PDA

Просмотр полной версии : Крик о помощи во имя спасения человеческой жизни!


КолхозNICK
09.10.2011, 03:31
Дорогие читатели!Не знаю насколько имею право размещать данный блог на этом сайте,но в сложившейся ситуации прошу обратить внимание и помочь,кто чем...

Дальше... (http://www.greenmile.ru/gmforum/blog.php?b=91)

Vankor
09.10.2011, 10:35
Куда деньги слать?

Гера
09.10.2011, 12:43
Реквизиты дайте

Старина
09.10.2011, 15:40
Конечно, поможем. Но возмущает отношение государства к таким больным детям. Да, что-то делается, имеются онкологические больницы,но все это жалкий мизер.В Италии, Германии есть надежда спасти ребенка, а у нас безнадега. И это при всем том, что нам твердят о заботе правительства о здоровье детей. Страшно читать в прессе крики о помощи родителей. Почему государство созерцает равнодушно?

Ala
09.10.2011, 16:13
Почему государство созерцает равнодушно
им лучше фонтан построить и попилить :evil:

Бармалей
09.10.2011, 19:08
Реквизиты дайтеЯ думаю когда будут реквизиты,многие по мере своих возможностей помогут маленькому человеку.
Дай Бог ему здоровья!

ADr1aNChiK
09.10.2011, 23:23
Не советую ничего отправлять. Я судебный пристав, есть маленький опыт разоблачения мошенников, в этом тексте есть несколько очень подозрительных строк, которые на 70% выдают мошенника. По крайней мере я бы не рекомендовал...
p.s презираю людей которые подобным путём (в данном случае больной ребёнок) богатеют. И еще, я обязательно должен добавить, что я могу быть неправ, ибо повторюсь, опыт небольшой