PDA

Просмотр полной версии : Выборы нового атамана


evgeny12
28.10.2007, 12:51
Как известно грядут выборы нового войскового атамана. Но что-то опять нечисто в нашем королевстве. Ткачёв любит кругом совать свой нос. Вот и в Кубани с его перетасовками всё ни к чёрту. Последние новости: Ткачёв выдвигает на голосование своего кандидата (с подачки Путина) - ДОЛУДА :shok:

Ну и что мы думаем о нашем казачестве теперь? Если действительно главой всех казаков станет чиновник Долуда?

Predator vs aliens
28.10.2007, 13:39
evgeny12, да какая разница, кто станет главой всех клоунов?!..
Казаков давно уже нет, а ряженых, что "еврей" сейчас возглавляет, что чиновник потом, те же яйца, только в профиль... ведь за всё время, кроме клоунады и поддержки генеральной линии партии, это "казачество" ничего больше и не делало...

evgeny12
29.10.2007, 22:57
Это зеркальное отображение методов управления футбольным клубом "Кубань".

Сталкер
30.10.2007, 16:55
Форма управления в тех же Штатах не изменилась с времён дикого запада, те же шерифы и их депутаты бороздят просторы техаса и невады и других штатов. В одном из первых штатов после отделения от англиской короны с их офицальным лозунгом на флаге, живи свободным или умри, можно не пристегиваться на хайвэее, пить алкоголь везде даже за рулём, ездить без касок, не существует налогов нигде и тд. Это дико, но они чтят свои традиции сободы.

Форма управления на Кубани было прямое атаманское, потом по назначению из Питера. Управление наказного атаманства, было много случайных людей, даже армянин и два еврея и другие национальности. Существовала Кубанская Рада. Значит Думу вернули, а про Раду забыли. С приходом последнего наказного атамана местного казака Бурсака, Екатеринодар имел самую бурную историю развития города.

Что всё это значит, чтобы сохранить любовь к родине и проявить истинную преданость к истории Кубани и нашим предкам, нужно возродить институт Кубанского атаманства. Фсбэшник Громов, эта сраная марионетка как и Долуда, сдерживали нормальный порыв казаков, поставить всё на свои места и сделать так як батьки жыли. Естественно всё это нужно модернизировать как это сделанно в штатах, австралии, канаде и даже во франции и другом цивилизованном мире. Но суть одна, сохранение истории и традиций. Иначе у нас нет своего дома и истории, и мы будем тупыми Иванами не помнящими родства, что и хочет из нас сделать Москва.

А нужно сделать простую вещь. Так как красный террор и кровавая гэбня которая до сих пор травит журналистов и людей в прямом смысле, никогда не были легимативной властью, то просто нужно все отменить, вернуть городу его имя, ввести прямые выборы в новую Кубанскую Раду и утвердить иститут атаманства, который уже к 1917 году преобретал формы простого губераторства, только название было другим.

Вы спросите, что делать с казаками, очень просто, примеров много, если в России нужно вводить иститут жандармерии и тайной полиции вместо сраной гэбни, то на Кубани нужно строить как в других странах в зависимости от истории иститут казачества заменяющии милицейские органы, как это было сделано с шерифами в Америке. Было бы очень колоритно если бы вас вместо гайца в цвете мышиной возни и поноса, останавливал казак в черкеске, КОНЕЧНО УИФИЦИРОВАННОЙ ДЛЯ РАБОТЫ В ДАННЫХ УСЛОВИЯХ.

В той же Канаде англиский институт красных мундиров солдат английской армии из форта хенри и других воевавших против американцев и франузов, ужасно старомодно одетых но в безумно красивой форме, так вот представте, их сделали канадской фсб. Тут фсбэшники ходят в этих старомодных мундирах и широкополых шляпах, штаны их сделаны для езды на лошадях, и каждому положен строевой конь, которых они держат в государственных конюшнях. На каждые праздники они выезжают на своих лошодях, зрелище конечно неповторимое. Почему в какой то сраной Канаде чтят традиции, а у нас суют тупого Долоду, делать разводы, с тем что нам так дорого нашей историей. Для казачества есть место в нашем обществе, его место на службе отечества, в полиции, фсб и других государственных стуктурах.

http://www.rcmp-grc.gc.ca/news/images/members_2.jpg

http://www.rcmp-grc.gc.ca/news/images/publicrel_4.jpg

Mika
03.11.2007, 12:25
да пох! Казачество реально и полезно существовало до революции 1917 года. Все, что появилось в 90-х годах 20 столетия бездарная пародия на казачество. Коммерческая структура под управлением ушлепка Громова. Насквозь пропитанная криминалом и коррупцией. Казачество, в его нынешнем виде, в печь!

Сталкер
03.11.2007, 15:45
Ну так ты повторяешь мои мысли, нужно модернизировать устройство Кубанского края вписав туда казачество. А сувать их в печь зачем, когда они могут служить отечеству, для этого нужно создовать кадетские корпуса и казачии институты, только так можно вырастить истинных патриотов Кубани. А Громов просрал 17 лет, делая себя фсбэшной подстилкой, и насквозь опозорил историю и традиции нашего краяб кримнизировал казачество и сделал его петрушкой на ярмарке. Для этого его и ставили. А показали бы казаки силу, сразу бы их все зауважали. Громова надо принародно вешать а не продвигать в ЗСК. Тоже ещё словцо придумали ЗСК, все у нас через сральное место.