PDA

Просмотр полной версии : SKY EXPRESS


Страницы : [1] 2

Колифей
29.01.2007, 23:27
Вот такая вот замануха, на:
=====
Полеты в любой город за 500 рублей
С сегодняшнего дня открыта регистрация клиентов в базе данных авиакомпании Скай Экспресс. Всем зарегистрировавшимся будут доступны билеты по специальной цене 500 рублей. Для бронирования полетов позвоните по бесплатному телефону 8 800 2009 360 (для Москвы 580 9360)и оператор Центра бронирования поможет Вам оформить Заказ.
...
Открыты продажи на направления Ростов-на-Дону и Мурманск
26 января авиакомпания Скай Экспресс открыла продажи билетов на направления Москва - Ростов-на-Дону и Москва-Мурманск. Регулярные полеты в Ростов-на-Дону начнутся с 9 февраля с частотой два раза в день, а в Мурманск ежедневно с 14 февраля. При бронировании билетов на данные направления также действует промо код SKYX001 для доступа к тарифу 500 рублей.
=====
:shok: :shok: :shok:

Если верить рекламе, то алгоритм действий такой:
1. Топаем на сайт www.skyexpress.ru и там регистрируемся
2. Звоним по вышеозначенному телефону и бронируем билет.
3. 17-го марта в 05:10 из аэропорта г.Ростова-на-Дону вылетаем на выезд в Химки.

ВОПРОС: В каком месте этого алгоритма нас наипут? Или всё-таки полёт в Москву за 500 рублей - это реальность? Кто что думает?

Бугор
29.01.2007, 23:47
Колифей,
Первый раз слышу о такой компании.
Или при бранировании-деньги вперёд и лавочка закрывается,или перелёт на дельтоплане или на кукурузнике.

Atakama
30.01.2007, 00:44
у нас уже тоже про нее говорят :shok:

30.01.2007, 00:49
Бесплатный сыр в мышеловке еще нихто не отменял, ну а если это правда... Счастливого перелета!!! :beer2:

Колифей
30.01.2007, 01:20
Короче, рискнул заказать билет. Пришла квитанция почтового перевода (электронного), которую нужно оплатить на почте в течении 48 часов. Завтра оплачу. Хрен с ней со штукой брулей - не велики деньги. Зато, если сработает, буду 17-го марта на матче в Химках. Вот уж не ожидал, не собирался, и не планировал. :)

Vаlter
30.01.2007, 05:12
тоже сейчас звонил...........чувак сказал, что это потому как они не обязывают людей к еде)))
у них даже билетов бумажных нет...))))
на всё экономят кароч..
и только один класс...
вчера был первый рейс!!!
тоже попробую заказать...чёрт с ним с брулём....
не удивлюсь что ещё и самолёт крыльями сам машет)))))))))))) :lol:

Nicoros
30.01.2007, 08:06
В Европе тоже такое есть, вся фишка в том, что сервиса нет, рейсы в неудовное время, и наверно когда летишь, чувствуешь себя не пассажиром а грузом.

30.01.2007, 08:13
не удивлюсь что ещё и самолёт крыльями сам машет))))))))))))
Лишь бы весь полет педали крутить не пришлось :lol: :lol: :lol:

Aptekar
30.01.2007, 08:15
А где вы видели 500 руб?
уже выбивает 1500 в одну сторону.

Nicoros
30.01.2007, 08:18
В камеди клаб про такой самолет сценка была, Харламов и Батрудинов
:lol: :lol: :lol: :lol:

Кадет
30.01.2007, 08:19
лохотрон
дочего же наш народ к халяве не равнодушен

Nicoros
30.01.2007, 08:27
УВАЖАЕМЫЕ пасссажиры, сидите на бревне ровно, наш..гы гы... самолет набирает высоту................
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


да ну нах ....тут на обычных летать страшно, а тут хрен знает что
У меня друг после одной посадки на ТУ-154 , курить начал....

Колифей
30.01.2007, 09:20
уже выбивает 1500 в одну сторону.
На самом деле, 1500 рублей - это полный тариф. По такой цене они вообще продавать билеты будут.
А 500 рублей - это, типа, рекламная акция под названием "Зарегистрируйся на сайте, спали своё мыло и покупай билет за 500 рублей".
После регистрации появится окошко, где можно ввести, так называемый "промо код" SKYX001.
После этого при оформлении заказа выставляется льготная цена.

лохотрон
Не думаю. Слишком много про них в инете инфы. Причём, очень серьёзной инфы. Да и учредитель там - "KRASAERO".
Кроме того, до 17-го марта ещё дофига времени. Выполнять же рейсы SkyExpress начала со вчерашнего дня - первый рейс Москва-Сочи долетел без проишествий. Все пассажиры летели за 500 рублей.
Ну так вот, думаю, что можно билет забронировать, а до 17-го марта понаблюдать, как они летают. В случае чего, 1000 рублей - не Бог весть какая потеря.

тоже попробую заказать...чёрт с ним с брулём....
ЕслиЧо, отпишись в ЛС. Договоримся, как в Ростов и назад поедем.

Колифей
30.01.2007, 09:23
да ну нах ....тут на обычных летать страшно, а тут хрен знает что
На самом деле, всё очень просто: кому суждено быть повешенным - тот не утонет. Ты ж на автомобилях не боишься ездить. А в автокатастрофах людей гибнет больше, нежели в авиа.

Колифей
30.01.2007, 09:32
Лишь бы весь полет педали крутить не пришлось
В общем-то, если верить рекламе, самолёты у SkyExpress вполне нормальные - лизинговые Боинги 737. 1995-1997 годов выпуска. У большинства наших авиакомпаний большинство самолётов гораздо древнее.

30.01.2007, 09:47
в автокатастрофах людей гибнет больше, нежели в авиа.

Колифей, да, но в автокатастрофе всегда ЕСТЬ шанс выжить, в авиа - практически НЕТ...

Колифей
30.01.2007, 09:57
Серега, Ладно, хорош тут каркать. Есть что по делу - говори. Нет - ну его накуй. Миллионы людей летают - и ничего. Футболёры так вообще в самолётах живут. И тоже ничего.
Говорю же: если суждено утонуть, то в авиакатастрофе ты не погибнешь.

Мармута
30.01.2007, 09:57
17-го марта в 05:10 из аэропорта г.Ростова-на-Дону вылетаем на выезд в Химки

Вылет оттудова в 20:30. И это ж не маршрутка - запыхавшись, помахать рукой и остановит.
Хрен ево знат, во сколько игра начнется и закончится.
И вылет из какого еропорта?
Прилет в Ростов в 22:15... Еще добираться...
В совокупности, первый выезд под вопросом. :shok:

Мармута
30.01.2007, 10:02
А бухать в самолете можно? В смысле - проносить?
А за 500 рэ и воды вряд ли дадут... :shok:

Кадет
30.01.2007, 10:10
я лучше заплачу АЛК или паршивому Аэрофлоту 6000 в оба конца и буду хоть немного больше уверен что долечу...

Колифей
30.01.2007, 10:34
Вылет оттудова в 20:30
Ты невнимателен! Вылет оттудова - в ночь с 17-го на 18-е. Точнее - 18.03.2007 в 02:30. Знамо, во Внуково надо быть к часу ночи. Прекрасно успеваем, во сколько бы матч не начался.
Присоединяйся! Планирую до Ростова и обратно ехать на колифановозке. Или, может, Vаlter с собой возьмёт.
ЗЫ: За 500 рублей, конечно, на какой-либо сервис расчитывать не прихордится.

я лучше заплачу АЛК или паршивому Аэрофлоту 6000
Что ж, покупай коль богат...
Только ещё лучше будет купить собственный самолёт или нанять чисто для сэбе личный чартер.

Мармута
30.01.2007, 10:51
Ла-адна... в 7 утра прилетели, и чё делать?
Сёрбать - игру не увидишь. :oops:
Не сёрбать :evil: - тогда после игры надо сёрбнуть. А до 02:30 можно и насёрбаться.
Но тогда в жылезную птицу не пустють... :oops:

Можно, конечно, каку-нибуть выставку сабачью поискать, но я к собакам почти равнодушен... кроме своих.

Romchik
30.01.2007, 11:01
та, все эти перелеты как то не спортивно. На басе интересней будет. Да и веселей. Допустим в субботу игра то в понедельник будешь дома. За то сколько эмоций и сколько есть чего вспомнить. А на самолете это два часа и там. Пошаришся по Москве и на игру потом опять в самолет. #-o

Мармута
30.01.2007, 11:05
Был бы бас.

Колифей
30.01.2007, 11:10
Ла-адна... в 7 утра прилетели, и чё делать?
Чо-чо? До Химок ехать. От Внуково, куда прилетает самолёт, до этих самых Химок ещё пистовать и пистовать. Через всю Москву, считай. Так что на сёрбанье времени будет именно столько, сколько надо.

На басе интересней будет. Да и веселей.
Не оспаривается. Кабы не одно большое "НО!". Пятница, 16-е, и понедельник, 19-е, - рабочие дни.

Romchik
30.01.2007, 11:13
Колифей, а ты не спрашивал как ты туда лететь будешь? Стоя али в багаже? Или вообще на грузовом :lol:
Есле чесно просто интересно узнать не спрашивал?

Мармута
30.01.2007, 11:21
Н-да... насчет пятницы - жестокая правда... то и понедельник... :cry:

Колифей
30.01.2007, 11:30
а ты не спрашивал как ты туда лететь будешь? ... Есле чесно просто интересно узнать не спрашивал?
Спрашивал. Говорят, нормально. То бишь, сидя в кресле в пассажирском салоне. Из всех недобств - отсутствие питания, вин и прочих газет. Ну да и хрен с ними!
В качестве эксперимента прорекламировал авиакомпанию SkyExpress на работе. Тут одной сотруднице надо 12-го февраля в Москву. Вот заодно и побачу, как она слетает.

Сват
30.01.2007, 11:32
Вчерась в новостях по ТВЦ прошла передачка про эту лабуду. Объяснили так: это своего рода маршрутное авиа такси. Мест нет - проходишь на общих основаниях шмон и занимаешь, что попалось. Планеры нормальные, рентабельность планируют за счет частоты - после приземления самолет стартует в обратном направлении через час.
Подумать нужно. Дорога до ростовского аэропорта займет часа 4. Час регистрация и шмон, около двух часов перелет, час выход и получение багажа плюс пару часов, чтобы добраться от московского аэропорта до места назначения.
Итого 10 часов и вряд ли меньше.
По затратам: 300 руб. на бензин до Ростова, 500 рублей собственно за планер и рублей 300 от столичного аэропорта (в Моркве дешевле не вариант. Думаю, еще мало написал).
Итого 1 100 в одну сторону, 2 200 в обе.

Если ехать просто на машине: 15 часов от Краснодара до Москвы при двух водителях. Проверено многократно экипажем под предводительством СПЕЦИАЛИСТа. Затраты: при четырех челах рублей 700-800 в обе стороны.
По времени прибытия были бы примерно одинаково с самолетниками (если планер из Внуково в 2:30, значит, раньше 9 утра в Краснодар не попадешь не при каких условиях. Обычно мы возвращаемся на машине часов в 10-12.

NICK
30.01.2007, 11:53
Побачимо, может и из Краснодара начнут лететь...

Мармута
30.01.2007, 11:59
Да уж, из Краснодара куда сподручней...

А еще - на уровне слухов - то ли в Тимофеевке, то ли в Бухаре еропорт будут строить. :)

Мармута
30.01.2007, 11:59
NICK, а басы из Краснодара не собираются лететь? :lol: Кроме шуток.

NICK
30.01.2007, 12:15
Мармута,
Пока ничего не знаю

Кадет
30.01.2007, 12:21
Колифей, ты меня наверное не правильно понял, я говорю о том, что опасности в жизни и так предостаточно, с такими перелётами непонятной компании и непонятными тарифами можно съекономить на гроб. НЕ ДАЙ БОГ!
Мужики я за вас боюсь. Я бы не рискнул. Слишком как-то всё шоколадно.....

Мармута
30.01.2007, 12:33
я говорю о том, что опасности в жизни и так предостаточно

Ну да. И при переходе через дорогу могут задавить... :P

Колифей
30.01.2007, 13:45
Если ехать просто на машине: 15 часов от Краснодара до Москвы при двух водителях. Проверено многократно экипажем под предводительством СПЕЦИАЛИСТа.
Тут один минус - количество мест у Специалиста ограничено четырьмя штуками. А акромя специалиста никто больше в Москву на собственном авто не порулит. Это тоже проверено.
К тому же, Специалист, гат, требует, чтоб его время от времени подменяли за рулём. :) А это означает, что за весь выезд нельзя употребить ни грамма. Что не есть ахти.
Короче, везде есть и свои плюсы и свои минусы.
Я просто хотел узнать, кто и какой подвох видит в этом демпинге. Получается, что подвоха нет и можно смело лететь. Что я и собираюсь сделать. Приглашаю попутчиков!

опасности в жизни и так предостаточно, с такими перелётами непонятной компании и непонятными тарифами можно съекономить на гроб.
На гроб можно сэкономить и просто неудачно перейдя дорогу. Да и сосулька, не ровен час, может на голову свалиться. Тьфу-тьфу-тьфу.
А касаемо SkyExpress, ну не вижу я, чем это десятилетние Боинги хуже двадцатилетних Яков, на которых летает родная "АЛК".
Что до тарифов, так это не тарифы. Тарифы у SkyExpress лишь трошки ниже, чем у конкурентов. Просто в данном случае мы имеем возможность воспользоваться рекламной акцией новой авиакомпании. Подобные акции проводил когда-то и "Аэрофлот", продавая билеты в США и обратно за 500 баксов.

Колифей
30.01.2007, 14:09
час выход и получение багажа
Ты, енто, какой багаж собрался с собой в Химки переть? Баннер и бутылка, думаю, благополучно за ручную кладь схляют. :)
300 от столичного аэропорта
ХЗ, конечно. Но, насколько я знаю, от Внуково до станции метро Юго-Западная (или как там её?) пассажиров какой-то халявный бас возит. Метро - копейки, маршрутка до Химок тоже не очень дорого.

Колифей
30.01.2007, 16:51
Упс! Оплатил! Буду первым кубанским выездюком, заюзавшим это безобразие. :)
До встречи в Химках! "Кубань" - ЧЕМПИОН!

Mezmay
30.01.2007, 17:34
Кстати, летать в Москву они будут не только из Ростова, но еще из Сочи и Анапы. Так что варианты есть.
В Европе уже давно действуют подобные низкобюджетные авиакомпании (например, из Риги в Лондон можно слетать за 100$ вместе со всеми сборами). Хорошо, что и в России появились. 3 часа без еды можно и потерпеть.

Romchik
30.01.2007, 18:08
Колифей, ты уже выехал? :)

Сталкер
30.01.2007, 18:30
Говорят шо вони працуют боинги 767. Правда чи ложь. Хто его знает.

Колифей
30.01.2007, 18:31
Romchik, Нет, только оплатил. Теперь жду билет, который должен прийти... по электронной почте. :shok:

Колифей
30.01.2007, 18:35
Говорят шо вони працуют боинги 767.
Не, семьсот тридцать седьмые.

30.01.2007, 19:03
Теперь жду билет, который должен прийти... по электронной почте.

Ибаать. :x А смской они не пробовали? Рубль делов! А аотом при посадке показываешь телефон с смской, и вэлкам на борт "Боинга"! :cry: :lol: :lol: :lol:

Мармута
30.01.2007, 19:29
Я, пожалуй, попробую. :-D
Тока розы нет. Надо будет покуплять в палатке перед Локо.

СтропилА
30.01.2007, 19:38
Полеты в любой город за 500 рублей
после регистрации там теже 6 городов на выбор остаются ? :)

Колифей
30.01.2007, 20:34
СтропилА,
"ПОЛЁТЫ В ЛЮБОЙ ГОРОД" - это не я писал. Это так ИХ реклама гласит. А вообще, заманчиво было бы пробить Томск за тысячу рублей туда и обратно. :)
К сожалению, не судьба. Из ближайших к вам городов только Тюмень есть. Но я сегодня посмотрел по карте - это чуть больше, чем пол-пути. Смысла нет. :)

Я, пожалуй, попробую.
Присоединяйся, дружище! Буду рад, если составишь компанию. Да и с мармутовкой мне всяко веселей будет и не страшно. :)
ЗЫ: Думаю, что регистрироваться на сайте и бронировать билет надо побыстрее. Вряд ли эта раздача билетов по 500 рублей будет долго длиться. А обычный тариф - полторы штуки.
И ещё. Оплату принимают только в "Кубаньбанке" по системе "CONTACT". Или во "Внешторгбанке". Оплатить почтовым переводом вариантов нет. Я платил в "Кубаньбанке". Процентов за перевод не берут.

Мармута
30.01.2007, 20:37
Ну, контакт так контакт. :-D Вроде у нас отделение "КубаньБанка" есть, прям на центральной площади.
Да и с мармутовкой мне всяко веселей будет и не страшно

Не то слово - ванще все по фик. :lol:

Колифей
30.01.2007, 20:40
А смской они не пробовали? Рубль делов!
Накуя смс'ка, когда электронное письмо дешевле? :)
Впрочем, отсюда и низкие тарифы. Расходов-то, связанных с продажей билетов, у компании никаких - только оплата за интернет и телефон.

Колифей
30.01.2007, 20:44
Мармута,
В Тимашёвке авиакомпания SkyExpress предлагает платить здесь:
КРАЙИНВЕСТБАНК ОАО, ДО
Адрес: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 162
Тел: (+7 86130) 4-03-66,5-09-28

При себе надо иметь паспорт и помнить номер заказа.

СтропилА
30.01.2007, 20:47
Колифей, Может Ебург, а не Тюмень ?
Тюмень то у нас рядом ~1000 км
а Ебург ~1700 км

Колифей
30.01.2007, 20:57
СтропилА,
На сегодняшний день самолёты SkyExpress летают только по маршрутам Москва-Сочи, Москва-Ростов и Москва-Мурманск. В ближайшем будущем планируют открыть ещё рейсы на Питер, Анапу, Екатеринбург и Тюмень. Планируется даже рейс Ростов-Тюмень (ну почему не Томск, а? #-o ). Во всяком случае, так в их рекламных проспектах сказано.

Тюмень то у нас рядом ~1000 км
а Ебург ~1700 км
:lol: :lol: :lol:
Хрен редьки не слаще! Фигасе "рядом" - тыща километров! Примерно как от Ростова до Москвы...

Мармута
31.01.2007, 08:17
3 часа без еды можно и потерпеть.

А вот этого мы и не потерпим! А пироганы и чачка на шо?! :shok: :beer2:

Aptekar
31.01.2007, 10:26
Я тоже зарегился и взял сч0т. завтра оплачу.
Вопрос один: Как добраться до аэропорта к 4-00

Мармута
31.01.2007, 10:54
Aptekar, это тебе к Колифею. :-D

Тока про евреев и секс не бери книжку...

Слу-ушай, а ты зарегился и чё? Счет прислали? А быстро? А то я три часа жду.

Колифей
31.01.2007, 12:01
Я тоже зарегился и взял сч0т. завтра оплачу.
Слава героям! :>:
Смотри, на почту не сунься. Без понту. Сразу иди в КубаньБанк (адреса на сайте SkyExpress) или во Внешторгбанк.

Вопрос один: Как добраться до аэропорта к 4-00
Не вопрос. На колифановозке поедем (дай Бог ей здоровья). На ней же и обратно вернёмся.

Колифей
31.01.2007, 12:04
А то я три часа жду.
А накуй ты его ждёшь? Не прийдёт ничего. Номер заказа есть? Если есть, то этого достаточно. Можешь брать паспорт и топать в банк. Если уж совсем невмоготу и хочется увидеть счёт, то распечатай почтовое извещение с того же сайта.
ЗЫ: Перед походом в банк, на всякий случай, предварительно позвони 8 800 2009 360 и уточни.

Aptekar
31.01.2007, 12:12
Вчера кстати было выступления по радиу 104.2 выступление генерального дира скайэкспресс. На вопросы слушателей отвечал.
Абсолютно все по теме.

Мармута,
платежка сразу выпрыгнула в браузере заполненая.

Колифей
31.01.2007, 13:26
Вчера кстати было выступления по радиу 104.2 выступление генерального дира скайэкспресс.
Вкратце расскажи. Сохранить жизни нам хоть обещают? :)

Atakama
31.01.2007, 13:55
Но, насколько я знаю, от Внуково до станции метро Юго-Западная (или как там её?) пассажиров какой-то халявный бас возит. Метро - копейки, маршрутка до Химок тоже не очень дорого.
Вот халявных не помню. Когда от вас летела - платила бабосы, недорого. Рублей около 20-30, может, чуть дороже.
+ метро (17 рублей, с января подорожало);
+ авиаэкспресс ходит от аэропорта до метро.

Колифей
31.01.2007, 14:15
Когда от вас летела - платила бабосы, недорого. Рублей около 20-30
Такой суммой можно пренебречь из-за её незначительности и смело считать, что бас халявный. :)
Я, собсно, хз. В последний раз во Внуково год или два назад прилетал. Запомнилось, что к трапу подъехал автобус, всех в него пригласили, а водила сказал, что сначала завезёт пассажиров в аэропорт, а потом поедет до метро. Да и в самолёте объявляли, что у трапа всех будет ждать халявный бас. ХЗ, может просто рейс такой был... Типа, с бонусом.
ЗЫ: Всяко, поездка Внуково-Химки-Внуково в сто рублей укладывается. Это же не триста, о которых говорил Сват.

Сват
31.01.2007, 14:19
Колифей, дык это ш карошо. Две сотни на огненную воду в плюсе - что еще фанату надо? :-D Просто сужу по прошлому году, когда в октябре угодил на Спартак - Зенит. В столице угробил сотни две только на метро! А всего за неполный день, с учетом жратвы, футбола и минимальных развлечений - штуки полторы. Больше, чем за три дня пребывания в Курске и Белгороде!

Aptekar
31.01.2007, 14:34
Колифей,
Халявного баса у нас не будет, ибо за 500р не предусмотренно, мы еще по взлетке пешко топать будем :P
я сурьезно.

Колифей
31.01.2007, 14:59
В столице угробил сотни две только на метро!
Ну, мы так кутить не планируем. :lol: Сразу поедем на ту станцию, с которой маршрутки ходят в Химки. Знамо, только один раз на метро надо будет раскошелиться (и ещё один раз на обратном пути).
Со жратвой тоже проблем не вижу. Знаю, что Светлана Мармута обо всей нашей лётной компании позаботится. :) А пирожки у неё знаешь какие? Ух! Пальчики оближешь!
Касаемо развлечений... Хм... Сёрбнем мармутовки, а там разберёмся. :) Этот пункт бюджета - развлечения - по-любому, в себестоимость дороги не входит. :P
ЗЫ: Главное, снова в этот долбанный центр не забрести, где, пля, ложка гавняного плова пятьдесят брулей стОит. :evil:

мы еще по взлетке пешко топать будем
Главное - чтоб не ползти. Мармутовка - она такая коварная... :)
ЗЫ: Не проблема. Благо, полагаю, багажа у нас не дюже будет.

Мармута
31.01.2007, 16:39
А где этот хренов № заказа? А то я разрываюсь между работой и этой хренью, не могу сконцентрироваться...

И платежка никакая не приходила...

Колифей
31.01.2007, 17:00
Мармута, Йопсель-мопсель! Не тормози! Благо, на тебе основные компоненты выезда - мармутовка и пирожки. :)
Повторяй за мной:
1. Топай на сайт www.skyexpress.ru
2. В левом нижнем углу жми "ВОЙТИ"
3. В появившемся окошке "БЫСТРЫЙ ВХОД" вводи своё мыло, указанное при регистрации и пароль. Жми "ВОЙТИ"
4. В появившемся окошке "ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ" жми на МОИ ЗАКАЗЫ
5. Справа появится окошко "ПРЕДСТОЯЩИЕ ПОЛЕТЫ". Бачь Номер брони. Это и есть номер твоего заказа, который нужно указать при переводе денег.

Колифей
31.01.2007, 17:06
Мармута,
И ещё. Читай. Всё с того же сайта:

Для оплаты в системе Contact:

Обратитесь в любой пункт приема платежей Contact и сообщите, что Вы желаете внести платеж в пользу Скай Экспресс. Не забудьте сообщить оператору номер Заказа, который мы должны получить в обязательном порядке, чтобы идентифицировать платеж.

Колифей
31.01.2007, 17:11
И ещё, сверь эту информацию:
============
ВЫЛЕТ
Ростов-на-Дону (ROV) В Москва (VKO)
- Сб, мар 17Сб, мар 17
Рейс XW 202 Boeing 737-500
Вылет из Ростов-на-Дону (ROV) В 5:10
Прибытие в Москва (VKO) В 7:00

ВОЗВРАЩЕНИЕ
Москва (VKO) В Ростов-на-Дону (ROV)
- Вс, мар 18Вс, мар 18
Рейс XW 201 Boeing 737-500
Вылет из Москва (VKO) В 2:30
Прибытие в Ростов-на-Дону (ROV) В 4:15
============
Она у нас должна быть одинаковой

Aptekar
31.01.2007, 17:22
Она у нас должна быть одинаковой
:lol:
Колифей ты уже оплатил? подтверждение пришло?

Atakama
31.01.2007, 17:31
Способ доехать до "Внуково" висит на их же сайте: http://www.skyexpress.ru/showcase/destinations.html#h_11
От "Внуково", ясен арафат, в обратном порядке.
По ценам: с маршрутками в аэропорту - http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/schem/arrive/, там же про аэроэкспресс написано (в том числе и как пройти регистрацию на рейс еще на Киевском вокзале на обратном пути), в метро - 17 рублей одна поездка, от Речного Вокзала (Планерной) - 20-25 рублей м/т или бас.
Итого (берем по максимуму): 25+17+50 = 92 рубля (эконом-класс); 25+17+76=118 рублей (с комфортом, чтобы в метро трястись поменьше).

Atakama
31.01.2007, 17:32
Ну и от себя добавлю - обещайте известить, если кто пораньше воспользуется услугами авиамаршрутки, а то мы уже тоже на нее глаз положили :mg:

Колифей
31.01.2007, 17:35
Aptekar, нет, пока подтверждение не приходило. Но я позвонил по впервомпостеозначенному телефону и выяснил, что все платежи на сайт они вносят в конце дня, тогда же рассылают подтверждения, и что, типа, всё нормально. Что ж, подождём... :wcj:

Кадет
31.01.2007, 17:37
я вот почитал тут.... нееее ну их накер такие перелёты

Aptekar
31.01.2007, 17:42
А я завтра деньги понесу, они бы оплату через веб-мани открыли тогда вообще бы было чудесно, пусть и с 3.08 процентом.
Мда пора кредитку брать.

Колифей
31.01.2007, 18:07
обещайте известить, если кто пораньше воспользуется услугами авиамаршрутки
В конце февраля в Москве будет международная выставка собак "Евразия". Собираюсь посетить это мероприятие и, заодно, произвести испытание авиамаршрутки. А если даже не я, то кто-нибудь из наших собаководов обязательно поедет.

Aptekar
31.01.2007, 18:08
Кстати вот че по радиву было:
По 500 руб. компания планирует продавать в среднем 30 мест на каждом лайнере из общих 133, продолжает Букалова. Действовать промотариф по плану компании будет до конца 2007 г. Всего тарифная сетка Sky Express будет состоять из 10 уровней, следующий уровень цены - 900 руб. А самая высокая планка рейсов в Сочи - 3700 руб. в один конец, что сопоставимо с нижними планками тарифов у традиционных перевозчиков. Так, самый дешевый тариф "Ютэйр", который та указывает на рейсы в Сочи в системе "Сирена-Трэвел", составляет 3490 руб. без учета сборов, "Сибири" - 3300 руб. У "Аэрофлота" и "Авиалиний Кубани" - 2800 руб. Самая высокая планка Sky Express на рейсы в Ростов - 3200 руб. в один конец. Самая нижняя у "Сибири" - 3150 руб. (в системе "Сирена-Трэвел"), у "Аэрофлот-Дона" - 4500 руб

Колифей
31.01.2007, 18:15
я вот почитал тут.... нееее ну их накер такие перелёты
Ты бы лучше вместо того, чтобы умничать тут не по-делу, взял бы да заказал бы для кубанских болел чартер. Вот это дело бы было!

Romchik
31.01.2007, 18:41
Колифей, могу тебя успокоить, на тебе т.е все кто летит считай на халяву никто испытаний проводить не будет. Я имею ввиду, что там писал Сталкер про пробу Бонгов. А вот то что эта акция вполне может быть. Завтра узнаю поподробней про эту шнягу

Колифей
31.01.2007, 21:04
Нашего полку прибывает. Теперь с нами ещё и kaffa. Только что звонил. Правда, вылетает он на день раньше. Но возвращаться будем вместе.

kaffa
31.01.2007, 21:11
ВЫЛЕТРостов-на-Дону (ROV) В Москва (VKO) - Пт, мар 16Пт, мар 16Рейс XW 202
Boeing 737-500Вылет из Ростов-на-Дону (ROV) В 5:10
Прибытие в Москва (VKO) В 7:00 ВОЗВРАЩЕНИЕМосква (VKO) В Ростов-на-Дону (ROV) - Вс, мар 18Вс, мар 18Рейс XW 201
Boeing 737-500Вылет из Москва (VKO) В 2:30
Прибытие в Ростов-на-Дону (ROV) В 4:15
Вот и я повёлся на эту шнягу.Посмотрим.Только я раньше на сутки вылетаю, а обратно с вами. Еду туда машиной, так что обратно могут взять 7 человек.( С Ростова, естесвенно).

Мармута
31.01.2007, 21:17
Тада с нево пивторы литры. :lol:

Колифей
31.01.2007, 23:40
Мармута, Я тут на досуге изучил скайэкспрессовские цены на бортовое питание. Понял, что на тебя будет возложена большая ответственность по обеспечению нашей вездной группы закуской. Ибо, бачь сюды (привожу лишь несколько позиций):
-----
СЫТНЫЙ СЭНДВИЧ С ВЕТЧИНОЙ (225 гр.) - 110 руб. :shok:
(состав: хлеб, ветчина, салат, помидоры, огурцы, соус "Коктейль")

ЧЁРНЫЙ ЧАЙ КРЕПКИЙ (Greenfield Gols Ceylon) - 25 руб. :shok:

ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ (Greenfield Flying Dragon) - 30 руб. :shok:

КЛАССИЧЕСКИЙ КОФЕ "NESCAFE" - 25 руб. :shok:

ПИВО "НЕВСКОЕ" (0.5 л.) - 70 руб. :shok:

КОНФЕТЫ КАРАМЕЛЬ "BON PARI" (75 гр.) - 40 руб. :shok:

ГРУША ДУШИСТАЯ СОЧНАЯ (1 шт.) - 35 руб. :shok:
-----
Однако... ( (с), Киса Воробьянинов, "12 стульев")

Колифей
31.01.2007, 23:46
Вот скайэкспрессовский ероплан, кстати:

http://www.skyexpress.ru/photos/airliner_1.jpg

В отличии от некоторых наших пессимистов (shmelkoff, Romchik и др.), никак не пойму - ну чем он хуже того же ЯК-42, на котором выполняет свои рейсы ОАО "Авиалинии Кубани"?

А вот вид салона:

http://www.skyexpress.ru/photos/cabin.jpg

Тоже не скажу, что хуже чем эконом-класс в наших самолётах. Не бизнесс-класс, конечно. Но вполне...

Кадет
01.02.2007, 00:10
Колифей, Никто не сказал что они хуже, было вынесено опасение такой не совсем понятной халявой, даже с учётом PR-акций и прочих CRM-компаний.
Я вот посмотрю с пол годика, как народ полетает. И если не станет всё похожим на 7эйрлайнс то может быть, может быть, я и полечу на нём. Пусть это будет уже не 500р. а полторы зато спокойне себя буду чувствовать. А пока АЛК рулит :)

Колифей
01.02.2007, 00:43
было вынесено опасение такой не совсем понятной халявой
Это не халява. Это - реклама. Очень талантливая реклама. Ни каким бы другим путём они не сумели бы так быстро и громко заявить о себе, как установлением сверхнизких цен.
Кстати, по цене в 500 руб. продаётся всего лишь 30 билетов на каждый рейс. Остальные билеты идут по обычным ценам, не сильно отличающимся от цен той же "АЛК". Единственная разница в том, что цены у "СкайЭкспресс" плавающие - они обратно пропорциональны количеству дней до дня вылета. Так что купить билет за те же полторы штуки будет возможно только при очень заблаговременном заказе.
Кстати, пятисотрублёвая халява не будет вечной. Насколько я выяснил, действие этой акции продлится до конца года. Потом ларчик навсегда прикроют.
--------
ЗЫ: Ну а то, что рекламный трюк новой авиакомпании совпал с нашими интересами - это просто удача. Грех не воспользоваться.

01.02.2007, 00:56
Вот скайэкспрессовский ероплан

Я надеюсь за 500 рублей леть Вам прийдецца не так, как нарисовано на хвосте самолета? :shok:

Колифей
01.02.2007, 01:00
Серега,
:) :-D :lol:
ЗЫ: Слава Богу, среди нас будут и те, кто за 3.200 полетит...

ЗЗЫ: Не каркай! :evil:

01.02.2007, 01:12
Колифей, та я не каркаю.

ЗЫ: Вот те кто 3200 заплатит, те сидя полетят, а остальным оденут юбки, и сделают с Вас стюардесс!!! :lol: :lol:

Street
01.02.2007, 02:03
А я пока только зарегистрируюсь. :-D Вдруг регистрацию прекратят из-за перебора пользователей, а билеты по 500р. будут только для зарегистрированных!!!

Romchik
01.02.2007, 08:03
Слава Богу, среди нас будут и те, кто за 3.200 полетит...
Невижу смысла ехать в Ростов, что бы улететь за такую сумму :shok:

Кадет
01.02.2007, 08:49
Это не халява. Это - реклама. Очень талантливая реклама. талантливая реклама?? :shok: :yaplakal:
видимо ты не знаешь что такое реклама

Дай мне пример хотябы одной реально хорошей компании которая начала бы свою раскрутку с демпинга.
Времена поменялись, сейчас всё решает сервис и качество. Я готов платить за сервис, я готов платить за качество, а не сидеть к примеру на билайне потому что там дешевле - глупость. Там нет много, что есть у других операторов (прошу не воспринимать как антирекламу, просто пример).

Вот к примеру такси. Можно вызвать какую-нибудь "Ракету" и ехать за сотку на тухлой шестёрке у которой вот-вот что-то отвалится или Вызвать "Геру" за 130р и ехать спокойно на нормально форде, удобно и без напрягов, рядом водитель который вежливо всегда обращается, никогда не грубит, чем собственно вызывает уважение и уменьшает свои шансы получить в рыло за очередной наезд типа "я вас 7 минут ждал", "у меня нет сдачи идите меняйте", "**** сразу не сказали что вам за перекрёстком а не до". А к Вам пятисотрублёвщикам я не думаю, что будут обращаться как то по другому.

Ты помоему оцениваешь талантливость рекламных акций по ценам. Это было модно в СССР и в начале 90... АУ мы в 21 веке!
(машины я привёл не в качестве сравнения самолётов)

Когда цена от прочих клиентов отличается в 6 раз :shok: это не здоровая ситуация. Я конечно понимаю когда сделать в 2 раза, ну даже в 3, но в 6 раз это пипец.
Тупой нереальный демпинг это не показатель талантливости рекламы.
Поверь опыту за моими плечами не одна CRM акция, были и такие как у скай, выхлоп знаешь какой? Налетели любители халявы, типа ценители талантливой рекламы, отгрызли по кусочку и всё. Нормальные клиенты посмотрели и сказали "тут что-то не так", и заметь это не касалось никакого риска для их жизни и здоровья.
Халява как привлекает, так и отпугнуть может. Вот если бы они заявили цену тыщи полторы-две. Я бы полетел, это более реально. Всё-таки тысяча скидки это существенно.
Пока такси из КМР в ЮМР будет стоить 220р самолёты за 1000 км не будут летать по 500р. Это просто напросто разводка.

Колифей
01.02.2007, 09:56
Невижу смысла ехать в Ростов, что бы улететь за такую сумму
А ты чо? Думаешь, что рейсами СкайЭкспресса только краснодарцы летают? Предполагаю, что ростовчане тоже юзают сей сервис. :)

Aptekar
01.02.2007, 09:59
shmelkoff,
помойму приводить параллели авиации с сотовой связью а тем более с такси неуместно.
Вот если бы они заявили цену тыщи полторы-две. Я бы полетел, это более реально.
****ль сделай сейчас запрос на наш рейс и тебе дадут цену 1500 в один конец. в чем дело?
Вообще в инете есть специалзированные форумы например на avia.ru
http://www.avia.ru/forum/4/9/4128129281572417356081143463449_33.shtml
там эта тема на 40 страниц полгода жуется, причем не футбольными болельщиками а людьми имеющими прямое отношение к авиации.

Мармута
01.02.2007, 10:11
Я думаю, что эта хрень замучена для расширения и в дальнейшем полного перехода на заказ и бронирование билетов посредством инета. Это реальность ближайших лет. Зашел, заказал, оплатил электронно - песец! Отпадает много ненужной чешуи - представительства, кассы, возня с всякой бумажной хренью.
А так - офис в МосквА, несколько грамотных специалистов...
Ну, може, я в чем-то и не прав #-o , но все же.

Мармута
01.02.2007, 10:12
shmelkoff, а тебе совет :lol: : когда будешь покупать в магазине воТку, ну, скажем, рублей за 200, давай продавцу еще две сотни - тогда она вкусней будет казацца! :P :lol:

Кадет
01.02.2007, 10:20
Мармута, плохо про тебя говорить не хочктся, а другое придумать не могу (с) В. Соловьёв :)
такую чушь сморозил про водку, эт тока за мармутоффку могу накинуть :lol:

Aptekar, а между строк мы читать не умеем? :)

Aptekar
01.02.2007, 10:26
Вот к примеру такси.
тогда это к чему?shmelkoff, а тебе совет : когда будешь покупать в магазине воТку, ну, скажем, рублей за 200, давай продавцу еще две сотни - тогда она вкусней будет казацца!
это вовсе не чушь, а встерчается в каждом магазине. Называется "элитная водка".

Кадет
01.02.2007, 10:33
shmelkoff писал(а):

Вот к примеру такси.
тогда это к чему?

я не сравнивал напрямую связь и перелёт, такси и самолёты я лишь говорил о подходе к делу выбора...
Не стоит кидаться на любой халявный кусок мяса... можно же и просрацца потом :)

это вовсе не чушь, а встерчается в каждом магазине. Называется "элитная водка".
я не спорю про наличие элитной водки... просто реально глупость про "накинь, вкуснее будет" что за чуш??

Колифей
01.02.2007, 10:37
Дай мне пример хотябы одной реально хорошей компании которая начала бы свою раскрутку с демпинга.
Элементарно. Могу даже из области близкой тебе сотовой связи. MEGAFON. Ребята по сервису и качеству твою любимую MTS уделали по самое нихачу. А цены и по сей день ниже. И намного ниже. И единственное, что до сих пор позволяет мтс'овцам удерживаться на плаву - это количество абонентов, которых MTS получила в наследство от монопольно влавствовашей здесь KUBAN-GSM.

Я готов платить за сервис, я готов платить за качество
Друже, а мне ещё двоих детей кормить нужно. Но и на выезд слетать охота. И, не смотря на то, что моя зарплата несколько выше среднестатистической, беспоследственно изъять из неё 7.000 я не могу. Поэтому я не понимаю, зачем надо платить больше, если нет разницы. А в данном случае разницы вообще нет. Наоборот, если судить по качеству (Боинг-737 всяко комфортней ЯК-42 будет), то у СкайЭкспресс даже преимущество.

Ты помоему оцениваешь талантливость рекламных акций по ценам.
Нет, я оцениваю по эффекту. СкайЭкспрессовцы молодцы. Продажа четверти мест по демпинговым ценам обойдётся им гораздо дешевле, нежели телевизионная или газетная реклама. А говорить о себе они уже заставили.

Колифей
01.02.2007, 10:42
Не стоит кидаться на любой халявный кусок мяса... можно же и просрацца потом
Ну так, блин, сам же говорил, что в XXI веке живём. Инет под рукой есть. Вот возьми и почитай, что о "халявном куске" пишут. Подумай и сделай свои выводы. Я именно с этого и начинал, прежде чем полез на сайт бронировать место.

Колифей
01.02.2007, 10:44
сделай сейчас запрос на наш рейс и тебе дадут цену 1500 в один конец. в чем дело?
А если поближу к дню вылета запросить, числа так 10-го марта, то получишь все 3.200 руб. :) Лети - не хочу!

Мармута
01.02.2007, 10:58
просто реально глупость про "накинь, вкуснее будет" что за чуш??

Такая же глупость, как сидеть сутками в паутине, а билет покупать бумажный и за три тыщщи. :P
Ты ж пойми аналогию, "читай между строк" (с) shmelkoff :-D

Кадет
01.02.2007, 10:59
Колифей, всё что ты написал это просто достйб до букавкав ты прекрасно понял что я имел в виду

аховая скупка халявных билетов это не эффект рекламы. Эффект рекламы это что будет после, вот потом посмотрим, что будет.

а пример мегафона не коректен, у них были ниже цены, но не демпинговые в 6 раз и рекомендую не продолжать тему сотовой связи, тут я тебя уделаю? даже не спорь... кстати по секрету количество абонентов это для таких как ты, главные показатели ОРПУ и KPI. И исчО: про качесто и уровень покрытия зон ты явно не прав. Зонально там где есть оператор и а другого нет ничего не говорит.
Умоляю не спорь про сотовую связь, тут я тебя посильнее буду в разы.

согласен только в одном: возможно примеры не корректны, но суть ясна

01.02.2007, 11:02
Понял одно :!: #-o

DJ_FISH рекламирует НТВ+
Колифей - SKY EXPRESS

ЗЫ: Вы хоть проценты с них берите!!! :wink:

Dimych
01.02.2007, 11:04
тут я ебя посильнее буду в разы.

а предупреждения будут??? :lol:

01.02.2007, 11:06
Dimych - жжёшь!!! :lol: :lol: :lol: :>:

Кадет
01.02.2007, 11:08
Такая же глупость, как сидеть сутками в паутине, а билет покупать бумажный и за три тыщщи.
Ты ж пойми аналогию, "читай между строк" (с) shmelkoff

а кто тебе сказал что я так делаю?? :shok: я достаточно продвинутый что бы так не тупить, я уже 5 лет многие вещи покупаю через интернет с доставкой на дом или на почту, и это получается дешевле чем в магазинах или даже на рынке. :mg: Электронные деньги в интернет банкинге и кредитных картах уже давно для меня основные кошельки. Так что зря ты так. Можешь спросить у Колифея как я делал взнос для ГМ, на баннеры помоему :)
Это ВСЕМ кто меня тут окрестил ЛОХОМ готовым платить больше просто так. Это не так. Я о другом говорю а вы достибались до букавкав хотя ПРЕКАРСНО МЕНЯ ПОНЯЛИ!!!

Мармута,
ты как-то странно
углубляешься причём уводя в сторону как кривой шуруп. :)

Кадет
01.02.2007, 11:09
Dimych, блин опечатка, сам ржаль :lol:

Колифей
01.02.2007, 11:14
а пример мегафона не коректен, у них были ниже цены, но не демпинговые в 6 раз
Да ну на! Именно в 6 раз! Когда Мегафон вбросил на рынок 50-тикопеечный "БумЛайт", средние цены у МТС были в районе трёх рублей.
Умоляю не спорь про сотовую связь, тут я ебя посильнее буду в разы.
Да возможно. Я просто сужу с точки зрения обычного абонента. А вот как раз с этой точки Мегафон имеет такие преимущества, которых у МТС нет и не известно, появятся ли они вообще.
Мне с высокой колокольни наплевать на ОРПУ и KPI. Это не моя головная боль. Зато мне совсем не наплевать на качество GPRS (вернее, EDGE), на систему мобильного позиционирования, на безроумиговую северокавказскую зону и на цену звонков, в конце концов.
Ты можешь мне хоть какие доводы приводить, но вряд ли сможешь объяснить, почему я должен звонить по 3 руб/мин, когда я могу то же самое делать по 0.5 руб/мин. При том, с тем же качеством. Зачем мне голимый, вечно рвущийся или висящий мтс'овский ***орез по 7.50, когда есть стабильный мегафоновский EDGE по 3.50?
Ни для кого не секрет, что демпингует Мегафон только в Краснодарском крае. У всех наших северокавказских соседей МФ - один из самых дорогих видов связи. Так почему же мне не пользоваться неожиданно свалившейся на голову халявой? Буду пользоваться. И скажу Господу "спасибо". За то, что ниспослал. :)

Колифей
01.02.2007, 11:19
Эффект рекламы это что будет после, вот потом посмотрим, что будет.
Да мне покуй, что будет потом с этой авиакомпанией. Мне важно, что 17-го марта можно будет съездить на выезд в Химки всего за штуку. И это - главное.

Мармута
01.02.2007, 11:23
углубляешься причём уводя в сторону как кривой шуруп

Аналогия - штука тонкая. Не спорю, в иных руках можно сравнить с шурупом... Зато показательно.

Romchik
01.02.2007, 11:25
А ты чо? Думаешь, что рейсами СкайЭкспресса только краснодарцы летают? Предполагаю, что ростовчане тоже юзают сей сервис.
Ну естественно. Просто за 3200 лететь из Ростова #-o За примерно такие же бапки даже дешевле за 2800 стоит из Краснодара в Москву на АЛК. Кстате могу заметить, что еще не один АЛК не упал. Тьфу, тьфу, тьфу. Но я спорить не буду с тобой. Ты слетай, а мы посмотрим, как оно. Я уж лучше по старинке на АЛК, да и то на паровоз или на коней. Химки уже че то зае

Кадет
01.02.2007, 11:26
с точки зрения обычного абонента
вот пусть обычные абоненты и сиядт на мегафоне

всё тема сотовой связи закрыта, а то при встрече набьём друг дргу морды :) лучше пива выпьем :beer2:

Буду пользоваться.
и я тоже, тока не так как ты :lol:

Кадет
01.02.2007, 11:29
Да мне покуй, что будет потом с этой авиакомпанией. Мне важно, что 17-го марта можно будет съездить на выезд в Химки всего за штуку. И это - главное.
главное доехать... тьфу тьфу тьфу

Кадет
01.02.2007, 11:34
Зато показательно.
не всегда, иногда это выглядит как глупость например про водку, общего только то что ты подумал что я люблю покупать всё дорогое..

Колифей
01.02.2007, 11:36
вот пусть обычные абоненты и сиядт на мегафоне
Дык, и корпоративщики у вас только те, что в наследство достались. :lol: Они щас локти кусают, но не меняют оператора только потому, что им это в итоге дороже выйдет. Я посмотрю, как МТС удержится после того, как будет введена возможность смены оператора без смены номера. :lol:

да и то на паровоз или на коней. Химки уже че то зае
Вот, сразу видно человека из "поколения Долматова" :lol:
Пойди проконсультируйся, например у Росича, что такое "ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД СЕЗОНА".

Кстате могу заметить, что еще не один АЛК не упал.
Да, в общем-то, авиакатастрофы далеко не рядовое явление. Скажем так, что вероятность попасть в автокатастрофу много выше.

Romchik
01.02.2007, 11:40
Пойди проконсультируйся, например, у Росича, что такое "ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД СЕЗОНА".
:shok: Зачем?

Да, в общем-то, авиакатастрофы далеко не рядовое явление. Скажем так, что вероятность попасть в автокатастрофу много выше.
Ну это естественно, а вероятность получить травму выйдя из дома например, еще выше. Но как говорится я трезвым в саболет не ногой :)

Колифей
01.02.2007, 11:48
Зачем?
Матчасть подтянуть тебе надо. А то иногда просто противно читать некоторые посты человека, который называет себя болельщиком "Кубани". Например вот этот: на паровоз или на коней
Тьфу!
ЗЫ: Впрочем, могу и я тебе пояснить, если стыдишься у Росича спрашивать. Так вот, "ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД СЕЗОНА" - это святое в фанатском понимании. Если есть возможность, надо в обязательном порядке ехать.

Кадет
01.02.2007, 11:51
Дык, и корпоративщики у вас только те, что в наследство достались. Они щас локти кусают, но не меняют оператора только потому, что им это в итоге дороже выйдет. Я посмотрю, как МТС удержится после того, как будет введена возможность смены оператора без смены номера.
совсем ты не прав, если ты так говоришь, значит ты не знаешь корпоративного рынка вообще, изначально, я тебе при встрече всё объясню, тут слишком много получится, пальцы об клаву отобью :)
настойчиво прошу больше не затрагивать эту тему, ей богу подерёмся. :)

Romchik
01.02.2007, 11:52
Так вот, "ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД СЕЗОНА" - это святое в фанатском понимании. Если есть возможность, надо в обязательном порядке ехать.
ааа понятно. А я думаю что все так на Химки собрались резко. Но все же считаю, что лучше как нибудь на другом транспорте поехать, или на крайняк АЛК. Собственно мало каким авиакомпаниям доверяю.
А ты в Ростов на авто собрался?

Aptekar
01.02.2007, 11:52
надо в обязательном порядке ехать.
или лететь :lol:
проплатил кровную тыщю из заначки.
Шо там дальше по пунктам Колифей, ждать по мылу подтверждение? Дебе пришло? или нет :shok:

Мармута
01.02.2007, 12:22
не всегда, иногда это выглядит как глупость например про водку, общего только то что ты подумал что я люблю покупать всё дорогое..

И вовсе не подумал, что ты любишь покупать все дорогое. Просто в данном случае ты упорно упираешь на то, что купишь дорогой билет в другой авиакомпании, а некоторым из нас также упорно советуешь "долететь"... Не более и не менее глупо, чем мой пример про воТку.
Давай оставим это. Просто пожелаем всем оставаться самим собой, счастливо долететь и доехать, а также вернуться. :)

Atakama
01.02.2007, 12:31
Так вот, "ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД СЕЗОНА" - это святое в фанатском понимании
Так же, как и последний. 8)

И вообще, ну чего вы лбами-то сталкиваетесь? #-o Щас Колифей слетает на маршрутти, вон знакомую свою уговорит - и станет все понятно!
Но я уже народ у себя агитирую на ростовский рейс - экономия очевидна, да и лучше два часа без жрачки, чем трястись в поезде или в басе. Хотя поезда мы любим, ага.
Я вот хочу еще на бубликов попасть перед матчем, погулять по городу, а если вылезу из поезда - мне будет тупо нужно только кости кинуть и все.
В общем, авиамаршрутка рулит. Теперь надо ее только протестить :wink:

Мармута
01.02.2007, 12:36
Теперь надо ее только протестить

Не. Самое главное

главное доехать... тьфу тьфу тьфу... :lol: :lol: :lol:

Atakama
01.02.2007, 12:42
Мармута, я когда в АЛК садилась меня тоже пугали, что эти самоли крыльями машут и ворон пугаются, однако ж долетела :lol:

Мармута
01.02.2007, 13:15
Atakama, это ж не моя цитатка. 8)

Кадет
01.02.2007, 13:19
Мармута,
:beer2: мармутаффкой :)

Колифей
01.02.2007, 13:23
Но я уже народ у себя агитирую на ростовский рейс
Тем же ростовским рейсом вам вполне можно и Краснодар пробивать. 270 км - не велико расстояние.
я когда в АЛК садилась меня тоже пугали, что эти самоли крыльями машут и ворон пугаются
ЯК-42 ещё та птица! :) Но ничего. Летают они. И, как утверждает Romchik, даже не падают. :)

значит ты не знаешь корпоративного рынка вообще
Да я его и знать не собираюсь. Не моя головная боль. Мне достаточно того, что наша компания стала ровно вдвое меньше тратить на сотовую связь и ***орез (edge) после того, как сменила оператора.

Гео
01.02.2007, 14:18
в аэро г. Ростов-на-Дону имеются в продаже билеты авикомпании "Скайэкспресс" Ростов-на-Дону-Москва стоимостью 3200 руб., о тарифе "500 руб" никто ничего там еще не знает...думайте сами...

01.02.2007, 14:27
могу заметить, что еще не один АЛК не упал.

Исходя из этого, риск увеличиваецца, т.к. (не дай Бог конечно же) рано или поздно....
Всё. Молчу... #-o

Aptekar
01.02.2007, 14:40
Гео,
Ты откуда такой умный вылез? Ты всю тему почитал?
Вылезло ОНО поучать.

Колифей
01.02.2007, 14:43
о тарифе "500 руб" никто ничего там еще не знает
Так в том-то и дело, что о тарифе "500 руб" никто и не должен ничего знать. Этот тариф чиста для продвинутых пользователей! А тариф "3200 руб." - это для шмелькоффых. :)

Колифей
01.02.2007, 14:51
Шо там дальше по пунктам Колифей, ждать по мылу подтверждение?
Да. Но советую тебе время от времени позванивать в службу бронирования. В моём случае имело место торможение со стороны "Кубаньбанка". Они сутки чесались прежде чем платёж отправить. Из-за этого "SkyExpress" чуть бронь не снял. Но, вроде, всё хорошо разрешилось. Сегодня вечером должен прийти "билет".

Кадет
01.02.2007, 15:02
А тариф "3200 руб." - это для шмелькоффых.
зарепал , ДА? :)

Кадет
01.02.2007, 15:05
Сегодня вечером должен прийти "билет".
и типа ты его распечатаешь и полетел? прикольно... я думал там по серьёзней всё организовано...
перешли и мне я в фотошопе немного подшаманю на 3200 и фамилию с паспортными данными поправлю и вместе полетим, тока я чур за 3200 :lol:

Aptekar
01.02.2007, 15:09
Колифей,
Буду завтра долбить.
Я в Кубаньбанке что на уральской наверно был первым кто по контакту перевод делал, все поля по инструкции заполняли.
Как бронь ставить на калифановозку?

Колифей
01.02.2007, 15:20
перешли и мне я в фотошопе немного подшаманю
В фотошопе я и без тебя могу подшаманить. Только понта в этом нет никакого. Потому, что допуск на посадку будет осуществляться по списку авиакомпании. Есть в списке - wellcome на рейс. Нет - пошёл нах. :)
Впрочем, для таких как ты, "SkyExpress" предлагает специальную услугу - обмен распечатки электронного письма на полноценный билет. Со всеми печатями, штампами и в красивой обложке. Стоимость услуги - 200 рублей.

Как бронь ставить на калифановозку?
Твоё место было автоматом забронировано. Вот только в связи с тем, что к нашей компании присоединился kaffa, у меня возникло другое предложение - добраться до Ростова своим ходом. Скажем, электричкой, что отходит с нашего вокзала в 17:20. Дело в том, что на обратном пути kaffa отдаёт все семь мест своего микроавтобуса в наше распоряжение. А если ехать на колифановозке, то мне, енто, и сёрбнуть на выезде по-человечески не получится. Не ахти. Однако, времени ещё навалом. Обдумаем.

Мармута
01.02.2007, 15:24
Оплатил. У нас тоже клуши втроем бегали, как ослицы, у которых гон начался :lol: , в столицу края начальству звонили.
Так теперича што, звонить нужно? Обязательно? Вчера к вечеру раз семь звонил, занято постоянно...

Мармута
01.02.2007, 15:27
Скажем, электричкой, что отходит с нашего вокзала в 17:20.

Начались лишения выезда... :mad:

Что это за ликстричка? Через Тимашевку прёт? Останавливается?

Колифей
01.02.2007, 15:53
Мармута,
Что это за ликстричка?
Это, так называемый, ростовский экспресс. Через Тимашевку он идёт. Но, вот, останавливается или нет - я хз.
Касаемо "лишений", предложение о поездке в Ростов на электричке было всего лишь предложением. Время ещё есть. Как общество сочтёт целесообразным сделать, так и сделаем. Колифановозка жива, здорова и всегда готова к новым свершениям (тьфу-тьфу-тьфу).

Мармута
01.02.2007, 15:59
А-а-а, та самая? У нас в районе семи вечера проходит. 3-4 минуты ходьбы от меня. Остановка вроде есть, как не быть? Лана, разузнаю.

Aptekar
01.02.2007, 16:03
Колифей,

А че в Ростове-Папе всю ночь делать будем? есть план по культурной программе?

Мармута
01.02.2007, 16:05
есть план по культурной программе

Есть. Налывать та выпывать... :beer2: Тока книжку все рамно не бери - там про тещу нема и тема сисек на раскрыта...

Гео
01.02.2007, 16:07
Aptekar, спокойней товарисч, как-то на выездах мы получше общались 8)

Кадет
01.02.2007, 16:09
А химки кстати помоему ещё нифига не определились где играть то будут?

Колифей
01.02.2007, 16:16
shmelkoff, На сайте РФПЛ официально объявлено, что на каком-то стадионе "Родина". Но, в принципе, пох. Дальше Подмосковья не уедут.

Колифей
01.02.2007, 16:24
А че в Ростове-Папе всю ночь делать будем?
Электричка прибывает в Ростов в районе 22:00. А в аэропорту нам надо быть в 04:00. Знамо, убить надо шесть часов. Можно вписаться к кому-нибудь (вариантов - тьма!) и делать то, что предложил Мармута. :alc: :russian:
В аэропорт нас доставят те же, кто и впишет. На личном авто. Во всяком случае, я на это надеюсь.
Ещё как вариант - надо будет разузнать насчёт поездов и басов, отправляющихся в Ростов из Краснодара попозже. Наверняка такие есть. Если найдём, то автоматически решится проблема с зависанием в Ростове.
Но всё это пока так, мысли вслух. Ещё раз повторяю - колифановозка всегда готова служить Отечеству. :)

Кадет
01.02.2007, 16:28
Колифей, заря это не то e-ot на котором мы были?
потому что я что-то слышал что в раменском могут играть, я бы в раменское полетел бы

Колифей
01.02.2007, 16:44
shmelkoff, Я хз. Atakamу спрашивай, где они играть будут.
ЗЫ: Тоже, блин, вышли в премьерку, а стадиона и нет толком. :(

Romchik
01.02.2007, 17:23
Исходя из этого, риск увеличиваецца, т.к. (не дай Бог конечно же) рано или поздно....

Всё. Молчу...
Лучше молчи.

ЯК-42 ещё та птица! Но ничего. Летают они. И, как утверждает Romchik, даже не падают.
Кстате ЯК 42 это единственный самбик в котором уверенны многие. А вот Тушку, что то не хвалят.
И все же Як как то родней.
shmelkoff, да можно отсюда за 2800 улететь. И в Ростов не надо ехать

Кадет
01.02.2007, 17:46
shmelkoff, да можно отсюда за 2800 улететь. И в Ростов не надо ехать
ну так чё, полетели? :)

Колифей
01.02.2007, 17:53
да можно отсюда за 2800 улететь. И в Ростов не надо ехать
Базару нет! :lol:

Колифей
01.02.2007, 19:14
Итак, получил по электронной почте два долгожданных билета!!!
:wave: :wave:
ХИМКИ, ВСТРЕЧАЙТЕ!!! :>:

Aptekar,
Мармута,
kaffa
и остальные желающие воспользоваться услугами авиамаршрутки...

ВНИМАНИЕ!!!

ОБНАРУЖЕН ПЕРВЫЙ (дай Бог, чтоб последний!) БАГ СИСТЕМЫ!
Как выяснилось, платежи через систему CONTACT идут из "КубаньБанка" до получателя через два промежуточных банка. Как следствие, оплата за бронь может просто не успеть поступить на счёт "СкайЭкспресса" в обусловленные 48 часов. Что грозит аннулированием заказа.
В качестве борьбы с этим явлением предлагаю время от времени теребить как самого получателя, так и банк, подписавшийся на перевод денег. Мне это помогло - несмотря на то, что оплатил счёт я 29-го января, а деньги поступили только сегодня, 1-го февраля, мой заказ аннулирован не был.

И ещё. Есть небольшая неприятность. Вместе с билетом был получен договор воздушной перевозки, один из пунктов которого строго-настрого запрещает перевозить легковоспламеняющиеся жидкости. Следовательно, взять с собой мармутовку в полёт никак не получится. В обязательном порядке мы должны будем употребить всю её до вылета.

Кадет
01.02.2007, 19:34
И ещё. Есть небольшая неприятность. Вместе с билетом был получен договор воздушной перевозки, один из пунктов которого строго-настрого запрещает перевозить легковоспламеняющиеся жидкости. Следовательно, взять с собой мармутовку в полёт никак не получится. В обязательном порядке мы должны будем употребить всю её до вылета.
ну вот, понеслась, толи ещё будет :lol:

Колифей
01.02.2007, 19:58
shmelkoff, А "АЛК" резрешает брать мармутовку с собой в полёт?

Кадет
01.02.2007, 20:00
Колифей, да, не только мармутоффку, даже велликолепно распивается шмелькоффка

Atakama
01.02.2007, 20:19
Atakama, это ж не моя цитатка. 8)дык я и не попрекаю :lol: я повествую! о как! :wink:

Atakama
01.02.2007, 20:23
А химки кстати помоему ещё нифига не определились где играть то будут?чойта не определились-то? Определились давно. Колифей правду пишет, на Родине играться бум.

upd: Ну можно и из Ростова до Катюхи добраться в общем-то, если есть такая замечательная вещь, как скоропес. Тем более, на ж/д-вокзале не многие-то и были :)

Колифей
01.02.2007, 20:48
Колифей правду пишет, на Родине играться бум.
Где это "Родина" вообще? Она хоть в Химках или где по области шукать надо?
2005 - "Новатор"
2006 - "Новые Химки"
2007 - "Родина"
Вопрос - сколько у вас вообще стадионов и на каком вы будете играть в 2008-м году? :)

если есть такая замечательная вещь, как скоропес
Есть. Расстояние между двумя главными северокавказскими городами она преодолевает всего за три с половиной часа.
Очень удобно прилетает рейс СкайЭкспресса - в аккурат к этой собачке.

Мармута
01.02.2007, 22:00
предлагаю время от времени теребить как самого получателя, так и банк, подписавшийся на перевод денег

Придется прям с утра начать делать им моск... :shok:

Atakama
01.02.2007, 23:35
Где это "Родина" вообще? Она хоть в Химках или где по области шукать надо?
в Химках, от ж/д-станции пехом минут 7-10. Если с мармутовкой, то пару часов #-o
2005 - "Новатор"
2006 - "Новые Химки"
2007 - "Родина"
2008 - "Новатор"
Вопрос - сколько у вас вообще стадионов
три

Колифей
01.02.2007, 23:56
2008 - "Новатор"
Надо так понимать, что в 2009-м будут "Новые Химки"? И далее по кругу? :)
Добре, проехали. А где бубли бегать будут? Уже известно?

Если с мармутовкой, то пару часов
Дык, вроде выяснили, что мармутовку в авиамаршрутку не пропустят. :)

02.02.2007, 02:14
Итак, получил по электронной почте два долгожданных билета!!!
ХИМКИ, ВСТРЕЧАЙТЕ!!!

гыгыгы! :>: :>: :>: Игорь, ты там с собой распечатку общения с ними после матча захвати!!! Почитаете - поржёте!!!:wink:

ЗЫ: Не забудь в МЕГЕ крикнуть фирменное: "сАсАть Вам, не пересАсАть"!!!

Aptekar
02.02.2007, 09:13
Культурная программа в Ростове подходит,Колифей поехали на собаке.

Aptekar
02.02.2007, 09:19
ВНИМАНИЕ!!!

ОБНАРУЖЕН ПЕРВЫЙ (дай Бог, чтоб последний!) БАГ СИСТЕМЫ!
Как выяснилось, платежи через систему CONTACT идут из "КубаньБанка" до получателя через два промежуточных

Мне билет вчера пришел в 22-30
меньше 8ми часов после оплаты.

Походу баг исправлен!!!

Kill
02.02.2007, 09:20
Да .... читаю и о..уеваю
за $20 билет на белую ворону летящую за 1,5 тыщи - это только присниться может.
Желаю всем участникам беспредельного полета удачи (тфу-тфу-тфу)
Я тут пытался паре людей рассказать про это, так они подумали, что это анекдот :lol: больше не пытаюсь, не доходит до них #-o
(К примеру за $20 на такси в Северной Америке можно проехать от 5 до 15 км.)

Мармута
02.02.2007, 09:30
Вопрос немного не в тему, но здесь бывает знающий человек.
Регламентируется ли чем-либо пронос и размещение баннера на стадионе?

А билета так и нет пока... :shok:

02.02.2007, 09:43
Мармута, на сАбАке в хЫмки поедешь :lol: :lol: :lol:

Kill
02.02.2007, 09:52
Регламентируется ли чем-либо пронос и размещение баннера на стадионе?

Настроением мусаров :evil:

Колифей
02.02.2007, 10:09
Культурная программа в Ростове подходит,Колифей поехали на собаке.
ОК, но на карандаш всё-таки возьмём:
=====
030Й Фирменный
НОВОРОССИЙСК - МОСКВА КАЗАНСКАЯ
Отправление из Краснодара - 22:13
Время в пути - 3ч56м
Прибытие в Ростов - 02:09

104С Скорый
АДЛЕР - МОСКВА КАЗАНСКАЯ
Отправление из Краснодара - 22:39
Время в пути - 3ч55м
Прибытие в Ростов - 02:34
====
Надо будет только уточнить, останавливаются эти поезда в Тимашёвке... По предварительной информации - нет.

Мармута
02.02.2007, 10:16
Колифей, останавливаются - паровоз тута меняют. Но ПОСАДКИ НЕТ!!! Чем это чревато для сторон - понятненько. :?

Колифей
02.02.2007, 10:17
А билета так и нет пока...
Начинай пинать банк и службу бронирования билетов.

Мармута
02.02.2007, 10:28
Дак чё там нащщёт баннера? Кто в курсе?

Слово предоставляется гр-ну Колифею. Чё тебе менты в Черкизово тёрли? :lol:

Atakama
02.02.2007, 10:52
А где бубли бегать будут? Уже известно?
ага, в Новых Химках, где в прошлом году играли.
Дык, вроде выяснили, что мармутовку в авиамаршрутку не пропустят
А я что-то не уверена, что мармутовка относится к легковоспламеняющимся жидкостям, кстати. Иначе теткам приходилось бы выкладывать из сумок лаки для волос, смывки для ногтей и прочую лабуду.

Мармута
02.02.2007, 11:18
"КРАЙИНВЕСТБАНК" грит, что платеж нах Москау проходит максимум в 24 часа. Массква-СкайЭкспресс по-прежнему на связи - дозвоницца невозможно... Серьезная контора - единственный телефон постоянно занят. Чай, наверно, любят пить. :lol:

Aptekar
02.02.2007, 11:44
Мармута,
в течении 10 минут идет платеж.

Aptekar
02.02.2007, 11:46
Колифей,
скорый и фирменный будут стоить как билет на самолет до Москвы.

Мармута
02.02.2007, 11:56
10 минут?
Та ну наверное же ж. Но билета нет.
Не то, что бы это напрягало, но хотелось бы скорее.

Колифей
02.02.2007, 12:24
Слово предоставляется гр-ну Колифею. Чё тебе менты в Черкизово тёрли?
Шо тёрли менты в Черкизово, я, как ты понимаешь, помню смутно. :)
Но в Химках с баннерами особых проблем не было. Кроме, разве что, того, что баннеры разрешали развешивать только там, где их никуя не видно.

А я что-то не уверена, что мармутовка относится к легковоспламеняющимся жидкостям, кстати.
А я не только уверен, но и знаю это абсолютно точно. Ибо имел личный опыт общения с этим веществом. Горит! И очень легко воспламеняется. :)

"КРАЙИНВЕСТБАНК" грит, что платеж нах Москау проходит максимум в 24 часа.
Это только в теории. А на практике по дороге платёж имеет нехорошее свойство зависать в каком-то РусСлавБанке. Правда, Aptekar утверждает, что этот баг уже запатчен.

скорый и фирменный будут стоить как билет на самолет до Москвы.
Фирменный - скорее всего, да. Скорый - вряд ли. Думаю, рублей 250. Не больше. Но так и колифановозка совсем за бесплатно не поедет. Ей тоже примерно столько же каждому придётся скормить.

Aptekar
02.02.2007, 12:50
Колифей,
А зачем тебе калифановозка? не бухнуть не отдахнуть?

Мармута
02.02.2007, 12:53
Aptekar, перестань предаваццо радикализЬму. :lol: Сказано - сабака! - значит, сабака.

Aptekar
02.02.2007, 14:07
Так я тока за!!!

Мармута
02.02.2007, 14:42
"Аптекарка" есть? :beer2:

Aptekar
02.02.2007, 14:50
Аптекарка" есть?
Усю попили, а за новой еще не ездил.

Atakama
02.02.2007, 15:14
А я не только уверен, но и знаю это абсолютно точно. Ибо имел личный опыт общения с этим веществом. Горит! И очень легко воспламеняется.
но мужики-то не знают.... 8)

Naut
02.02.2007, 18:13
главное долететь!!!

kaffa
03.02.2007, 19:28
Мне пока билеты не пришли.Оплатил вчера в 9-30 в КубаньБанке, дозвонился до Скай и сообщил, что произвёл оплату по Контакту, спросили номер брони и пометили у себя.Видать Контакт не всегда за 48 часов приходит и они это знают.
Ладно, посмотрим,что получится. :shok:

Мармута
05.02.2007, 08:57
А шо, кому-то по мылу приходило уведомление? Мне - нет. Но на их сайте в "Моих заказах" с "Недостающих сумм по ожидаемым платежам" поменялось на "Заказ оплачен"...
ЗЫ: а по тилипону нереально дозвониться...

Aptekar
05.02.2007, 09:19
напиши им на info@skyexpress.ru

Колифей
05.02.2007, 09:39
Мармута, А ещё лучше напрямую в отдел бронирования - booking@skyexpress.ru
ЗЫ: Может у тебя ящик переполнился. Или фильтр какой стоит?

Мармута
05.02.2007, 10:21
А на фик писать? "ЗАКАЗ ОПЛАЧЕН" стоит? Стоит. Не был бы оплачен, бронь сняли п. Не так ли?

Колифей
05.02.2007, 10:51
Мармута,
Хозяин-барин. Но лично я для самоуспокоения письмецо бы написАл.

Aptekar
05.02.2007, 10:54
Нужен секретный номерок билета!

Мармута
05.02.2007, 11:46
Ну, напысав...
Та ну пусть попробуют не пропустить в свою драндулетку - Мармутовки сёрбну и на шЫшку ихний самолетик насадю!!! :lol:

MAxxx
05.02.2007, 12:58
иэхххх!!!! Уж было собрался опробовать сей транспорт на себе, но 16 у мамы День Рождения. Святой день, поэтому остаюсь дома. Всем удачного тестирования!

Aptekar
05.02.2007, 13:23
но 16 у мамы День Рождения
так самолет 17го.

MAxxx
05.02.2007, 13:34
дык а выдвигацца в Ростов когда? #-o
А я только 16 к вечеру освобожусь...

Колифей
05.02.2007, 13:41
А я только 16 к вечеру освобожусь...
Вылет в 05:10 мск. Нормально успеваешь...

Мармута
05.02.2007, 14:22
MAxxx, айда. Не тормози! :-D Из Тимофеевки как раз на пару дёрнем. :-D

Aptekar
05.02.2007, 15:20
народ начинает подтягиваться -) еще 126 человек и будет чартер :beer2:

Колифей
05.02.2007, 15:38
Aptekar,
Ни хрена не получится! В смысле, чартер не получится. Бо, халявных мест всего 30. Остальные-то по полной цене. Где ж ты столько шмелькоффых найдёшь? А если и найдёшь, то за полную цену они лучше из нашего аэропорта полетят.

Tihiy
05.02.2007, 15:46
А реально, если клуб нам выкупит все билеты????Ведь это не намного дороже чем на басах??????

Кадет
05.02.2007, 15:50
Колифей, зарепал :evil:

Aptekar
05.02.2007, 16:01
Колифей,
Сейчас как я понял на все билеты идет акция по 500 руб.А реально, если клуб нам выкупит все билеты????Ведь это не намного дороже чем на басах??????
ИЖ по привыкли к Халяве! Сам понял че написал? Не стыдно?

Tihiy
05.02.2007, 16:04
Aptekar, не стыдно, ты просто всего не знаешь :)
и я же не прошу каждый выезд оплачивать, хотябы по 500 с рыла собрали и по 500 сами добавили и полетели в Маркву

Колифей
05.02.2007, 16:10
Сейчас как я понял на все билеты идет акция по 500 руб.
ХЗ. Как я понял, количество халявы сильно ограничено. Как только будет продано 30 билетов на наш рейс, лавочку в отношении нашего рейса прикроют. На этот случай на сайте СкайЭкспресса и вход через промо-код сделан.
Побачь другие рейсы - не везде возможность купить билет за 500 руб. предоставляется.

А реально, если клуб нам выкупит все билеты????
Интересно, если б билет стоил, скажем, 10 (десять) рублей, ты бы тоже с этим предложением бы вылез?

Мармута
05.02.2007, 16:11
Tihiy, не, не пойдет. А покурить и пописять как выходить? :lol:

Aptekar
05.02.2007, 16:22
Как только будет продано 30 билетов на наш рейс, лавочку в отношении нашего рейса прикроют.
Можно легко проверить, тока нужно время примерно минут 30.
Регистрируем 26 Васей Пупкиных на наши рейсы, 27му Васе по идее не должно халявы хватить.

Колифей
05.02.2007, 16:34
Регистрируем 26 Васей Пупкиных на наши рейсы
Да ну на! Ишь, шустрый! :lol:
Стопудов, по факту оплаты считается.

Aptekar
05.02.2007, 16:54
По факту выписки, ну сам подумай, вдруг все разом оплатят?

MAxxx
05.02.2007, 18:54
мыслительный процесс резко ускорился... :x

MAxxx
05.02.2007, 18:55
Мармута,
а ты Ростова как добирацца будешь??

kaffa
05.02.2007, 20:24
У меня тоже написано, что заказ оплачен. А что должно прийти на мыло? Колифей, тебе чё прислали? Покажи. Из Ростова я еду на машине, так что 7 человек забрать могу. :beer2:

Колифей
05.02.2007, 22:35
MAxxx,
а ты Ростова как добирацца будешь??
На КАФФЕ поедем. У него мест хватит.

А что должно прийти на мыло? Колифей, тебе чё прислали?
Подобие билета прислали. Две штуки. Туда и обратно.

Колифей
06.02.2007, 00:30
kaffa,
Мармута,
Возможно, вам ничего не приходит потому, что во время заказа билета вы не указали, каким образом желаете получить подтверждение об оплате. Там надо было галочку поставить - мыло, факс, ещё что-то...
Как сейчас быть - я хз. ИМХО, раз на сайте указано, что оплата получена, значит всё будет нормально.

Мармута
06.02.2007, 07:41
То, что на мыло пришло "подобие билета" - это, по-моему, фуфел. Ну, прикиньте, толпа щщимится в самолет с разноцветными "бЕлетами": у одного распечатан на цветном картоне, у другого - на "туалетной" офис-бумаге (серая, 65 г)... :lol: Думаю, нужен докУмент. Если это не все, то максимум - еще № брони.

вам ничего не приходит потому, что во время заказа билета вы не указали, каким образом желаете получить подтверждение об оплате. Там надо было галочку поставить - мыло, факс

Ставил галочку.

Мармута,
а ты Ростова как добирацца будешь??

"До" или "после"? :lol: Ну, "до" - поступило предложение на ростовской сабаке. "После" - ну, наверное, как все. :-D

Aptekar
06.02.2007, 08:00
АПодобие билета прислали. Две штуки. Туда и обратно.
А мне прислали один билет но на два рейса
Информация о пассажирах:
Имя Документ
Г-н ALEKSEI VALER EVICH ORLOV PS*******

Информация о полете:
Дата Рейс Отправление Время вылета Назначение Время прибытия
17.03.2007 202 Ростов-на-Дону (ROV) 05:10 Москва (VKO) 07:00
18.03.2007 201 Москва (VKO) 02:30 Ростов-на-Дону (ROV) 04:15
Тариф: 1000.00
Сборы: 0.00

Итого: 1000.00

Post of Russia: 1000.00

Условия Договора воздушной перевозки.

Настоящий билет подтверждает заключение Договора воздушной перевозки пассажира и его багажа (далее - Договор) между авиакомпанией Sky Express и Пассажиром, на имя которого выдан настоящий билет********************************************* ************

Колифей
06.02.2007, 09:28
Aptekar,
Такая ж фигня и у меня. Только два раза пришла. :P

Aptekar
06.02.2007, 09:39
Зато мне в тот же день после оплаты, и я никуда не звонил. :evil: :) :evil:

Tihiy
06.02.2007, 14:57
Интересно, если б билет стоил, скажем, 10 (десять) рублей, ты бы тоже с этим предложением бы вылез?
Бред

Мармута
06.02.2007, 15:24
Нужно назву темки обновить. "СКАЙ ЭКСПРЕСС" никово не прет. Надо назвать "Халявные билеты в Химки" або ще как.
Може, еще хто подтянецца.
А так ее, наверное, мало кто читает, мого быть.

Aptekar
06.02.2007, 16:09
Из достоверных источников:
Если оплату провели но билет так и не пришел.
Достаточно принести на посадку пачпорт и квитанцию контакта об оплате.

Aptekar
06.02.2007, 16:31
из тех же источников: Можно бухать своё на борту!

Катёна
06.02.2007, 22:39
Всем привет из Питера (пламенный тем, кто меня знает)! Забронировала билет на рейс до Ростова 18-го, 17-го собираюсь заехать к вам на игру. Уговариваю Ника и Славу лететь на планере, помогайте.

Колифей
06.02.2007, 22:53
Можно бухать своё на борту!
Вопрос к источникам: проносить можно только напитки в заводской упаковке или мармутовка в ПЭТ-бутылке тоже схляет?

Забронировала билет на рейс до Ростова 18-го
То бишь, с нами до Ростова полетишь? Ахти!
ЗЫ: А на игру заезжай обязательно. Нам помощь точно нужна будет.
ЗЗЫ: А посетить в Ростове игру ФК "Ростов" - "Зенит" - это мысль!
Aptekar, kaffa, Мармута, что скажете? На обратном пути ведь элементарно можем сходить! Или посмотрим по обстановке?

Уговариваю Ника и Славу лететь на планере, помогайте
Они что? Маленькие? Сами решат.

ЗЫ: Там СкайЭкспресс, наверное, окуевает от резко возросшего спроса на билеты на 18-е марта. :lol:

Мармута
07.02.2007, 07:17
А посетить в Ростове игру ФК "Ростов" - "Зенит" - это мысль!
Это када и во скоко?

или мармутовка в ПЭТ-бутылке тоже схляет?

Мин. воТка в мармут-бутылке. :lol:

Aptekar
07.02.2007, 08:12
Источники докладают: пили напитки магазинные из заводской тары.
посещение матча Ростов-Зенит одобряю. Гулять так гулять.

Колифей
07.02.2007, 09:51
Это када и во скоко?
Матч "Ростов"-"Зенит" состоится в городе Ростове-на-Дону в день нашего предполагаемого прилёта из Химок - 18-го марта. Время начала по ростовской традиции - 16:00 или 17:00.
И теоретически и практически мы на него попадаем. Но что скажет kaffa?

Мармута
07.02.2007, 09:55
И шо, опять целый день бухарить до вечера? :shok: Ау-у-у-у-у-у-у-у-у... я не выдержу...

Aptekar
07.02.2007, 09:59
шо, опять целый день бухарить до вечера? Ау-у-у-у-у-у-у-у-у... я не выдержу...
Первый раз что ли?

Если бы Кафа одобрил было бы вообще классно! Но и на басе до КРД можно с Ростова уехать если чё.

Колифей
07.02.2007, 10:56
Но и на басе до КРД можно с Ростова уехать если чё.
Та нет. Вечером там муторно и с басами, и с поездами.

Мармута
07.02.2007, 11:13
Если Ю. не согласицца, то я пас, на. Понедельник - самый убоищный день, надо в порядке быть, мытым, бритым, не с буху... :)

Aptekar
07.02.2007, 11:15
Будешь в своей тимофеевке в часов 10-11 вечера, успеешь и помыться и побриться

Atakama
07.02.2007, 17:39
Ну когда же уже пройдет тестирование!!!! Нам не терпится заказать билетов пачку!!!! :>: :>: :>: :>:

kaffa
07.02.2007, 22:21
Мне прислали вчера билет. Так,что всё по плану,если самолёт взлетит :shok: На такой "шаре" ещё не летал.Не получится,что прпрёмся в аэропорт с нашими (типа) билетами, а нам дулю?! Да, я ж первый буду стартовать,так что отзвонюсь Колифею.

Aptekar
08.02.2007, 09:19
kaffa,
Как насчет Зенит-Ростов? остаёшься?
Колифей,
насколько я помню последний ежедневный бас Ростов-Краснодар в 19-00 уходит. есть еще проходящие поезда. Ну вообщем с доставкой нас из Ростова в Краснодар проблем не дожно возникнуть.

Колифей
08.02.2007, 09:45
Ну вообщем с доставкой нас из Ростова в Краснодар проблем не дожно возникнуть.
Лучше всё-таки на Каффе.
так что отзвонюсь Колифею.
Ты - енто - ОБЯЗАТЕЛЬНО отзвонись. Расскажешь, что и как. И ещё. Как насчёт посещения матча "Ростов"-"Зенит" на обратном пути?

Мармута
08.02.2007, 09:46
Бродяги... :lol: Ростов - Зенит им подавай. А дома семья ждет... :cry:

Aptekar
08.02.2007, 09:50
на этих выходных открывается маршрут Ростов-Москва-Ростов скайэкспресса. Надо следить за новостями.

Tihiy
08.02.2007, 17:36
Жаль из Краснодара нет рейсов :cry: :cry:

Aptekar
09.02.2007, 17:06
Анапа планируется к лету.
Сегодня первый рейс в РОСтов!

Колифей
09.02.2007, 17:23
Жаль из Краснодара нет рейсов
А что? Добраться в Ростов - это большая проблема? :shok:

Колифей
09.02.2007, 17:24
Анапа планируется к лету.
Ещё очень жду открытия рейсов в Тюмень. Надо, чтоб к концу сентября успели. Тогда будет реально пробить Томск.

Atakama
09.02.2007, 17:31
Владик был бы тоже неплох... :oops:

Колифей
09.02.2007, 17:44
Владик был бы тоже неплох...
Владика не будет. Это точно. Его и в проекте нет (в отличии от Тюмени). Ибо самолёты - Boeing-737 - среднемагистральные. Дальность полёта - не более 3000 км. А если делать несколько посадок, тогда не удастся держать низкие тарифы.

Мармута
09.02.2007, 18:50
На каком стадионе в Химках игра будет? А то я заготовил схемку проезда до Речного вокзала посредством М, как истинный кузьмич, распечатал... може, и не пригодицца? Тада надобно новую сбацать.

Колифей
09.02.2007, 19:34
Мармута, Атакама сказала, что на какой-то "Родине" играть будут. У них, типа, три стадиона. И есть традиция - каждый год играть на новом. :)

Tihiy
09.02.2007, 19:51
А что? Добраться в Ростов - это большая проблема? :shok: Для меня???????? :lol: нет

Мармута
09.02.2007, 21:00
Колифей, тю, блин, та я помню, что кума Серегина (тс-с, это шоп на раскладку аглицьку не переходить) говорила, что на "Родине". Та ну где ж эта Родина, а то с буху еще в подземелье заблукаем, на... А тут ушлый Мармута вытя-агивает ис кармана бамагу (шпору) и грит: "Вот она, Родина", но ево сильно штормит, и неудержимо тянет на нее, Родину, как Штирлица... Все валяюцца от горя, не знают, как ехать туда, докУмент беспардонно испорчен, а тута, на! из=за колонны Метры выходит 2Х2 з дубиной и грит..... :shok: :shok: :shok: пройдемте, на...
Так шо это, не надо. Вы нам не умничайте, пальцем покажите, где эта у вас там Родина. Попытаемся попасть. :lol: Ну, хоть одного делегируем...

kaffa
10.02.2007, 09:11
Не, пацаны, у меня не получится остаться. Так, что сразу планируйте. :(