PDA

Просмотр полной версии : СЕРЖИНЬО, с днюхАй!


Колифей
06.01.2008, 01:12
Если верить нашему календарю (http://www.greenmile.ru/gmforum/calendar.php) (а ему нет оснований не верить - можно не верить только юзеру, указавшему при регистрации в поле "Дата Рождения" не верные данные), то сегодня свою очередную годовщину отмечает НАШ народный поэт-песенник, мастер острого рифмованного слова СЕРЖИНЬО!
Будучи почитателем его таланта, от всей души желаю имениннику крепкого здоровья и долгих лет, чтоб он мог почаще радовать нас своими искромётными "рифмоплётками"!
:poz: :app: :beer2: :poz:

Мишик
06.01.2008, 04:20
Мои искренние поздравления!!!Помню тебя ещё по гостевой на сайте Кубани(разнос гостевой владивостока)помнишь?

Сержиньо
06.01.2008, 10:27
Колифей, Спасибо дружище за тёплые слова, тронут до глубины души.


Мишик, спасибо братан, конечно помню, весёленькое время было.
Кстати, куда делся Krasnodar, под каким ником он щас выступает?

Johnny
06.01.2008, 12:06
Поздравляю. Желаю в Новом Году всего самого наилучшего :beer2:

пират
06.01.2008, 13:11
Сержиньо, с Днем Рождения!Счастья,здоровья и удачи в жизни!

Мишик
06.01.2008, 14:47
Сержиньо, да время было весёленькое...
К сожалению,о Krasnodare ничего не известно.Хотелось бы его найти. Krasnodar,если ты здесь отзовись.

oneleg
06.01.2008, 15:28
поздравляю сермяжного рифмоплета и носителя истинных кубанских ценностей с днюхАй! Всяческих удач во всём! :beer2:

Сержиньо
06.01.2008, 15:43
JOHNNY,
пират,
Спасибо друзья за поздравления!

Отдельный привет и спасибо ONELEGу, что не затаил обиды. Будь здоров таёжный друг.

Ох, и трудная неделька выдалась, Новый год, 2го у друга детства днюха,
4 го у папика и кума, хоть разорвись. Сегодня у меня, завтра у корешка лучшего, плюс Рождество. МАМА ДОРОГАЯ!!! Тока бы не сломаться, обещаю организму в дальнейшем вести здоровый образ жизни!!! А пока...., зажмурился, хух, выдохнул ИИИИИИИИ ПОНЕСЛОСЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Ваше здоровье!!!!

MAxxx
06.01.2008, 18:49
Сержиньо, от всей души поздравляю!
Здоровья, удачи,процветания и всяческих благ!!!

ВладислаВ
06.01.2008, 23:09
Сержиньо, прими мои искренние пожелания - будь здоров и состоятелен в кругу семьи, весел и находчив в кругу друзей!
И почаще лягай Пегаса! Вы ещё те с ним соперники :app:

Сержиньо
07.01.2008, 13:17
MAxxx, ГосКомСтат, Большое спасибо за тёплые слова!!!