Просмотр полной версии : Кубок Лиги Чемпионов в Краснодаре!!!
22 апреля в Екатеринбурге побывает легендарный Кубок Лиги чемпионов!
В 2008 году финальный матч самого престижного европейского футбольного турнира - Лиги чемпионов УЕФА - впервые в истории состоится в России. 21 мая на арене московских «Лужников» будет разыгран главный клубный трофей Старого Света. Однако организаторы этого исторического матча приняли решение показать знаменитый Кубок не только в Москве, но и еще в пяти крупнейших городах страны. В конце апреля легендарный трофей отправится в турне по России: 20 апреля - Казань; 22 апреля - Екатеринбург; 29 апреля - Краснодар; 7 мая - Санкт-Петербург; 11 мая - Самара. Составители маршрута постарались организовать турне так, чтобы выставить Кубок в местах наибольшего скопления болельщиков. А именно на стадионах, где пройдут топовые матчи с участием местных клубов.
Так, 22 апреля в Екатеринбурге встречаются лидеры первого дивизиона - «Урал» и «Ростов». Перед началом матча на нижнем поле спорткомплекса «Уралмаш» будет выставлен легендарный Кубок Лиги чемпионов. Каждый желающий в порядке живой очереди сможет сфотографироваться с трофеем.
Интересно, а у нас возможно будет сфотографироваться? :)
Вагончик тронулся
16.04.2008, 03:06
с новым годом!
Ну это уже давно было известно, что он и наш город посетит, но на счет сфотографироваться хз ибо снова менты могут начудить!
Forward10
16.04.2008, 17:25
Когда Кубок УЕФА привозили в газетах писали что каждый желающий мог сфотографироватся, а на самом деле когда Кубок стоял возле стадиона с ним фотографировались только те у кого блат был у милиции. Болельшики ментов еще подкалывали, спрашивали: "Сколько стоит сфоткаться с Кубком?"
на счет сфотографироваться хз ибо снова менты могут начудить!
Скорее всего.:(Будут всячески "перестраховываться"-окружат Кубок тройным кольцом-дай Бог что бы хоть в бинокль дали его рассмотреть..:lol:
А ещё лучше, все показать кубок в ... бронированном чёрном сейфе, сохраннее будет! :evil: :lol:
redgift-city
17.04.2008, 00:20
А к чему тогда весь этот цирк?
Кто пойдет специально из-за кубка?
Все пойдут на игру, а КЧ надо и вправду в цирке выставить, там его отовсюду видно будет.:app: (и клоуны порадуются!):app:
Зачем тогда вообще бы эту акцию устраивали, если нельзя даже сфоткаться с Кубком? Я думаю, что сделают пресс-конференцию Кубка и все, кто на нее придёт, смогут с ним сфоткаться.
А с чего вы взяли что вам не дадут сфоткаться? Ведь это ещё не произошло, а настрой уже у всех враждебный :)
Flip, потому что все все помнят что было когда КУФА привозили.... так то всего лишь КУЕФА, а это ЛЧ! какой там сфотографироваться? радуйся если его из коробки вытащат :lol:
29 апреля - Краснодар;
Есть инфа,что кубок ЛЧ посетит Краснодар 26-го апреля...:)
ATAS, по официальной ифе 29 апреля.
Раззвиздяй
19.04.2008, 16:25
А у кубка есть пожарный сертификат, а то менты его не разрешат на стадион пронести, а вдруг мля загорится
Ну не знаю насчет Кубка ЛЧ, но с Кубком УЕФА я сфотался.
Mixa_strike
21.04.2008, 17:20
КПП, из-за огрождение только!
вчера на 5-канале (Питер) показывали кубок в Казани... никаких проблем. вход как на атракцион...
зашёл через калитку, встал рядом, сфоткался...
посмотрим как будет у нас!
Краснодарец
21.04.2008, 22:33
26 или 29 будет у нас?
29 кубок будет у нас, а 26 - это слухи.
Вот уже 29, а о кубке ничего не слышно. Его вообще привезут, сфоткаться дадут. Кто-нибудь знает что-либо?
Сержиньо
29.04.2008, 10:57
sds, Да усе нормально, Онопко как представитель РФС лично под мышкой привёз. Сегодня днём будет выставлен на Пушкинской площади на всеообщее обозрение, а вечером на футболе на стадио.
Predator vs aliens
29.04.2008, 11:01
Сержиньо, а на Пушке во сколько будет выставлен, нет информации?
Сержиньо
29.04.2008, 11:13
Predator vs aliens, честно говоря по времени не знаю. Инфу услышал из новостей по НТК, сегодня утром.
Predator vs aliens
29.04.2008, 11:27
Сержиньо, понятно, но всё равно спасибо! :beer2:
sds, ты бы лучше о поддержке команды так беспокоился, как о том как сфоткаться с чашкой... ))
Кубок благополучно прибыл в город. На несколько часов была сделана символическая передача кубка городу. От РФС "передавал" Виктор Онопко - "принимал" Александр Плошник.
http://www.greenmile.ru/fotoalb/albums/userpics/10002/normal_1~0.jpg
З.Ы. Вниманию, всяких "СЭксов" и их корров, если вам захочется снова украсть у нас снимок, то в этот раз мы не простим вам.
Можете печатать, но ссылка на данный ресурс обязательна.
NICK, где и когда можно будет с кубком сфоткаться???
Вован4, Сейчас на ул. Второй пятилеки, потом кубок переезжает к ЗСК КК, потом на стадион. Выбирай где.
У ЗК КК во сколько примерно будет???
Спасибо за инфо.
11.45-14.30
Пребывание в СДЮСШОР № 5
г. Краснодара
Делегацию встречают тысяча юных футболистов и болельщики.
Кубок устанавливается на тумбу у боковой линии в центре первого футбольного поля для публичного обозрения (устанавливается караул из учащихся спортивной школы)
12.00-13.30
Обед для прибывших гостей
14.30-15.00
Переезд делегации с Кубком к зданию Законодательного Собрания Краснодарского края
15.00-15.30
Кубок устанавливается на специально отведенном месте между фонтаном и сквером перед зданием Законодательного Собрания Краснодарского края для публичного обозрения
15.30-16.00
Переезд делегации с Кубком на стадион «Кубань»
16.00-18.30
Кубок, установленный на тумбу, размещается перед западной трибуной стадиона «Кубань»
18.45
Приветственные слова диктора перед выходом футболистов.
Слово предоставляется В.С.Онопко, заместителю главы администрации Краснодарского края Н.А. Долуде, А.В. Плошнику
19.00-19.30
Ужин на стадионе «Кубань»
19.30-20.00
Переезд в аэропорт «Пашковский» г. Краснодара
21.30
Вылет из г. Краснодара в г. Москву
Видел эту чашку-ваза для цветов домой сгодилась бы..
А сфоткаться с ним можно???
Чтоб зря не ехать....
Можно!! Только там оцепление, придется своей очереди ждать..
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot