Просмотр полной версии : 13-й тур ПЛ
Оленеводы уже саснули. Дзюба после страшенной ошибки всей обороны после углового у чужих ворот
Томь давит, но сзади дыра во главе с нервничающим Ботом. Зато Дикаша тащит
Капитан Врунгель
14.06.2011, 15:58
Нужно, что бы мясные васюганям прыти поубавили. Восьмерки уже сформировались нех. непонятки в них вносить.:lol:
Елагин запарил, комментирует так, что я форум читать не успеваю..:lol:
ЗЫ: Дзюба что-то разошелся..#-o
Хороша дедушкина работа, вне зависимости от счета Томь просто переигрывает Спартачей. Я за ничью )))
Только Спартак, только победа :lol:
Я за ничью
Было бы хорошо.
Меня в этом туре волнует только 1 матч..а на остальные поф)
Баламут, та не скажи! Мне хочется одной ничьей в Москве. :)
Капитан Врунгель
14.06.2011, 16:29
Баламут, та не скажи! Мне хочется одной ничьей в Москве.
Ну, ничейка в Краснодаре то же было бы неплохо;)
Капитан Врунгель, кстати да! :) Как-то совсем забыла я о них.
Стратенически нужны поражение Томи и ничья в Краснодаре:)
Капитан Врунгель
14.06.2011, 16:34
Гера, Смотри пост №3 и №11:beer2:
Сдается мне Стариков сегодня все-таки засадит мясным через себя..:)
Любой исход, кроме победы Томи устроит
Томь прижала мясных к воротам.
могу предположить - Дикань - герой тура!!!!
Томь - Мясо очень веселенькая игра!
Если мясо победит,то это будет победа имени Диканя.
Игра веселая, но если так не забивать, то вскоре мы увидим нечто такое:http://www.greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/10007/3.jpg
но за номером 4.
fantomas
14.06.2011, 17:20
Ну вот пора и свистеть:lol::app::app:
Даааа, ну во всяком случае справедливо и по игре..
Капитан Врунгель
14.06.2011, 17:24
Сцуго! Томь сравняла. Ну ничья то же неплохой вариант.
как хорошо томь с мясом сгоняли ничеку!!!:app: дедушко, красаУЧЕГ, респект ему, болонку- блондинку лишил 2х очков:lol:
Карпину бы вместе со Спалетти матча по три провести на трибунах... дабы не гавкали, горячие финские парни....
Спартак во 2ю восьмерку захотел :-P
Вполне нормально... Таежникам жаловаться грех - спаслись (причем, красиво спаслись), а чтобы побеждать - надо забивать.:)
Там в Перми коммент зафиксировал таки редчайшее событие так ожидаемое Колифеем: молния ударила в центр поля:) вот только команд там пока не было ещё....
Ну в Перми и олени, девченки танцуют в середине поля, а они полив включили..:lol:#-o
Дождь усилился, парнокопытные могут газон испортить:?
между тем Карбамит-Тэрэк 23 мин по нулям
Дождь усилился
Где дождь?На КМР сухо.
горогороды, дождь был сильный... но ужо кончается...
В районе Восточно-Кругликовской-40лет только начинается...
Седой, горогороды, стадион Кубань, Медакадемия - дождик сильно поливал!!!
Зенит самый быстрый гол забил!
Зенит забил на 13-й секунде.
И Локо уже Нальчику забил.
Зырянов 100% момент запорол
пожелания мои не меняются - все в ничью, мы побеждаем.
еще возможно...
После окончания игры главный тренер "Спартака" Москва В. Г. Карпин вышел в центр поля и сопровождал судейскую бригаду с поля, высказывая свое несогласие с решениями арбитра в ходе игры, и в эмоциональном состоянии касался руками главного судьи
Что там происходило?:shok:
Что там происходило?
Карпин накинулся на Егорова после матча «Томь» - «Спартак» [ВИДЕО]
http://www.sovsport.ru/news/text-item/463307
avgust, я такое не писАл :shok:
Drow Elf
14.06.2011, 19:40
Болонку пора бы пристрелить. Бешенство прогрессирует.
Ленивый, Я исправил!:beer2: Чегой-то у мну не получалось с первого раза напейсать... Пришлось методом математического тыка подбирать текст. ;) Твоё сообщене было последним, и я на нём эксперементировал.:beer2:
Ну все, пизнец Гуллиту!!!Надо ему прям из Перми валить к себе в Голландию!!!А за бабками кого-нибудь потом послать!!!
Drow Elf
14.06.2011, 19:44
А за бабками кого-нибудь потом послать!!!
Чай не в каменном веке, на сберкарту переведут, обналичит потом в банкомате.
Час Мужества
14.06.2011, 20:19
"Ростову" поделом. Не куй было сливать кой-кому.
если они с Гуллитом не очень хорошо поступят кто вообще в Грозный в следующий раз поедет
паровозы с нарушением на 89 мин вышли вперед :evil:
А кони уже 3-0 Анжуйцев имеют.
Бычарня в ничейку пока: Мовсисян-Хазов. Ну так пусть и остается...
Vicente,
Иfан,для них есть отдельная тема :beer2:
Ну все, пизнец Гуллиту!!!Надо ему прям из Перми валить к себе в Голландию!!!А за бабками кого-нибудь потом послать!!!
Коля Грамматиков подпишется за солидный процент с шести лямов:)
Капитан Врунгель
14.06.2011, 22:47
Коля Грамматиков подпишется за солидный процент с шести лямов
конечно, не желай зла ближнему своему, но надеюсь, что он процент от этой суммы будет получать в глубоком зиндане:evil:
Василий Березуцкий: Гаджиев послал Мамаева на три буквы и обозвал меня проституткой
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал поведение главного тренера «Анжи» Гаджи Гаджиева в матче 13-го тура.
«Главный тренер «Анжи», если называть вещи своими именами, послал нашего футболиста Павла Мамаева на три буквы. Первые два раза я пропустил это мимо ушей, но после третьего подошел к Гаджи Гаджиеву и спросил: «Что вы делаете?». После чего он обозвал меня проституткой и послал на три буквы.
Честно говоря, я был в шоке. Главный тренер не имеет никакого права так себя вести. Даже если эмоции бьют через край. Человек, умудренный опытом и сединами, надевший красивый пиджак, сам повел себя очень некрасиво.
Точно так же игроки, которые в пылу борьбы могут ругаться на поле между собой, никогда ничего не скажут в адрес главного тренера. В данном случае тренер «Анжи» просто накалил страсти. Странно, поскольку эпизод к тому моменту уже был исчерпан», – цитирует футболиста Bobsoccer.ru.
http://www.rusfootball.info/pliga/1146158747-vasiliy-berezuckiy-gadzhiev-poslal-mamaeva-na-tri.html
Drow Elf
15.06.2011, 09:43
Гаджиев походу берега теряет.
Гаджиев походу берега теряет.
Та это он ему за сборную...:lol:
Drow Elf
15.06.2011, 11:29
3 : 0, да как бы пофигу за что, но факт есть факт. Бабло Керимова, все эти подарки, халявные чартеры, поездки на финал ЛЧ сорвали крышу не только болелам, но и ГТ. Это недопустимо и что самое смешное, ничего Гаджиеву не будет, как всегда скажут "Вы что, это же кавказская команда, ну нах с ними связываться, себе дороже".
3 : 0, да как бы пофигу за что, но факт есть факт. Бабло Керимова, все эти подарки, халявные чартеры, поездки на финал ЛЧ сорвали крышу не только болелам, но и ГТ. Это недопустимо и что самое смешное, ничего Гаджиеву не будет, как всегда скажут "Вы что, это же кавказская команда, ну нах с ними связываться, себе дороже".
Drow Elf,да понятно все это, мог бы и не писать, потому я и шуткую, а то пля за наш футбол плакать охота...
Drow Elf
15.06.2011, 11:55
Футбол все-таки отражение жизни страны. Как и в руководстве страны, так и в футболе идет политика заигрывания с Кавказом, замыливание инцидентов, закрывание глаз...ни там ни тут к добру это не приводит, только еще выше на голову себе и нам их сажают.
Валера КарПин
16.06.2011, 15:40
В этом чемпионате с основными ньюсмейкерами Анжи и Тереком после каждого тура всё противнее читать на футбольных сайтах новости и комменты, сплошные какие-то скандалы, разборы, оскорбления, предъявы и подозрения; от не просто потока, а от цунами денег, хлынувших в наш футбол помимо газпрома ещё и с кавказа, и игроки и тренеры просто потеряли голову, сошли с ума...Только в последнее время Спалетти, Карпин, Гаджиев из тренеров, Широков, Дзагоев, Адамов и Березуцкий из игроков....., кто следующий выступит и прославит спорт N 1 ???
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot