PDA

Просмотр полной версии : Время начала матча с Зенитом и ФИНАЛ ЧМ по хоккею


DJ_FISH
02.05.2007, 00:16
Модераторы, прошу тему оставить в разделе футбол и прикрепить, чтобы она была на виду :!:
Многие футбольные болельщики являются и хоккейными болельщиками, и сейчас как никогда наша сборная России по хоккею имеет все шансы попасть в финал ЧМ , который состоится 13 мая в 20:00
но на это же самое время назначен и матч Кубань-Зенит, который вызывает огромный интерес в Краснодаре :!:
все другие матчи 9го тура Чемпионата России по футболу к 20:00 уже закончатся и болельщики всех городов России, кроме Краснодарцев и приедущих к нам гостям из Питера, смогут посмотреть ФИНАЛ ЧМ по хоккею с участием нашей сборной в прямом эфире, а мы, те кто будет на стадионе КУБАНЬ, будем лишены такой возможности . и все из-за того, что РФС и НТВ+ устанавливает расписание матчей :(
Огромная просьба к руководству ФК КУБАНЬ, пойти навстречу любителям футбола и хоккея, и В СЛУЧАЕ ВЫХОДА СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ В ФИНАЛ ЧМ, ПЕРЕНЕСТИ МАТЧ КУБАНЬ- ЗЕНИТ НА 17:00.

P.S. Может быть создать опрос на эту тему:?: я думаю меня многие поддержат :)

Raksana
02.05.2007, 00:26
Огромная просьба к руководству ФК КУБАНЬ, пойти навстречу любителям футбола и хоккея, и В СЛУЧАЕ ВЫХОДА СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ В ФИНАЛ ЧМ, ПЕРЕНЕСТИ МАТЧ КУБАНЬ- ЗЕНИТ НА 17:00. :>: :>: :>:
:!: ФИНЛЯНДИЯ-РОССИЯ (3:4) :!: :>: :>: :>:

DJ_FISH
02.05.2007, 00:38
Ivan-fan, ФИНЛЯНДИЯ-РОССИЯ (3:4) только не 3:4 а 4:5. :-D

autodiggerman
02.05.2007, 01:19
Каккей - сасать! Это НЕ наш вид спорта! Все -> на "Кубань"!

DJ_FISH
02.05.2007, 01:29
2-я реинкарнация Колифея, так не все думают. :)
и в хоккее у нашей страны есть большие достижения, в отличие от постоянного позора на мировой футбольной арене :(

Барсик
02.05.2007, 01:37
Согласен в том, что нельзя такие матчи транслировать в одно и то же время. Чтобы ни говорили, но хокей та же неотъемленная часть нашей страны. Поэтому конечно же лучше всего пернос времени матча был бы самый оптимальный вариант.

SummerSon
02.05.2007, 09:35
Надо, чтоб все, кому небезразлично сборная по хоккею, отписались в поддержку! Я за перенос!

autodiggerman
02.05.2007, 09:42
Любителям каккея:
ЧЕМОДАН -> ВОКЗАЛ -> СИБИРЬ! :lol:
Вы б ещё, пля, из-за чемпионата по городкам вой бы поняли.
ЗЫ: Без обиды для городков. Вполне достойный вид спорта.

Raksana
02.05.2007, 09:54
только не 3:4 а 4:5.
Отпил за победу :beer2: и перепутал, извиняюсЬ :)

Кадет
02.05.2007, 09:56
только на Кубань и ниипёт

Михаэль
02.05.2007, 10:03
А в чем проблема? Бедный DJ_FISH последнее бабло влупил на установку и оплату НТВ-минус, а на видеозаписывающую аппаратуру денюх не хватило? :lol: :lol: :lol:

Вагончик тронулся
02.05.2007, 10:12
не парьтесь, России еще в финал надо попасть

Romchik
02.05.2007, 10:13
DJ_FISH, ну чО, что хоккей будет? Мы же все таки болеем за футбол и за Кубань. Наверняка по громкоговорителю на стаде будут объявлять счет. Вы б ещё, пля, из-за чемпионата по городкам вой бы поняли.
100%
непойму в чем проблема? Хочешь смотри хоккей, хочешь иди на футбол. Тем более, что игра Кубань Зенит будет не менее интересной.

Igorek
02.05.2007, 10:41
Все равано стадион будет забит! Все на Кубань!

Демон
02.05.2007, 10:44
Какой хоккей???!!!Финал и так повтор будут показывать,да целый месяц мусолить еще будут.Кому хоккей дороже Кубани-болелы "неочем". :mad:

Tosik
02.05.2007, 10:58
DJ_FISH,матч никто переносить не будет.И причиной тут как раз контракт с НТВ+.Теперь вроде бы все матчи будут транслироваться именно на канале "Наш футбол" в прямом эфире,поэтому начало в 20-00,что-бы с другими матчами тура не пересекаться по времени.

Михаэль
02.05.2007, 11:07
Наверняка по громкоговорителю на стаде будут объявлять счет.
А вот это зря. Кто захочет узнать счет, тот и так его узнает, а мона было бы посмотреть и хоккей в записи, как раз после футбола :mg: 8)

Кадет
02.05.2007, 11:09
Лучше посмотреть как родная Кубань будет уважаемый мною Зенит лупить, чем Россия обует каких-нибудь чухонцев на льду ипать, собсна как и должно быть!

gorchichnik
02.05.2007, 11:12
В СЛУЧАЕ ВЫХОДА СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ В ФИНАЛ ЧМ, ПЕРЕНЕСТИ МАТЧ КУБАНЬ- ЗЕНИТ НА 17:00.
Пусть финал на 15.00 перенесут и - всё тип-топ. :)

genrih-cherevate
02.05.2007, 11:21
Я ЗА ПЕРЕНОС МАТЧА
Но никто нас не послушает
Если все-таки не перенесут пойду на Зенит

Сват
02.05.2007, 11:50
Какое отношение имеет хоккей, городки, шашки и т.д. к 9-му туру чемпионата Росси по футболу и матчу "Кубани" с "Зенитом"?
У шайбопинателей свои задачи, у футболеров свои проблемы. Ни в чем не перехлестываемся.
Раз сие действо не имеет отношения к "Кубани", значит, чихать я хотел хоть на финал, хоть на нефинал.
Тем, кто думает иначе - милости просим к экранам телевизоров. Ну вот и ладненько. Таким образом отсеются те, кто из-за интереса скупает вечно не хватающие тикеты на матчи "Кубани". А вот этому я рад. Так как на стадион попадут именно те, кто любит "Кубань". И с удовольствием пропустит ради нее такую ничтожность, как финал какого-то чемпияната по хоккею.

Форекс
02.05.2007, 12:01
Только Кубань и без вариантов. Коккей посмотрят оленеводы из Томска ( это их любимый вид спорта) и нам расскажут.

Aptekar
02.05.2007, 12:15
Какое отношение имеет хоккей, городки, шашки и т.д. к 9-му туру чемпионата Росси по футболу и матчу "Кубани" с "Зенитом"?
Причем оба матча будут в записи повторять.

Гера
02.05.2007, 12:17
Сват, +1

ghjueyskkd
02.05.2007, 12:23
надо в москву написать, чтобы начало финала перенесли на 23 00
тут же Кубань играет, а раньше 20 00 футбол после матча со спартаком и смотреться не будет

ЗЫ: лишь бы в финал выйти

Макс
02.05.2007, 12:32
Я за перенос. Но так или иначе иду на Кубань!

КЛАДБИЩЕ
02.05.2007, 12:41
всем привет!

НУ конечно это смешно переносить матч из за хоккея !!!
никто на это не пойдет ! истинный фанат футбола будет на футболе !!!! а не на хоккее , хотя я спорт люблю и хоккей уважаю ) но рано тему подняли ))) до финала еще надо дойти !!!!

я вот с поломан челюстью пойду на зенит !!!! без бозара !
завтро выписывают!!! :P

MocnNed
02.05.2007, 12:44
Что важнее, каждый для себя решит сам. А если нашим футболистам захочется финал посмотреть, как быть? Короче, все на стадион!

DJ_FISH
02.05.2007, 14:16
Михаэль, да записать не проблема, есть на чем записывать, но в прямом эфире куда интересне смотреть :!: а вот если на стадионе объявят счет, вообще не интересно будет, или просто рядом сидящие по сотовому позвонят и узнают счет, а потом возьмут и скажут :(
Tosik, то что НТВ+ диктует условия, это я и раньше знал :)

Vаlter
02.05.2007, 14:23
Этой темы и не могло быть!!! Пойду илинет...Что за вопрос нах? :evil:
Итить...почему ставите вопрос, на который знаете ответ!!!!!
Если отдаёшься клубу...стоишь за него, то какого чёрта к нам приписывать сборную России по хоккею? :x

DJ_FISH
02.05.2007, 14:27
Vаlter, зря ты так , хоккейных болельщиков , которые являются и естетственно футбольными болельщиками, в Краснодаре очень много, но не все заходять на GM и пишут об этом :!:

Михаэль
02.05.2007, 14:30
Михаэль, да записать не проблема, есть на чем записывать, но в прямом эфире куда интересне смотреть а вот если на стадионе объявят счет, вообще не интересно будет
Как-то наша сбродная играла (с Кроачей, если не ошибаюсь) одновременно с "Кубанью" и я просил через ентот ресурс не объявлять по стаду результат шоб потом спокойненько в записи посмотреть, меня на смех подняли, *****, типа всем нетерпится узнать сразу. Особенно добили высказывания, типа мне пох, поэтому пусть объявляют, т.е. не "мне пох, поэтому, если для кого-то это не пох, то не надо объявлять" а именно как в первом варианте. Менталитет кубаноидский, ниче не попишешь :( :mad:
А как хорошо было в добрые старые времена, когда дикторы в новостях просили выключить звук телевизора и делали паузу, прежде чем объявить результат какого-либо матча, если он планировался к показу в записи и кто-то планирует его посмотреть :!:
Канули в лету те времена :cry:

Vаlter
02.05.2007, 14:34
DJ_FISH,
итить..вот и проводи опрос, среди тех, кто не заходит на ГМ...
Сам уважаю нашу сборную по хоккею, но не в сравнении с клубом!!!
так что...обсуждайте...смысла не вижу!!!

У нас смотрят и КВН...и ещё много передач.....давайте и из за них будем как то варьировать начало матчев....

:!:

аут
02.05.2007, 19:17
Да чё вы нервничаете, мне один чел ,близкий к сборной ,сказал посекрету, что мы в финале играть не будем :shok: :lol:

аут
02.05.2007, 19:21
Демон,
ЧЕ ТЫ ТЯВКАЕШЬ? ПИШУ КАК ХОЧУ !
ТЯ ВООБЩЕ НЕ СПРАШИВАЛИ ПОНЯЛ?
А будеш так отвечать весь чемпионат в больницах проведёшь :evil:

decaptotaly
02.05.2007, 20:20
Финал мы выграем!!!
Идем все на КУБАНЬ!

Судью на мыло
02.05.2007, 20:50
Хоккей я люблю, но в то, что Россия будет в финале НЕ ВЕРЮ.

ForzaKUBAN
02.05.2007, 20:51
Люблю хоккей,но все-таки ЛУЧШЕ придти ПОДДЕРЖАТЬ на стаде Н :beer2: АШИХ!!!

Raksana
02.05.2007, 21:12
Демон, ты там на КЛАДБИЩЕ не наезжай :mad: , пацану реально не повезло, побыл бы ты на его месте, понял как это тяжко!!! :(
-----------------------------
Карта за флуд
Сашко

Raksana
02.05.2007, 21:19
а где челюсть сломал? В неравной битве с мясом? Нет он в Краснодаре после работы в баре за Кубань болел, (когда мы в Ростове были), выпили они все и радовались победе потом там ОХРАНА :evil: их нахлабучила, теперь дело до суда идёт, так что братаны не наезжайте на пацана!!!

Вагончик тронулся
02.05.2007, 21:29
я лично пойду на футбол, а финал посмотрю на следующий день. стопудово будет повтор

denis0
02.05.2007, 22:14
в финал еще попасть нужно, а то тут уже золотые медали я смотрю раздают, соперники по группе еще не показатель. поживем увидим, в финал сначала попасть нужно, а потом разговоры заводить.
Все на стадион, команде нужна поддержка.

Сева
02.05.2007, 22:41
Какой нах финал!? на трибуну надо идти!!!
Я конечно все понимаю, хочется и рыбку съесть и в поезд сесть. Думаю хоккей и футбол, в данной ситуации никак не связаны, мы решаем свои проблемы... Но многие кузьмичи будут у экранов, если сборная выйдет в финал...
Даже если будет финал при участии России, один Х будет полный стад!

Макс
03.05.2007, 00:48
Та ладно, все-таки с Зенитом играем. Поэтому народ препочтет сходит на футбол! Так что хрен с ним, с хоккеем! :-D

пират
03.05.2007, 09:59
болельщики всех городов России, кроме Краснодарцев и приедущих к нам гостям из Питера, смогут посмотреть ФИНАЛ ЧМ по хоккею с участием нашей сборной в прямом эфире, а мы, те кто будет на стадионе КУБАНЬ, будем лишены такой возможности . и все из-за того, что РФС и НТВ+ устанавливает расписание матчей
Ты хоть раз был на выезде? :shok:
Как ты себе представляешь просмотр гостями хоккея после футбола?Их час продержут на секторе,потом по автобусам и сразу на вокзал.Заботливый ты наш!
З.Ы.такое впечатление,что скоро ты,DJ_FISH,будешь просить перенести матчи "Кубани" из-за свидания или экзамена.
З.Ы.2 просто позаботься,что бы твое место не пустовало во время просмотра тобою финала по хоккею(очень многие из тех,кто не попадет на стадион "Кубань",будут рады твоему решению не идти на матч).

genrih-cherevate
03.05.2007, 13:04
Вот, что на мой вопрос ЕВКО ответил:

Нет не возможно.
1) в соответствии с п.6.6.1. Регламента Росгосстрах Чемпионат России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги 2007 года ПЛ назначает время начала Матчей, прямая трансляция которых предусмотрена договором с Транслирующей компанией.
2) п.6.6.: матчи могут начинаться не ранее 14:00 и не позднее 21:00 часа по местному времени.

В данном случае НТВ+, являясь транслирующей компанией, на основании регламента и договора, назначает время начала матча РЧР «Кубань» Краснодар- «Зенит» СПб в 20:00 по Московскому времени //


Так что идем на стадион смотреть на позор Зенита!!! Думаю, что мы победим :beer2:

DJ_FISH
03.05.2007, 16:15
пират, представь себе был я на выездах, и даже кровь за Кубань пролил ( в прямом смысле) :!:
а по поводу того, что мне делать с моими абонементами я сам решу :!:
и еще, кроме нашей команды, больше никого не дискриминируют в плане времени начала матчей, никто в мАскве например или Питере в 20:00 не играл и не будет играть :(

гуки
03.05.2007, 16:31
DJ_FISH, ты реально думаешь, что это сделано специально, что бы ущемить интересы Кубани вообще и твои в частности???.........

пират
03.05.2007, 16:33
DJ_FISH,
дык ты хуллс! :lol:
Ну так бы и сказал(с)
Ну и обоснуй технологию просмотра питерцами финала!

Михаэль
03.05.2007, 16:43
никто в мАскве например или Питере в 20:00 не играл и не будет играть
:shok: :x Тануна, не знаю как в этом, а в прошлом сезоне все, или почти все матчи питерского Зенита начинались в 20.00, о чем я неоднократно писал и ставил в пример нашим руководителям :!:
По поводу дискриминации посмотри на голосовалку на главной, за начало матчей в 19 часов столько же проголосовало, сколько и за 20 часов, так шо поосторожней с дискриминацией.

DJ_FISH
03.05.2007, 16:48
гуки, кто хулс, я не имею никакого отношения к хулсам :!:

гуки
03.05.2007, 17:16
DJ_FISH, я не пират, пират не я..........((:............

аут
03.05.2007, 19:38
больше никого не дискриминируют в плане времени начала матчей, никто в мАскве например или Питере в 20:00 не играл и не будет играть
Так ты радуйся что начинают в 20-00,а то допросишься, летом в14-00 начинать будем :lol:

03.05.2007, 19:46
На куй нам хаккей? Люди - акститесь :x :x :x

decaptotaly
03.05.2007, 20:03
На куй нам хаккей? Люди - акститесь
я о томже нах хокей футбол рулит :mg: :mg: :mg: :mg:

03.05.2007, 20:15
Какое отношение имеет хоккей, городки, шашки и т.д. к 9-му туру чемпионата Росси по футболу и матчу "Кубани" с "Зенитом"?
У шайбопинателей свои задачи, у футболеров свои проблемы. Ни в чем не перехлестываемся.
Раз сие действо не имеет отношения к "Кубани", значит, чихать я хотел хоть на финал, хоть на нефинал.
Тем, кто думает иначе - милости просим к экранам телевизоров. Ну вот и ладненько. Таким образом отсеются те, кто из-за интереса скупает вечно не хватающие тикеты на матчи "Кубани". А вот этому я рад. Так как на стадион попадут именно те, кто любит "Кубань". И с удовольствием пропустит ради нее такую ничтожность, как финал какого-то чемпияната по хоккею.

:>: :>: :>: :>: +1000000! Сват, ты красавчик!!!

gorchichnik
03.05.2007, 23:13
1) в соответствии с п.6.6.1. Регламента Росгосстрах Чемпионат России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги 2007 года ПЛ назначает время начала Матчей, прямая трансляция которых предусмотрена договором с Транслирующей компанией.
2) п.6.6.: матчи могут начинаться не ранее 14:00 и не позднее 21:00 часа по местному времени.
Не нравится мне этот регламент... :( Если в июле-августе начинать
раньше 19.00 игроки "умрут" на поле, а мы на трибуне... :?

Raksana
04.05.2007, 10:13
Короче все на стадион, хокей в повторе посмотрим!!! :wink:

SummerSon
04.05.2007, 11:16
Всегда можно договориться... при желании!

04.05.2007, 12:19
SummerSon, при желании, грёбанный финал можно посмотреть:
а) записав на видик (DVD, винт...),
б) утром в повторе на том же Спорте.
К чему из-за всякого дерьма подымать глобальные темы?
Я вот работаю 13-го на сутках, но это мне не помешало подменицца. Так что, как говорил мой командир: Срать захочешь-штаны снимешь! :wink:

SummerSon
04.05.2007, 12:25
Что сверх-сложного в переносе матча на более раннее время, тем более. что до него ещё неделя?!

voodoosdv
04.05.2007, 12:52
Хоккей-конечно же хорошо, но Кубань-все же лучше :)
В записи посмотрим, если наши еще в финал попадут. А если с немцами в финале наши будут, то вообще попа(вон они вчера чехов всухую отодрали) :lol:

Михаэль
04.05.2007, 13:00
Что сверх-сложного в переносе матча на более раннее время, тем более. что до него ещё неделя?!
Еще проще не объявлять по стаду ход файнела по хоккею. И тогда возникает встречный вопрос: "Какая разница в просмотре матча в записи и в ПЭ, если не знаешь рез-т? Для меня, например, абсолютно никакой :!:
Вспомнилось, как я во время игры наших с Ростовом, был вынужден переться в Каневскую на свадьбу к родственникам, потом в воскресенье смотрел два или три матча по спорту БЕЗ ЗВУКА, чтобы потом посмотреть в записи матч Кубани с Ростовом. Так что, Серега абсолютно правильно сказал
Срать захочешь-штаны снимешь!
:lol:

DJ_FISH
04.05.2007, 16:21
А кто даст гарантии того, что про хоккей никто не объявит на стадионе, или не скажет из рядом сидящих на трибуне?

SummerSon
04.05.2007, 16:24
Так можно и на стадион не ходить! Узнавать рузультат или вечером смотреть повтор матча #-o Одно дело знать счёт, а другое - смотреть сам матч!

Михаэль
04.05.2007, 16:42
А кто даст гарантии того, что про хоккей никто не объявит на стадионе...
А вот против этого дибилизма я еще в прошлом году пытался бороться, но меня мало кто понял :(
...или не скажет из рядом сидящих на трибуне? С народом можно договориться, чтобы не сильно громко обсуждали :)

Ой!
05.05.2007, 11:46
чего тут думать. конечно, футбик. я вообще вот не из Краснодара, так мне хоть бы и в шесть вечера начало, я б все равно не успел. и я бы не выбирал, хотя хоккей очень люблю. футбол живьем ни на что менять нельзя.

pragmatik
05.05.2007, 13:25
Люблю Кубань не меньше любого на форуме. Но:если Россия будет в финале-я за хоккей! И не *** обсирать мнение мое и согласных со мной.Чувство патриотизма должно присутствовать.

pragmatik
05.05.2007, 15:28
Там есть РУССКИЕ. А то скоро будем рассуждать: на *** Кубань,там нет никого из хутора Куликовка

dimaphosaurus
05.05.2007, 16:08
А ещё там есть татары, башкиры, евреи...
а как же армяне?

SabrinaX
05.05.2007, 16:37
Теперь я понимаю, что Кубань - не хоккейная столица!
З.Ы. А вдруг выиграют наши - мой сосед телек в кредит взял (за 18.000), так ему 50% скинут... :-)

05.05.2007, 16:54
Кстати, надо прикрепить голосовалку, объявлять Гайдашеву по ходу матча Кубань-Зенит результат хоккейного финала, или нет? Многие ведь любят потом смотреть в записи, не зная результата...

ghjueyskkd
05.05.2007, 16:56
да хоть объявляй, хоть нет - у всех телефоны и результат полюбому услышешь от кого нибудь
с хохлами так и было

SabrinaX
05.05.2007, 16:58
Пока наши не в финале, говорить об этом бессмысленно. И объявлять ИМХО не надо, кому надо - позвонит, спросит у друга, зайдет в инет...

Bond
05.05.2007, 18:33
Подскажите,мне нужна ТОЧНАЯ инфа о дате и времени продажи билетов на игру с "Зенитом".До евки дозвониться-без вариантов. :mad: Весь день звоню...

DJ_FISH
05.05.2007, 23:34
Серега, какие голосовалки, никаких объявлений про хоккей и речи быть не может :!: :mad: смотреть игру, зная результат - это бред :mad: :!:

Зага
05.05.2007, 23:38
никаких объявлений про хоккей и речи быть не может смотреть игру, зная результат - это бред
А ты что в Москве на финале и в Краснодаре одновременно будешь? :x

DJ_FISH
05.05.2007, 23:53
Зага, если бы не кое какие приятные обстоятельства, то я сейчас был бы в Москве и смотрел все матчи нашей сборной , и в случае выхода ее в финал непременно бы пошел и на финал, но не получилось поехать, так что пока жду финала и надеюсь на выход в него нашей сборной, и если выйдут в финал, буду думать смотреть и финали матч одновременно с футболом дома по ТВ или идти на футбол, а потом дома в записи смотреть хоккей.

Скиф
06.05.2007, 15:28
Объявлять результат по стадиону нужно! И вобще, смотреть такие игры в прямом эфире нужно зараннее вызывать скорую помощь. Я видел мужиков, которые рыдали во время матча с финами на Олимпиаде.

Макс
06.05.2007, 16:52
Predator vs aliens,
при чем тут это? За Россию на ЧМ вся страна болеет! ИМХО надо объявлять! А кто хочет, может с плеером на футбол прийти и никуя диктора не слушать! :lol: :P

Макс
06.05.2007, 17:41
Predator vs aliens,
та мне то вообщем тоже пох, я вон и через мобильник зайду на фонбет, посмотрюв любое время... но имхо людям интересно будет по ходу матчат узнавать резалт какея :)

Скиф
06.05.2007, 18:39
Мля, ну конечно. Патриоты Кубани. Кроме нас на футболе будет 28 тысяч человек. Которым не пох на хоккей. Я вас уверяю! И победа (если она будет) - это событие экстрамасштаба! Которое болельщик будет вспоминать всю свою жизнь. Я не говорю про вас. Вы уникумы! Вам говоришь, что одно другому не мешает, а вы выпячиваете свой непонятный радикализм.

Kuzmich12
06.05.2007, 19:37
не переживайте, любители хоккея, в финале будет играть не Россия, у России не осталось сил на плей-офф после избиения хоккейных карликов

Скиф
06.05.2007, 19:56
Predator vs aliens, мы не переспорим друг друга. Но ты большой идеалист. Ну не может быть 30 тысяч таких же как ты самоотверженных фанатов! На стадионе хватит места всем. Не нужно никого никуда посылать и отправлять. Или ты мечтаешь чтобы за Кубань болели только 2 тысячи с фансектора?

Макс
06.05.2007, 21:54
Predator vs aliens,
да объясни мне, при чем тут важнее? Думаю ни для кого из кубанских болел или фанов хоккей не будет важнее любимой команды! Но и ЧМ в Москве, в финале которого, я практически уверен, будет играть Россия, не каждый год проходит! И хочется и то и то увидеть, поэтому и развели этот сыр-бор!

Скиф
06.05.2007, 22:00
Predator vs aliens, :beer2: всё нормально!

Михаэль
07.05.2007, 09:25
Скиф, пля, а кого ты тут ждал увидеть? Если что, то тут "Официальный сайт болельщиков ФК Кубань", и если ты не патриот Кубани, то в идеале, тебе тут и делать нечего, так же, как и на стадионе, иди на сайт болельщиков какея, там и обсасывайте своё "экстрасобытие экстрамасштаба".
И одно другому мешает, бо НИКАК не связано, и совмещать его просто глупо.
И КАКАЯ РАЗНИЦА, когда ты узнаешь счёт? От того, что ты его узнаешь после матча, или во время - по телефону у знакомого, он никак не изменится.
Ну а как ты относишься к своим же собратьям - любителям какея, которые хотят посмотреть это "экстрамасштабное экстрасобытие" потом в записи, не зная счёт?
+10000000000000000
Скиф, ты любитель хоккея или любитель узнавать счет хоккейных матчей, мля, зла не хватает, сцуко на, приспичит тебе узнать рез матча - позвони и спроси, и не ипи мозги на :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Скиф
07.05.2007, 13:18
Михаэль,
Ага, ну да... Весь стадион будет разговаривать в ладошку. Не дай бог Михаэль услышит результат матча! Не ипи мозги! Я высказал свою точку зрения, ты свою. Какие проблемы?

Михаэль
07.05.2007, 13:51
Проблема в этом:
Объявлять результат по стадиону нужно!
Кому нужно и для чего?????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????????????
Правильно, непонять кому, зато точно известно для чего: для того чтобы обосрать все планы ЛЮБИТЕЛЯМ ХОККЕЯ, которые посмотрели бы матч в записи, но удружить таким как Скиф, которым приспичило знать результат через минуту после окончания матча, как будто у них шило в заднице :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вот в чем проблема :mad:

dimaphosaurus
08.05.2007, 17:21
Predator vs aliens,
после всего выше перечитанного,я убедился,что ты истинный патриот России !!!
так держать!!!!
мне одно не понятно
почему нужно делить Россию и нашу Кубань???

Скиф
08.05.2007, 18:07
Михаэль, мля достал ты уже :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Лечись на! Заколебали твои факи в каждом сообщении! Задолбал!

MocnNed
09.05.2007, 01:30
Помоему, у тех кто не достал билеты, проблема отпала сама собой, естественным путем.

dimaphosaurus
11.05.2007, 08:31
ФАНАТЫ "КУБАНИ" ПРОСЯТ ПЕРЕНЕСТИ ИГРУ С "ЗЕНИТОМ"

Болельщики "Кубани" обратились к руководству РФПЛ и НТВ+ с просьбой перенести начало воскресного матча 9-го тура с "Зенитом" с 20.00 на 17.00. Мотивируют ее краснодарские любители футбола тем, что в восемь вечера 13 мая начнется телетрансляция финальной встречи чемпионата мира по хоккею, в которой, как они уверены, примет участие сборная России. Вероятно, ясность в этом вопросе наступит уже после полуфинальных матчей, сообщает корреспондент "СЭ" Артур КАРАТАЙ.

вот так вот

Хищник
11.05.2007, 17:24
Я вот одного не пойму как наши хоккеисты с четверга по воскресенье успевают играть четвертьфинал, полуфинал и финал :shok: , а наши футболисты играя один раз в неделю еле ноги передвигают :(

Romchik
11.05.2007, 20:01
Скиф, когда узнаешь счет, то нам не говори

Сашко
11.05.2007, 20:04
Я за перенос, но все ровно никуя не будет, так что придется пропустить финал :cry: :cry:
А по времени, то пол форума писали нах так поздно, теперь же нет, перенос на раннее время не нужен, завтра придется пропустить дубль из-за хоккея.
Конечно все через одно место как всегда.

Скиф
11.05.2007, 21:36
Romchik, хорошо!

12.05.2007, 21:48
Чё то тема умерла сама собой? 8) А то, ФИНАЛ-ФИНАЛ...

Doktor
12.05.2007, 22:16
Кто сомневался по поводу выбора:футбол или хоккей-теперь определились :( теперь будет проблема с местами завтра.

Сашко
12.05.2007, 22:22
Doktor,
Ну билеты то уже все раскупили.
У кого билеты есть, думаю проблем не будет :)