Просмотр полной версии : Шапка нового форума
Уважаемые участники форума!
Как многие из вас знают, мы готовим к запуску новый форум Greenmile.
Какую "шапку" из предложенных Вы хотели бы на нём видеть? Проголосуйте, пожалуйста, за один из представленных вариантов. Ваше мнение очень важно.
ВАРИАНТ 1
https://files.greenmile.ru/downloads/tmp/forum1_s.jpg (https://files.greenmile.ru/downloads/tmp/forum1_b.jpg)
ВАРИАНТ 2
https://files.greenmile.ru/downloads/tmp/forum2_s.jpg (https://files.greenmile.ru/downloads/tmp/forum2_b.jpg)
ВАРИАНТ 3
https://files.greenmile.ru/downloads/tmp/forum3_s.jpg (https://files.greenmile.ru/downloads/tmp/forum3_b.jpg)
P.S. Все картинки кликабельные. Кликнете на любой из них для просмотра в увеличенном виде.
Вариант 3. А желтое выделение букв это окончательный вариант?
VALMAR26986
19.04.2018, 19:57
плюсанул за третий
CriMsoN,
А желтое выделение букв это окончательный вариант?
Нет. Любые разумные предложения приветствуются.
Третий, он лучший самый :gaz:
Колифей, имхо -Краснодарской Кубани не звучит... Замените на "Официальный форум болельщиков ФК Кубань"
И лучше не в левом углу, а в одну строчку в самом верху.
За вариант 3.
Ну и по баком на жёлтом фоне можно сделать еще один фон со стадионом, флагами, фэнами и тд, полупрозрачным.
Бл.. Хз как выразить мыслю. Без 100 грамм не обойтись :lol:
Колифей, ну и вдогонку - я бы всё -таки нынешнюю эмблему ГМ оставил, та шо в нынешнем виде в верхнем левом углу.
CriMsoN,
Нет. Любые разумные предложения приветствуются.
Может стоит попробовать вариант с более тонкой обводкой, этот уж слишком грубо смотрится
третий вариант наиболее приемлем
Третий вариант по душе пришёлся
Третий - the best:mrgreen:
с более тонкой обводкой
Однозначно:lol:
Я за первый вариант! Рыла не нужны. Форум стариковский, а на секторе ультрасы...нестыковка.
вердер, Это фотка сектора с астраханского финала. Там все были.
Колифей, я в курсе сам где-то там.
Виктор1972
19.04.2018, 23:48
Колифей, Я начинал болеть за ФК КУБАНЬ Кранодар, и не за какую другую команду, болеть уже не буду:mrgreen::app::mrgreen::app: Я голосовал за вариант 2, за эмблему клуба, чтобы никому не обидно было, кто на фото не попал..... Но буду рад, если мы снова выйдем в финал КР, и нам никто уже не помешает его взять.
Час Мужества
20.04.2018, 01:05
Колифей, присоединяюсь к 3:0 про "краснодарскую "Кубань". Я как бы не фанат и не сторонник Екатеринодара, к этому отношусь нейтрально, но "краснодарская "Кубань" тупо не звучит. Либо ФК "Кубань" (Краснодар), а лучше просто ФК "Кубань".
чтобы никому не обидно было, кто на фото не попал.....
:lol::lol::lol: не плачьте;)
с меня тот еще дизайнер, но, Колифей, я думаю суть ты уловишь
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/4/20/fea5827110bf610b3d717f7201f50987-full.jpg
в левом верхнем углу - эмблема ГМ, без белого фона, на фоне фото с болелами, в своих цветах. С цветом названия форума можно и "пошалить" :lol:, но думаю зеленый цвет как эмблема ГМ будет самое то без желтого фона.
3 : 0, на самом деле эмблема, которая располагается на форуме в верхнем левом углу, существует не в единственном варианте.
Вот такая, мне больше по душе:
http://www.greenmile.ru/i/news/00312_gmru.gif
Владимиръ, я не против, один куй лучше чем та, которую забульбенил Колифей в вариантах.
ps^ мне нынешняя по душе.
:beer2:
3 вариант.
Эмблема GM, ИМХО, в нынешнем виде себя не исчерпала.
... болельщиков ФК Кубань (Краснодар)
и ещё
при регистрации новичков на форуме лишним не будет сделать функцию, где необходимо будет вбить по клаве надпись "Е5магнидЕ5" ;)
Не звучит как-то в родительном падеже принадлежность болельщиков к клубу, лучше не "... краснодарской "Кубани", "....а ФК "Кубань".
Пашеку, так это и не дательный:)
Кармен, уже исправил утреннюю тупость:lol:
Пашеку, но с Вашим вариантом согласна;)
о, учителя подтянулись :)
По поводу эмблемы/лого.
Нынешняя прекращает своё существование по целому ряду соображений. Основные из них следующие:
1. Она принадлежит ОО "Гринмайл", которая и де-юре и де-факто прекратила своё существование. Никакого "Greenmile since 1982" больше нет. А сайт сменил владельца и, вероятно, сменит ещё раз.
2. Нынешняя эмблема/лого жёстко контрастирует с дизайном нового сайта. Разработчики на примерах убедили нас, что даже модернизировать её не имеет смысла.
3. На профессиональную разработку нового логотипа тупо нет бабла.
Новую эмблему на общественных началах нарисовал Иван Иванович. Если кто готов сделать лучше (тоже на общественных началах), то, естественно, возражений не будет.
ЗЫ: BonJon и йоги, проголосовавшие за 4-й пункт опроса, если вас не затруднит, представьте, пожалуйста, свои варианты шапки. Если ваши эскизы пройдут по конкурсу, гонорар гарантируем.
ChesterS
20.04.2018, 14:25
Она принадлежит ОО "Гринмайл", которая и де-юре и де-факто прекратила своё существование. Никакого "Greenmile since 1982" больше нет. А сайт сменил владельца и, вероятно, сменит ещё раз.
очень слабая аргументация.
1. права на эмблему оформлялись юридически на ОО "Гринмайл", которое ликвидировано?
2. ОО "Гринмайл" тоже была "since 1982"?
по пунктам 2 и 3 из твоего поста спорить не буду, хотя на мой вкус, с п.2 не совсем согласен.
И сделайте какой-нибудь загон для Ракитянского, чтобы он там сам с собой ковырялся:)
первый вариант немного поцветастее
Выбрал 3 вариант, но соглашусь с мнением остальных, что имхо слово "краснодарской" заменить на "футбольного клуба"
И сделайте какой-нибудь загон для Ракитянского, чтобы он там сам с собой ковырялся
и условие пока не напишет Е5магнидЕ5 к форума доступа не будет:lol:
prishelets
20.04.2018, 20:21
и че теперь, каждый раз заходить на форум и лицезреть рожу Пауля? :lol:
и че теперь, каждый раз заходить на форум и лицезреть рожу Пауля? :lol:
Пауль проплатил питерским:)
prishelets, фотошопом поработай .Будем тебя лицезреть ;) А кто это - Пауль? :lol:
SWHITE, Пауль - это пинзес:).
SWHITE, Пауль - это пинзес:).
Так на сколько пинзес ? :)
Пусть и не совсем корректное сравнение (в ЗЫ), но...... ребрендинг?! Я - за Старо...:lol: старый, привычный глазу, вариант. Впрочем, о чём говорю #-o, этого варианта, даже, нет в опросе.
ЗЫ. А Артёмку чехвостили, в своё время за подобное. #-o
Так на сколько пинзес ? :)
Лютый пинзес:). Стока ржаки разной
Иван Иванович
20.04.2018, 21:21
Пусть и не совсем корректное сравнение (в ЗЫ), но...... ребрендинг?! Я - за Старо...:lol: старый, привычный глазу, вариант. Впрочем, о чём говорю #-o, этого варианта, даже, нет в опросе.
ЗЫ. А Артёмку чехвостили, в своё время за подобное. #-o
Старый вариант чего?
prishelets
20.04.2018, 21:21
"как ты за*бал нас. ё*аный алкаш" (С) :lol:
prishelets, а рожа его на табле в Казани, со спичем про местный бальзам "Бугульма":)
Иван Иванович
20.04.2018, 21:29
По поводу шапки. Я предлагал вот такой вариант (это эскиз, прикидка):
https://a.radikal.ru/a32/1804/e2/4c87cea04857.png
Разместить в шапке выдающихся игроков клуба.
Старый вариант чего?
Шапки. О ней же речь? Или ещё изменения грядут? Ой. Здравствуй, Михаил! :beer2:
Иван Иванович
20.04.2018, 21:40
Шапки. О ней же речь? Или ещё изменения грядут? Ой. Здравствуй, Михаил! :beer2:
Привет, дружище! :beer2:
Весь дизайн сайта меняется. Сайт получается очень красивым и информативным. Будут и "фишки" интересные. Как говорится, в духе времени. :) Уверен, всем понравится.
pereselenec
20.04.2018, 21:49
Я за вариант N 2 с редактированием от 3:0
-Краснодарской Кубани не звучит... Замените на "Официальный форум болельщиков ФК Кубань
По поводу шапки. Я предлагал вот такой вариант (это эскиз, прикидка):
https://a.radikal.ru/a32/1804/e2/4c87cea04857.png
Разместить в шапке выдающихся игроков клуба.Про игроков хорошая мысля. Вы там " каждый на уме" что ли ? Вы не пробовали в едином коллективе поработать ?3:0 весь расклад уже дал.Ну соберитесь уже ,парни !!!!!
Иван Иванович
20.04.2018, 22:16
Про игроков хорошая мысля. Вы там " каждый на уме" что ли ? Вы не пробовали в едином коллективе поработать ?3:0 весь расклад уже дал.Ну соберитесь уже ,парни !!!!!
Мы все предлагаем. Колифей выбирает. Демократия. А делает дизайнерская студия.
Иван Иванович,
По поводу шапки. Я предлагал вот такой вариант
Я могу объяснить, почему пришлось отказаться от твоего варианта. Как известно, новый форум адаптирован и под смартфоны, и под планшеты. Так вот, при масштабировании твоей шапки на смартфон футболисты превратились в трудноопознаваемые крошечные изображения каких-то спортсменов.
Иван Иванович, всё понимаю и на Вас уповаю :) По сути это единственная площадка ,где можно по человечески пообщаться по Братски ! И понимаю ,как сложно Всем угодить и чтоб ни кого не обидеть! Хоть и редко захожу на данный ресурс. Но всегда С Удовольствием !
Колифей, мне кажется, тот случай, когда дизайн нового сайта нужно отдать профессионалам, только, настоящим желто-зеленым! Я про Иван Иваныча с сыном! Заслужили! Никакой десигнер не сделает лучше, чем желто-зеленое сердце! И эти сердца у нас есть! И покуй на мелкие ошибки, подскажем! Это мое ИМХО.
Romario, Что тебе Иван Иваныч с сыном плохого сделали, что ты решил на них сей адский труд повесить? #-o
Кроме того, Иван Иваныч и так в меру сил участвует и помогает, за что ему большой респект.
Иван Иванович
21.04.2018, 00:19
Romario, спасибо, дружище, за оценку скромной деятельности :beer2: Только сын больше не рисует. Дюже его кто-то в ВК обидел (хз, кто и почему. Молчит). Так что я в одиночестве. По сайту стараюсь и так помочь, чем могу. Но вот сам сайт делают программисты, бо они и есть профи. А мы выберем из предложенных вариантов тот, что нам понравится. Если нужно что-либо доработать, изменить, с удовольствием сделаю.
А вот по логотипу, ИМХО, нужно что-то решить.
и ещё
при регистрации новичков на форуме лишним не будет сделать функцию, где необходимо будет вбить по клаве надпись "Е5магнидЕ5" ;)Магнид уже как бы и не при делах,Е5:hrun:Е5 только вместо хрюшки жвачно парнокопытное,надо в смайлы значок соответствующий разместить.
Может освежить жёлтые полосы по бокам? Можно например колосья с пшеничного поля вставить. С низу чётче ,а к верху переходящие уже в жёлтый фон? Умничаю конечно:lol: Но мало ли ,вдруг пригодится:beer2:
если что фотошопом владею, можно например из нескольких фотографий одну сделать
КУБАНОИД 72
21.04.2018, 08:38
Сделайте возможным общаться матом :lol: русский мат , неотъемлемая часть нашей культуры ! :lol: надо чтить традиции !
Сделайте возможным общаться матом :lol: русский мат , неотъемлемая часть нашей культуры ! :lol: надо чтить традиции !
Поддерживаю, *** буду на ***, ****ец какое о***тельное предложение:)
КУБАНОИД 72
21.04.2018, 09:29
Поддерживаю, *** буду на ***, ****ец какое о***тельное предложение
Пашеку, твой пост это тест по разоблачению шпионов . Если не смог правильно прочитать текст , однозначно пиндоский разведчик ! :lol:
Иван Иванович,
А вот по логотипу, ИМХО, нужно что-то решить.
А чего по нему решать? Всё очевидно. Есть варианты, из которых просто нужно выбрать, исходя из имеющихся возможностей (финансовых, людских, творческих и т.п.):
Оставить тот, что сейчас на новом форуме. Это, кстати, как ты знаешь, часть того логотипа, что ты нарисовал.
Найти 30.000 и заказать разработку лого Асанову
Найти того, кто сделает дешевле и, соответственно, найти нужную сумму
Нарисовать самим
Иного не дано. Возвращаясь к нарисованному тобой логотипу, отмечу, что он очень даже неплохой, он никуда не делся и, думаю, будет прописан в уставе ОО. Но ставить его в полном виде на сайт и форум нет никакой возможности. Исключительно из-за его пропорций. Он прекрасно смотрится, когда он относительно большой, но превращается в труднопонимаемый при сжатии.
VALMAR26986
21.04.2018, 10:56
Поддерживаю, *** буду на ***, ****ец какое о***тельное предложение:)
ну Вы бл--ь даёте:lol:
В правом углу повесить пилотку, как только положение в клубе улучшается, пилотка потихоньку начинает исчезать, а если ухудшается, то вырастает ещё и махеровый.:)
В правом углу повесить пилотку, как только положение в клубе улучшается, пилотка потихоньку начинает исчезать, а если ухудшается, то вырастает ещё и махеровый
А в левом буй, что бы иногда, в хорошие времена, поддрачивать на табличку:lol:
Иван Иванович
21.04.2018, 12:31
Иван Иванович,
А чего по нему решать? Всё очевидно. Есть варианты, из которых просто нужно выбрать, исходя из имеющихся возможностей (финансовых, людских, творческих и т.п.):
Оставить тот, что сейчас на новом форуме. Это, кстати, как ты знаешь, часть того логотипа, что ты нарисовал.
Найти 30.000 и заказать разработку лого Асанову
Найти того, кто сделает дешевле и, соответственно, найти нужную сумму
Нарисовать самим
Иного не дано. Возвращаясь к нарисованному тобой логотипу, отмечу, что он очень даже неплохой, он никуда не делся и, думаю, будет прописан в уставе ОО. Но ставить его в полном виде на сайт и форум нет никакой возможности. Исключительно из-за его пропорций. Он прекрасно смотрится, когда он относительно большой, но превращается в труднопонимаемый при сжатии.
Сами сделаем. Нефиг питерских дизайнёров кормить. Может, у кого какие идеи есть по логотипу ГринМайла?
Иван Иванович,
Может, у кого какие идеи есть по логотипу ГринМайла?
Я, пожалуй, для всеобщего ознакомления выложу здесь тот, что вы нарисовали:
https://greenmile.ru/i/raznoe/gm72.png
Ещё раз отмечу, что идея и исполнение очень хорошие. Одна беда - в шапку форума и сайта его хрен поставишь, ибо там места для лого не так уж и много. А при пропорциональном уменьшении этот логотип превращается во что-то мало понятное. И уж совсем беда происходит при его отображении на мобильных устройствах.
Иван Иванович,
Я, пожалуй, для всеобщего ознакомления выложу здесь тот, что вы нарисовали:
https://greenmile.ru/i/raznoe/gm72.png
Ещё раз отмечу, что идея и исполнение очень хорошие. Одна беда - в шапку форума и сайта его хрен поставишь, ибо там места для лого не так уж и много. А при пропорциональном уменьшении этот логотип превращается во что-то мало понятное. И уж совсем беда происходит при его отображении на мобильных устройствах.ЖЗ прапор
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Файл:Flag_of_Chodov_(Sokolov).svg
В левом верхнем прямоугольнике герб ФК и в нем же по диагонали ГМ.
Посидел вчера в Иллюстраторе, порисовал. Получилась вот такая эмблема:
https://b.radikal.ru/b39/1804/e7/710cbbc03b16.png
ЗЫ: Хочется мне оставить карту Европы с городами, где мы побывали :)Симпатично,но...
Ещё раз отмечу, что идея и исполнение очень хорошие. Одна беда - в шапку форума и сайта его хрен поставишь, ибо там места для лого не так уж и много. А при пропорциональном уменьшении этот логотип превращается во что-то мало понятное. И уж совсем беда происходит при его отображении на мобильных устройствах.
https://a.radikal.ru/a39/1804/d9/afeb03a59512.png
Эскиз.https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Файл:Эмблема_ФК_Кубань_2003.svg и герб ГМ сделать похожим .
Иван Иванович, Идея хорошая. После похорон старушки вполне сгодится. Ну, типа, чтобы помнили... :)
Иван Иванович
22.04.2018, 22:24
Иван Иванович, Идея хорошая. После похорон старушки вполне сгодится. Ну, типа, чтобы помнили... :)
Да не будет никаких похорон. Отскочим :)
MoscowFan
07.05.2018, 07:06
Колифей, мне вас не видеть и это мой самый большой праздник :)
MoscowFan, Легко. Хоть щас можешь себе праздник устроить. Тебе пароли нового форума куда скинуть? Он мне и нафих не тарахтел. Веди его сам.
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot