PDA

Просмотр полной версии : 2 Декабря - Выборы


Генрих
31.10.2007, 18:47
До выборов в Думу и в ЗСК осталось чуть больше месяца.
Соответственно возникают некоторые вопросы: стоит ли вообще идти на выборы, что это изменит и за кого вообще голосовать, если нет графы "против всех", а порог явки не обозначен...

Predator vs aliens
31.10.2007, 19:26
Генрих, пошли они на болт, ибо
что это изменит и за кого вообще голосовать, если нет графы "против всех", а порог явки не обозначен
Всё уже понятно, победит блок "партии и беспартийных", как при советских... ходи, не ходи, результат известен... :evil:

Колифей
31.10.2007, 23:31
Как человек, работавший в своё время в избирательных комиссиях разного уровня и принимавший участие в избирательных компаниях разных кандидатов, скажу следующую умную :mrgreen: вещь: НА ВЫБОРЫ ХОДИТЬ НАДО!
У нас очень хорошее избирательное право. ИМХО, одно из лучших в мире. И пусть даже оно было несколько исковеркано в последнее время, главное в нём осталось - глобальная подтасовка народного волеизъявления НЕВОЗМОЖНА в принципе! Это я абсолютно серьёзно говорю. Поэтому ваш голос, отданный каким-нибудь априори непроходным "аграриям", будет зачтён именно "аграриям", а не кому-либо другому. Тем самым будет уменьшен процент голосов, полученных "фаворитом", что, в свою очередь, приведёт к уменьшению количества ИХ мест в думе.
А вот неявка только играет на руку "фавориту" - именно поэтому и был отменён "нижний порог". Так что призываю всех идти на выборы и голосовать!

LAIZanS
01.11.2007, 00:17
ДРУГАЯ РОССИЯ!