Просмотр полной версии : Лига Наций.
Лига наций УЕФА 2018/2019
Лига наций УЕФА 2018/2019 — первый розыгрыш турнира среди сборных Европы, проводится под руководством УЕФА. В турнире действуют принципы повышения и понижения в классе. Турнир связан с отборочным циклом к чемпионатам Европы, давая дополнительную возможность выхода в финальную стадию ряду национальных сборных.
Формат
В октябре 2017 года формат был утверждён:
Участие в турнире примут все 55 европейских сборных;
Команды распределят по четырём лигам (A, B, C и D) в соответствии с их рейтингом на конец европейской квалификации ЧМ-2018;
В лиге А сыграют 12 топ-сборных. Следующие 12 попадут в лигу В, следующие 15 — в лигу С, оставшиеся 16 — в лигу D;
Лиги A и B состоят из четырёх групп по 3 команды. В лиге C будет одна группа с 3 командами и три группы по 4 команды. Лига D состоит из четырёх групп по 4 команды;
Матчи будут проводиться дома и на выезде в сентябре-ноябре 2018 года (каждая сборная проведет 4-6 игр в зависимости от размера группы);
Победители четырёх групп лиги А выйдут в финальную стадию, которая пройдет в июне 2019 года. Она будет состоять из полуфиналов, матча за третье место и финала. Хозяев выберет исполком УЕФА в декабре 2018 года из числа участников;
Победители групп лиг В, С и D заработают повышение в классе. Худшие команды в группах лиг А, В и С перейдут в лигу ниже.
Даты проведения туров Лиги Наций УЕФА
1 тур: 6-8 сентября 2018 года
2 тур: 9-11 сентября 2018 года
3 тур: 11-13 октября 2018 года
4 тур: 14-16 октября 2018 года
5 тур: 15-17 ноября 2018 года
6 тур: 18-20 ноября 2018 года
Жеребьёвка финальной стадии: начало декабря 2018 года. Финальная стадия: 5-9 июня 2019 года. Жеребьёвка стыковых матчей Евро-2020: 22 ноября 2019 года
Стыковые матчи Евро-2020: 26-31 марта 2020 года.
Наши турок епут на 62-й минуте 2:1. Черышев, Дзюба.
vovkerstar
07.09.2018, 23:41
Наши турок епут на 62-й минуте 2:1. Черышев, Дзюба.
C трудом, но выепли!!!:app::beer2:
Всех с первой победой в новом турнире, первом после ЧМ! Мы смотрелись хорошо. :)
С победой!
Для гостевого в Турции нормально отыграли, молодцы. Все старались.
Чуть расслабились в конце первого тайма, но в дальнейшем ничего подобного себе не позволяли, хотя и прижались в самой концовке.
Лунёв хорош и очень уверенно отстоял.
Трижды спасал во втором, причём два последних, на 79 и 89 где-то, очень сложные мячи потащил :app:
Лунёв, Черышев, Дзюба - лучшие. ИМХО. Первый - три потащил, реальных. Второй - не перестаёт меня удивлять породистыми мячами ( видимо сошлись образование, здоровье, порода, мозги). Третий - вовсе не дурак! А как? А вот так! МОлодец, прёт! :app: Порадовали, черчерти! :)
Черышев
https://www.youtube.com/watch?v=5XJRSmyV6rU :app:
слепой пью
08.09.2018, 08:35
Молодцы:app::app::app:
VALMAR26986
08.09.2018, 08:49
думал, если честно, не "укурят"
Потери. С чехами не будет Дзюбы и Кудряшова.
vovkerstar
08.09.2018, 21:48
Потери. С чехами не будет Дзюбы и Кудряшова.
Та с чехами пофиг, то товарищеский. Главное, чтобы к 11 и 14 октября подойти с составом.:beer2:
Испанцы на Уэмбли вышли вперёд на 32-ой после пропущенного на 11 мин.
Хороший матч, очень живой.
Швейцария-Исландия 6-0:shok: как то многовато
Та с чехами пофиг, то товарищеский.
Товарняки больше не существуют по решению УЕФА. Это всё Лига Наций.
vovkerstar
08.09.2018, 22:52
Товарняки больше не существуют по решению УЕФА. Это всё Лига Наций.
http://football.kulichki.net/nations/
Лига наций - новый турнир, который заменит большинство товарищеских матчей сборных официальными и позволит им играть с равными по классу командами. Победители четырех групп лиги А выйдут в финальную стадию, которая пройдет в июне 2019 года. Она будет состоять из полуфиналов, матча за третье место и финала. Хозяев выберет Исполнительный комитет УЕФА в декабре 2018 года из числа участников. Победители групп лиг В, С и D заработают повышение в классе. Худшие команды в группах лиг А, В и С вылетят в низшую лигу. Таким образом, европейские сборные будут бороться либо за победу в Лиге наций, либо за выход в дивизион выше, либо за сохранение места в своем дивизионе. Также в стыковых турнирах с участием 16 победителей групп Лиги наций УЕФА (победителей всех четырех групп во всех четырех лигах) 4 команды получат прямые путевки на Евро-2020. В каждой лиге будет свой плей-офф из двух одноматчевых полуфиналов и финала. Победители каждого плей-офф получают путевки на чемпионат Европы. Если кто-то из победителей групп Лиги наций уже пробился на ЕВРО через отборочный цикл, то его путевка в стыковые матчи достанется следующей лучшей команде дивизиона. Если в лиге не наберется необходимых четырех команд, вакантные места займут команды из дивизионов ниже с учетом общего рейтинга в Лиге наций.
Испанцы на Уэмбли вышли вперёд на 32-ой после пропущенного на 11 мин.
Хороший матч, очень живой.
судья был явно испанец
vovkerstar
09.09.2018, 00:53
судья был явно испанец
Ипать, вас в пиндосии толерантности не учат?
"Судья - Данни Маккели (Голландия)":angel:#-o:cry::lol:
судья был явно испанец
Здесь не теннисная ветка, но мы дико извиняемся за сексизм судьи Рамоса по отношению к чемпионке всех времён...
"Судья - Данни Маккели (Голландия)"
да хоть из занзибара, если все свистит за испанцев, значит испанец
Здесь не теннисная ветка, но мы дико извиняемся за сексизм судьи Рамоса по отношению к чемпионке всех времён...
да как-то на@рать...
да хоть из занзибара, если все свистит за испанцев, значит испанец
ну гол то отменил правильно...
ну гол то отменил правильно...
Все равно испанец!:lol: тебе ж сказали:lol:
все свистит за испанцев, значит испанец
Статистика матча: Удары - 9:11; Удары в створ – 5:4; Угловые – 4:1; Офсайды – 3:3; Сэйвы – 2:4; Фолы – 12:9
И где "всё за"?
ну гол то отменил правильно...
Даже не обсуждается. Причём на нарушение сразу указал другой "явный испанец", находившийся в 2-х метрах от ворот де Хеа.
Да и пятую часть тайма дополнительно добавил, за паузу при травме Люка Шоу, также "явный испанец".
Судьи вообще не при чём. Только Рэшфорд запорол два голевых прекрасных момента. Магуайр один. А Кейна будто не было вовсе.
Ну и де Хеа уже отошел от ЧМ и отлично сыграл вчера.
Понятно, что третье поражение подряд, впервые с 88-го года, у англов.
Но так обновлённые испанцы, а до того хорваты с бельгийцами, все не подарок.
Пусть календарик игр (разбавив парой товарищеских), подправят для себя. И всё будет гуд:)
В нашей группе.
О как! Турки за последние 5 минут кладут пару в Стокгольме и побеждают.
Какой - то Акбаба:shok: вышел на 60-ой и убил шведов:app:
Какой - то Акбаба вышел на 60-ой и убил шведов
Шведы фраера :lol: . Но нам ,по раскладу, даже лучше чем ничейка .
ИСПАНИЯ - ХОРВАТИЯ
6-0 :shok: как то многовато
:app: :beer2:
и это только начало ЛН.
ИСПАНИЯ - ХОРВАТИЯ
:app: :beer2:
и это только начало ЛН.
Хорваты перебухали, 33 года Модричу гуляли
Без Манджукича и Калинича и с другим Калиничем в воротах уж ооочень средняя сборная у хорватов
Но, по моему, это самое крупное их поражение в оф. матчах в истории.
Это же как бухать надо было серебряным призёрам ЧМ?
VALMAR26986
14.09.2018, 20:42
Но, по моему, это самое крупное их поражение в оф. матчах в истории.
Это же как бухать надо было серебряным призёрам ЧМ?
играли на расслабоне:lol:
а где официальная продажа ( без наценок ) на матч в Сочи?
total, А кто и когда играет в Сочи?
а где официальная продажа ( без наценок ) на матч в Сочи?
Пока нигде. Сам жду информации, первоисточником должен быть сайт РФС
total, А кто и когда играет в Сочи?
Россия-Турция, 14.10 в 19:00
Хм... Можно сгонять. Надо узнать почём и где билеты.
Надо узнать почём и где билеты.
Как будет известно, постараюсь отписаться сюда.
Ну или не я, так кто другой :)
Мы уже забронировали купе выезжаем 00-14 из Краснодара обратно из Адлера в 23-08 вагон 9 и туда и обратно.
Кто желает присоеденяйтесь, выпьем по пятьдесят, а может и больше:)
Хищник, Выпить-то выпьем. Билеты на футбол где?
Билеты на футбол где?
https://www.rfs.ru/news/208106
появились билеты на сайте кассир ру: https://sochi.kassir.ru/sport/olimpiyskiy-stadion-fisht/liga-natsiy-uefa-gruppovoy-turnir-rossiya---turtsiya_2018-10-14#
Пока тикеты на нормальные места есть, от 1000 боковые, 1400 по центру верх плюс 10 % наценка.
В Сочи не поеду. В Стокгольм может быть.
В Сочи не поеду. В Стокгольм может быть.
А у меня наоборот :lol:
VALMAR26986
25.09.2018, 19:11
В Сочи не поеду. В Стокгольм может быть.
это не Рио конечно:lol:
Хищник, Выпить-то выпьем. Билеты на футбол где?
https://sochi.kassir.ru/sport/olimpiyskiy-stadion-fisht/liga-natsiy-uefa-gruppovoy-turnir-rossiya---turtsiya_2018-10-14#
Вот билеты. Кто желает дешёвые по 500 руб. поторопитесь, их только выложили, разбирают быстро.
ЗЫ: на поезд после матча кстати, уже нет билетов.
https://d.radikal.ru/d38/1810/05/aa873b236dc0.jpg (https://radikal.ru)
Чё-то русских всего 6 человек насчитал:lol:
Хищник,
на поезд после матча кстати, уже нет билетов.
Да и хрен с ним! Я в Темрюк на личном авто как бы. :)
фигасе голландцы немцев оттопырили...:app:
фигасе голландцы немцев оттопырили...:app:
Да уж походу Лёва пойдёт отдыхать:)
Сейчас ради интереса глянул, что там в Лиге Наций творится. Ба! Фрицы уже практически на 99.9% вылетают в лигу "В". #-o :lol:
И это те, которые, типа, всегда побеждают. Мир перевернулся, на.
Сейчас ради интереса глянул, что там в Лиге Наций творится. Ба! Фрицы уже практически на 99.9% вылетают в лигу "В". #-o :lol:
И это те, которые, типа, всегда побеждают. Мир перевернулся, на.
Если выигрывают у голландии , то у них 4 против 3 у травокуров .
Duc, У травокуров матч в запасе, еслиЧо. И играют они его дома с Францией, которой уже всё до балды. Ничейку распишут, и Лёва - тю-тю.
Шикарный турнир! Лично для меня вернул интерес к институту сборных вне ЧМ и ЧЕ. С одной стороны, над сборными нет прям вот давящей ответственности за результат любой ценой, а с другой - нет этих галимых товарняков с непонятной целью, непонятными просмотрами молодых, десятью заменами в перерыве. Плюс по силам команды более-менее равны.
И сейчас получились игры зрелищные, где именно команды хотят победить, показать себя. При этом не любой ценой результат, и не малой кровью, как зачастую бывало, а вот через сам футбол.
Адам, ХЗ, я пока ещё не вкурил в это Лигу Наций. ИМХО, надо понаблюдать, что из всей этой затеи выйдет.
https://d.radikal.ru/d38/1810/05/aa873b236dc0.jpg (https://radikal.ru)
Чё-то русских всего 6 человек насчитал:lol:
Напыщенного посчитал?:lol:
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot