PDA

Просмотр полной версии : Поздравляем IntoTheRainBow !!!


Колифей
23.01.2008, 11:11
После приснопамятного домашнего матча с московским "Спартаком" сей гражданин стал у нас завсегдатаем и, как мне кажется, нынче помимо К-Б где-то в глубине души симпатизирует ещё и Ж-З. Более того, считаю, что мы в запарке как-то проипли двинуть этого человека на "Миротворца Года"...
В общем, IntoTheRainBow, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю твоей команде куПка УЕФА и вторую звИзду на футболку. А тебе лично - здоровья и удачных выездов. И - енто - ОУЖЗ! :)
Короче, как оно по вашему? Хрю-хрю. Хрю-хрю-хрю! Так, кажется? :)

:poz: :hrun: :poz:

san-siro
23.01.2008, 12:24
Присоединяюсь к поздравлениям ! :poz:

Как соратник по нелёгкому труду сисадминов, желаю тебе покладистого руководства, которого видно лишь на корпаративах, много хорошего пЫва, ну и по больше положительных эмоций!!!

зы: на четвертак пошёл :)

Сталкер
23.01.2008, 16:34
Конешно поздравляем. Хотелось бы чтобы ты забыл про спартак, коя команда так, рожденная коммунягами и с тупым именем римского раба который родился в молдавии, а болел бы ты за великую и могучую кубань. Ей имя дал наверно сам создатель, а не сиюминутная шизофриния товарища старостина и в угоду времени и подлизать зад товарищу сталину, шоб не растреляли ненароком. Хорошо шо ещё не буревестником обозволись или центральным домом умалишенных красной армии в революционных красных шараварах, а обозвались вождем всех рабов мирового пролетариата, молдавским предвадителем спартаком мишулиным. Ну смех и грех. С днем варенья и всех желаний.

IntoTheRainBow
23.01.2008, 17:34
Колифей
ну да, за вас переживать начал, есть такой момент )))
кому угодно повторить готов, что все кепки, химки и динамы не стоят одной Кубани в Премьере, потому как Футбол - это во многом мы, те, кто идет на трибуны в любую погоду
с болелами у вас - дай Б-г каждому, а остальное образуется!
возвращайтесь, вас уже не хватает :)

san-siro
коллега, благодарю!
и тебе вайфая ясного, коробов с проводкой сухих да АД отлаженной, низкого пинга и быстрого коннекта! )))

Сталкер
вы, батинька, в своем репертуаре :)
пора бы мне, наверное, извиниться за то что прыгал по первости, счас спокойно отношусь и завсегда с удовольствием и интересом читаю
спасибочки большое за поздравления, насчет "забыть" ... ммм ... ну я постараюсь, канеш - чего только ради Вас не сделаешь, но ничего не обещаю :)

Вождь аппачи
23.01.2008, 21:18
поздравления:beer2:
и удачи в Лмге в этом году

IntoTheRainBow
23.01.2008, 23:43
Вождь аппачи,
и вам удачи в Лиге, тока подождать придется несколько лет :)

Вождь аппачи
24.01.2008, 18:49
IntoTheRainBow, не вопрос
зы: щас выскочит:lol: