PDA

Просмотр полной версии : Жалоба от Вопрос на сообщение


Вопрос
26.12.2007, 16:35
Пользователь Вопрос (http://www.greenmile.ru/gmforum/member.php?u=6) пожаловался на сообщение.

Причина: Корежить фамилии тренеров это норма?
Сообщение: ФК "Кубань" - куда движемся? (http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=67392#post67392)
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: Печальная, Vankor

Автор сообщения: Радуга (http://www.greenmile.ru/gmforum/member.php?u=3793)
Содержимое сообщения: Помощником нового главного тренера Александра Тарханова станет Федор Щербаченко Опа,друг Пидракова нарисовался,в гостях хорошо,а дома лучше:)

КолхозNICK
26.12.2007, 18:27
Вопрос,
Корежить фамилии тренеров это норма?
Никто ничью фамилию не корёжил. Падлу назвали именно так, как её надо называть.

TOTKTOCEETBETEP
26.12.2007, 18:58
КолхозNICK ответьте пожалуйста, является ли Ваше заявление, официальной позицией Администрации форума GreenMile или это мнение частного лица. Заранее благодарна и прошу иметь мужество не стирать моё сообщение, как вы это постоянно делаете (слежу за Вами уже примерно месяца два, Ваш принцип: нет сообщения - нет проблем). Может пора быть честным перед собой?

КолхозNICK
26.12.2007, 19:11
TOTKTOCEETBETEP, Это мнение частного лица. Но я искренне убеждён, что его разделяет подавляющее большинство пользователей этого форума.

TOTKTOCEETBETEP
26.12.2007, 19:16
КолхозNICK спасибо за честность, мнение одного частного лица, скрывающегося за ником временного администратора я поняла, другие администраторы, имеющие доступ к этому нику могут что-нибудь добавтить или возразить? Заранее спасибо за объективность :)

TOTKTOCEETBETEP
26.12.2007, 19:22
КолхозNICK хотела бы еще напомнить, что когда вы пишете от мнения Администратора форума GreenMile, вы должны выражать позицию именно АДМИНИСТРАЦИИ, согласованную со всеми членами руководства форума, а не мнение индивидума, нацепившего этот ник в данный момент времени. Вы не допускаете, что вы можете идти вразрез с мнением остальных? Ведь это будет неправильно в нашем демократическом обществе. Может Вам стоит выражаться осторожнее или Вы никого уже давно не боитесь?

КолхозNICK
26.12.2007, 19:37
TOTKTOCEETBETEP, Искренне рекомендую оставлять все свои уставы дома, когда Вы решаете наведаться в наш "монастырь".

не допускаете, что вы можете идти вразрез с мнением остальных?
Не допускаю. Ибо мнение остальных по означенному вопросу мне хорошо известно. Может оно не столь резкое, но полностью совпадает по смыслу.

TOTKTOCEETBETEP
26.12.2007, 20:00
КолхозNICK не могу с Вами спорить, но хотелось бы услышать ЛИЧНОЕ мнение осталных администраторов и модераторов по этому вопросу, как то:
Nick:
Vankor:
Печальная:
Сталкер:
Camelot:

TOTKTOCEETBETEP
26.12.2007, 20:03
Даже поставлю вопрос по персоналиям конкретнее некуда: допускается ли на этом форуме коверкать фамилию главного тренера ФК "Томь" Петракова В.Ю.

КолхозNICK
26.12.2007, 21:07
TOTKTOCEETBETEP, Может этот Ваш вопрос ещё вынести в качестве опроса на главную страницу сайта? :lol:
Не много ли на себя берёте, гражданочка? Второй день на сайте, а уже к ответу админов и модераторов призываете! :lol:
Ну-ну... Что ж дальше-то будет? Может Вас, того, забанить пока не поздно и от греха подальше?

ЗЫ: И - енто - прошу фамилию главного тренера томской команды не коверкать и писАть правильно - через "И" и "Д". :lol:

Печальная
26.12.2007, 23:51
Даже поставлю вопрос по персоналиям конкретнее некуда: допускается ли на этом форуме коверкать фамилию главного тренера ФК "Томь" Петракова В.Ю.
Угу, допускается.

Сержиньо
26.12.2007, 23:59
Может Вас, того, забанить пока не поздно и от греха подальше?

Я думаю что пока не надо этого делать. А то Вопрос опять будет обвинять Вас в геноциде. Дамочка вроде адекватна.
Вопрос, вот видешь я все таки заступился за женщину, а ты говоришь у нас это не принято.

КолхозNICK
27.12.2007, 09:58
Сержиньо,
Я думаю что пока не надо этого делать.
Да шуткую я. И без всяких обыинений Вопроса не вижу никаких, даже формальных, оснований для помещения г-жи TOTKTOCEETBETEP в компанию к oneleg'у.
У нас, конечно, не демократия. Но и от полного беспредела пользователи этого форума надёжно защищены коллективной формой управления сайтом.

TOTKTOCEETBETEP
27.12.2007, 22:01
А остальные админы или модераторы типа не бывают на этом форуме или им зазаорно ответить на поставленный выше вопрос?
Nick:
Vankor:
Сталкер:
Camelot:
Сделайте доброе дело, не пожалейте нескольких минут своих столь значимых жизней :)

andr
28.12.2007, 12:26
TOTKTOCEETBETEP, не парься. Колхозник уже дал тебе понять что не будет виртуального собрания админов по щучьему велению, твоему хотению.
Слово Пидраков также как слово ч-морец скоро будет официально допустимым на этом форуме (а может уже допустимо).
Он вполне заслужил обращения обращения к себе через "И" и "Д" за особо выдающуюся работу при подготовке команды к игре последнего тура этого года. Впрочем причины упоминания команды, которой руководил и продолжает руководить г-н Пид., в прошлогодней программе "Человек и закон" и матч в нальчике - звенья одной цепи. Так что "Пидраков" - эт своеобразная награда ему за многолетние успехи в околофутболе.