Просмотр полной версии : Жеребьёва Евро 2008
Законник
02.12.2007, 15:04
Ну блин без Гуса не обошлось. Везёт нашим как всегда.
Греция, Швеция, Испания, РОССИЯ. Всё могло быть гораздо хуже.
Алехандр
02.12.2007, 15:10
Группа С просто жуть - Франция, Италия, Голландия, Румыния:shok:
Группа С просто жуть - Франция, Италия, Голландия, Румыния Да,Румынии подфартило,ничего не скажешь:lol:
Во шаман даёт! #-o
Акуеть! :app:
Зюганадин Зюган
02.12.2007, 17:51
Аршавин с Испанией не сыграет:?
Ну вот и выходим из группы со Шведами. Греков трахаем 2:1 с помощью призванного в ряды сборной Кириченко и не жалеем об этом и зевс им не поможет. Ну испанцам делать нечего они вкурсе что у нас тренер фарто***ый и им ничо не светит и просто забивают себе с прострела ***летдинова. Верней это будет не прострел а удар, но мима, но все решат шо это грамотный ход и нацеленная передача. Торрес вернется помогать своим защитникам отбиваться от атак русских и случайно сэтого прострела и переправит в свои ворота. Злые испанские языки скажут, что Торрес продажная скотина-помог русским, но ведь это всего лишь ложь и закат карьеры Торреса.Со шведами сложней-они отмороженные и жалко их еще с ледового побоища, а по сему по нулям скатаем и с первого места в 1/4 попадаем на румынов, которые с испугу тожа занимают 2-е места в своей группе мечте и попадают на нас. Новый президент России Иванов решит исход матча в нашу пользу! Как? Да очень просто! Он предложит списать Румынии Советские долги и это все решит. Итак Россия-Румания 3:0. А тут уже и полуфинал и попадаем на Поляков и в первом тайме летим 2:0. А в перерыве записку в их развалку засылаем со следующим текстом: Слив или забирайте свое говно Янчика из нашего чемпионата. Итоговый результат ясен и мы в финале даем piz d-улей голанцам и мстим за 1988 год за наших тех еще пацанов Беланова, Заварова,Протасова, Досаева,Кузнецова,Хидиатулина и др. У всех слезы на глазах а ван Бастен пусь утрется. Ура, Россия чемпион Европы 2008 ! Кто за?
StraVal, гыг... хренасе расписал :) больше всего понра это
Ну испанцам делать нечего они вкурсе что у нас тренер фарто***ый и им ничо не светит и просто забивают себе с прострела ***летдинова. Верней это будет не прострел а удар, но мима, но все решат шо это грамотный ход и нацеленная передача.
и
попадаем на румынов, которые с испугу тожа занимают 2-е места в своей группе мечте
:lol::app:
Краснодарец
03.12.2007, 02:22
Гишпанцы нам по зубам!:-)
Румын рвем 3:1
С греками 1:0 победим
С испанией ничья 2:2
Гус получит диплом чародея: так как тема его диплома Вывести Россия из группы
san-siro
03.12.2007, 12:19
21, про румынов поподробней :lol:
знаете, я бы сказал что нам повезло.. но сцуко я за такую страну болею, которой в последнем матче группы будет достаточно ничьей.. и она обязательно...:lol:
Хрюн Моржов
03.12.2007, 19:35
Сталиизвестны цены на билеты группового турнира:
10 июня - Испания -Россия, билет первой категории (ХЗ) 1000 евро
14 июня - Россия - Греция, то же, 950 евро (суперскидка!)
18 июня - Россия - Швеция, то же 1000 евро...
Продает некая фанатская организация с полномочиями...
Хрюн Моржов, Куясе! :shok:
Подождём, что скажет ВОБ...
Хрюн Моржов
03.12.2007, 21:20
Колифей,
сами в шоке!
Это же не финал ЧМ!!! Это групповойэтап!
Пойдем смотреть за ворота!
Так, здарова мужики!!!!!!
Греков делаем 1-0 (забьем в конце 2-го тайма)
Испанцам проиграем 2-0 или 3-1 к сожалению......
Со Швецией 1-1.....
Румын делаем 2-1!
При удачном раскладе выходим из группы..... Реально??
Хрюн Моржов
04.12.2007, 08:27
Так, здарова мужики!!!!!!
Греков делаем 1-0 (забьем в конце 2-го тайма)
Испанцам проиграем 2-0 или 3-1 к сожалению......
Со Швецией 1-1.....
Румын делаем 2-1!
При удачном раскладе выходим из группы..... Реально??
Про румын не понял...
StraVal, В финале с голаднцами... Хм очень сомневаюсь, голанцам выйти из группы еще нереальнее, чем нашим...
А вообще повезло нам, но вряд ли это поможет ;(
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot