PDA

Просмотр полной версии : ЗИМНИЙ ТУРНИР г.Краснодара 2014/2015.ВЫСШАЯ ЛИГА


Ветал
17.12.2014, 18:54
Участников турнира набралось в этот раз восемь:
---
Агрохиминвест
---
ГНС - Спартак
---
Кубань - 97
---
КубГУ
---
КубГУ - Буревестник
---
Олимп - Универспорт
---
Пионер
---
ЦПЮФ
---
---
1-й тур.20 декабря 2013 года.
---
10 ч. 30 мин. КубГУ-Буревестник - Агрохиминвест 3:0
Ст.КубГУ
---
12 ч.30 мин. КубГУ - ГНС-Спартак 0:0
Ст.КубГУ
---
14 ч. Олимп-Универспорт - Пионер 3:1
Ст.КубГУ
---
15 ч. ЦПЮФ - Кубань-97 1:1
Акад.футбола
---
---
2-й тур.27 декабря 2014 года
---
10ч.30мин. КубГУ-Буревестник - ЦПЮФ 2:0
Ст.КубГУ
---
12 ч. ГНС-Спартак - Кубань-97 2:0
Ст.КубГУ
---
13ч.30мин. КубГУ - Олимп-Универспорт 2:1
Ст.КубГУ
---
15ч. Агрохиминвест - Пионер 0:4
Ст.КубГУ
---
---
3-й тур.10 января 2015 года
---
10ч.30мин. КубГУ-Буревестник - Олимп-Универспорт 1:0
Ст.КубГУ
---
12ч.ГНС-Спартак - ЦПЮФ 2:0
Ст.КубГУ
---
13ч.30мин. КубГУ - Агрохиминвест 2:1
Ст.КубГУ
---
24.12.2014г. 20ч. Кубань-97 - Пионер 0:3
Ст.Кубань
---
---
4-й тур.17 января 2015 года
---
12ч. ГНС-Спартак - Олимп-Универспорт 1:1
Ст.КубГУ
---
13ч.30мин. КубГУ-Буревестник - КубГУ 0:1
Ст.КубГУ
---
12ч. Кубань-97 - Агрохиминвест 2:1
Ст.Кубань
---
15 ч. ЦПЮФ - Пионер 0:2
Академия футбола
---
---
5-й тур.24 января 2015 год
---
12ч. ГНС-Спартак - Пионер 3:2
Ст.Кубгу
---
13ч.30мин. Олимп-Универспорт - Агрохиминвест 3:0
Ст.КубГУ
---
12ч.Кубань-97 - КубГУ-Буревестник 0:0
Ст.Кубань
---
15ч.ЦПЮФ - КубГУ 0:3
Академия футбола
---
---
6-й тур.31 января 2015 года
---
10ч.30мин. КубГУ-Буревестник - Пионер 0:0
Ст.КубГУ
---
12ч. ГНС-Спартак - Агрохиминвест 3:0
Ст.КубГУ
---
13ч.30мин. КубГУ - Кубань-97 4:0
Ст.КубГУ
---
15ч. ЦПЮФ - КубГУ-Буревестник 0:2
Академия футбола
---
---
7-й тур.07 февраля 2015 года
---
10ч.30мин. КубГУ-Буревестник - ГНС-Спартак 2:1
Ст.КубГУ
---
12ч. Кубань-97 - Олимп-Универспорт 1:1
Ст.Кубань
---
13ч.30мин. КубГУ - Пионер 3:3
Ст.КубГУ
---
15ч.ЦПЮФ - Агрохиминвест 2:1
Академия футбола
---
---
2-й этап
---
8-й тур.14 февраля 2015 года
---
1-4 место
---
10ч.30мин. КубГУ-Буревестник - ГНС-Спартак 2:0
Ст.КубГУ
---
13ч.30мин. КубГУ - Олимп-Универспорт 2:2
Ст.КубГУ
---
5-8 место
---
12ч. Пионер - Агрохиминвест 2:0
Ст.КубГУ
---
12ч. Кубань-97 - ЦПЮФ 0:1
Ст.Кубань
---
---
9-й тур.21 февраля 2015 года
---
1-4 место
---
12ч. Олимп-Универспорт - ГНС-Спартак 1:0
Ст.КубГУ
---
13ч.30мин. КубГУ - КубГУ-Буревестник 2:0
Ст.КубГУ
---
5-8 место
---
12ч. Пионер - Кубань-97 3:0
Ст.Кубань
---
15ч. Агрохиминвест - ЦПЮФ 2:1
Академия футбола
---
---
10-й тур.28 февраля 2015 года
---
1-4 место
---
10ч.30мин. КубГУ-Буревестник - Олимп-Универспорт 0:0
Ст.КубГУ
---
13ч.30мин ГНС-Спартак - КубГУ 1:1
Ст.КубГУ
---
5-8 место
---
12ч. Кубань-97 - Агрохиминвест 0:1
Ст.Кубань
---
12ч. ЦПЮФ - Пионер 2:5
Ст.КубГУ
---
---
Итоговая таблица
---
1-4 место
---
1.КубГУ - 22 очка (+6=4-0,20-8)
---
2.КубГУ-Буревестник - 18 очков (=5=3-2,10-4)
---
3.Олимп-Универспорт - 16 очков (+4=4-2,14-8)
---
4.ГНС-Спартак - 15 очков (+4=3-3,14-9)
---
5-8 место
---
5.Пионер - 20 очков (+6=2-2,25-11)
---
6.ЦПЮФ - 7 очков,+2=1-7,7-20)
---
7.Агрохиминвест - 6 очков (+2=0-8,6-22)
---
8.Кубань-97 - 6 очков (+1=3-6,4-18)
---

ANAPA-2011
17.12.2014, 20:28
ГНС рвать и метать будет))

ВладислаВ
17.12.2014, 21:23
Миша, отож! :beer2:
Тёмной лошадкой выглядит, разве что, АХИ, о котором нам, возможно, поведает ув. Mashine ;)
Конкурентом ГНСам может стать Кубик, правда, смотря какую банду собрал на Зимник Иба.
В банду Гакаме (Универспорт, который Олимп) что-то не верится.
Загадочен Пионэр. Скорее всего, там будет сборная солянка отыгранных, но полных сил молодых пенсов. Отчего сия банда и непредсказуемая.
Всегда интересны мОлодежь и пОдростки - индикатор состояния наших ДЮСШ.

Mashine
19.12.2014, 09:49
АХИ, о котором нам, возможно, поведает ув. Mashine
"Агрохим" во всю готовится к турниру. Около 25 человек пока тренируется. Много новичков на просмотре. Но, я думаю, не смогут они всерьез претендовать на высокие места. Субъективно, их максимум будет 4 место.

Ветал
21.12.2014, 10:32
КубГУ - ГНС-Спартак 0:0

судья: В.Анисимов

Второй по порядку (но один из первых по значимости) матч турнира прошёл довольно живенько,несмотря на отсутствие забитых мячей.
На мой взгляд,тотального преимущества не было ни у кого.Даже по ударам в штангу равенство,по разу.Кстати,в моменте "студиозусов" игрок под 7-м номером если бы ещё и забил,шедевр бы был,на!Обыграл троих очень красиво,в динамике,так сказать.
У налоговой в составе появился Макс Шевченко,играл в нападении.
Кто что помнит за этого чела? Сдаётся мне,не из Ейска ли футболёр?
Хотя,быть может,путаю.
У Кубика весь матч пропылил Вова Лобкарёв,кстати, правым хавчиком.Ничего особенного,если честно,не показал.

ВладислаВ
21.12.2014, 11:13
Ветал, Шевченко - выходец из Кр-ра-2000. Известен по выступлениям в Салюте, был приглашён Петреску в Кубань, но из-за проблем со здоровьем не заиграл. Был в Армавире, ныне пылил в Севасе.
Игрок интересный, но, как и многие таланты из 2000-ников, остался нераскрытым толком.

Ветал
21.12.2014, 11:39
ВладислаВ, точно,чОрт-дьявол,думаю,где я его часто видел,это ж Заги Головко кентяра,часто к нему приезжал,а пылили они вместе возможно в "Краснодаре-2000"(?),а также в калининградской "Балтике" и белгородском "Салюте".

Форекс
21.12.2014, 11:47
но из-за проблем со здоровьем не заиграл.

Линский, когда глянул на его мотор, а было это после подписания контракта с Кубанью, сказал, а как он еще играет. Его даже по этой причин от тренировок освободили, потом в Армавир пристроили, как быстрый вариант.

Ветал
21.12.2014, 20:24
Линский, когда глянул на его мотор, а было это после подписания контракта с Кубанью, сказал, а как он еще играет. Его даже по этой причин от тренировок освободили, потом в Армавир пристроили, как быстрый вариант.

А Максим ещё и в миник бегает,на город,за "Аякс".Стас снова собрал компашку,и кстати,лишённый права (пожизненно! :lol:) играть в зимнем турнире по просто футболу,Кобенко там же.
А в раме у них г-н Пряников.
Сорри за офф.

Ветал
21.12.2014, 20:35
И снова "сорри за офф" (с) :lol:

ЦЫтата:"Затулим тут всё до кучи,как говорится
Сегодня был на т.н. летнем чемпе города по минику на Бородина,21.
Имхо,это издевательство над всеми, в такую жарень играть под раскаленной за день железной крышей, там не то что бегать, сидеть смотреть невыносимо..."

Ну а вот сегодня побывал на зимнем чемпе по минику,ну совсем же другое кино!
Просто миник - это моя одна из любимейших тем.Интересующимся очень рекомендую,страсти просто кипят!
Может замутить отдельной темкой,или ну ево нафик,что думают камрады и "ответственный товарищ"? :);)

Тырник
22.12.2014, 12:42
ВладислаВ, скажи пожалуйста, а кто сейчас главный тренер налоговиков?
Говорят Бузникин Евгений Евгеньевич. Прежний тренер стал почетным президентом клуба по состоянию здоровья, и фактически помощником президента клуба Перонко.
Сенсация:shok:? Грация:lol::beer2:!
Инфа от одного футболиста, в субботу игравшего с ними, поэтому и требует проверки.

ВладислаВ
23.12.2014, 00:39
Тырник, точную инфу выдаст Ветал, бывший свидетелем двух стартовых матчей. Впрочем, полагаю, стоит довериться словам твоего знакомого. Ибо итоги летнего сезона не могли остаться без подведения :)
Если помнишь, несколько лет назад (2008-й, не?) Игорь Георгиевич уже попадал в больничку в разгар сезона. Возможно, "придавило" его и ныне, когда записной гранд кубанского и ея окрестностей футбола остался без единого краевого приза. В городе-то он сделал дубль, но это же иной коленкор ;)
----
Что до Бузи-самого младшего, то пора бы уже! Он уже оперился достаточно - один проект АИСТ чего стоит. Почему бы и не начать клубную тренерскую карьеру. ГНС - самое место. Впрочем, не удивлюсь, если чемпион края и ЮФО, обладатель разных там кубков Попеску весной привычно выкатит своё брюшко на бровку, и ГНС привычно станет гнать залётных гусей из Пашковки за OZZZ... :)

Ветал
23.12.2014, 17:35
ВладислаВ, жжОшь,:lol:,"...брюшко на бровку..." это пять баллов! :app:
Не было Поповского на матче,на бровке метался какой-то неопознанный мной чел в чОрной адидасовой куртке,я конечно тоже очкарик ещё тот,но по-моему это не Бузя мл.
Перонко и Лагойда да,присутствовали.

Ветал
26.12.2014, 21:52
Парни,обратите внимание,завтра все матчи на Универе.
У меня шеф форс-мажорно обьявил завтра рабочий день.
Ничего,постараюсь подтянуться к 3-й игре.
На вторую тему мы попросим Костея Рыхлого ;)

Ветал
28.12.2014, 17:48
КубГУ - Олимп-Универспорт 2:1

голы:Рябиков-Красноруцкий(автогол)

Очередная встреча непримирых студенческих соперников выдалась боевой.
На этот раз обошлось "без крови",но стыков хватало.
У Универа в составе появился (и выделялся!) Таввакюль Мамедов
Кстати,все одноклубники и руководство,ничтоже сумнящеся,величают его просто - Толя ;)
Очень неплох игрок Армавирского "Торпедо" был на правом краю полузащиты,Лобкарёв же в этом матче перешёл с правого края на левый,также хавчиком.
У соперников понравилась комбинашка во втором тайме,когда нап под 20-м нумером дал в правую от вратаря стойку ворот.
Нодар Диасамидзе младший,ранее я не видел его в составе Олимпа,хорошо выглядел на месте опорника,в частности,выиграл почти весь верх.
По составу,конечно,хозяева поля выглядели посолиднее,но по игре соперники старались нивелировать это командным взаимодействием,тут явно чувствуется рука наставника,Рауфа Гакаме.
Остроты впереди Олимпу недоставало,однако не будем забывать,что им противостояла, имхо, лучшая пара центрбеков зимника Осипов-Шляхов.
Думаю,в финальной пульке в этом турнире мы ещё увидим интересное противостояние команд тренеров Ибрагимова и Гакаме.

Staryj
28.12.2014, 20:06
За ГНС в субботу играли Костя Зуев и Саша Олейник. А на стадионе КубГУ были замечены Мурат Гомлешко, Саня Перов и Лёха Герасименко.

Ветал
28.12.2014, 20:28
Staryj, намедни снова был на МХЛ, и снова увидел там Зуева.
Это к тому,что нет ли желания замутить с ним материал ;)

Ветал
31.12.2014, 09:44
Коллеги,все с кем продолжаем интересоваться перипетиями любительского футбика!
Мало нас нынче,конечно,ну да ничего!
Всех хочу поздравить с Новым годом,пожелать всяких благ и традиционное:до встречи на ногомяче!

Ветал
10.01.2015, 18:46
Короче говоря,сёдня не присутствовал по "семейным обстоятельствам".
Но Алексей Жирнов (ака Alex_Fat немного у нас бывал,хотелось,кстати почаще бы чтобы заходил) любезно предоставил :app:сегодняшние резалты:

КубГУ-Буревестник - Олимп-Универспорт 1:0
---
ГНС-Спартак - ЦПЮФ 2:0
---
КубГУ - Агрохиминвест 2:1
---
Кубань-97 - Пионер 0:3 сыгран ранее
---

Ветал
10.01.2015, 18:51
Бросается в глаза,что второй состав студиозусов прибил крепкий Олимп.
Может Staryj сегодня присутствовал? ;)

Ветал
14.01.2015, 13:53
Промежуточная табличко ;):
---
1.КубГУ-Буревестник - 9 очков (+3=0-0,6-0)
---
2.ГНС-Спартак - 7 очков (+2=1-0,5-0)
---
3.КубГУ - 7 очков (+2=1-0,4-2)
---
4.Пионер - 6 очков (+2=0-1,8-3)
---
5.Олимп-Универспорт - 3 очка (+1=0-2,4-4)
---
6.ЦПЮФ - 1 очко (+0=1-2,1-5)
---
7.Кубань-97 - 1 очко (+0=1-2,1-7)
---
8.Агрохиминвест - 0 очков (+0=0-3,1-9)
---

Ветал
17.01.2015, 19:30
ГНС-Спартак - Олимп-Универспорт 1:1 (1:1)

голы: Слюсар - Скидан

Гл.судья - Ю.Кошко, помощники -Быков,Португалян

На 8-й минуте матча,проходившего до того времени без каких-либо примечательных событий,номинальные гости получили право на штрафной на правом краю атаки.Дальше - классика жанра,быстрый (не дожидаясь свистка) розыгрыш,крайний бек Олимпа врывается в штрафную,проходит почти до лицевой,резкая подача в район одиннадцатиметровой и набегающий Олег Скидан точно бьёт мимо воротника налоговиков Шляхова :app:
ГНС,естественно воспламенятся,нагнетает.И вот тут срабатывает находка нового тренера налоговиков Бузникина Евгения - мл.
Немного не в традициях этой банды,он доверяет место в основном составе молодому игроку Александру Слюсару.
Матч тот начинает на левом краю полузащиты,но в связи с быстрой вынужденной из-за травмы замены Анука Такама,игравшего правого хава на Андрея Заико,переходит направо.
И на 29-й минуте получив мяч,доходит с ним до угла штрафной и хлёстко бьёт с левой ноги,снаряд по красивейшей траектории,неподвластный отчаянному прыжку кипера Олимпа,попадает в правую(от вратаря) стойку ворот и отскакивает в сетку!
Имхо,красивейший гол,на! :app:
Во втором тайме игра идёт на встречных курсах,команды создают по острому моменту.
Сначала "студиозус",обыграв в центре штрафной Лагойду мл.,бьёт низом в дальний угол - не попадает на считанные сантиметры.
Затем "столб",классический центрфорвард в составе ГНС,Алий Хатит,после хорошей передачи с левого края Заико бьет головой - выше!
А ведь из виденного мной,он в таких ситуациях,как правило,забивает.
Матч,получившийся,имхо,непривычно(!!!) зрелищным для нынешних зимних турниров,заканчивается боевой ничьей.

Пашеку
17.01.2015, 19:36
Гл.судья - Ю.Кошко, помощники -Быков,Португалян
Прикольная фамилия у помощника-Португалян:lol:

Ветал
17.01.2015, 19:44
КубГУ - Олимп-Универспорт 2:1

...
Остроты впереди Олимпу недоставало,однако не будем забывать,что им противостояла, имхо, лучшая пара центрбеков зимника Осипов-Шляхов.

Начитавшись НСГ,хочу сказать,что во первых фамилию защитника я указал неправильно,не Шляхов,а Шахов.
Во-вторых,ещё бы они не пылили тут чОтко,ведь Женя Осипов-игрок тульского Арсенала как-никак,а напарник его из Черноморца новороссийского.

Ветал
17.01.2015, 19:48
Прикольная фамилия у помощника-Португалян:lol:

Пашеку,я набравшись смелости,спесиально ходил к ди-джею :lol:
(Владислав знает к какому ;)),он подтвердил!

Пашеку
17.01.2015, 20:00
Ветал, он случайно не натурализованный в Армении португалец?:lol:

Ветал
17.01.2015, 20:05
Всё хочу (да не получается) посмотреть на "гостей зимнего турнира" из станицы Ленинградской.
В частности,у них в составе лучший снайпер (на этот момент) зимника,Макс Свидченко,которого в ушедшем сезоне мы видели в составе "Афипса".
И вот снова-таки вычитал в НСГ фамилиё Гнатенко.Предполагаю,что это мой давний знакомый (а в одном сезоне и одноклупник по "Агрокомплексу") Серёга Гнатенко (Хохол).

Ветал
17.01.2015, 20:06
Пашеку, зёма Кристины? :lol:

Пашеку
17.01.2015, 20:19
Предполагаю,что это мой давний знакомый (а в одном сезоне и одноклупник по "Агрокомплексу")
Ветал, а ты когда за "Агрокомплекс" пылил?Так ты сам выселковский? Тогда вопрос. Недавно видел фотки не сильно древние, Гена Коломин- он же Колома, играет на ветеранском турнире за "Кубань":).Насколько помню и знаю Генку, он вроде никогда не имел отношения к "Кубани"!? Мож ошибаюсь???#-o

Ветал
17.01.2015, 20:30
Пашеку, за Агрокомплекс бегал (с перерывами) где-то с 2003 по 2010 гг.
В частности,с упомянутым выше Хохлом в 2010,когда мы стали чемпиёнами раёна :)
Но,честно сказать,я уже в тот год почти не воспламенялся,на замены иногда Шаталов(тренер) выпускал.
А в 2005 и в 2006-м годах не играл вообще (бо директор элеватора запрещал :lol:),а был администратором команды Элеватор,в те два года команды "Агрокомплекс" не было,но все люди в полном составе включая тренера стали называться "Выселковский элеватор", а мне было поручено всё это дело курировать (я тогда робыв начальником участка на элеваторе).

Ветал
17.01.2015, 20:36
Пашеку, я сам не коренной выселковец,но прожил в станице после выпуска из политеха и распределения на комбикормовый завод Агрокомплекса с 1996-го по 2012 год.Затем мы переехали в краевой центр.
Я,кстати,очень благодарен судьбе,что мне довелось жить и трудиться на этой земле,это было трудное,но неплохое время!
Насчёт Коломы,Геннадий Петрович никогда не играл за "Кубань".
Кстати,может ты говоришь за фото,где также присутствуют Рома Грек и Олег Давыдов(который из Усть-Лабы)?
Они тоже никогда не надевали футболку нашего любимого клуба.

ВладислаВ
17.01.2015, 20:36
Паша, могу ошибаться, но есть вариант, что Каломин мелькнул в бубле во второй половине 90-х... Помнишь, Кубань-Д играла в 3-й лиге?
----
А что за комплектование ветеранов, то... настали времена, когда играют те, кто может отбыть на поле 60 мин.
А представь, кто будет играть за ветеранов лет, так, через 10? Это же чистая фикция будет :?

Пашеку
17.01.2015, 20:49
ВладислаВ, согласен. Если лет несколько назад за ветеранов играл даже Тарас Шевченко-киевский хохол игравший только на краевом уровне за всё, что шевелится:lol:.Типа Зэла:lol:

Ветал
17.01.2015, 20:52
ВладислаВ, прости,друже,но навряд ли.
Дело в том,что Каломен (интересно,что именно так правильно пишется его фамилиё) 1964 г.р.
Вторая половина 90-х - эт ему уже за тридцатник,не для бубля явно ;)

ВладислаВ
17.01.2015, 21:00
Каломин тут есть?
Грека, как всегда, на ближних подступах :app:
----
Фото, понятное дело, свистнул у Ориона на его сайте Весь Футбол Кубани (http://goalkevichi.my1.ru)
---
http://i060.radikal.ru/1111/56/3a82c3955acb.jpg

Ветал
17.01.2015, 21:13
Каломин тут есть?
Грека, как всегда, на ближних подступах :app:
----
Фото, понятное дело, свистнул у Ориона на его сайте Весь Футбол Кубани (http://goalkevichi.my1.ru)
---
http://i060.radikal.ru/1111/56/3a82c3955acb.jpg

Нет,Петровича на этом фото нет.
Я с Вашего позволения перечислю людей в зелёных футболках:
Лежат: слева - Саша Азаров,справа - Грек.
Сидят слева направо(в зелёных футболках!):Гена Корняк,Игорь Шаталов,Алексей Собкало,Сергей Журавлёв,Гена Горбатко,Сергей Бабаев.
Стоят слева направо: крайний в белом поло - Юра Смирнов,затем в футболках -Кадин А.В.,Серёга Зайнуллин,Нодар Диасамидзе старший :app:(ваще - легенда!),Серёга Ревенко,Гущин Владимир,Вася Полячук,Гнатенко Геннадий,Гена Кравченко(воротник).

Это ветеранский турнир в день физкультурника,год не помню,но раньше 2011,т.к потом сам стал в таких участвовать.
Выселки,стадион сахзавода,я там был в тот день,на фото меня нет :lol:

Пашеку
17.01.2015, 21:16
ВладислаВ, что за банда? Грека вижу.Коломы здесь нет. Вроде бы есть Ревенко Сергей(стоит между пиджаком и спорткостюмом).Мож ошибаюсь, фото мелкое, да и зрение уже хреноватое:lol:

Ветал
17.01.2015, 21:21
ВладислаВ, что за банда? Грека вижу.Коломы здесь нет. Вроде бы есть Ревенко Сергей(стоит между пиджаком и спорткостюмом).Мож ошибаюсь, фото мелкое, да и зрение уже хреноватое:lol:

Сбродная ветеранов Выселковского раёна ;)

Пашеку
17.01.2015, 21:27
Ветал, а Грек березанский?

ВладислаВ
17.01.2015, 21:28
У Ориона просто фантастический сайт... Там столько нашей водокачки, что... :beer2:
Такие проекты надо спонсировать - народный футбольчег, который ещё теплиЦЦа! :app:
Но нет - Галицкий затеял зачем-то OD...

Пашеку
17.01.2015, 21:35
ВладислаВ, а ссылка на сайт Ориона?

Ветал
17.01.2015, 21:42
Ветал, а Грек березанский?

Паша,да.Вообще,имхо,эта станица ничуть не уступала райцентру в делах футбольных.На моей памяти Чемп и Кубок района брали даже чаще,чем Выселка.
Назову футболюг, вышедших оттудова:
Грек, понятно (кстати,он не уроженец Березанки).
Макс Петрук, счас пылит за "Афипс".
Боря Сторчун, в 2007-м году стал чемпионом края в составе Молнии Небуг (кстати вместе с Отроховым,вот жеж - везде поспел! :app:)
Да,и у нас за Элеватор Борёк тоже бегал один сезон :)
Сергей Кокозов (Кокос),поиграл тоже чел на край неплохо.
Коля Хрипко (Мэкс),играл за новокубанский Биолог.

И это только те,кого так сходу вспомнил.
Неплохо ведь для периферийной станички?

Пашеку
17.01.2015, 21:59
Сергей Кокозов (Кокос),поиграл тоже чел на край неплохо.
С Кокосом я даже вроде немного попылил за какую-то прачечную....:lol:

Ветал
17.01.2015, 22:04
ВладислаВ, а ссылка на сайт Ориона?

Дык вот жеж Влад её даёт: http://goalkevichi.my1.ru/

Ох ты ж ё-моё,я там тоже чуть-чуть есть :oops:

Ветал
24.01.2015, 20:07
ГНС-Спартак - Пионер 3:2 (2:1)

голы:Кияшкин,Щербина,Савченко - Дорошенко,Свидченко

судья:Ю.Помилуйко

При довольно прохладной (за счёт свежего ветерка) погоде матч (естественно!) начался довольно живо.Было несколько нагнетающих ситуаций и,на 15-й минуте после подачи углового и ошибки кипера "пионеров" Ускова на выходе Максим Кияшкин головой переправил мяч в сетку.
Минут через пять снова начудил на выходе страж ворот,только на этот раз "налоговик" Шляхов, и Станиславу Дорошенко не составило труда уравнять счёт.
Шла предпоследняя минута первого тайма,когда рефери назначает довольно неочевидный (имхо!) штрафной за фол против "тарана" ГНС Хатита.Розыгрыш,удар,рикошет,прострел и- "гол в раздевалку"!
Во втором тайме "верховой" характер игры не поменялся.
Довольно весело,не отсиживаясь в обороне,команды вели игру.
Примерно в середине тайма "налоговикам" удалась неплохая комбинашка и Савченко увеличивает разрыв в счёте.
К чести соперников,играть они не бросили,особенно жаждой борьбы против своего бывшего клуба выделялся Владимир Овчаренко.
Оставалось минут пять игрового времени,когда Стас Дорошенко снова забивает,но реф отменяет гол из-за оффсайда.
Мне тяжело судить,я располагался примерно по центру поля,но игроки проигрывающей команды были весьма недовольны этим решением.
За минуту до конца встречи Максим Свидченко сокращает счёт до минимума,удар был неплох,но показалось,снова вратарь ГНС "был не готов".
По моему скромному мнению,в этой интересной игре,с обилием забитых мячей и голевых моментов,команда из Ленинградского района доказала обоснованность своих претензий на призовое место в турнире.

Ветал
30.01.2015, 22:01
Коллеги,завтра,если не будет форс-мажора,посещаю все три лиги:
1.Вышка 13.30 КубГУ - Кубань-97 на КубГУ
2.Первая 15.00 ВИП-Строй - Кадастр.палата там же
3.Вторая 16.00 Кубань-99 - Интер-Т на Кубани
:ball:

Staryj
30.01.2015, 22:08
1.Вышка 13.30 КубГУ - Кубань-97 на КубГУ
С большОй долей вероятности подтянусь

Mashine
31.01.2015, 17:40
12.00. ГНС-Спартак - Агрохиминвест 3:0 (1:0)
Ст.КубГУ
Голы: Кияшкин-7, Хатит-49, Заико-55

http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/16468/normal_Nachalo.jpg

Главный судья: М. Быков.
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/16468/Sudi.jpg

1-й тайм. Равная игра была всего семь минут, до первого забитого мяча в ворота Агрохима. Первый же заработанный угловой увенчался успехом. Подача, выше всех выпрыгивает Кияшкин, и попадает в цель - 1:0.
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/16468/normal_Kiyashkin.jpg

После гола ГНС полностью контролировал игру. Агрохим пытался играть длинными передачами игроков обороны на нападающих, но высокорослые защитники ГНС выигрывали все единоборства. На 22 минуте ГНС снова заработал угловой, снова выше всех выпрыгивает Кияшкин, но в этом случае спасает перекладина. Агрохим за тайм ничем, кроме неопасного дальнего удара на первых минутах, не запомнился.

2-й тайм. Замены, сделанные после перерыва в целом не отразились на общем рисунке игры. ГНС полностью контролировал игру, Агрохим еще реже переходил половину поля, в основном отбиваясь. На 42 минуте, после прохода по левому флангу, мяч попадает к Олейнику и тот из пределов штрафной бил на исполнение, но перекладина снова сыграла за Агрохим.
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/16468/normal_Oleynik.jpg
А уже на 49 минуте счет стал 2:0, атака началась с правого фланга, далее пас в центральную зону и полузащитник ГНС между двух защитников выкатывает мяч Хатиту. Выход один в один он реализовал уверенно.
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/16468/Hatit.jpg
На 55 минуте [B]Заико(на мой взгляд, лучший игрок матча) поставил финальную точку. Проход по правому флангу, прострел вдоль ворот и счет уже 3:0.
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/16468/Zaiko.jpg
Агрохим имел неплохой шанс, левый полузащитник под номером 11 хорошо подключился к атаке, получил мяч пробросил его мимо защитника и начал срезать угол, но бежал он быстрее мяча, и перед входом в штрафную заспотыкался и атака угасла, удар накрыл, догнавший его защитник. http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/16468/normal_11_nomer.jpg

В целом закономерный результат, ГНС выглядел на голову сильнее, причем было видно, что команда играла с запасом. Удавались стандарты, особенно угловые. http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/16468/normal_Itog.jpg
http://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/16468/normal_GNS.jpg

Mashine
31.01.2015, 17:46
Проходивший ранее матч КубГУ-Буревестник - Пионер закончился, как и начался со счетом 0:0. На игре не был, подробностей не знаю:)

Ветал
31.01.2015, 18:51
Mashine, здОрово,красавчик,и фото зачОтные!
У налоговой Максим Кияшкин,центрбек по амплуа второй матч подряд забивает,и снова "кумполом" :ball:

Ветал
31.01.2015, 19:55
КубГУ - Кубань-97 4:0 (2:0)

голы:Никита Рябиков(3),Евгений Касьянов

Судья:Юнус Кошко

Минут пятнадцать первого тайма команды сражались на равных.Моментов не создавали,игра шла в основном в центре поля.
Затем постепенно стало сказываться преимущество "студиозусов",которое и воплотилось в первый гол после быстрой
контратаки.
Второй гол тоже стал плодом неплохого розыгрыша.
А вот после перерыва оба голевых момента возникли в результате разгильдяйства обоих центрбеков Кубани.
По мотивам хита одной известной исполнительницы,"привези мне,привези,ты рябиновые бусы" ;)
Ошибки как под копирку,получая невнятный (кстати!) пас и стоя лицом к воротам,не видя (естественно!),что творится за спиной,игрок начинает возиться,тут накрывает соперник,отбирает мяч,забивается гол.
Во втором таком случае нападающим "студентов" оформляется хет-трик.
Ну уж с обученностью у юниоров то должно быть более-менее,как бы неприятно лицезреть такое.
Впереди не получилось ничего толкового создать,как-то всё было разрозненно у Кубани.
КубГУ же выиграли первую часть турнира.

Пашеку
31.01.2015, 20:19
КубГУ - Кубань-97 4:0 (2:0)
Много ли зрителей было, погодка то шептала - плюс 15! Был ли Staryj на матче со своей фляжкой? И ещё вопрос, а кто рулит второй командой КубГу, т.е. которая "Буревестником" зовётся?

Mashine
31.01.2015, 20:19
КубГУ же выиграли первую часть турнира.
Еще же один тур надо сыграть

Ветал
31.01.2015, 21:36
Mashine, точно,это меня диктор сегодня запутал :)

Ветал
31.01.2015, 21:47
Много ли зрителей было, погодка то шептала - плюс 15! Был ли Staryj на матче со своей фляжкой? И ещё вопрос, а кто рулит второй командой КубГу, т.е. которая "Буревестником" зовётся?

Staryj был,только не с фляжкой,а с дочкой ;)
Насчёт Буревестника,не знаю,может и там,Паш,рулит коуч,у которого ты пылил за Вагон ;)

Пашеку
31.01.2015, 22:21
Staryj был,только не с фляжкой,а с дочкой
это провал:lol:, точнее это скрытый перманентный арест от супруги:lol:

ВладислаВ
31.01.2015, 22:34
Паша, у Бурых шефствует некий Геннадий Лях.
А так....

ГНС - Бузя-мл.
---
Пионер - Андрей Матусевич
---
ЦПЮФ - Игорь Никитин :app:
---
КубГУ - Иба
---
Олимп - Рауф Гакаме
---
По АХИ нам подскажет Александр ;)

Mashine
31.01.2015, 22:41
В АХИ рулит Игорь Бут

Пашеку
31.01.2015, 23:20
Паша, у Бурых шефствует некий Геннадий Лях.
А так....

ГНС - Бузя-мл.
---
Пионер - Андрей Матусевич
---
ЦПЮФ - Игорь Никитин :app:
---
КубГУ - Иба
---
Олимп - Рауф Гакаме
---
По АХИ нам подскажет Александр ;)
Ляха Г не знаю, видно из молодых.
Матусевич вроде играл за СтаруюДеревню в середине 90-х. Я один раз играл против этой команды в 92г на край за "Урожай"(Екатериновка).Была такая балда в Ейском районе в начале-середине 90-х. Полтора года отыграли в легионерском составе- я, Рудько Валерий(вратарь, Химик Белора 1991-92г), воспитанники Вячеслава Афанасьева 1971г:Шевченко Вова, он же "Шеф"( Лада-Юг), Омельченко Олег, он же "Лёкс"(Кооператор(Павловская), Голубая Нива(Сл-на-Кубани), Вагонник), Самсонов Константин, Фомин Олег Фридрихович, он же "Фома-рыжий"(Нефтянник(Тимаха), Магистраль(Динская), Вагон).Да и без нас там были неплохие ребятки, прошедшие школу ейского "Старта" и других командёх.
Ну а Никитин И. и Гакаме З., тут ветераны. И с Анатольевичем и с Зауровичем не раз бодался на поле. С Никитиным, если не изменяет память, пару раз запылил в одной команде.

ВладислаВ
01.02.2015, 00:47
Рудько Валерий, вратарь
Прямо полный тёзка кёнигсберского легендарного лысача? :shok:
Несколько раз мне в протоколах водокачки начала 90-х гг. попадался Валерий Рудько. Воротником. Причём, разово. Каэцца, за Ладу-йух подобедовскую.
Я в полной уверенности был, что это 32-летний нападенец отжигал... :app:
---
Паша, кстати, а что Стакан Стаканыч? Жив? Я уже потерялся по народу тренерскому, ибо столько ушло их, самородков...

Пашеку
01.02.2015, 01:01
ВладислаВ, Валера Рудько вратарь действительно однофамилец КубанскАгА Рудька.Он года 68-69 рождения, не помню чей воспитанник. Жил на Витамине, за Витамин на город пылил. Потом как-то выстрелил, и его в Белору забрали в конце 91-го. Был он там вторым дратарём под Капликом, он же Капа(Сергей Подгорный, сотренер Феди Щербаченко в Мордоре и в Роторе), а потом супруга его поставила ему на вид, что негоже по сборам долгосрочным и выездам разным шарахаться.Он и закончил Химиком и перешёл к нам в подЕйские лиманы на полупрофессионалку. Да, деньжат чуть поменее, но зато дома чаще.

Пашеку
01.02.2015, 01:09
Да, деньжат чуть поменее,
Влад, кстати, в те дикие времена, не всегда уровень и срок выплаты(а то и не выплаты премиалки) соответствовал статусу и уровню лиги:lol:. Ну например Амельченко Лёкс пришел из второй лиги из Голубой Нивы

Пашеку
01.02.2015, 01:10
Паша, кстати, а что Стакан Стаканыч
Влад, туплю, Стакан Стаканыч - ху из?

ВладислаВ
01.02.2015, 02:16
Стакан Стаканыч - ху из?
Ага... Значицца, это не общеупотребимое прозвище Афанасьева, которое слышал не раз в начале "нулевых". Скорее всего, из-за цвета лица.
Детки нередко бывают злыми на язык. Это ведь со временем можно допустить, что свекольный цвет лица может быть и признаком постоянного повышенного артериального давления.

Mashine
01.02.2015, 09:10
На канале Кубань 24 орбита по воскресеньям в 8.40 идет программа Наша лига. В ней освещаются зимнее первенство города по футболу и мини-футболу. Представлены нарезки с игр, различные интервью, результаты матчей

Пашеку
01.02.2015, 11:00
прозвище Афанасьева
Лет 5 назад умер он.

Ветал
01.02.2015, 19:27
На канале Кубань 24 орбита по воскресеньям в 8.40 идет программа Наша лига. В ней освещаются зимнее первенство города по футболу и мини-футболу. Представлены нарезки с игр, различные интервью, результаты матчей

Имхо,довольно неплохо Лев Коновалов делает программу.
С удовольствием,например,ещё раз посмотрел видео гола Саши Слюсара из ГНС в ворота Олимпа в 4-м туре!
Если кому интересно,есть программа и на "тюбике" "Кубань 24"
http://www.youtube.com/playlist?list=PLh0eWlCoAdz69_jPk1lF99UeWGMMwUB4N

Ветал
03.02.2015, 20:26
Имхо,довольно неплохо Лев Коновалов делает программу.
С удовольствием,например,ещё раз посмотрел видео гола Саши Слюсара из ГНС в ворота Олимпа в 4-м туре!
Если кому интересно,есть программа и на "тюбике" "Кубань 24"
http://www.youtube.com/playlist?list=PLh0eWlCoAdz69_jPk1lF99UeWGMMwUB4N

А вот самая актуальная программа от 01.02
http://www.youtube.com/watch?v=HTtwIl5m6sU

Самое главное,послушайте как Максим Шаманский и Аякс-Карлов мост готовятся к минику ;)

Ветал
06.02.2015, 20:51
Что у нас получается на выходных.Традиционно,если не будет форс-мажора:
13.30 КубГУ - Пионэр
Затем там же,на Кубике в 15 то ли первая лига,то ли вторая,непонятка по календарю.
Ну а в воскресенье миник на Бородина, с 13.30 снова таки :ball:

Ветал
07.02.2015, 18:53
КубГУ - Пионер 3:3 (1:2)
---
голы:Закиров,Рябиков(2,1 с пенальти) - Матусевич,Овчаренко,Свидченко
---
судья-Ю.Кошко
---
Вот матч,который полностью соответствует названию старого доброго турнира:"Зимний".
Если в начале первого тайма снег был небольшим,то буквально к 10-й минуте он заметно усилился.Футболистам пришлось играть по мокрому снегу,что вылилось в частые падения,непредсказуемое скольжение мяча и т.д.
Почти весь первый тайм большим преимуществом владели студенты,что вылилось в забитый гол,но три хороших момента было нереализовано.
То ли уловив некоторую появившуюся по ходу матча расслабленность соперников,в конце первого тайма активизировался Пионер.Минут за пять до свистка на перерыв назначается штрафной по центру ворот КубГУ недалеко от линии штрафной.К мячу подходит Матусевич,разбег,удар с правой - вынимай!Браво,отличный гол,кипер даже не шелохнулся.
Прошло ещё минуты две,и пока хозяева продолжали пребывать в некоторой полудрёме,Овчаренко подправляет мяч в ворота после хорошей передачи с правого фланга,оформляя "гол в раздевалку".
Во втором тайме снег продолжает "кружиться,кружиться",а вот вроде бы опытные люди в составе Пионера продолжают чудить.
Такого количества "привозов" я не припоминаю за час игрового времени даже от волнующихся "молодых и перспективных" въюношей из ЦСП.
До поры,до времени соперники транжирили возможности "наказать",но всё-таки в середине второго тайма с пенальти счёт сравнялся.
И тут буквально после розыгрыша с центра мяч попадает к центральному беку Пионера Сергею Гнатенко, тот,находясь недалеко от ворот, простейшей передачей на десять метров ошибается и студенты моментально моментально разыгрывают нехитрую комбинашку и выходят вперёд!
Подумалось,что снова участники турнира из Ленинградской попадут (как и в матче с ГНС),2:3.
Но тут сказал своё слово лучший снайпер турнира Максим Свидченко,хорошо заняв позицию после навеса с фланга и сыграв головой,он переправляет снаряд в сетку ворот!
Максим забивает свой девятый мяч на турнире,но к нему приближается Никита Рябиков,забиший шестой и ,соответственно,седьмой свой гол.
Интересная игра в зимнем "антураже" завершается вничью,и теперь осталось узнать резалты матчей с участием Буревестника и Олимпа,чтобы понять,кто же вышел в финальную четверку.

Ветал
07.02.2015, 20:25
... назначается штрафной по центру ворот КубГУ недалеко от линии штрафной.К мячу подходит Матусевич,разбег,удар с правой - вынимай!Браво,отличный гол,кипер даже не шелохнулся...

В этом розыгрыше уже увидел три отличных (на мой взгляд) гола,забитых дальними ударами,один-у ГНС,один-вот этот,один-у ВИП-Строя (по первой лиге).
Что интересно,все они были забиты в одну и ту же, левую от входа на стадион,раму.
Энергетика,не? :-P:);)

Ветал
11.02.2015, 15:10
Итак,итоговая таблица первого этапа:
---
1. КубГУ - 17 очков (+5=2-0,15-5)
---
2. КубГУ-Буревестник - 14 очков (+4=2-1,8-2)
---
3. ГНС-Спартак - 14 очков (+4=2-1,13-5)
---
4. Олимп-Универспорт - 11 очков (+3=2-2,11-6)
---
5. Пионер - 11 очков (+3=2-2,15-9)
---
6. Кубань-97 - 6 очков (+1=3-3,4-13)
---
7. ЦПЮФ - 4 очка (+1=1-5,3-13)
---
8. Агрохиминвест - 0 очков (+0=0-7,3-19)
---

Ветал
11.02.2015, 15:54
Коллеги,обратите внимание,закончился 1-й этап турнира.
Теперь команды разделены на четвёрки,где будут в однокруговом турнире разыгрывать места с 1 по 4,и с 5 по 8 соответственно.
Правда,пока для меня непонятен вопрос об очках с 1-го этапа,будут ли их учитывать?
Расписание на ближайшую субботу добавил.

Ветал
18.02.2015, 15:11
Коллеги,звыняйте,шо минувшие выходные прошли без моего скромного отчётика :oops:
Планов было "громадьё",и Буревестник - ГНС,и хоккей МХЛ, и волей (всё в субботу),и даже с супругой(!!!) всё договорено,но..
Подлый вирус,неизвестный нам наверное ещё в Краснодаре,настиг меня во во время командировочки в Туапсе,и,выходные - с чайком дома...
Ну да ладно,сорри за офф...
По существу,резалты и расписание на субботу проставлено :)

Ветал
18.02.2015, 15:14
Коллеги,обратите внимание,закончился 1-й этап турнира.
Теперь команды разделены на четвёрки,где будут в однокруговом турнире разыгрывать места с 1 по 4,и с 5 по 8 соответственно.
Правда,пока для меня непонятен вопрос об очках с 1-го этапа,будут ли их учитывать?
...

Уважаемый коллега http://www.football-yuga.ru/futbol/zimnee-pervenstvo/14-15/vyssaa-liga/tablica всё-таки поясняет,что очки считаются все.
Судя по всему,первый блин для нового наставника ГНС получится комом в свете максимальных задач клупа?

Ветал
21.02.2015, 21:10
Благодаря уважаемому коллеге Александру Жирнову,любезно предоставившему свежие резалты по вышке и первой лигам :app:,они уже есть и в нашей теме.
Новость дня - КубГУ досрочно,за тур до окончания,становится чемпионом по вышке!!!
По-моему,во второй раз в своей истории.

Ветал
25.02.2015, 15:43
Добавил расписание заключительного тура ;)

Ветал
01.03.2015, 20:34
Проставил резалты заключительного тура.
Итоговую таблицу и лауреатов турнира выложим немного позже.
Традиционно,всех причастных поздравляю с окончанием турнира!
;):beer2::wave:
:ball:

Ветал
04.03.2015, 14:15
Итоговую табличку нарисовал ;).
Кроме того,определены лауреаты 52-го Зимнего турнира г.Краснодара в номинациях:
---
-вратарь Николай Москаленко (КубГУ);
---
-защитник Евгений Панков (Олимп-Универспорт);
---
-полузащитник Амаль Вардания (КубГУ-Буревестник);
---
-нападающий Никита Рябиков (КубГУ);
---
-бомбардир Максим Свидченко (Пионер)-15 мячей;
---
-"Надежда футбола"(не старше 18-ти лет) Владислав Рочев (Кубань-97);
---
-"За верность футболу"(не моложе 40-а лет) Александр Пироженко (Агрохиминвест);
---
-тренер Сергей Сулейманович Горбачёв (КубГУ);
---
-судья Юнус Кошко (региональная категория);
---
-лучший футболист Николай Москаленко (КубГУ);
---
-"Приз справедливой игры" ГНС-Спартак;
---
-"Приз крупного счёта" Пионер-четыре игры.

Ветал
08.03.2015, 14:47
Не за горами уже (с 14 марта) старт очередного розыгрыша Кубка Краснодара.
В этом году он посвящён 70-летию Победы в ВОВ.
Будем мутить соответствующую темку.

Mashine
12.03.2015, 18:50
Не за горами уже (с 14 марта) старт очередного розыгрыша Кубка Краснодара.
В этом году он посвящён 70-летию Победы в ВОВ.
Будем мутить соответствующую темку.

Пока темы нет, напишу здесь. В воскресенье 15 марта в 12.00 на стадионе КубГУ, "ГНС-Спартак"-"Альтаир". Ух, погоняем налоговиков:)

Ветал
18.03.2015, 15:37
Пока темы нет, напишу здесь. В воскресенье 15 марта в 12.00 на стадионе КубГУ, "ГНС-Спартак"-"Альтаир". Ух, погоняем налоговиков:)

Достойно,судя по всему,сражалась компашка Machine,но всё-таки уступили они ГНС, счёт 2-5.
В завершение темы,предлагаю,коллеги,ознакомиться с мнением председателя Краснодарской городской федерации футбола Владимира Кульпановича,опубликованным в НСГ,под лейтмотивом "Молодость - это сила!":
http://aksport.ru/index.php?news=off&year=15&paper=on&num=09&script=sc18

Думаю,на этом мы тему завершаем,и приглашаю всех интересующихся в тему Кубок Краснодара - 2015