Просмотр полной версии : ТМ ФК Кубань - ФК Вииторул
17 февраля; 20:00 ; Анталия; ФЦ IC Santai
Данный соперник настолько молодой, что в отсутствии свободного времени, приходится данные о нём сдерать с главной оф.сайта.
http://www.greatfootball.com.ua/roman/logo-big/vitorul_constanta-b.gif
В предпоследний день турецкого сбора «Кубань» проведет пятый контрольный поединок. Соперником желто-зеленых будет румынская команда «Виторул» из города Констанца.
Очередной спарринг-партнер нашей команды ведет свою историю с 2009 года, являясь одним из самых молодых клубов в Европе. Свой путь «Виторул» начал с низших дивизионов румынского футбола и к сегодняшнему дню добрался до второго по уровню «этажа» национального чемпионата. Более того, по итогам половины сезона команда с юго-востока страны является главным претендентом на выход в элиту, занимая первое место в Серии 1 Лиги II.
Отметим, что владельцем клуба является известный в прошлом румынский футболист Георге Хаджи, который хорошо знаком Дану Петреску по выступлениям за сборную страны. Команда входит в структуру «Академии футбола Георгия Хаджи». Судя по динамике результатов «Виторула», Хаджи весьма эффективно управляет клубом, и вполне вероятно, стремится вывести команду в число лидеров румынского футбола.
По большому счету, следующий соперник желто-зеленых является загадкой для многих любителей футбола. Однако если взглянуть на результаты контрольных встреч, которые «Виторул» проводит в Турции, этот коллектив способен потрепать нервы любому сопернику. В частности, в матчах против украинской «Таврии» и бухарестского «Динамо» игроки «Виторула» не уходили с поля без забитого мяча.
Принимая во внимание тот факт, что помимо завтрашней встречи, у «Кубани» запланирован поединок и на 18 февраля, скорее всего, Дан Петреску даст некоторым футболистам гораздо больше игрового времени, нежели в предыдущих контрольных матчах. Игра с «Виторулом» начнется в 20 часов по московскому времени и традиционно будет отражена в ходе текстового онлайна и аудиотрансляции на клубном радио «1928»
Несмотря на молодость данного клуба и отсутствия достижений не следует подходить к данному матчу расхлябанно. В случае осечки замараться можно хорошо и "мундир" прейдётся отмывать долго.
удачи Кубани!! и чтобы без травм !
Собственно сопка Channel - 111719
pereselenec
17.02.2012, 19:41
Отлично,очередной раз можно будет посмотреть игру в оотчую,спасибо его величеству интернету,с нетерпением жду :app::app::app: Удачи тебе Кубань:vpered::vpered::vpered:
"Кубань"
1 Станислав Намашко (в)
43 Роман Бугаев
44 Иван Князев
18 Антон Рогочий (к)
4 Борис Ротенберг
22 Антон Соснин
8 Артур Тлисов
30 Маркос Пиццелли
6 Давид Цораев
9 Николай Жиляев
10 Сергей Давыдов
Фуух...Боря играет.Всё будет хорошо!
Бармалей
17.02.2012, 19:49
:ball:По традиции ждём от Кубани хорошей игры,и конечно победы.:vpered::wave::vpered:А самое главное без травм.:beer2:
Собственно сопка Channel - 111719
И де они таких ведущих находят? :)
Бармалей
17.02.2012, 19:54
Седой,плиз, дай полную ссылку.:)
плиз, дай полную ссылку.
http://livetv.ru/eventinfo/106392_viitorul_kuban/
http://football-russia.blogspot.com/2012/02/blog-post_17.html
Димитрий
17.02.2012, 19:55
Как я понимаю будем играть вторым составом.
Predator vs aliens
17.02.2012, 19:56
И де они таких ведущих находят?
Так они и товарищеские матчи показывают и обсуждают, даже со сборов… В РФПЛ не каждый оф.матч так показывают/освещают, не говоря уже о доступности. И ведь это какая-то Румыния #-o
Зато в богатейшей стране Газпрём Шальку спонсирует, это’оевы приобретаются… Вот это, по ИХ мнению, реально нужно болельщикам, а не какие-то трансляции :(
Наши уже традиционно фигово начинают... :cry: 0-1
Ну вот тебе и второй Румынский дивизион.#-o 0-1
Судя по первым минутам не могу понять, в какой форме играет команда второй румынской лиги? ((
БОрис#-o:(
Намашко тоже не помог, хотя угол очень острый был
Ну а что вы хотели с Намашко на воротах..........
Predator vs aliens
17.02.2012, 20:14
Блин, у них комментатор матча со сборов не только знает наших игроков, но даже Ротенберга, и не просто фамилию знает, но даже рассказал, что это новичок, взятый в аренду в Динамо… И теперь вспоминаем, КАК наши матчи большинство профессианалов с москальских каналов коминетирует #-o
Настолько резкий контраст между профессионализмом и халтурой…
Бармалей
17.02.2012, 20:15
Плохо что часто пропускаем,да ещё от таких команд....#-o
Комментатор знает про нас всё!:)
Блин, у них комментатор матча со сборов не только знает наших игроков, но даже Ротенберга, и не просто фамилию знает, но даже рассказал, что это новичок, взятый в аренду в Динамо… И теперь вспоминаем, КАК наши матчи большинство профессианалов с москальских каналов коминетирует #-o
Настолько резкий контраст между профессионализмом и халтурой…
Наши тоже знают всех игроков! Всех МОСКОВСКИХ игроков........
Смотрю по сопке 98534,качество показа отличное,но формат 4:3.Но видно,что канал вещает 16:9.
Да уж, Стас совсем не радует!
Плохо что часто пропускаем,да ещё от таких команд
Состав то у нас сейчас какой.
первый тайм резервный сстав, за исключением Соснина...
Predator vs aliens
17.02.2012, 20:20
Наши
Не наши они, особенно сладенькие, живущие в нашем городе, топящие за кастратов и ещё смеющие называть Караса «переводчиком» и «охранником»… #-o
Блин, тока зашла домой, включила, а они уже проигрывают! :(
Бармалей
17.02.2012, 20:22
Да и цели у нас иные — отсмотреть новичков в делеСколько можно смотреть новичков...#-o Уже наигрывать пора основу,до начала чемпа три недели осталось...:)
Боря зверь.:lol::lol::lol:
а что на поле делает Давыдов? Или это кто-то в его майке? :lol:
Бармалей
17.02.2012, 20:26
#-oДаа,игра пока не впечатляет....:(
За пол часа трансляции его ни разу не упомянули...
Боря мертвый писец - пердив какой-то
Predator vs aliens
17.02.2012, 20:28
а что на поле делает Давыдов? Или это кто-то в его майке?
Тссс, осторожней, а то тебя сейчас «80% форума» © в «горлопаны» и «давыдоненавистники» запишет… #-o:lol:
Отрабатываем игру без мяча? :lol:
Жаль, не дают статистику по владению мячом. Думаю, 80/20 будет справедливо. Жуть.
Вот это Боря исполнил.:shok:#-o:lol:
Predator vs aliens, лидер румпердива? Хм... да уж, бегают как тараканы ошпаренные! :shok:
Жиляев выход запорол... Петреску негодуе...
Коля в лучших традициях пердива!
Пля Жиляев, ну хоть бы в створ уж попадали, пусть не сильным ударом но в створ:cry:
Бармалей
17.02.2012, 20:35
Дан выдать так нагрузками перед матчем грузанул... что еле бегают,а думают ещё медленнее...#-o:(
Соснин более-менее, остальные пока ни о чем
Дан выдать так нагрузками перед матчем грузанул... что еле бегают,а думают ещё медленнее...
Тяжело в учения легко в бою... :)
Трупы мля...Цораев пешком ходит
Бармалей
17.02.2012, 20:38
#-oДавыдов явно не блещет...#-o:)
Бармалей
17.02.2012, 20:39
Трупы мля... #-oЖесть!:lol:
#-oДавыдов явно не блещет...#-o:)
А кто блещет? Ему пас дал кто-нибудь нормальный?
royksopp
17.02.2012, 20:40
а почему мы все сборы в гостевой форме?
а почему мы все сборы в гостевой форме?
просто стандартная форма с большим кол-вом номеров
Бармалей
17.02.2012, 20:43
А кто блещет? Ему пас дал кто-нибудь нормальный?Даже если и дадут нормальный пас... Не уверен что он забьёт.:) Просто вялый второй состав сегодня.Будем надеяться что основа забегает...
Predator vs aliens
17.02.2012, 20:45
Камент только что на всю Румынию рассказал о том, что Боря — сын олигарха, друга детства Путина… :shok::app:
Вот это подготовка! :app:
И ведь получает румын за Работу явно гораздо меньше, чем говнодуди и каказаковы за их высеры и «чашки кофе», не говоря уже о доморощенных татуированных сладеньких пeдpoсянах :evil:
Пля, во что играют на поле?
что сказать после такого первого тайма? Ну можно сказать, что
Дан выдать так нагрузками перед матчем грузанул... что еле бегают,
а можно
Тяжело в учения легко в бою...
но ведь мы говорим о профессиональных футболистах..чтобы там ни было, они должны выходить на поле, чтобы доказывать Дану свою состоятельность..а пока из 11 человек, разве, что Соснин выглядит на уровне..может туда же можно записать и Рогочего:?
ps/ опять красивая ведущая...я буду просто смотреть новости завтра..без футбола!:lol:
Дан, думаю, в акуе от этого печального зрелища
А Коля куда бил минуте на 30#-o#-o
Лучше эту тетку из новостей крутите, чем 2-й тайм
Вы только что просмотрели тренировку по бегу без мяча группы борцов, основная задача которых была как можно больше бегать вокруг соперника, владеющего мячём, как можно большим количеством тренирующихся дабы сбить последнего с толку своим мельканием перед его глазами. Приблизительно как атакующие матросы на зебрах.
Лучше эту тетку из новостей крутите, чем 2-й тайм
Рубашка у неё модная...:))))
Сегодня мы видим, какая мёртвая у нас скамейка. Половина парней, при всём уважении, заслуженно полировала лавку весь сезон.
Но это всё фигня! Играет-то мега-дублирующий состав.
К@рлсон, О каком уровне ты гутаришь:shok::shok::shok: Жду замен на второй тайм-уже реально видно кто есть ХУ-и кому место на лавке:shok:
Да, тетка зачетная! :oops:
Рубашка у неё модная...:))))
Сегодня мы видим, какая мёртвая у нас скамейка. Половина парней, при всём уважении, заслуженно полировала лавку весь сезон.
Но это всё фигня! Играет-то мега-дублирующий состав.
Место на лавке надо еще заслужить. Игрок, выходящий на замену, должен усиливать игру команды.
А чем может усилить, например, Коля Жиляев, я не понимаю
да *** .и вот нах нужен вРотенберг.коментатор с него просто угорает.
дословно:не пому всё же что хочет Ротенберг,он хочет чтобы его игроки команды соперника его не трогали,не толкали?футбол всё же контактный вид спорта....
вот зачем на такого время тратить?не лучше ли наигрывать игроков дубля на эту позицию?
прям соцнагрузка какаята.и Пиззели недобегает,недодает итд.
Беленов дружок дай бог тебе здоровья потому что без тебя звиздец
интересно а Бачойра что за зверь,хотелось бы увидеть
самая часто звучащая фамилия в конце тайме - Ротенберг:lol:
Vrungel'
17.02.2012, 20:57
радует пока только Цораев... постоянный прессинг соперника на его половине поля... результат - из всех его прессингов - половина заканчивалась обрезами или потерями румын...
ведущая новостей зачетная :app:
интересно а Бачойра что за зверь,хотелось бы увидеть
молодой, совсем зеленый кипер..че смотреть? толку то..сейчас нужно смотреть на то, что реально будет делать резалт во время весенней части чемпа..
радует пока только Цораев... постоянный прессинг соперника на его половине поля... результат - из всех его прессингов - половина заканчивалась обрезами или потерями румын...
Мы, наверно, разные матчи смотрим
второй тайм начинаем по всей видимости без замен...
Бармалей
17.02.2012, 21:02
И вообще,Роттенберга брали на лавку.Вот пусть там и сидит.Сегодня он показал что лавка,это его основное рабочее место.;)
У Дана просто нет слов.Надеюсь в перерыве внесёт коррективы, даст писты... Может тогда хоть забегают.;)
Ну честно,наши игроки напоминают своими движениями,зомби.#-o
да тут не в беге дело это не лёгкая атлетика.
в пас не умеют играть.все выносы из обороны абы куда.нет нормальных плаймейкеров.процент брака просто ужасный.работать и ещё работать#-o
А кто у нас под 57 номером играет, со спины не угадываю?
задвигались очень хорошо..пока толку нет..но если честно, мне виделось, что у Давыда не было офсайда
royksopp
17.02.2012, 21:05
А Стас в Нальчике в основе играл или на лавке?
Состав первого тайма: блатные, молодые, безпонтовые и пара игроков основы.:lol:
Бармалей
17.02.2012, 21:07
Давыда не было офсайдаМожет хоть Серёга сегодня забьёт.;)Назло всем.:)
А кто у нас под 57 номером играет, со спины не угадываю?
Миша Комков.
Vrungel'
17.02.2012, 21:08
Vicente, наверное... у меня Кубань ловит... у тебя не знаю что... наверное культуру... :lol:
Карюкина выслать надо подальше от ворот!
И вообще,Роттенберга брали на лавку.Вот пусть там и сидит.Сегодня он показал что лавка,это его основное рабочее место.
почему-то сразу вспомнил
http://www.youtube.com/watch?v=FSE1DP_DPPY
От Карюкина мяч как от дерева отлетает:lol::lol::lol:
Реально мячом владеют только румыны, это у нас новая тактика такая? Полностью отдаем инициативу и мяч, и ждем, когда его нам вернут?:?
royksopp
17.02.2012, 21:10
Совсем тревожно будет если вдруг с Беленовым что...
боря все-таки получил заслуженную желтую
Давай Антон покажи класс!!!
Vicente, наверное... у меня Кубань ловит... у тебя не знаю что... наверное культуру... :lol:
у меня Ротенберг-TV
Vrungel'
17.02.2012, 21:13
Ротенберг-TV
какие частоты? что в программе дальше?!?
Как это Карюкин еще так среагировал и прыгнул за мячом? :shok:
какие частоты? что в программе дальше?!?
Пока цирк показывают...
Я уже и забыл когда наши последний раз мячом владели
Velvet, он просто упал:lol::lol::lol:
Как это Карюкин еще так среагировал и прыгнул за мячом? :shok:
Беленов такой намертво забрал бы :lol:
Vrungel'
17.02.2012, 21:15
Как это Карюкин еще так среагировал и прыгнул за мячом?
после падения Карюкина территория Турции испытала землятресение силой 3 балла по шкале Рихтера...
вы видели как Карюка мяч выбил ????#-o#-o#-o:lol::lol::lol::lol:
пипец а не игра! Дан видимо решил поберечь основных игроков!
Vrungel'
17.02.2012, 21:18
Пока цирк показывают...
кто на манеже? что за клоун-труппа?!?
пипец а не игра! Дан видимо решил поберечь основных игроков!
Он говорил, что в 2 состава играем в пятницу и субботу.
Другое дело, что этот состав слишком убедительно доказывает, что он по делу второй
Господи, что творят в центре!!!!!!!!!!
Бармалей
17.02.2012, 21:21
#-oДа-а,такой футбол нам не нужен!#-o
Vrungel', я удивлена была, что он вообще СМОГ прыгнуть)
Это нечто! Какая там основа Ротенбергу, и всем остальным??? Даже Тлисов мертвый!
Я там у комментатора услышала "Барселона". О скотобазе что ли рассказывает...
Если только слушать комментатора, то по частоте упоминания, создается впечатление, что на поле несколько Ротенбергов, ему просто нравится произносить эту фамилию.
А счастье было так возможно(((((((
пля, как не забили :shok::?
Опоздал на первый тайм. Посмотрел 10 минут второго. Не выдержал этого тягомотного зрелища. Плюнул, пошёл пить водку. Вернусь ближе к концовке узнать счёт.
Ну скажите, пожайлуста,когда забьет Жиляев#-o#-o#-o
Матч печален :cry:
За то как бегают:lol: правда без мяча:app:
Vrungel'
17.02.2012, 21:25
он вообще СМОГ прыгнуть
не - он просто упал в бок... как я на диван... сила тяжести, так сказать... :lol:
Ротенбергов, ему просто нравится произносить эту фамилию.
папа денех румынам дал...
Футбол начнется завтра, судя по всему...
Ветром из ворот выдуло после заброса Жиляева.:cry:
гооооллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
И Давыдиииииииииньоооооооо! :)))))))
Да ладно! Давыдов гол забил, он вспомнил, что играет напа?
))))))))) Давыд - наше всё! :lol:
Давыдофф, прям в гоооолову:app::app:
красиво забил, красиво :app:
Vrungel'
17.02.2012, 21:28
да уж... Давыдов как сальто замутил после гола... походу не один Карюкин имеет дополнительное питание... :lol:
Со стандарта забили однако.
Наконец-то......................:lol::lol::lol:
Хоть стандарт..Давыд молодца
Да, Серега после гола не докрутил сальто. Крепенько об травку ударился.
Бармалей
17.02.2012, 21:29
Не выдержал этого тягомотного зрелища. Плюнул, пошёл пить водку. Вернусь ближе к концовке узнать счёт.Пойду и я водочки тяпну.:beer2:Ибо нет никаких сил такое смотреть.... ;)
Predator vs aliens
17.02.2012, 21:29
Давыдов — человек-чутьё :app:
Ещё б за мяч научился цепляться, цены б ему не было…
бригадир
17.02.2012, 21:29
Д А В Ы Д О В!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ так ждали и верили!:app::app::app::app::app:
ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ЛЛЛЛ
У одного Ёнов, у другого ДавидОфф) С таким акцентом прикольным произносят наши фамилии))
Predator vs aliens
17.02.2012, 21:32
Может хоть Серёга сегодня забьёт.;)Назло всем.:)
Нострадамус Вангович Мессинг :app::beer2:
Шо там щас было? Перекладина или Карюкин ОТБИЛ???
мяч от перекладины отскочил, или от Карюкина?
Ну и дыра в стенке!:lol::lol::lol:
Бармалей
17.02.2012, 21:34
Может хоть Серёга сегодня забьёт.;)Назло всем.:)Ну вот,пока не накатишь 150,дело не пойдёт.:lol::beer2:
А Серёга меня всё таки услышал...:):beer2:
Перекладина. Карюкин НЕ ДОПРЫГНУЛ до нее! :lol:
Усе перекладины помогают, а тот клоун всё пытается прыгнуть:lol::lol::lol:
Фух, перекладина! Экстраординар Карьюкин ниньджа! :lol:
бригадир
17.02.2012, 21:35
Что то при штрафном Карюкин взлетел плохо - явно взлетная масса не позволяет.....
Vrungel'
17.02.2012, 21:36
или Карюкин ОТБИЛ
вряд ли его сила тяжести отпустила...
Забил бы Серега было бы красиво.
О, Уренья! Че Жиляев на поле делал?
Я понял цель товарняка - надо было гол забить Давыдову:)
О, Уренья! Че Жиляев на поле делал?
Не реализовал два 100% момента:-P:-P:-P
О-па! Накатил 200. Шёл на балкон курить, мимоходом глянул на монитор. Ба! 1:1. Наконец-то наши миллионеры сравняли счёт в матче со школой подготовки олимпийского резерва имени Жорика Хаджи. :lol:
Пойду ещё 200 накачу. Можь выиграем случайно.
Мдааа, игра совсем пичалька)
Бармалей
17.02.2012, 21:42
Эх,сейчас бы усилить игру и дожать...:)
Блин когда в воротах Корюкин и в нашу сторону идет атака у меня аж мандраж от переживаний :)
Прав Гудвин - Серега против пердива - король!
Бармалей, было б кем усиливать. Основа сегодня, похоже, совсем отдыхает.
Колхозник
17.02.2012, 21:44
От блин опять Давыд забил, а его так славно уже успели о....ть :)
Predator vs aliens
17.02.2012, 21:44
Карьюкин ниньджа!
К сожалению для Карюкина, камент сказал «минджя» (рум. mingea), что значит всего лишь «мяч» :lol:
Славо богу, отмучались....
Пойду ещё 200 накачу. Можь выиграем случайно.
Похоже, для второго гола надо минимум 0,5)
Мой пьяный вывод на 90-й минуте матча с румынскими "профессионалами": СКАМЕЙКИ У НАС НЕТ. Точнее, есть. Но она никуда не годна. А основы на всю весну может и не хватить.
Бармалей
17.02.2012, 21:47
Бармалей, было б кем усиливать. Основа сегодня, похоже, совсем отдыхает.Дык и я о том.А жаль.:)
слава я...м это закончилось. Может теперь Дан увидит, что эти игроки- только второй состав, кроме Соснина, Цораева, с натяжкой Пицелли и Давыдов могут попасть в основу!
По горячим следам... ОТМУЧИЛИСЬ :)
всех с хорошим, относительно хода матча, результатом!
ЗЫ, Давыдов хорош. Хватит парня уже трогать. А то, что все варенные после нагрузок, так это видно!!
Вперед Кубань! Все впереди!:beer2::beer2::beer2:
Матч оставил удручающее впечатление.
Щас смотрю повтор пропущенного гола возникло два вопроса:
- шо делал Ротенберг
-куда бежал Намашко
Да чем он хорош? Сыграл на чистом мяче, когда никого небыло. весь первый тайм пешком проходил...
бригадир
17.02.2012, 21:51
Да ветер сильный дул - вот и играли *****о :lol:
№4 - а шо это было?:shok:
FCKuban Online @FCK_online
Следующий – и заключительный – контрольный матч в Турции "Кубань" проведет завтра, 18 февраля. Соперником желто-зеленых выступит...>венгерский "Видеотон".
https://twitter.com/#!/FCK_online
-куда бежал Намашко
- шо делал Ротенберг
Бежал навстречу Намашко. :)
Vrungel'
17.02.2012, 21:53
венгерский "Видеотон"
хорошо хоть не венгерский видеомагнитофон... :lol:
pereselenec
17.02.2012, 21:55
То ли игра такая,то ли Я устал на работе, но под Румынского комментатора так хорошо спать:lol: в общем матч толком не видел,все же гол Давыдова посмотрел....:)
бригадир
17.02.2012, 21:55
-куда бежал Намашко
Гол его однозначно. Я заметил, что он всегда куда то "бегает". Нет у нас второго вратаря. Нет. Не хочется даже думать что будет, если не дай бог.....
Predator vs aliens
17.02.2012, 21:56
- шо делал Ротенберг
№4 - а шо это было?
Не надо гнать на Борю, он себя ещё проявит — на данный момент он главный претендент на почётное звание «Прието года» :)
Во сколько завтра матч, кто знает?
Бармалей
17.02.2012, 21:56
всех с хорошим, относительно хода матча, результатом!
Матч оставил удручающее впечатлениеТо что ушли от поражения хорошо.Но какой игрой это было достигнуто просто удручает.Лавка рулит.
Надеюсь завтра основа покажет всё на что способна.:beer2:
Надеемся на лучшее.:)Вперёд Кубань!!!:vpered:
Velvet,
FCKuban Online @FCK_online :
Матч пройдет на поле Футбольного центра IC Santai и начнется в 13 часов по московскому времени.
https://twitter.com/#!/FCK_online
Нет у нас второго вратаря.
У нас ОДИН вратарь, ни второго, ни третьего просто нет. #-o
royksopp
17.02.2012, 22:00
Не надо гнать на Борю, он себя ещё проявит — на данный момент он главный претендент на почётное звание «Прието года»
до Прието Боре далеко, :shok: ИМХО, хотя видел Прието только в товарняке с Чморцем. но произвел получше впечатление
до Прието Боре далеко, :shok: ИМХО, хотя видел Прието только в товарняке с Чморцем. но произвел получше впечатление
У него еще всё впереди:lol::lol::lol:
хотя видел Прието только в товарняке с Чморцем. но произвел получше впечатление
После того матча я был уверен, что Прието скоро появится и в основе, но видимо то был его бенефис.
http://www.youtube.com/watch?v=5wyQmh-hGcc тем кто пропустил гол Давыдова! :app:
Predator vs aliens
17.02.2012, 22:25
до Прието Боре далеко, ИМХО, хотя видел Прието только в товарняке с Чморцем. но произвел получше впечатление
Ну, с Дьёром (или Литексом) Боря тоже неплохо смотрелся :lol:
Но суть тут не в том, как они где-то смотрелись в товарняках, а в смысле их приобретения = вкладе в усиление состава = проявлению своих качеств в официальных матчах за наш клуб :)
А так, да, Прието — sui generis, уникум, реально первый единственный игрок из мегадальнего зарубежья, который ни разу не сыграл за свой клуб в чемпионате :)
Из Закордонья вообще только в Спартаке как-то была волна балканских таджиков, но даже из них только один ни разу не сыгравший полевой игрок оказался (+ ещё один вратарь).
А ещё, Маурисио у нас время зря не терял, даже нашёл, видимо, куда прикинуть свой знойный уругвайский Гарс́ес (http://cs5966.vk.com/u81751352/-6/y_ffd6f5fe.jpg) :lol:
Именно поэтому почётное звание за самый бессомненный и бесценный вклад в успехи Кубани носит именно его имя — как самого яркого и уникального «неуловимого Джо» в истории клуба :)
в общем матч толком не видел,все же гол Давыдова посмотрел
Ты ничего не пропустил!;)
royksopp
17.02.2012, 22:38
Predator vs aliens, я вас понял :)
но хз. в любом случае Прието был больше похож на профессионального футболиста. Для Бори футбол, похоже, это хобби :)
Ну, с Дьёром (или Литексом) Боря тоже неплохо смотрелся :lol:
Но суть тут не в том, как они где-то смотрелись в товарняках, а в смысле их приобретения = вкладе в усиление состава = проявлению своих качеств в официальных матчах за наш клуб :)
А так, да, Прието — sui generis, уникум, реально первый единственный игрок из мегадальнего зарубежья, который ни разу не сыграл за свой клуб в чемпионате :)
Из Закордонья вообще только в Спартаке как-то была волна балканских таджиков, но даже из них только один ни разу не сыгравший полевой игрок оказался (+ ещё один вратарь).
А ещё, Маурисио у нас время зря не терял, даже нашёл, видимоприкинуть свой знойный уругвайский Гарс́ес[/B][/URL] :lol:
Именно поэтому почётное звание за самый бессомненный и бесценный вклад в успехи Кубани носит именно его имя — как самого яркого и уникального «неуловимого Джо» в истории клуба :) ты реально гониш.Прието не попадает в состав потму что лимит,не знает языка нет пачпорта..а в обороне нужна сыгранность максимальная
был бы у него паспорт знал бы он язык и.т.д,был бы игрок основы.
равнять его с Бориком ну его на..и вообще надо придумать приз Ротенберга.
Channel - 111719 на сопке сейчас румыны че то обсуждают о матчах румынских команд с Кубанью...
матрас,
и вообще надо придумать приз Ротенберга
Я предлагаю первый приз имени Бори Ротенберга вручить Маурисио Прието... и Сергею Доронченко заодно. :lol:
Coach,
на сопке сейчас румыны че то обсуждают о матчах румынских команд с Кубанью
Завтра на ПроСпорте прочитаем...
Я предлагаю первый приз имени Бори Ротенберга вручить Маурисио Прието
Отправить Борю вручить приз Маурисио лично, гляди к концу своей аренды и вернется.:)
ты реально гониш.Прието не попадает в состав потму что лимит,не знает языка нет пачпорта..а в обороне нужна сыгранность максимальная
был бы у него паспорт знал бы он язык и.т.д,был бы игрок основы.
А Лоло приехал с языком и паспортом к нам?
А Лоло приехал с языком и паспортом к нам?Lolo приехал уже состоявшимся игроком с большим стажем в Европе.Прието же молодой пацан только начинающий свою карьеру,его наигрывать потихоньку надо было,у Петреску и так проблем достаточно было чтобы с ним ещё мучаться..вон в Спартаке талантлиевые молодые аргентосы никак не заиграют..сказать что плохие игроки?адаптация.
другое что Спартак себе может позволить их ждать,а Кубань нет..
слепой пью
17.02.2012, 23:35
После матча с румынским «Виторулом» наставник желто-зеленых дал экспресс-интервью клубной пресс-службе.
- Сегодня дали возможность поиграть футболистам, у которых на сборах было меньше практики, - сказал Мистер. – Откровенно скажу, что игра у нас сегодня не получилась. Не могли наладить контроль мяча. Скорей всего, не хватило мотивации. В последние дни сборов такое встречается, к сожалению, нередко. Конечно, будем разбираться, почему так произошло. Этот матч дал нам пищу для размышлений.
- Замен сегодня было немного. Изначально так планировалось?
- Да, мы держим в уме завтрашний матч с «Видеотоном». В нем примут участие другие игроки.
- Все ли удалось выполнить на сборе?
- Да, завтра проведем матч и вылетаем в Краснодар. Мы выполнили план подготовки, а также программу игр. Даже перевыполнили: изначально планировали провести пять встреч, но в итоге их будет шесть.
Predator vs aliens
17.02.2012, 23:49
Прието же молодой пацан только начинающий свою карьеру,его наигрывать потихоньку надо было,
Уренью потихоньку и наигрывают, и контракт с ним как с молодым, а не полугодичная аренда… Был бы нужен Дану, подписали бы полноценный контракт и в составе хоть на пару минут он бы его выпустил, если уж даже Кубик выходил в итоге :)
Чисто для справки о «начинающем молодом поцике» с Педивикии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%BE,_%D0%9C%D0%B0 %D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BE):
Родился 26 сентября (http://ru.wikipedia.org/wiki/26_%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8 F) 1987 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1987_%D0%B3%D0%BE%D0%B4) (24 года)
Профессиональную карьеру начал в 2007 году (http://ru.wikipedia.org/wiki/2007_%D0%B3%D0%BE%D0%B4) в клубе «Ривер Плейт (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80_%D0%9F%D0%BB%D0%B5% D0%B9%D1%82_(%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1_%D0%90%D1%82 %D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE,_%D0%9C%D0%BE %D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE)) » из родного Монтевидео, дебютировав 25 февраля (http://ru.wikipedia.org/wiki/25_%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F) в матче против «Монтевидео Уондерерс (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D 0%B5%D0%BE_%D0%A3%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0 %B5%D1%80%D1%81)» в рамках Клаусуры (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0_% D0%B8_%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%83%D1%81%D1%83%D1%80%D 0%B0) сезона 2006/07, где в итоге всего сыграл 11 матчей. Затем провёл 13 игр в Клаусуре сезона 2007/08, где его команда разделила 1-е место с «Пеньяролем (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D1%80%D0%BE%D0%BB%D 1%8C)», которому затем уступила в матче плей-офф за право сыграть за звание чемпиона страны.
В сезоне 2008/09 провёл 13 матчей в Апертуре, 11 в Клаусуре (где забил 2 гола, а его команда заняла 2-е место в турнире) и 2 встречи сыграл в предварительном раунде Южноамериканского кубка 2008 года (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D 0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0 %BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_2008), где его команда уступила чилийскому (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D0%BB%D0%B8) клубу «Универсидад Католика (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D 0%B4%D0%B0%D0%B4_%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0 %B8%D0%BA%D0%B0)».
В следующем сезоне сыграл 7 встреч в Апертуре и 12 в Клаусуре, в которых забил 1 гол. Кроме того, провёл 3 матча и забил 1 мяч в Лигилье (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%A3% D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D1%8F) 2009 года (http://ru.wikipedia.org/wiki/2009_%D0%B3%D0%BE%D0%B4), а также сыграл в 4 встречах Южноамериканского кубка 2009 года (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D 0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0 %BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_2009), где, вместе с командой, дошёл до полуфинала турнира, в котором по сумме 2-х игр «Ривер Плейт» уступил эквадорскому (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80) клубу «ЛДУ Кито (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%94%D0%A3_%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%BE)».
В сезоне 2010/11 провёл 15 матчей в Апертуре, 3 в Клаусуре и 2 встречи сыграл в предварительном раунде Южноамериканского кубка 2010 года (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D 0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0 %BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_2010), где его команда уступила парагвайскому (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D0%B9) клубу «Гуарани (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8_(%D1%84 %D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D 0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1,_%D0%90%D1%81%D1%83% D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BE%D0%BD))» из Асунсьона (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%83%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BE%D0%BD). Свой последний матч за «Ривер Плейт» сыграл 19 февраля (http://ru.wikipedia.org/wiki/19_%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F) 2011 года (http://ru.wikipedia.org/wiki/2011_%D0%B3%D0%BE%D0%B4) против клуба «Сентраль Эспаньол (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C_% D0%AD%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BE%D0%BB)».
Нам бы три-четыре очечка нашаманить:)
Cевервовк
18.02.2012, 08:50
Гудвин,
три-четыре очечка нашаманить
Два бы. И то за щясте будя!;)
Нам бы три-четыре очечка нашаманить:)
Конечно! Нам дополнительные очки никогда не помешают.:)
Нам бы три-четыре очечка нашаманить
И мы это хотели сделать с командами Коусейру и Хиддинка как ближайшими конкурентами, с которыми играть будем за 6 очков.
2 наших ближайших соперниками с которыми сыграем на выезде очень впечатлили, особенно Зенит.
Да я бы не сказал, что Локо впечатлил, ничего особенного не показали. Я думаю у нас есть шансы зацепить очки с ними.
Форекс, Гусейна с трибуны хоть обматерить теперь можно будя:).
Матч не смотрел, спасибо Кабасиной днюхе. Нарезку глянул щаз. Никто не отметил ультрамоднейшую стрижку Борюсика. Команда явно прибавила с ним в гламуре. Давыд уже даже сальто через ..опу делает:). Пердивное сальто:)
Давыд уже даже сальто через ..опу делает. Пердивное сальто
Кульбит его это вообще вышка! Копчиком уипался, мне его аж жалко стало. Думал уже не поднимется. Хорошо хоть ребята подбежали помогли встать.:lol:
Матч полностью не смотрел, но порадовал очередной гол Давыдова! Молодец Сергей! Так же и в официальных матчах продолжай!
С таким кульбитом недолго и шею сломать, далеко Сереге до Эменике. Матч смотрел со второго тайма. Миша Комков работал много и мне понравился свей моторностью. Карюкин должен расцеловать перекладину ворот, она помогла ему несколько раз. А играли все довольно безалаберно. Недостатки теже: навесы хз кому, суета, бросаются в отбор как быки на тореадора и обыгриваются почем зря. После Зенита и Локо впечатление от наших плачевное.
С таким кульбитом недолго и шею сломать, далеко Сереге до Эменике. Матч смотрел со второго тайма. Миша Комков работал много и мне понравился свей моторностью. Карюкин должен расцеловать перекладину ворот, она помогла ему несколько раз. А играли все довольно безалаберно. Недостатки теже: навесы хз кому, суета, бросаются в отбор как быки на тореадора и обыгриваются почем зря. После Зенита и Локо впечатление от наших плачевное.
Ну, сравнивать наших тех кто получает мало игровой практики. С ДОРОГИМИ игроками Зенита и Локо думаю не разумно! Но, для Дана это показатель. Не зря он остался не доволен самоотдачей. И думаю, донесет до них свое отношение к их вялой и сумбурной игре....
Кузнец Вакула
18.02.2012, 12:48
Вообщем ясно, нас ждёт эдакий длиннююющий тренировочный период, задач никаких-максимум пощипать грандов, селекция соответствующая... Получаем эстетическое удовольствие... Ждём лета и времени когда у нас наконец-то будут конкретные цели с со всеми вытекающими и втекающими, а не застенчивые, ковыря носком песок, намерения-"нам бы не вылететь"...
С таким кульбитом недолго и шею сломать, далеко Сереге до Эменике.
до кого ему далеко, так это до Саму.эля Дидье Бианга!!!:):):)
Вообщем ясно, нас ждёт эдакий длиннююющий тренировочный период, задач никаких, селекция соответствующая... Получаем эстетическое удовольствие... Ждём лета и времени когда у нас наконец-то будут конкретные цели с со всеми вытекающими и втекающими, а не застенчивые, ковыря носком песок, намерения...
Почему задач никаких? Шестое место, и за него еще придется поборотся. И не тренировочный период. А становление команды, улучшеной по сравнению с первыми двумя кругами. Этой команде играть и в следующем году. С некоторыми изменениями...
Predator vs aliens
18.02.2012, 12:58
Вообщем ясно, нас ждёт эдакий длиннююющий тренировочный период, задач никаких-максимум пощипать грандов, селекция соответствующая... Получаем эстетическое удовольствие... Ждём лета и времени когда у нас наконец-то будут конкретные цели с со всеми вытекающими и втекающими, а не застенчивые, ковыря носком песок, намерения-"нам бы не вылететь"...
Ну были у нас в 2004-м «конкретные цели», и что толку?
Потом это дважды повторялось, с идентичным же результатом…
Не, ну его нафиг, уж лучше быть среди топов с «тренировочным периодом», чем сАсАть с «задачами» :beer2:
Вроде Дан не сторонник глобальной смены игроков. Поэтому и не ожидаю большого финансирования, о котором тут мечтают некоторые. Скорее всего. Петреску присмотрит еще одного-двух-трех игроков, сильнее чем те что есть у него в наличие. Так сказать точечное усиление. И минус те, кто не будет проходить в основу и не оправдает надежд. Как Леша Сквернюк, Падерин и тд....
Кузнец Вакула
18.02.2012, 13:17
И не тренировочный период. А становление команды, улучшеной по сравнению с первыми двумя кругами. Этой команде играть и в следующем году. С некоторыми изменениями...
"Становление, улучшение"-это задача на сезон?:lol::lol: Это не есть тренировочный период?:) Да и за 6-е место мы будем бороться по принципу-"А вдруг?!"...
Кузнец Вакула
18.02.2012, 13:23
Ну были у нас в 2004-м «конкретные цели», и что толку?
Наши "цели" в 2004 - это не цели. Это пустные декларации, соответствующая структура в клубе, исполнители и т.д. Как бы мы не крыли мясо или коней, но постановка задач там и их реализация, общественный резонанс - это совсем не одно и тоже нежели было в Кубани. Нам всем нужно расти...
уж лучше быть среди топов с «тренировочным периодом», чем сАсАть с «задачами»
Так я это и констатировал;)
Predator vs aliens
18.02.2012, 13:39
Нам всем нужно расти...
Верно, а чтобы расти, нужно сначала закрепить достигнутый результат. При этом важный элемент роста — умение работать с молодыми игроками, открывать/раскрывать их и т.д. А не тупо всё время скупать сформировавшихся — такой клуб будет жить исключительно пока будет бездонно финансироваться, а как только краник закроется, так см. Кепок, Сатурн, Жемчуг…
А вот тот же ЦСКА самоокупаемый уже, руководители которого сильно расстроились из-за того, что у них увели молодого игрока пердива. На что, например, у нас на форуме (уведи аналогичного игрока кто-то у Кубани), где многие уже приелись победами в лигах и кубках, было бы в целом пох, бо «накуй не нужен», «селекция гавно», «пердив», «не усиление» и т.д. :)
Кузнец Вакула
18.02.2012, 14:04
Верно, а чтобы расти, нужно сначала закрепить достигнутый результат
Всё правильно. Просто этот сезон таким и будет-"закрепительным", можешь назвать это так... Смекта-сезон :lol: Другой мотивации пока у нас нет.
"Становление, улучшение"-это задача на сезон?:lol::lol: Это не есть тренировочный период?:) Да и за 6-е место мы будем бороться по принципу-"А вдруг?!"...
Основная задача, которую поставил МОА, Дану Петреску это создание достойной команды. Которая могла бы хорошо играть в ПЛ. Не боротся за выживание. А быть крепкой и кусачей. И по возможности, поглядывать в сторону евро кубков. Вот Дан и занимается этим. Вместо Варги -Ионов. Вместо Нэ-Соснин. Молодые и хотят играть. Меняя звенья своей команды, на более оптимальные. Дан усиливает игру команды. Обкатывает и сыгрывает их. Создавая крепкую и сыграную команду и на следующий сезон. Не требуя бальших денег и дорогих игроков. Как это делают другие типа тренера. Потому как у МОА еще впереди строительство СВОЕЙ базы и все такое....
Кузнец Вакула
18.02.2012, 14:12
777, ну чего ты повторяешься? Да строим, создаём, готовим. Все понятно. Только это не задачи спортивного турнира. В турнире не готовятся, а побеждают, завоёвывают. Ты будешь с этим спорить? Ничего крамольного в этом нет. Просто надо называть вещи своими именами. Явных спортивных целей на этот сезон у нас нет-это ж очевидно, чего с этим спорить и говорить кучу пафосных банальностей? (типа твоего тирлайна, обожаемый в одной известной организации...:))
В турнире же мы расчитываем только на "чем чёрт не шутит";) Что ты сам и подтверждаешь-
И по возможности, поглядывать в сторону евро кубков
777, ну чего ты повторяешься? Да строим, создаём, готовим. Все понятно. Только это не задачи спортивного турнира. В турнире не готовятся, а побеждают, завоёвывают. Ты будешь с этим спорить? Ничего крамольного в этом нет. Просто надо называть вещи своими именами. Явных спортивных целей на этот сезон у нас нет-это ж очевидно, чего с этим спорить и говорить кучу банальностей? (типа твоего тирлайна, обожаемый в одной известной организации...:))
В турнире же мы расчитываем только на "чем чёрт не шутит";)
Зная что Петреску не любит проигрывать. Не думаю, что мы будем доигрывать сезон. Так как Дан шутить не будет, а закроет мазафака на базе и будет выдрачивать. Нас типа изучили да. Но, и Петреску обжился в ПЛ. И думаю, готовит сюрпризы для каждой команды ПЛ. Может даже Боря Ротенберг выйдет и сломает злобного карлика из "Динамо". А остальных так запинаем))...
Кузнец Вакула
18.02.2012, 14:38
Не думаю, что мы будем доигрывать сезон
А кто об этом говорит? Ты сам с собой что ли беседуешь?:) Мы будем играть, но конкретных спортивных задач на третий круг у нас нет! Да, идёт длительный процесс, и это есть главное.
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot