PDA

Просмотр полной версии : 12 й тур ФК Урожай - ФК Динамо Ставрополь


Картель
09.10.2018, 18:17
..........................https://pp.userapi.com/c851524/v851524638/1ca1f/o7TP8hlLfuI.jpg

Отставить смехуечки. Это не я. Так лого Урожая видят будущие соперники :)

Собственно я как двустульный чего подумал. А вдруг бренд Кубани вернет Урожай? А так мне теперь зачтется и потом Наблюдающий подарит мне бочку варенья с огромной корзиной печенья. Возмущающимся - раздел СПОРТ - имею право :rtfm:

Итак. Кратко о соперниках.
ФК Урожай ООО «Футбольный клуб „Урожай“» официально зарегистрировано 4 июня 2018 года. Первоначально клуб планировали назвать «Екатеринодаром», но в итоге, «в последний момент, в силу определённых обстоятельств», он стал «Урожаем», при этом с 5 по 14 июня того же года на местном портале «Юга.ру» проводился опрос по поводу названия команды, по результатам которого вариант «Урожай» занял последнее место.

Злые языки утверждают, что непосредственно стратегией развития клуба является теневой олигарх - имеющий опыт в медицине, доверенным лицом которго является некий господин Коробка. Под мудрым руководством светилы акушерских наук, гражданин Коробка умудрился мошенническим путем заполучить то ли у бельгийца еврейского происхождения, то ли у еврея бельгийского происхождения Мишеля Литвака 70 млн рублей и начать их бессовестнейшим образом осваивать через клуб, покупая заодно матчи. Собственно эти стремительно уменьшающиеся миллионы и есть бюджет Урожая на этот год. Увидев такой наглый отъем денег, Мишель Литвак вместе с большей частью фанатской общественности обиделись и ушли..... в разные стороны. Один вместе с Диснеем фильм снимать - Тренер 2, другие свой клуб мутить. Но это уже отдельная история.
На данный момент времени, ФК Урожай при помощи коррумпированных и беспринципных судей возглавил верхнюю строчку турнира, обогнав преследующего его ИП Чайку на два очка, который будет в этот раз играть со Спартаком из Нальчика.

Тренер команды: Евгений Калешин

http://fckuban.ru/files/Image/news/67901833.png


ФК Динамо Ставрополь.

В общем много текста. Но у них скорее всего тоже есть свой Гуру , и при этом более великий, потому как по древности обогнали даже наш ФК Кубань и заявляют аж 1924 год рождения.

И теперь что то знакоменькое :)

Однако в январе 2005 года в связи с финансовыми проблемами клуб был лишён профессионального статуса и места в первом дивизионе. Сезон 2005 года команда провела в турнире Любительской футбольной лиги Южного федерального округа под названием «Динамо-Ставрополь».

С сезона 2006 клуб вернул себе профессиональный статус и вернулся во второй дивизион.
В 2009 клуб был исключён из состава ПФЛ. К этому времени в городе были созданы две новых команды — «Ставрополье-2009» и «Ставрополь», каждая из которых называла себя преемником «Динамо».
10 февраля 2010 футбольный клуб «Динамо» Ставрополь был зарегистрирован как юридическое лицо, а 11 марта прошёл лицензирование в ПФЛ. Как указано в сообщении ЦОС ПФЛ от 18 марта 2010 года, «Ставрополье-2009» было переименовано в «Динамо» Ставрополь. В 2012 году клуб прекратил своё существование.
В 2013 клуб возродился на базе Училища Олимпийского резерва и провёл сезон в рамках ЛФЛ (зона ЮФО-СКФО), заняв там 1-е место[5].
Несмотря на подготовку команды к следующему сезону, в начале 2014 года команда «Динамо-УОР», не получив поддержки со стороны спортивных властей Ставропольского края, решивших поддерживать команду «Газпром трансгаз Ставрополь» (ГТС) из п. Рыздвяный, была расформирована.
В сезоне 2015/2016 на базе команды «Динамо-ГТС», имевшей корни от команды «Сигнал» г. Изобильный, с сохранением состава и административного корпуса, формируется новое юридическое лицо — «Ассоциация профессиональный футбольный клуб „Динамо“ Ставрополь». Этот год считается годом очередного возрождения команды. Вновь возрождённая команда «Динамо» Ставрополь берет старт в сезоне 2015/2016 в первенстве ПФЛ (зона Юг)

Тренер команды: Стрикалов Геннадий Владимирович

http://www.dynamostav.ru/images/com_joomleague/database/teamstaffs/strikalov.jpg

На данный момент у команды предпоследнее 14 е место. В прошлом туре их обыграли миникастраты со счетом 5:1 занимающие теперь 13 е место. Но вдруг хитрят, и ща кааааак выйдут?

По этому на этот матч теперь назначен следующий
Коррумпированный судейский корпус:

Дмитрий Стрельцов, Егоров П., Сеин В.

В общем приглашаем все триста сорок два овощных болельщика на матч на стадион Кубань. С собой каждому просьба принести манекены, для дотягивания численности болельщиков до 684 чел. Это нам позволит записать в протокол тысячу.

И как всегда не забываем крутить турникет на рамке входа!!! :rtfm:

watford
09.10.2018, 18:25
Картель, матчевые темы у тебя хорошо получаются:)

Сержиньо
09.10.2018, 18:47
А я пропустил момент........почему играем со Ставрополем дома, а не на выезде? Первоначально должны были играть на выезде, вон и в Сэксе до сих пор Ставрополь стоит хозяином матча.

havbec
09.10.2018, 18:48
А я пропустил момент........почему играем со Ставрополем дома, а не на выезде? Первоначально должны были играть на выезде, вон и в Сэксе до сих пор Ставрополь стоит хозяином матча.

Стадион на реконструкцию

andr
09.10.2018, 19:18
Дополню про соперников, что Динамо на втором месте по количеству пропущенных мячей - 24, больше только у Академии Понедельника - 25. Самый лучший и худший матч провели на выезде: "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 1 - 3, "Краснодар-3" (Краснодар) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 5 - 1.
В каждом матче этого сезона пропускали голы.
Матчи с лидерами:
"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Чайка" (Песчанокопское) 1 - 4;
"Дружба" (Майкоп) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 0.
Оба раза проиграли с крупным счетом, чего жду и завтра.:)

Гудвин
09.10.2018, 19:41
Картель, ну всё. Теперь ты списках неблагонадежных у Дяди;). Ладно, на двух стульях сидеть...Это понятно. Но ТАКОЕ:). В общем, придётся тебе искупать сие художество, со временем;)

Картель
09.10.2018, 20:01
Картель, ну всё. Теперь ты списках неблагонадежных у Дяди;). Ладно, на двух стульях сидеть...Это понятно. Но ТАКОЕ:). В общем, придётся тебе искупать сие художество, со временем;)

Надеялся что не увидишь:( Членский билет со временем есть шанс получить?

С.Н.Гебельсцкий
09.10.2018, 20:18
Надеялся что не увидишь:( Членский билет со временем есть шанс получить?

Членский, скорее всего,нет, а вот яичный возможно! Даже выбор есть: левояичный или правояичный!:lol:

Гудвин
09.10.2018, 20:20
Надеялся что не увидишь:( Членский билет со временем есть шанс получить?
Шанс есть всегда:). Но кто-то должен будет взять на поруки:)

Картель
09.10.2018, 21:17
Шанс есть всегда:). Но кто-то должен будет взять на поруки:)

Ну это только после того как Нос билет засветит :)

Гудвин
09.10.2018, 21:20
Ну это только после того как Нос билет засветит :)
Нос, ввиду своего нелегального положения, всё доки свои хранит в сейфе начальника:)

Urozhay
09.10.2018, 22:19
ФК Урожай ООО «Футбольный клуб „Урожай“» официально зарегистрировано 4 июня 2018 года.
Двумя годами ранее (а именно - в июне 2016 года) стартовал в спортивных соревнованиях.
Спустя год (а точнее - в сентябре 2017 года) был переименован в ФК "Кубань (Краснодар)".

Cевервовк
09.10.2018, 22:47
Володя, а можно подробности?:oops:, где играла команда и пр?

Urozhay
09.10.2018, 23:01
где играла команда и пр?

(а именно - в июне 2016 года) стартовал в спортивных соревнованиях.
http://www.lisoccer.ru/isoccer/old/TOTO/STARS/ttab_taa_group.php3?TURNIR=5171&TUR_BEG=1&TUR_END=0&group=53

(а точнее - в сентябре 2017 года) был переименован в ФК "Кубань (Краснодар)"
http://www.lisoccer.ru/isoccer/old/TOTO/STARS/ttab_taa.php3?TURNIR=5183&TUR_BEG=1&TUR_END=0

Верить, в наше время, нельзя никому, даже себе. Мне - можно! (https://www.youtube.com/watch?v=pgYKbfBkK8k)
:)

Сержиньо
09.10.2018, 23:47
Членский билет со временем есть шанс получить?
есть шанс получить билетом по члену......

Гудвин
09.10.2018, 23:57
есть шанс получить билетом по члену......
Пункта о том, что замеченных на Урожае низзя принимать в ОО, в Уставе точно нет:). Но если общественность внесёт такое предложение по новой редакции, придётся голосовать:)

Картель
10.10.2018, 10:21
Пункта о том, что замеченных на Урожае низзя принимать в ОО, в Уставе точно нет:). Но если общественность внесёт такое предложение по новой редакции, придётся голосовать:)

Ага. И видео-фото камеры заодно запретить, что бы Урожайные не дай Бог по интернету не подсмотрели.

andr
10.10.2018, 17:13
Тем временем один из ближайших преследователей (дружбаны) уже летит в начале матча 0-1.:app:

Wiktor
10.10.2018, 18:21
Тем временем один из ближайших преследователей (дружбаны) уже летит в начале матча 0-1.:app:

Уже 0:2. К 60-й минуте.:)
Вперед, Кубань! Все на стадион! Погода шепчет!:beer2:

Колифей
10.10.2018, 18:26
Wiktor,
Вперед, Кубань! Все на стадион!
"Кубань" вообще-то уже сегодня выиграла 3:0, еслиЧо. :)
А погода, да, хорошая, грибная.

Сержиньо
10.10.2018, 18:29
"Кубань" вообще-то уже сегодня выиграла 3:0, еслиЧо.
техническая победа?

GLuK
10.10.2018, 18:34
Wiktor,

"Кубань" вообще-то уже сегодня выиграла 3:0, еслиЧо. :)
А погода, да, хорошая, грибная.

Отчёт, фото, статистика, протокол, сдАл-принЯл - бббудет?:)

Wiktor
10.10.2018, 18:37
Wiktor,
"Кубань" вообще-то уже сегодня выиграла 3:0, еслиЧо. :)

С кем играли?

А погода, да, хорошая, грибная.

Каждому своё. Кто по грибы, кто на страусиную ферму.
А кто-то, на стадион Кубань, встретиться и пообщаться с Ж-З братьями, вспомнить былые годы когда бок о бок сидели на этих трибунах и болели за Кубань. :beer2:
Желающие могут, даже, коробасов покуесосить.#-o

Картель
10.10.2018, 18:40
Отчёт, фото, статистика, протокол, сдАл-принЯл - бббудет?:)

Самый главный - сколько болел было :)

Wiktor
10.10.2018, 18:41
Дружба, кстати, уже 0:3 летит.
Чайка-Нальчик 2:0.

vovkerstar
10.10.2018, 18:44
Wiktor,

"Кубань" вообще-то уже сегодня выиграла 3:0, еслиЧо. :)
А погода, да, хорошая, грибная.

"Смыли позор" за 0:8?:lol::cry::app:#-o

Колифей
10.10.2018, 18:45
Сержиньо,
техническая победа?
Ага. Но это, сам понимаешь, проблемы не "Кубани".

GLuK,
Отчёт, фото, статистика, протокол, сдАл-принЯл - бббудет?
Нет, не будет.

Wiktor,
С кем играли?
"Неиграли" с Раевкой. 3 очка в табличке.

А кто-то, на стадион Кубань, встретиться и пообщаться с Ж-З братьями, вспомнить былые годы когда бок о бок сидели на этих трибунах и болели за Кубань.
Желающие могут, даже, коробасов покуесосить
Для этого вовсе не обязательно идти на акушеркин гафноклуп и засыпать под убаюкивающий пальтовый гафнофутбол. Можно, например, вместе по грибы-ягоды съездить. Всех желающих приглашаю на завтра, еслиЧо.

Wiktor
10.10.2018, 18:48
"Смыли позор" за 0:8?:lol::cry::app:#-o

Я правильно понимаю, Раевка досрочно стала победителем и решила не приезжать на матч?

Нос
10.10.2018, 18:49
пальтовый гафнофутбол.
Насчёт гафнофутбола я б на вашем месте пока помолчал;)

Колифей
10.10.2018, 18:52
Wiktor,
Раевка досрочно стала победителем и решила не приезжать на матч?
Нет, не стала. Теоретически их может обойти "Родина", если выиграет в последнем туре со счётом 20:0 у "Абинска", а Раевка, в свою очередь, с таким же счётом влетит "Черноморцу".
Но не приехали они по другой причине - тупо засцали.

Нос
10.10.2018, 18:56
А засцали то чего? Реванша?)))

Wiktor
10.10.2018, 18:57
Для этого вовсе не обязательно идти на акушеркин гафноклуп и засыпать под убаюкивающий пальтовый гафнофутбол. Можно, например, вместе по грибы-ягоды съездить. Всех желающих приглашаю на завтра, еслиЧо.

Который ничем не отличается от Стасика "Надежды".
На которую вы рьяно всех зазываете.
Оба клуба равноправные какндидаты на обновленную Кубань.
Но я говорил не об этом. Речь была о возможности побывать на родном стадионе и пообщаться с Ж-З друзьями. За Урожай болеть я никого не призывал, наоборот написал "можно покуесосить коробасов".#-o

Wiktor
10.10.2018, 18:58
Wiktor,

Нет, не стала. Теоретически их может обойти "Родина", если выиграет в последнем туре со счётом 20:0 у "Абинска", а Раевка, в свою очередь, с таким же счётом влетит "Черноморцу".
Но не приехали они по другой причине - тупо засцали.

:app::lol::app::lol::app:
:wave::leb::wave:

пиво
10.10.2018, 18:59
Wiktor,

"Кубань" вообще-то уже сегодня выиграла 3:0, еслиЧо. :)
А погода, да, хорошая, грибная.

Да, грибочки продолжают радовать. Встретились и моховички, и яичные 3шт, и сыроежки, и опята порадовали

vovkerstar
10.10.2018, 19:03
Дружба - Волгарь 0:3...

Нос
10.10.2018, 19:03
Грибы.... Ну теперь многое ясно:lol:

Wiktor
10.10.2018, 19:08
Первый пошёл! Аааааааамур! С пенальти.:beer2:

vovkerstar
10.10.2018, 19:09
Первый пошёл! Аааааааамур! С пенальти.:beer2:

Разницу надо подтягивать...:beer2:

Wiktor
10.10.2018, 19:31
Калмыков! 2:0!:wave:

Кармен
10.10.2018, 19:38
Самый главный - сколько болел было :)

Сколько бы ни было, на одного будет больше, я за Дядю прокрутила билет на турникете :-P Потом вручу;)

Wiktor
10.10.2018, 19:53
Пернатые с Нальчиком закончили. 5:0.

vovkerstar
10.10.2018, 19:53
Сколько бы ни было, на одного будет больше, я за Дядю прокрутила билет на турникете :-P Потом вручу;)

Ну вот зачем? :lol:
У "Политбюро" мозг сломается кому вручать "исторические партбилеты", по каким параметрам?:lol::cry::app:

Думаю, к ежемесячному взносу добавят для реабилитации...:lol::cry::app:

Wiktor
10.10.2018, 19:55
Сколько бы ни было, на одного будет больше, я за Дядю прокрутила билет на турникете :-P Потом вручу;)

Милая девушка, на билете возмите автограф Калмыкова, что-нибудь, типа: "Дмитрию Кузнецову от Амура".:lol:

Мирный
10.10.2018, 20:15
Колифей, про тупо засцали, по веселил конечно, учитывая нынешнее состояние Кубани, 0:3 было бы обеспечено

Гудвин
10.10.2018, 20:25
Сколько бы ни было, на одного будет больше, я за Дядю прокрутила билет на турникете :-P Потом вручу;)
Дык, сегодня ещё меньше, двух сотен даже нет. Хоть крути, хоть не крути. Это полный провал ублюдочного проекта

Колифей
10.10.2018, 20:33
Гудвин,
двух сотен даже нет
В Темрюке выездюков всяко больше будет.

Гудвин
10.10.2018, 20:35
Гудвин,

В Темрюке выездюков всяко больше будет.
Там ожидается большой угар. Закрытие сезона, как-никак

Гудвин
10.10.2018, 20:37
Колифей, про тупо засцали, по веселил конечно, учитывая нынешнее состояние Кубани, 0:3 было бы обеспечено
Это связано не с качеством нашей игры:). Реально, засцали. Перехамили в первом матче, их здесь ждали;)

vovkerstar
10.10.2018, 20:39
Wiktor,

"Кубань" вообще-то уже сегодня выиграла 3:0, еслиЧо. :)
А погода, да, хорошая, грибная.

Дык, сегодня ещё меньше, двух сотен даже нет. Хоть крути, хоть не крути. Это полный провал ублюдочного проекта

"Кубань" вообще-то уже сегодня выиграла 3:0, еслиЧо. :) ни одного болельщика - "Это полный провал ублюдочного проекта":lol::cry:#-o:app::beer2:

ChesterS
10.10.2018, 20:41
Это связано не с качеством нашей игры:). Реально, засцали. Перехамили в первом матче, их здесь ждали;)

Засцали чего? что дети матерым экспрофи ноги поломают? или накрыва после матча?:lol:

Гудвин
10.10.2018, 20:45
ChesterS, сам додумывай. Но учитывая, что драка, за малым, на поляне в первой игре не завязалась, думаю, понятно;)

Wiktor
10.10.2018, 20:50
Всех с Победой! Порвали Ставрополь как Тузик грелку!:beer2:
Шмыгающая машина - непобедима! :wave:

OneCommand
10.10.2018, 20:51
ChesterS, сам додумывай. Но учитывая, что драка, за малым, на поляне в первой игре не завязалась, думаю, понятно;)
:shok:#-o#-o#-o#-o#-o#-o#-o:shok:

бригадир
10.10.2018, 20:52
Ипать колхозный колхоз!

vovkerstar
10.10.2018, 20:52
Колифей, про тупо засцали, по веселил конечно, учитывая нынешнее состояние Кубани, 0:3 было бы обеспечено

Тут-бы не меньше восьми "самозванцам" впендярили...:cry::lol::app::beer2:

havbec
10.10.2018, 20:54
Глянул матч , печалька полная ,Евгений не тянет :) Отполз Урожай :) Наблюдающий делайте выводы , с такой игрой ФНЛ вам не светит :)

Tosik
10.10.2018, 20:54
Блевотина, а не игра.
На крайних минут 15-20 аутсайдер зоны ЮГ гонял урожайных, не выпуская со своей половины поля.
Позорная победа

Мастер
10.10.2018, 20:56
Всех с Победой! Порвали Ставрополь как Тузик грелку!:beer2:
Сегодня, 10 октября - Международный день психического здоровья. Но концовка этого мячика, это самое здоровье не прибавило Тузику. Валидол.

Гудвин
10.10.2018, 20:56
Глянул матч , печалька полная ,Евгений не тянет :) Отполз Урожай :) Наблюдающий делайте выводы , с такой игрой ФНЛ вам не светит :)
Я матч, ес-на, не смотрел, но осуждаю одназначна;).

Картель
10.10.2018, 20:56
Глянул матч , печалька полная ,Евгений не тянет

Евгения сегодня и не было.

vovkerstar
10.10.2018, 21:00
Это связано не с качеством нашей игры:). Реально, засцали. Перехамили в первом матче, их здесь ждали;)

Кокорин и Мамаев?#-o:lol::cry::beer2:

Tosik
10.10.2018, 21:00
Евгения сегодня и не было.
надо было пальто на вешалку рядом с тренерской скамейкой повесить. Эффект присутствия на ж о пошников урожайных, быть может, возымел бы действие

Wiktor
10.10.2018, 21:02
Кокорин и Мамаев?#-o:lol::cry::beer2:

Они просто сыкуны рядом с двумя фельдмаршалами-собаководами!:lol:

OmaX
10.10.2018, 21:10
меньше, двух сотен даже нет

Врать ещё не надоело?)

vovkerstar
10.10.2018, 21:13
Врать ещё не надоело?)

Не надоело... надо дофиздеть до 60 тыс :lol::cry:

Wiktor
10.10.2018, 21:17
надо было пальто на вешалку рядом с тренерской скамейкой повесить. Эффект присутствия на ж о пошников урожайных, быть может, возымел бы действие

Вот всё делают "настоящие" болельщики Кубани, что-бы не допустить раскола!

И тему "Урожай" перенесли в раздел "СПОРТ".
И подхватили название "овощи" в адрес болельщиков "Урожая" придуманное кастратом на Спорт.ру.
И два собаковода не вылазят из этой темы.
И Форекс иголочкой зрителей считает на мониторе.
И Алберт Альфредович постоянно к разуму взывает. Мужественно, пересиливая себя, ибо ему эта тема неинтересна.
И Парень в кепочке шутит постоянно.
И всякие тосики ж_о_п_о_шниками называют.

А эти урожайные, с_у_к_и-п_а_д_л_ы, все равно ведут к расколу!:evil:
И самое обидное, выигрывают постоянно. Блевотно, но выигрывают.
И идут, с_у_к_и-п_а_д_л_ы, на Первом месте.

vovkerstar
10.10.2018, 21:19
Я матч, ес-на, не смотрел, но осуждаю одназначна;).

Ёпт, занят был, обеспечивал явку болельщиков для разгромной победы "Кубани" "самозванцев" над чемпионом 3 зоны Кубка Губернатора (могильщика)......:lol::cry:#-o:beer2:

Сержиньо
10.10.2018, 21:20
Дык, сегодня ещё меньше, двух сотен даже нет. Хоть крути, хоть не крути. Это полный провал ублюдочного проекта
нет блин, ты наверное хотел увидеть на матче с аутсайдером второго дивизиона(ВТОРОГО ДИВИЗИОНА!!!) переполненные трибуны?
Эти двести-триста человек будут ходить весь сезон, хоть по пять ноль все матчи выигрывай. Более того, уверен что даже если выйдут в пердив, больше тыщи-полторы не соберётся. Ну если только будут идти в зоне стыков, тогда может три тыщи нарисуется на матчах с конкурентами. Вернут имя, будут ставить цели выхода в ПЛ, тогда может народ потянется. А так, если будут под именем Урожай гастролировать между втордивом и пердивом, тётин загон ещё долго пустовать не будет.

Гудвин
10.10.2018, 21:20
Wiktor, лови новое;).
Коробки клуб - ублюдский клуб;)

eternity
10.10.2018, 21:22
Ну что, получили хорошего леща от записного аутсайдера. Хорошо, что так - набрав 3 очка.
Тем не менее, ещё 16 побед и ничья с Чайкой и "мы вернулись" (с) в ФНЛ!

Wiktor
10.10.2018, 21:27
Wiktor, лови новое;).
Коробки клуб - ублюдский клуб;)

Мне пох на коробок, я болел, и болею за КУБАНЬ.#-o

Wiktor
10.10.2018, 21:29
Wiktor, лови новое;).
Коробки клуб - ублюдский клуб;)

---------------

1544. #-o

Сержиньо
10.10.2018, 21:32
Тем не менее, ещё 16 побед и ничья с Чайкой и "мы вернулись" (с) в ФНЛ!

Второй круг тяжелей будет.....выезды к Волгарю, Черноморцу, Дружбе, там никто три очка дарить не будет.

eternity
10.10.2018, 21:35
Второй круг тяжелей будет.....выезды к Волгарю, Черноморцу, Дружбе, там никто три очка дарить не будет.
Для начала надо у Машука в воскресенье выиграть. А то сегодня на подарок уже настроились.

Wiktor
10.10.2018, 21:38
Второй круг тяжелей будет.....выезды к Волгарю, Черноморцу, Дружбе, там никто три очка дарить не будет.

Будет нормальная предсезонка, которой не было перед первым кругом.
И может быть, нормальная дозаявка.;)
Вон, Кокорин с Мамаевым, станут свободными агентами.:)

бригадир
10.10.2018, 21:38
А так, если будут под именем Урожай гастролировать между втордивом и пердивом, тётин загон ещё долго пустовать не будет.

Ну так с этой целью все и затевалось. Загон заполнять нужно. Конкурента нет. У него все как в бизнесе. Ставит магазин в колхозе. Рушит цены. Когда все вокруг сдохли - цены поднимает и торгует отбивая потери.

ChesterS
10.10.2018, 21:42
игру не смотрел, но, ска, скажу.
скажу, что команда разношерстная, собранная на флажке, доверенная недотренеру в польте, но идёт, ска, на первом месте. идёт на первом месте в турнире, в котором соперникам набуй ничего не надо, где соперники просто играют в футбол, как могут, но играют.
надо выйти только Чайке и то, если получится, то может финансирование найдут, а если нет, то и буй с ним. как бы нам тут не втирали про пустующий Олимп-2, четыре хозяина которого уже якобы поделили выручку каждый со своей трибуны на будущем первенстве ФНЛ 2019-2020.
соответственно психологическое давление только у одной команды и оно в данной ситуации не маленькое. отсюда дрожь за результат, ошибки. и да, пацаны играют, бьются, ноги не убирают.
про купленных судеек и соперников щас спецы рассказывать подтянутся, но не надо. я достаточно видел и как сливают под руководством монстров тренерского цеха;) и как свистят в одну калитку. ни на одной увиденной мной игре сабжевой команды этого не было. единственное, что себе позволили, это, насколько я понимаю, назначение судьи из Питера на матч с Чайкой, подальше от ЮФО:).
если удастся оторваться от Чайки, будет легче, не удастся, могут и перегореть.
з.ы. я понимаю, обидно, когда не заходит прогноз про 7-9 место и остается троллить лишь по посещаемости, но что поделать, жрите, что дают:lol:

vovkerstar
10.10.2018, 21:42
Второй круг тяжелей будет.....выезды к Волгарю, Черноморцу, Дружбе, там никто три очка дарить не будет.

Может более сыграются, Калмыкову на замену напада найдут...

А, выезды...:) С ностальгией вспоминаю "Кубань" при Гончаренко, когда в Москве ничья воспринималась поражением...:cry::app::beer2:

Колифей
10.10.2018, 21:47
Сержиньо,
выезды к Волгарю, Черноморцу, Дружбе, там никто три очка дарить не будет.
Волгарь и Чморец подарят, не переживай ты так сильно.

Картель
10.10.2018, 21:48
А, выезды... С ностальгией вспоминаю "Кубань" при Гончаренко, когда в Москве ничья воспринималась поражением...

Тогда тоже недовольные были. Почти те же.

Колифей
10.10.2018, 21:48
Wiktor,
я болел, и болею за КУБАНЬ
"Кубань" в воскресенье играет в "Темрюке". :rtfm:

vovkerstar
10.10.2018, 21:48
Хде Хищник с иголками, которым доверяет землемер?:cry::lol:#-o

Картель
10.10.2018, 21:56
Кто видел? На крайних минутах пенальти был?

havbec
10.10.2018, 21:58
Wiktor,

"Кубань" в воскресенье играет в "Темрюке". :rtfm:

Кубани на сегодняшний день к сожалению нет https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кубань_(футбольный_клуб)

Есть проекты которые хотят её возродить

vovkerstar
10.10.2018, 22:03
Сержиньо,

Волгарь и Чморец подарят, не переживай ты так сильно.

Спартак (Раевская) ипёт "Кубань" "самозванцев" 8:0...:cry::cry::cry:

Потом на кую вертело выезд к "самозванцам", чтобы крупно не обосрать "хозяев" после 0:3 от чморца... Ипать,#-o вы начинаете историю...#-o:lol::cry:

eternity
10.10.2018, 22:06
Wiktor,

"Кубань" в воскресенье играет в "Темрюке". :rtfm:
В Темрюке в воскресенье продолжают играть в "Кубань" :lol:

Wiktor
10.10.2018, 22:08
Wiktor,

"Кубань" в воскресенье играет в "Темрюке". :rtfm:

Это не та Кубань.
Майку моей Кубани топтали в грязи всякие чмошники после Финала Кубка в Астрахани. И на этой майке значилась фамилия Игоря Армаша.
И всякие га-нд-оны, сливали на протяжении двух месяцев одного из самых успешных тренеров МОЕЙ КУБАНИ.

Сержиньо
10.10.2018, 22:19
не переживай ты так сильно.
я ваще не переживаю.....не сильно, не слабо.

vovkerstar
10.10.2018, 22:21
Это не та Кубань.
Майку моей Кубани топтали в грязи всякие чмошники после Финала Кубка в Астрахани. И на этой майке значилась фамилия Игоря Армаша.
И всякие га-нд-оны, сливали на протяжении двух месяцев одного из самых успешных тренеров МОЕЙ КУБАНИ.

Топтатель на днях требовал доказуху...

Он теперь "белый и пушистый", "няшка", на гитаре поёт " Как здорово что все мы здесь сегодня собрались."(С):lol: "НизачтонепоменяюЧерногориюнастасанадежду...:lol::a pp:

Wiktor
10.10.2018, 22:21
Табличка подоспела.:)

https://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/10199/normal_Skrinshot_10-10-2018_221929.jpg

И ещё одна. Для сравнения. :)

https://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/10199/normal_Skrinshot_10-10-2018_222442.jpg

Картель
10.10.2018, 22:23
675 на выезде сильно :)

Сержиньо
10.10.2018, 22:23
Вон, Кокорин с Мамаевым, станут свободными агентами.
боюсь ближайшие пару лет они смогут выступать только за ФК "Лесоповал".

пират
10.10.2018, 22:25
Шмыгающий превзошел себя. И пусть его сегодня не было (он что есть - что его нет - один буй), но дело пальтовое живет. Удивительная способность недотренера тренировать так, чтобы команда всегда могла опуститься до уровня самого глубокого днища и устроить валидол в матче с ним, реально проигрывая по игровым моментам. С таким пальтом из зоны Йух не выйти.

И почему комментатор на ютубе постоянно называет команду раздражающим словом Урожай? Ведь есть названия, более подходящие в нынешнем моменте : кубанцы, желто-зеленые.

ChesterS
10.10.2018, 22:25
675
Кармен не только за Дядю крутнула?:lol:
з.ы. на следующий матч всем иметь по два манекена;)
upd. тьфу, я думал это по сегодняшнему матчу цифра, он же вроде тоже как с "выезда" перенесен#-o

Wiktor
10.10.2018, 22:29
Кто видел? На крайних минутах пенальти был?

Какая разница? Счет на табле.;)

Сержиньо
10.10.2018, 22:30
Кармен не только за Дядю крутнула?
может она весь первый тайм на турникете каталась?

vovkerstar
10.10.2018, 22:32
675 на выезде сильно :)

Ёпт, "ВПЕЕЕРЁЁЁД, КУБАНЬ!!! И ******!!!:vpered:

Одним жёлто-зелёным партийно ограничивают выезд, другие жёлто-зелёные 675 на выезде постоянно...:lol::beer2:

Wiktor
10.10.2018, 22:33
может она весь первый тайм на турникете каталась?

За Дядю!:lol: За Тётю!:lol: За Кличкока!:lol:

Колифей
10.10.2018, 22:34
Wiktor,
И ещё одна. Для сравнения.
Неправильная табличка. Правильная - на главной странице Greenmile.ru

Колифей
10.10.2018, 22:37
Wiktor,
Майку моей Кубани топтали в грязи всякие чмошники после Финала Кубка в Астрахани.
Ты лично видел? Присутствовал при данном деянии?..

Wiktor
10.10.2018, 22:40
Wiktor,

Ты лично видел? Присутствовал при данном деянии?..

___________________

А ты?

vovkerstar
10.10.2018, 22:48
Wiktor,

Ты лично видел? Присутствовал при данном деянии?..

Поскольку данный вопрос был адресован неделю назад и мне, то, "Звыняйте, но лично я, лично я, был на страусиной ферме...":lol::beer2:

Колифей
10.10.2018, 22:50
Wiktor, Отвечать вопросом на вопрос неприлично. Я тебя конкретно спросил: ты сам лично видел? Присутствовал?

Колифей
10.10.2018, 22:52
vovkerstar,
Поскольку данный вопрос был адресован неделю назад и мне, то, "Звыняйте, но лично я, лично я, был на страусиной ферме..."
Поскольку ты первый конкретно ответил, тебе первому и скажу: заткни своё хлепало. Не наездил ты за "Кубань" столько, чтобы иметь право рассуждать на означенную тему. А тем, кто такое право имеет, я всё разъяснил. Вопрос давно закрыт.

vovkerstar
10.10.2018, 23:01
я ваще не переживаю.....не сильно, не слабо.

Дерьмократ, ёпт, Засральный... правит и удаляет посты, банит антиновальновцев надежденцев...
Правильно сказал "......... сайт":cry::beer2:

Tosik
10.10.2018, 23:01
всякие тосики
тебе, идиоту, обиженному жизнью, простительно.
когда вокруг четыре стены, под жо пой утка и виртуальные враги во всемирной паутине, есть смысл еще пожить

Сержиньо
10.10.2018, 23:09
заткни своё хлепало.

тебе, идиоту, обиженному жизнью, простительно.
когда вокруг четыре стены, под жо пой утка и виртуальные враги во всемирной паутине, есть смысл еще пожить

Ого как не интересующиеся активизировались.....аж пуканы рвёт. А шо такое? У Вас сегодня крупная победа, переполненный стадион, а вы тут брызжете желчью. Имхо два крайних поста за гранью.

vovkerstar
10.10.2018, 23:11
vovkerstar,

Поскольку ты первый конкретно ответил, тебе первому и скажу: заткни своё хлепало. Не наездил ты за "Кубань" столько, чтобы иметь право рассуждать на означенную тему. А тем, кто такое право имеет, я всё разъяснил. Вопрос давно закрыт.

Спасибо!!!:app: Твоё хлепало вещает, что факт топтания футболки "Кубани" был, но вопрос закрыт теми, кто наездили... но не болельщиками ФК "Кубань"

Так, что заткни своё хлепало.

Tosik
10.10.2018, 23:15
Сержиньо, у кого это "у вас"? Я из этих, как их, досихпорнеопределившихся. Ну а возмущен чутка бездарной игрой урожая против галимого аутсайдера. На стадион не хожу, что на Урожай, что на л. Кубань.

Колифей
10.10.2018, 23:16
vovkerstar, Ещё раз повторяю: было - не было... Тема не твоя. Ты лично не присутствовал, сам лично ничего не видел. Выезда за "Кубань" у тебя если и есть, то на пальцах одной руки пересчитываются. Поэтому твоё место у мангала.

vovkerstar
10.10.2018, 23:19
Ого как не интересующиеся активизировались.....аж пуканы рвёт. А шо такое? У Вас сегодня крупная победа, переполненный стадион, а вы тут брызжете желчью. Имхо два крайних поста за гранью.

Сам дывлюся, ёпт, ни кепок, ни того, которого вдруг упомянули, но, сцуко "нишагу", ёпт должны-бы по линии партии уже насрать...:lol::cry::app:

vovkerstar
10.10.2018, 23:28
vovkerstar, Ещё раз повторяю: было - не было... Тема не твоя. Ты лично не присутствовал, сам лично ничего не видел. Выезда за "Кубань" у тебя если и есть, то на пальцах одной руки пересчитываются. Поэтому твоё место у мангала.

"Та, тьфу на тебя:lol:" Не нервничай...Сделай фотошоп фотки сегодняшней исторической победы "эрзац"...

vovkerstar
10.10.2018, 23:43
Стадион "Кубань", Вперёд "Кубань, Жёлто-зелёные... победа!

Клуб Игры Очки В Н П Мячи Количество зрителей
Общее Среднее (дом) Среднее (выезд)
1 "Урожай"
Краснодар 11 29 9 2 0 19-7 8727 935 675
2 "Чайка"
Песчанокопское 11 27 8 3 0 25-8 9220 742 954
3 "Дружба"
Майкоп 11 21 7 0 4 14-10 8145 836 574

Нос
10.10.2018, 23:48
Какая-то скучная тема,не пишет никто,сразу видно, что Урожаем никто не интересуется.

Нос
10.10.2018, 23:49
Кстати,слыхали за потом в раевке ,там говорят сегодня коллективно обосцались. И вопрос Чей куй сцал? потерял свою актуальность

vovkerstar
10.10.2018, 23:58
Какая-то скучная тема,не пишет никто,сразу видно, что Урожаем никто не интересуется.

Отож, видать отдел пропаганды ЦК запретил кепок и всяких "нинагой"...
Пока доверено дерьмо лить двоим...:lol::app:

remix
11.10.2018, 00:30
реально проигрывая по игровым моментам.

Лично я проигрыша по моментам не увидел. А вот недонострой присутствовал точно, особенно в первом тайме, хотя этому недонастрою поспособствовали сами динамовцы своей невнятной игрой. Вышли словно обреченные на игру. А вот когда Динамо встрепенулось в концовке, Урожай просто не успел включиться. Чему и способствовала валидольная концовка. Ведь в Назрани, Нальчике, дома с Биологом Урожай дожимал соперников. Сейчас может спад какой пошел. ИМХО.

andr
11.10.2018, 08:46
Волгарь и Чморец подарят, не переживай ты так сильно.
Как на счет того, чтобы поставить солидную сумму на Урожай в этих матчах? Вам же для любительского проекта нужны деньги? А тут такая хорошая возможность заработать, ты же уверен, что они подарят Урожаю победу.

andr
11.10.2018, 08:48
Кто видел? На крайних минутах пенальти был?
Если ты про эпизод у наших ворот, то, судя по видео, мяч попал в грудь.

andr
11.10.2018, 09:26
По вчерашней игре.
Пожалуй это худшая игра из проведенных в этом сезоне. Судья тридварас, а динамовец волейболист. Но не смотря на это все-равно не должны были терять концентрацию. В обоих моментах слишком сильно кучковались в районе мяча, в результате чего появлялись свободные зоны. С самого начала было видно, что наши игроки превосходят классом, быстро придавили и быстро открыли счет. Но уже после первого мяча пошел какой-то расслабон или усталость накопилась или спад физической формы. В результате вообще зажались у своих ворот, позволили создать тупой навал на свои ворота, пошли какие-то беспонтовые выносы без перспектив организовать контратаку. В какой-то мере вина в первом пропущенном мяче на вратаре, когда динамовец делал пас рукой, вратарь тоже мог бы выбить мяч рукой подальше от ворот.
Несколько тревожно за следующие игры до зимнего перерыва. Потом будет нормальная подготовка к продолжению сезона и игра будет по уверенней.
Но главное, что первое место и отрывчик от Чайки сохранили, а от Дружбы оторвались уже довольно далеко. Дальше будет чист дуэль. Ну и все-таки собаководам обламали кайф тем, что сохранили победу. Если бы Динамо сравняло, то здесь бы не один баян порвали бы, имхо.

Wiktor
11.10.2018, 09:29
Wiktor, Отвечать вопросом на вопрос неприлично. Я тебя конкретно спросил: ты сам лично видел? Присутствовал?

Неприлично задавать риторические вопросы.
Разве мое присутствие или отсутствие отменяет сам факт произошедшего события?
Ублюдку топтавшему майку моей команды повезло, что меня там не было, поверь мне. Табло бы начистил, точно.
Посыл в моем посте был о другом. Человек слаб и грешен, и ему свойственно совершать ошибки, иногда страшные и очень страшные.
Не мне судить окружающих, у меня своих грехов хватает.
Я говорил о том, что не стоит некоторым персонажам "соваться со своим рылом в Калашный ряд" (С)
Вот это, напрямую, касается тебя и твоего кента-собаковода, юриста-подводника.

ЗЫ. ВыездА свои засунь куда-подальше, у меня их не меньше.
Но, я совершал их для поддержки Кубани, а не для того, что-бы махать их колличеством перед Ж-З собратьями. Всего хорошего!

Wiktor
11.10.2018, 09:32
По вчерашней игре.
Пожалуй это худшая игра из проведенных в этом сезоне. Судья тридварас, а динамовец волейболист. Но не смотря на это все-равно не должны были терять концентрацию. В обоих моментах слишком сильно кучковались в районе мяча, в результате чего появлялись свободные зоны. С самого начала было видно, что наши игроки превосходят классом, быстро придавили и быстро открыли счет. Но уже после первого мяча пошел какой-то расслабон или усталость накопилась или спад физической формы. В результате вообще зажались у своих ворот, позволили создать тупой навал на свои ворота, пошли какие-то беспонтовые выносы без перспектив организовать контратаку. В какой-то мере вина в первом пропущенном мяче на вратаре, когда динамовец делал пас рукой, вратарь тоже мог бы выбить мяч рукой подальше от ворот.
Несколько тревожно за следующие игры до зимнего перерыва. Потом будет нормальная подготовка к продолжению сезона и игра будет по уверенней.
Но главное, что первое место и отрывчик от Чайки сохранили, а от Дружбы оторвались уже довольно далеко. Дальше будет чист дуэль. Ну и все-таки собаководам обламали кайф тем, что сохранили победу. Если бы Динамо сравняло, то здесь бы не один баян порвали бы, имхо.

Все нормально будет, просто решили в перерыве, что они "великие", вот и получили. Бориско менять не стоило, имхо.

Колифей
11.10.2018, 09:55
Wiktor,
Разве мое присутствие или отсутствие отменяет сам факт произошедшего события?
Как раз твоё отсутствие не даёт тебе никакого права разглагольствовать на эту тему и делать какие-либо выводы. Поскольку ты руководствуешься не тем, что видел сам, и при чём присутствовал, а слухами и личными домыслами. Поэтому и говорю тебе тоже: заткни своё вонючее хлепало по этой теме. Кто имел право спрашивать по этой теме, тот давно спросил и ответы получил. У тебя такого права нет. Ибо твоё место - задницей на утке и/или в наркологической клинике. Всё.

у меня их не меньше
Дюже сомневаюсь. Да и не сомневаюсь даже, а знаю, что намного меньше.

пират
11.10.2018, 10:03
Ибо твоё место - задницей на утке и/или в наркологической клинике. Всё.
Колифей, я даже не говорю про то, что это некрасиво и не по-человечески такое писАть. Не боишься, что оно вернется тебе бумерангом? Опасно это - все под Богом ходим.

Колифей
11.10.2018, 10:23
пират, Да задолбал этот дятел реально. Вопрос давно закрыт. Кто хотел и имел право спросить - тот давно уже спросил, ответы мои послушал, тема закрылась. Но нет, пля, двум-трём ненормальным всё неймётся. И ладно б ещё там сами были, сами бы видели. Так нет же, надёргали из инета каких-то отрывочных сведений, что-то в своих больных головах сложили и давай, как попугаи, повторять чуть ли не ежедневно.

Опасно это - все под Богом ходим
Не опасно. Космологическая теория строения Вселенной не допускает существования никакого бога в вашем его понимании.

Сержиньо
11.10.2018, 10:23
заткни своё хлепало.

Так, что заткни своё хлепало.
чёта навеяла вчерашняя здесь писанина...
по мотивам Семёна Слепакова.
в кратком изложении
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вечер, среда, брехаловка, четыре часа без движения,
Пытаюсь слушать радио, и читать на ГМ сообщения.
А я так устал за день, а кто так жаждет общения,
И посылает на монитор мозговые свои воплощения.

Про уродский проект коробасный,
Про то как кхмеры убогие,
Ходят туда напрасно,
Смотреть как играют одни кривоногие.

Про новый клуб фанатский,
Созданный собаководами,
И что за них болеют,
Колхозы со всеми заводами.

Припев:
Залепи своё дуло, дай спокойно послушать "Смоки".
Залепи своё дуло, предоставь лучше пруфы и доки.
Что топтал я майку армашскую и плевал слюной в его сторону,
Если нет, то хлепало своё, залепи.

Залепи своё дуло, дай спокойно послушать "Блэк Саббат".
Мне на ваш проект чуханский, с колокольни высокой какать.
Залепи своё дуло, вот сейчас играет "Ария",
Залепи своё дуло, что б не видел твою харю я.
И хлепало заткни немедленно, если выездов меньше чем пальцев рук,
Ради нашей Кубахи, мурло, залепи.

пират
11.10.2018, 10:30
Колифей, а сколько у Дэвида выездов? И интересно, выездов за магно он уже больше накатал (он ведь и работу за выезд с вашего позволения всегда считает)?

Сержиньо
11.10.2018, 10:30
. Космологическая теория строения Вселенной не допускает существования никакого бога в вашем его понимании.
Бога может быть в твоём понимании и нет, но бумеранг то присутствует, и законы Вселенной ещё никто не отменял.

Wiktor
11.10.2018, 10:48
Wiktor, Как раз твоё отсутствие не даёт тебе никакого права разглагольствовать на эту тему и делать какие-либо выводы. Поскольку ты руководствуешься не тем, что видел сам, и при чём присутствовал, а слухами и личными домыслами. Поэтому и говорю тебе тоже: заткни своё вонючее хлепало по этой теме. Кто имел право спрашивать по этой теме, тот давно спросил и ответы получил. У тебя такого права нет. Ибо твоё место - задницей на утке и/или в наркологической клинике. Всё.

Нет, не все.#-o
Ты опять не понял. Разговор про то, что некоторым, со своим рылом, некуй лезть в Калашный ряд. Дело не в майке Кубани которую топтал ублюдок, повторюсь, присутствовал бы, то табло начистил, это только один случай из череды многих поступков.
Уткой никогда не пользовался, наркотики (прописаные врачом) не употребляю уже три или четыре года. Обхожусь (иногда) стандартными обезбаливабщими. Слава, Богу! Чего и тебе желаю!


Дюже сомневаюсь. Да и не сомневаюсь даже, а знаю, что намного меньше.

Больше пятидесяти. Одно только, но...
Я кузьма, и привык смотреть футбол, а не шизить на трибуне.
Поэтому, сидел, почти всегда, на обычной трибуне, а не на фанатской, причем, сидел всегда в атрибутике Кубани. Исключения составляют только Ростов в 00-х, три раза и Астрахань в 2002 году. Сидел на фан-секторе.
Повторюсь, ездил не для зачета, который ведете вы, а для того, что-бы поддержать Команду.
Вот, кстати, Пятигорск.

https://greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/10199/normal_Scan1_5BRazreshenie_rabochego_stola5D.jpg
Жена, дочка и два знакомых фаната. Общаемся в перерыве. Я снимаю.

ЗЫ. Несколько раз мне было стыдно отвечать на вопросы местных на трибуне и не только по поводу наших фанатов. В 2002 году в Новороссийске, Воронеже и Астрахани. Если кому-то надо, могу рассказать в подробностях.

пират, Да задолбал этот дятел реально.

От дятла слышу!#-o:lol:

Не опасно. Космологическая теория строения Вселенной не допускает существования никакого бога в вашем его понимании.

Вот когда ты мне расскажешь где и чем заканчивается Вселенная, тогда можешь умничать по поводу Бога.#-o

Колифей
11.10.2018, 11:07
Wiktor,
присутствовал бы, то табло начистил
Если БЫ, да КАБЫ во рту выросли грибы, то можно было БЫ в лес не ходить, а пойти, например, на "Урожай".
Ну а коль твоё "БЫ" не сложилось, сиди да помалкивай в тряпочку, герой асфальта, пля.

сидел, почти всегда, на обычной трибуне, а не на фанатской
Поэтому и говорю, что выездов у тебя куй да никуя. Тоже мне, нашёл "поддержку" - тихо посидеть в толпе местных, да полузгать семечки. :lol:

из череды многих поступков
За своими проступками следи, йопте!

Wiktor
11.10.2018, 11:20
Поэтому и говорю, что выездов у тебя куй да никуя. Тоже мне, нашёл "поддержку" - тихо посидеть в толпе местных, да полузгать семечки. :lol:

1.Первый выезд у меня в Симферополь на матч с Янгиером, когда вы со своим кентом-подводником еще не знали где находится Стадион Кубань и какая команда на нем играет.#-o
2. Мне покуй на твои подсчеты, у меня они свои.
3. Повторюсь, сидел всегда в атрибутике Кубани и вовсе, не тихо.
4. Иногда, лучше сидеть, или стоять, тихо. Чем устраивать такой шабаш какой устроили вы в 2002-м в Новороссийске когда объявили Минуту Памяти по Лобановскому В.В. :oops: Местные спрашивали, это что за зверьё приехало?

наблюдающий
11.10.2018, 11:34
Колифей, Что Вы такой злой, как Геббельс в 45:)И Гудвин за" базаром" окончательно перестал следить.Вроде у вас последний матч, полтыщи болельщиков будет, приехавших в одном автобусе и маршрутке, а Вы тут ядом плюёте, радуйтесь жизни,погоде,свободе наконец;)

наблюдающий
11.10.2018, 11:38
просто решили в перерыве, что они "великие", вот и получили. Бориско менять не стоило, имхо.
__________________
Ну хорошо, что хорошо заканчивается.Но видно,что мандраж Москаленко передался защитникам, а Шалва вместо того, чтобы их как-то успокоить, себя завёл.Самый глупый матч, вчера был.

Гудвин
11.10.2018, 11:40
Ну хорошо, что хорошо заканчивается.Но видно,что мандраж Москаленко передался защитникам, а Шалва вместо того, чтобы их как-то успокоить, себя завёл.Самый глупый матч, вчера был.
Проект, на который бесплатно ходит 200 человек, сам по себе, - великая глупость.

ChesterS
11.10.2018, 11:43
Москаленко
нафига был нужен этот эксперимент? у молодого получается, пусть бы и стоял, куле дергать то?

Сержиньо
11.10.2018, 11:45
Что Вы такой злой, как Геббельс в 45
Геббельс в 45-м уже не злой был.....он пребывал в прострации и в тихом акуе от того, что так хорошо начинавшийся проект "Барбаросс", стремительно накрывался медным тазом, под напором кхмеров с Востока.

Колифей
11.10.2018, 11:48
наблюдающий,
полтыщи болельщиков будет, приехавших в одном автобусе и маршрутке
Сколько будет выездюков в Темрюке - побачим. Но, всяко больше, нежели вчера было халяффщиков на домашке "Урожая".

И да, что значит "в одном автобусе и маршрутке"? Автобус и маршрутка - это то, что УЖЕ на данный момент ТЮ сформировала. Очевидно, что будет ещё, как минимум, один бас. К тому же, вы почему-то не учитываете личный автотранспорт. А меж тем, в той же Анапской возле стадиона, когда я подъехал, стояло больше полусотни легковых автомобилей. Думаю, в Темрюке будет не меньше.

наблюдающий
11.10.2018, 11:50
нафига был нужен этот эксперимент?
Необходимость подписания хорошего вратаря в зимний период, ибо Москаленко - это только середина ПФЛ, к сожалению

наблюдающий
11.10.2018, 11:54
Но, всяко больше, нежели вчера было халяффщиков на домашке "Урожая"
Ну если будет считать знатный счетовод Хищник, то думаю, даже раза в 3:)
А так уверен, что до четырех с половиной сотен не дотянете.Но повторюсь - это вопрос вообще никого не волнует в этом сезоне.:)

наблюдающий
11.10.2018, 11:58
, на который бесплатно ходит 200 человек, сам по себе, - великая глупость.
Глупость - это всех считать туповатым быдлом, которые должны верить пропаганде заигравшегося шамана.:)

Колифей
11.10.2018, 11:58
наблюдающий,
радуйтесь ... свободе наконец
Ну, это больше по вашей части - свободе радоваться. Це ж оно у вас там как заведено? Сегодня ты высокий кабинет занимаешь, а завтра забыл лизнуть, где положено - у усё, поехал в Харп за госсчёт. За примерами даже далеко ходить не надо - Белецкий, Чернова...
К тому же, режим явно зашатался. Не ровен час рванёт - вам только и останется, что на милосердие Гудвина надеяться.

Ну а мне-то, представителю простого народа, чего этой свободе радоваться? Я в вашем государстве и так, как на зоне. Разве что дома условия содержания достаточно мягкие.

Гудвин
11.10.2018, 12:03
Глупость - это всех считать туповатым быдлом, которые должны верить пропаганде заигравшегося шамана.:)
Я всех быдлом не считаю. 50 на 50 в футбольной среде.

Сержиньо
11.10.2018, 12:06
Я в вашем государстве и так, как на зоне
Ипать млять инопланетянин свалился тут внезапно нам на голову и страдает в нечеловеческих муках и условиях. И всё то тебе плохо постоянно. При коммунистах была зона, сейчас опять зона, придёт не дай Бог Навальный, опять станешь в оппозицию. Имхо в голове у тебя тайга и бурелом, наведи там порядок и будет тебе счастье.

Vadim
11.10.2018, 12:37
По вчерашней игре.
Пожалуй это худшая игра из проведенных в этом сезоне. Судья тридварас, а динамовец волейболист. Но не смотря на это все-равно не должны были терять концентрацию. В обоих моментах слишком сильно кучковались в районе мяча, в результате чего появлялись свободные зоны. С самого начала было видно, что наши игроки превосходят классом, быстро придавили и быстро открыли счет. Но уже после первого мяча пошел какой-то расслабон или усталость накопилась или спад физической формы. В результате вообще зажались у своих ворот, позволили создать тупой навал на свои ворота, пошли какие-то беспонтовые выносы без перспектив организовать контратаку. В какой-то мере вина в первом пропущенном мяче на вратаре, когда динамовец делал пас рукой, вратарь тоже мог бы выбить мяч рукой подальше от ворот.
Несколько тревожно за следующие игры до зимнего перерыва. Потом будет нормальная подготовка к продолжению сезона и игра будет по уверенней.
Но главное, что первое место и отрывчик от Чайки сохранили, а от Дружбы оторвались уже довольно далеко. Дальше будет чист дуэль. Ну и все-таки собаководам обламали кайф тем, что сохранили победу. Если бы Динамо сравняло, то здесь бы не один баян порвали бы, имхо.

Отсутствие Е.Калешина, мы всей семьей оценили, как очень серьезный фактор, такого провала в конце матча. Но на то и главный тренер, чтобы не допускать расслабона и последующего мандража, в следующих играх. Джумаев, Жилов, и Моргачев смотрелись очень классно, Амур по словам старшего, будет ещё круче. Команда играла на расслабоне, в отличии от битвы в Песщанокопке, это мнение нашей семьи.

Сержиньо
11.10.2018, 12:46
это мнение нашей семьи.
Корлеоне?
----------------------------------------------------------------

Vadim
11.10.2018, 12:52
Корлеоне?
----------------------------------------------------------------

Ракитянских.

Картель
11.10.2018, 13:11
Ракитянских.

А сколько вас?

Колифей
11.10.2018, 13:27
Vadim,
это мнение нашей семьи ... Ракитянских
Это очень серьёзное и уважаемое мнение.

AID
11.10.2018, 13:47
Собственно, по игре с "Динамо"... Люлей команда, конечно, вынет. Ну, и Керишвили, наверное, и сам понимает, что провалился. Все возникшие неприятности - это результат "работы" калешинского помощника. Были бы у Ставрополя игроки чуть более сильные, могли бы и 3:3 получить. Ну, и Сысую надо в синагогу сходить - минору зажечь. Пора начинать забивать не только со штрафных.

Сержиньо
11.10.2018, 22:33
А сколько вас?
Их много на каждом километре(с)

remix
12.10.2018, 00:49
Необходимость подписания хорошего вратаря в зимний период

Дюпина возвращайте, я ему в свое время хорошее будущее предсказал :)

remix
12.10.2018, 00:56
Джумаев, Жилов, и Моргачев

Мурачев однако. Мурачев :) Вы там семейно и Воронкина не забывайте. Он ум, честь и совесть этой команды :app: