Просмотр полной версии : Седой - дед!
Притворно седел ты давно, некоторые лысели за зря. И вот, наконец то, ты поседел до основания, и стал ДЕДОМ! :app::beer2:
Дима, ты вошёл в семью не дедов, а стародёжи. Поздравляю тебя с зтим событием, с вашей чудо-просто-Марией! С внукой! :)
Всем сопричастным к событию - здоровья и благополучия! "Виновнице" - того же во сто крат! Дедуль, не видь ты дуль и пуль! :):beer2:
Alex Muvil
31.03.2018, 00:06
присоединяюсь! будьте все здоровы и счастливы:beer2:
Всем причастным к этому событию и малышке-крепкого здоровья! Ну и на этом не останавливаться! И по русскому обычаю после всего сказанного -100гр чтобы не сглазить:leb:
Седой, коль стал, теперь, ты дедом,
Начни пренебрегать обедом,
Копи приданное и бруль,
Ведь внучке тоже нужен руль
Седой, вся прелесть младодедов в том, что мы, разбрасывая года свои россыпью, не стареем, глядя на этих сорванцов, но желаем видеть их разумными. Своих потомков забавных. Они взрослеют - молодя нас. Реально. Не бойся. :) Ты её не ойся. :lol:
С рождением внучки!:beer2::beer2::beer2:
КУБАНОИД 72
31.03.2018, 08:19
Поздравляю :beer2::beer2::beer2:
Седой,от всей Души поздравляю с этим знаменательным долгожданным великолепным Событием!!!:beer2::beer2::beer2:
Внучке -крепкого здоровья и счастливой долгой Жизни...Родителям-успехов в воспитании нового Человека на Планете!!!
Дедушкам и Бабушкам-огромной Радости в общении с внучкой и успехов в передаче своих знаний и опыта своей кровинушке!!!
Как говорится-"Эх,раз,ещё раз,ещё много,много раз"!!!С почином!:beer2::beer2::beer2:
pereselenec
31.03.2018, 12:54
Присоединяюсь ко всем Поздравлениям!!!!
Здоровья внучке, маме.
:beer2::beer2::beer2::beer2::beer2::beer2::beer2:
и еще много раз!!!!!!
Дима от всей души поздравляю с действительно прекрасным событием!!!
Здоровья малышке и маме. Ну и тебе, чего уж там :beer2:
Мои Поздравления!
Вот,когда твоей внучке будет 15 лет,как моей и ты её увидешь с мальчиком,вот тогда твои чувства не будут знать границъ...:)
Береги ихъ..
Бармалей
31.03.2018, 18:38
Седой,от всей души прими поздравления,с сим знаменательным событием!!!:beer2:
Наши поздравления!:beer2:
Поздравляю! Жму руку! :beer2:
Новоиспеченному от пропеченного респект!:app::app::app:
Блин Седой-дед и Седой дед.)
Вобщем от всего сердца. Это радость. И не вздумай болеть,человечку
нужна твоя поддержка):beer2:
Новоиспеченному деду от пока недоиспеченного респект!:)
Нагоню через месяц!Тьфу-тьфу.
Седой, поздравляю:beer2:
MoscowFan
01.04.2018, 10:23
Примите и мои поздравления! Всем здоровья, а это самое главное!)
Седой, :beer2::beer2::beer2:!!!
Поздравляю!
Здоровья, счастья и благополучия всем близким!:beer2:
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot