PDA

Просмотр полной версии : Гимны. Слушаем. Оцениваем. Голосуем!


02.04.2007, 01:57
8 гимнов и один тектовый вариант в одном rar
http://www.files.greenmile.ru/audio/2007/konkurs_gimn.rar
архиве весом 27 Мб
Все тексты и mp3 в пониженном качестве залиты Zmatik-ом еще в один архив весом 5.5 Мб на http://slil.ru/24185903
КАЖДЫЙ ГИМН ГОЛОСУЕТСЯ ПО НАЗВАНИЮ ФАЙЛА!!!
+ добавлено две темы
http://www.files.greenmile.ru/audio/2007/08.zip
http://www.files.greenmile.ru/audio/2007/09.rar
И еще два текста
В голосовании присвоены номера 10 и 11!
Снова на Кубани стадион забит,
И жёлто-зелёных он боготворит!
На выезде и дома реет флаг Родной,
На трибунах стойко в стужу или зной!

А когда выходишь на поле ты играть,
Знай Кубань и помни, что есть такая рать,
Рожденная на землях отважных казаков
И до селе чтящая заветы праотцов!

И с её поддержкой отважней ты играй
И смелее бейся за казачий край,
А Екатерина святая или та, что
Даровала землю, поможет нам всегда!

припев.

Кубань наш дар!
Вперёд Екатеринодар!
жёлто-зелёный, жёлто-зелёный, жёлто-зелёный навсегда!
--------------------------------------------------------------------------------

2-й Вариант.

Снова на Кубани стадион забит,
Жёлто-зелёных он боготворит!
На выезде и дома реет флаг Родной,
На трибунах стойко в стужу или зной!

А когда выходишь на поле ты играть,
Знай Кубань и помни, есть такая рать,
Рожденная на землях отважных казаков
И до селе чтящая заветы отцов!
>

Ты с её поддержкой отважнее играй
И смелее бейся за казачий край,
А Екатерина святая или та, что
Даровала землю, поможет нам всегда!

припев.

Кубань наш дар!

Вперёд, Екатеринодар!
Жёлто-зелёный, жёлто-зелёный, жёлто-зелёный навсегда!

02.04.2007, 03:43
Бейсик, Predator vs aliens -большая просьба, голосуйте скачав и послушав, а не почитав, а то придется все в один большой архив забить! :)

Кадет
02.04.2007, 09:04
01. Гимн ФК Кубань_Сергей_Лоха
Также хотел отметить 00. Борис Коцюба_aka bkfk_na_konkurs и 07. Football song_Катины_дети.
Это то что касается гимнов (для распевок на стаде).


А вот песенка под гитару 06. FK_Kuban_by_Bob просто СУПЕР!. Большой респект автору и уважуха исполнителям. Сохранил на винте.

Поклонник
02.04.2007, 11:51
Напоминаем! Голосование продлится 10 дней! Голосуем активно!

Staryj
02.04.2007, 12:33
Я автор гимна №5. В названии написано только мое имя, но текст песни сочинял не я один, а вместе со своими друзьями - преданными давнишними фанатами Кубани. Это
Саша Балашов (Хлам) - болеть за желто-зеленых начал еще в прошлом веке
Андрей Семенихин (Старый) - легендарная личность фанатского движения, выездюк с со стажем наверное не меньше пары десятков лет...

Огромный респект им за помощь в написании такого замечательного текста:

Кубань - ты любимая наша команда
Кубань - ты великая наша земля
От Владивостока до Калининграда
Победа гремит на зеленых полях!

Мы верим, Мы верим в команду героев
Навеки единой мечтою живем
Мы вместе, Мы вместе, Мы вместе с тобою
Мы Желто-зеленое знамя несем

В бескрайних полях колосится пшеница
Богаче и краше Земли нашей нет!
Мы с каждой весной начинаем страницу
Истории славных Кубанских побед

02.04.2007, 12:47
Гена, я думаю что нужно ограничить время регистрации голосующих до 31 марта... А то голосуют личности, которые только вчера зарегистрировались.

Staryj
02.04.2007, 13:21
послушать 05. Гимн ФК Кубань_Эльдар Ганеев можно еще http://sportstat.ru/1.zip (1Мб)

Igorek
02.04.2007, 13:27
KolT,
а вариант студента тут присутствует?

Vladimir
02.04.2007, 14:30
Я бы попросил по поводу вчера зарегистрировавшихся!!!
Мне пофигу когда я регился,но я с Кубанью с 87-го года!В отличии от многих салаг которые до х... пиз..т и ничего из себя не представляют.
Все вопросы по моей личности можно задать Покеру,Старику,Дэвиду,Нику,Каффе,Колифею и прочим ветеранам фан-движения.Думаю авторитет этих людей ни у кого сомнений не вызывает?
Старый.

Vladimir
02.04.2007, 14:31
З.Ы.А голосовал я за номер 5.

02.04.2007, 14:39
Staryj, Да не вызывает, не вызывает. Кто сказал, что о тебе речь? Зрегистрировано 3 ника и с них проголосовано. По-моему какой-то не салага, начал пи... ть раньше времени? :-D
ЗЫ. У меня нет авторитетов по количеству выездов и сроков боления!

02.04.2007, 15:16
а вариант студента тут присутствует?
Ну откуда я могу знать?

02.04.2007, 15:20
Я созвонился с представителями конкурса - будут учитываться голоса зарегистрированных пользователей на форуме до 1 апреля 2007 года.

Dimych
02.04.2007, 15:20
KolT, а как бы за 2 варианта голоснуть? :) Вот ну разрываюсь между 01 и 05. :)
Кстати, надо клубу "рацуху двинуть" :) . Всех кто представлен на конкурсе, но не победит нормально записать в студии и крутить на стадионе перед матчем, в перерыве и пр. Того и смотри потом и во время игры болелы начнуть петь... :-D

Всем участникам конкурса - :>: :>: :>: МОЛОДЦЫ!!!

02.04.2007, 15:25
Dimych, ну прости - не получится... Выбирай!
Я слашал, что все предложенные варианты не останутся без внимания и будут воспроизводиться на стадионе.

Сват
02.04.2007, 15:34
На матче с Сатурном планируем прокрутить всю музыку. На самом деле, неплохо. И все песни про нашу "Кубань" и футбол. Пусть на стаде играет спортивная музыка, чем невесть что.

bkfk
02.04.2007, 15:43
На матче с Сатурном планируем прокрутить всю музыку. На самом деле, неплохо. И все песни про нашу "Кубань" и футбол. Пусть на стаде играет спортивная музыка, чем невесть что.
:>:
вот это здорово!

Dimych
02.04.2007, 15:44
Сват,+1 и очень много 0000000000000 :)
Наконец-то!!! :)

02.04.2007, 15:50
Всвязи с тем, что многие голосуют за текст в посте и не хотят скачивать архив - все будет выложено в один большой архив весом в 30 Мб. Данное голосование аннулируется.
ЗЫ. Это не единоличное решение.

Кадет
02.04.2007, 15:58
KolT,
всё верно

Сват
02.04.2007, 16:08
С другой стороны, если не качать, дык никогда и не узнаешь, под какую музыку тексты - а это тоже важно! Поэтому жадины :-D и голосуют за тексты.
Но это неправильно: в таком случае текстовые фарианты имеют преимущество перед МР3. Но ведь их тоже писали люди, старались. Ведь им было проще просто прислать текст.

Считаю, что без скачивания всего архива само голосование превращается в фикцию. Просто болелы будут тыкать пальцем в небо. Не спорю, что дорого. Одноко, хотя я сам тоже жадина, но потратил 27 Мб ГПРС-траффика. От МегаВони вышел стольник. Правда, теперь могу тиражировать знакомым.

Staryj
02.04.2007, 16:09
KolT,
лучше выложи все mp3 отдельно.
У многих интернет просто не в силах за раз скачать 27 или 30 метров!

(Если хочешь, чтобы гимны голосовались после прослушивания, то так...)

02.04.2007, 16:10
Predator vs aliens, мне еще сидеть и с mp3 тексты переписывать?:)

Сталкер
02.04.2007, 16:10
Посмотри в небеса и увидишь там свет
Над родимой землёй наступает рассвет
То что было вчера, станет праздничным днем
Мы горды за Кубань, вместе с ней мы идём


Позади нас года, Запорожская сечь
Тмарукайский оскол и в руках у нас мечь
Мы варяжьи сыны в нас свобода и сила
Вместе славу поём о Кубани великой

На терассах огни, краски летних степей
Флаги нашей команды, рокот тысяч людей
Мы всегда победим, потому что мы есть
Екатеринодар и Кубань вот великая весть

02.04.2007, 16:17
Клочкед,
Выложу отдельно. Через пару часиков. Хотя это тоже не верно. Люди скачают пару вещей и все.

Сталкер
02.04.2007, 16:29
Прослушал все песни и просто рад что столько откликнулось людей кому не безразлична наша команда. Есть песни на профессиональном уровне а есть и не очень, но это не самое главное, а главное то что у нас будут записи которые просто можно крутить перед матчем и в перерыве, и люди будут их слушать и запоминать. Хотелось бы конечно оригинальных мелодий, но и это отлично. Я вобще предлагаю самим болельщикам сделать свой выбор, чью песню начнут петь, та песня и станет гимном, а то гимн здесь выберут, а гимном будет то что будут петь фанаты.

autodiggerman
02.04.2007, 16:38
На Медиазону выложи. И будет абонентам навигатарафф и разных прочих дизелей счастие. Заодно и сами песни прорекламируются - на Медиазоне дофига всякого народа шляется.
Главное, папку с песнями как-нить поумнее назови. Типа "Конкурсные песни про ФК Кубань".

Staryj
02.04.2007, 16:39
KolT,
я немного несогласен (а может и много не согласен).

Этот гимн нужен, чтобы его могли хором распевать тысячи болельщиков.....
Можно конечно доверится тому, что те кто давно зависает на форуме ГринМайл - это самое компенетное жюри...
....но мнение все-таки получиться предвзятое (я учавствую на разных сайтах фоторейтингов - там лучшие балы набирают фотки по-знакомству и по принципу "ты мне - я тебе").
Я уверен, что огромному числу настоящих фанов Кубани не безразлично это голосование..., но они не зарегились тут до 31 марта - потому что им это не нужно было.

Ты хочешь избежать искусственной интернет-накачки рейтинга. Но есть же другие методы (например 1 голос с одного ip-адреса).

а вопще, надо провести голосование на стадионе! но как это сделать...

02.04.2007, 17:04
Ты хочешь избежать искусственной интернет-накачки рейтинга. Но есть же другие методы (например 1 голос с одного ip-адреса).
Все понятно... Если бы не наш любимый ЮТК, возможно такое сделать можно было бы...

Staryj
02.04.2007, 17:06
Идея:
Бесплатное СМС-голосование на стадионе
- сначала диктор обявляет, что бла-бла проводится конкурс и нужно будет запомнить номер понравившейся песни и послать смс
- затем в перерыве звучат варианты гимнов и перед каждым объявляется его номер
- затем начинается голосование, чтобы сот. операторы сразу не легли, разрешается голосовать вплоть до 12:00 дня матча

Поклонник
02.04.2007, 17:35
Клочкед,
Predator vs aliens,
Сталкер,
Спасибо вам за советы по организации голосования, однако ничего менять уже не будем. В условиях конкурса все эти моменты оговорены, а правила по ходу игры только наше правительство менять умеет :)
Поэтому, думаю, что KolT, и 2-я реинкарнация Колифея смогут придумать, как сделать голосование на сайте технически удобным для форумчан, и чтобы все участники оказались в равных условиях. Кроме того голоса зарегистрированных после 31 марта учитываться не будут. Это решение было принято еще в самом начале, но держалось в тайне. :)
Согласен, что вместе с музыкой надо было и тексты отдельно выкладывать. Но это не смертельно. Скачивайте, слушайте, выбирайте.
Голосование на сайте имеет целью определить кандидата на главный приз. Понятно, что народ на стаде все равно будет петь то, что понравится ему, а не жюри. А может и вообще ничего петь не будет. Наша задача предложить людям свои варианты. А лучший из этих вариантов, по нашему мнению - мнению форумчан, и получит приз. Вот такова цель конкурса.
Сталкер,
Стихи хороши, но на конкурс они не попадают - поздно.

Dimych
02.04.2007, 17:49
1. Записать все варианты в студии. Чтоб качество было одинаковым.
2. Прокручивать все варианты перед играми и в перерывах.
3. Что первым массово запоют - то и гимн. :)

Плюс этого варианта - голосование будет действительно народным.
Минус - конкурс затянется на неопределенный срок, пока что-нибудь не запоют. :(

Staryj
02.04.2007, 17:59
А лучший из этих вариантов, по нашему мнению - мнению форумчан, и получит приз. Вот такова цель конкурса.

земляки, та вручайте приз кому назначите - не вопрос!
...но я хочу чтобы перед матчем 26 000 болел пели песню как в Англии как в Италии..... и эта песня была самая лучшая!!!

Если на матче постоянно крутить 8 вариантов, то очень долго все будут запоминать и выбирать.... поэтому и предлагаю сразу провести какое-нибудь народное голосование (отдельно от ваших 30 тыс. руб))

Поклонник
02.04.2007, 19:07
Predator vs aliens,
что к решению таких вопросов, как ГИМН клуба, надо подходить более серьёзно и продуманно, чтобы не было кАлхозанства-2004...
Во-первых, это не гимн клуба, а гимн болельщиков. Во-вторых, этот конкурс инициатива частного лица, такого же болельщика, как и мы, только более состоятельного. А гимн клуба клуб и закажет, если ему будет нужно. Пока, ИМХО и к сожалению, клуб к этому не имеет никакого отношения. Похоже и не собирается иметь в обозримом будущем. Почему? Я - х.з.
Поэтому уровень проведения этого конкурса таков, каковы возможности организаторов. Ни более и не менее. :)

Romchik
02.04.2007, 19:16
01. Гимн ФК Кубань_Сергей_Лоха
патриотично. :>:

MocnNed
02.04.2007, 21:11
Неплохо было бы уменьшить качество гимнов до 64 кб\с. Вполне понятно будет что за песня. Если кому надо пусть качают 128 кб\с.
Я лично (песня "Все на стадион") текст отдельно отправил.
Можно еще голосования разделить:текст, и текст и музыка.

Можно выложить на http://www.realmusic.ru
Там есть варианты онлайн прослушивания. Можно не скачивать песню. Я так и сделал:
http://www.realmusic.ru/zmatik/
Сейчас конечно тяжело определиться.

autodiggerman
02.04.2007, 21:50
Да выложите же все творения на Медиазону! Шозана? :mad:

Немец
03.04.2007, 00:41
На мой взгляд, есть очень качественные вещи. Честно признаться, захотелось взять по "кусочку" из нескольких вариантов сразу. В одном понравилась мелодия, в другом - текст, в других есть свои фишки.
Да, кстати, прошу всех голосующих учитывать при выборе фактор "легкости" произношения. Некоторые строки из гимнов вообще хрен выговоришь, а о пении и говорить нечего. А ведь это должен петь каждый!
А за старания всем участникам респект!

Staryj
03.04.2007, 11:45
Я тоже разместил свой вариант на РеалМьюзик:
ссылка на страничку: http://www.realmusic.ru/songs/301527/
там можно скачать, послушать или почитать текст

Судью на мыло
03.04.2007, 15:53
Честно говоря, все песни хорошие. Тут надо еще выбирать, что бы исполнять легко было нескольким тысячам человек, что бы они не путались и не сбивались, слуха то у нас немае :lol:

Сталкер
03.04.2007, 16:20
Я конечно дико извеняюсь, но мои стихи были презетированны одни из первых. Так шо прошу их тоже в голосовалку.

http://www.greenmile.ru/forum/viewtopic.php?t=3733

Поклонник
03.04.2007, 18:43
Сталкер,
Так шо прошу их тоже в голосовалку.
Уважаемый Сталкер, ну грамотный же человек, трудно было условия конкурса прочитать? Там даны были адреса, куда свои произведения присылать. На форуме только голосование проходит. Я, против тебя и твоих стихов ничего не имею, но условия принимались и обсуждались коллегиально. Они для всех равны...

Bigg Cat
04.04.2007, 00:06
Мне понравился вариант00. Борис Коцюба_aka bkfk_na_konkurs. Очень национально и уж точно ни на что не похоже! :>: :>:
В принципе всё на довольно высоком уровне! Откровенно отсосный только 06. FK_Kuban_by_Bob: больше подходит для гимна кузьмы! :stop:

DDT
04.04.2007, 09:21
ИМХО: 01. Гимн ФК Кубань_Сергей_Лоха :!: Очень даже не плох вариант... :>:

Tihiy
04.04.2007, 10:24
Все ху*йня 1) место 8.rar (Очень понравилось)
2) 07. Football song_Катины_дети
3) 06. FK_Kuban_by_Bob
ИМХО

MocnNed
04.04.2007, 12:07
А как долго будет длится голосование?

вердер
04.04.2007, 13:38
А как долго будет длится голосование?
А ты чё хочешь сбегать за хлебом и боишся опоздать? :lol:

MocnNed
04.04.2007, 15:40
вердер,
Просто активность пока не радует. А дело серьезное.

Сват
04.04.2007, 16:02
Да, активность не ахти. 48 чел проголосовало всего, а до конца голосования 4 дня. Не выйдет ли так, что гимн болельщиков "Кубани" будет выбран 60-70 человеками? С моей точки зрения, несколько неверная трактовка, хотя, конечно, это дело учредителей и спонсоров конкурса. Но если бы спросили мое мнение, то, принимая серьезность мероприятия, я предложил бы пересмотреть сроки и правила голосования.
Тем более, что тексты продолжают нести! Причем, даже не настаивают на участие в конкурсе (с вытекающими отсюда финансовыми эквивалентами). Вот только что передали материал. Автор: Валерий Земцов, город Тимашевск.

СЛАВА "КУБАНИ" ВЕЛИКОЙ!

В футбол мальчишкой любил играть,
Мяч из опилок, штанга-кровать.
Босые ноги, бурьян-трава,
Учили Боги! Футбол Ура!

Мой Бог, годами надежды свет,
Победу ждали мы с юных лет.
Победы солнце взошло с востока,
В игре суровой, борьбе жестокой!

ПРИПЕВ
Любо, братцы, любо на Кубани жить!
Любо, братцы любо нам "Кубань" любить!
Любо, братцы, любо на Кубани петь!
Любо, братцы, любо за "Кубань" болеть!

Удар красивый! Победный гол!
"Кубань"! Россия! Наш бог - Футбол!
В борьбе немало промчалось лет,
Вновь над "Кубанью" взошел рассвет.

"Кубань"! Россия! Мой чемпион!
Игрой красивой фан восхищен!
"Кубань"! Россия! В нас дух бойцов.
Победа! С нами земля отцов.

ПРИПЕВ
Любо, братцы, любо на Кубани жить!
Любо, братцы любо нам "Кубань" любить!
Любо, братцы, любо на Кубани петь!
Любо, братцы, любо за "Кубань" болеть!

MocnNed
04.04.2007, 16:09
Сват,
Вот и я о сроках. Хотя бы до конца апреля продлить нужно.
А из текстов составить брошюрку хорошо бы.

autodiggerman
04.04.2007, 17:12
Да, активность не ахти. 48 чел проголосовало всего
Который день прошу уже выложить файлы на Медиазону... :(
Ну что, пля, трудно, что ли?

игоррь
04.04.2007, 18:41
Цитата:
01. Гимн ФК Кубань_Сергей_Лоха
мой голос класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

azzasel
04.04.2007, 18:53
Я созвонился с представителями конкурса - будут учитываться голоса зарегистрированных пользователей на форуме до 1 апреля 2007 года.

Вы думаете это будет объективно? большие сомнения по этому поводу... часть юзеров форума остаеться за бортом... печально. :(

azzasel
04.04.2007, 18:55
да и вообще хотелось бы видеть отдельные файлы гимнов, а то затолкали все в один архив... неудобно. ИМХО.

salle
04.04.2007, 19:00
полностью согласен не дает возможности объективного голосования. Каждый голосует за своих друзей

04.04.2007, 22:12
Да пусть голосует кто как хочет, это потом организаторы решать будут что и как.
Который день прошу уже выложить файлы на Медиазону...
Нет у меня Дизеля, а скачать и перезалить, видимо, никто не хочет... Был один админ недавно, который мог это сделать, но уволился он...

bkfk
04.04.2007, 22:27
Нет у меня Дизеля, а скачать и перезалить, видимо, никто не хочет...

я пытался залить, но что-то не получается... :(

подробности в ЛС написал

MocnNed
04.04.2007, 23:41
Я залил на slil.ru Надеюсь никто не против.
5.45 mb Все 10 треков и 3 текста
Качество сами понимаете, чисто символическое, но чтобы понять что к чему достаточно.

http://slil.ru/24185903

Просьба модераторам добавить эту ссылку в первый пост, как альтернативу для тех у кого нет возможности качать 30 mb.

dedok
05.04.2007, 15:32
На сайте написано,что конкурс гимнов "заканчивается",а это,насколько я понимаю,не означает "закончился".Я обнаружил этот
сайт лишь сегодня и,как любитель футбола,срочно написал свой
вариант:

На полях кубанских
колос вызревает -
каравай кубанский
украшает стол!
И на стадионе,
где "Кубань" играет,
на футбольном поле
на-зре-ва-ет гол!

Страда футбольная!
Вперёд,"Кубань"!
И цель достойная -
призёром стань!

В житнице России
ценят каждый колос.
Честный труд заслужит
уваженья дань!
И всегда поддержит
стадиона голос
игроков команды
с именем "Кубань"!

Страда футбольная!
Вперёд,"Кубань"!
И цель достойная -
призёром стань!

Вперёд,"Кубань"!

Поклонник
05.04.2007, 15:47
Владимир Бритвин,
Уважаемый Владимир! Дело в том, что закончился прием произведений на конкурс. Сейчас уже идет голосование.

Честный
05.04.2007, 18:17
Прослушал, мне кажется можно все разделить на песни и гимны, причем первые понравиись куда больше :(
Моя тройка призеров:
1) Все на стадион конкурс (архив 08.rar). Просто бомба. Понравилась настолько, что сейчас стоит на телефоне. Большое спасибо!
2) 06. FK_Kuban_by_Bob
3) 02. группа Попкорн 1 mp
Также очень ничего по задумке и тексту 03.плюсовка_Сержиньо и 04.Воронин Валерий и Москвич Максим_gimn fckuban, который у меня на винте уже больше полугода и слова давно выучил наизусть. Только их конечно надо перезаписать...
Это все песни и для гимна не подойдут, а вот перед матчем их надо прокручивать обязательно!
С гимнами на мой взгляд пока намного хуже:
00. Борис Коцюба_aka bkfk_na_konkurs - не моё, впрочем как и 07. Football song_Катины_дети
01. Гимн ФК Кубань_Сергей_Лоха - веселый, но не понравилось "точнее пас" и "противник зол - Кубань забила гол".
05. Гимн ФК Кубань_Эльдар Ганеев - для меня пока явный фаворит, только вдруг чемпионат переведут на систему осень-весна, придется строчку переделывать :)
Тексты конечно прочитал, но с воображением туго :oops: как ляжет на музыку - ХЗ, поэтому ничего не скажу.
Голос свой пока никому не отдал, но если конкурс не продлят, на что я все-таки надеюсь, отдам его №5.

Shef
06.04.2007, 11:56
Не понимаю, честно, популярность гимна Сергея_Лоха (куда хоть ударение? пока ставится так, что гимн от этого автора петь ну крайне неохота....без обид). Может, конечно, и найдутся поклонники подобных музыкальных направлений, но ведь мы же гимн выбираем, а не озорную, задорную песенку
Была б у меня несколько голосов, все бы отдал за №5 - Эльдар Ганеев, ибо в качестве гимна и близко без конкуренции. Одна строчка "От Владивостока до Калининграда" чего стоит. Ууууххх, вот это размах. Вообщем, рекомендую послушать, тем более, автор его повсюду выложил, молодца....

Вот только одного не пойму. Мелодия вроде и на гимн СССР похожа, а вроде и не она. Где подвох? а, Ганеев Эльдар? Объясните может? :)[/b]

Честный
06.04.2007, 12:22
KolT, разъясни систему голосования. Просто за кого больше, тот и будет? Мне кажется, наиболее уместно сделать несколько туров. Например, во второй проходят все кто набрал хотя бы 15%, там будем выбирать заново только из них. Согласись, явного лидера по голосовалке нет, а 20% голосов за общий гимн - слишком мало...

Glx-sdprofi
06.04.2007, 13:21
Привет фанатам и болелам!
Не выдержал и попросил сына зарегистровать меня на "ГМ".
Понимаю, что мой голос не будет учтен, но отдаю его в пользу "Сукиных сынов". Т.е., пардон, Катиных деток :lol:
Понравились также Лоха и Ганеев. Остальные - к пиву! :beer2:

gomo
06.04.2007, 19:48
Ну если честно, мы выбираем ГИМН, а не песню под пиво, а в гимне 01 есть и нац колорит и текст легко запоминающийся, вот поэтому я свой голос и отдаю номеру 01, да много песней и поприкольнее, но вот по поводу гимна, этот лучший

Spider
06.04.2007, 22:27
Господа форумчане, песен здесь представленных хорших действительно много. Но меня, как автора одной из песен (не скажу какой - потому как не люблю рекламу) беспокоит пассивность "активных" форумчан". Возможно это связано с большим размером файла. Но, как бы то ни было, все песни достаточно хороши. И ИМХО каждый любитель Кубани должен, хотя бы их иметь у себя на компе.

Tihiy
07.04.2007, 19:38
Да у кого диал ап 30 метров это неподъемная ноша поэтому есть 2 варианта, перезалейте по отдельным архивам или пусть все ставят выделенку :-)

MocnNed
07.04.2007, 20:05
Я залил на slil.ru Надеюсь никто не против.
5.45 mb Все 10 треков и 3 текста
Качество сами понимаете, чисто символическое, но чтобы понять что к чему достаточно.

http://slil.ru/24185903

Просьба модераторам добавить эту ссылку в первый пост, как альтернативу для тех у кого нет возможности качать 30 mb.



Может не надо никому. Но главное что песни есть. А из них, как говорится, слов уже не выкинишь :)


Откройте кто-нибудь тему "КОНКУРС ГИМНОВ 10 песен 5.45 mb". Мне уже как-то неудобно навязывать.

Igorek
07.04.2007, 21:44
я блин уже третий день качаю! :(

Hard-R...
08.04.2007, 09:31
По такой игре как сегодня самый лучший перл имени Сержиньо( не в обиду автору), на похоронный марш похоже :>:

autodiggerman
08.04.2007, 10:26
Да у кого диал ап 30 метров это неподъемная ноша
А у кого не диал-ап, а, скажем, "Навигатор" то скачивание тридцати метров - дороговатое удовольствие. К своему огромному огорчению, так до сих пор и не прослушал ни одну из композиций. Ибо на счету почти нихрена нет.
Выложил бы кто на Медиазону. Оттуда траффик дешёвый...

Tihiy
08.04.2007, 14:31
2-я реинкарнация Колифея, имхо 45 рублей это нормально

Сержиньо
08.04.2007, 16:40
По такой игре как сегодня самый лучший перл имени Сержиньо( не в обиду автору), на похоронный марш похоже

Hard-R..., согласен, мрачновато получилось. Технические возможности не позволили.ИМХО ритмичнее одназначно надо было запустить, да и вокальные данные исполнителей оставляют желать.....
Хотя...., текст думаю не самый хреновый. Я изначально ещё до начала конкурса намекал что есть тема не совсем правда гимн, но для разнообразия решил поучаствовать.

Staryj
08.04.2007, 16:50
2-я реинкарнация Колифея

ну, послушая тогда хотя бы мой ))) (всего пол метра :)):
http://www.realmusic.ru/songs/301527/

петя...бр... саша, да на гимн ссср похож размером и ритмом немного....

autodiggerman
08.04.2007, 17:14
имхо 45 рублей это нормально
Нормально, когда б на счету хотя бы столько было. ИМХО, там брулей 20 осталось.

Клочкед,
Скачал. Слухал. Ахти. Но возникло стойкое чувство, что где-то когда-то я уже что-то подобное слышал. :)

Сержиньо
08.04.2007, 17:53
Кстати, низкая активность форумчан при голосовании, ИМХО обусловлена не желанием скачивать архивную папку. Сам хрен сколько времени скачивал, а потом запарился открывать. А те, кто скачал, на мой взгляд, ориентировались на качество фанеры, а не на текст, или слушали не внимательно. Иначе бы, хотя б один, задался вопросом, а почему это в треке Бориса Коцюбы, где поёт народный хор, и в треке Сержиньо на музыку PINK FLOYD, практически на 80% одинаковый текст. То-то.
Из того что прослушал, по аранжировке и исполнению понравились: Попкорн, и парень что поёт под Шахрина из группы Чайф ( по моему Bob). Так же Эльдар Ганеев красавчик.
Кстати, идея прокрутить все треки, на стадионе, перед матчем с Сатурном, несколько опрометчива. Поскольку болельщик, удрученный неудачным стартом команды, и показывающей покуистический футбол, вряд ли смогут объективно оценить сии произведения. И каждая строчка или слово, восхваляющая и возвышающая великий клуб, будет звучать издевательски и неуместно. Может я и ошибаюсь.

Hard-R...
09.04.2007, 08:43
Сержиньо, совершенно прав, слова врядли кто слушает. Но зато
многие читают. И скажу тебе почти во всех текстах, большие косяки.

Пример:

Босые ноги, бурьян-трава,
Учили Боги! Футбол Ура! , что за бред(!?)

Мой Бог, годами надежды свет,
Победу ждали мы с юных лет.
Победы солнце взошло с востока,
В игре суровой, борьбе жестокой!
это от туда где солнце восходит(?), из Владивостока? да еще с применением самурайских мечей, хира-кири там разные...

или,
На трибунах стойко в стужу или зной! стойко , эТ как?

А когда выходишь на поле ты играть,
Знай Кубань и помни, что есть такая рать,
Рожденная на землях отважных казаков
И до селе чтящая заветы праотцов! прадедов знаю, а вот праотцов, есть ноу-хау

И с её поддержкой отважней ты играй,


вот ещё,

Мы верим, Мы верим в команду героев
Навеки единой мечтою живем
Мы вместе, Мы вместе, Мы вместе с тобою
Мы Желто-зеленое знамя несем. Если подкорректировать к примеру так

Мы верим в нашу команду героев
Навеки единой мечтою живём
Мы вместе по свету, с вами ребята,
Желто-зелёное знамя несём.

и т.д.

Staryj
09.04.2007, 10:18
Афтор гимна № 05, отвечаю на вопросы радиослушателей ):
Колифей "Скачал. Слухал. Ахти. Но возникло стойкое чувство, что где-то когда-то я уже что-то подобное слышал."
В том что слова и мелодия гимна уникальны - можешь не сомневатся.
Но гимн так писался, что должно возникать такое ощущение...
Слова:
Налил я Старому кружечку пива, грю: "Надо текст гимна сочинить. А ну вспоминай все песни и заряды за Кубань." На третьей кружке он все вспомнил, даже кричалки за Колос :)). Потом присоединился еще один участнег - Хлам. И начали писать гимн. А так как мелодии еще не было начали на мотив гимна России писать (или СССР ). А когда хорошо уже набрались начали у всех девченок в кафе рифмы спрашивать...) Ну конечно при таких обстоятельствах - текст получился очень удачный.
Музыка
Музыку я хотел написать именно такую - торжественную, мажорную как в гимнах. Поэтому ритм СССР решил оставить, но мелодию придумать собственную (а последняя строчка вопще получилась похожа на "Клич пионеров - Всегда будь готов!" (сам только что это понял :)))

Hard-R...
В гимне у меня строчки и слова специально повторяются. Чтобы было легко запоминать и петь. Все слова очень простые и очень легко пропеваются, поэтому я не думаю, что надо что-то переделывать

Честный
"05. Гимн ФК Кубань_Эльдар Ганеев - для меня пока явный фаворит, только вдруг чемпионат переведут на систему осень-весна, придется строчку переделывать"
:) вряд ли перейдут на игру в грязевых ваннах. Но если что - то можно будет петь: Мы каждый сезон начинаем страницу 8)

09.04.2007, 17:08
Господа, я этот 30 метровый архив через диал-ап заливал на фтпшник часов 5 и не жаловался на отсутствие средств или понесенные убытки. Качают люди, кому интересно. Вон, в любой компьютерный клуб сходите с болванкой и скачайте. А то этому туда, этому сюда. Может еще домой занести?

autodiggerman
09.04.2007, 17:56
Господа, я этот 30 метровый архив через диал-ап заливал на фтпшник часов 5
Бо, мозгов нема. Потому ты так и делал. Надо было сделать иначе:
===
1. Приехать ко мне (максимум, час на дорогу)
2. Залить архив везде, где только можно. Благо исходящий траффик бесплатен. Времени - примерно минут пять на одну заливку (скорость - 100 мбит/сек).
3. Скопировать архив мне на винт. Бесплатно, 1-2 минуты.
4. Уехать домой (максимум, час на дорогу).
===
В итоге, сэкономил бы примерно два с половиной часа личного времени и куеву тучу бабок.
В итоге, всем было бы хорошо.

Сталкер
09.04.2007, 18:19
Здесь уже обычные скорости от 700 до 2. У меня где то до 1 в секунду добивает. И всё это удовольствие стоит около 500 рублей.

Качается все в пару секунд. Да и все каналы русского телевидения мы смотрим в прямом эфире на интернете или в записи. Качество очень и очень приемлимое лучше даже тв рипа.

ggwwqqsa
10.04.2007, 17:18
Ну што ж сегодня последнй день голосования.
Я думаю голосование можно признать поистине всенародным. Аж 69 человек проголосовало!!! (жаль, что половина из них будет откинута, т. к. они после 31,03 зарегились)
:x :>:

10.04.2007, 17:56
т. к. они после 31,03 зарегились)
Тут будут решать организаторы, я вроде говорил с одним человеком из работающих над конкурсом - он эту идею одобрил. Идея такова, что каждый участник может зайти и зарегистрироваться под несколькими никами и голосовать, голосовать, голосовать. Поэтому нужно ограничивать время регистрации.