классики. Тебе книжки читать надо.

очень подмывает познакомится поближе
Так знакомься. Кто тебе мешает? Хоть посмотрим, как ты умеешь знакомиться. Ибо как ты принимаешь участие в сдаче денег на баннер уже давно всем известно. :lol:


карточка за флуд

Romchik

Кадет
09.02.2007, 16:16
Толич, вот и гуд

Отныне и навсегда эта тема закрывается и подниматься больше не будет, а будет подниматься - автор будет получать предупреждение согласно пунктов 15 и 16 правил форума. Цитирую:
15. Публичное обсуждение правил запрещено
16. Публичное обсуждение действий администратора/модератора в рамках модерирования не обсуждаются.

Есть вопрос к админу или модеру - есть личка, кнопочка личных сообщений выглядит так: http://www.greenmile.ru/forum/templates/subSilver/images/lang_english/icon_pm.gif
кнопочка e-mail: http://www.greenmile.ru/forum/templates/subSilver/images/lang_english/icon_email.gif

Толич
12.02.2007, 14:27
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ! Почему в теме: "Нужны ли такие админы..." Один из собеседников неоднократно обсуждает правила форума и админскую деятельность, Шмелькова даже "членом" назвал, а наказания ему не последовало? Это по принципу: "Врач на больного не обижается" или есть другие причины?
Romchik, в первом посте этой страницы ты мне дал карточку за флуд, разве это не диалог со shmelkoff? :oops:

Колифей
12.02.2007, 14:48
в первом посте этой страницы ты мне дал карточку за флуд
Да когда же ты поймёшь, что ты здесь VIP-клиент? :lol:
Ну нельзя же, в конце концов, быть таким непонятливым. #-o
_________________
Предупреждение за флуд. KolT.

Толич
13.02.2007, 10:40
Админы! Амнистия в случае победы над Локо онулирует только предупреждения или и Бан тоже?
Если можно прокоментируйте Да когда же ты поймёшь, что ты здесь VIP-клиент?
И всё же прошу :cry:(слёзно прошу :lol: ) снять предупреждение выданное мне в первом посте этой темы. Причина, см. название темы. , Romchik, все мы иногда можем сделать в чем либо не большую ошибку. И эта "ошибка" становится незаметной, если человек умеет с этим согласится. Чем тебе не понравился диалог с shmelkoff? Где там флуд? Он спросил, я ответил. Поверь, мне будет гораздо приятней видеть цифру 7 в колличестве своих предупреждений, и станет вдвойне приятней если я увижу, что мужчина может признавать свои ошибки. Отмени своё решение.

Кадет
13.02.2007, 11:02
Админы! Амнистия в случае победы над Локо онулирует только предупреждения или и Бан тоже?
Если можно прокоментируйте
Выдержка из правил:
ОБ АМНИСТИИ
Амнистия существует для снятия с пользователя карт и бана. Он проводится 31 декабря каждого года (1 раз в год), а также по инициативе модераторов и администраторов после предварительной договорённости. Амнистия не производится автоматически. Для этого создаётся индивидуальная тема в соответствующем разделе форума, в которой принимаются ходатайства на снятие карт и бана с пользователей.
Карты и баны будут сняты только с тех пользователей, чьи ники будут указаны в теме.
Амнистия проводится в течении трёх суток с момента её объявления. По завершении срока ходатайства не принимаются.
Право на амнистию имеют все пользователи кроме нарушавших правила во время её проведения.

Толич
Предупреждений : 8 :shok:
я что-то пропустил? Када ты уже 8-ое схватил?

Толич
13.02.2007, 11:13
shmelkoff,то есть чтобы быть забаненным на пол года (помойму пятый бан) надо нахватать эти пять банов в течении года?
___
А прокоментировать я просил вот это:
Да когда же ты поймёшь, что ты здесь VIP-клиент? но вообщем то уже не столь важно, главное людей с восполённым мозгом к кнопки не подпускайте :)

Кадет
13.02.2007, 11:18
чтобы быть забаненным на пол года (помойму пятый бан) надо нахватать эти пять банов в течении года?
За всё время

Толич
13.02.2007, 11:26
Цитата:
Толич
Предупреждений : 8

я что-то пропустил? Када ты уже 8-ое схватил?
shmelkoff, к сожелению не смогу при всём желании разъяснить. Наверное пока в туалет ходил мне предупреждение дали. :x или по личной просьбе Моего Личного Админа мне "год за два" лепят.
мафия ***** :evil: :lol:

Толич
13.02.2007, 11:29
Толич писал(а):
чтобы быть забаненным на пол года (помойму пятый бан) надо нахватать эти пять банов в течении года?

За всё время
shmelkoff, а 31 декабря послужной список становится девственно чистым?

13.02.2007, 11:30
Толич,
нет.

Толич
13.02.2007, 11:48
;]Выдержка из правил:
Цитата:
ОБ АМНИСТИИ
Амнистия существует для снятия с пользователя карт и бана. Он проводится 31 декабря каждого года (1 раз в год),
b]KolT[/b],shmelkoff, значит 31 декабря снимаются карты и ДЕЙСТВУЮЩИЙ НА ЭТОТ МОМЕНТ бан, естессно если таковой имеется на момент амнистии. Остальные баны год от года накапливаются? Так?

13.02.2007, 11:55
Толич, да

Кадет
13.02.2007, 11:56
Толич, да снимаются текущие, а баны копятся пожизненно.

Толич
13.02.2007, 12:28
shmelkoff,
KolT,
Имеет ли смысл при наличие карт по колличеству близким к бану, схватить карту накануне амнистии, чтобы стать забаненым и во время амнистии быть разбаненым. Этот бан идёт в накопительную систему или остаются только преведущие?

kafa
13.02.2007, 12:37
Толич,
Ну ты уже в дебри полез :-D Ты описываешь ситуации которых ещё не было, и слёту тебе никто не ответит.
Вопрос: А ты чо, собираешься слишком часто в бане сидеть :)

13.02.2007, 12:41
Толич, а самому подумать? Что за бредовый вопрос!? Конечно, идет. И такой бан еще хуже. Вон Krasnodar сидит в бане до сих пор, так как специально карты набирал перед амнистией.

Кадет
13.02.2007, 13:22
Толич, я специально опять приведу строчку из правил: Право на амнистию имеют все пользователи кроме нарушавших правила во время её проведения. Т.е. Если получишь какое-то количество карт, то за его минусом этого количества снимутся остальные. Рскладываю: было у тебя 8 карт началась амнистия и ты получил ещё одну. Итого 9. Амнистия с тебя снимет 8 карт, потому что девятая была получена после её начала. Тоже самое и бан. Только при одном условии. Если ты специально залетишь на бан, к примеру, за день до амнистии, ты под неё не попадаешь. Надо будет это тоже отразить в правилах.
А потом совет проголосует, за или против. До амнистии около месяца(я надеюсь), собраться успеем.

Толич
13.02.2007, 13:32
kafa, нет, не собираюсь. Но события развиваются столь сртемительно, что надо быть готовым ко всему #-o За последний год у меня помойму одна карта была, а тут вон за пару дней уже 8 :!: Видимо теплые дни говорят о приближении весны ..... наступает обострение чувств:)
__
... так как специально карты набирал перед амнистией.

KolT, вопрос не бредовый, мне не надо специально карты набирать, их мне уже специально наставили. Теперь вот смоделируй ситуацию, если не трудно включи воображение: У меня 8-9 предупреждений и последнее я получаю (не спициальное, одно предупреждение) и так, последнее я получаю, к примеру за день-два, до амнистии и меня банят. Далее пишу ходотайство (по Колифану - слёзное прошение/унижение), Меня разбанивают (может же быть и такое? вдруг Гуру к тому времени смилостивится или например сопьётся). Теперь, внимание, вопрос (с): Эта баня будет в системе накопленных? или же как и набранные ранее карточки (послужившие основанием этой самой бане) канет в лето? М?

Кадет
13.02.2007, 13:35
Толич, все бани накопительные

Толич
13.02.2007, 13:43
shmelkoff, ответ твой доходчив, спасибо. Кратко, точно, лаконично. Все бы так излогались. Надеюсь вопрос был тоже доходчив :)
*Похоже, что теперь мне до амнистии ваще ни одной карты не дадут, говори што хош только бы не амнистировали, чтоп всехда был на крючке :lol: (господа админы, это щютка :-D) я всё ещё верю, что в большинстве своём вы хорошие ребята, вокруг Вас просто аура неблагоприятная. Гуру надо чакры почистить! :mg: :lol:
Шутить то с Вами можно?

kafa
13.02.2007, 13:46
За последний год у меня помойму одна карта была, а тут вон за пару дней уже 8
Тут уже приводились правила, напомню пункт первый:
1. Админ всегда прав
Я убедился сам. :lol:

Толич
13.02.2007, 14:20
kafa,на этот счёт Артемиус дельный совет давал уже. :-D если тебе админ скажет что ты дурак или ещё чё похуже - он будет прав? Отмечу, что ты у меня никаких ассоциаций с дураком не вызваешь.
:)

oneleg
14.02.2007, 08:01
все бани накопительные
Тут такой вопрос сформировался. Колифей, в бытность свою KoliFanом забанил меня сразу на полгода примерно. То есть я отсидел уже пару тройку банов по вашей шкале ценностей. Если случится непредвиденное и меня забанят, то какой срок я буду мотать? :lol:

Кадет
14.02.2007, 09:44
oneleg, О! Вопрос интересный. Навреное с нового года и начнём. ХЗ. Совет решит.

DeXTeR
15.02.2007, 00:02
shmelkoff, тут у Voiten'а такая проблема :
Захожу на форум, делаю вход, вроде он меня принимает, отоброжает, но -
я не могу отвечать, ничего делать, у меня нет кнопки выход (опять только вход).
попробовал сгенерировать новый пароль - такая же ...ня!

Кадет
15.02.2007, 09:06
Захожу на форум, делаю вход, вроде он меня принимает, отоброжает, но -
я не могу отвечать, ничего делать, у меня нет кнопки выход (опять только вход).
попробовал сгенерировать новый пароль - такая же ...ня!
СЮДА (http://www.greenmile.ru/forum/viewtopic.php?p=172305#172305) и СЮДА (http://www.greenmile.ru/forum/viewtopic.php?p=172403#172403)

DeXTeR
15.02.2007, 15:27
shmelkoff, спасибо!!! Я ему передал.

Кадет
15.02.2007, 15:28
DeXTeR, получилось?

Voiten
16.02.2007, 22:13
shmelkoff,
Искренне благодарен!!! Инет как неделю назад установил, тонкостей еще мало знаю!

Igorek
27.02.2007, 21:22
кто удалил и зачем тему ИГРОКИ КУБАНИ :!: ?????

Кадет
28.02.2007, 01:29
Igorek, по истечению определённого длительного срока, если тема не юзается, то она просто "умирает" и автоудаляется сама собой.

Igorek
28.02.2007, 10:23
Igorek, по истечению определённого длительного срока, если тема не юзается, то она просто "умирает" и автоудаляется сама собой.
плохо...и ее уже вообще ни где нет?

Кадет
28.02.2007, 15:39
плохо...и ее уже вообще ни где нет?
Я создал новую

Колифей
01.03.2007, 09:28
Моежет, енто, пора Слауту из модераторов убрать? Уж и тема его почила в бозе, и сам он не заходит, а всё модератор.
Я, как сделавший Слауту модератором, даю своё родительское благословление на перевод его в разряд простых посетителей форума.

Кадет
01.03.2007, 10:02
Колифей, так уже несколько дней он не модератор :)
нужно только решить вопрос с его персональным званием...

Колифей
01.03.2007, 10:11
так уже несколько дней он не модератор
Пардон, торможу. :? А персональное звание, ИМХО, пох. Пусть остаётся. Тем более, хз, будет ли Слаута тут появляться. Если ни разу за полгода не появится, его учётная запись просто транклюкируется вместе с персональным званием.

Кадет
01.03.2007, 10:46
А персональное звание, ИМХО, пох.
ИМХО тоже...
А жаль...

andr
11.03.2007, 00:50
Не знаю, может вопрос не в тему, но нельзяли поставить фильтр на л.с., по отправителю. А то некий Александр уже задолбал своими письмами по л.с. с рекламой своего чата. :evil:

Колифей
11.03.2007, 09:54
Ну и какой *****, скажите на милость, изготовил и разместил смайлик "Ростов - сАсАть!"?
Вы что там, совсем йобнулись, что ли?! Уберите немедленно! И идите все учить матчасть, коли никуя не соображаете, что допустимо, а что нет.

Толич
11.03.2007, 11:25
shmelkoff, дык хто теперечи у кнопки?

пират
11.03.2007, 12:11
Не успел отписаться в теме,которую закрыл Сашко.Не вдаваясь в споры о допустимости/неприятии матерных слов в сообщениях и с уважением относясь к людям,получившим предупреждения за "правду-матку",считаю первое предупреждение nerоn'у правильным.Ибо считаю неприемлемым в теме поздравлений наших женщин/девушек с праздником 8 Марта цитировать такую пошлятину.Это не только оскорбляет прекрасный пол,но и не добавляет уважения нам.В юморе,уверен,этот пост не подвергался бы наказаниям.
shmelkoff,+1

Толич
11.03.2007, 12:39
Ибо считаю неприемлемым в теме поздравлений наших женщин/девушек с праздником 8 Марта цитировать такую пошлятину. :>:
есть всё таки среди нас ещё Мужчины с элементарными понятиями джентельменства. пират +1.
В юморе,уверен,этот пост не подвергался бы наказаниям. а это уже двойные стандарты, но подход верный.
дабы избежать всех этих недоразумений надо ЧЁТКО руководствоваться написанным.
:x

Кадет
11.03.2007, 14:52
Толич, хз, я сдал полномочия ибо затрахали регулярные писькомерки основателей и учредителей сайта. Наверное попрежнему Кольт и модеры у кнопки.

Толич
12.03.2007, 10:25
shmelkoff, просто время такое :)

san-siro
15.03.2007, 17:13
Вопрос - переезд на другой хостинг планируется???


а то ****ли уже траблы с доступом к www.toto.greenmile.ru :(

Lubomir
27.03.2007, 12:24
Модераторы.....администраторы.......и т.д.....я вот не пойму откуда у меня 5 предупреждений.....Недавно было 2....я на форум месяцами не захожу......теперь 5.... :shok: Откуда?...Что за лажа такая?.... :mad:

Ruso
27.03.2007, 17:15
Lubomir,
это тебе за прогулы

Димитрий
27.03.2007, 21:58
Форум сейчас не читаю, так как читать не чего. #-o
Вопрос: Какая сейчас власть на сайте и форуме?
Сашко ещё не выгнали? И куда подевался Сват?

Бугор
29.03.2007, 22:09
Имеется просьба-убейте единицу после ника Бугор1-Бугор
Бугор-мой ник,мамой клянусь,при авторизации мыло глюкануло :shok: -сейчас дугое.А то как то везде без циферки... :oops:

Romchik
29.03.2007, 23:32
Бугор1, а не легче тебе заново зарегится под ником Бугор?

Бугор
30.03.2007, 00:05
Romchik,спасибо за совет.Регистрационный номер 2074 по имени пользователя глянь и что получится если буду регистрироватся под ником Бугор-да фигу я увижу,или я чего то не догоняю?

Romchik
30.03.2007, 00:13
Бугор1, ну глянул. 2074 Bert Frank Russian Federation
а причем это тут? Ты хочешь сказать, что ник Бугор уже есть?

Бугор
30.03.2007, 00:23
Romchik,Да,я когда регился авторизацию не смог пройти-старое мыло глюкнуло нах. ну а далее тебе я думаю понятно-ник есть ,а авторизации нет.

oneleg
30.03.2007, 09:46
Romchik, убери очко у Бугра :lol:

Бугор
30.03.2007, 16:55
oneleg,
Ну ты и задница :lol:

30.03.2007, 17:13
Бугор1, скинь мыло в ЛС, на которое было зарегистрирован ник Бугор

30.03.2007, 18:07
Логин изменен. Пароль остался прежним.

Бугор
30.03.2007, 18:17
KolT,Спасибо,с меня бутылка.

Толич
02.04.2007, 15:13
Вопрос: Какая сейчас власть на сайте и форуме?
Сашко ещё не выгнали? И куда подевался Сват?
Смотри Модераторы: те то те то те то
А Сват художник вольный.
так думаю.

Сашко
05.04.2007, 01:21
Форум сейчас не читаю, так как читать не чего. #-o
Вопрос: Какая сейчас власть на сайте и форуме?
Сашко ещё не выгнали? И куда подевался Сват?
Как не странно его не кто не выгнал, пока не за что, форум он модерирует как есть возможность.
И еще вопрос чем вам Сашко лично не понравился, можно узнать если не секрет?
:)

Димитрий
05.04.2007, 08:25
Сашко,
Судья на поле хорош, когда его не заметно.(с)
На форум сейчас захожу редко, не уютно здесь себя чувствую. Особенно после того как ты облил меня помоями и убежал :-D
Может это старческое, а форум это дело молодых, и сильных.
Короче и сам не знаю что происходит, ну не интересно мне здесь почему то стало в последнее время, когда на один пост, следует 10 заключений, в печь, флуд, и т.д. и т.п.
Как к человеку и болельщику у меня к тебе претензий нет, а вот от модераторства тебя надо убирать, слишком круто берёшь, мягче надо.
Всё таки это не журнал и газета, а форум и навязывать здесь кому то своё мнение по крайней мере не этично. Истина рождается в споре (с)
Как ты знаешь у меня много было стычек с Пиратом, а вот обиды на него нет, потому что это происходило в открытом диалоге, двух форумчан, имеющих различное мнение.
Не хотелось ни чего писать, но не привык уходить от вопросов заданных в лоб :-D С Жёлто - зелёным.

Igorek
05.04.2007, 08:58
а за что и кто дал мне предупреждение №4?
просто имнтересно за какой пост, а то чего то и не написал ни кто за что предупредили :x

Толич
05.04.2007, 17:00
Igorek, не обращай внимание, иногда такое случается.
теперь просто твоя очередь :wink: :)

Igorek
05.04.2007, 17:45
Толич,
да 3 предупрежденя я знаю кто мне дал, я их заслужил! а вот 4 интересно просто за что? раньше хотьт на почту письмо приходило, а сейчас не приходит....

Сашко
05.04.2007, 22:35
Igorek,
Предупреждения я тебе дал за мат

Igorek

Ответов: 39
Просмотров: 1344
Форум: ФК «КУБАНЬ» Добавлено: 02 Апр 2007 21:09 Тема: Интервью Зебеляна
Greenland,че ебанько? ***** в каждой теме свой бред писать?
-----------------------------------------------
карта за мат
Сашко
Я понимаю тебя, но надо сдержанней быть.

Сашко
05.04.2007, 22:45
Димитрий,
И где же я навязываю своё мнение?
Я лично считаю, это моё мнение, что вы иногда пишете бред и это моё мнение и я не навязываю тут не кому и ничего, приведи хоть 1 пост где я что то кому навязал, а бла бла писать любой может.

Igorek
06.04.2007, 10:17
Сашко,
все, понял! и даже не спорю, получил заслужено.

Архангел
07.04.2007, 00:16
Народ у меня к вам маленький вопросик ! ?! Как ник поменять ? аА то в последнее время на форуме что-то много Михаилов появилось ! заранее спасибо :-D

07.04.2007, 00:22
Михаил, Обратитесь к Nick - он на данный момент является единственным администратором форума.

Архангел
07.04.2007, 01:04
KolT,
Благодарю. а где её найти 7 :eek:

07.04.2007, 01:19
Михаил, напиши в ЛС, какой ты хочешь ник.

Архангел
07.04.2007, 01:25
Я пытался в деле изменить, а он гад не стирается ! Хоть самоликвидируйся :!:

вердер
07.04.2007, 03:28
Я пытался в деле изменить, а он гад не стирается !
А ты волшебное слово сказал? :-D

07.04.2007, 03:32
вердер, я понимаю, пятница, все такое - но хватит флудить! :-D

Архангел
08.04.2007, 00:34
Я так понял,тут все такие же юзеры,как я :!: :!: :!:

пират
10.04.2007, 10:55
Судья на поле хорош, когда его не заметно.(с)
На форум сейчас захожу редко, не уютно здесь себя чувствую. Особенно после того как ты облил меня помоями и убежал Happy
Может это старческое, а форум это дело молодых, и сильных.
Короче и сам не знаю что происходит, ну не интересно мне здесь почему то стало в последнее время, когда на один пост, следует 10 заключений, в печь, флуд, и т.д. и т.п.
Как к человеку и болельщику у меня к тебе претензий нет, а вот от модераторства тебя надо убирать, слишком круто берёшь, мягче надо.
Всё таки это не журнал и газета, а форум и навязывать здесь кому то своё мнение по крайней мере не этично. Истина рождается в споре (с)
Как ты знаешь у меня много было стычек с Пиратом, а вот обиды на него нет, потому что это происходило в открытом диалоге, двух форумчан, имеющих различное мнение.

Димитрий,впервые с тобой полностью согласен.Это вот "не пишите бред-переношу во флуд или просто закрываю тему" (с)изрядно ****ло.

пират
10.04.2007, 10:58
KolT,
объясни мне пожалуйста,чем пост,содержащий фразы: "это все флуд","****али флудить","не флудите","бред написали" и т.д. отличается от ,собственно, флуда??? :)

10.04.2007, 12:18
пират, это советы, как собственно и твой пост!:) Не надо меня подначивать на конфликт с этим человеком :)

Мармута
10.04.2007, 12:41
Ага, приходит откуда ни возьмись Сашко и со словами, достали, мол, флудить, закрывает целую тему, где десятки людей весьма заинтересованно... ну да, флудят. 8)

total
10.04.2007, 18:54
считаю что удалять темы категорически неприемлимо!!!! только отдельные посты!!!!! если Вам канечно вдруг не покуй ЧТО Я СЧИТАЮ.... #-o

Сашко
11.04.2007, 20:21
пират,
Я и тебе отвечаю. я придерживаюсь правилам форума и закрывал те темы не потому что мне они не понравились, а потому что в них были большие нарушения правил форума и еще ты теперь я смотрю, если любой перенос темы в мои ворота кидаеш, так вот, какие темы я лично перенес во флуд или закрыл, я в них отпишусь.
И еще вопрос, ты полностью согласен с Димитрием, так ответь мне где я кому то своё мнение навязал?

пират
11.04.2007, 22:01
Сашко,
дело в том,что твой взгляд очень субъективен.Тебе кажется,что тема зафлужена,а другие просто не успели в ней отписаться по существу(как пример-тема "Шмелькоф,ты неправ").Мало того,что в той теме шло живое общение,так там еще присутствовала и ГОЛОСОВАЛКА!!!А ты взял ее и закрыл!На каком основании?Мне пришлось писать ответ совсем в другой теме.
Что касается Димитрия,я часто с ним не соглашаюсь и спорю.Но в этом вопросе я полностью на его стороне.Закрывая любую тему,обвинив всех во флуде,ты навязываешь свое мнение.Т.е.,если ты решил,что это флуд-значит все должны подчиниться.Это неправильно.
Если ты заметил,я не один так считаю.
И у меня нет никаких других претензий к тебе,кроме твоих умозаключений о зафлуженности темы и переносе во флуд либо ее закрытии.
Еще раз обращаюсь к KolTу,темы закрывать или переносить должен ТОЛЬКО АДМИН,иначе бардак будет продолжаться.

Сашко,НЛ
:)

Сашко
11.04.2007, 23:04
пират,
А ты зайди в последние 2 страницы той темы и почитай, хотя ты наверно читал там.
Мне вот интересно что это ты вспомнил про тему месячной давности, тем более мы вроде уже за неё с тобой общались.
Это наверно на мою реакцию к одному человеку в Воскресение, так оно будет всегда и везде .
Если ты считаешь что я неправильно сделал с той темой, скажи Кольту, что бы он её открыл.
пират, НЛ :)
Да еще про бардак который ты говориш будет продолжатся, наверно намикая на меня, могу тебя успокоить что как 3 недели не закрывал темы.
Хотя сегодня по просьбе Кубанца закрыл его тему :oops:

Кадет
12.04.2007, 09:13
Сашко мог бы удалять "левые" сообщения и не закрывть темы. Но тут же появились люди, чьи сообщения удалили и аналогичным способом предъявляли.

что бы не делал, как бы не делал
кучки фикалий, которая прилетит на голову не избежать... ИМХО

Сашко, может ну его всё на?

пират
12.04.2007, 13:47
shmelkoff,просто нужно понимать,что у администрации помимо прав есть и обязанности
,и все будет хорошо.
Санек,что за бред?Причем тут твой немужской поступок?Это тебе за него должно быть стыдно,но к форуму он отношения не имеет,я же писал претензии по форуму

Кадет
12.04.2007, 14:18
пират, это трудно понять пока ты не побывал в шкуре :)

Tosik
27.04.2007, 10:28
Уважаемые модераторы и админы!Стесняюсь спросить,куда делись все темы в разделе ФК "Кубань" с марта 2007 г. по декабрь 2006?Аж 3 месяца пропали!Хотел почитать рассказ Колифана о выезде в Химки,а там куй :(

kafa
27.04.2007, 23:03
Уважаемые, за что у меня у меня висит предупреждение??????????
Требую объяснений
:mad: :mad: :mad:

Архангел
28.04.2007, 16:47
а у меня два вопроса к модерам : За что меня забанили, и что вам сделала РЕИНКОРНАЦИЯ АРХАНГЕЛА ??? Я ж под этим ником не одного сообщения не написал???????

Кадет
28.04.2007, 17:31
Архангел, для ровности :lol:

oneleg
28.04.2007, 17:33
За что меня забанили
за то, что ты есть и за то, что ты здесь. Это касается и твоих реинкарнаций. А меня назначили твоим личныам модером, так что осторожнЕЕ :lol:

kafa
29.04.2007, 01:55
я так и не получил ответа...

kafa
30.04.2007, 00:06
Пля, хто и за что мне влепил предупреждение??? Или кишка тонка признаться и пояснить. Я хуДею #-o -кто нами руководит :x .
Жду объяснений, и не в личке, а в теме.
Я, ***, не успокоюсь, пока не начнёте отвечать за свои действия, администрация форума (для меня это уже ругательное словосочетание :evil: :evil: :evil: )
Сашко уже отписался что это не он

Romchik
01.05.2007, 12:19
kafa, ты сидишь на Кубань.ру? К чему эти "up"?
карточку дал тоже не я. Кстате обычно пишут, кто за что дал карточку.

kafa
01.05.2007, 15:05
Кстате обычно пишут, кто за что дал карточку.
вот и я о том же,но...
Я так понимаю, что остался тока Vankor???
Vankor, колись, твоя работа??? За что???

oneleg
01.05.2007, 15:57
kafa, ну ты же все равно не поверишь, даже если я и признАюсь :lol:

Пушистая
01.05.2007, 16:40
Romchik, не думала что за то что я написала челвеку что тему ты подня левую не пиши этого сюда - дают карточки , чаво тока не придумали вы товарищи! :cry:

Romchik
01.05.2007, 19:00
Пушистая, вы там стали обсуждения про то кто где учился. Есле это флуд, то зачем писать?

Пушистая
01.05.2007, 19:36
Romchik, за первое предупреждение согласна-неправа. а второе.....!!!!!!!!!!!!! ну как кочешь -твое право

kafa
01.05.2007, 23:35
Ну чо, админы, будете мужиками или так девочками и помрёте???? :evil: :evil: :evil:

02.05.2007, 01:00
kafa,
Скорее всего тот, кто вынес тебе карту и удалил твой пост сразу.

Мармута
02.05.2007, 08:52
kafa, шо ты взбудоражился? Мне их по четыре штуки за три минуты давали. :lol: и живой.

kafa
02.05.2007, 13:25
Мармута,
Да дело то не в предупреждении, а в принципе: влепил соплю, будь добр-отчитайся :evil:
Сашко, Кольт, Ромчик тока пожимают плечами :x Хто ж тогда??? Доброе привидение? :lol:

Кадет
02.05.2007, 16:23
kafa, в это ты забыл ещё и NICK'a, он тоже как никак админ, иногда заходит, карточки даёт :)
Бывает банит, на главной покрыжить чёнить :)

neron
03.05.2007, 22:33
АДМИНЫ!!!!
поясните мне, почему некто Тихий во всю пиарит тут свой сайтец, попутно обсирая и оскорбляя ГМ, болельщиков и сайт вообще, а вы глотаете это???
Почему свиньи и прочий красно-еблый сброд воняет неделями на сайте, поучая и оскорбляя хозяев, а вы им к-а-р-т-о-ч-к-и раздаёте? Да в ***у их! Забанить накуй и всё! Зайдите на любой свинский сайт, на ВВ например и попробуйте только ПИКНУТЬ что-то против хозяев - тут же в бане окажитесь. Что за лояльности?
Правила у вас такие? А может НАКУЙ ТАКИЕ ПРАВИЛА, ГДЕ НА НАС ГАДЯТ А МЫ УТИРАЕМСЯ, А???????
Просто достало уже :evil: :evil: :evil:

ghjueyskkd
03.05.2007, 23:04
neron,
:>: :>: :beer2: :beer2:
особенно про тихого

kafa
04.05.2007, 14:21
АУУУУ, админы, если играем а казаки-разбойники, то я на чердаке... :evil:

Мармута
04.05.2007, 16:12
kafa, не, на чердаке - тс-с-с! - ани. :lol: им по фик.

Зага
04.05.2007, 20:13
kafa, хватит гнать всем ужо пох на этот ресурс не видешь чтоли!

ghjueyskkd
04.05.2007, 20:39
я конечно всё понимаю, но тут из УС.Руси много людей с неадекватным отношением к людям с другим мнением, и неадекватным поведением, это никого не заботит?
мне кажется, после того, как спартачи побывали, всем уже на правила и на всё ПО ХХ :? #-o 8)

Joystick
04.05.2007, 20:55
Вождь аппачи, посиди на сайте pedrila.ru, ты как ***** жалуешься тут... :evil: :mad: #-o
------------------------
Карта за оскорбление
Сашко

xrumerpakt
04.05.2007, 20:57
Вождь аппачи- ты ещё заплачь :lol: :cry: :cry: :cry:

Зага
04.05.2007, 21:15
посиди на сайте pedrila.ru, ты как ***** жалуешься тут
А ты откуда знаешь об этом сайте? Интересуешься?

ghjueyskkd
04.05.2007, 21:23
Joystick,
Slam,
я за порядок на сайте!!!!!! :mad: :mad: :mad:
и если всякиеpedrila.ru,будут тут С***Ь, .....
ваш суппорт никто не трогал, что хотите, то и делайте, но оскарблять других...ИМХО. Меня этим не возмёш, а других....

xrumerpakt
04.05.2007, 23:29
Вождь аппачи,извени я забыл ,что реальные Поцаны не плачут :lol: :lol: :lol:

neron
05.05.2007, 12:00
Slam,
Ну а ты накуя нарываешься? Пытаешься с деццкой непосредственностью уязвить взрослого человека? Как же вы ****али, пионеры с УС.Русь. Ну поймите вы тут никому на болт не нужны, ну и идите к себе мусольте тему про мегафОнатизьм. Нас оставьте в покое с нашими семечками, пивом и иннеткиздобольством.
Короче "ПионЭры, идите в ***у"(с)Ф.Раневская

Voiten
05.05.2007, 20:40
neron,
Вот вас тоже можно понять..... Но как вы задолбали обсирать наш ресурс:
УС.Русь.
Вы хоть думайте, когда так пишите - там много адекватных людей!!!

kafa
05.05.2007, 22:29
kafa, хватит гнать всем ужо пох на этот ресурс не видешь чтоли!
К сожалению вижу... :cry: Затишье какой то. Наверняка перед бурей, что то я склонен в этом увероваться. Ну ну, посмотрим...
P.S. Уважаемые админы, я больше ни словом ни жестом не намекну о том что вы...., ну вы поняли :lol: И это давно уже всем ясно #-o

Кадет
05.05.2007, 23:29
kafa, нет тут уже админов... один Ник остался и тот вроде как забил... всё кабздец... кто-то очень этого хотел и этого добился...

neron
06.05.2007, 21:21
Вы хоть думайте, когда так пишите - там много адекватных людей!!!
Честно говоря, почитаешь перлы джойстика, наезды слема, безпардонный самопиар и оскорбления гринмайла от Тихого и создается впечатление, что нету там вообще адекватных людей. Поймите, таким поведением вы сами опускаете свой ресурс ниже уровня городской канализации и отбиваете всякое желание с вами общаться и тем более ходить на ваш сайт. Проводите воспитательную работу со своими пионЭрами, что-ли.

Igorek
06.05.2007, 21:25
neron,
а если посмотреть на отдельные личности с этого форума например Архангел, Иван-Фан, Кладбище...какое впечатление создается?

neron
06.05.2007, 22:43
Igorek,
Да отморозков тут своих хватает, только видишь ли какая загогулина - они не лезут на УС.РУ оскорблять и поучать хозяев и пиарить свой сайт. Разницу чувствуешь? То-то.

Сашко
06.05.2007, 23:22
neron,
а если посмотреть на отдельные личности с этого форума например Архангел, Иван-Фан, Кладбище...какое впечатление создается?
Так Иван фан вроде не оскорбляет, просто пишет бредятину, что касается двух других, так они совсем недавно тут.

Igorek
07.05.2007, 00:00
Да я просто так,для примера,ни кого не хотел оскорблять или защищать:)

olegsuperjob
11.05.2007, 02:47
Господа админы, у меня одного на главной выпадающие меню смещено влево настолько что невозможно серфить? Операционки, браузеры и адреса пробовал разные.

СЕУП

autodiggerman
11.05.2007, 10:24
IntoTheRainBow,
Косяк известный. Возникает при нестандартном разрешении экрана, отличном от 4:3. Со временем исправим.

olegsuperjob
11.05.2007, 12:07
Следующее вот заметил, в ту же степь. Взглянул еще раз.
На работе, 1280х1024.
Internet Explorer 6.0 SP1 - меню работают
Mozilla Firefox 2.0.0.3 - даже не появляются (мячик над заголовками появляется)

*просто подметил баг, как лечить - не в курсе, флэш знаю плохо*

upd: тьфу, не флэш, пхп ...

autodiggerman
11.05.2007, 12:30
IntoTheRainBow,
Да знаем мы все эти косяки с меню. Но всё равно спасибо.
Будем исправлять, но чуть позже.

Semych
19.05.2007, 01:12
Господа админы и модераторы! Большая просьба! Следите за темами! Блин, создают все кому не лень: я о форме. Три темы по этому вопросу! *****а? Наведите порядок на форуме! Или еще не выяснили у кого писька длиннее? Так рулеткой померяйте! ******и уже тупые посты непонятных пиплов! Один флуд. Инфы 0! ***** тогда все это надо?
----------------
карта за мат
Сашко
Вот ты сам нарушаешь правиа форума, а говоришь, вот другие, на себя сначало смотреть надо.

kafa
20.05.2007, 13:43
И ещё, вы чо, тока карты можете выписывать и посты удалять, а главную до ума довести-мускул в ж.... не хватает??????????????

olegsuperjob
21.05.2007, 18:49
Эх ... Все у меня не слава Богу ...

Подписи под сообщениями не отображаются. В профайле - стоят, ББ вроде как надежный и безглючный движок, настройки перепроверил. По традиции просмотрел в разных операционках и браузерах. Итог один.

Админы, ответьте пжлст. Токма если мой косяк - не подсказывайте какой, для общего развития мозгами пошевелить полезно будет )

upd: Разобрался, я - дятел. Потрите сообщение.

kafa
22.05.2007, 13:08
оопппаньки, а хде тема про распродажу, кому она неугодна?
:evil: :evil: :evil:

Igorek
22.05.2007, 13:14
:evil: кончено лучше 10 тем по поводу матча Кубань-Луч, идиотские темы 21, чем такие!

Semych
22.05.2007, 13:23
Пошто Вагончика забанили, изверги? #-o :)

neron
22.05.2007, 15:33
Ответьте плиз, какие пункты правил нарушил Вагончик, что его сразу в баню?????
И ещё - кто конкретно это сделал???

Димитрий
22.05.2007, 15:58
Кто, и за что забанил Вагоныча?
Хватит дурью маяться, ТРЕБУЮ СВОБОДУ СЛОВА НА ФОРУМЕ. :evil:

Сашко
22.05.2007, 23:02
ОГО, Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛ? :shok:

kafa
22.05.2007, 23:26
песец, один из модеров клянётся шо может тока банить, а вот разбанить-ну не шмогла я, не шмогла, другой ваще не в курсе дела, куды катимся господа???

Сашко
22.05.2007, 23:47
kafa,
Дело в том, что когда я делаю какие то действия я отписываюсь и я не сежу тут сутками, я только сейчас почитал тему про Вагончика и хоть немного въехал что писалось тут за весь день.

olegsuperjob
23.05.2007, 17:55
немношка еще флуда в виде очередного вопроса к админам ...
а вот почему длина подписи ограничена 80 символами?
это чтоб юзербары не лепили все кому не лень?
вроде как бб 256 поддерживает по дефолту ... (или с ипб и икб путаю?)

Сталкер
23.05.2007, 20:34
Блин я на своём 26 инчевом мониторе не могу открыть ничего кроме форума, при сильном разрешении, все смещается в лево. Ну что за косяки и когда вы их исправите.

olegsuperjob
24.05.2007, 01:28
Сталкер, бедняшко ...
Плакалъ :cry:

Сталкер
24.05.2007, 16:17
Слушай, откуда ты там, из какой сеновальной пердяевки под Москвой, плякай в другом месте. :lol:

olegsuperjob
24.05.2007, 17:06
Агу ;)
Щас, тока валенки одену и водки выпью из самовара :)

Первый же прочитанный мною твой пост вызвал рвотное отвращение и искреннее презрение. Так что сиди в своей канаде (или где там еще), стучись лбом в двадцатишестидюймовый мониторчик от бессилья перед немым величием пхп-скриптов и знай, что как минимум один человек имеет желание при встрече поговорить с тобой и попросить ответить за слова по-мужски. Насрал в душу - будь добр "отвечать за базар".

Или заведи привычку дмать перед тем как говорить.

Будешь на Родине - звони-пиши.

Зиг!
______________________
Ярославль-2006 :)

oneleg
24.05.2007, 17:17
IntoTheRainBow, как ты мог, это же местная легенда фанатизма, супермегазвезда всех разделов во флуде :shok:
А пощупать лицо легенде, мил человек, занимай очередь, тут уже запись на год вперед :lol:

neron
24.05.2007, 18:45
oneleg,
:lol:
улыбнул...

olegsuperjob
24.05.2007, 19:26
oneleg,
Извини :lol:

Архангел
28.05.2007, 15:21
меня назначили твоим личныам модером, так что осторожнЕЕ
Анархия, на сайте томичи модеры !!! Все, я покидаю этот богом забытый сайт !!!! :!:

Окси
28.05.2007, 19:32
А почему на главной сранице сайта нет обновления.
Где новая таблица? Где результаты прошедших матчей?

Сашко
29.05.2007, 22:15
А почему на главной сранице сайта нет обновления.
Где новая таблица? Где результаты прошедших матчей?
А не кому это делать, передел собственности так сказать :lol:

fox98
30.05.2007, 10:42
А почему на главной сранице сайта нет обновления.
Где новая таблица? Где результаты прошедших матчей?
А не кому это делать, передел собственности так сказать :lol:
Ну что, "собственность" переделили? Кровь предыдущих рулевых отмыли? ;-) Когда очередной передел намечается? ;-)

Сталкер
31.05.2007, 19:10
[quote="IntoTheRainBow"]Агу ;)
Щас, тока валенки одену и водки выпью из самовара :)

Первый же прочитанный мною твой пост вызвал рвотное отвращение и искреннее презрение. Так что сиди в своей канаде (или где там еще), стучись лбом в двадцатишестидюймовый мониторчик от бессилья перед немым величием пхп-скриптов и знай, что как минимум один человек имеет желание при встрече поговорить с тобой и попросить ответить за слова по-мужски. Насрал в душу - будь добр "отвечать за базар".

Или заведи привычку дмать перед тем как говорить.

Будешь на Родине - звони-пиши.

Тебя развести как в воду плюнуть. Ну да ладно. А Москальская Россия мертвая. Россия по образу как Кубанская может выжить как остальное мировое сообщество. Москва нет.

Ведь Москва вызывает такое же отвращение как рвотный порошёк, как только выезжаешь из даунтауна по мировым стандартам на троечку с минусом, попадаешь в царство обшарпаных коми-блоков, где со всей наглядностью показано куда и зачем страну ведут Москвичи, сосредоточив у себя власть как как у того педераста-некрофила Ленина и ещё угрожают своими коми-блоками другим нациям.

А дальше за Москвой начинается настоящая жуть. Это где ты живёшь дружёк, в подмосковье или ещё хуже в самогоном пропитанной провинции. Прибалтика, Украина, Белоруссия и Казахстан убежали из этого сеновального царства как от кошмара. Москвичи так же сами ненавидят русских людей и презренно кличут их лимитой, хотя сами лимитой и являются. Посмотришь на эту серую жалкую массу в метро, плохо одетую, воняющую потом и фекалиями немытого годами мрамора, сделанном как какой то ватиканский каземат и подумаешь что вот они ползут монахи изуиты и начнут резать сейчас всех и вся как в Варфаломеевскую ночь. Давольно мрачный осадок остается от посещения этого чуда, метрополитена имени убийцы русского народа В.И. Ленина. Кстати есть очень хороший опус Метро. Рекомендую. Если ты любишь почитать на своём сеновале в помежутках между пьяными оргиями.

Москва не даёт ни какой культупы ваще не только России но и миру. Даже балет с Григоровичем перебрался из Большого театра в Екатеринодар. Ваши театры никому не нужны. Ваши фильмы наштампованные как и в Голливуде можно просто не смотреть. Есть крупицы среди золы, как вор, возвращение и остров. Но они малы и для тленного люмпена они не доходят. Один Кубанский хор затмевает полностью все ваши народные ансамбли которые оторвались от жизни своей помпезностью, а наш хор потому и популярен что поёт как поёт станица казаков на свадьбе у местного атамана.

Что вы можете дать нам Кубанцам. Вы ипанутые Москвичи не можете даже организовать простую вещь как чемпионат России по футболу. Игры проводятся в жару. Кстати уже давно в России можно и нужно переходить на осень весну с 2 месячным перерывом на январь и февраль. Нам на Кубани футбол летом не нужен. Город как и по всей Европе пустеет, июль и август здесь никого нет, все в отпусках и на море. Стоит ужасающая жара ночью 35 градусов. Какой в ****у футбол. Это же понос.

О названиях команд я уже говорил, одна команда жирный молдавский красно-белый раб, другая какой то спортивный клуб коневодов, потом динамо, зенит, амкар крылья советских депутатов. Тихий ужас. Западло даже выходить с вами на одно поле. С вашими ипанутыми названицами. You are a joke. Прекрасный суппорт Кубанцев вы думаете что он слизан у Спартака жирного раба. Ага как же. Кера смотреть на отсталую Москву когда есть Запад. Свалить бы от вас убогих, прсоединить бы Кубань к Европейскому союзу. Мечты, мечты. А вы можете с путиным дрочить на ваше прекрасное вооружение и армию беспризорных и голодных юнцов и толстых генералов, тупых держи-морд.

Кстати ещё одно замечание. После великих поэтов Револции и после всех чисток. Москва не дала ни одного поэта даже близко стоящего к Пастернаку, Бродскому и Шаламову.

Одного Москвичи выгнали за границу за Нобелевской премией. Другого тоже ту да же получать Нобелевскую премию за Поэзию, но сначало осудив его за тунеядство. Другого сгноили на Колыме.
Вы вред Русскому народу. Как и все подмаскалики, коим ты и являешься.

olegsuperjob
31.05.2007, 22:39
Сталкер, SUKA, личность!
Спасибо, поржал )))))
Бред прекраснейший !!!
Могу ответить, тока многабукофф получиццо!

З.Ы. Впредь не матерись, культурный ты наш!

Сталкер
01.06.2007, 02:23
Рад что понравилось, и рад что понимаешь черный юмор. Я уж не такой писатель как Сват, но что то имеется в загашниках. Кстати если столкнешься с ним на форуме попроси у него Ксийссоровон. Это безумно интересный и юмористический опус какое быдло наши Новороссийские друзья. Дошло до того что они просто собрали группу боксеров и один раз замесили все отезжающие автобусы не помню уже в какой город. А так же как это быдло разбило все окна в маршруточных такси и автобусах, ранило столько людей. Да много воды утекло.

Но вещь Свата стоит у начала нашей вражды.

olegsuperjob
01.06.2007, 02:54
Про Новоросс - не буду спрашивать.
При случае всплывет тема - почитаю с удовольствием, а напрягать поиском по архивам никого не хочу. Тем более что аватара Сват для меня на данный момент - белый лист.

Меня вот что интересует.

Во-первых.
Я, конечно, не коренной москаль, но Москву люблю. Я понимаю, что этот город далеко не идеален, но лучше него в России нет.
А еще я привык считать, что есть такая страна - Россия. И это - моя Родина.
И Москва - столица России.
И мне совсем не понятен "Кубанский патриотизм".
Я понимаю, откуда берутся подобные чувства в нацреспубликах, но откуда схожие воззрения на Кубани? Честно говоря, по простоте своей душевной привык считать нашу страну единым целым (только давай не будем выяснять кто виноват в возникновении неприязни к москалям - это проблема яйца и курицы).
В голове как-то не укладывается что кто-то может говорить "нах ту Россию, наша Родина - Кубань!"
Вот не могу я врубицца и все.
Сам я вообще считаю, что государственные границы между славянскими народами - зло, "от Адриатики до Тихого Океана нас - двести миллионов".

Во-вторых.
Как в головах "патриотов Кубани" укладывается любовь к Краю и презрение к Новороссийску.
Тоже нелогично, имхо.
А к райцентру Сочи претензии есть? )))

Ну и еще - не пиши так много букоф, мозги плавятся )))
Или хотя бы подожди пока у нас жара спадет :?

olegsuperjob
01.06.2007, 03:07
Так.
Насколько я понял, ни я, ни Сталкер - не администрация сайта.
Значит здесь имеет место быть изощренный и злостный флуд.
Посему - вернемся в тему, вопрос к админам:
Parse error: parse error, unexpected $ in /home/www/greenmile/htdocs/forum/includes/template.php(151) : eval()'d code on line 247
Визуально это выражается отсутствием окошка добавления сообщений.
(чего-то у мну постоянно глючит всё)

genrih-cherevate
01.06.2007, 13:49
Где можно изготовить майку ГринМаил? Какова цена?

autodiggerman
01.06.2007, 14:16
IntoTheRainBow
Визуально это выражается отсутствием окошка добавления сообщений.
(чего-то у мну постоянно глючит всё)
Послать тебя, что ли?.. :)
Уже раз десять разъяснял в разных темах.
Если коротко - крысы сгрызли провода. Поэтому и глючит.
В настоящее время идёт усиленная работа над прокладкой новых коммуникаций взамен устаревших. Все в мыле. Так что лучше не отвлекай - мы быстрее справимся.

olegsuperjob
01.06.2007, 15:51
Крысы сгрызли провода
Эй, вы интеллектом не давите, а! Я после поста Сталкера ваапще нафек перестал отличать где у вас аллегория, а где здравый смысл. А то что крысы провода погрызли и пароли поменяли - ну бывает, чивоуштам. У мну надысь дома кошак заснул на клаве и биос чуть не перепрошил ...

Конспираторы, панимааш ...

upd:
Тока не бейте ...
В этой теме - 14 страниц, последняя мессага - на 13й.
???
:?
(усё, малчу, малчу ...)