PDA

Просмотр полной версии : Форма Кубани


Страницы : 1 [2] 3

Krasnodar
05.05.2007, 17:26
:evil: :evil: :evil: белую на бойню ! :evil:

Вагончик тронулся
05.05.2007, 18:16
интеерсно у нас в клубе могут себе преджставить Спартак в синей форме, или Динамо в красной????
что за ........, зла не хватает

Вагончик тронулся
05.05.2007, 18:17
Мне кажется надо как спартак
Обратиться ко всем болелам молчать 30 минут
в знак протеста против белой формы...
что-то надо делать

ghjueyskkd
05.05.2007, 18:18
впору уже плакаты вешать - мы не БЕЛЫЕ!!!!!!!

KAZAN2001
05.05.2007, 18:38
Я помню, как Спартак на Кубок вышел в синей форме против Монако, болелы тогда поражение на форму списали :lol: Типа в этой форме иного и быть не могло

DJ_FISH
05.05.2007, 23:31
БЕЛАЯ ФОРМА ЗАИПАЛА :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
на матч с зенитом нужен огромный банер, с тектсом : " МЫ НЕ БЕЛЫЕ - МЫ ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ!!!!"

Igorek
05.05.2007, 23:33
на матч с зенитом нужен огромный банер, с тектсом : " МЫ НЕ БЕЛЫЕ - МЫ ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ!!!!"
сдалайте!

DJ_FISH
05.05.2007, 23:43
Igorek, сделать можно, но кто ж мне его на западе даст развернуть :?: это нужно на фан секторе организовать :!:

Вагончик тронулся
05.05.2007, 23:44
делать надо на востоке, чтоб тренеры видели, чтоб по телеку показали

DJ_FISH
05.05.2007, 23:47
Вагончик тронулся, вот вот именно, на востоке и желательно чтобы этот банер можно было повесить на весь матч :!:

Igorek
06.05.2007, 08:02
DJ_FISH,
главное сделать, а повесить это не проблема, хоть на Востоке хоть на Западе, можно даже на Севере :-D

evgeny12
07.05.2007, 01:41
Игра команды поблекла вместе с белой формой.

Mezmay
07.05.2007, 10:25
У настоящего футбольного клуба должны быть традиции. Команда без традиций = команда без болельщиков. Команда - пустышка. И клубные цвета - неотъемлемая часть этих традиций. Можно сказать, основополагающая часть.
Играть в чужих цветах можно отдельные игры в силу объективных причин. Например, совпадение цветов у встречающихся команд. Но когда комнда играет в чужой форме три игры подряд, в том числе принципиальный, ДОМАШНИЙ поединок со Спартаком, это говорит только о том, что в клубе ложить хотели на клубные традиции и на болельщиков.
Может быть совпадение, но лучшую игру этого сезона с Сатурном (по игре) Кубань сыграла именно в Желто-Зеленых цветах.
Еще раз команда выйдет на поле в белой форме, и мне будет трудно за нее болеть.

SummerSon
07.05.2007, 10:44
Поддерживаю идею с баннером. Пусть услышат голос болельщиков! Достали с этой белизной. Реал хренов! #-o

Островитянин
07.05.2007, 12:34
Какая игра - такая и форма. Зачем желто-зеленую позорить.

08.05.2007, 03:08
Какая игра - такая и форма. Зачем желто-зеленую позорить.

+ ПЯТЬ!!! :>: :>: :>:

evgeny12
08.05.2007, 11:07
скоро шарфы будут белые продавать - фартовые :)

KAZAN2001
08.05.2007, 11:09
скоро шарфы будут белые продавать
А к ним в придачу белые тапочки, как знак скорой кончины футбола для зрителей :lol:

gorchichnik
08.05.2007, 11:18
фартовые
...или фарто***ые! :)

evgeny12
09.05.2007, 03:19
да и в форуме жёлтого цвета тоже нет (разве что смайлики), да белый фон :-D

777
09.05.2007, 09:10
скоро шарфы будут белые продавать - фартовые :) фарт ***ой не ищют, наши цвета ж-з...

decaptotaly
11.05.2007, 00:54
Интересно какой формой наши будут на ЗЕНИТЕ??? :shok: :shok: :shok:

SummerSon
11.05.2007, 09:52
ГорячиЙ КлюЧь, надо, чтоб питерцы играли в белом #-o Тогда нашим ничё не останется как играть в родных цветах клуба!

Зага
11.05.2007, 22:46
SummerSon, гы! прикинь Зенит залупится, и будет играть в синем! :shok:

Igorek
14.05.2007, 00:11
а уже и привыкли к белой :evil:

Дрюкс
14.05.2007, 00:13
Хочу белую розу...

Бейсик
14.05.2007, 00:15
Дрюкс,
А у меня есть, с одной стороны он зеленый. А с другой стороны белый, и зелеными буквами написано Кубань :lol:

DJ_FISH
14.05.2007, 00:32
Я МЛЯ НЕ ПОНЯЛ, КУБАНЬ ЦВЕТА ПОМЕНЯЛА :?: :mad:
НА МАТЧ С ЛУЧОМ СРОЧНО НУЖНО ДЕЛАТЬ БАНЕР, ПУСТЬ ДАЖЕ НА БЕЛЫХ ПРОСТЫНЯХ, НО НАПИСАТЬ, ЧТО НАШИ ЦВЕТА ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ, ВОБЩЕМ НУЖНО ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ, УЖЕ ВСЯ СТРАНА СМЕЕТСЯ, ПОЧЕМУ МЫ МЛЯ ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ, НО ИГРАЕМ ДОМА ПРИ ПОЛНЫХ ТРИБУНАХ В БЕЛОЙ ФОРМЕ :mad: :mad: :mad: :!: :!: :!:
ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ТЕКСТ БАНЕРА И ДЕЛАТЬ ЭТОТ САМЫЙ БАНЕР НА МАТЧ С ЛУЧОМ, Т.К. НА НЕГО КУБАНЬ ОПЯТЬ ВЫЙДЕТ В БЕЛОЙ :evil: ФОРМЕ :evil:

evgeny12
14.05.2007, 01:56
это просто чьёто решение, интересно чьё?

Бейсик
14.05.2007, 01:59
Возможо это решение НТВ+, если телек черно-белый, чтоб можно было различать команды, но тогда почему Кубань выбирает другую форму, а не её соперник, она ведь играет дома?!

Igorek
14.05.2007, 07:52
Бейсик,
не смеши нтв+ и черно белый телек #-o

DJ_FISH
14.05.2007, 08:23
Бейсик,
Возможо это решение НТВ+, если телек черно-белый, чтоб можно было различать команды,
:lol: :lol: :lol:

DJ_FISH
14.05.2007, 09:15
ну что, пока не поздно, нужно делать банер про форму, а то так и будет Кубань играть не понятно в чьей форме :(

SabrinaX
14.05.2007, 09:21
DJ_FISH, +100 баннер про ж/з форму очень нужен.

Кадет
14.05.2007, 10:27
баннер
МЫ НЕ БЕЛЫЕ!!!

коротко и ясно
кому сдавать бабло? :)

Tosik
14.05.2007, 10:39
ИМХО будут играть в белой пока не проиграют.Вот после проигрыша может вернутся к желто-зеленым цветам.

Вагончик тронулся
14.05.2007, 13:12
так из-за нее и не выигрываем
из-за белой формы

Пушистая
14.05.2007, 17:07
будут играть в белой пока не проиграют.Вот после проигрыша может вернутся к желто-зеленым цветам.

оч интересно как то не равномерненько получаеца- значит за херовую игру в первых матчах выгнали Яковенко а за такую ж щас просто форму сменят!!!!!!!????????? :shok: #-o

Tosik
14.05.2007, 17:28
Пушистая,давно хотел тебя спросить:это ты тексты для Мумий Тролля пишешь?

Пушистая
14.05.2007, 19:09
Tosik, та не -я маски для ЛОРДИ придумала :beer2:

DJ_FISH
15.05.2007, 00:08
Кадет, я бы добавил так : МЫ НЕ БЕЛЫЕ - МЫ ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ :!: Банер можно сделать такой же, как был и на матче с Зенитом - Родные стены ждут победы. :!:
Банер мля очень нужен, если не ошибаюсь, то в 2002м году или в 2003м году Кубань ДОМА уже играла как-то долго в белой форме, и при этом ничего не могла выиграть :!:

unubpattEndurnSofewrize
15.05.2007, 00:09
Сколько можно, кто вообще отвечает за то, в какой форме выходит команда???!!!
Физкульт привет им!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Я уже даже пытался завести трибуну типа "Бело-Зеленые", что бы хоть Назар услышал, такое впечатление, что всем всё равно!!!
За 9 игр лишь один раз "КУБАНЬ" примерила Ж.-З. форму, а как же клубные цвета???!!!
Мож давайте еще и розовую или небесно-голубую примереем!!!
Так какие мы? ...-зеленые!!!-новая кричалка... :cry:

DJ_FISH
15.05.2007, 00:19
АДМИНЫ СРОЧНО РАЗМЕСТИТЕ ГОЛОСОВАЛКУ НА ГЛАВНОЙ ПО ПОВОДУ ФОРМЫ :!: :!: :!:

unubpattEndurnSofewrize
15.05.2007, 00:29
АДМИНЫ СРОЧНО РАЗМЕСТИТЕ ГОЛОСОВАЛКУ НА ГЛАВНОЙ ПО ПОВОДУ ФОРМЫ
ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!!! :mg: :mg: :mg:

evgeny12
15.05.2007, 01:19
Сменили спонсора, а у него что нет ж/з формы? Пришлось брать белую, не красную же ведь брать. А может наши игроки теряют друг друга на поле, так гл.тренер выбрал белую форму для лучшего построения игроков на поле.

Или всё банально просто - ищут фарт не задним местом, а белой формой - так ведь прямо и сказали. :-D

Igorek
15.05.2007, 09:45
evgeny12,ты что слепой? с Сатурном, по моему, играли в жельо-зеленой форме!

Михаэль
15.05.2007, 09:46
Самое обидное, что ни одна ***** из клуба даже не потрудилась как-то прокоментировать или сгладить ситуацию, вокруг новой формы :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
В душу насрали и даже не пытаются объясниться :evil: :evil: :evil:
Или у них там за это отвечает такой-же, как один великий журналист (не скажу фамилию) из великой спортивной газеты (не скажу названия), который считает, что обсуждение цвета формы выеденного яйца не стоит, как, впрочем, и обсуждение отставки главного тренера :evil: :evil: :evil:

Михаэль
15.05.2007, 09:57
АДМИНЫ СРОЧНО РАЗМЕСТИТЕ ГОЛОСОВАЛКУ НА ГЛАВНОЙ ПО ПОВОДУ ФОРМЫ
DJ_FISH, админы, скорее всего, засунули языки в ж... , так же точно, как когда их просили вывесить голосовалку об отношении болел к отставке главного тренера. Уж не знаю, по каким причинам, они и в прошлый раз не удосужились намекнуть, думаю, что и в этот раз не сподобятся :evil: Демократия на этом сайте и независимость её админов от клуба похоже умерли :cry:

Mezmay
15.05.2007, 10:21
Многие меня не поймут, но я не могу болеть за команду, которая на родном стадионе выходит играть в чужих цветах. Прежде всего это плевок в своих же болельщиков. Команда в белых футболках - это не "Кубань"! :evil:

Сват
15.05.2007, 10:27
Ребята из Ul.St. отпишитесь мне в личку.

Durton
15.05.2007, 10:36
Сват, ты же вроде представитель клуба. Сможешь прояснить вопрос по форме для болельщиков? Может, тогда Михаэль успокоится в теме "Толкучка".

DDT
15.05.2007, 11:53
Сват, ты же вроде представитель клуба. Сможешь прояснить вопрос по форме для болельщиков? Может, тогда Михаэль успокоится в теме "Толкучка".

Простите, а чё успокаиваться, то? Форма эта "бело-зеленая" просто задрала, если честно!!!!
И это не только мое мнение, но и мнение всех моих друзей, с которыми я посещаю стадион! Неужели так трудно объяснить болельщикам по какой причине форма сатала белой?

olegsuperjob
15.05.2007, 12:07
Весь топик ниасилил, так что СЕУП.

А смена цвета формы не может быть связана с выходом в ПЛ и началом трансляции матчей Кубани на всю страну? Я, к примеру, малость прифигел, увидев в первом туре по телевизору новую форму Локомотива - игроков на хорошем цветном экране было видно _ощутимо_ хуже нежели казанцев (те в рубиновых майках, если не ошибаюсь, играли) - зеленые майки сливались с газоном. так и бегали по полю красные трусы )))

Я это к чему - а каково смотрится по ТВ желто-зеленая форма на зеленом поле?

gorchichnik
15.05.2007, 12:17
IntoTheRainBow, на ТВ смотрится хорошо, а на стадионе - ОТЛИЧНО!
:vpered:

Mezmay
15.05.2007, 12:21
Весь топик ниасилил, так что СЕУП.

А смена цвета формы не может быть связана с выходом в ПЛ и началом трансляции матчей Кубани на всю страну? Я, к примеру, малость прифигел, увидев в первом туре по телевизору новую форму Локомотива - игроков на хорошем цветном экране было видно _ощутимо_ хуже нежели казанцев (те в рубиновых майках, если не ошибаюсь, играли) - зеленые майки сливались с газоном. так и бегали по полю красные трусы )))

Я это к чему - а каково смотрится по ТВ желто-зеленая форма на зеленом поле?

http://www.greenmile.ru/fk_phv.php?section=185&mod=4&txt=23.09.2006.%20"Кубань"%20-%20"Терек"%20(Грозный).%203-1.

По ссылке можно посмотреть, как эта форма смотрится.

Durton
15.05.2007, 12:30
DDT, если вас это волнует - долбите клуб. Письма, баннера. Будет какое-то обращение или акция - предадим огласке.

Doktor
15.05.2007, 12:31
Даже если предположить ,что тёмно зелёная футболка сливается с газоном ,то можно использовать вариант 2004 года ,когда футболка была желтая с зелёными вставками ,а шорты зелёные.

Вагончик тронулся
15.05.2007, 12:34
А желтая фора тоже сливается с травой???

evgeny12
15.05.2007, 12:39
Это может и минус, но также может быть и плюсом

Сват
15.05.2007, 12:42
Вот, набросал текст. Но так как его писал Сват (а я не вправе от себя одного говорить от имени всех болельщиков и фанатов), то прежде чем он появится на главной ГМ, обкатаем его здесь. Замечания, если они резонные, будут учтены.
Вначале обращение было написано от ГМ и US. Но от последних не могу добиться внятного ответа, поэтому, чтобы избежать разборок, оставил только ГМ.
После того, как текст появится на главной странице ГМ, администрация поставит голосование по этому поводу.

Igorek
15.05.2007, 12:51
Сват,я вечером точно скажу, просто не могу я сам решать :(

Сват
15.05.2007, 13:06
Во блин, а сам текст забыл скопировать :-D

Итак, пообсуждаем

Обращение объединения «Green Mile» к руководству, тренерам и игрокам ФК «Кубань»

Уважаемое руководство и тренера нашего клуба!
Болельщики ФК «Кубань» обращаются к вам с убедительной просьбой более ответственно относиться к клубным цветам, которые символизируют само понятие краснодарского клуба. Для всей футбольной России «желто-зеленые» и «Кубань» являются синонимами. Кубанцы – первые и, по существу, единственные на всем футбольном пространстве великой страны, которые имеют желто-зеленую раскраску. Вся поддержка нашей любимой команды, вся атмосфера на стадионе неизменно сводится именно к этой цветовой гамме.
Вместе с тем, фанаты и болельщики краевого центра выражают озабоченность тем обстоятельством, что в последних матчах с участием «Кубани» наши кумиры выступают в неприемлемой для «Кубани» белой форме. С точки зрения «Green Mile», а также подавляющего большинства болельщиков Краснодара, это является грубейшим нарушением всех футбольных традиций и неприемлемым условием для всех, кто любит команду. Особенно этот вопрос касается домашних матчей. Выступать на стадионе «Кубань» наш клуб должен только в желтой или зеленой форме. Белый, равно как и любой другой цветовой оттенок кроме желтого или зеленого должен быть навсегда исключен как порочащий «Кубань», ее герб, символы и преданных болельщиков.
Мы должны чтить и помнить нашу историю. Отход от традиционных для клуба цветов – неважно, по объективным или субъективным обстоятельствам – является, по существу, предательством.
Все мы очень надеемся, что уже на следующий домашний матч с «Лучом-Энергией» наши ребята под несмолкающие овации выйдут на поле в спортивной форме, соответствующей цветам и гербу Футбольного Клуба «Кубань».
Мы всегда готовы на любой конструктивный диалог с руководством, тренерами и футболистами ФК «Кубань». Но если же они не прислушаются к голосам болельщиков, и наша команда по-прежнему будет играть в несоответствующей желто-зеленому клубу форме, «Green Mile» оставляет за собой право на проведение полномасштабных акций протеста.
Футбольный клуб «Кубань» и его болельщики ЕДИНЫ!

autodiggerman
15.05.2007, 13:14
Сват,
ФПЕЧАТЬ!!! :>:

АС
15.05.2007, 13:25
Сват,
нормально. По тексту немного можно подправить. наши кумиры выступают в неприемлемой для «Кубани» белой форме
и в следующем же предложении неприемлемым условием для всех, кто любит команду
Во втором варианте другое бы слово, вместо "неприемлемым", подобрать, да и вообще "неприемлемым условием ..." ,как-то, на мой взгляд, неочень :-D
Может просто оставить: это является грубейшим нарушением всех Кубанских футбольных традиций.?
Дальше.
Выступать на стадионе «Кубань» наш клуб должен только в желтой или зеленой форме
Как так, в желтой или зеленой? Пиши в желто-зеленой!!!
Дальше нормально.

Кадет
15.05.2007, 13:44
Сват, отлично написал!
Ещё бы не только на сайте выложить.
Каратай, вот это официальное обращение болельщиков Кубани, вот это нужно написать.

josephSS
15.05.2007, 13:45
С точки зрения «Green Mile», а также подавляющего большинства болельщиков Краснодара
Болельщики Кубани это не только город Краснодар. Ответственно пишу об этом зная громадное количество людей искренне переживающих за команду по всему краю. Со времен учебы в КСХИ (КГАУ) в конце 80-х я лично дружу до этих пор с людьми из Брюховецкого, Славянского, Тимашевского, Ленинградского, Щербиновского районов,г. Армавира, Новоросса итд. для которых ФК "Кубань" очень много значит.
Сват обязательно добавь " всего края".Кстати из пригородов и близлежайщих районов никто не пишет к какому времени болельщики возвращаются домой после матчей, а ведь бывает и 00-30 и 01-00 когда в понедельник ждет новая рабочая неделя в 8-00 и зачастую за руль садится нежелательно из-за возможных неубедительных разговоров с ГИБДД.
Само обращение очень неплохо. :>: Удачи.

Durton
15.05.2007, 13:45
Как только здесь утвердят обращение, я могу сбросить о нем заметку в Толкучку.

Кадет
15.05.2007, 13:46
Как так, в желтой или зеленой? Пиши в желто-зеленой!!!
по большому счёту и жёлтая супротив белой отлично смотрится.
Кстати, после первой игры с Локо, где наша команда вышла в чисто жёлтом, некоторые прозвали нас канарейками. :oops:

АС
15.05.2007, 13:51
Кадет,
и жёлтая супротив белой отлично смотрится.
в желтой всегда играл Ростов и пусть играет. А он пишет о единственной и неповторимой ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНОЙ!

DDT
15.05.2007, 13:59
Сват,
А че тут править, надо срочно на главную вывешивать! 8)
Единственное, думаю надо учесть замечание которое высказал Евгeний, и все...

DJ_FISH
15.05.2007, 14:02
Сват, :>: :>: :>:
разместить на главную :!:
Durton, вот тебе уже и статья готовая в СЭ :!: :)

gorchichnik
15.05.2007, 14:03
фанаты и болельщики краевого центра
Фанаты и болельщики из Краснодарского края, Москвы и других регионов Россииявляется грубейшим нарушением всех футбольных традиций и неприемлемым условием для всех, кто любит команду.
... традиций и неприемлемо для всех,... дптисключен как порочащий
...исключён как несвойственный...под несмолкающие овации ... и перекличку "желто-зелёные"... дпт

Wood
15.05.2007, 14:13
Сойдет.
А если в клубе случайно не хватает комплектов желто-зеленой формы, пусть ее покупку оплачивает тот, кто принял решение об использовани белой ))

olegsuperjob
15.05.2007, 14:19
Пожонглирую цитатами, если позволите.

1.
А желтая фора тоже сливается с травой???
Кубанцы – первые и, по существу, единственные на всем футбольном пространстве великой страны, которые имеют желто-зеленую раскраску.
Не потому ли единственные (в мире тоже совсем немного подобных клубных цветов) что на зеленом поле цвет смотрится неважно? Рубин, к примеру - красно-зеленые, играют _именно_ в красной форме.

2.
По ссылке можно посмотреть, как эта форма смотрится.
от себя: хммм, не знаю ...

3.
любой другой цветовой оттенок кроме желтого или зеленого должен быть навсегда исключен как порочащий «Кубань», ее герб, символы и преданных болельщиков
ааааа!!! ... чутка помягче можно? а то нам стыдно будет на будущий год в красно-белом выходить на ваше поле - опорочим ведь всех и вся!
мысль-то понятна, но слегка двусмысленна.

4.
баннер
МЫ НЕ БЕЛЫЕ!!!

коротко и ясно
кому сдавать бабло? :)
агонь! проста агонь!
если будет вывешен такой баннер - то ему прямая дорога в футбол_глум )))

З.Ы.
Отход от традиционных для клуба цветов – неважно, по объективным или субъективным обстоятельствам – является, по существу, предательством.
категорически +1

NICK
15.05.2007, 14:20
Как только здесь утвердят обращение, я могу сбросить о нем заметку в Толкучку.
_________________
На вишняки что-ли... 8)

Выложил обращение на главной...

Durton
15.05.2007, 14:22
На вишняки что-ли...
На Сенной. 8)

Кадет
15.05.2007, 14:27
а мясных наши баннеры волновать не должны ИМХО

Wood
15.05.2007, 14:38
Не потому ли единственные (в мире тоже совсем немного подобных клубных цветов) что на зеленом поле цвет смотрится неважно? Рубин, к примеру - красно-зеленые, играют _именно_ в красной форме.

Это не страшно. Российские поля, за исключением Краснодара, Ростова и искусственной Перми, никакие не зеленые большую часть сезона. В частности нынешний цвет лужниковского ковра я даже сформулировать затрудняюсь.

olegsuperjob
15.05.2007, 14:47
Кадет,
ну и зачем ты в бутылку полез?

Wood,
к финалу ЛЧ-2008 сменят покрытие на естественное
и буит тогда всем щщастье! (недели две, пока газон опять не задохнется)
в 2005м цвет газона хуже был

Кадет
15.05.2007, 15:20
ну и зачем ты в бутылку полез?
тебе показалось :wink:

olegsuperjob
15.05.2007, 15:39
Кадет,
ОК, проехали
Просто подобные баннеры после того что у нас вывешивали на двух последних дерби ну совсем по-другому читаются
Сорри если обидел

Icaros
15.05.2007, 16:20
у моего товарища не ахти зрение... грит, что зелёный цвет сильно сливается для него с полем.. (как мнение)

мне прошлогодняя форма весьма нравилась..
кстати, а нет у телевизионщиков требования к оттенкам цветов формы?!

Кадет
15.05.2007, 16:27
кстати, а нет у телевизионщиков требования к оттенкам цветов формы?!
даже если и есть, хотя бы жёлтая форма ИМХО лучше чем белая
Вернее я хотел сказать жёлтое на зелёном смотрится не хуже чем белое на зелёном.
Локо вон играет в светлозелёных футболках красных трусах. И ничего.
грит, что зелёный цвет сильно сливается для него с полем..
А какже быть людям у которых светочувствительность плохая? Т.е. я не имею ввиду дальтоников :) Есть такая штука называется цветоанамалия глаз. В военкомате все же смотрели книжечку с циферками и фигурками сложенными из цветных точек. Так вот есть которые этих символов не видят. Не буду говорить кто, но ответсвенно заявляю что с третьей степенью (3 степень видно только нолики и треугольники, после 4 дальтоники) велликолепно смотрится комбинированные цвета кубани на фоне газона.

Mezmay
15.05.2007, 16:32
у моего товарища не ахти зрение... грит, что зелёный цвет сильно сливается для него с полем.. (как мнение)

мне прошлогодняя форма весьма нравилась..
кстати, а нет у телевизионщиков требования к оттенкам цветов формы?!

Если идет зеленый верх, желтый низ, то не сливается. А вобще, тут дизайн Nike отрицательную роль играет. У них идут либо сплошные зеленые, либо сплошные желтые футболки. А нужны именно желто-зеленые, как в прошлом или позапрошлом году. И никаких проблем не будет. Если уж брать найковский вариант, то нужно играть так, как мы играли с Сатурном. Но ни в коем случае не в чисто желтой или, Боже упаси, белой.

unubpattEndurnSofewrize
15.05.2007, 16:35
Сват, красавец так держать!!!
Осталось тупо разослать на e-mailы некоторым СМИ, я думаю они опубликуют эту статью... :wink: :wink: :wink:

Glx-sdprofi
15.05.2007, 16:47
Читаю по форме клуба и офуеваю. Игроки так решили! Полный пифиц. А играй они где то в Европе( впрочем таких среди них нет), то попрубуй такое сказать - на 3-й секунде на куй ушли бы. что за дела? С каких это пор игроки определяют в какой форме им играть? Что колхозная команда или клуб П-Л? Вот это дела.Зажрались наши "ЗВЕЗДЫ", ой то ли еще будет. По зарплатам они минимум уже в призерах, а по игре? Им бы по-больше быть патриотами своего клуба, а они , боюсь, даже не занют почему у нас такие цвета, а не красно-белые или бело-голубые, или черно-синие?Вот с этого все и начинается.Какое руководство - такие и дела. Не будет с этого никакого толку. Назар - тренер, но похоже в клубе полный бардак и беспредел - один песешь на словах и в деле. Играйте, выигрывайте и мы вам все простим, а так идин флудешь! Мы уже устали от всего этого.Сколько у нас тренеров прошло за 5-7 лет, руководителей, но нет ни одного кто болел бы за футбол!. Все делают свои дела, где "КУБАНЬ"? Ждем очередных перемен и скоро, я думаю. Опять наберем всяких дружеский игроков, а потом будем искать виноватых и найдем.Всем привет!

Сталкер
15.05.2007, 17:00
Игрокам Кубани насрать на цвета и традиции клуба. Кого не устраивает форма пусть валят.

И ещё, КОГДА ПОДПИСЫВАЮТ КОНТРАКТ, ОБГОВАРИВАЕТСЯ ПУНКТ В КАКИХ ЦВЕТАХ БУДЕТ ИГРАТЬ ФУТБОЛИСТ. НАЛИЧИЕ ТРЕТЬЕЙ ФУТБОЛКИ-БЕЛОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ГРУБЕЙШИМ НАРУШЕНИЕМ КОНТРАКТА С КОМАНДОЙ. ПОТОМ ЕЩЁ ЕСТЬ СПОНСОРЫ, ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ. НУ ВООБЩЕМ КАК КУБАНЬ ИГРАЛА ПО ЖИЗНИ ВО ВСЕМ УБЛЮДСКОМ, ТАК И ПРОДОЛЖАЕТ ИГРАТЬ, Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО НАКОНЕЦ ТО ЗАКОНЧИЛОСЬ, АН НЕТ.

unubpattEndurnSofewrize
15.05.2007, 17:22
Сталкер, :>: :>: :>: да и какой бумагой подтераться, а то обнаглели, за такие деньги так играть, да еще и от формы клубных цветов отказываться!!! :evil: :evil: :evil:

Igorek
15.05.2007, 19:45
Игрокам Кубани насрать на цвета и традиции клуба. Кого не устраивает форма пусть валят.
:>: +1

Вагончик тронулся
15.05.2007, 19:55
Пожонглирую цитатами, если позволите.

1.
А желтая фора тоже сливается с травой???
Кубанцы – первые и, по существу, единственные на всем футбольном пространстве великой страны, которые имеют желто-зеленую раскраску.
Не потому ли единственные (в мире тоже совсем немного подобных клубных цветов) что на зеленом поле цвет смотрится неважно? Рубин, к примеру - красно-зеленые, играют _именно_ в красной форме.



А Локомотив не гнушается играть в зеленой форме...
а желтый цвет на зеленом виден отчетливо

Вагончик тронулся
15.05.2007, 20:02
граматеи хреновы, не ужели нельзя хотя бы в ворде проверить текст на ошибки???
правильно говорить "тренерЫ" (именительный падеж, множественное число), а не "тренерА" (не родительный, винительный падежи единственного числа)
Сайтом рулит даун????

Вагончик тронулся
15.05.2007, 20:04
Белый, равно как и любой другой цветовой оттенок кроме желтого или зеленого должен быть навсегда исключен как порочащий «Кубань», ее герб, символы и преданных болельщиков
-----------------------------
а почему нельзя черный???

neron
15.05.2007, 20:50
Сайтом рулит даун????
Окуевший бабкин внук!
Ты хоть что-нибудь для этого сайта сделал? А в таком тоне умничаешь. Повежливее не умеешь, что-ли?
Я б на месте этого "дауна" забанил тебя накуй за оскорбления, и иди умничать на сайт hamlo.ru

Hard-R...
15.05.2007, 22:25
Нафталин, точно в яблочко. На счёт(о якобы не желании играть в Ж-З форме игроков), очередной бред, ровно как и неимение у фирмы"найк" вышеуказанных цветов. Очередное разгильдяйство администрации.

Слава Богу, хоть что-то сделали. Жаль не упомянули жителей края.

autodiggerman
15.05.2007, 22:40
граматеи хреновы, не ужели нельзя хотя бы в ворде проверить текст на ошибки???
Пошёл бы ты нах! :)
У админов сайта нет финансовых возможностей приобрести лицензионный "Microsoft Office". А нелицензионный нынче юзать западло.
Так что лучше помог бы материально, чем пистеть бездарно. Не бедный ж, пля. Постишь тут регулярно. А на хостинг за всё время и червонца не дал...

MocnNed
15.05.2007, 22:56
Желто-зеленый навсегда! Если игроки, или тренер этого не понимают, как они могут играть за наш клуб? Никому ж не приходит в голову каждый год менять цвета флага России.

genrih-cherevate
15.05.2007, 23:33
ДавайТе бороться за ж-з форму!Предлогаю пару раз на Луче крикнуть БЕЛЫЕ ВПЕРЕД!Тем самым пристыдив Руководсто!Мож очнуться?!Даешь ж-з!
Что можно сделать еще,надо достучаться до руководства,а то уже другие города ПЛ смеются!!!

genrih-cherevate
15.05.2007, 23:36
Можно вопрос?Я на дубле не был,в какой они форме играют?Тоже в белогвардейской?Или в дубле еще патриоты остались?

Вагончик тронулся
15.05.2007, 23:59
граматеи хреновы, не ужели нельзя хотя бы в ворде проверить текст на ошибки???
Пошёл бы ты нах! :)
У админов сайта нет финансовых возможностей приобрести лицензионный "Microsoft Office". А нелицензионный нынче юзать западло.
Так что лучше помог бы материально, чем пистеть бездарно. Не бедный ж, пля. Постишь тут регулярно. А на хостинг за всё время и червонца не дал...
ну так сделайте вход платным :))))))) типа за один постинг - рупь :)

Вагончик тронулся
16.05.2007, 00:00
граматеи хреновы, не ужели нельзя хотя бы в ворде проверить текст на ошибки???
Пошёл бы ты нах! :)
У админов сайта нет финансовых возможностей приобрести лицензионный "Microsoft Office". А нелицензионный нынче юзать западло.
Так что лучше помог бы материально, чем пистеть бездарно. Не бедный ж, пля. Постишь тут регулярно. А на хостинг за всё время и червонца не дал...
ну наверное у когото в городе есть Microsoft Office
могли бы переслать на проверку. траффика много на это не ушло бы...

Вагончик тронулся
16.05.2007, 00:07
ну не могут, не имею права игроки решить в какой форме они будут играть
как может это решать игрок, сыгравший в клубе сезон-два... или пару матчей???
что-то тут нечисто

DJ_FISH
16.05.2007, 00:23
ФАН сектор, и вообще все кто может, нужно делать банер по поводу клубных цветов, и желательно чтобы банер был уже на матче с Лучом. если опять выйдут в белой форме, то нужно как-то отреагировать на это :!:
и еще, кто ходит на матчи дубля, там же легко можно пообщатся с игроками и тренерским штабом, нужно в пятницу напомнить им, что наши цвета ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ, и нефиг играть в уродской белой форме :!: :mad:

autodiggerman
16.05.2007, 00:47
ну так сделайте вход платным )))))) типа за один постинг - рупь
ОК. Начинаем с тебя. Прошу уточнить, когда на счёт ОО "Гринмайл" поступит причитающаяся с тебя сумма в размере 1.940 (одна тысяча девятьсот сорок) рублей.
:)

autodiggerman
16.05.2007, 00:49
могли бы переслать на проверку. траффика много на это не ушло бы...
Много - не много, но траффик, один хрен, не бесплатный. Кто оплачивать будет?
Да и за проверку платить, опять же, надо. :(

decaptotaly
16.05.2007, 00:52
ОК. Начинаем с тебя. Прошу уточнить, когда на счёт ОО "Гринмайл" поступит причитающаяся с тебя сумма в размере 1.940 (одна тысяча девятьсот сорок) рублей.
Я 60 рубликов дабавлю :-D

пират
16.05.2007, 01:06
скопирую сюда:
Сдается мне в 2004-м мы тоже почти весь сезон играли в белой форме.И тогда это тоже мотивировалось тем,что игрокам она нравится больше.Напомню,это было при Молдоване.После его отставки на два года вернули себе клубные цвета.Теперь же,с очередным его приходом,снова игроки "захотели"(ой ли?) белые цвета.
Молдован имеет что-то против наших клубных цветов?

Сталкер
16.05.2007, 06:18
Молдованов создаёт историю клуба.

Спартак-мясо от предприятия пищевик мясобойни, которое было в основе этого спортивного профсоюза.

Зенит-мешки или бомжи. Я как сейчас помню питерцев гордо вышагивающих с полителеновыми авоськами с эмблемой зенит чемпион 1984 года. Это был дурной тон для москвичей, и поэтому питерцев обзывают мешками или бомжами за это.

Кони-от кавалерийского гарнизона где тренировалась сначало первая команда ЦДКА. Говорят они начинали играть в местах выгулки коней, в конском помете и обглоданной траве так зеленого газона не было в наличии в то время по всей Москве.

Ну а Кубань-белогвардейцы. Добровольческая армия Корнилова.

Белая гвардия. А так уже к нам пристаёт кликуха белые. Какой же ты урода Молдаванов. Слов нет. Одни слюни собираются для плевка.

Сталкер
16.05.2007, 06:21
Нужен баннер--------------------------------

ВПЕРЁД БЕЛАЯ ГВАРДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ST
16.05.2007, 07:25
Сталкер, такое чувство ты бы всех заплевал. :lol: Помягче надо быть

Вагончик тронулся
16.05.2007, 10:36
ну так сделайте вход платным )))))) типа за один постинг - рупь
ОК. Начинаем с тебя. Прошу уточнить, когда на счёт ОО "Гринмайл" поступит причитающаяся с тебя сумма в размере 1.940 (одна тысяча девятьсот сорок) рублей.
:)
не могу с уверенностью сказать

autodiggerman
16.05.2007, 10:50
не могу с уверенностью сказать
Ну вот тогда и не умничай по поводу синтаксиса, грамматики и пунктуации. :)

Михаэль
16.05.2007, 10:54
Нужен баннер--------------------------------

ВПЕРЁД БЕЛАЯ ГВАРДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слишком мягко, надо жестче, а то, при желании и при наличии таких журналистов, как Каратай А. могут извратить смысл банера и написать в газетах что типа болельщикам "Кубани" так понравилась новая форма игроков, что в своих банерах они призывают команду бежать вперед только в белом".
Не пора ли переходить к делу? А именно, вывешивать голосовалку о выборе текста банера и, одновременно, начинать сбор средств для онного? :!:

genrih-cherevate
16.05.2007, 10:56
Сколько банер стоит? :!:

Сват
16.05.2007, 11:07
Господа фанаты, давайте преждевременно не хипишивать. Ведь даже в обращении мы выразили надежду, что на матч с "Лучом" наша команда выйдет в клубных цветах. Если будет так, зачем весь сыр-бор с баннерами и прочими акциями? Не получится ли так, что баннер будет изготовлен вхолостую?

Кроме того, сегодня вечером попробую донести все наши пожелания по поводу игровой формы капитану "Кубани" Виталику Калешину.

neron
16.05.2007, 11:09
Славик, постарайся, а если не подействует, надо что-то мутить.
Текс нужен попроще, типа
ВЕРНИТЕ НАШИ ЦВЕТА!!!!
или МЫ ЖЕЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ - А ВЫ?

Mezmay
16.05.2007, 11:11
Нужен баннер--------------------------------

ВПЕРЁД БЕЛАЯ ГВАРДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слишком мягко, надо жестче, а то, при желании и при наличии таких журналистов, как Каратай А. могут извратить смысл банера и написать в газетах что типа болельщикам "Кубани" так понравилась новая форма игроков, что в своих банерах они призывают команду бежать вперед только в белом".
Не пора ли переходить к делу? А именно, вывешивать голосовалку о выборе текста банера и, одновременно, начинать сбор средств для онного? :!:

Тут долго думать не нужно. Какое-нибудь фото игроков в прошлогодней форме (наверняка же есть) для наглядности того, какую форму мы хотим видеть, и надпись "Мы - Желто-Зеленые".

Михаэль
16.05.2007, 11:25
Тут долго думать не нужно. Какое-нибудь фото игроков в прошлогодней форме (наверняка же есть) для наглядности того, какую форму мы хотим видеть, и надпись "Мы - Желто-Зеленые".
Mezmay, примерно так?

http://www.photoforum.ru/photo/360191/index.ru.html

neron
16.05.2007, 11:27
а может групповое фото команды в правильных цветах и сверху надпись ТАК ЛУЧШЕ!!!

fourtwoon
16.05.2007, 11:31
Домашнуюю форму - Желто-зеленую, гостевую форму - черно-желтую!!!!!
как в старые добрые времена)))) :>:

Mezmay
16.05.2007, 11:38
Михаэль,
Лучше, все-таки, групповое фото. Там, где игроки, например, радуются забитому голу. ИМХО

Igorek
16.05.2007, 12:21
Давайте подождем, вдруг на Луч в нормальных цветах выйдут, а нет на Томь успеем сделать

Сват
16.05.2007, 13:39
Соберем воедино, почему все-таки ФК «Кубань» определил себе в качестве клубных цветов желто-зеленую композицию.

Не будем углубляться в историю, отслеживая эволюцию клуба «Динамо» → «Нефтяник» → «Кубань» → «Спартак» → «Кубань». Про это уже много написано и нет никакого смысла повторять то, что это была одна и та же команда – с теми же игроками, а зачастую и тренерами – просто менявшая ведомства в связи с указаниями ЦК или еще каких гениальных решений.

В 1971 году состоялась последняя передача клуба в ведомство ДСО «Урожай». Флаг ДСО «Урожай» - зеленого цвета с желтой окантовкой – до сих пор встречается на трибунах. И, по существу, является праотцем желто-зеленой символики ФК «Кубань». Более того, именно этот флаг можно считать истинным изначальным брэндом клуба.

Конечно, «Кубань» в те годы нечасто выступала в желто-зеленой форме, хотя все же случалось. А вот начиная с 80-х годов, когда команда играла в высшей лиге СССР (и далее), то команда все чаще и чаще выходила на поле в соответствующей клубным цветам символике. То же самое по 90-м годам, хотя, конечно же, и здесь встречались траблы – насколько помню, в 99-м на поле была темно-синяя и изумрудная «Кубань». Хотя годом ранее – желто-зеленая. Начиная с нового века и по сей день, за редким исключением, болельщики привыкли видеть на поле своих кумиров в пристойной – желто-зеленой – форме. В 2001-02 годах была, правда, желто-черная, но даже такой расклад приемлем и очень неплохо смотрелся со стороны – в отличие от чисто белой раскладки.

Профессиональный Футбольный Клуб «Кубань» был основан 3 мая 1989 года. И сразу были юридически оформлены цвета клуба, его герб и символика. То есть, начиная с этого времени желто-зеленый цвет стал официальным, т.е. визиткой «Кубани». Как, например, у «Торпедо» черно-белый, а у «Спартака» красно-белый.

Фанаты «Кубани», отмечающие в этом году свой четвертьвековой юбилей, с 1982 года именуются – согласно негласным тогда еще цветам – «желто-зелеными». И только желто-зелеными! Раскрутка брэнда ФК «Кубань» шла медленно, но неотвратимо. Если вспомнить, к примеру, 1987 год, когда на Южной трибуне собиралась тысяча фанов, то они, и только они были экипированы желто-зелеными флагами, шарфами и пр. Остальная масса народа была именно массой, без отличительных признаков принадлежности к клубу. К концу 90-х фанатская атрибутика стала медленно перекочевывать на «кузьмичевские» трибуны. И эдак так с 2001-го стороннему наблюдателю не просто разобраться, где на нашем 30-тысячнике фанатские сектора, а где пожирателей семачек.

Вообще, считаю, что болелы «Кубани» столь негативно восприняли белую форму именно потому, что на самом деле они стали цивильными. То есть, приобщенными к мировой футбольной цивилизации. Достаточно посмотреть любой матч по телевизору, чтобы понять, насколько европейцы дорожат символикой. Причем, делается это на уровне подсознания. Иначе говоря, никто не настаивает, чтобы сборная Франции, к примеру, выходила сражаться с соперниками в футболке, отражающей цвета национального флага. Ибо это само собой разумеющееся, без частного и остатка. Сидит уже в генах, молекулах и хромосомах, и закладывается грядущим поколениям.

Все мировые клубы также имеют свои цвета, которые являются для них такой же святыней, что и национальный флаг для тех же французов. Поэтому, ребенок, впервые попавший на стадион и импонирующий, к примеру, «Арсеналу», будет шокирован, если увидит (хотя такое нельзя представить даже теоретически) свою команду на своей арене в синей форме. Эта неприязнь уже заложена в генофонде.

Теперь возвращаемся к тому, что расписано в теме на 20-ти страницах. В масштабном плане не видно причин, разнящих отношение к клубной символике в «Арсенале» или «Кубани». Краснодарцам, как цивильным болельщикам, отнюдь не все равно, в какой форме играет их команда. У нас уже тоже сформирован свой генофонд. В котором присутствует постоянная хромосома «y», дающая установку, что «Кубань» - желто-зеленая. К тому же, это доказано официально признанной символикой клуба и обкаткой временем.

атас
16.05.2007, 13:46
Сват,Ну и...

Icaros
16.05.2007, 13:58
в какой только форме не играет Арсенал: и красной, и чёрной. и жёлтой..... единственно, правда, в чисто синей их не видел...

Durton
16.05.2007, 14:02
Кинул заметку об обращении ГМ к "Кубани" в Толкучку. Но на желто-зеленую форму в матче с "Лучом" я бы не сильно рассчитывал. Дело в том, что по регламенту форму выбирают гости. А основная форма "Луча" - желтая. Выводы делайте сами.

Igorek
16.05.2007, 14:27
Дело в том, что по регламенту форму выбирают гости.
:shok: ни себе фига, даже не знал об этом

san-siro
16.05.2007, 14:28
по регламенту форму выбирают гости
во всём мире вроде хозяева выбирают... вечно у нас не как у людей

Кадет
16.05.2007, 14:30
Durton наверное имел в виду не номинальных гостей... т.е. Луч.
Durton, судя по тому, что именно МЫ (наш клуб) им позволили поменяться кругами, то было бы по-свински с их стороны ставить свои условия. Ведь в РФС чётко было сказано о переносе домашних матчей на поля противников , а не о переносе или обмене турами. Мы пошли на встречу именно поменявшись турами, так что пусть кроме того что нам оставят 3 очка :lol: свои условия затолкают себе сам догадываешься куда :)

Durton
16.05.2007, 14:38
san-siro, с чего ты взял? В некоторых странах хозяева выбирают, в некоторых - гости.
Кадет, вообще, это и в интересах "Кубани" было - поменяться. В том плане что на приморском бетоне играть - это чистая кондопога. Впрочем, с другой стороны, действительно номинальным хозяином будет "Луч". Так что форму реально мы будем выбирать. Я этот момент упустил.

DJ_FISH
16.05.2007, 14:41
Durton, тогда пусть наши выходять в Зеленой :!:
а вообще, с какого хрнена, гости выбирают форму а не хозяева ?
получается что для своих болельщиков команда не может играть в родных цветах, а приезжие, особенно луч сосвоими 2мя болелами на выезде может играть в родных цветах.
:shok:

Кадет
16.05.2007, 14:41
Durton, ты не понял предлгал РФС не меняцца турами, а тупо перенести игру... а мы поменялись, разницу не чуешь?
Т.е. мы могли обе игры дома играть...

Кадет
16.05.2007, 14:43
DJ_FISH, ну он написал ужо шо ошибси :)

DJ_FISH
16.05.2007, 14:44
Кадет,
а вообще, с какого хрнена, гости выбирают форму а не хозяева ?
это вопрос не к Артуру, а вопрос к составителю регламента :)

Кадет
16.05.2007, 14:47
DJ_FISH, так хозяева и выбирают... ты буквачки внимательно прочти :)

san-siro
16.05.2007, 14:48
Durton, я конечно за ВСЕ страны отвечать не могу.. но на пямять, В Италии хзяева играют в своей, традиционной форме. В Англии тоже, В Испании - аналогично.. да и в еврокубках хазяева выбирают форму... думаю ориентиры достаточно весомы?? :)

Mezmay
16.05.2007, 14:57
Если Луч выйдет в желто-синей форме, мы должны играть в зелено-желтой (как с Сатурном).
Все-таки, баннер нужен уже сейчас. Иначе выйдут в белой играть и с Томью.
А если вдруг с Лучем будет желто-зеленая форма, баннер будет как знак единения с командой.

Михаэль
16.05.2007, 15:30
Иначе говоря, никто не настаивает, чтобы сборная Франции, к примеру, выходила сражаться с соперниками в футболке, отражающей цвета национального флага. Ибо это само собой разумеющееся, без частного и остатка. Сидит уже в генах, молекулах и хромосомах, и закладывается грядущим поколениям.
Кроме того, исторически сложившиеся (уж не знаю, по каким причинам) цвета формы некоторых сборных команд далеки от цветов соответствующих нац. флагов, но даже этот факт не является основанием менять цвета формы. Например, "сквадро адзуро" и "оранжевые" играют в форме, цвета которой напрочь отсутствуют в нац. флагах Италии и Нидерландов соответственно.

Durton
16.05.2007, 16:09
Кадет, ну это было бы немного неправильно. Все-таки о болельщиках во Владивостоке тоже нужно думать. Какие бы отношения не были с ними у краснодарских.
DJ_FISH, я не против зеленой формы. Просто я так понял, что из-за фарта наши ребята сейчас играют в белой. И считаю, что если это для них важно - можно и потерпеть. Футболисты - народ суеверный.
san-siro, тут дело в том, что вариантов формы в Европе куда больше. Довольно редко получается так, что там совпадают основные варианты формы. Хотя в Англии вот да, там вроде действительно хозяева выбирают.

Durton
16.05.2007, 16:22
Проверил.
До 2005 года в России форму выбирали гости. С 2005 - хозяева.
8.3. Цвета формы играющих команд, в том числе и гетры, должны отличаться друг от друга. Предпочтение в выборе цвета формы отдается принимающему Клубу.

unubpattEndurnSofewrize
16.05.2007, 16:39
Durton,
:>: :>: :>: :>: :>:

Регламент Чемпионата России по футболу 2007 года:
http://www.rfpl.org/doc/Reglament_Champ2007.doc

Я тоже проверил... :wink: :wink: :wink:

Значит всё таки наши форму белую выбрали...
:evil: :evil: :evil: Физкульт привет им... :evil: :evil: :evil:

Wood
16.05.2007, 16:48
Суду все ясно.
Игра с Сатурном была в желто-зеленом (неповезло), с Ростовом в белом (повезло).
Судя по календарю, смотреть на белое еще почти месяц ))) ибо вряд ли можно ожидать проигрыша Лучу или Томи.

unubpattEndurnSofewrize
16.05.2007, 16:51
Wood, Лучу может быть, а вот Томи... Ты что телек не смотришь... Томь тоже не пальцем делана!!! :? :? :?

DJ_FISH
16.05.2007, 17:02
разве ничьи - это фарт, тем более, что упускаем реальные победы при игре в белой форме :!: сатурн может просто исключение :!:

unubpattEndurnSofewrize
16.05.2007, 17:22
Да чё вы все за фарт спорите, тут клубные цвета уже не поймешь какие, не говоря уже о фарте!!! :mad: :mad: :mad:

san-siro
16.05.2007, 17:32
san-siro, тут дело в том, что вариантов формы в Европе куда больше
я что то не пойму о каких вариантах Вы говорите :x
да, выездная форма может быть даже не одного варианта, например у манкунеанцев есть и черная и серая... но при любой возможности, если их родная, красная форма не накладывается на цвет соперников, к которым они едут, они играют только в ней!!! Ну как Вы себе представляите, Манчестер Юнайтед выходит на поле в синей форме?? Или Россонери вместо традиционной черно-красной, вдруг выбигают на поле в бело-черной?? да их сожрут живьём за форму, похожую на Юве!!!

gorchichnik
16.05.2007, 17:33
В 1971 году состоялась последняя передача клуба в ведомство ДСО «Урожай». Флаг ДСО «Урожай» - зеленого цвета с желтой окантовкой – до сих пор встречается на трибунах. И, по существу, является праотцем желто-зеленой символики ФК «Кубань». Более того, именно этот флаг можно считать истинным изначальным брэндом клуба.
В 1973-1975 годах на Востоке существовала группа болельщиков - около 80 челов. Распологались в центральном проходе на ступеньках и окрестностях. Приносили несколько флагов ДСО "Урожай" и два пионерских горна. Ещё у нас был большой флаг желтого цвета с надписью латинскими буквами зеленого цвета "КUBAN". Из кричалок некоторые помню до сих пор.
Мы ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫЕ! Верните нам наши цвета!
:vpered:

san-siro
16.05.2007, 17:45
и ещё... игрокам захотелось выступать в этой форме... фарт, там или суеверие.. оставим это, действительно нужно уважать мнение игроков. Но ведь есть границы разумного!!! пусть буцы себе выбирают, встают с какой угодно ноги.. пусть даже с нами болельщиками или с Вами журналистами не общаются... это их право. Но ведь есть общественное мнение! (на которое у нас в России наплевать). В Италии из-за общественного мнения скинули чемпиона страны на серию ниже, заставили Чезари Мальдини в 1998 во Францию взять Баджо, а в 2002 клеймили Траппатони за то, что он его не взял! А у нас взяли, и поменяли ради фарта традиционные цвета клуба!!! а если им из-за фарта название клуба сменить захочется?? на "СКА" например??? а нам вот тут всем скажут - это всё мелочи, и нефик этому уделять внимание... давайте ближе к футболу :x

unubpattEndurnSofewrize
16.05.2007, 17:53
Самый лучший вариант - лучше еще никто не придумал!!! :wink:

Кубань дома играет в ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНОЙ (зеленые майки и желтые шорты), а
в гостях в ЗЕЛЕНО-ЖЕЛТОЙ форме (наоборот)!!!

Демон
16.05.2007, 17:55
Kubannnec,у тебя бывает шрифт нормальный?

Судью на мыло
16.05.2007, 17:56
С другой стороны у КОНЕЙ вторая форма ничего общего ни с красным ни с синим цветом не имеет.

unubpattEndurnSofewrize
16.05.2007, 17:59
Демон, бывает, только это для того, что бы все обращали внимание, и не пролистывали!!! Если завидуешь делай такой же, если нет, то что тебе не нравится, и всматриваться не надо!!! :wink:

Демон
16.05.2007, 18:00
С другой стороны у КОНЕЙ вторая форма ничего общего ни с красным ни с синим цветом не имеет.
они эту форму вроде начали носить после кубка УЕФА,че не так поправьте.

gorchichnik
16.05.2007, 18:01
у КОНЕЙ
Судью на мыло, Мы ж не кони :evil: , а кубанцы! :mg:

Mezmay
16.05.2007, 18:03
Кадет, ну это было бы немного неправильно. Все-таки о болельщиках во Владивостоке тоже нужно думать. Какие бы отношения не были с ними у краснодарских.
DJ_FISH, я не против зеленой формы. Просто я так понял, что из-за фарта наши ребята сейчас играют в белой. И считаю, что если это для них важно - можно и потерпеть. Футболисты - народ суеверный.
san-siro, тут дело в том, что вариантов формы в Европе куда больше. Довольно редко получается так, что там совпадают основные варианты формы. Хотя в Англии вот да, там вроде действительно хозяева выбирают.

Все-таки, позволь с тобой не согласиться. О болельщиках ФК "Луч" должны думать, прежде всего, в руководстве этого клуба. Они уже 2-й год в ПЛ, и не могут подготовить нормальное поле. При том, что во Владике климатические условия менее суровые, чем в некоторых городах ПЛ. Поэтому не наши это проблемы. Первый круг - на нейтральном поле, второй - в Краснодаре. Очень удивлен, что этот вариант рассматривался, но мы сами от него отказались.
--
По поводу белой формы. Что же нам теперь за соперников болеть, чтобы от них поскорее фарт отвернулся? Сначала игрокам тренер не понравился, потом форма. Имя команды им, хотя бы, нравится?

Судью на мыло
16.05.2007, 18:07
они эту форму вроде начали носить после кубка УЕФА,че не так поправьте.
Судью на мыло, Мы ж не кони , а кубанцы!
Я хотел сказать, что многие в начале темы писали, что фанаты Спартака или ЦСКА поубивали бы своих если бы они в других цветах на поле вышли.
Вот я привожу конкретный пример - ЦСКА НЕ ИГРАЕТ в красно-синей форме. А когда они её ввели пох.., они в чемпионате России в ней играют.

Durton
16.05.2007, 18:25
san-siro, объясняю. У нас у команд ограниченное понятие по цветам. То есть существует определенное количество классических расцветок. А посмотрите, что делают в Испании. "Севилья" имеет три универсальных комплекта. На Западе команды не боятся экспериментировать с добавлением розового цвета, оранжевого, фиолетового и т.д. Оттого и судьи там добрее. Скажем, в России арбитр бы не разрешил играть командам в синей и зеленой форме. А в Испании той же такой проблемы нет - "Барселона" имеет неповторимый сине-гранатовый. А "Севилья", к примеру, свой розово-фиолетовый. И никто не запретит им играть между собой в такой форме. То есть там и гамму цветов шире используют, и руководство Федерации Футбола не препятствует воле клубов. При этом на том же Западе и болельщики терпимее относятся к смене формы. Вот вы привели пример "Манчестера". Так вот да будет вам известно, что манкунианцы играют в синей форме. Уже довольно давно. И это не мешает болельщикам команды находиться на трибуне в красно-белой атрибутике.
Mezmay, понятно, что руководство "Луча" допустило просчет в этом вопросе. Но зачем нам потом разговоры о том, что мы поставили результат превыше спортивного фактора? Я поддерживаю то, что мы поедим во Владивосток. Значит, руководство клуба понимает: если "Луч" во Владике обыграло "Динамо", то и мы сможем. И не надо будет слушать о том, что "все поехали на край света, а краснодарцы воспользовались ситуацией и отказались". Касательно формы - я ж говорю, что это лишь вопрос того, насколько трепетно относится каждый к этому вопросу. Я вот сказал: если футболистам это важно, пусть играют в белой. Проиграют - возвращайте желто-зеленую.

Mix1
16.05.2007, 18:45
По-любому, желто-зеленый, либо зелено-желтый - это наш цвет!

16.05.2007, 19:13
Общался сегодня с игроками. Вот что мне поведали. Оказываецца все три комплекта формы сделаны из разного материала, и именно белый комплект для игроков оказался самым удобным. Вот и вся байда о фарте...

Поклонник
16.05.2007, 19:41
"Оказываецца все три комплекта формы сделаны из разного материала, и именно белый комплект для игроков оказался самым удобным".

Пилять. Хто в этом виноват? Из-за какого-то олуха играет в цветах ТОМИ , бело-зеленых. Окуеть :x

gorchichnik
16.05.2007, 20:10
Оказываецца все три комплекта формы сделаны из разного материала, и именно белый комплект для игроков оказался самым удобным.
Ну, если дело только в материале, то перекрасить из белого
цвета в жёлтый, а тем более, в зелёный - в любой химчистке - час делов! #-o

DJ_FISH
16.05.2007, 20:33
Серега,
Оказываецца все три комплекта формы сделаны из разного материала, и именно белый комплект для игроков оказался самым удобным. Вот и вся байда о фарте...
тем более, че они думают, сдали форму в химчистку, рядо благо в Красной площади есть, и все, через час забрали нормальную Желто-Зеленую :!:

DJ_FISH
16.05.2007, 20:40
Серега, так а к чему привел разговор, будут играть дальше в белой или всетаки в желто-зеленой?

gorchichnik
16.05.2007, 21:05
Predator vs aliens, с немцами ещё в 1945 вопрос закрыли.
На повестке - "Кубань"! :)

MocnNed
16.05.2007, 21:05
Если будут играть как Реал Мадрид, может простим белую форму? ;)

unubpattEndurnSofewrize
16.05.2007, 21:25
Zmatik, наверно... в следущей жизни...

KAZAN2001
16.05.2007, 22:05
Вопрос по форме - это дань традициям, своего рода знаковость клуба. А у нас какая нах знаковость? В вышке первый раз играли даже в красно-белой. Была и синяя с белыми трусами и чисто белая и желтая. Мы не Арсенал, где специально два года назад в цветах 100 летней давности сезон отыграли. Но там был вопрос ОТТЕНКА цвета формы (бордовый вместо красного). А у нас завтра Ткачев скажет играть в цветах кубанского триколора, и будут играть (вне зависимости от качества формы, даже если будет краснодарской фабрики "Динама") :lol:

Mezmay
16.05.2007, 22:45
Mezmay, понятно, что руководство "Луча" допустило просчет в этом вопросе. Но зачем нам потом разговоры о том, что мы поставили результат превыше спортивного фактора? Я поддерживаю то, что мы поедим во Владивосток. Значит, руководство клуба понимает: если "Луч" во Владике обыграло "Динамо", то и мы сможем. И не надо будет слушать о том, что "все поехали на край света, а краснодарцы воспользовались ситуацией и отказались". Касательно формы - я ж говорю, что это лишь вопрос того, насколько трепетно относится каждый к этому вопросу. Я вот сказал: если футболистам это важно, пусть играют в белой. Проиграют - возвращайте желто-зеленую.
А спортивным принципам в роосийском футболе должна только Кубань следовать? А когда нашу команду под пули в Нальчик пускали - это тоже был спортивный принцип? Да и ФК "Луч" со спортивными принципами совершенно не ассоциируется. Так что, пусть идут в ПД и выращивают траву. Сначала нужно создать условия для футбола, а потом уже играть в футбол. Нет своего поля - играйте на нейтральном. И никаких проблем.

unubpattEndurnSofewrize
16.05.2007, 22:58
А спортивным принципам в роосийском футболе должна только Кубань следовать? А когда нашу команду под пули в Нальчик пускали - это тоже был спортивный принцип? Да и ФК "Луч" со спортивными принципами совершенно не ассоциируется. Так что, пусть идут в ПД и выращивают траву. Сначала нужно создать условия для футбола, а потом уже играть в футбол. Нет своего поля - играйте на нейтральном. И никаких проблем.

Mezmay, :>: :>: :>: :>: :>:

Durton
16.05.2007, 23:07
Mezmay, я не защищаю "Луч" или РФС. Я понимаю, что наш футбол - продукт довольно гнилой. И твою боль я разделяю, по сути с тобой согласен. А ситуация с Нальчиком - то вообще был нонсенс. Не спортивный, а человеческий. "Луч" образца последних двух лет тоже уважения не внушает. Два года назад - коллекция пенальти в ПД, в прошлом году - комические жмурки и распилы в ПЛ. И я не против того, чтобы они вернулись в ПД. А еще больше не против, чтобы "Кубань" этому поспособствовала дважды до конца года. Но коли уж они с нами в одном турнире - надо бить их не их же оружием, а футбольным мячом.

genrih-cherevate
17.05.2007, 00:18
Думаю,даже уверен,что на игру с Лучом будет родная форма

cubinos
17.05.2007, 00:26
Думаю,даже уверен,что на игру с Лучом будет родная форма
ага белая #-o

ИМХО так все будет до первого поражения.
Или, если, как говорил Серега, белая реально лучше, то пока найк не свалит.

Реально готов скинуться на банер по форму, можете на слове ловить.

evgeny12
17.05.2007, 02:02
Если игроки говорят нам лучше и нам удобнее в белом - пусть играют, ведь главное результат. Первый шок испытываешь в начале игры, затем когда уже идёт игра не обращаешь внимание на цвет. Конечно, затем на фотографиях и видеозаписях истории остаётся горечь: это не наш цвет. Ну раз сделали ж.з. форму из пластика - зачем мучать игроков?

san-siro
17.05.2007, 09:22
Durton, честно говоря не припомню манков в синей форме.... в серебристой, в черной -да... ну да ладно, может просто память подводит. Я не говорю про то, в какой форме ИНОГДА играют... я говорю про то, что если нет факторов, препядствующих играть в своей традиционной форме - то клубы в ней и играют.
НО! Если Вы говорите, что белая форма намного удобней желто-зелёного комплекта, то это уже вопрос к администрации клуба :)

Durton
17.05.2007, 10:39
san-siro, в последние годы "МЮ" использовал синий комплект на выездных играх. Не часто, но было дело. Касательно нас - я вот не знал про материал формы. Я так понял, дело в фарте. Но если белая - самая удобная, это другой вопрос. Может, она наиболее подходит для игры в теплое время. Может, в других комплектах игрокам жарко слишком, мало ли что. И тогда, как вы и сказали, это уже вопрос к администрации клуба.

josephSS
17.05.2007, 10:43
Если вопрос в качестве футболок и трусов, тогда это очень важно. Пусть тогда пылят в белом. Но что-то с цветом делать по-любому необходимо.
А на счет качества, приведу пример из своего, на 23 жена подарила окуенный, недешевый что больше всего огорчает, свитерок с ромбиками (вся страна в таких сейчас ходит), я его одевал раз 5, ну не могу его носить совершенно- шея раздражается, дискомфорт, невры как струны, а все вокруг как тебе в нем ****ись, сейчас свитерок будет передарен кому-нибудь подальше.

MocnNed
17.05.2007, 12:18
Интересно, а сколько понадобится времени чтобы изготовить новый (ЖЗ) комплект формы. Чтобы всем удобно было, комфортно и т.д. И сколько это будет стоить?

san-siro
17.05.2007, 12:43
использовал синий комплект на выездных играх
ага, уже показали, странно, часто вижу игры МЮ, и как то не обратил внимание... :x

Saler
17.05.2007, 13:14
Может подарим им форму из того материала, который они хотят? Готов оплатить жёлто - зелёный комплект формы одному игроку! А именно - Иванову (номер как у меня на ГМ футболке). Тока шоб дарственная надпись была - гуманитарная помощь команде от Saler, болельщика Кубани с 1981 года. :-D

Михаэль
17.05.2007, 14:32
Давайте объявим сбор средств на новую ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНУЮ форму всем игрокам команды посредством СМС (как это было организовано на сбор средств в поддержку сайта). Может им, блин, станет стыдно, и они перестанут вы@...ываться с белой формой :evil: :evil: :evil:

Mezmay
17.05.2007, 15:40
Кто-нибудь знает, во сколько обходится 1 комплект формы Nike? Может, действительно, начать сбор средств на покупку желто-зеленой формы для игроков?
Да, и еще выговор Nike следует сделать за то, что форму-гавно поставляют.

Igorek
17.05.2007, 16:05
если б мне такие бабки как нашим игрокам платили, я б вышел бы в любой бы форме и любого качества :x

SabrinaX
17.05.2007, 16:19
Igorek, +100
Может белая форма из супер-иега материала сделана, от которого не потеют???

unubpattEndurnSofewrize
17.05.2007, 17:50
Может белая форма из супер-иега материала сделана, от которого не потеют???
Да пущай голые бегают, вааще потеть не будут, тока в органах могут ноги запутаться, особенно у Зебеляна :lol: :lol: :lol: !!!

Ну а если серьезно, то это 100% инфа по-поводу материала формы,? а то кто-то че-то придумал и понеслась... Тода че мы тут рассуждаем???

Пушистая
17.05.2007, 19:56
тока в органах могут ноги запутаться, особенно у Зебеляна
:shok:
Может белая форма из супер-иега материала сделана, от которого не потеют???
ну да всегда приходиться выбирать между чтб хорошо выглядеть или хорошо инрать

pick_up_on
17.05.2007, 22:04
Белую форму НАХ... мы желто-зеленые!!!!!!!!!!!!

128xxQwestinxx128
17.05.2007, 22:49
Kubannnec, а ты видел да? :lol: :lol: :lol:

Hard-R...
18.05.2007, 08:18
ФАНАТЫ "КУБАНИ" ПРОТИВ БЕЛОЙ ФОРМЫ

Фанаты "Кубани" всерьез обеспокоены тем, что их любимцы проводят большинство матчей этого сезона не в традиционной желто-зеленой форме, а в белой. Они даже разместили соответствующее обращение к руководству клуба на своем интернет-сайте и пригрозили провести акции протеста, если футбольное начальство их не услышит. Один из главных доводов краснодарских фанатов состоит в том, что их боевой клич "Желто-зеленые!" более чем странно звучит на трибунах, когда "Кубань" на самом деле играет в белом.

Артур КАРАТАЙ :>:

Форекс
18.05.2007, 09:17
ФАНАТЫ "КУБАНИ" ПРОТИВ БЕЛОЙ ФОРМЫ

Фанаты "Кубани" всерьез обеспокоены тем, что их любимцы проводят большинство матчей этого сезона не в традиционной желто-зеленой форме, а в белой. Они даже разместили соответствующее обращение к руководству клуба на своем интернет-сайте и пригрозили провести акции протеста, если футбольное начальство их не услышит. Один из главных доводов краснодарских фанатов состоит в том, что их боевой клич "Желто-зеленые!" более чем странно звучит на трибунах, когда "Кубань" на самом деле играет в белом.

Артур КАРАТАЙ

http://www.sport-express.ru/art.shtml?139076

КПП
18.05.2007, 09:22
"Один из главных доводов краснодарских фанатов состоит в том, что их боевой клич "Желто-зеленые!" более чем странно звучит на трибунах, когда "Кубань" на самом деле играет в белом."

бред...

Главный довод это нарушение традиций клуба... Что и говроится в обращении.

Одна из самых популярных кричалок болельщиков «Кубани»: «Желто-зеленые, желто-зеленые!» с недавних пор начала терять свою актуальность. Краснодарская команда уже который матч подряд выходит на стадион в белой форме, которая ну никак не сочетается с «родными» цветами клуба.
Таким нарушением исконно кубанских традиций не на шутку обеспокоились члены двух крупнейших фан-клубов, зарегистрированных у нас в крайцентре: «Green Mile» и «Ultras-strike». Представители этих общественных организаций даже выступили с обращением к руководству, тренерам и игрокам ФК «Кубань». Болельщики и фанаты призывают своих кумиров «чтить и помнить нашу историю».
- Это является грубейшим нарушением всех футбольных традиций и неприемлемым условием для всех, кто любит команду, - написано в тексте, опубликованном на официальном фанатском сайте.
- Белый, равно как и любой другой цветовой оттенок, кроме желтого или зеленого, должны быть навсегда исключены как порочащие «Кубань», ее герб, символы и преданных болельщиков.
- Если же наша команда по-прежнему будет играть в не соответствующей желто-зеленому клубу форме, мы оставляем за собой право на проведение полномасштабных акций протеста, - сказал «КП» президент общественной организации «Green Mile» Николай КРИСТЯ. - Конечно, никто не говорит о бойкотировании матчей. Но мы обязательно развернем баннеры на ближайшем матче с «Лучом-Энергией» с призывами вернуть желто-зеленую форму. Если и это не поможет, возможно, мы устроим акцию протеста прямо у базы «Кубани».
Кстати, идея выступать в белой форме принадлежит самим игрокам.
- Футболисты народ суеверный, - прокомментировал ситуацию пресс-атташе «Кубани» Вячеслав ИВАНОВ. - В белой форме команда одержала свою первую победу, после которой стала регулярно набирать очки. Видимо, ребята попросту не хотят спугнуть удачу. Никто и не думал пренебрегать традициями. Например, на всех официальных фотосессиях игроки «Кубани» неизменно в желто-зеленых футболках и трусах.

Кадет
18.05.2007, 09:26
Например, на всех официальных фотосессиях игроки «Кубани» неизменно в желто-зеленых футболках и трусах.
Да там они пусть хоть в фиолетово-голубом, НА ПОЛЕ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В РОДНЫХ ЦВЕТАХ!!!!!

Durton
18.05.2007, 09:36
КПП, написано же - ОДИН из главных доводов. Один из, а не главный. Бред - это то что написано в теме про Янбаева, Данишевского и Зебеляна. А это факт. Новость на основе обращения и сделана.

Кадет
18.05.2007, 09:42
Артут да к тебе никаких претензий, ну разве что может более развёрнуто нужно было, указать все главные доводы, а так просто заметочка. ИМХО

Durton
18.05.2007, 09:47
Кадет, я же объем не определяю. Предали огласке - и на том спасибо. Думаю, в итоге болельщики своего добьются.

SummerSon
18.05.2007, 09:49
Вот теперь, возможно, нас услышат! :>:

Кадет
18.05.2007, 10:37
SummerSon, а может уже пора фифасоккер.ру заказывать белый комплект для РПЛ сам знаешь какой команде?

Icaros
18.05.2007, 10:42
КПП, написано же - ОДИН из главных доводов. Один из, а не главный. Бред - это то что написано в теме про Янбаева, Данишевского и Зебеляна. А это факт. Новость на основе обращения и сделана.

не-е, Артур!... тут я с тобой не согласен.... слово ГЛАВНЫЙ стоять там не должно!... а один из главных , менее главный, почти главный, суть - игра слов..... подменяется дествительно главное понятие: это - традиционные цвета клуба!

denis0
18.05.2007, 10:57
на тренировках пусть тусуются в любой форме, но на поле только желто-зеленая (зелено-желтая) и никаких скидок на раздражение кожи, размеры не подходят. сделать нормальный заказ и проследить из какого материала сделают и все будит нормально. а про суеверие так играть и тренироваться нужно, а не по барам и ресторанам ходить и все будит нормально.

Mezmay
18.05.2007, 11:06
Ладно вам.. И за такую статью спасибо! Теперь нас должны услышать.

autodiggerman
18.05.2007, 11:45
Durton,
Ну, пусть и не очень точно передан смысл обращения, но и на том спасибо. Проблема озвучена через центральные СМИ. И это главное.

SummerSon
18.05.2007, 11:52
Это называется - достучаться до небес! Может услышат!

Михаэль
18.05.2007, 12:04
- Футболисты народ суеверный, - прокомментировал ситуацию пресс-атташе «Кубани» Вячеслав ИВАНОВ. - В белой форме команда одержала свою первую победу, после которой стала регулярно набирать очки. Видимо, ребята попросту не хотят спугнуть удачу.
Значит ли это, что они и дальше будут играть в белом?
"Видимо..." - это значит "скорее всего...", "точно не знаю, но наверное..."?
Пресс-атташе не может это выяснить точно, раз уж ему, как и всем в клубе, насрать на традиции?

128xxQwestinxx128
18.05.2007, 13:44
и если после этого сегодня дублёры будут в белом это будет просто .....ЗДЕЦ! :mg:

alegri
18.05.2007, 13:57
Кто так опросы делает?

1.Исключительно в желто-зеленой
2.Только в желто-зеленой
3.В желто-зеленой
Ну и куда нажимать? :shok:

gorchichnik
18.05.2007, 13:58
В белой форме команда одержала свою первую победу, после которой стала регулярно набирать очки.
До победы были Химки - тоже в белой :evil: форме!

pick_up_on
18.05.2007, 14:01
Белую форму НаХ.. верните желто-зеленую!!!!!!!!

18.05.2007, 14:05
Блин, русским же языком писал в соседней ветке про форму, что заказав форму - облажались.
ИГРОКАМ КОМФОРТНО ИГРАТЬ ТОЛЬКО В БЕЛОЙ, те две сделаны из отстойного материала (не удаляющего пот)...

Михаэль
18.05.2007, 14:13
Серега, ну и что? За два месяца исправить ляп - архисложная и невыполнимая миссия? Или, правильнее сказать, кому оно нах надо?

18.05.2007, 14:18
За два месяца исправить ляп - архисложная и невыполнимая миссия?

А ты думаешь в клубе денег, аж прям не знают на что потратить? Читай эту тему http://sportsdaily.ru/issue.aspx/444/11195 , и думай. Не скажу что так оно и есть, но... дыма без огня не бывает... 8)

Aptekar
18.05.2007, 14:32
что заказав форму - облажались.
ИГРОКАМ КОМФОРТНО ИГРАТЬ ТОЛЬКО В БЕЛОЙ, те две сделаны из отстойного материала (не удаляющего пот)...
У меня в канторе за счет облажавшегося переделали как надо. А в клубе детский сад какой-то.
Давай-те замутим акцию: соберем деньги на новую форму!
пусть будет стыдно работникам клуба за гнилые отмазки.

SummerSon
18.05.2007, 14:35
Серега, в клубе есть юристы, которые должны в таких случаях разбираться. Если форма сделана не из того материала и т.п. фигня, то почему они не поменяют на хорошего качества БЕСПЛАТНО!
P.S. Читай Закон О защите прав потребителей!

18.05.2007, 15:29
Давай-те замутим акцию: соберем деньги на новую форму!
пусть будет стыдно работникам клуба за гнилые отмазки.

А вот это идея неплохая... :mg: :mg: :mg:

Гудвин
18.05.2007, 15:36
Только,что по радио 102,7 сказали, что с завтрешнего домачнего матча против команды ЛУЧ и все оставшиеся домашнии матчи ФК " КУБАНЬ" будет играть в своей родной форме ЖЁЛТО - ЗЕЛЁНОЙ.
В связи с тем, что болельщики и фанаты ФК"КУБАНЬ" на ОС обратились к руководству команды.

Которое мы все читали.

:>: :>: :>: :>: :>: :>: :>: :>: :>:

gorchichnik
18.05.2007, 15:43
все домашнии матчи ФК " КУБАНЬ" будет играть в своей родной форме ЖЁЛТО - ЗЕЛЁНОЙ
:vpered: :bubu:
А выездные? 8)

Гудвин
18.05.2007, 15:47
Про выездные ни слова.
:beer2: :beer2: :beer2:

Гудвин
18.05.2007, 15:53
Только,что по радио 102,7 сказали, что с завтрешнего домачнего матча против команды ЛУЧ и все оставшиеся домашнии матчи ФК " КУБАНЬ" будет играть в своей родной форме ЖЁЛТО - ЗЕЛЁНОЙ.
В связи с тем, что болельщики и фанаты ФК"КУБАНЬ" на ОС обратились к руководству команды.
Которое мы все читали.
:>: :>: :>: :>: :beer2: :beer2: :beer2:

SummerSon
18.05.2007, 15:58
:shok: такое бывает?!

Михаэль
18.05.2007, 16:00
А вот это идея неплохая...
хоть уже и поздно и, слава Богу, не актуально, но идея эта родилась не сегодня и не у Аптекаря :mg:

san-siro
18.05.2007, 16:00
а если ещё и вздрючат дальневосточников - чего про фарт то говорить станут?? :)

Михаэль
18.05.2007, 16:03
а если ещё и вздрючат дальневосточников - чего про фарт то говорить станут??
а то, что фарт ищут не задницей, а трусами и футболками :lol:

Кадет
18.05.2007, 16:04
УРА!!! ЖЗ БЫТЬ!!!

SummerSon
18.05.2007, 16:05
Да в спорте много суеверия, но, если игроки бы продолжали в том же духе (ссылались на эту хрень и играли б в белой форме), то они бы потеряли не очки в ПЛ, а болел на стадионе!

Вагончик тронулся
18.05.2007, 16:12
молодец Каратай
полезное дело сделал

Вагончик тронулся
18.05.2007, 16:15
А вообще верится с трудом
пок асвоими гламзами не увижу не поверю, а увижу - ущипните меня

SummerSon
18.05.2007, 16:16
Надо будет, что-то вроде оваций устроить, типа благодарности за понимание!

san-siro
18.05.2007, 16:21
SummerSon, может им ещё и денег дать??? :shok:

gorchichnik
18.05.2007, 16:24
SummerSon, с ходу - перекличку "Ж-З"!

555
18.05.2007, 16:32
Да...если это правда...то не сомневаюсь поддержка будет ох...я ,не сглазить бы !

777
18.05.2007, 16:49
Только,что по радио 102,7 сказали, что с завтрешнего домачнего матча против команды ЛУЧ и все оставшиеся домашнии матчи ФК " КУБАНЬ" будет играть в своей родной форме ЖЁЛТО - ЗЕЛЁНОЙ.
В связи с тем, что болельщики и фанаты ФК"КУБАНЬ" на ОС обратились к руководству команды.
Которое мы все читали.
:>: :>: :>: :>: :beer2: :beer2: :beer2: сегодня играет дубль в БЕЛОЙ ФОРМЕ. Кто угадает в какой будет основа....

Гудвин
18.05.2007, 17:10
Так завтра и посмотрим, как руководство клуба и фуболисты ФК "КУБАНЬ" относиться к 30 тысячам кубанских болельщиков.
Если завтра КУБАНЬ выйдет в белой форме, значит пливать хотели на нас. И наши переклички на стадионе.

Передача была на Первом радио, называлась "Спортивная пятница" ведущего фамилию не помню.

КЛАДБИЩЕ
18.05.2007, 17:13
а в белой мы еще не проигрывали если не ошибаюсь ))))

но конечно ЗА ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНУЮ !!!!)))) :>:

Сталкер
18.05.2007, 17:15
Мне Кажется что Назаренко только и запомнится Кубанским болельщикам своим фартом и задницей.

А насчёт формы, когда это родные цветы не были фартовыми, или игрокам Кубани ваще не фартово играть в команде Кубань и получать здесь деньги. Потому что Кубань пока жёлто-зеленая и на этом все повязано. Они ещё под стол ходили когда команда была в этих цветах и не им менять традиции. Если они презирают форму Клуба, они могут идти ВСЕ накуй отсюда. Прям стихи получились. Да уж тут заговоришт стихами. А Иванову ублюдку-москалю конечно по барабану наши традиции, ему в спартаке никто бы не дал играть в фартовой белой. Что за онанизм такой, что за пренебрежение к Краснодару и команде Кубань. У меня нет слов от такого хамства.

Наши же прирученные зяблики-журналисты пока язычек в попку засунули. А ведь это пока главная новость сезона. Жирная эдакая новость, её хватать надо и нестись как на марафоне к печатному станку. Эту новость товарсчи журналисты нужно освещать 24/7.

Массы дрожат в волнении, массы стоят по утрам у газетных киосков и трепетными руками дергают страницы, ища крупицу инфы, ну что там о форме, что же блин там происходит, а там внутри происходит большой и толстый. Ведь массам хочется знать мнение капитана Кубани Калешина, мнение Рикардо и как бы отказалась сборная Бразилии от желто-зеленой формы, так как белая вдруг стала фартовой. И что бы сделала торсида с командой, в каком бы соусе их пожарила? Что думает тренер Назаренко, что об этом говорит Молдаванов. Что за казус с формой, что за фарт.

Так делают деньги, когда пишут о том что людей больше всего волнует. Так что пока честь и хвала Артуру Каратаю. Я думаю что и всему Российскому обывателю, было бы интересно узнать что за хрень творится в команде Кубань. Нужна хорошая и объемная статья в Сексе.

Проблема с формой только ещё раз подчеркивает слабоумие менеджеров команды, и их проф-пригодность. Я уже не раз здесь заявлял, что в команде Кубань нет ни одного профессионала своего дела. Даже форму не могут заказать нормальную. Найти титульного спосора, довести стадион до цивильного состояния, убрать резинку, которая там гниёт уже 25 лет. ПОЗОР!!!!!!!!!!! Оборудовать кассы и ввести нормальную продажу билетов. Построить нормальный магазин 12 игрок. Организовать продажу пива и облагородить общепит перед матчем. Там стоит антисанитария, полупьяные шашлычники продают полусырые шашлыки. Сделать южную и северную трибуны. Прекратить хамство серых и убрать оных ваще со стадиона, пусть пасутся за пределами и не мешают смотреть футбол. Да они ваще не нужны там. От них только проблемы.

Дело не только в форме хотя это сразу бросается в глаза как верхняя точка дебилизма, когда уже просто нет сил молчать, а во всех этих вещах. Пока что стыдно за руководство клуба. Гнать их надо и набирать профи.

777
18.05.2007, 17:20
Так завтра и посмотрим, как руководство клуба и фуболисты ФК "КУБАНЬ" относиться к 30 тысячам кубанских болельщиков.
Если завтра КУБАНЬ выйдет в белой форме, значит пливать хотели на нас. И наши переклички на стадионе.

Передача была на Первом радио, называлась "Спортивная пятница" ведущего фамилию не помню. дубль играет в Белой. А в какой дубль, в такой и основа...

Гудвин
18.05.2007, 17:28
Мне Кажется что Назаренко только и запомнится Кубанским болельщикам своим фартом и задницей.

Проблема с формой только ещё раз подчеркивает слабоумие менеджеров команды, и их проф-пригодность. Я уже не раз здесь заявлял, что в команде Кубань нет ни одного профессионала своего дела. Даже форму не могут заказать нормальную. Найти титульного спосора, довести стадион до цивильного состояния, убрать резинку, которая там гниёт уже 25 лет. ПОЗОР!!!!!!!!!!! Оборудовать кассы и ввести нормальную продажу билетов. Построить нормальный магазин 12 игрок. Организовать продажу пива и облагородить общепит перед матчем. Там стоит антисанитария, полупьяные шашлычники продают полусырые шашлыки. Сделать южную и северную трибуны. Прекратить хамство серых и убрать оных ваще со стадиона, пусть пасутся за пределами и не мешают смотреть футбол. Да они ваще не нужны там. От них только проблемы.

Дело не только в форме хотя это сразу бросается в глаза как верхняя точка дебилизма, когда уже просто нет сил молчать, а во всех этих вещах. Пока что стыдно за руководство клуба. Гнать их надо и набирать профи.

+10000 Всё правильно и добавить нечего. :beer2: :beer2: :beer2:

Aptekar
18.05.2007, 18:45
Прекратить хамство серых и убрать оных ваще со стадиона, пусть пасутся за пределами и не мешают смотреть футбол. Да они ваще не нужны там. От них только проблемы.
Где то читал новость, что МВД обратилось к ПФЛ по вопросу оплаты услуг милиции по охране порядка на стадионах. Ненавязчивый сервис не правда ли?

pick_up_on
18.05.2007, 19:04
Вперед желто-зеленые!!!!!!! :-D :-D :-D

evgeny12
18.05.2007, 19:17
Если будут в белой форме, то предлагаю в момент выхода или снятия верхней одежды (т.е. когда покажутся белые футболки) дружно крикнуть:

У-У-У-ууууууу!!!!!!


А если в жёлто-зелёном - тогда: УРА-аааа!!!!

OOLLEE
18.05.2007, 19:29
интересно представить зенитовца в жёлтой футболке, но с синим номером или спартаковца в голубой, но с красным номером на спине.. У нас правильная реакция.. Если нас не услашат-- ... ДА НЕ ВЕРЮ!!.. услашат!!!!!!!!! Даёшь фарт в жёлто-зелёной! Или атрибутику не продавайте больше javascript:emoticon(':!:')

Semych
18.05.2007, 19:39
Сталкер, БРАВИССИМО! Все по делу!
З.Ы. блин, видимо и на чужбине ДУША болит...

Igorek
18.05.2007, 19:56
:>: :>: :>: кажется получилось!

keidfoster
18.05.2007, 21:25
История цветов "Кубани" напрямую связана с насыщенной историей краснодарского клуба. С 1928 по 1963 год команда называлась "Динамо", затем "Нефтяник" и "Спартак". Отсюда и разные клубные цвета - от традиционных бело-голубых динамовских до красно-белых спартаковских. После переименования в "Кубань" футболисты из Краснодара еще почти полтора десятка лет по инерции играли в спартаковских цветах. Ситуация изменилась с передачей клуба обществу "Урожай". В 1977 году цветами команды стали желтый и зеленый, и вот уже 30 лет "Кубань" не изменяет традициям. Разумеется, в различные сезоны желто-зеленые разбавляли основные цвета дополнительными. Уже в этом веке краснодарцы выступали в черных трусах при желтых майках. А в нынешнем году в наличии у клуба есть комплект белой формы.

keidfoster
18.05.2007, 21:30
наш цвет УРОЖАЙ

keidfoster
18.05.2007, 21:33
да на счет того что нас услышали, надо красивым баннером отблагодарить. УС думает на эту тему? :ban:

Hard-R...
18.05.2007, 21:53
Всё окей!

Завтра точно в ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНОЙ! Сам видел репортаж по телеБачинию. Хорошо было бы сразу это отметить, исконно нашей кричалкой "Жёлто-зелёные"!!! :beer2: :>:

ghjueyskkd
18.05.2007, 21:58
только что слушал старшего Мальдини: "Мы все КРАСНО-ЧЁРНАЯ СЕМЬЯ"
мы не серо- ораньжевая, не голубая, не белая, не красно-белая
мы ЖЕЛТО-ЗЕЛЁНАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
за КУБАНЬ!

MocnNed
18.05.2007, 22:24
Отлично. Приятно что к нам прислушиваются.

Демон
18.05.2007, 22:29
бубль играл в белом,кстати на постере 2005 года,наши в белой форме,результат вылет...

genrih-cherevate
18.05.2007, 22:42
на матч с Лучом выйдут в родной и это точно!

genrih-cherevate
18.05.2007, 22:56
Я за белую форму для Дубля,жара!
Но основа только ж-з!

ghjueyskkd
18.05.2007, 23:00
Я за белую форму для Дубля,жара!

эту белую форму вообще надо сжечь показательно перед базой ФФФПЕЧЬ её

pick_up_on
18.05.2007, 23:22
Правильно :>: :beer2: