Просмотр полной версии : 8-й этап турнира "Серебряная шайба". 7 декабря 2013 г.
плей-офф,понимал,что никакие предварительные заслуги в вышке не делают в нашей паре ТЭЦ фаворитом
Раззадориваешь меня, спасибо!:beer2::beer2::beer2:
Азовский
22.07.2013, 14:44
Гном,чудеса да и только творит модем МТС с опцией интернет-мини))
Засадной азовский полк ( литфаршмак )
В самом центре Галактики образовалось желтое пятно , местные аборигены называют его просто : " ресторанный дворик " . С некоторых пор оно стало вызывать интерес у дальних воинственных племен . Первыми двинулись в поход темерницкие донцы : с севера под покровом ночи лихо подкрался отряд неугомонного Пара - в 10.00 он уже ломился в двери ТРК. Бравый Анахорет с дружиной мощно атаковал с юга и тоже очутился споранку на месте битвы : однако соперников не обнаружил - только кроткий Мишаня опутывал проводами пространство и услужливо внимал гостям ...( дальше продолжать или не надо ? )
Сержиньо
22.07.2013, 15:38
.( дальше продолжать или не надо ? )
продолжай.....
Азовский
22.07.2013, 18:05
Засадной азовский полк ( литфаршмак )
С фаршмаками только поаккуратнее,писатель:lol:Это что-неологизм или непереводимая игра слов?!#-oА то мы тоже высказаться можем из засады:feht:
Fpjdcrjve :
Название : Зас...аз...полк , а литфарш... - это жанр ; очень переводимое слово = литературная селедочная окрошка #-o
( продолжение )
...Вгрызаться с ходу в "дворик " было тактической ошибкой . Т- донцы явно перегорели , угас боевой дух . К тому же краснодарцы пошли на хитрость - намазали чем-то липким поляны . Тут подтянулись : несгибаемый Данила из Армавира и ударный Филь из Цемесской бухты . Хозяева и так были в ослабленном составе ( потерялся танк , отсутствовал предводитель и другие неофициальные лица ) , а здесь еще им в бок врезались азовские янычары , которые , выждав удобный момент ,посеяли легкую панику . Первым не выдержал Пар : стал сонно кивать , однако Анахорет каким-то непостижимым образом зацепился за "вышку". Но , когда он взобрался на нее , то ,как Кутузов , понял , что надо отступать...( уф, продолжать ? )
уф, продолжать ? )
Продолжая Анахорет, продолжай.
P.S. Скоро будешь просить для продолжения отправить SMS на платный номер?:lol:
пока вы ходите на шайбу я хожу на кизомбу ! http://youtu.be/PJ4ZfsRQWtc
Сержиньо
23.07.2013, 00:13
пока вы ходите на шайбу я хожу на кизомбу !
Paska, чёта не нашёл тебя в ролике.......это не ты там сидишь на колонке закинув ногу за ногу?:)
а чё сальса уже не вставляет?
Paska, чёта не нашёл тебя в ролике.......это не ты там сидишь на колонке закинув ногу за ногу?:)
а чё сальса уже не вставляет?
:lol: сальса вставляет - ты ж как поэт должен понимать шайба - кизомба, бочата - шоколада, сальса - зажимальса .... :lol:
Сержиньо
23.07.2013, 00:21
шайба - кизомба,
шайба-кизомба не рифмуется.........вот "сексбомба-кизомба" другое дело.
:lol: сальса вставляет - ты ж как поэт должен понимать шайба - кизомба, бочата - шоколада, сальса - зажимальса .... :lol:
http://vida-salsa.ru/wp-content/uploads/SFhDWlmgOk.jpg
Все на зажимальсу, кизомбы готовы слиться в танце :lol:!!!
especially for all http://vida-salsa.ru/radio-latino/ радио сальса,бачата...))):app:
Как продолжать , если нет таблицы результатов ? Ну , да ладно...
...Внезапно дорогу перегородил неустрашимый ТЭЦ , размахивая здоровенной клюкой . Заговаривая зубы оппоненту , Анахорет опасливо залепетал :
- А , позвольте , узнать : чем Вы смазываете поляны - дёгтем или смальцем ?
- Лучше дёгтем , - грубовато рассек воздух кочергой краснодарец . Тут донец трусливо побежал , а ТЭЦ уже вдогонку наносил разящие удары .
Тем временем , неугомонный Данила сцепился с крепким Уродиком , оба упали в придорожную пыль ; когда встали , то армавирец уже держал в руках "Серебряную шайбу " . Азовский всё же дотянулся до пьедестала , взобравшись на плечи брату . Таким образом , гости лучше , чем хозяева , набили карманы призами .
Азовский всё же дотянулся до педестала
Зачем нам педестал? Нет, нам педестал не нужен. Какое-то лекарство голубоватое...
Герман , опечатку исправил . Все делалось в спешке и суете . Мягкий знак как-то выпал из- под руки . Турнир отличный , как по организации , так и по месту . Давно не был в Краснодаре , в последний раз играл на улице Мачуги - пьяная драка с милицейским оцеплением .
в последний раз играл на улице Мачуги - пьяная драка с милицейским оцеплением .
Анахорет, и ты туда же....... в задротство:cry::cry::cry:
А, как было весело в раннем КулинаХе, ах где он?:cry::cry::cry:
Игорь , я пропагандист нх , мне ближе турниры - обучение , когда каждый приходящий имеет что-то получить в технике , тактике , стратегии по нх , а не по физиономии или кружкой пива по башке . :(
Сербия, прочти личку.
У тебя на форуме, есть свой кабинет, в нем в частности можно обмениваться личными сообщениями с другими зарегистрированными участниками форума.
Возможность тайной переписки.
У нас как-то играть особо не учат. Самому до всего надо доходить. Может, оно и к лучшему.
Игорь , я пропагандист нх , мне ближе турниры - обучение , когда каждый приходящий имеет что-то получить в технике , тактике , стратегии по нх , а не по физиономии или кружкой пива по башке . :(
Вот только придумывать не надо, никаких физиономий, а тем более кружок пива по башке не было.
Это образно. Колом в сердце - можно же ш и так сказать.
Кстати, рейтинг ИТХФ сегодня обновился, Сер-шайбы-5 там еще нет, оно и понятно. Но нет до сих пор и турнира в клубе, который был еще 29 июня, после КЧМ. Затерялся навеки?
а тем более кружок пива по башке не было.
Ну да, искренность исторического материализма - было всего лишь пивной бутылкой по башке, преувеличений нам не надо...
Ребята, а если сУрьёзно, чем поляны натираете? Вот ТЭЦ пишет- "лучше дёгтем"...
Вот ТЭЦ пишет- "лучше дёгтем"...
Ребята вы чё? Так скоро докатимся до того, что ТЭЦ ест младенцев. ТЭЦ.
PAR, поляны натираются чистой тряпкой.
Ребята вы чё? Так скоро докатимся до того, что ТЭЦ ест младенцев. ТЭЦ.
на всякий случай поясняю, что предыдущий пост писал ТЭЦ.
Кстати, после 6 туров у ТЭЦ - 15 очков, у Германа - 9, у Гнома - 30.
Результаты были сфальсифицированы коньяком, требую отмены)))
Результаты были сфальсифицированы коньяком, требую отмены)))
Ну вы красавцы! :lol:
Ага, а поправка к весу участников? Герман молодец, несмотря на производственную травму не дал нам спуска.
что-то меня все раззадоривают. Спасибо Вам, буду учить....всё)))
Поясните непонимающему - Сербия - это Анахорет?
Читаю сообщения и думаю о том, что этот человек вполне способен... ну, например потеснить диктатора с поста президента некулинаха
Поясните непонимающему - Сербия - это Анахорет?
Читаю сообщения и думаю о том, что этот человек вполне способен... ну, например потеснить диктатора с поста президента некулинаха
Да, и управлять Кулинахом через Skype? Или вообще перевезти его в Ростов?
Мишаня, где итоги СШ-5, где общий зачет. где отчет?
Who is Mishanya?
Шайбу! Шайбу!
Novikov, Я же написал - некулинаха
Общественная деятельность диктатора никогда не ограничивалась одними лишь пластмассовыми фигурками
Они были сфальсифицированы только в сторону Германа, как непьющего допинг. У нас с тобой одинаково бултыхалось.
Закончилось всё по окончании 7 туров.
Гном-33 очка
ТЭЦ-18
Герман-12
Герман выиграл у нас с ТЭЦ по 2 игры. Счет по партиям ТЭЦ-Гном 1-6.
Результаты были сфальсифицированы коньяком, требую отмены)))
Вчера формула соревнований претерпела изменения, ТЭЦ заменил коньяк на пиво. Это изменило расклады: Гном повержен, у меня более чем двухкратное преимущество по победам., из них даже несколько крупных (в три и более шайбы).
P.S. Пейте пиво и вы сохраните себя как наххокер.:beer2:
ТЭЦ , личку в конце концов прочитал , спасибо . Почему-то при заходе на Кулинах начинают бить какие-то порносайты ...это только у меня или у всех ?
Почему-то при заходе на Кулинах начинают бить какие-то порносайты ...
КуЛиНаХ в нынешнем виде - это и есть порнуха. Так что, все нормально :lol:
КуЛиНаХ в нынешнем виде - это и есть порнуха. Так что, все нормально
+100 500, когда там будет нормальный турнирчик по твоей схеме?
КуЛиНаХ в нынешнем виде - это и есть порнуха.
Напоминает текст песни 1987 года, господина Лаэртского.
Лучшие
У нас самые лучшие в мире машины,
Магнитофоны, кафе, магазины.
У нас самые добрые в мире люди,
Куда не посмотришь - везде комсомольцы.
У нас самая лучшая в мире одежда,
У нас самая лучшая в мире эстрада,
Мы цветём на пружинах - это ништяк,
А они загнивают на микросхемах - так им и надо.
20 июля состоялся пятый этап «Серебряной шайбы» в ТРК Галактика. Поиграть в настольный хоккей и побороться за медали и призы от партнёров мероприятия собралось 24 игрока из Краснодара, Ростова-на-Дону, Азова и Армавира.
Любители настольного хоккея по воле «слепого» жребия были распределены на три отборочные группы. В следующую стадию турнира — высшую и первую лиги, выходили по четыре игрока от каждой группы.
Из трёх отборочных групп самой сложной оказалась Группа №1, в которой за четыре проходных места боролись шесть участников. Наибольшее количество баллов — 19, — набрал Кузьмин Михаил. А лучше всего отстоял в обороне Новиков Игорь Азовский.
Высшую лигу выиграл Новиков Игорь ТЭЦ, проявив лучшие результаты по всем показателям: набранные баллы, забитые и пропущенные шайбы.
Первую лигу выиграл ростовский гость - Парфёнов Валерий.
После серии игр каждый с каждым из 12-ти игроков высшей лиги в серию плей-офф отобрались восемь сильнейших, образовав четыре пары. В паре Новиков Игорь (Краснодар) — Новиков Игорь (Азов) сильнее оказался азовчанин. Сильнее своих соперников оказались Юрченко Даниил и Новиков Владимир, Волика Юрия и Филя Сергея соответственно. В паре Кузьмин Виталий — Кузьмин Михаил в полуфинал прошёл Виталий.
В полуфинале Кузьмин Виталий — Новиков Игорь (Азов) лучше оказался Виталий, а в другой паре Новиков Владимир — Юрченко Даниил в финал прошёл Даниил.
В матче за третье место скрестили настольно-хоккейные клюшки гости из Азова братья Новиковы — Игорь и Владимир. Бронзовую медаль завоевал старший — Игорь.
В финале встретились Кузьмин Виталий и Юрченко Даниил. После серии игр до двух побед выявился победитель соревнования — Даниил Юрченко, который увозит в Армавир золотую медаль. Виталию достаётся «серебро».
1. Юрченко Даниил
2. Кузьмин Виталий
3. Новиков Игорь (Аз)
4. Новиков Владимир
5. Новиков Игорь (Кр)
6. Кузьмин Михаил
7. Филь Сергей
8. Волик Юрий
9. Черников Сергий
10. Орлов Алексей
11. Филиппов Сергей
12. Федорченко Андрей
13. Парфёнов Валерий
14. Волик Леонид
15. Юрченко Элина
16. Ахиджаков Аслан
17. Орлова Татьяна
18. Джулаев Герман
19. Ковалёв Егор
20. Иваненко Сергей
21. Никулина Елена
22. Демурова Анна (новичок)
23. Ткаченко Александр (новичок)
24. Апанасенко Андрей (новичок)
Результаты отправлены в ИТХФ.
Извиняюсь за столь позднее зажигание - опубликовать ранее не было никакой возможности.
Зачёт будет позже.
17 августа состоится 6-й этап турнира по настольному хоккею "Серебряная шайба". Приглашаются все желающие скрестить клюшки.
Заявки на участие присылайте на адрес dp76@nm.ru, укажите Ф.И.О., контактный телефон. Или по телефонам: 8-905-402-8-502, 8-929-83-88-696.
Окончание регистрации на турнир 16 августа в 23-00 мск. Регистрационный взнос - 150 рублей. Новички, девушки и дети участвуют без взноса.
Начало соревнования - 17 августа в 12-00, место проведения на территории ресторанного дворика ТРК "Галактика", по адресу: г. Краснодар, ул. Уральская, 98/11.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45...48178&z=16&m=b
17 августа состоится 6-й этап турнира по настольному хоккею "Серебряная шайба". Приглашаются все желающие скрестить клюшки.
отдохну пожалуй ещё от хоккея, бойкотирую и этот этап :)
отдохну пожалуй ещё от хоккея
уставший ты наш))))
отдохну пожалуй ещё от хоккея, бойкотирую и этот этап
уставший ты наш))))
Наверно до 24 августа, раскрываться не хочет. Задрачивается:lol::lol:
Наверно до 24 августа, раскрываться не хочет. Задрачивается:lol::lol:
а что будет 24 числа?
а что будет 24 числа?
Вроде, данный турнир начнется.
24 (суббота) августа 2013г. – ОЧК - 1 этап (Краснодар)
Вроде, данный турнир начнется.
спсибо за информацию, я наверное либо ремонтом буду заниматься, либо на море поеду - отдохну.
20 июля состоялся пятый этап «Серебряной шайбы» в ТРК Галактика. Поиграть в настольный хоккей и побороться за медали и призы от партнёров мероприятия собралось 24 игрока из Краснодара, Ростова-на-Дону, Азова и Армавира....
Результаты отправлены в ИТХФ.
Извиняюсь за столь позднее зажигание - опубликовать ранее не было никакой возможности.Зачёт будет позже.
А результаты плей-офф где? #-o:shok::-D
Рома когда ты работаешь?! Отдохну, отдохну.)))
А результаты плей-офф где? #-o:shok::-D
А где результаты Кубка Радищего 2013?
Щас вывешу в профильной теме :-D
А был еще и плей-офф? #-o
Рома когда ты работаешь?! Отдохну, отдохну.)))
я работаю 5 дней в неделю, мне хватает, а на настольном хоккее я не отдыхаю.
я работаю 5 дней в неделю, мне хватает, а на настольном хоккее я не отдыхаю.
НА настольном хоккее особо не отдохнешь, ежели только хоккеистов поснимать... так штырьки в тело впиваются...
а на настольном хоккее я не отдыхаю.
А я отдыхаю, можно рабочий стресс снять забивая и пропуская шайбы.
Вот вчера снимали стресс с Германом, Гномом и Андреем. Раздолбали поляну, финал был не доигран.
P.S. Под коньяк Гном не удержим.
Зачёт будет позже.
Где общий зачет?
17 августа состоится 6-й этап турнира по настольному хоккею "Серебряная шайба".
Где смс рассылка?
Где список зарегистрированных?
смс-рассылку делает Камелот.
списка нет.
И еще, в большом перерыве будет выступать рок-группа "Цепная реакция". Не KREATOR конечно, но надо с чего-то начинать. :lol:
смс-рассылку делает Камелот.
списка нет.
И еще, в большом перерыве будет выступать рок-группа "Цепная реакция". Не KREATOR конечно, но надо с чего-то начинать. :lol:
Так, а люди откуда узнают? С форума?
в большом перерыве будет выступать рок-группа "Цепная реакция"
Послушал пару песен. Думаю, буду в бол. пер. кушать пиццу и коньяк (это, если будет с кем). Регюсь, соответственно. Олег, думаю, тож поиграет, он же ещё новичок, надеюсь?
смс-рассылку делает Камелот.
Кэм уже где-под Ёбургом. За каким хеком его туда понесло - нэ знаю.
Сержиньо
15.08.2013, 15:25
За каким хеком его туда понесло - нэ знаю.
скорее за минтаем......мороженным.
Собралось 16 участников! В вышку выходят 10.
В финале ТЭЦ победил Гнома, Данила взял третье место, обыграл Мишаню. Я восьмой, если это интересно )))
В финале ТЭЦ победил Гнома
Я весел и пьян (с)
Отчет от ТЭЦ
Жребий был слеп. Первая группа была намного сильней второй, что в итоге и доказала расстановка в высшей лиге: ВСЕ ПЕРВЫЕ ПЯТЬ МЕСТ заняли представители первой группы: Гном, Мишаня, ТЭЦ, Данила, Уродик.
ИМХО. Выход в плей-офф турнира фактически решился еще в группе. После выхода из группы, оставалось не оступиться в играх с противоположной группой. По моему мнению только Аптекарь мог бы зацепиться из той группы за плей-офф. Но, такого не случилось. Каждый из фаворитов группы 1, потярял очки с представителями группы 2, но, не на, что ни в итоге не повлиявшие: Гном сыграл вничью с Германом, Мишаня сыграл вничью с Филипповым, Данила проиграл Филиппову, ТЭЦ проиграл Аптекарю, Уродик сыграл вничью с Германом. Вот кажется и все приобретения игроков 2 группы в высшей лиге.
1/2 получились следующие пары:
Гном - Данила (игра в группе закончилась 2-1)
ТЭЦ- Мишаня (игра в группе закончилась 1-3)
Серии были во многом схожими:
- первые матчи были выиграны крупно 4-1 и 5-2 соответственно;
- вторые матчи завершены в овертайме 1-0 (ОТ) и 3-2 (ОТ) соответсвенно.
В матче за 3-е место волевую победу одержал Данила 2-1 по партиям.
Финал
Финал вышел гидротэцовским.
Молодость хотела и смогла, хотя опыт сопротивлялся. Но в итоге 4-1 и 2-1.
P.S. Молодость и опыт сходила в Окей и за победу распила коньячок.
Спасибо Уродику - моя ничья с ним Виталика впечатлила почему-то настолько, что он подарил мне приз - обед от Восточного базара, который весьма пригодился. Жаль, турнир быстро закончился - неожиданно разыгрался и хотел играть еще, хотя месяц назад думал послать нх на (подальше).
Азовский
17.08.2013, 23:08
ТЭЦ,смотрю,раззадорился!:lol::beer2:
ТЭЦ,смотрю,раззадорился!
Да, в этот раз был умнее, проигрывал в группе, а не в плей-офф, как в прошлый раз.
Если не ошибаюсь, то в высшей лиге после объединения групп игроки дополнительно набрали:
1. Уродик - 13 очков (из 15)
1. Мишаня - 13 очков (из 15)
1. Гном - 13 очков (из 15)
4. Данила - 12 очков (из 15)
4. ТЭЦ - 12 очков (из 15)
6. Филиппов - 4 очка (из 15)
7. Аптекарь - 3 очка (из 15)
8. Герман - 2 очка (из 15)
9. Таня - 0 очков (из 15)
10. Филь - 0 очков (из 15)
Итого:
группа 1 - 63 очка из 75 (84 %)
группа 2 - 9 очков из 75 (12%)
и еще 3 очка не достались никому из-за ничьих. (4%)
Финал
Финал вышел гидротэцовским.
Молодость хотела и смогла, хотя опыт сопротивлялся. Но в итоге 4-1 и 2-1.
Мишаня, где результаты в ИТФХ?
Сержиньо
24.09.2013, 11:58
а следующая шайба планируется? если да, то какого числа ориентировочно?
а следующая шайба планируется? если да, то какого числа ориентировочно?
26 октября 2013 года
а следующая шайба планируется? если да, то какого числа ориентировочно?
Мишаня, где результаты в ИТФХ?
Как видишь ребята пропали с радаров Кулинаха.
P.S. Будем рады их появлению и очередному этапу СШ.
26 октября 2013 года
Откуда такая инфа?
26 октября 2013 года
не прийду, обьявляю бойкот! :app:
Сержиньо
24.09.2013, 17:15
не прийду, обьявляю бойкот!
чем вызванный?
чем вызванный?
Этот связано с тем, что данный турнир проходит не под эгидой Кулинаха, а КулиБухом там вообще не пахнет.
Этот связано с тем, что данный турнир проходит не под эгидой Кулинаха, а КулиБухом там вообще не пахнет.
А ты и эгиду (вот слово то!) Кулинаха тоже не сильно балуешь.
Откуда такая инфа?
инфа 146%:mrgreen:
6-я шайба в МР
http://www.ithf.info/stiga/ithf/ranking/tournament.aspx?id=17637
На ОКР Уродик сказал, что 7-й этап Серебряной шайбы состоится 23 ноября 2013 (суббота). Ждем подтверждения.
Так же он сказал, что в декабре планируется заключительный - 8 -й этап СШ.
Пока общий зачет выглядит так:
http://s020.radikal.ru/i719/1311/a2/7952ade89f57.jpg (http://radikal.ru/fp/da0593b9d9474a84a9771a58c19fdfd2)
Теоретически первые шесть человек могут стать победителем при условии 8-ми этапов. Правда например Гному для этого надо побеждать дважды и ждать провала первой пятерки, но шансы есть.
Ан нет, зря обнадежил Гнома не получится у него. У него в случае двух побед станет 429 очков. А у Мишани уже 438. Ниже уже не будет.
так что осталось 5 претендентов теоретических и всего 4 реальных.
Novikov,
Видимо только тебе этот турнир нужен и победа в нём, ыыыыыыыыыыы
Мне нужен любой турнир, а победа?!
Конечно нужна, ведь выигрывать приятно, ты то давно не выигрывал в официале и позабыл вкус победы.
Сержиньо
14.11.2013, 22:28
ты то давно не выигрывал в официале и позабыл вкус победы.
кстати, так, просто для расширения кругозора.......а что Мирный выигрывал, какой турнир?
вот здесь:
http://ithf.info/stiga/ithf/ranking/tournament.aspx?ID=12516
..Как молью изъеден я сплином, посыпьте меня нафталином...
вот здесь:
http://ithf.info/stiga/ithf/ranking/tournament.aspx?ID=12516
Кстати самый душевный турнир был из тех что помню, еще Старик организовывал, все через ..опу, но блин так душевно было и Гоф с сальцом и рюмочками и посиделки до упора и купание в пять утра, эх..ностальгия прям:cry:
Кстати самый душевный турнир был из тех что помню, еще Старик организовывал, все через ..опу, но блин так душевно было и Гоф с сальцом и рюмочками и посиделки до упора и купание в пять утра, эх..ностальгия прям:cry:
Кстати, это был первый турнир, на котором я побывала (в качестве зрителя, разумеется) , причем сам хоккей меньше всего помню :lol: Зато околохоккей :russian:!!!.....Ваня прав - душевно было и ооочень весело!!!:app: Вот с тех пор - без КуЛиНаХа жизни нет!! :lol::lol:
Кстати самый душевный турнир был из тех что помню, еще Старик организовывал, все через ..опу, но блин так душевно было и Гоф с сальцом и рюмочками и посиделки до упора и купание в пять утра, эх..ностальгия прям:cry:
Эх, естественно помню тот турнир :) . Тогда с точки зрения спортивных результатов много было сенсаций, к примеру в 1/4 финала Туся выбила Кузю, Камелот обыграл сильного Иштвана. Помню, что после шашлыков с водкой, пошли ночью к морю, Туся была голой, так как кожа у неё была очень святлая, в темноте она светилась как светлячок! )))))
Эх, о времена...
Привет всем! Кстати, помню этот турнир по матчу со Стариком за 17-е место, играли на лавочке возле домика, сами по себе, ржали тогда еще - был бы с нами некий парень Бжид Всун Пак, он бы всем показал...
23 ноября состоится 7-й этап турнира по настольному хоккею "Серебряная шайба". Приглашаются все желающие скрестить клюшки.
Заявки на участие присылайте на адрес dp76@nm.ru, укажите Ф.И.О., контактный телефон. Или по телефонам: 8-905-402-8-502, 8-929-83-88-696.
Окончание регистрации на турнир 22 ноября в 23-00 мск. Регистрационный взнос - 150 рублей. Новички, девушки и дети участвуют без взноса.
Начало соревнования - 23 ноября в 12-00, место проведения на территории ресторанного дворика ТРК "Галактика", по адресу: г. Краснодар, ул. Уральская, 98/11.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.029407&lon=39.048178&z=16&m=b
Приду, но участвовать не буду. Есть возможность посмотреть Кубань в соседней пиццерии!
1.Волик Ю.
2. Уродика
3. Тэц
4. Аптекарь
5. Данила
6. Аслан
7. Мишаня
8. Волик мл
После этого этапа остается три претендента на шайбу.
ТЭЦ, Данила, уродик.
у мишани и волика не осталось даже теоретических шансов.
расклады по тройке позже.
Итоги «Серебряной шайбы №7»:
1. Волик Ю.
2. Кузьмин В.
3. Новиков И.
4. Орлов А.
5. Юрченко Д.
6. Ахиджаков А.
7. Кузьмин М.
8. Волик Л.
9. Филь С.
10. Орлова Т.
11. Юрченко Э.
12. Ширков М.
13. Ширкова Е.
14. Волик М.
15. Вятченин Д.
Результаты отправлены в ITHF.
ТЭЦ, прикрепи файлы, у меня какой-то косяк...
Окей, до стационарного доберусь и прикреплю.
Рассмотрим первого претендента -Уродик, 415 очков. Ему для победы надо:
1. Выиграть самому - 515 очков,
2. Данила был ниже второго места, так как при данилином 2 месте ,будет одинаковое количество очков по 515 но Данила больше раз победил 2 против 1.
3. ТЭЦ был ниже 3 места.
т.к при третьем месте будет 522 очка
Только при этих условиях уродик выиграет в общей зачёте.
Рассмотрим второго претендента Данила.
1.вариант.его первое место - 525 очков
ТЭЦ ниже 2 места
2. Вариант. Его второе место - 515 очков
ТЭЦ ниже 3 места
Статистика СШ-7 от Мишани:
Мишаня у меня тоже пишет ошибку.
Плей-офф
¼ финала:
Волик Ю. – Волик Л. 5-0, 6-1
Новиков – Кузьмин М. 5-1, 4-2
Кузьмин В. – Ахиджаков 7-3, 6-5
Орлов – Юрченко 3-2, 0-2, 2-1(от)
½ финала:
Волик Ю. – Орлов 3-0, 4-2
Новиков – Кузьмин В. 2-3(от), 2-3
за 3-е место:
Новиков – Орлов 5-2, 2-3, 8-1
Финал:
Волик Ю. – Кузьмин В. 1-0(от), 3-4(от), 4-3(от)
Поздравляю Волика Юру с победой. Первая его во всех турнирах.
Он заслужил. Ждем отчета.:app::app:
Все конечно могло случиться иначе, если бы в финале не играл "серебряный" Уродик.:lol:
А Уродик в 1/2 по делу обыграл ТЭЦа в двух матчах. Очень хорошо закрывал зону. Пара потерь при выходе из зоны и обернулись решающими голами в мои ворота.
Огорчает конечно "слабый" Данила.
Огорчает конечно "слабый" Данила.
Так наверное тяжело ему приходится с вами-то задротами:lol:
Шайба-то "серебряная", поэтому и приз надо давать тому, кто занял второе место)))))
Dan, Уродик знал как назвать соревнование
Не получается прикрепить архивы во вложениях.
Выкладываю часть общего зачета.
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/574203.jpg (http://upload.akusherstvo.ru/image574203.jpg)
Блин, вчера Дух Кулинаха вызывал. Что-то перевезывался. Кто-то залез в голову и стучит там зараза молотком
http://ithf.info/stiga/ithf/ranking/tournament.aspx?ID=18027
Сержиньо
25.11.2013, 12:31
а Михаил Волик кем Воликам приходится?
а Михаил Волик кем Воликам приходится?
Это младший сын Юры. И ещё приходил друг старшего сына на турнир.
Гыыы, а кубка России в ИТХФ до сих пор нет. И никак ТЭЦ меня обогнать не может. :-P
Гыыы, а кубка России в ИТХФ до сих пор нет. И никак ТЭЦ меня обогнать не может.
Смейся, смейся. :lol::lol:
Будешь у меня принципиальным соперником.
Гыыы, а кубка России в ИТХФ до сих пор нет. И никак ТЭЦ меня обогнать не может.
Хотя мне даже и лучше:
1) в случае победы - буду говорить, что прыгнул выше головы, обыграл вышестоящего в рейтинге.
2) в случае поражения - буду говорить, что сыграл в свою силу, ведь он выше в рейтинге.
:beer2::beer2::beer2::beer2:
Гном,
Novikov,
Играете ради рейтинга, кошмар, даже меня уже в своём желании перебили.
Гном, Novikov,
Играете ради рейтинга, кошмар, даже меня уже в своём желании перебили.
Нам, только дай идею. Мы доведем её до абсолюта:lol::lol:
А ты что бросил?
А ты что бросил?
да, теперь у меня другие цели (с)
да, теперь у меня другие цели (с)
Надо дело до конца доводить:lol::lol:
Надо дело до конца доводить
смотря какое дело :)
СШ 7 декабря? Опять пересечение с матчем Кубани? Жаль, похоже, опять, не попадаю. Зимой готов ходить каждые выходные))))))))
Сержиньо
04.12.2013, 11:41
СШ 7 декабря? Опять пересечение с матчем Кубани?
начало игры в 16:00........может успеют к тому времени закончить СШ? Или нет? Во сколько обычно заканчивается турнир у них?
Как-то раз закончили аккурат к четырем - спешл фо Сержинью
Как-то раз закончили аккурат к четырем
Ну, не знаю, насколько помню, к этому времени только плэй-офф обычно начинается. Может, Герман, поэтому, к тому времени и освобождался? ;)
а и да. первая лига как и вышка быстрые. хотя и в пять заканчивали.а что начало Шайбы в 12, как всегда?
кстати брат приснилось - впервые в жизни! - что смотрю футбол по ящику и не могу понять кто играет. тут ты приходишь с бутылкой и курицей и говоришь что это анжи - кубань, последний матч года. смотрю уже внимательно, и мы пропускаем два гола. причем анжи в белой форме и играет прямо как реал мадрид. ты выкл телик и говоришь - хватит с нас и первого тайма.и мы бухаем.
к чему бы это?
7 декабря состоится 8-й этап турнира по настольному хоккею "Серебряная шайба". Приглашаются все желающие скрестить клюшки.
Заявки на участие присылайте на адрес dp76@nm.ru, укажите Ф.И.О., контактный телефон. Или по телефонам: 8-905-402-8-502, 8-929-83-88-696.
Также можно заявиться на турнир, поддержав это сообщение.
Окончание регистрации на турнир 6 ноября в 23-00 мск. Регистрационный взнос - 150 рублей. Новички, девушки и дети участвуют без взноса.
Начало соревнования - 7 декабря в 12-00, место проведения на территории ресторанного дворика ТРК "Галактика", по адресу: г. Краснодар, ул. Уральская, 98/11.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.029407&lon=39.048178&z=16&m=b
С учетом Кузьминых пока 6 человек :)
Гном в финале победил Мишаню. Молодец, братик!
О как! Гном, не зря ты надумал сходить поиграть,!! ;) :app:
«Серебряная шайба» №8:
1. Братко Сергей
2. Кузьмин Михаил
3. Новиков Игорь
4. Кузьмин Виталий
5. Орлов Алексей
6. Ахиджаков Аслан
7. Иваненко Сергей
8. Филь Сергей
9. Джулаев Герман
10. Бабаян Сергей (новичок)
11. Хуршудян Тигран (новичок)
12. Еловегин Даниил (новичок)
Результаты отправлены в ITHF.
¼ финала:
Новиков – Филь 6-2, 4-1
Братко – Иваненко 8-1, 4-3
Кузьмин В. – Ахиджаков 2-1, 1-4, 6-1
Орлов – Кузьмин М. 3-4(от), 4-3, 2-4
½ финала:
Новиков – Кузьмин М. 4-0, 3-5, 0-1(от)
Братко – Кузьмин В. 2-1, 2-1
За 3-е место:
Новиков – Кузьмин В. 4-3, 3-2
Финал:
Братко – Кузьмин М. 2-1, 2-1
Победитель 8-го этапа - Сергей Братко завоевал главный приз от Media Markt - планшетник с функцией GPS, золотую медаль, кружку от "Beef You".
Второе место - Кузьмин Михаил, стал обладателем серебряной медали, сертификата на 2000 руб. от "Цвет Диванов" и кружки от "Beef You".
Третье место завоевал Игорь Новиков. Ему досталась бронзовая медаль, сертификат на 1000 руб. от "Цвет Диванов" и кружка от "Beef You".
Среди зрителей были разыграны 30 билетов в "Цирк".
Среди зрителей и игроков были разыграны 25 сертификатов по 300 руб. от кафе "Beef You".
По итогам сезона 2013 года победителем соревнования «Серебряная шайба» стал Игорь Новиков (набравший 522 балла)! Его ждёт главный приз сезона - серебряная шайба.
Серебряным и бронзовым призёрами стали - Кузьмин Михаил (493 балла) и Кузьмин Виталий (487 баллов).
Сержиньо
07.12.2013, 21:03
По идее серебряная шайба должна достаться серебряному призёру.....а победителю большой бутерброд от кафе "Beef You".
Сержиньо
07.12.2013, 23:40
хотелось бы высказать слова восхищения Серёге Филю......
Человек мотается из Новоросса практически на все турниры, это при том что это не близкий путь. Тут местным в районе пяти остановок в лом прийти поиграть, а он мотается регулярно :beer2: Вот и сегодня, отвратительная погода, дома намёки на скандал, а он всё равно приехал.....а наших всего то восемь человек пришло.
Сержиньо, да Филь молодец, - интересный человек. Он по хоккею фанатеет, у него есть коллекции форм разных команд, статистика.
" я играю ради денех, тащемта"... Всем спасибо...
" я играю ради денех, тащемта"... Всем спасибо...
А я за цацки не играю. НЛ.
А я за цацки не играю. НЛ.
Рюрик, эта фраза жила с самого начала кулинаха, так шо не надо её обдумывать и обсуждать логически)))) Да и в 3 часа ночи была написана. Выигрывает всегда тот, кто не зависит от результата.
Гном, вообще я это сказал к принципу игры с призовым фондом. Это всё равно, что играть в карты на деньги. Очень люблю преферанс (точнее - любил), но на деньги не играю.
А то, что ты написал в 3 ночи, так это понятно...:lol: Я и ответил тебе, чтоб просто побазарить и ты бы не стёр поутру. Хотя ты и так можешь стереть. И то, что "играю ради денег" твои - не совсем истина... ;)но в каждой шутке есть доля шутки. Тем более, что в начальных временах Кулинаха существовал призовой фонд, распределявшийся между призёрами.
Гном - ты профессионал, т.к. зарабатываешь на нахокке. А я пытаюсь остаться любителем. Хотя в СШ засветился разок. Да и в onedivision, сЦуко, тоже.
Гном - ты профессионал, т.к. зарабатываешь на нахокке.
О, пля, один раз чо-то выиграл - уже профессионал)))))))))))))) ТЭЦ и Данила тогда уж не знаю кто, суперпрофи, наверное))) А призовой фонд всегда тратился на пузыри, это только так называлось, хотя были прецеденты зажатия бабла)))))
А призовой фонд всегда тратился на пузыри, это только так называлось, хотя были прецеденты зажатия бабла)))))
Полностью солидарен с Гномом. Играть за медали и кубки - это одно, а вот за пузыри - совсем другое.
Говорю как самый высокооплачиваемый в прошлом игрок Пингвинов:beer2:
Здесь вот местного президента наконец убедил, что мне нужна мотивация. Три литра водки как Коля правда не выдают, но в вечер победного матча пью столько, сколько могу выпить.
А могу я по-прежнему немало:lol:
Здесь вот местного президента наконец убедил, что мне нужна мотивация. Три литра водки как Коля правда не выдают, но в вечер победного матча пью столько, сколько могу выпить.
А могу я по-прежнему немало
Шахматисты - вообще пьют больше, чем нахоккеры, сам знаю, видел :)
Сержиньо
08.12.2013, 18:37
а как дерутся.....сам знаю, видел
http://www.youtube.com/watch?v=ofVeJhO9-3U
http://www.ithf.info/stiga/ithf/ranking/tournament.aspx?ID=18105
опэративно...
http://kubantv.ru/sport/55581-chempion-po-khokkeju-opredelilsja-za-pjat-minut/
Какая ху.йня, прости Господи. Мне эта дура сразу не понравилась, когда пыталась меня уговорить пластыри рекламировать... Ну, как можно быть такой тупой,а?
http://vk.com/trkgalaktika фотоотчет.
«Лучшая девушка-участник»: Татьяна Орлова повеселили))))
– Я никогда не встану на коньки. Там опасно, все толкаются. А тут я чемпион, – поделился Сергей Манжула, участник Чемпионата России по настольному хоккею.
Гном, это про тебя?? :lol:
Tanya_O, ты видео смотрела?)))) Это мальчик говорит, причем, я уверен, что эта коза заставила его это сказать... А я всегда готов "стоять" на коньках, а вот с катанием сложнее)))) Как-то у Гарика были на катке в Геленджике, хоть и падал, но катался мужественно, правда, пьяный в .опу)))
Мне эта дура сразу не понравилась, когда пыталась меня уговорить пластыри рекламировать... Ну, как можно быть такой тупой,а?
а она мне нравится, жаль только замужем.
Tanya_O, ты видео смотрела?))))
нет....видео не смотрела, только вечером получится.... Мне и текста достаточно :lol::lol:
http://kubantv.ru/sport/55581-chempi...za-pjat-minut/
Какая ху.йня, прости Господи. Мне эта дура сразу не понравилась, когда пыталась меня уговорить пластыри рекламировать... Ну, как можно быть такой тупой,а?
между делом, заклевывают мозоли. Как и в любом виде спорта, даже в этой игрушечной забаве, не обходится без травм.
аxуеть...
andreofan
10.12.2013, 16:30
http://kubantv.ru/sport/55581-chempi...za-pjat-minut/ Какая ху.йня, прости Господи. Мне эта дура сразу не понравилась, когда пыталась меня уговорить пластыри рекламировать... Ну, как можно быть такой тупой,а?
Знатно поржал ))))
Какая ху.йня, прости Господи. Мне эта дура сразу не понравилась, когда пыталась меня уговорить пластыри рекламировать... Ну, как можно быть такой тупой,а?
Мдааа.... Хрень изрядная......
Мдааа.... Хрень изрядная......
Что вы напали на девушку? "Хрень изрядная - этот ваш хоккей" - надула она губки. "А вот Мирному я понравилась и ниип.т!" :lol:
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot