PDA

Просмотр полной версии : Янбаеву не платят, Зебеляна и Данишевского продадут...


КПП
18.05.2007, 09:15
http://sportsdaily.ru/issue.aspx/444/11195

После того как на тренерском мостике «Кубани» Павла Яковенко сменил Леонид Назаренко, краснодарская команда не проигрывает. В четырех турах желто-зеленые набрали 6 очков и переместились в турнирной таблице с последнего 16-го места на 11-е.
Реклама
Тем не менее проблем в клубе немало. По информации, имеющейся у «Спорта», агенты полузащитника Рената Янбаева подали жалобу в КДК на невыплату футболисту суммы, причитающейся ему по контракту за часть прошлого года и начало нынешнего. Скорее всего, Янбаев, проведший в чемпионате-2007 все девять матчей и забивший один мяч, не выйдет на поле в ближайшую субботу в домашнем матче с «Лучом-Энергией». В этом случае его место на левой бровке займет либо Константин Зуев, либо Игорь Стрелков.
Кроме того, тренерский штаб желто-зеленых покинул Федор Щербаченко. Специалист, в 2000 году выводивший «Кубань» в первый дивизион, а затем ассистировавший Олегу Долматову в «Кубани» и Валерию Петракову в «Томи» и «Москве», проработал в клубе в качестве тренера-аналитика чуть менее месяца. Причина его ухода официально не называется, но, вероятнее всего, дело в оперативности предоставления информации о соперниках главному тренеру, поскольку вместе с Щербаченко уволен и видеооператор команды Валерий Грицкевич, который также отвечал за данный вид деятельности.
Постепенно очерчивается круг футболистов, которые летом будут выставлены на трансфер. Все они игроки группы атаки. Новые места работы, по всей видимости, придется искать форвардам Роберту Зебеляну, лучшему бомбардиру в прошлом сезоне, и Александру Данишевскому, а также полузащитнику Валентину Окорочкову.
Зебелян растерял форму и был переведен в дубль еще Павлом Яковенко. Исключительно за резервистов выступал и Окорочков, пришедший в команду зимой. А вот Данишевский при Яковенко регулярно появлялся в «основе» и даже успел отметиться голом в ворота подмосковного «Сатурна», однако с приходом в команду Назаренко выпал из основной обоймы и перестал попадать даже в заявку на матчи.


автор «Спорт день за днем»

Кадет
18.05.2007, 09:30
:evil: что за бл... ё..нь зае.... на.... :cry:

Демон
18.05.2007, 09:34
что за бл... ё..нь зае.... на....
правильно сказано.+1

Andrew
18.05.2007, 09:39
Блиа, это всё Молдован!! :evil: :evil: :evil:
Заиппали уже....

Durton
18.05.2007, 09:39
БРЕД!!! Автора - в топку.

Хрюн Моржов
18.05.2007, 09:39
Нах желтую прессу! :evil:

DDT
18.05.2007, 09:39
Ох нихУасебешозаблЯнахтвориться :x
Началось.... :(

Andrew
18.05.2007, 09:41
Durton, А в чём ты видишь бред??? Данные игроки (кроме Янбая) вообще не выходят в основе, даже Даня и тот на бочке сидит.. Так что это вполне реально!!

Durton
18.05.2007, 09:54
Andrew, желтизну чую за версту. Тут все ясно, исходя хотя бы из рассуждений о причинах увольнения Щербаченко и Грицкевича. И близко причины не те, о которых автор говорит. Значит - ни хрена он ситуации в клубе не знает, а лишь мусолит сплетни и слухи.

SummerSon
18.05.2007, 09:54
Ну что за беспредел! Какие-то уё... разрушают клуб, а вместе с ним и игроков Кубани. Слов, просто нет!

KUBANEC
18.05.2007, 10:07
Если ты такой борец за справедливость то напиши что сейчас твориться в клубе и что будет. Ты же все это прекрасно знаешь.Напиши как наши доблесные ребята устраивают за день до матча вечеринки в клубах на которых и ты частенько бываешь.Напиши про теренировки Назара раскажи об этом всем. Но что то мне кажется что *** ты это все напишишь потомучты ты сык.... и этим все сказанно.

АС
18.05.2007, 10:11
Кто такой Виталий Куропаткин?
Явно болеющий за кого-то из тех, кого обогнала Кубань :-D .
Стоит Кубани начать подниматься по таблице, сразу вырастают, как грибы, провокаторы со своими статьями. Боятся :-D .
Ну, неужели у остальных 15 команд все так гладко? Игроки получают день в день зарплату и их операторы и аналитики сидят пожизненно в клубах?

Semych
18.05.2007, 10:12
Durton, даже с учетом твоей осведомленности о делах клубных нельзя отрицать факта зачастую молниеносных и порой непонятных решений руководства. Анализ слухов желтой прессой можно засунуть в ***у, но часть из них имеет свойство сбываться. Лично я, даже ввиду вроде неплохого результата команды поводов для оптимизма не вижу ни одного! Ну почему у нас всегда рулят такие "руководители", которым верят только прибиженные, а?

777
18.05.2007, 10:12
KUBANEC, +1

Semych
18.05.2007, 10:15
KUBANEC, +много!

Durton
18.05.2007, 10:16
Semych, никто и не отрицает того, что в клубе все непросто. Я и не пишу, что там тишь да гладь. Но я категорически против вот таких желтых материалов перед важными матчами. Тут понятно, зачем такое делается и кем.

777
18.05.2007, 10:24
БРЕД!!! Автора - в топку. Шербаченко и оператор, с этим все ясно. Уже обсуждалось. Можеш сказать по игрокам, которые будут выставленны на трансфер.....

Semych
18.05.2007, 10:27
Semych, никто и не отрицает того, что в клубе все непросто. Я и не пишу, что там тишь да гладь. Но я категорически против вот таких желтых материалов перед важными матчами. Тут понятно, зачем такое делается и кем.
дело не в этом. На спорт сегодня в разделе слухи и не такое пишут. Но это не мешает упоминаемым там игрокам играть как минимум не хуже. А наши че, кисельные барышни? Почитают и обидятся штоли? Тем более выложенная информация влечет за собой обсуждение на данном форуме обсуждение в контексте критики, порой неконструтивной, РУКОВОДСТВА, но не упомянутых игроков. ИМХО

SummerSon
18.05.2007, 10:28
Durton и Со, мне интересно вот что - может вы в каких-то делах внутри клуба осведомлены, но когда хотите, что-то написать, то пишите: "кое-кто, кое-что, сам знаешь как, всё понятно, такое делается и кем"! Вы, мля, все такие умные тока на форуме! Лучше бы чё-нить путёвое писали! А, если хотите, чтобы вашу "правду" услышала общественность, так идите в СМИ!

Durton
18.05.2007, 10:33
777, вот честно говорю - НЕ ЗНАЮ. Реально я не знаю того, кто будет выставлен на трансфер. Я всегда готов отвечать честно на любой вопрос, если меня спрашивают о чем-то в нормальном тоне, без оскорблений и перехода на личности. Касательно трансферов - думаю, большое значение будет иметь и то, дадут ли нам денег на укрепление состава. Если дадут - разумеется, это говорит о том, что смысла держать в команде тех, кто при Назаренко не играет, нету. Появятся новые футболисты, и тогда уж ни у Зебеляна, ни у Дани вообще не будет шанса проявить себя. И тогда наверняка их попытаются трудоустроить в другие клубы. А если дозаявки не будет - думаю, и Назаренко не будет рисковать. Все-таки у нас не 30 равноценных футболистов в обойме. Конкретно в вопросе о нападающих я сам не согласен с действиями Назаренко. Считаю, что в любом случае нужно было дать шанс хотя бы Данишевскому. Особенно это касается игры со "Спартаком".

Durton
18.05.2007, 10:37
Semych, я говорю не столько о моральном состоянии игроков, сколько об атмосфере в клубе в целом. Я противник того, чтобы все это нагнеталось до матчей. Согласись, что если есть какие-то вопросы - их можно задать напрямик на послематчевой пресс-конференции. С Грин Майла туда же ходят. А сами игроки - не девочки, чтобы обижаться. Они профессионалы, которые получают приличные деньги. Но лишних разговоров внутрикомандных, думаю, никому не надо. Я это веду к тому, что независимо от ситуации в клубе, "Кубань" должна прилично играть и добывать очки. Ну не хочу я обратно в ПД.

Durton
18.05.2007, 10:41
SummerSon, я уже седьмой год в СМИ. Спасибо. Что путевого вы ждете, чтобы я написал? Я здесь не пишу о том, что у нас все отлично и клуб процветает. Проблем хватает. Для себя я разделяю жизнь клуба и жизнь команды в том плане что хочется дистанцировать сам футбол от его окольных прицепов. Приближается игра - я думаю о сопернике и о том, как с ним будем играть. Сыграли - можно и об остальном поговорить.

SummerSon
18.05.2007, 10:49
Durton, только вот это "остальное" как-то тупо выглядит и ни кому не нужно! Если ты журналист, то чтоже всё так завуалированно (кое-кем, кое-что, сам знаешь кто etc.)???

АС
18.05.2007, 10:51
Люди, вы че? Вам не понравилась игра с Зенитом? Или неприятно было смотреть "Футбол России", где Кубань возвысили до небывалых высот? Назаренко сейчас Главный, поэтому, как считает нужным, так пусть и поступает в отношении расстановки игроков (только не надо про дудку, сразу видно, что он не из тех), всем не угодить.

777
18.05.2007, 10:57
Durton, спасибо, за ответ. Хотя из него, можно понять только одно. Ждут бабки на "усиление".....
ЗЫ: KUВАNЕС +2 .... ЗЫ2: АС, Назаренко надо тренеровать "дИнамо" Махачкала или "Черномореч" Новоросийск это его уровень, второй дивизион. Он даже до "дИнамо" Брянск не дотягивает...

Durton
18.05.2007, 10:58
SummerSon, что конкретно ты имеешь в виду? Спроси в лоб - я отвечу. Вот как 777 спросил. Да, я журналист. Но я хочу писать и пишу о футболе. А футбольный клуб - это организм со многими составляющими, мало ли что в нем может быть завуалировано. Наверняка есть вещи, которые никогда не узнает ни один журналист. И так не только в футболе, кстати.

Aptekar
18.05.2007, 11:11
Или неприятно было смотреть "Футбол России", где Кубань возвысили до небывалых высот?
Ну дождались, с третьего раза... С локо и спартаком кубань гнобили и ничью приписывали то к судьям то к неожиданно плохой игре гостей.

ghjueyskkd
18.05.2007, 11:13
Приближается игра - я думаю о сопернике и о том, как с ним будем играть.

полностью поддерживаю, а об этой инфе будет смысл говорить после матча. Завтра игра, а тут развели П.... что!!!! Лучше все на стадион!!! Болеть за Кубань!!
ЗЫ: уже писал, повторюсь - кого брать, выгонять - отвечает главный тренер, ведь за результат будут спрашивать с него. ЯПА тоже брал всех, кого хотел, и это правильно.

autodiggerman
18.05.2007, 11:41
Статья - бред! :evil:
Аффтар - мутак! :evil:

mywek
18.05.2007, 11:42
Durton, спасибо, за ответ. Хотя из него, можно понять только одно. Ждут бабки на "усиление".....
ЗЫ: KUВАNЕС +2 .... ЗЫ2: АС, Назаренко надо тренеровать "дИнамо" Махачкала или "Черномореч" Новоросийск это его уровень, второй дивизион. Он даже до "дИнамо" Брянск не дотягивает...

.........такой личный неприязнь имел,что даже кушать не мог ........
Господа , что за злобные истерики , что за кипеж и главное по поводу чего ? Тренер он ИМХО ТРЕНЕР и это его профессиональное дело , оставте наконец его в покое , хотяб до конца 1 круга .

Бугор
18.05.2007, 11:48
Durton,
Вот у меня к тебе, а может и не только к тебе простой вопрос:

Когда будет нормальное информационное сотрудничество между ГМ и ФК "Кубань"?

зы:Почему нельзя , чтобы кто то из официальных лиц клуба подтверждал или опровергал подобную информацию , чтобы происходило мусирование данных слухов и сомнительных статей.

SummerSon
18.05.2007, 11:48
...мало ли что в нем может быть завуалировано. Наверняка есть вещи, которые никогда не узнает ни один журналист.
Я тебе о том же. Когда вы здесь, на форуме, отписываетесь, мол "сам знаешь не хуже меня кто и что это делает" - как это называть? Если о чем-то пишешь, то подтвердить, кто "это" тебе "нашиптал", можно ведь!? А то получается испорченный телефон: "Мне сказал по секрету один осведомлённый источник, который знает тёщу брата двоюродной сестры дяди его мужа, а он отец уборщицы в клубе!"!!! Я не говорю конкретно в твой адрес, но по-большому счёту всё выглядит именно так!

АС
18.05.2007, 11:50
777, Назаренко надо тренеровать "дИнамо" Махачкала или "Черномореч" Новоросийск это его уровень, второй дивизион. Он даже до "дИнамо" Брянск не дотягивает...
Ладно, тогда предлагаю в конце сезона сделать так.
Если Кубань с Назаренко вылетит из ПЛ, то я на этом Форуме напишу: "Я больше никогда не буду спорить на футбольные темы, ибо нихрена ни в нем, ни в людях не разбираюсь!"
Если Кубань не вылетает, то эту фразу пишешь ты.
Договорились? Только в ходе сезона писать об игре, а не о личной неприязни к кому бы то ни было.

san-siro
18.05.2007, 11:51
Почему нельзя , чтобы кто то из официальных лиц клуба подтверждал или опровергал подобную информацию , чтобы происходило мусирование данных слухов и сомнительных статей. вопрос правильный, и полностью присоединяюсь к нему.... но ИМХО это вопрос к прес-службе и оф лицам клуба. а не к работнику СЭ.

Бугор
18.05.2007, 12:01
san-siro,
Жахну такой же вопрос и на офисайте , посмотрим чё выйдет. :)

san-siro
18.05.2007, 12:05
Бугор, да ни фига не выйдет... в бытность активного общения Слауты на ГМ, ему часто задавали подобный вопрос - ответ всегда один, слухи мол не комментирую, вот когда случится ФАКТ, тогда скажу.. но сам понимаешь, это информация пост-фактум. А заранее кого продадут и кого купят ни кто тебе не скажет.

777
18.05.2007, 12:07
Durton, спасибо, за ответ. Хотя из него, можно понять только одно. Ждут бабки на "усиление".....
ЗЫ: KUВАNЕС +2 .... ЗЫ2: АС, Назаренко надо тренеровать "дИнамо" Махачкала или "Черномореч" Новоросийск это его уровень, второй дивизион. Он даже до "дИнамо" Брянск не дотягивает...

.........такой личный неприязнь имел,что даже кушать не мог ........
Господа , что за злобные истерики , что за кипеж и главное по поводу чего ? Тренер он ИМХО ТРЕНЕР и это его профессиональное дело , оставте наконец его в покое , хотяб до конца 1 круга . КАZZАК, если про Яковенко писали что это ТРЕНЕР ПД. То Назаренко тренер второго дивизиона. Ему надо было брать Новоросийск, и там, ублажать АСа своими речамина.:) Кто, с какого перепоя, решил что тренером должен быть он.Что показал некто Назаренко в ПД? Нефуя!

Форекс
18.05.2007, 12:12
В печь. И что на Артура наезжать. Есть Сват в клубе, есть Госкомстат , уважающий Гайдашева, есть пресс-служба Иванов. Что к ним не обращаетесь за разяяснениями. Они может знают. А так кто работает ( в смысле что-то пишет) на том воду и возят . Я имею в в иду Артура Госкомстата ( наезды после интервью на РСН Назаренко).

Вот поэтому Яковенко не общался сам и запрещал это делать футболистам, так как в обратку льется только гавно.

Бугор
18.05.2007, 12:18
san-siro,
Попытка, не пытка. Да и вопросы, то возникают не только насчёт покупки и продажи.Да и может что нибуть изменилось с приходом Назара , обещал ведь открытое общение клуба с болелами. Вот и посмотрим как оно на деле, изменений пока не видно. :(

АС
18.05.2007, 12:19
777,
а где ответ на вопрос?
san-siro,
Бугор,
А, собс-но, что опровергать официальным лицам на офсайте? :-D Что задержали Янбаеву некоторых денег? Как поступят деньги, выплатят. Во всех клубах так. Или то, что будет с Зебеляном, Данишевским и Окорочковым в период дозаявок? Так ни они, ни тренер сами еще не знают, что будет к тому времени :-D . Смешно будут смотреться официальные опровержения на каждую фантазию или анонимку, которые возникают почти каждый день :-D

пират
18.05.2007, 12:21
777,
Что показал некто Назаренко в ПД? Нефуя!
А что показал Юран в ПД до "Шины"?А что показал в ПД ЯПА(по большому счету)?

Alchimik
18.05.2007, 12:21
Назаренко надо тренеровать "дИнамо" Махачкала или "Черномореч" Новоросийск это его уровень, второй дивизион. Он даже до "дИнамо" Брянск не дотягивает...
Ну это ты уже хватил. Дело в том , что нужен тренер,которому доверяешь.А Назару подавляющее большинство форумчан не доверяют. Это объективно, или как тут кто-то выразился - в этом истина.

Бугор
18.05.2007, 12:23
АС,
за полтора часа в это теме три страницы флуда жахнули, а всево лишь кому то недодали зарплату. #-o

зы: опровергать статьи в прессе.

777
18.05.2007, 12:26
Ладно, тогда предлагаю в конце сезона сделать так.
Если Кубань с Назаренко вылетит из ПЛ, то я на этом Форуме напишу: "Я больше никогда не буду спорить на футбольные темы, ибо нихрена ни в нем, ни в людях не разбираюсь!"
Если Кубань не вылетает, то эту фразу пишешь ты.
Договорились?. АС, да спорь и обсуждай. Для этого и придуманны подобные сайты.... Далее , ты уверен что Назаренко доработает до конца сезона? Ты уверен, в том что некоторые игры. (Как например следующяя) заслуга ГЕНИЯ тАКТИКИ Назаренко. А не закулисные дела М.? Все что делают эти "гении", далеко от футбола....

АС
18.05.2007, 12:28
пират,
777,
Цитата:
Что показал некто Назаренко в ПД? Нефуя!

А что показал Юран в ПД до "Шины"?А что показал в ПД ЯПА(по большому счету)?
Та можно до бесконечности продолжать.
А Кобелев, а Слуцкий, а тренер Амкара (никак фамилию не запомню)? Они вообще всплыли сразу в ПЛ.

eternity
18.05.2007, 12:33
(только не надо про дудку, сразу видно, что он не из тех)

Ага, особенно хорошо это видно, если проследить закономерность: купленные кем (Молдавановым или Ремчуковым) игроки попадают в основу и купленные кем - оседают в дубле без шансов, планируются на продажу и остаются без зарплаты.

Durton
18.05.2007, 12:35
Бугор, ну это не ко мне вопрос, а к лидерам ГМ и к ФК "Кубань". В свое время я думал, что таким связующим звеном станет Сват. Но, видимо, и для Славика все вышло сложнее, чем он думал.
SummerSon, согласен - бывают такие ситуации, когда говорят "А", а "Б" не могут. Или не хотят. Тут я и не спорю. Такие испорченные телефоны сам не люблю.

777
18.05.2007, 12:36
777,

А что показал Юран в ПД до "Шины"?А что показал в ПД ЯПА(по большому счету)? Юран можно сказать вывел Ставрополь в ПД. И зарекомендовал себя таким тренером-диктатором. Так что в Шине сделали удачный выбор. Что показал ЯПА в ПД? Он показал, что у него получилось создать неплохую команду. И за год, выйти в ПЛ... Кстати их пути схожи. Юран как то сказал. Что у них с администрацией договоренность, что те не мешаю тренеровочному процессу. А он дает результат. У Яковенко тоже, пока ему не мешали. Давал результат...

Predator vs aliens
18.05.2007, 12:37
уважающий Гайдашева
Ну что ты до Гайдашева докопался? Человек старается в меру своих возможностей, ну а по заслугам в плане изучения и продвижения истории Кубани нам всем до него как до... в общем, далековато.
Может вам с ним собраться, захватить с собой Госкомстата, посидите за рюмкой чая, всё обсудите, глядишь, найдёте консенсус и дополните историю нашего клуба, а там глядишь, будем отсчёт истории Кубани уже от Ахиллеса вести :wink: :lol: :)

АС
18.05.2007, 12:40
777,
Ты уверен, в том что некоторые игры. (Как например следующяя) заслуга ГЕНИЯ тАКТИКИ Назаренко. А не закулисные дела М.?
Я Назаренко стал поддерживать не когда он сменил ЯПа, а после того, как под его руководством Кубань провела первые игры (а потом и игры с претендентами на 1 место) и послушал то, о чем он говорит и то, что говорят о нем и о игре его команды специалисты.
А где ты достал следующую игру, дай и мне ее посмотреть :-D .
Закулисные игры пока не начинались, вот когда начнутся, тогда и поговорим об этом.

Smile
18.05.2007, 12:45
пират,
пират писал(а):
777,
Цитата:
Что показал некто Назаренко в ПД? Нефуя!

А что показал Юран в ПД до "Шины"?А что показал в ПД ЯПА(по большому счету)?

Та можно до бесконечности продолжать.
А Кобелев, а Слуцкий, а тренер Амкара (никак фамилию не запомню)? Они вообще всплыли сразу в ПЛ.
А теперь, внимание, вопрос (не путать с томским). Сколько лет Кобелеву, Слуцкому или Рахимову? Сколько лет Юрану и Яковенко?
Как можно говорить, что мол Юран, как и Назаренко, ничего не добивался в ПД, при том, что Юрану 37 лет или около того и это у него по сути первый серьезный тренерский опыт, а Назаренко - 52 и у него было больше шансов чего-то добиться, чем у всех тобой перечисленных вместе взятых?

АС
18.05.2007, 12:46
eternity,
Ага, особенно хорошо это видно, если проследить закономерность: купленные кем (Молдавановым или Ремчуковым) игроки попадают в основу и купленные кем - оседают в дубле без шансов, планируются на продажу и остаются без зарплаты.
Ну, ты даешь :(
Не будь Габулова и Лайзанса, можно было бы уже прекращать следить за выступлением Кубани. О Гогниеве не будем, т.к. он еще ни одной игры полность не сыграл.
Огласи список игроков, которые "оседают в дубле без шансов". Если ты про Зебеляна и Окорочкова, то они оседали и при ЯПе.

777
18.05.2007, 12:51
АС, ты же неглупый человек... :) Посмотри ставки буков, сам все поймеш....

Wood
18.05.2007, 12:51
Когда будет нормальное информационное сотрудничество между ГМ и ФК "Кубань"?

зы:Почему нельзя , чтобы кто то из официальных лиц клуба подтверждал или опровергал подобную информацию , чтобы происходило мусирование данных слухов и сомнительных статей.

по большому счету потому, что болельщики в России пока не формируют сколько-нибудь значительную часть бюджета команды, как это происходит на Западе. Поэтому, когда появляется какой-нить Яковенко, который говорит "Прессу (читай - болельщиков) нах", то никто не увольняет самого такого тренера, а реально посылают прессу и болельщиков. Ибо по большому счету мало от них зависят.
Исключения редки, и основном там где продвинутые президенты, типа как Ткаченко был в КС.

Островитянин
18.05.2007, 12:53
А, что так все сильно раскричались по поводу не выплаты зарплаты Янбаеву, а кто в прошлом году не платил Снытко(играл он или нет другой вопрос)? А кто чуть не лишился 18 очков за невыплату Тлисова и компании. Так, что для клуба Кубань это уже закономерность. И зачем шашками махать. Сами же многие ходите на дубль( к сожелению в силу своей удаленности сам игру Зебеляна в этом году не видел). и говорите, что Зебелян даже там почти всегда никакой- так что его призывать к дисциплине. Мальчик то поди уже большой. Данишевский возможно очень нужен Кубани- но посмотрите свои же прошлогодние посты и отзывы в его адрес ( совсем не лестные). Может быть прав в этом Колифей ( а также и другие клубы, как впрочем и Муслим насчет Асильдарова). Время покажет. Хотя я думал, что Кубань развалится к туру 8 , а уже на носу 10. Давайте подождем конца первого круга. И может надо все-таки быть терпимее друг к другу. А то создается впечатление, что одна половина форумчан другой из- за Яковенко, Назаренко и т.д. готова глотку перерезать.

АС
18.05.2007, 12:55
Smile,
А теперь, внимание, вопрос
Внимание, ответ!
Эти молодые игроки, на их счастье, всего-то на всего, удачно для себя оказавшиеся в нужном месте в нужное время в укомплектованных командах с сильным подбором игроков и не "нюхали пороха", как Назаренко, вечно назначавшийся, как спаситель или восстанавливающий из того, что есть команду.

777
18.05.2007, 13:16
ИМХО, Кобелев это скорее всего спасатель. А не тренер, команды ПЛ. Сейчаз, динамо переживает не лучшие времена. Даже нормальнных нападающих, не смогли приобрести перед чемпом. Слуцкий, в маркве даже пЕТЕРЖЕЛА смог бы работать и пиариться на пресухах.. Ведь все знают как судят маркву. Тот пенальти, с Зенитом . Когда упал Иванов, им ДАЛИ бы 200%. По составу команда сильна, как и Зенит по именам и цене. А в лидерах ПАЦАНЫ с мяса... Так что, какие у нас "тренеры" нам каждый сезон в еврокубках показывают. Теперь и любители, тоже дерут наши клубы.... А уровень нашего футбола растет.... ( сЦука да когда же он дорастетна)

eternity
18.05.2007, 13:23
eternity,
Ага, особенно хорошо это видно, если проследить закономерность: купленные кем (Молдавановым или Ремчуковым) игроки попадают в основу и купленные кем - оседают в дубле без шансов, планируются на продажу и остаются без зарплаты.
Ну, ты даешь :(
Не будь Габулова и Лайзанса, можно было бы уже прекращать следить за выступлением Кубани. О Гогниеве не будем, т.к. он еще ни одной игры полность не сыграл.
Огласи список игроков, которые "оседают в дубле без шансов". Если ты про Зебеляна и Окорочкова, то они оседали и при ЯПе.

Данишевский - в дубль, Асильдаров - резко стал попадать в основу будучи не лучше Зебеляна, Янбаев - без з/п, Иванов - на продажу (по слухам), "перспективный" Топчу на заметке. Это всё - общая тенденция.

18.05.2007, 13:55
Статья - бред! :evil:
Аффтар - мутак! :evil:

2-я реинкарнация Колифея, ты ли это, или тебя подменили? :shok:

evgeny12
18.05.2007, 14:02
Мда, нет дыма без огня. Мы пока даже искр не видели, но информации официальной пока нет. И что? Если это правда, то я не удивлюсь - Молдованов неисправим, а если нет?

gorchichnik
18.05.2007, 15:07
как Назаренко, вечно назначавшийся, как спаситель
Ну ***... Дед Мазай и зайцы! Особенно удалось "спасение" "Динамо" Мх!
АС, спаситель - только один - не будем упоминать его всуе. Аминь.
А в лидерах ПАЦАНЫ с мяса
:>: :>: :>:

Smile
18.05.2007, 15:20
удачно для себя оказавшиеся в нужном месте в нужное время в укомплектованных командах с сильным подбором игроков
:lol: Ржунимагу!!! Оказывается, Юран пришел в полностью укомплектованный Шинник. :shok:
Назаренко, вечно назначавшийся, как спаситель или восстанавливающий из того, что есть команду.
Да.... Нет слов. Тебя почитать, так получается, что ЯПА оставил Назару одни руины...

Smile
18.05.2007, 15:26
В связи с последними выводами АСа предлагаю называть нынешнего и экс- тренеров "Кубани" не иначе как Назаренко-спаситель и Яковенко-разрушитель.

Mezmay
18.05.2007, 15:47
АС, справедливости ради нужно сказать, что Юран собрал в этом году Шинник заново. Да и Назаренко пришел не на руины, а в крепкую команду, к тому же отменно подготовленную физически. За счет чего команда еще долго будет держаться. Впрочем, не могу сказать, что Назаренко не годен для работы в "Кубани". Своего мнения пока что о нем не сложил. Должно пройти хотя бы несколько месяцев, чтобы понять, чего стоит тот или иной специалист.

autodiggerman
18.05.2007, 15:52
ты ли это, или тебя подменили?
Я. А ты бы лучше внимательно ещё раз прочёл заголовок статьи. Вот давай по пунктам:
1. ЯНБАЕВУ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ. Всё! Писец! Ужоснах! Требую статью "КОЛИФЕЮ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ"! Ибо тоже задержали. На целый месяц, блянах! Вот только знаешь, в чём разница между янбаевской зарплатой и моей? Ренат, как я полагаю, вряд ли успел растратить предыдущую. Ибо куй его знает, куда можно деть такую кучу денег. У меня же бабло давно благополучно закончилось и перешло в стадию "денег нет совсем" (с). И потом, Янбаев всё равно рано или поздно всё своё получит. В крайнем случае, за него КДК впишется. А кто впишется за Колифея? :shok:
Так что первый низачот аффтору есть.

2. ЗЕБЕЛЯНА И ДАНИШЕВСКОГО ПРОДАДУТ. А чО ещё с ними делать? :shok: Для дублёров они шипко высокооплачиваемые футболисты. А основу они не тянут. Касаемо Зебеляна это даже никто и не оспаривает. А что до Данишевского, то в футболе, кроме того, что бегать, ещё и думать иногда нужно.
Впрочем, полагаю, что если Робик сможет вернуться в своё прошлогоднее состояние, то никто и никуда продавать его не будет. А если нет, значит здравствуй, "Сочи-04".
Касаемо Данишевского могу поспорить, что и в своей следующей команде (если это будет команда уровня премьер-лиги) он долго в основе не протянет. Максимум, пять-шесть матчей. И - на лавку или в бубль.
Вот аффтору и второй низачот.

Вагончик тронулся
18.05.2007, 16:32
По последнем играм, я бы Янбаева вообще оштрафовал

АС
18.05.2007, 16:42
Smile,
все невпопад, нет желания даже отвечать.

1-й невпопад.
Вот мое предложение: "А Кобелев, а Слуцкий, а тренер Амкара (никак фамилию не запомню)? Они вообще всплыли сразу в ПЛ."

Где ты здесь увидел Юрана? Какого хрена ты мне про него стал писать?

2-й невпопад.
В связи с последними выводами АСа предлагаю называть нынешнего и экс- тренеров "Кубани" не иначе как Назаренко-спаситель
Ну-ка, попробуй подобрать определение тренеру, который приходит на смену уволенному тренеру, команда которого занимала последнее место в таблице. Если сможешь дать более подходящее определение, то вместе с тобой посмеемся надо мной, какое я дал глупое определение. Если не сможешь, то будешь несмышленным выскочкой, который пишет не по делу, а только ради того, чтобы стать "уже желтым".

КЛАДБИЩЕ
18.05.2007, 17:34
х.... какаято)))) :>:

аффтар жжот

Голос
18.05.2007, 18:31
ЗЕБЕЛЯНА И ДАНИШЕВСКОГО ПРОДАДУТ. А чО ещё с ними делать? Для дублёров они шипко высокооплачиваемые футболисты. А основу они не тянут. Касаемо Зебеляна это даже никто и не оспаривает. А что до Данишевского, то в футболе, кроме того, что бегать, ещё и думать иногда нужно.

Колифей, у тебя после реинкарнации что с логикой стало?
Данишевский в последнем матче за основу ( и в последнем матче Яковенко) забивает гол и делает голевой пас. Становится лучшим игроком матча на минуточку.
После чего при Назаренко не выходит на поле НИ НА ОДНУ МИНУТУ.
Почему при Паше он "тянул на основу", а при Назаре вдруг перестал тянуть?

АС
18.05.2007, 19:26
Голос,
какие могут быть претензии к Назаренко, если он пока положительный результат дает? Что не выиграл у Спартака и Зенита по причине отсутствия Данишевского? Смешно. Его ЯП даже в ПД часто менял за то, что он пропадал на поле и не факт, что было бы больше пользы, если бы он играл вместо кого-нибудь из наших постоянных флангистов. Неужели, если Назаренко выставит в каком-нибудь матче Данишевского, то к нему уже больше претензий не возникнет? Сомневаюсь. Похоже, что Назаренко на долгое время обречен. Если проиграет или сыграет вничью в ближайших двух матчах, то он "никчемный тренер, слабый тактик, не сумевший выиграть мертвых Луч и Томь", если выиграет, то он "с Молдовановым занимается распилами". Даже, если он вчистую раскатает Луч и Томь, то и на это есть причина - "благодаря фундаменту ЯПа".

Smile
18.05.2007, 19:52
Smile,
все невпопад, нет желания даже отвечать.

1-й невпопад.
Что же ты, мил человек, сам себе противоречишь? Если нет желания отвечать - не отвечай, а если все-таки собрался отвечать, то зачем кокетничать, как девочка? Ну, да ладно. Твои личностные характеристики - это твои проблемы. Я, в отличие от тебя, не собираюсь опускаться до оскорблений - не мой уровень.
Вот мое предложение: "А Кобелев, а Слуцкий, а тренер Амкара (никак фамилию не запомню)? Они вообще всплыли сразу в ПЛ."

Где ты здесь увидел Юрана? Какого хрена ты мне про него стал писать?
Ты, это, людей в заблуждение не вводи. Ты подписался под словами Пирата:
пират,
пират писал(а):
777,
Цитата:
Что показал некто Назаренко в ПД? Нефуя!

А что показал Юран в ПД до "Шины"?А что показал в ПД ЯПА(по большому счету)?

Та можно до бесконечности продолжать.
А Кобелев, а Слуцкий, а тренер Амкара (никак фамилию не запомню)? Они вообще всплыли сразу в ПЛ.
а теперь, спустя несколько постов, начинаешь заднюю включать. Некрасиво.
Ну-ка, попробуй подобрать определение тренеру, который приходит на смену уволенному тренеру, команда которого занимала последнее место в таблице.
Назаренко, если что, пришел на смену не уволенному, а еще работавшему на тот момент Яковенко. В этой связи вспоминается Гаджиев, который отказался вести переговоры с Локо, когда там еще работал Муслин. По его убеждению неэтично приходить на "живое" место. Хорошо, когда у человека есть убеждения, не так ли?
который пишет не по делу, а только ради того, чтобы стать "уже желтым"
Это все твои комплексы - я даже не знаю, за сколько постов какие подписи дают.
И последнее. Знаешь, перед началом сезона был у нас тут спор с AlёXой по поводу изменений в клубе. Недавно я увидел его пост, где он признал, что ошибался тогда, чем вызвал у меня глубокое уважение как человек здравомыслящий и, самое главное, объективный. Тебе это не грозит.

dimaphosaurus
18.05.2007, 20:00
зебеляна в сочи однозначно

АС
18.05.2007, 20:30
Smile,
ПВТ:
все невпопад, нет желания даже отвечать.
:lol:
Тем более, что другого определения "спасателю" так и не придумал, все флуд не по делу.

Форекс
18.05.2007, 20:35
Кто сказал, что Янбаев играть не будет, бред сивой кобылы.
Ну а выход во 2-м тайме Рикардо прошу приветствовать стоя.

Лайзанс за 1,8 с 6-ю нулями баков много для Кубани, а Даня с 1,5 и 6-ю нулями баков это как? только в покупке лучшего бомбардира Кубани 2007 г. обвиняют одного руководителя, а в покупке другого оказывается памятник надо ставить предыдущему. Двойных стандартов быть не должно. Пахать надо на общий результат - наш с вами результат в истории нашего клуба.
Чел был на дубле и опять 25 Окорочков и Даня - мертвые. Кто был отпишитесь в 2-х словах по ним.

Голос
18.05.2007, 20:44
Лайзанс за 1,8 с 6-ю нулями баков много для Кубани, а Даня с 1,5 и 6-ю нулями баков это как? только в покупке лучшего бомбардира Кубани 2007 г. обвиняют одного руководителя, а в покупке другого оказывается памятник надо ставить предыдущему.
Ну если человек с двумя голами уже лучший бомбардир, то Даня с одним - бомбардир номер два. :lol: :lol: :lol: Чел был на дубле и опять 25 Окорочков и Даня - мертвые. Кто был отпишитесь в 2-х словах по ним.
А мне прислали смску с матча "Даня - нормал".
Или "чел" - это Назар? Тогда понятно. При нем Данишевский играть не будет, это точно.
Но все течет, все меняется.
Ничто не вечно под луной.
P.S. Кстати, вспомни, каким "мертвым" был в дубле, судя по отзывам ,Лайзанс. Что понятно - человек, находящий в преддверии трансфера думает и о том, как не получить травму в НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩЕМ матче дубля.

Димитрий
18.05.2007, 21:32
Форекс,
Одного понять не могу, что тебе так хочется "кидать леща" Молдованову, он ведь не нуждается в твоей защите, чел ( Молдованов) скромно, но уверенно следует к своей цели. И в этом ему надо отдать должное, получается у него, всё это, не плохо, то что создал Ремчуков разрушить не так просто, так что пока есть задел устроенный Ремчуковым и Яковенко за "Кубань" можно не переживать, можем выехать на старых дрожжах, а вот что будет дальше, лично я не знаю, но учитывая мой стаж боления, то думаю, то же что и раньше, снизу в верх, с верху в низ, в мутной воде поймать рыбу легче.
Молдованов бизнесмен, который должен зарабатывать деньги, его волнует только прибыль, остальное в том числе и болельщики ему....
Да не нуждается он в твоей защите, у него и без тебя всё получится.
Для примера "Краснодар- 2000" Это фабрика для торговли футболистами, турнирных задач перед этой командой не стоит, здесь на первом месте бизнес.
Ни чего личного, с Жёлто - зелёным.

ghjueyskkd
18.05.2007, 21:46
Форекс,

на дубле был, хорошее впечатление произвели Кириленко, Семизьян, Чочиев ( :>: красава :lol: )
Даня в первом тайме что-то там пытался, во втором - нуль. Если он уже не хочет играть за команду - его не заставешь. Валя хочет, но видно, что не хватает уверенности и взаимопоимания.
А Чочиев всё равно красава :>: :beer2:

pick_up_on
18.05.2007, 22:27
кто гол забил?

Демон
18.05.2007, 22:35
а мне понравился Чочиев,его дальние удары по воротам это что-то,перекладина аж зазвенела....Даню не защищаю,но был мертвый.Чочиева в основу на места Джефа,стандарты все ему,башка варит.

ghjueyskkd
18.05.2007, 22:50
Mishka,
Семизьян, с пеналя, который сам и заработал

genrih-cherevate
18.05.2007, 23:13
Даня отработал на 5,как рак красный был:)
Валя,отработал на 4+,времени мало было,всего тайм.А кто тормоз,догадайтесь?(Кто был на матче меня поймет,выброс из-за боковой)

Форекс
18.05.2007, 23:16
Димитрий

Так Ремчуков в твоей защите тоже не нуждается.
Почему на банку Назаренко и Молдованов не посадили Ленгиела и Калешина, Рикарду и Иванова, Ушенина и Габулова? Почему шансы дают Иванову и Янбаеву, Тлисову и Гогниеву?

А Дане и так по кайфу один хрен контракт Ремчуковым ему нормульный сделан и 25 зеленых в месяц хоть и маленькое но утешение. Заметь мне похрену почему бюджетные бабки налогоплательщиков края в таком объеме уходят в семью Данишевских по воле Максимки, мне хотелось бы, чтобы выходя на поле Даня выкладывался как основная масса вышеперечисленных его одноклубников за гораздо меньшие бапки.

Хотя я бы и ему и Зябе и Стрелку давал шансы, но тренеру видней.

И как сказал Софербий Бачмизович в соседней теме - Но я хотел бы сказать, что не надо надеяться на то, что Назаренко споткнется. Назаренко пройдет хорошим шагом по премьер-лиге, потому что он отличный специалист.

Известный футбольный комментатор НТВ+ Сергей Федоров в программе "Разогрев" сегодня сказал, "Ресурс Яковенко и стиль руководтсва командой был им исчерпан до начала сезона" и "Такими методами в футболе уже не руководят".

Я и к таким мнениям тоже прислушиваюсь.
Димитрий, вот если бы тебе в твоем доме председатель домового ТСЖ, начальник РЭПа в 23-00 рубильник вырубал, а ты с бабушкой в картишки перекинуться хотел или Лигу Чемпионов по ящику посмотреть, как бы ты этого начальника РЭПа любил и уважал?

Голос
18.05.2007, 23:28
Даня отработал на 5,как рак красный был

Он второй тайм, оказывается, через боль доигрывал. Проблемы с бутсами, мозоли. После игры сильно хромал.Известный футбольный комментатор НТВ+ Сергей Федоров в программе "Разогрев" сегодня сказал, "Ресурс Яковенко и стиль руководтсва командой был им исчерпан до начала сезона" и "Такими методами в футболе уже не руководят".
ДИМА , а не Сергей Федоров.
О нем и о том, как он "разбирается" в футболе недавно хорошо написали на ВВ.
Ну а о том, как он здорово "разбирается" в хоккее свидетельствует его недавний спич в СЭ: "Мне все-равно с кем наши будут играть в финале, все равно они туда попадут. Думаю, сыграют со шведами".
Писано было в день полуфинала.
Хотя в личном общении человек очень приятный, воспитанный, легкий и порядочный.
Но как ляпнет что :x #-o #-o

asesawa
18.05.2007, 23:36
Ну и что??????????????? ЧТО ПРОИЗОШЛО ТО ?????? Зебелян естественно игрок 1 лиги,равно как и Асильдаров, который имеет только "чувтво локтя "... :lol: Окорочков замечательный парень, но мы здесь не по этому делу..,надо,чтобы любимая команда задержалась в ПЛ и потихоньку набирала оброты. Это же касается и Данишеского ,на мой взгляд , быстрый форвард,но не тот...Что уж тут такого немыслимого, НАПАДЕНИЕ КУБАНИ ЗА 9 ТУРОВ ЗАБИЛО 1 гол, УРА!!!!!!!!!!! А невыплаты бывают и у других организаций и Хфирм, ну и ШО? Если деньги дали не 10-го,а 24-го вы же не **здите ваших работодателей, а тем более контракт,юристы,мудисты и тп....все дело в том,что футболист должен играть,а деньги его найдут..........,а за такого футболиста мы и поболеем от души,..ведь не все Бесчастные и Бузникины .. :beer2: :beer2: :beer2:

Андреич
18.05.2007, 23:39
Известный футбольный комментатор НТВ+ Сергей Федоров в программе "Разогрев" сегодня сказал, "Ресурс Яковенко и стиль руководтсва командой был им исчерпан до начала сезона" и "Такими методами в футболе уже не руководят".

Форекс, а что же ты не пишешь, что этот, по-твоему, "известный футбольный комментатор НТВ+ Сергей (в миру, кстати, Дмитрий) Федоров" через пару минут ляпнул, что и Назаренко и Павлов будут играть на ничью - "результат, который устроит и того, и другого"?

Ты в самом деле согласен с Фёдоровым в том, что нас завтра устроит ничья? Или ты слышишь только то, что хочешь услышать? Или ты пишешь только то, что считаешь нужным написать?

cubinos
18.05.2007, 23:50
Форекс,
извините что вмешиваюсь, но просто не мог пройти мимо
как бы ты этого начальника РЭПа любил
а кто сказал что его надо любить?

и уважал
если б он дом в чистоте содержал, ремонт организовывал, вовремя мусор вывозил и заставлял всех жильцов убираться во дворе, субботники устраивал - уважал бы, как профессионала.

К тому же сравнение не корректное - тебе за то что ты в доме живешь деньги не платят :)

И как сказал Софербий Бачмизович в соседней теме
"В нормальной семье, если хозяин не жесткий, то добра они не наживут."

Честный
19.05.2007, 00:19
заставлял всех жильцов убираться во дворе

Вот это как раз перебор, для этого существуют специальные люди (дворниками их называют).
Sorry за оффтоп
По делу: на форум заходить который день просто противно, сплошные перебранки представителей 2 лагерей, полезной информации - ноль.
Единственное что радует - решение вопроса с формой. Просто луч света...

VDK
19.05.2007, 00:37
Данишевский - в дубль, Асильдаров - резко стал попадать в основу будучи не лучше Зебеляна, Янбаев - без з/п, Иванов - на продажу (по слухам), "перспективный" Топчу на заметке. Это всё - общая тенденция.
подумай, что ты пишешь? да у Дани из трёх сыграных матчей- ГОЛ и голевая передача... #-ojavascript:emoticon('#-o')

Semych
19.05.2007, 00:38
ХАРЭ СРАЦЦА! Задолбало уже. Мы все болеем за один и тотже клуб! (с)

VDK
19.05.2007, 00:42
Данишеского ,на мой взгляд , быстрый форвард,но не то
дай ему поиграть, и увидишь

VDK
19.05.2007, 00:49
Дане и так по кайфу один хрен контракт Ремчуковым ему нормульный сделан и 25 зеленых в месяц хоть и маленькое но утешение. Заметь мне похрену почему бюджетные бабки налогоплательщиков края в таком объеме уходят в семью Данишевских по воле Максимки, мне хотелось бы, чтобы выходя на поле Даня выкладывался как основная масса вышеперечисленных его одноклубников за гораздо меньшие бапки.
а ты за спиной стоял когда он бабки в кассе получал?

cubinos
19.05.2007, 00:53
Честный, Semych,
пока Назаренко не заслужит игрой команды доверия болельщиков (если сможет вообще), так и будет продолжаться. И никто никого здесь не переубедит.
То как выгнали Яковенко, думаю, возмутило большинство болельщиков, и это надолго оставит неприятный осадок.
Пускай Назаренко нормальный тренер, и игра команды, чего нельзя не признать, начинает выправляться (хотя опять вопрос чья здесь больше заслуга), у меня отношение к его действиям будет всегда настороженное. Но выбора нет, поэтому приходится иметь то что имеем. Команда у нас одна.
Еще обидно когда с пеной у рта пытаются друг другу доказать что ни один из наших тренеров никуда не годятся кроме второй лиги.

А вообще тему надо во флуд.

З.Ы. Я имел ввиду "убираться" относительно субботников :)

Форекс
19.05.2007, 06:48
Форекс, а что же ты не пишешь, что этот, по-твоему, "известный футбольный комментатор НТВ+ Сергей (в миру, кстати, Дмитрий) Федоров" через пару минут ляпнул, что и Назаренко и Павлов будут играть на ничью - "результат, который устроит и того, и другого"?

Ты в самом деле согласен с Фёдоровым в том, что нас завтра устроит ничья? Или ты слышишь только то, что хочешь услышать? Или ты пишешь только то, что считаешь нужным написать?


Андреич, вот только не грузи, что Федоров сказал, про Кубань и Луч и сказал будут играть на ничью. Он сказал в другом контексте. Сказал, что большинство команд ПЛ в завтрашнем туре если сыграют вничью, то это будет нормальным результатом с точки зрения их положения в турнирной таблице ( плотности результатов) и назвал 3 пары в т.ч. и нашу ( Ростов-Химки, Томь-Кр.Советов, Кубань-Луч) . А это уже другой оттенок сказанному и смысл другой. Потом он привел пару Амкар-ЦСКА и привел аргументы, что и для Амкара и ЦСКА 1 очко может быть как и потерей , так и благом. Кто смотрел, тот может свое мнение высказать по этому эпизодую так , что не надо передергивать. наоборот, акцент был в передаче, что договорняков явных нет в чемпионате и это результат работы, в т.ч. журналистов, поднявших шумиху.

И с **** бы сегодня мы с Лучом играли бы на ничью? Если ведущий ( в очках) говорит что 3 ничьи даже хуже 2-х поражений. Читай иначе в 3-х матчах 1 победа лучше 3 ничьих.

От себя в конце, твой пост я не понял вообще, ( это все равно что, мягко сказать, в муку пукнуть)

Форекс
19.05.2007, 07:02
а ты за спиной стоял когда он бабки в кассе получал?

Я с детьми в полемику не вступаю. Можешь забыть эту информацию и акцентировать свое серое вещество на покемонах, телепузиках и чупа-чупсах.

19.05.2007, 08:10
А Дане и так по кайфу один хрен контракт Ремчуковым ему нормульный сделан и 25 зеленых в месяц

Форекс, а это, как говорицца, не наше собачье дело, считать бабки игроков. Будешь гендиректором Кубани, тогда и поговорим. :wink: Вот Кузьмичёв и Ребров тоже, не находясь даже в заявке, в кассу за зарплатой приходят. За это, ОГРОМНОЕ СПАСИБО руководству, которое на 2-3 года заключает с ненужными игроками контракты...

ЗЫ: А Даня вчера реально целый тайм играл с растёртой до крови мозолью. И была бы для него Кубань пустым звуком, попросил бы замену...

атас
19.05.2007, 08:15
Серега,
Форекс, а это, как говорицца, не наше собачье дело, считать бабки игроков. Будешь гендиректором Кубани, тогда и поговорим. [Ad: Podmigivanie] Вот Кузьмичёв и Ребров тоже, не находясь даже в заявке, в кассу за зарплатой приходят. За это, ОГРОМНОЕ СПАСИБО руководству, которое на 2-3 года заключает с ненужными игроками контракты...
Скажи спасибо Максимке и ЯПу...или и здесь тебе видна рука АБМ...

19.05.2007, 08:25
Скажи спасибо Максимке и ЯПу...или и здесь тебе видна рука АБМ...

Здесь нет, а вот за Попова, и остальных конских брёвен - СПАСИБО именно АБМ. И 100% эти кони, не последние. И кстати, все тут считают ЗРЯплату Дани, и остальных игроков. А Вы думаете Топчу мало получал, и будет получать в случаи своего прихода?

атас
19.05.2007, 08:52
Серега,
И кстати, все тут считают ЗРЯплату Дани, и остальных игроков. А Вы думаете Топчу мало получал, и будет получать в случаи своего прихода?
ЗРЯплату игроков последнее дело, а кто приходит и уходит это дело тренера. Вот Лайзанс при ЯПе лавку полировал...теперь очередь Дани...Тренер и только тренер отвечает за результат...

genrih-cherevate
19.05.2007, 09:23
Вы тут как бабки,предлогаю создать еще один форум и слить туда все темы отсюда,и начать форум Кубань сначала,удалять подобные темы

АС
19.05.2007, 09:55
Серега,
за Попова, и остальных конских брёвен - СПАСИБО именно АБМ
Янбаев, Тлисов, Габулов, Лайзанс, Гогниев - побольше бы таких конских "бревен", давно бы в лидерах ходили.

Гера
19.05.2007, 10:34
Форекс, это ты не грузи, Федоров сказал так, как написал Андреич, что у тебя за привычка играть фактами.

Он сказал что Назаренко в этом матче вполне устроит ничья, поэтому или Назаренко неправ, или комментатор *******...

Форекс
19.05.2007, 10:42
Форекс, а это, как говорицца, не наше собачье дело, считать бабки игроков. Будешь гендиректором Кубани, тогда и поговорим. Вот Кузьмичёв и Ребров тоже, не находясь даже в заявке, в кассу за зарплатой приходят. За это, ОГРОМНОЕ СПАСИБО руководству, которое на 2-3 года заключает с ненужными игроками контракты...

Серега, действительно, спасибо Максиму Константиновичу за контракты этих игроков. Ты это лучше Димитрию расскажи, который не доволен тем, что АБМ разваливает дело, начатое Ремчуковым :x

Серега, а почему не считать бабки.

Февраль 2005 г., готовимся к Зениту. Вопрос куда лететь в Сочи или.... Словакию. Конечно же летим в Словакию, там друзья Йозефа и пана владимира с косичкой.. Там - 7-9, а в Сочи +14. Но так хочет Хованец и убеждает в этом хозяйственника Ремчукова. И когда за поляну ледяную надо за тренировку и контрольку кентам Йозефа 5000 долларов наличманом отдать за каждую треньку , пожалуйста как не отдать.

Да примеров кучу можно приводить. И обосрать кого хочешь можно.
Только на таблицу чаще смотрите. 11-е место немного лучше, чем 16-е, ну а 9-е будет еще лучше, чем 11-е.

777
19.05.2007, 10:50
Серега,
за Попова, и остальных конских брёвен - СПАСИБО именно АБМ
Янбаев, Тлисов, Габулов, Лайзанс, Гогниев - побольше бы таких конских "бревен", давно бы в лидерах ходили. АС, где такую траву береш? Крепче чем у назара-спасителя :) твой состав "лидеров" ворота Габулов. Гончаров Защита: Янбаев. Варламов, Соломатин, Корнаухов. Полузащита: Аксенов, Тлисов, Лайзанс, Гогниев Нападение Попов..:)

Форекс
19.05.2007, 10:58
Для Геры еще раз

Форекс, а что же ты не пишешь, что этот, по-твоему, "известный футбольный комментатор НТВ+ Сергей (в миру, кстати, Дмитрий) Федоров" через пару минут ляпнул, что и Назаренко и Павлов будут играть на ничью - "результат, который устроит и того, и другого"?


Мой ответ


Андреич, вот только не грузи, что Федоров сказал, про Кубань и Луч и СКАЗАЛ ЧТО БУДУТ ИГРАТЬ НА НИЧЬЮ. Он сказал в другом контексте. Сказал, что большинство команд ПЛ в завтрашнем туре ЕСЛИ СЫГРАЮТ ВНИЧЬЮ, то это будет нормальным результатом с точки зрения их положения в турнирной таблице ( плотности результатов) и назвал 3 пары в т.ч. и нашу ( Ростов-Химки, Томь-Кр.Советов, Кубань-Луч) . А это уже другой оттенок сказанному и смысл другой. Потом он привел пару Амкар-ЦСКА и привел аргументы, что и для Амкара и ЦСКА 1 очко может быть как и потерей , так и благом. Кто смотрел, тот может свое мнение высказать по этому эпизодую так , что не надо передергивать. наоборот, акцент был в передаче, что договорняков явных нет в чемпионате и это результат работы, в т.ч. журналистов, поднявших шумиху.

И с **** бы сегодня мы с Лучом играли бы на ничью? Если ведущий ( в очках) говорит что 3 ничьи даже хуже 2-х поражений. Читай иначе в 3-х матчах 1 победа лучше 3 ничьих.

От себя в конце, твой пост я не понял вообще, ( это все равно что, мягко сказать, в муку пукнуть)[/quote]

Тут ты Гера подписался

Форекс, это ты не грузи, Федоров сказал так, как написал Андреич, что у тебя за привычка играть фактами.

Он сказал что Назаренко в этом матче вполне устроит ничья, поэтому или Назаренко неправ, или комментатор *******...


Гера, если ты русский, объясняю еще раз Андреич, КАК Я ПОНЯЛ, написал это с подъе…оном в адрес меня или Назаренко или еще кого , что комментатор Федоров сказал, что Кубань и Луч БУДУТ играть на ничью.
А я нормально написал, что он не выделяя наш матч, практически про каждую игру 10-го тура ( выше я назвал пары) сказал, что ЕСЛИ КОМАНДЫ СЫГРАЮТ ВНИЧЬЮ это будет нормальный результат.

Может для Федорова это и нормальный результат, а для болельщиков Кубани это херовый результат.Судя по тому, что ты Гера постишь во время матчей, являясь жителем Екатеринодара, можно сделать вывод, что на стадион ты ходишь нерегулярно, и может для тебя ничья нормальный результат. Для меня это будет провальный результат.

И еще раз повторяю Андреич привел Федорова ( для чего в том контексте и аппелируя ко мне – х.. его знает) и утверждение БУДУт играть. Я говорю, что Федоров сказал, ЕСЛи сыграют вничью. И Федоров это говорил без намеков на какие-нибудь договорняки, пречисляя в заслугу, то что в этом сезоне нет договорняков, в т.ч. и себе , как журналисту, говорящему об этой проблеме в своих передачах.

Голос
19.05.2007, 12:00
Только на таблицу чаще смотрите. 11-е место немного лучше, чем 16-е, ну а 9-е будет еще лучше, чем 11-е.
Согласен. Я вижу и ты не сомневаешься в том, что сегодня "Кубань" запишет в свой актив 3 очка :wink:
Так что - все хорошо, прекрасная маркиза.

атас
19.05.2007, 12:13
Голос, Согласен. Я вижу и ты не сомневаешься в том, что сегодня "Кубань" запишет в свой актив 3 очка [Ad: Podmigivanie]
Так что - все хорошо, прекрасная маркиза.
Я знаю,что ты хочеш сказать, типа выйгрыш Кубани это распил...мнение какейного спициалиста я вчера на плюсе уже услышал...вы все такие ? :evil:

19.05.2007, 13:41
Я знаю,что ты хочеш сказать, типа выйгрыш Кубани это распил...

НЕТ, это 1000% честная игра, такая же как в Перми 2004, и всё остальное у Назаренко в Махачкале при Кадиеве.

Ох, скоро вы узнаете какой прекрасный коуч у нас. Интересно, что потом будешь петь, АС?

Янбаев, Тлисов, Габулов, Лайзанс, Гогниев - побольше бы таких конских "бревен", давно бы в лидерах ходили.

суперские игроки. Особенно Лайзанс и Гогниев... А остальных "супер-игроков" перечислил 777.

19.05.2007, 13:43
предлогаю создать еще один форум и слить туда все темы отсюда,и начать форум Кубань сначала,удалять подобные темы

21, тебя забыли спросить что с форумом делать. Ты иди лучше дудку свою протри, скоро на кнопочку жать будешь...

autodiggerman
19.05.2007, 13:50
Серега,
Я тя, пля, не пойму никуя.
Во-первых, никто ещё никакого договорняка не сыграл, а ты уже орёшь. Интересно будет тебя послушать, в случае, не дай Бог, отрицательного для нас сегодня результата.
Во-вторых, Яковенко, что, не играл договорняков? Что ж ты его не клеймил после прошлогодних матчей в Белгороде, Хабаровске и домашней суперпобеды над Брянском?
В-третьих, не ты ли сам совсем недавно писАл здесь о том, что часть наших футболёров больше не хочет работать под руководством Яковенко, ибо тот ****ал всех своей муштрой?
Так чего тебе надобно, старче?
ЗЫ: А Лайзанс - очень даже никуёвый и очень полезный игрок.

Андреич
19.05.2007, 13:52
И еще раз повторяю Андреич привел Федорова ( для чего в том контексте и аппелируя ко мне – х.. его знает) и утверждение БУДУт играть.

Форекс, всё просто. Мы с тобой смотрели одну и ту же передачу, запись которой "благодаря" тебе я сегодня был вынужден пересмотреть ещё раз. Фёдоров в этой передаче наговорил про Кубань немало. При этом ты не смог, видимо, удержаться, чтобы не процитировать речь автора про "исчерпавшего свой ресурс" Яковенко, а остальное благополучно опустил. Мне же стало интересно, по какой причине. (Это к моему вопросу о том, что ты пишешь только то, что считаешь нужным написать).

И всё-таки Гера, видимо, внимательней смотрел вчера "Разогрев", чем ты. Поэтому ДОСЛОВНО выкладываю слова Фёдорова о матче Кубань-Луч, как об одном из матчей тура, ничья в которых, по его мнению, станет вполне нормальным результатом:

"А сейчас давайте посмотрим тур. Вот играют, например, Кубань и Луч-Энергия. Понятно, что у НазарЕнко (почему-то, с ударением на букву Е) сейчас некий карт-бланш, тем более что он не проигрывает. Но у Павлова ситуация...я не думаю, что под ним, конечно, кресло качается, но ему кровь из носу нужно набирать очки, ну, хотя бы зацепить ничейку на выезде. А того же НазарЕнко НИЧЬЯ, СУДЯ ПО ВСЕМУ, УСТРАИВАЕТ - КУБАНЬ, В ОСНОВНОМ, ИГРАЕТ НА НИЧЬЮ. По крайней мере, если он не проиграет, всё для него будет нормально. Вот вам уже, пожалуйста, - НИЧЬЯ будет, видимо, ОПТИМАЛЬНЫМ результатом и для того, и для другого".

Если б умел, выложил бы сюда видео или звук этого фрагмента.

Не хочу по одному только вчерашнему "Разогреву" делать окончательные выводы о человеке (хотя чудит он регулярно), но, согласись, вчерашние высказывания этого, по-твоему, "известного футбольного комментатора НТВ+" наводят на определённые мысли.
Скажем, вчерашний его выпад в сторону Яковенко - всего лишь краткая цитата из "выдающихся" речей Уткина о Пал Саныче на Футбольном канале и его конфе, которые были вылиты сразу после его "ухода". А вышеуказанное утверждение Фёдорова о том, что "НазарЕнко НИЧЬЯ, СУДЯ ПО ВСЕМУ, УСТРАИВАЕТ", т.к. "КУБАНЬ, В ОСНОВНОМ, ИГРАЕТ НА НИЧЬЮ", мягко скажем, вообще не убеждает :lol:

З.Ы. Я говорю, что Федоров сказал, ЕСЛи сыграют вничью. И Федоров это говорил без намеков на какие-нибудь договорняки, пречисляя в заслугу, то что в этом сезоне нет договорняков, в т.ч. и себе , как журналисту, говорящему об этой проблеме в своих передачах.

А вот как раз о связи ничьих с отсутствием договорняков во вчерашнем "Разогреве" ВООБЩЕ ни слова не было. (Это к моему вопросу о том, что ты слышишь только то, что хочешь услышать).

Форекс, надеюсь, что в этот раз всё понятно, и что-то там про муку ты вновь писать не будешь. Ну, а ответ на один из трёх своих вопрос к тебе я увидел, и на том спасибо :lol:

19.05.2007, 13:59
Яковенко, что, не играл договорняков? Что ж ты его не клеймил после прошлогодних матчей в Белгороде, Хабаровске и домашней суперпобеды над Брянском?

Игорь, то были не договорняки, а всего лишь страховка от происков Урала...

ghjueyskkd
19.05.2007, 15:06
Ох, скоро вы узнаете какой прекрасный коуч у нас. Интересно, что потом будешь петь, АС?


Вот когда будет хоть какой то намёк на чтото там, тогда и будет разговор, а сейчас надо прекращать сраться друг с другом.
болеем за Кубань
зы: а по поводу игроков - назовите хоть кто нибудь хоть один клуб, который за лет 5 не ошибся в трансферах????? ошибки были у ЯПА, были у Хованеца и у всех остальных. Это обыкновенный рабочий процесс. Ошибок нет у того, кто ничего не делает

Честный
19.05.2007, 15:09
предлогаю создать еще один форум и слить туда все темы отсюда,и начать форум Кубань сначала,удалять подобные темы

21, тебя забыли спросить что с форумом делать. Ты иди лучше дудку свою протри, скоро на кнопочку жать будешь...
А хамить пионерам зачем? То, что ты флудер каких мало тебе на это право не дает!

Честный
19.05.2007, 15:20
bobic, да ты адекватен! Лично у мени никакой неприязни к тренерам (как к бывшему, так и нынешнему) нет. Единственное, что хочу сказать - зимняя селекция была провалена, это факт. И виноват в этом отнюдь не АБМ и тем более не Назаренко...

Димитрий
19.05.2007, 15:25
Форекс,
Если ты внимательно читал форум, то бы знал что обсуждать игроков, тренеров это не в моих правилах, я болею не за тренера и отдельных футболистов я болею за "Кубань". И за всё время прибывания на этом форуме с моей стороны ни когда не было написано плохих слов в адрес тренера и игроков "Кубани", кто бы они не были, не веришь спроси у моего друга Пирата, он уж точно не соврёт ( Такой у нас с Пиратом принцип)
Подними все мои посты и ты увидишь что на Назаренко я ни где грязь не лил, на игроков тоже, даже тех игроков, которые уходили с "Кубани" я провожал словами: - Отряд не заметил потери бойца.
А вот то что надо дать хоть одному тренеру поработать с командой годика три, я говарил и буду говорить ( а кто будет этим тренером для меня не важно, хоть Назаренко хоть Яковенко, хоть Хованец)
Деньги я в чужих карманах считать не привык, это не мой профиль, и пусть этим занимаются професионалы.
Адвокатом у Ремчукова тоже не выступаю, просто мне нравился его подход к делу, а пример с вырублением рубильника, явно не то, что ты хотел сказать, дома я отдыхаю, а на базе футболисты работают, и если тренер сказал что надо "ползком" то это закон, третьего здесь не дано. Если не нравятся пусть идут в такситы, там с нарушителями у ГАИ разговор короткий. Особенно если ещё и с похмелья.
- Каждому своё(с)

19.05.2007, 16:08
я болею не за тренера и отдельных футболистов я болею за "Кубань".

А вот это есть самый правильный ответ... Димитрий, тебе +100 :>: :>: :>:

Tosik
19.05.2007, 16:08
АС,Тлисов в этом сезоне бревно в кубе.Гогниев в квадрате.Вообще непонятно почему тот же Тлисов такой незаменимый?Почему не дать шанс тем же Чочиеву или Данишевскому.ИМХО потому,что трансфер Тлисова принадлежит Молдованову,а так давно по нему скамейка плачет.

777
19.05.2007, 16:36
Кстати, Чочиев очень даже неплох. С его ударом, можно приносить пользу команде. Но проблемма в том что назар-спаситель нефига не смыслитна в футболе. Иначе , обьяснить наличие такого игрока в дубле, а не в основе Невозможно!

cubinos
19.05.2007, 17:07
Честный,
ну на счет провала не согласен. Главное удалось оставить весь основной состав, чего у нас в 2004 году не наблюдалось. Не стали кидаться в крайности и накупать пачками "опытных" игроков. Думаю тот же Чечиев, Окорочков нам еще смогут помочь в этом сезоне (ну или могли бы если так и не выйдут на поле). А возвращение Асильдарова (который правда по-моему немного психологически не готов к такой ответственности).
Приобретение Габулова тоже можно отнести в полюс, хотя об этом в начале сезона вряд-ли кто мог подумать (по крайней мере я точно).
Ну и минусы есть. Не было игроков, которые явно усилили бы игру команды. Тот же Гогниев не выглядит Рональдиньо по сравнению с нашими игроками. Да и все приобретения примерно уровня наших прошлогодних лидеров.
Но я думаю, что ставка Яковенко на молодежь могла бы сыграть. Видна была какая-то последовательность в его действиях. Хотя это разговоры в пользу бедных. У нас новый тренер. Будем смотреть что есть и надеяться на лучшее, благо последнии игры дают повод.

З.Ы. Мне было очень обидно после окончания сезона 2003 за Селина и Окорочкова, которые весь сезон шли к возвращению, а так и не оказались в ПЛ. Зато появились сами помните кто :cry:

АС
19.05.2007, 17:35
АС, где такую траву береш? Крепче чем у назара-спасителя твой состав "лидеров" ворота Габулов. Гончаров Защита: Янбаев. Варламов, Соломатин, Корнаухов. Полузащита: Аксенов, Тлисов, Лайзанс, Гогниев Нападение Попов..
Твоя трава покрепче будет :lol: , раз у тебя в составе до сих пор играют: Гончаров, Варламов, Соломатин, Корнаухов, Аксенов и Попов.
Ты когда мне на вопрос ответишь? Это и других членов оппозиции касается.
Скажите!!!! Из какой команды брать игроков, если для вас игроки чемпиона России, обладателя кубка УЕФА мертвые?

total
19.05.2007, 17:57
АС,
а разве Гогниев , Лайзанс и Габулов играли в матчах за кУЕФА??? или сделали огромный вклад в победу Цска в чемпионате??? мне кажется что один был в дубле, другой в Ростове(Аутсайдере) третий тож гдето между Ростовом и Рамой.....так что из"" чемпиона России, обладателя кубка УЕФА"" их слили уже давно
никто-же не против взять Жиркова или Березуцких......

Андреич
19.05.2007, 18:00
total, Лайзанс играл за ЦСКА в УЕФА в том самом памятном сезоне. Вклад Гогниева и Габулова в успехи ЦСКА в ЧР и еврокубках последних лет действительно ничтожен.

19.05.2007, 18:00
для вас игроки чемпиона России, обладателя кубка УЕФА мертвые?

АС, да куй кто тебе продаст хоть ОДНОГО игрока, уровня сборной. И куй они сюда захотят ехать.
А тебе сказать дословно слова Лайзанса о Кубани и нашем городе, в первый день прилёта в Краснодар? Боюсь если я их озвучу, ты поменяешь о нём мнение...

19.05.2007, 18:02
Мне было очень обидно после окончания сезона 2003 за Селина и Окорочкова, которые весь сезон шли к возвращению, а так и не оказались в ПЛ.

Теперь на их месте оказался Зебелян. :cry: :cry: :cry:

Честный
19.05.2007, 18:27
bobic, провальная исключительно из-за неукомплектованности обороны, которая и в первой лиге не выглядела монолитом. Нужны были прежде всего сильные защитники (не надо про мёртвых коней и 2004г. только). Команда сейчас бы смотрелась куда интреснее в атаке, если ребята не так боялись ошибок на последнем рубеже. Это ИМХО.
Что касается селекции Лайзанс и Габулов - в плюс. Остальные - хз куда! Не потому что совсем уж плохи, а потому что просто игроков их амплуа перебор!

Гера
19.05.2007, 23:02
Форекс, найди хотя бы один мой пост во время домашнего матча Кубани.... :shok:
Андреич тебе все популярно объяснил, добавить нечего.
Резюмируя, ты привел мнение человека про Пашу, видимо посчитав этого человека авторитетным, но слова этого же человека про то, что Назаренко в этом матче устроит ничья (что является полным бредом и характеризует сказавшего, как далекого от футбола за пределами МКАД) ты либо забыл написать, либо умышленно не написал....

19.05.2007, 23:34
Вот когда будет хоть какой то намёк на чтото там, тогда и будет разговор, а сейчас надо прекращать сраться друг с другом.

ну что, намёк был, продолжим?

Jack Daniels
21.05.2007, 12:21
А я предлагаю Валерию Перепелкину открыть свое лицо,иначе это сделаю я.
Думаю,кто меня знает, в моей компетенции не сомневается....

Semych
21.05.2007, 12:57
А я предлагаю Виталию Куропаткину открыть свое лицо,иначе это сделаю я.
Думаю,кто меня знает, в моей компетенции не сомневается....
В СТУДИЮ!

Jack Daniels
21.05.2007, 14:02
запутался, мля, в этих птицах....

DJ_FISH
21.05.2007, 14:27
А я предлагаю Виталию Куропаткину открыть свое лицо
а кто это :?:

Jack Daniels
21.05.2007, 15:48
Да они оба пасквили пописЫвают в питерскую газету,одного я знаю точно.

Кадет
21.05.2007, 15:55
просим