PDA

Просмотр полной версии : Что ждёт Кубань на Урале?


степан
05.05.2008, 21:36
Шибко извиняюсь, но попытаюсь как лицо не чуждое данной теме её начать. А вопрос простой: что ждёт Кубань на Урале?

staff
05.05.2008, 21:38
О******, гости темы открывают.

Бугор
05.05.2008, 21:45
Тему в топку, степану ( НЛ ) карту самодеятельность. Подобные темы открывать только нашим.

степан
05.05.2008, 21:52
Бугор,
В правилах не оговорено, поэтому оснвоаний для бана нет.

Oracul
05.05.2008, 21:57
Вроде нет ограничений, кто может темы открывать. Но наверно степан неудачное время выбрал.
А вообще если вдесятером встанем у ворот то по-нулям могем сгонять :)

Бугор
05.05.2008, 21:57
степан, разговор не а бане , а о предупреждении в профилактических целях.
В правилах не оговорено
Дело не в правилах, так негласно принято практически на всех форумах- темы о предстоящих матчах открывают местные , так сказать - на фарт. При открытии другой темы к тебе притензий бы небыло. НЛ

АМД
05.05.2008, 22:29
темы о предстоящих матчах открывают местные , так сказать - на фарт. При открытии другой темы к тебе притензий бы небыло. НЛ

Так может тема открытая уральским болелой наоборот окажется для нас фартовой? Чем чёрт не шутит?Глядишь потом будем болел других команд просить открыть у нас темку на фарт так сказать:)Вообщем пускай тема живёт,авось фортуна повернётся к нам лицом!

Lexuse
05.05.2008, 22:31
а что тут гадать, вот что думают букмекеры на счет предстоящей игры 08/05 1)Урал 1.60 3.20 5.70 2)Кубань

я лично хочу завтра пойти поставить не много на победу Кубани 2-1!!!

КолхозNICK
05.05.2008, 22:33
степан,
но попытаюсь как лицо не чуждое данной теме её начать.
А может тебя, енто, ещё и модератором тут поставить? :)

Бугор,
так негласно принято практически на всех форумах- темы о предстоящих матчах открывают местные , так сказать - на фарт.
Глядишь, чел фартовым для "Кубани" окажется. Ежели так, то ради победы "Кубани" над "Уралом" готов его даже в VIPы перевести. :)
А то нам уже вообще ничего не остаётся, кроме как фабрегаса на удачу банить.

technolog
05.05.2008, 22:34
Потеряешь бабки!!! Советую поставить на Урал 2-1.

КолхозNICK
05.05.2008, 22:34
Lexuse,
а что тут гадать, вот что думают букмекеры на счет предстоящей игры
Хех! Тебе ставки на "Кубань" - "Витязь" напомнить? :)
Мяч круглый...

АМД
05.05.2008, 22:35
я лично хочу завтра пойти поставить не много на победу Кубани 2-1!!!

Поставить на победу Кубани?Сейчас это всёравно что выкинуть деньги в унитаз.
Ставь лучше на Урал 1000р,поднимешь чистыми 600р.

pereselenec
05.05.2008, 22:39
Да ничего хорошего не ждет, в команде творится бардак, футболистам на болел просто наплевать нехотят играть на поле, на перевоспитание на год работать на любой завод с зарплатой простого работяги,и тут же появится игра, зажрались Вы господа футболисты весь х....р!

Бугор
05.05.2008, 22:40
Так может тема открытая уральским болелой наоборот окажется для нас фартовой? Чем чёрт не шутит?Глядишь потом будем болел других команд просить открыть у нас темку на фарт так сказатьВообщем пускай тема живёт,авось фортуна повернётся к нам лицом!
Глядишь, чел фартовым для "Кубани" окажется. Ежели так, то ради победы "Кубани" над "Уралом" готов его даже в VIPы перевести.
Ладно , отстал :)
Но если пролетим , то секир-башка и степану и фабрегасу и тем кто подписку кидал ;):lol:

пират
05.05.2008, 22:46
Шибко извиняюсь, но попытаюсь как лицо не чуждое данной теме её начать. А вопрос простой: что ждёт Кубань на Урале?
Считаю,что как минимум нас ждет пенальти в наши ворота.Если это произойдет при счете 0-0,"Кубань" рассыпится,как обычно.И тогда возможно и 0-2,и 0-3,и даже 0-4 и 0-5.
Ежели пеналь будет при счете 1-0 в нашу,тогда возможна ничья или наша минимальная победа 2-1.

Вагончик тронулся
05.05.2008, 22:49
Урал выиграет с разницей более чем в два мяча

technolog
05.05.2008, 22:50
Ну вот, опять пенальти....... Урал в этом сезоне только один матч выиграл по пенальти. Не надо делать двусмысленных намёков и заранее искать причину своего проигрыша.

степан
05.05.2008, 22:53
Спасибо ,что не потёрли тему.
Однако считаю своим долгом перед посетителями столь замечательного сайта (без шуток) повторить, что домашняя беспроигрышная серия Урала длится с 26.03.2006 года. По мнению ряда экспертов (с нашего сайта) данная серия если и прервётся, то прервётся в Премьер-Лиге.

зы. А Павлова-то ещё не уволили? А то писали, что ему надо было 4 очка с выезда привезти.

ешё зы. Все пенальти в ворота соперников Урала были бесспорны.

КолхозNICK
05.05.2008, 22:57
Бугор,
Но если пролетим , то секир-башка и степану и фабрегасу и тем кто подписку кидал
За фабрегаса, кстати, никто подписку не кидал.
Наоборот, есть предложение - в дополнение к возможному фарту от Степана забанить ещё и фабрегаса. В прошлый раз это (забанивание фабрегаса) принесло "Кубани" шесть очков с выезда. Но стоило только горемычному выйти из бани, как понеслось - Витязь, Носта, Сибирь и прочий ужас.

КолхозNICK
05.05.2008, 23:02
степан,
Спасибо ,что не потёрли тему.
Да усё нормуль. Вот прервётся 8-го мая эта такая замечательная серия "Урала", зайдёшь сюда сразу VIPом. Будешь карточки раздавать и технолога по вечерам банить. :)

степан
05.05.2008, 23:11
Вот прервётся 8-го мая эта такая замечательная серия "Урала", зайдёшь сюда сразу VIPом.
Не быть мне VIPом по этой причине. Ну да и ладно.
как понеслось - Витязь, Носта, Сибирь и прочий ужас.
заметьте - не я сказал.

КолхозNICK
05.05.2008, 23:21
ф@брег@c, Друже, поскольку ты исключительно правильно угадал счёт матча "Сибирь" - "Кубань" и исключительно правильно назвал фамилии футболистов, забивших мячи в ворота "Кубани", я тебя всё-таки от греха подальше забаню (до окончания матча в Е-бурге), а пост твой последний сотру, пока его мало кто видел.
Ну его нафих так каркать.
ЗЫ: НЛ.

ф@брег@c
05.05.2008, 23:24
Всех разумных людей не забанишь и они видят реальную обстановку в кубани!!!!!

Lexuse
06.05.2008, 01:09
Не отговаривайте меня!!! Я пойду ставить первый раз, а вдруг и пронесёт, так тогда буду всегда ставки делать!!! :) Поставлю рублей 400-500 на 2-1 в пользу любимого клуба!!! Денег не жалко, так как верю, что мы сломаем Урал!!! Какими бы они грозными небыли!!! ВПЕРЁД КУБАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Miksher
06.05.2008, 01:51
очередная баранка...

Bankir
06.05.2008, 01:53
Miksher, больше оптимизма! Баранка просто покажет, что мы еще не готовы для борьбы за выход в ПЛ.

Тёма
06.05.2008, 01:54
Все пенальти в ворота соперников Урала были бесспорны.

Пожалуй кроме того что было в ворота Звезды...

partisan
06.05.2008, 07:13
Почему-то ставлю на ничью..

Predator vs aliens
06.05.2008, 08:58
Понятно, что ждёт... :(
Блин, лишь бы "рекорды" бить не начали, а то с Сибирью уж очень близки к этому были... #-o

Дизель
06.05.2008, 09:04
Дабы не позориться, на Урал вообще ***** ехать, пусть лучше будет 3-0, чем 6-0!

Александер
06.05.2008, 09:14
Lexuse, глупо рассчитывать на победу Кубани в гостях с лидером после 3-х поражений подряд!

Lexuse
06.05.2008, 10:37
Александер, глупо не верить в родной клуб!!! ;)

КазачоК
06.05.2008, 10:39
Lexuse, глупо рассчитывать на победу Кубани в гостях с лидером после 3-х поражений подряд!
в игре этого "лидера" нет ничего необычного - тупой навал и надежда на пеналь (девочки падать обучены). Без ошибок в обороне и будет победа. у нас не получилось неошибиться - мож у вас получится.:beer2:

Tosik
06.05.2008, 10:43
Очередной безвольный проеп нас там ждет и не важно с каким счетом.

степан
06.05.2008, 11:06
в игре этого "лидера" нет ничего необычного - тупой навал и надежда на пеналь (девочки падать обучены). Без ошибок в обороне и будет победа. у нас не получилось неошибиться - мож у вас получится
Ну надо же, неудачики, профукавшие две победы подряд, после феерических побед аж над самими Динамо (Брн) и Торпедо записались в аналитики и стали поучать других. Много ты видел матче Урала-то, чтобы плести подобную чушь. Видимо, один. Я вот игр Ростова, к примеру, видел три и поводов для городости вашей и спеси там не усмотрел. Или это была всё-таки суперигра суперклуба (как никах 16 место в ПЛ)?
Так что смотри за своим девочками, учи их падать, коль не умеют.
Кстати, Балтика ваших треснет.

И если Урал - это лидер в кавычках, то Ростов-то кто тогда?

evgeny12
06.05.2008, 11:32
Раз уж Витязь начал всех на меч сажать, то почему бы Кубани не обыграть Урал... мда для этого надобно
1. быстрый гол
2. контраатка и дурака в девятку
3. Не фолить в своей штрафной
4. Наладить контроль мяча
5. .... и ещё кое-что

больше шансов проиграть и эту игру тоже... как не печально...

КазачоК
06.05.2008, 11:35
Ну надо же, неудачики, профукавшие две победы подряд, после феерических побед аж над самими Динамо (Брн) и Торпедо записались в аналитики и стали поучать других. Много ты видел матче Урала-то, чтобы плести подобную чушь. Видимо, один. Я вот игр Ростова, к примеру, видел три и поводов для городости вашей и спеси там не усмотрел. Или это была всё-таки суперигра суперклуба (как никах 16 место в ПЛ)?
Так что смотри за своим девочками, учи их падать, коль не умеют.
Кстати, Балтика ваших треснет.

И если Урал - это лидер в кавычках, то Ростов-то кто тогда? по поводу нашей игры эйфории нет - пока не "даст ист фантастиш" (ошибка приведшая к ничьей в почти выигранном у вас матче тому подтверждение). видел 3 ваших матча - нормальная команда, но ни чем не сильнее Ростова и Кубани - хотя строилась несколько лет (Ростов набран за месяц до начала чемпионата). Гордости пока нет - были бы на четком первом месте при суперигре - возможно она бы появилась. Спеси по-моему у вас сверх меры... понятное дело - в ПЛ хочется... только вы там вряд ли кому нужны. (а про 16-е место.... денег на большее чем просто быть в ПЛ у нас не было - когда-то и их не хватило на то чтобы остаться.... на сколько знаю у вас денег точно не больше... так что не надо про 16 место... вы вообще в ПЛ (в Высшей лиге) почти не играли чтобы рассуждать на эти темы)..
Девочек у нас нет. А ваши только и делали что падали - в надежде на ничью..
Кстати скорее у Балтики что-то треснет...)))

вовчик
06.05.2008, 13:39
Ну не знаю. Верю, но незнаю, что для этого должно произойти архинужного..

Fc-ROSTOV CBUH
06.05.2008, 13:43
НУЖНО вам брать 6 очком что бы и вам и нам было ХОРОШО :lol:

Andrew
06.05.2008, 13:46
Блин, а я всё ещё надеюсь, что выйдут в пл Ростов и Кубань, уж очень этого хочется.. Но наверное я наивный очень.:)

Fc-ROSTOV CBUH
06.05.2008, 13:48
Блин, а я всё ещё надеюсь, что выйдут в пл Ростов и Кубань, уж очень этого хочется.. Но наверное я наивный очень.:)

Мне тоже этого Хочется надоела Гигимония Москвы :evil:

Судью на мыло
06.05.2008, 14:24
Как не прискорбно для Урала, но прийдется у него выигрывать :vpered:

Fc-ROSTOV CBUH
06.05.2008, 14:27
Как не прискорбно для Урала, но прийдется у него выигрывать :vpered:

Даваите я ВАС верю :russian::wave:

степан
06.05.2008, 15:41
к что не надо про 16 место... вы вообще в ПЛ (в Высшей лиге) почти не играли чтобы рассуждать на эти темы)..
Вот. Спесь в чистом виде болельщика клуба, игравшего в прошом сезоне в ПЛ. Уралмаш, действительно, играл в вышке недолго, но ростовская эпопея там тоже не предмет для особой гордости: ничего особенного там у вас не было (я глянул). А ещё мы рассуждаем все о ЛЧ, а вы нет?
Ну да ладно, что я всё о Ростове да о Ростове. Не к месту. Урал и Кубань тема тутошняя.
Даваите я ВАС верю
Ну-ну. Верьте лучше в победу Балтики 8 мая. Буки, вот, не видят в этом ничего необычного.

Fc-ROSTOV CBUH
06.05.2008, 15:49
Вот. Спесь в чистом виде болельщика клуба, игравшего в прошом сезоне в ПЛ. Уралмаш, действительно, играл в вышке недолго, но ростовская эпопея там тоже не предмет для особой гордости: ничего особенного там у вас не было (я глянул). А ещё мы рассуждаем все о ЛЧ, а вы нет?
Ну да ладно, что я всё о Ростове да о Ростове. Не к месту. Урал и Кубань тема тутошняя.

Ну-ну. Верьте лучше в победу Балтики 8 мая. Буки, вот, не видят в этом ничего необычного.

ВЫ О ЛЧ вы че товариши БОЛЬНЫЕ #-o какая нах ЛЧ вам инфраструктуру ещё надо поднять Бюджет стабильныи и состав а вы в ПД болтаетесь 3сезон цель стваите выити и что то я не наблюдаю :lol: так что нех тут наежать А КУБАНЬ вас друюкнуть МОЖЕТ покраине мере я БУДУ в это ВЕРИТЬ :vpered::wave::hrun:

степан
06.05.2008, 15:58
Fc-ROSTOV CBUH,
Ты чего как нерусский-то? Рассуждать о ЛЧ это не значит рассуждать об Урале в ЛЧ, так что не приписывай мне горячку.
Кубань может быть и может, но Балтика 8 мая вас точно дрюкнет.

Бега
06.05.2008, 16:03
2 Fc-ROSTOV CBUH слушай,друже, ну к чему все эти эмоции и орфографические ошибки?

2 степан да поглядим, вон на наш с вами матч буки тож кэф мама не горюй давали,а в итоге в матче двух равных команд отскочили на последней минуте вы,хотя вполне могло быть и наоборот. нех письками меряться. А Кубани - успехов в Е-бурге! Сельмаш с вами!

Fc-ROSTOV CBUH
06.05.2008, 16:05
Fc-ROSTOV CBUH,
Ты чего как нерусский-то? Рассуждать о ЛЧ это не значит рассуждать об Урале в ЛЧ, так что не приписывай мне горячку.
Кубань может быть и может, но Балтика 8 мая вас точно дрюкнет.

Были такие пытались Ждем ещё а что до Балтики то это футбол и в нем все бывает

Fc-ROSTOV CBUH
06.05.2008, 16:07
Fc-ROSTOV CBUH,
Ты чего как нерусский-то? Рассуждать о ЛЧ это не значит рассуждать об Урале в ЛЧ, так что не приписывай мне горячку.
Кубань может быть и может, но Балтика 8 мая вас точно дрюкнет.

ТЫ написал МЫ рассуждаем а ВЫ нет под словом МЫ (урал) небось :)

Vrungel'
06.05.2008, 16:15
Чувствую себя на гостевом форуме))):lol:

Бега
06.05.2008, 16:16
Ростовская пионерва везде:)

Толич
06.05.2008, 16:17
Конечно надеюсь на чудо, только оно (или "дурака в девятку" (с)) поможет нам привезти 3 очка с Урала.
Уралу в этой игре удачи не желаю, но признаюсь, что на протяжении последних нескольких лет с любопытством и симпатией отношусь к этому ФК. Урал давно заслужил ПЛ, а в этом году так уж точно, более чем Мы. имхо.
Второй круг всё покажет :mrgreen: поэтому даже одно очко с Уралом лучше чем 3 с аутсайдером.
Вперёд Кубань!

777
06.05.2008, 16:45
Надеюсь нас ждет победа в матче с Уралом. Недумаю что Урал, будет решать с пенальти. Ну а мы... Надеюсь Павлов не Тарханов, и команду ждет собрание и серьезный разговор. После которого все начнут 3аниматься своим делом. Касаев и Зубко 3абивать, Петков и Ленгиел защищать ворота.... Удачи Филимонову, его спокойствие нам пригодиться....

staff
06.05.2008, 16:50
Победа над Уралом? С какого перепугу, мы у него несколько лет выиграть никак не можем. Объективных предпосылок нет, беспочвенный оптимизм надоел.

Гудвин
06.05.2008, 17:30
Без вариантов. В лучшем случае влетим только в один мячик, но думаю 2-0.

Fc-ROSTOV CBUH
06.05.2008, 17:58
Победа над Уралом? С какого перепугу, мы у него несколько лет выиграть никак не можем. Объективных предпосылок нет, беспочвенный оптимизм надоел.

А вам что не каиф сломать старые стереотипы мы тоже Локо хрен знает скока не выигрывали но стараемся последние два матча это доказали ЭТО ведь ФУТБОЛ сдесь все бывает и надо ехать с ОПТИМИЗМОН а не так типа дурак влетит выиграем ***** тогда вообше ехать :cry:НАДО верить в Команду до КОНЦА

Bond
06.05.2008, 18:08
Очень надеюсь на победу "КУБАНИ" 0-1.
степан, каждой серии когда-либо приходит конец...

Генрих
06.05.2008, 20:34
Верим, конечно...
а ваще ХЗ.
З.Ы. Урал - сАсАть!!

staff
06.05.2008, 21:03
Fc-ROSTOV CBUH
ОПТИМИЗМОН - это у фонатов.
Я обычный болела, не душевнобольной.

total
06.05.2008, 21:12
2-0 в пользу Урала.... и отставка Павлова......

степан
06.05.2008, 21:15
З.Ы.
С себя начни. У тебя получится.

Генрих
06.05.2008, 21:27
степан, тише будь, гарячий уралский парень:lol:
З.Ы. Всё равно сАсАть!!!

Igorek
06.05.2008, 21:30
Не пойму почему многие хотят отставки павлова...? подумайте, что будет потом? Кто прийдет в Кубань? да и разве это нормально по 3-4 тренера за сезон?

Генрих
06.05.2008, 21:34
Не пойму почему многие хотят отставки павлова...? подумайте, что будет потом? Кто прийдет в Кубань? да и разве это нормально по 3-4 тренера за сезон?
Да вроде не очень-то и много желающих отставки Павлова...
Если и его уберут, то это ваще:shok:
Надо же так уметь нашему руководству не разбираться в футболе...

staff
06.05.2008, 21:36
Да никто не хочет уже ничего, его отставки меньше всего.
Просто после 4 поражений будет нужен козел отпущения.
Павлов подходит, остальные нет.

Igorek
06.05.2008, 21:37
Генрих, согласен, не многие, но есть люди, которые хотят этого:?

dimaphosaurus
06.05.2008, 21:39
а я хочу отставки армяноподобного существа!!!

Bond
06.05.2008, 21:44
Проблемы нынешней "КУБАНИ" не в Павлове,Тарханове или каком-то другом тренере.Проблемы,в первую очередь,в игроках.Причём,на мой взгляд,именно в "старой гвардии"-Ленгиел,Петков,Тлисов,Ушенин,Топчу.В этом сезоне все они играют гораздо ниже своих возможностей.Возможны какие-то психологические проблемы,нервозность...

technolog
06.05.2008, 21:45
Так, мужики, я не понял. Что, оклемались что-ли после последнего матча? Свои прогнозы давайте букмекерам, чё просто-то воду лить, надо свои слова делом подкреплять! А-аааааааааааа, бабаки терять неохота?
УРАЛ-чемпион!!!!! Гостям с Ростова пламенный привет!!!:chm:

dimaphosaurus
06.05.2008, 21:45
и только пусть какой-нибудь модератор попробует обвинить меня в разжигании межнациональных страстей(хотя пора кое-кому указать его место)!!!
поясню для мегамодераторов:
армяноподобное существо - не есть армянин!(армяне живут в Армении,ни как не в Украине!:lol:)

Генрих
06.05.2008, 21:46
Просто после 4 поражений будет нужен козел отпущения.
Павлов подходит, остальные нет.
Да сколько же можно наступать на одни и те же грабли?!:shok:
Так нет же! Нужен мгновенный результат...
Может на этот раз МОЗГОВ все-таки хватит?.. Немного подождать..

technolog
06.05.2008, 21:46
Товарищ ГЕНРИХ!
Вазелин мы закупили:lol:

staff
06.05.2008, 21:49
Да сколько же можно наступать на одни и те же грабли?!:shok:
Так нет же! Нужен мгновенный результат...
Может на этот раз МОЗГОВ все-таки хватит?
Надо наказать кого-нибудь. Ткачев и Сурен отпадают, значит Павлова на шишку.

dimaphosaurus
06.05.2008, 21:52
и Сурен отпадают
это почему это?

Незнакомец
06.05.2008, 21:54
Вазелин мы закупили
А чё вы за себя так беспокоитесь? Кубань, ежли соберёца, вас можем поиметь и без вазелина!:lol:

staff
06.05.2008, 21:55
это почему это?
Потому что в Армавире не достроили еще металлопрокатный завод.
У АКК интерес не удовлетворен.

dimaphosaurus
06.05.2008, 21:58
staff,
так самое время кидать!
и заводик наш!:lol:

technolog
06.05.2008, 22:00
А чё вы за себя так беспокоитесь? Кубань, ежли соберёца, вас можем поиметь и без вазелина!:lol:


На кубке тоже собиралась.........;)

remix
06.05.2008, 22:03
technolog, тебе были известны планы нашего руководства? Если так, то будь нашим инсайдером,напой, что нас ожидает в обозримом будущем?

Igorek
06.05.2008, 22:04
technolog, слуший ,гость уралскый, если вы такие ниипатся сильные, какого буя вы до сих пор в ПиДЕ? :lol: уже который сезон типа сильная команда, а ни болта не получается:app:

Andrew
06.05.2008, 22:06
Тож кубок был.. А это чемпионат!

степан
06.05.2008, 22:13
Некоторые товарищи кубанцы, вы без анально-оральной терминологии на тему футбола не общаетесь?

technolog, слуший ,гость уралскый, если вы такие ниипатся сильные, какого буя вы до сих пор в ПиДЕ? уже который сезон типа сильная команда, а ни болта не получается
Да уж. У нас делается всё основательно. Вот у вас каждый сезон лозунг "Мы вернулись" (пофигу куда ). И что? Так лучше? Предлагаю слоган: "Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!"

Тож кубок был.. А это чемпионат!
Кстати, кто-нибудь может напомнить когда последний раз Кубань обыграла Урал в чемпионате. Если такое вообше бьло.

Генрих
06.05.2008, 22:14
какого буя вы до сих пор в ПиДЕ? уже который сезон типа сильная команда, а ни болта не получается
Да скорей всего и в этом сезоне что-нибудь помешает:lol:

technolog
06.05.2008, 22:14
Сто пудов, в этот раз получится выйти в ПЛ. А вам желаю следом за нами, пока не поздно.....

technolog
06.05.2008, 22:16
Только в кукурузе не заблудитесь, а то такое чуство, что ваша команда её уже на5елась:lol:

technolog
06.05.2008, 22:19
Кто-нибудь в курсе, по "СПОРТу" игру будут показывать?

Генрих
06.05.2008, 22:19
Кстати, кто-нибудь может напомнить когда последний раз Кубань обыграла Урал в чемпионате. Если такое вообше бьло.
Да когда же вас обыгрывать? Вы ж все время в ПиДе:lol:

А если серьезно:
2003 год.6 тур. "Кубань" - "Урал" (2-0) Топчу, Селин
25 тур. "Урал" - "Кубань" (1-4) Снытко, Кантона-2, Бианг

степан
06.05.2008, 22:20
Кто-нибудь в курсе, по "СПОРТу" игру будут показывать?
Нет. Наши купили 8 пенальти и 3 красные и показывать это не планируют.

25 тур. "Урал" - "Кубань" (1-4) Снытко, Кантона-2, Бианг
Ужель тот самый Кантона, который Эрик? Круто!
Месть будет ужасной. Что-то типа 5:0 в пользу хозяев.

Igorek
06.05.2008, 22:27
степан, Да уж. У нас делается всё основательно. Вот у вас каждый сезон лозунг "Мы вернулись" (пофигу куда ). И что? Так лучше? Предлагаю слоган: "Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!"
так чтоб наверняка ,чтоб основа то,... фундамент, застыл, чтоб был более прочным, вы это, того, еще пару сезончиков в ПД поболтайтесь,выстройте все как пологается тогда вообще супер будет, выйдете в ПЛ и всех там пАрвете:)

А мы, а что мы ? мы уникальная команда, такой команды нет в мире наверное больше ни где, за это мы ее и любим:) ,у нас возможно все, и всегда, и супер сезон и такие скандалы что ни кому и не снилось, футболистов с базы воруют, тренеров по 5 штук за сезон меняют, супер голы забивают, одинаковое колличство очков с другими командами имеют, но все равно вылетают...Вот такие вот мы, захотим выйдем, и Урал будет третий:)

Незнакомец
06.05.2008, 22:32
Месть будет ужасной. Что-то типа 5:0 в пользу хозяев.

степан, да если б не распри в команде, то Урал бы по полной отсАсАл!:evil:
Зы: а чем чёрт не шутит!:-D

Генрих
06.05.2008, 22:34
Ужель тот самый Кантона, который Эрик? Круто!
Конечно тот самый! А еще на замену Христо Стоичков выходил:lol:

степан
06.05.2008, 22:39
да если б не распри в команде,
И если бы не жадный Дерипаска и глупый Ткачёв, то Кубань играла бы в ЛЧ. Безусловно.

Это самая смешная отмаза. Каждый баран висит за свою ногу.

Демон
06.05.2008, 22:46
И если бы не жадный Дерипаска и глупый Ткач
а кто тебе сказал,что Дерипаска жадный?он как раз-то и бабосы слюнявил на футбол нормальные пока его как ребенка непрокатил наш футбольный президент,в 2006 году он спонсировал 1000 болел в Москву,а это примерно весь бюджет на год Урала.

Незнакомец
06.05.2008, 22:51
степан, а причем здесь Дерипаска? Сейчас не он рулит. И что это за " каждый баран висит за свою ногу"? Поясни ... а то по-уральски не понимаю.

степан
06.05.2008, 22:52
2006 году он спонсировал 1000 болел в Москву,а это примерно весь бюджет на год Урала.
Значит, щедрый был. Но с этим его похоже тоже швырнули неплохо: 250 лямов на 1000 билетов до Москвы.

Но всё-таки я больше к тому, что эти проблемы это не отмаза.

remix
06.05.2008, 22:52
Стёпа, одно могу сказать: недалече как в 2006 году мы, здесь тож пальцы гнули, типа как у нас всё хорошо и замечательно было.Тех порвали столько -то, тех порвём столько -то. Вобщем пир был на весь мир. Вот только весь следующий год мы пробыли в состоянии жестокого будуна. Как бы и вам не пришлось на наши грабли наступить. Похмелье - штука тонкая.

АМД
06.05.2008, 22:54
Вазелин мы закупили

не забудьте подмыться и начинайте разминать свои ягодицы.Мы вас небольно сделаем 1:0 нам хватит,главное три очка увезти,да не ваших футболистов,а для турнирной таблицы.:)

степан
06.05.2008, 22:57
remix,
Я помню как вы гнули пальцы с Хмками на пару. Сейчас наша очередь. Надолго ли? Это вопрос.
степан, а причем здесь Дерипаска? Сейчас не он рулит. И что это за " каждый баран висит за свою ногу"? Поясни ... а то по-уральски не понимаю
Это не по-уральски и означает буквально "каждому-своё" ну или "у всех свои проблемы". А Дерпаска или нет это частный случай.

Bond
06.05.2008, 22:57
Месть будет ужасной. Что-то типа 5:0 в пользу хозяев.

степан, конечно месть хозяев будет.Только пока не вам,а "Сибири" 26 августа в Краснодаре.;)

Бугор
06.05.2008, 23:06
Кстати, кто-нибудь может напомнить когда последний раз Кубань обыграла Урал в чемпионате. Если такое вообше бьло.
Кстати , кто-нибуть напомнит когда Урал в последний раз играл в ПЛ. Если такое вообще было :shok:#-o Мы тоже так могЁм.:)

Некоторые товарищи кубанцы, вы без анально-оральной терминологии на тему футбола не общаетесь?


степан, если это тебе не нравится, то не надо писать тут с сарказмом, да technologu тоже не мешало. Так что начни с себя.

АМД
06.05.2008, 23:06
конечно месть хозяев будет.Только пока не вам,а "Сибири" 26 августа в Краснодаре.

ну надеюсь на мой день рождения Кубань преподнесёт мне и всем кубанским болельщикам подарок.

степан
06.05.2008, 23:16
Цитата:
Сообщение от степан
Некоторые товарищи кубанцы, вы без анально-оральной терминологии на тему футбола не общаетесь?
степан, если это тебе не нравится, то не надо писать тут с сарказмом
По-моему это всё-таки разные вещи.

Про вышку. Немного было в 1969 и с 1992 по 1996г.

Незнакомец
06.05.2008, 23:26
Это не по-уральски и означает буквально "каждому-своё"
Так вон вы уже как себя возвеличили? И это в предверии 9-го Мая?:shok:#-o

Бугор
06.05.2008, 23:27
По-моему это всё-таки разные вещи.


степан, если ты думаешь что на ваш уральский сарказм наши должны распускать здесь сопли, то ты глубоко ошибаешься. Просто реакция бывает разная. Кстати , в сезоне 2006г. часто мониторил ваш гест офисайта. Должен тебе заметить - помойка конкретная тогда была, с нашим сайтом не сравнить. В этом сезоне ещё не заходил - отвык , гест у вас недоступен долгое время был. НЛ :)
Про вышку. Немного было в 1969 и с 1992 по 1996г.
Как давно это было.;)

Скиф
07.05.2008, 00:01
в сезоне 2006г. часто мониторил ваш гест офисайта. Должен тебе заметить - помойка конкретная тогда была
Да уж) Весёленький был тогда у них гест. Однако всем гестам гест был у Луча, в те времена когда гастроли там давал известный кубанский обозреватель-лучененавистник Колифей :)
Больше нигде так интересно не бывало! )))))))

КазачоК
07.05.2008, 00:07
Вот. Спесь в чистом виде болельщика клуба, игравшего в прошом сезоне в ПЛ. Уралмаш, действительно, играл в вышке недолго, но ростовская эпопея там тоже не предмет для особой гордости: ничего особенного там у вас не было (я глянул). А ещё мы рассуждаем все о ЛЧ, а вы нет?
...................................
Ну-ну. Верьте лучше в победу Балтики 8 мая. Буки, вот, не видят в этом ничего необычного. ни грамма спеси - одна практика и опыт.
Если вдруг что-то случится и выйдите в ПЛ (во что пока не верю) то столкнётесь с реалиями ПЛ - бравада такая там точно не катит - не знаю, будут ли у вас средства усилиться достойно ПЛ... а с этим составом - как раз 16-е место.))) но это мелочи ... пока лишь фантазия - осенью будем смотреть "мой спесивый друг")))))).
буки буками - нам регулярно "болты" рисуют - однако ж мы им тоже болты рисуем... и идем пока вторыми.... думаю, еще можно приподняться (недоукомплектованность + травмы конечно сказываются)...

А по матчу Урал-Кубань - Кубани выиграть вполне реально... команда атакующая... если сможет избежать косяков в обороне - возможна и победа и ничья... Урал вполне проходим, даже (и даже больше чем на выезде) дома... оборона весьма посредственная (наши бывшие :lol:), центр весьма вялый, сильные игроки только края и нападалы опытные и достаточно мастеровитые.
Кубани победы - это и в ваших (и в наших :lol:) интересах :beer2:

Сын Василия
07.05.2008, 00:45
Посмотрел трансляцию Сибирь-Кубань. Невизуха полная, по большему счету мы их перебегали, ударов по воротам в два раза больше, в створ больше, угловых подано в разы больше, а результата нет.Нет нормальных исполнителей, но самое главное нет характера,спортивной злости, и конечно элементарного визения. А Павлов красавчик от его прессконференции я ввосторге,молодец. Если его уволят это будет самая большая ошибка!
По поводу матча Урал-Кубань, думаю случится то чего никто не ждет.....;)

Энко
07.05.2008, 08:26
Обращение к Ивайло Петкову!!!
Ивайло! Если ты понимаешь по-русски, то давай уже становись настоящим капитаном. Сколько можно сопли жевать и испытывать удачу? Раз не повезло, два не повезло? Повезет тому, кому петух снесет!!! В свое время я давал этот совет Калешину, жаль не внял. Мочи засранцев, позорящих желто-зеленую форму! Пендаля им, пендаля по самые помидоры!!! Да посмачней такого, а русский мат тоже прийдется выучить. Поиздевались Вы над нами, нашими нервами, хватит. Люди автостопом на матчи в Сибирь едут, а твои гавнюки по полю, как пижоны с тросточками!!! Сцуки.
Так что, либо давай наводи порядок или, я надеюсь, очередной баннер будет твой, причем врядли для тебя приятный!!!

KAZZAK
07.05.2008, 08:38
Да уж . Смотрел вчера матч , и вновь не могу понять, что происходит ? Сибирь- так себе ,пердивный середняк. Что с Кубанью ? Загадочный клуб , ну ни чем по игре не уступали . 4:0, просто ***а . Как на последние деньги играли , что за мандраж, что за скованность ?
Всеравно верю в мою Кубань ! Ну не должно так быть !
Соберитесь пацаны !!! Мы СИЛЬНЕЙ, мы ДОЛЖНЫ побеждать !!!

Predator vs aliens
07.05.2008, 09:15
пока его как ребенка непрокатил наш футбольный президент
А вот с этого места поподробней, пожалуйста.
Как прокатил? Когда? Где?
Пока же это выглядит в высшей степени голословно... ибо уверен, что ты не входишь в круг лиц, которые с ними на брудершафт пили и знают всю подноготную из первоисточника...

а кто тебе сказал,что Дерипаска жадный
Он сам и сказал, когда не захотел выкупить стадион, да теперь ещё начал требовать назад все вложенные им в формально его (50% акций) клуб средства... в конце того сезона этот вопрос остро встал, помнишь, митинг в поддержку клуба? А ведь Краю было проще обанкротить клуб, чем в пожарном порядке искать эти 30 с куем лямов манатов... Насколько эту ситуацию разрулили, до сих пор неизвестно, видимо, не до конца, ибо доли акций до сих пор сохраняют статус-кво...

в 2006 году он спонсировал 1000 болел в Москву,а это примерно весь бюджет на год Урала.
Не обижайся, но это уж вообще бред... бюджет Урала исчисляется миллионами манатов, чтобы на столько "наспонсировать", он должен был каждому оплатить такси + проживание в 5-звёздачном отеле, а не всего лишь арендовать автобусы... да и делал это не он, а клуб (конечно же, в любом случае респект за эту акцию, даже "гЕнию глИнозёма":app:), да и теперь он эти деньги всё равно назад требует (вспомни митинг и его причины)...

Эта ситуация напоминает анекдот про то, как русский хотел занять до весны рубль у еврея, а в итоге никуя не занял, рубль стал должен, ещё и топор проиапал... и главное, всё ж правильно... :lol:

И откуда такая наивная вера в доброго барина?
Вам и крепостное право отменили, и "пролетарскую" революцию устроили... а вы всё ждёте и верите в приход доброго барина, который решит все проблемы...#-o

степан
07.05.2008, 11:18
Урал вполне проходим, даже (и даже больше чем на выезде) дома... оборона весьма посредственная (наши бывшие ), центр весьма вялый, сильные игроки только края и нападалы опытные и достаточно мастеровитые.
И кто это из обороны Урала играл в ФК Ростов, что за фантазии? Если у Урала оборона посредственная, то у кого она хорошая? Читайте таблицы (прошлую, ныненшнюю).
Кстати, лучший игрок Урала Скрыльников (край как раз), травмирован ещё с Хабаровска.
(недоукомплектованность + травмы конечно сказываются)...
Как же, как же. Все так говорят. Но это ваши проблемы, а у нас свои.

И ещё про бывших. Где они есть, так это у вас наши бывшие. Спёрли у нас Кожанова буржуи, но не пошло это на пользу ни вам, ни ему.

Иван
07.05.2008, 11:20
Попали Сибири, и Уралу попадём.

PJ
07.05.2008, 14:28
Predator vs aliens,
все что ты озвучил в своем посте, это последствия того, что наТВАРИли управленцы в 2007 году во главе с великим губернатором Всея Кубани:evil:
Про стадион вообще полная бредятина...:evil:

Predator vs aliens
07.05.2008, 15:12
PJ, если ты не заметил, то разговор шёл вовсе не о том, "кто и что натворил", а о конкретном гражданине, и кокретных его действиях.
Вопрос стадиона неоднократно обсуждался, профсоюзы назначили цену в 10 лямов манатов за него, буржуй откзался приобретать, что непонятного?
Это, конечно, сугубо его личное дело, но в плане "жадности", свидетельствует не в его пользу.
И чётко подчёркивает, что ему самому клуб не особо нужен, раз особо тратиться на него не хочет, Далее, то, что он захотел получить свои деньги, опять же, так же его личное дело, и с точки зрения бизнеса, абсолютно правильное, но опять же, в плане "жадности", не в его пользу...
Поэтому и неболт из него мессию лепить.

Так что, бредятина - это наивная вера... эээ, как бы это помягче-то... эллекторальных масс в доброго барина (сейчас в дядю-олигарха), возникновение в их головах вследствии этого различных фантазий, которые обозначенный контингент почитает реальностью...

Про управленцев-2007, даже уже не смешно, напомни-ка мне, кто тогда был пред.сов.директоров? Да и до сих пор сейчас там числится и з/п нехилую гребёт... То-то же, и с чьей стороны бредятина?..

А то у вас виноваты только одни, а другие прям все в этом говне, да в белых перчатках... #-o

Проснитесь, если Ткачёв бросит Кубань (например, почитав ваши мнения о его вкладе в развитие клуба в XXI веке, и мнения о нём лично в свете этого), то клуба вообще не будет, ибо он наболт никому кроме нас не нужен... несмотря на все ошибки, порой очень серьёзные, именно он в последние годы, помимо вливания денег, находил для клуба всяких дерипасок и мкртчянов, которые бы с удовольствием и 1000 лет бы не знали о существовании ФК Кубань...
Из-за этого клуб и находится, можно сказать, в тотальном кризисе, что хоть как-то тянет его всего один человек, не особо разбирающийся в футбольных делах, да и не особо любящий футбол вообще, но проблема в том, что другим этот клуб просто и наболт не нужен...

А вы нашли "козла отпущения", и рады... все минусы на него (них) списали, придумали миф про "доброго дядю олигарха", который, будто, спит и видит как бы из Кубани Челси сделать, и живёте в этой фантазии, ибо на реальность взглянуть страшно... в сказке жить проще... потому и все "аргументы" ограничиваются всего лишь смайлом ":evil:"...

И это тоже уже даже не смешно... без культа личности, некоторые прям жить не могут, даже в плане ФК, и то придумали #-o

PJ
07.05.2008, 15:33
Predator vs aliens,
Если ты не заметил, то я тебе писал, что это ответная (защитная) реакция на действия твоего любимого и безкорыстного АНТ... еще раз повторяю ответная реакция...
Про управленцев: Ты утверждаешь, что без ведома и участия всемиуважаемого и тобой вознесенного в ранги святых Всея Кубани произходит разбазаривание (отмывание) огромных денеХ, что он не сном не духом, и такие куши уходят мимо него?!? ты просто наивный чел. и вот именно после этих фокусов человек вкладывающий деньги в бездонные карманы в которых они пропадали решил выйти из игры....

и вообще тема давно порванный и перепорванный БАЯН...

вовчик
07.05.2008, 15:34
"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Спартак" (Нальчик) - 0:2 (0:0)

Голы: Рикарду, 58 (0:1). Кочубей, 90+2 (0:2).

эх-ма, Рики тем временем забивает,впрочем как и другие бывшие Кубанцы.

Кузнец Вакула
07.05.2008, 16:28
В пинципе уровень российского футбола настолько невысок, особенно в ПД, про остальных вообще молчу, что при желании и самоотдаче каждый может порвать каждого, как Луч в прошлом году вдруг порвал москалят.
А вот с наличием желания играть и биться проблема. Банально говорить, что за такую игру наши футболисты таких денег нигде мире не получат. Но похоже Кубань и на этом фоне выделяется. Как мухи к нам слетаются футболёры, желающие за хорошие деньги полежать, погулять, почесать ... на хорошем газоне при теплом солнышке. Может хороший климат наша проблема, куй его знает? Почему в нашем тепле в команде всё время происходит брожжение? Шутка. Ну а серьёзно, думаю что сборная болел Кубани во всяком случае будет биться до последнего и такого позора больше не допустит! Этих шабашников надо куями и пендалями заставлять играть, ведь прекрасно видно, что проблема не в мастерстве, а тупо в нежелании играть! Отмазки о задержках зарплаты не проходят, они по-любому получат свои деньги по контрактам.

Predator vs aliens
07.05.2008, 16:28
Predator vs aliens, Если ты не заметил, то я тебе писал, что это ответная (защитная) реакция на действия твоего любимого и безкорыстного АНТ... еще раз повторяю ответная реакция...
Аргументы? Что он ему ТАКОГО сделал, что буржуй не захотел купить себе в собственность стадион?
На конфликт между ними можно списать нежелание сверхмеры вкладываться в клуб (что вполне логично, при соотношении долей 50 на 50), но стадион-то себе он мог бы прикупить, если так уж "любит" футбол?!..
Ну и тем более, вполне деловое отношение с его стороны, никак не может быть основанием для раболепской любви к нему, ибо это просто непропорционально, он к нам по делу, и мы к нему должны относиться также (вложил - спасибо, ушёл - до свиданья) и т.д., но никак не возводить его на Олимп в белых одеяниях с лавровым венком :)
Про "любимых и бескорыстных" - это не ко мне, я ни из кого икон не леплю, я смотрю объективно.
Я, в отличии от "верующих в барина", нигде не говорил, что вложения Ткачёва в Кубань были вызваны "любовью к футболу" и "бескорыстностью", ибо я смотрю адекватно на этот вопрос, и причины его интереса к Кубани вполне объяснимы более приземлёнными вещами, так же, как и у Дерипаски, всё в рамках их личных интересов.
Если б тут в отношении первого расписывались также, как в плане второго, делая из него чуть ли не "светоча совести", против этого я бы тоже выступил, уверяю, ибо органически неприемлю вождизм, культ личности и т.д.

Про управленцев: Ты утверждаешь, что без ведома и участия всемиуважаемого и тобой вознесенного в ранги святых Всея Кубани произходит разбазаривание (отмывание) огромных денеХ, что он не сном не духом, и такие куши уходят мимо него?!?
См. выше.
Что ещё раз подтверждает мои слова, ты только что придумал, что я якобы кого-то куда-то "возношу", и уже сам успел в это поверить... психология... :)
То же, что делалось в 2007-м, делалось граждане рангом пониже обоих рассматриваемых персон, ибо, во-первых, у них обоих полно других дел, да ещё при учёте не особого интереса к футболу, ну и во-вторых, для обоих это не те суммы, ради которых стоило бы моск себе ипать...
А вот те, кого они ставили от себя, эти да, по 2007-му, должны бы ответить, на дыбе (если брать по максимуму)...

ты просто наивный чел.
Уже лет 20 как нет :)
Во всяком случае, я в добрых дядек не верю, или теперь слепая вера в кого-то считается признаком ненаивности?
В данном случае, помимо "слепой веры в дядю буржуя", наивностью является ещё и аналогичная вера в то, что всё можно решить, найдя одного "козла отпущения", и с его уходом, всё наладится... это уж совсем детская наивность, ибо сейчас уже только слепой может не видеть повсеместный, глубочайший структурный кризис работы клуба, по всем направлениям... :(

и вот именно после этих фокусов человек вкладывающий деньги в бездонные карманы в которых они пропадали решил выйти из игры.... и вообще тема давно порванный и перепорванный БАЯН...
Решил выйти, потребовав вернуть вложенное - всё логично, закономерно, это бизнес. И где основания делать из него мессию?
Тот же Иван Паненко, например, не требовал возвращения вложенных им денег, после прихода Края в Кубань... вот это пример работы бизнесмена, реально переживавшего за клуб...

Кстати, ещё хз кто в итоге останется с носом, если он таки отобьёт всё вложенное в Кубань бабло, получится, что он получил ярлык на краевую собственность без особых потерь на "откат" (социалку), обойдясь лишь стандартными кармановложениями различным чиновникам... то есть, он и "добрым дядей" отметился, да ещё и без особых потерь... блин, где в евреи записывают? Я тоже так хочу... :lol:

Про боян, согласен, но не я его поднял, просто видя откровенный бред и профанацию (расходы на выезд Химки-2006 равные бюджету Урала), просто не смог сдержаться... это уж прям как "герой Куликовской битвы Л.И. Брежнев"... :lol:

Vankor
07.05.2008, 16:30
впрочем как и другие бывшие Кубанцы.
настоящий Кубанец:app:

Predator vs aliens
07.05.2008, 16:31
Кузнец Вакула, может ты знаешь, мне очень интересен вопрос, по каким же это причинам исчезло желание?
Никто толком сказать не может, инсайдеры молчат... :(

staff
07.05.2008, 16:42
Терпение. Причина должна выплыть после игры с Уралом.

Кузнец Вакула
07.05.2008, 16:53
Кузнец Вакула, может ты знаешь, мне очень интересен вопрос, по каким же это причинам исчезло желание?
Никто толком сказать не может, инсайдеры молчат... :(

С точки зрения медицины, желание у мужчины вещь тонкая. Страшно подумать какой серьёзный недуг одолевает нашу команду....
А серьёзно, то не знаю ответа на этот вопрос, хотя могу всё-таки предположить, что зараза покуизма поразила всё футбольное хозяйство Кубани. Нет стабильных жестких традиций победителей, нет костяка ни в руковдстве ни в команде, и там и там состав меняется как как в трамвае. А пассажирам трамвая лишь бы доехать, а дльше по своим делам...

КазачоК
07.05.2008, 17:04
И кто это из обороны Урала играл в ФК Ростов, что за фантазии? ......
... каюсь ... с Сибирью перепутал - "все вы китайцы на одно лицо" (шутка, надеюсь безобидная):lol:


Спёрли у нас Кожанова буржуи......

отвечу твоими же словами
Как же, как же. Все так говорят. Но это ваши проблемы, а у нас свои. рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.

Predator vs aliens
07.05.2008, 17:15
Кузнец Вакула, импотенция "по совокупности" была бы понятна, если бы пошла с самого начала сезона, но ведь до Витязя желание было, да и если вспомнить Анжи, то охо-хо какое было... и тут резко исчезло...
Что же такое произошло за неделю от Белгорода до Витязя, что команда, громившая с огромным желанием крепкий Анжи, возившая Аланию на её поле (пусть и досадно проиграли), спокойно, "на классе" взявшая по 3 очка с понюшни и Белгорода, вдруг резко, моментально потеряла малейшее желание играть? Да так, что спокойно позволила отвозить себя дома средненьким Витязю и Носте, да по всем статьям натянуть себя на выезде Сибири?..

ЧТО это было? Ума не приложу... :(
И кончится ли? Завтра узнаем...

вовчик
07.05.2008, 17:18
настоящий Кубанец:app:

просто радуюсь искренне тому, что Рики забил гол именно так как и в Нашей КУБАНИ бывало забивал,ностальгия так сказать, мля слов нет, так хочется понять как же можно было профукать такое количество чел игравших в охотку на Нашем родном стаде и для нас в прямом смысле.
Стрелков, Шама, Рики,Ива,Калешин, незнаю, но по мне сейчас бы их назад и вопросы стояли б по другому, что же дальше??????
ааааааааааааа....... прошу прощения просто мне приснился сон,что ребята вернулись В КУБАНЬ и которые радовали нас содержанием игры снова как в былые времена. Понимаю,это утопия и назад невернёшь тех феерических Побед с большой буквы. Одолела грусть.

staff
07.05.2008, 17:23
Надо прекращать жить ностальгией.
Настоящее интереснее, хоть в нашем случае и ужаснее.

dimaphosaurus
07.05.2008, 19:06
Стрелков, Шама, Рики,Ива,Калешин, незнаю, но по мне сейчас бы их назад и вопросы стояли б по другому, что же дальше??????
а так же Лайзанса,Зебеляна и прочих уродов ,почему-то ты не упомянул...

Igorek
07.05.2008, 19:12
dimaphosaurus, ну зачем сразу так? Вот скажи честно тебе что больше нравится 2008 или 2006? Вот всем людям нравится 2006, все хотели бы это вернуть, вот только жаль это нельзя сделать....но люди мечтают здесь об этом.....

Predator vs aliens
07.05.2008, 19:14
Стрелков, Шама, Рики,Ива,Калешин, незнаю, но по мне сейчас бы их назад и вопросы стояли б по другому, что же дальше?????? а так же Лайзанса,Зебеляна и прочих уродов ,почему-то ты не упомянул...
Вернуть Плошника, и ниипёт!

dimaphosaurus
07.05.2008, 19:15
Igorek, а разве Лайзанс,упомянутый мной,играл в 2006-м?
да и Зебелян ещё не был супермега... и т.д.

Igorek
07.05.2008, 19:17
dimaphosaurus, да ты не найдешь на форуме людей кто захотел бы Юру вернуть в команду, поэтому и говорю про 2006, а 2007 год даже вспоминать не хочу, с удовольствием забыл бы этот сезон, но не получится.
з.ы. Как я понял в 2006 году против зебеляна ты ни чего плохого не имел? :)

dimaphosaurus
07.05.2008, 19:24
Igorek, вначале однозначно не имел!
но потом "гражданин России" почему-то решил играть за сборную Армении,потом он неожиданно решил ,что можно демонстративно не слышать тренера(Яковенко,кстати),ну,а потом мы стали великой и т.д.(это уже при Назаренко)

Ленивый
07.05.2008, 19:58
по логике событий должны проиграть
ну а там поглядим...

Кирпич
07.05.2008, 20:42
Predator vs aliens, Какой-то неадекватный прямо защитник АКК нашелся! Ты же сам писал, что не знаешь ничего о конфликте Дерипаски и Ткачева. Вопрос о продаже стадиона возник только в середине прошлого года, когда уже Яковенко выгнали, и Молдаван вовсю творил черное. Кто предлагал стадион Дерипаске? Чего ты воду мутишь? Наоборот, все тогда говорили, что Ткач категорически отказал ему в этом. Администрация захотела его, стадион, то есть, видите ли, приобресть. И зачем Деррипаске покупать стадион для клуба, если Ткач запросто отодвинул от дел всех управленцев Дерипаски? Подарить ему, что ли? Не надо защищать АКК! Все видели, что когда она не лезла в политику клуба, то клуб за 1 сезон вышел в вышку, а когда стала рулить АКК - сразу вылетел, тооже за 1 сезон. Это факт, и его не перебьешь!!!

Кузнец Вакула
07.05.2008, 20:43
Кузнец Вакула, импотенция "по совокупности" была бы понятна, если бы пошла с самого начала сезона, но ведь до Витязя желание было, да и если вспомнить Анжи, то охо-хо какое было... и тут резко исчезло...
Что же такое произошло за неделю от Белгорода до Витязя, что команда, громившая с огромным желанием крепкий Анжи, возившая Аланию на её поле (пусть и досадно проиграли), спокойно, "на классе" взявшая по 3 очка с понюшни и Белгорода, вдруг резко, моментально потеряла малейшее желание играть? Да так, что спокойно позволила отвозить себя дома средненьким Витязю и Носте, да по всем статьям натянуть себя на выезде Сибири?..

ЧТО это было? Ума не приложу... :(
И кончится ли? Завтра узнаем...

Ну, допустим что-то и произошло. Ну и шо? Чем они таки могут нас удивить. Посмотрите вокруг мы и так уже тут. Хорошо это не импотенция, тогда другая версия : массовые критические дни в нашем институте благородных девиц........... Невесело почемуто. Надоело, чесслово, уже интересоваться всем, чем угодно кроме футбола, скоро гороскопы начнем составлять на каждый матч и к бабкам ходить.
А наши девицы меньше бы интригами занимались да честь свою берегли!!!

technolog
07.05.2008, 21:36
по логике событий должны проиграть
ну а там поглядим...

Хоть один трезвый человек нашёлся в степях...............:gaz:

Зага
07.05.2008, 21:55
Технолог убей себя апстену, в своей же желчи захлебнешься!

dimaphosaurus
07.05.2008, 22:08
а кто-нибудь собирается открыть тему :
урал - КУБАНЬ????
или всех устраивает это подобие,открытое не кубанцем?

степан
08.05.2008, 06:58
а кто-нибудь собирается открыть тему :
урал - КУБАНЬ????
или всех устраивает это подобие,открытое не кубанцем?
Это был 139-ый пост по теме. Следовательно это подобие, открытое не кубанцем, всех устаивает.
К чему ваш кубанский шовинизм?

Читали?
Урал - Кубань. Екатеринбург. Стадион "Уралмаш". 17.00. Судья: Турбин (Москва). Баланс матчей в Екатеринбурге (+2=0-2, 4-4). Три последних матча: 2003 - 0:2, 2005 - 2:0, 2006 - 1:0.

Занимаются по индивидуальной программе и точно не сыграют с "Кубанью" Луканченков, Скрыльников и Рязанцев. Под вопросом участие в матче Алхимова.

"Кубань" прилетела в Екатеринбург на следующий день после неудачной встречи с "Сибирью". Под вопросом участие в сегодняшней игре полузащитника Касаева, получившего повреждение в Новосибирске.

Бугор
08.05.2008, 08:38
Он сам и сказал, когда не захотел выкупить стадион
Вопрос стадиона неоднократно обсуждался, профсоюзы назначили цену в 10 лямов манатов за него, буржуй откзался приобретать, что непонятного?
Что он ему ТАКОГО сделал, что буржуй не захотел купить себе в собственность стадион?


Predator vs aliens, так, на заметочку:
1. цена 10 лямов зелени - цена профсоюзов для АКК после всевозможных давлений со стороны Ткачёва. Деньги , кстате , до сих пор не отдали.
2. цена стадиона от АКК для ОВД в разы выше - бизнес по кубански, так сказать.
3. профсоюзы напрямую ОВД стадион не отдавали , тоже из-за давления Ткачёва . Если бы цена для ОВД была 10 лямов, он бы забрал бы его незадумываясь.
4. насколько мне известно, Девелэнтмент-Юг заказал разработку жилова массива на берегу Карасунов - напомне мне когда он- ДЮ стал титульным спонсором Кубани и под кем он сидит?
5. ... можно продолжать долго , но это не та тема.:)


Проснитесь, если Ткачёв бросит Кубань (например, почитав ваши мнения о его вкладе в развитие клуба в XXI веке, и мнения о нём лично в свете этого), то клуба вообще не будет,
Я тебя умаляю- если Ткачёв оставит в покое Кубань и клуб и край , всем только лудше будет , хотя... хреново будет его родственникам , кумовьям , друзьям...

зы: я тебе писАл- неначинай тему занова , ты многих тонкостей не знаешь. Прекращай нах. :):beer2:
зызы: ну, а если сильно хочется - создай тему во ФЛУДе - потрещим , а в футбольных темах не надо, надоело футбол с политикой перемешивать.

Шмурз
08.05.2008, 08:42
не буду загадывать, может случиться всякое, можем и проиграть Кубани, мяч ведь он сцуко круглый а ворота квадратные... К тому же раненый зверь опаснее вдвойне... Думаю Кубань будет играть на победу... Посмотрим открытый футбол!

Бугор
08.05.2008, 08:45
Думаю Кубань будет играть на победу...


Шмурз, думаю , что все будут играть на победу.

Сын Василия
08.05.2008, 09:22
Думаю Кубань сделает нам подарок к празднику (в хорошем смысле ):-D

Сын Василия
08.05.2008, 09:28
Хоть один трезвый человек нашёлся в степях...............:gaz:

Мы все тут трезвые, но в клуб за который болеешь надо верить всегда.

Вагончик тронулся
08.05.2008, 09:35
произошло то, что на предсезонкекоманда занималась тактикой, и ходила пешком.
на тренировках они перемещаются по полю как военнопленные :)))))
Зубко все никак не может попасть в ворота на тренировках, осетинская диаспора разучивает игру в пас и осваивает его точность...
Они просто никакие....
а на Урале их ничего не ждет, кроме ****юлей

вовчик
08.05.2008, 10:50
а так же Лайзанса,Зебеляна и прочих уродов ,почему-то ты не упомянул...

потому и не упомянул, что и упоминать их не стоит, ты дружище не передёргивай, если ты заметил я указал тех кто нам реальную пользу приносил,а сейчас приносят другим пользу.
Что касаемо Зебеляна, напомню мат.часть,что даже он много голов забивал в составе КУБАНИ.
ИМХО.

Predator vs aliens
08.05.2008, 11:15
Predator vs aliens, Какой-то неадекватный прямо защитник АКК нашелся!
Неадекватные как раз только огульно куесосят то же АКК, попутно возводя на пьедестал того, кому Кубань ещё больше поболту.
Я за справедливость, если уж куесосите одних, так и других не забывайте, а то по-вашему, "адекватному"(:lol:), АКК прям зло во плоти, а буржуй прям ангел...:lol:

Ты же сам писал, что не знаешь ничего о конфликте Дерипаски и Ткачева
Вот потому я ничего и не утверждаю на тему, кто в нём виноват, кто был его "инициатором" и т.д., тогда как "адекватные" во всю орут о вине АКК, вот я и спрашиваю конкретные данные, вдруг, они реально что-то знают, а не просто лишь бы что спистнуть... :lol:

Вопрос о продаже стадиона возник только в середине прошлого года, когда уже Яковенко выгнали, и Молдаван вовсю творил черное. Кто предлагал стадион Дерипаске? Чего ты воду мутишь?
Хм, а по-моему уже давно об этом говорилось, и сумма конкретная называлась - 10 лямов, так что мешало ему купить?
Профсоюзы тогда сразу заявили, что им пох на стадион, кто даст 10 лямов, тому и дадут...
Воду вы мутите, ибо всё время пытаетесь представить буржуя в роли эдакого "доброго барина", который спит и видит как бы что для Кубани сделать, но ему мешает "коварный и злой Ткачёв"...
Уже до того дошли, что выезд Химки-2006 приравниваете к бюджету ФК Урал...
Ну и кто мутит?!..

Администрация захотела его, стадион, то есть, видите ли, приобресть. И зачем Деррипаске покупать стадион для клуба, если Ткач запросто отодвинул от дел всех управленцев Дерипаски? Подарить ему, что ли? Не надо защищать АКК! Все видели, что когда она не лезла в политику клуба, то клуб за 1 сезон вышел в вышку, а когда стала рулить АКК - сразу вылетел, тооже за 1 сезон. Это факт, и его не перебьешь!!!
Он мог купить стадион для себя, в свою собственность, чтобы перестроить его по евронормам и предоставлять "любимому" клубу, если б горел желанием развивать дальше клуб, и рано или поздно его у АКК выкупить...
"Управленцев Дерипаски" (это беспонтовый болельщик СКА (Ростов-н/Д) и "гЕний глИнозёма" управленец? :lol:) убирали тогда, когда этот ваш Дерипаска сокочил на 35% финансирования клуба...
Ты бы оставил "управленцев" своего партнёра (доли в деле равные по 50%), если б ты оплачивал 65%, а он только 35%?
То есть, чтобы его управленцы распоряжались твоими вложенными деньгами?
Правильно, нет, так с какого куя Ткачёв должен?

Про "все видели", ну некуй пистеть-то? Когда ваш любимый "гЕний глИнозёма" лез в работу того же Хованца, не особо вышли...

В 2006 вообще НИКТО не лез в работу Павла Александровича Яковенко, потому был и результат, и школа и т.д. и поэтому НЕКУЙ его залуги приписывать хз кому.

Кстати, о "рулении" и "управленцах", напомни-ка, пожалуйста, какое тело занимало должность Пред.сов.директоров весь 2007-й и занимает до сих пор? Какое тело на всех действиях руководства клуба ставило "одобрямс", а потом только в прессе пистело, что, типа, "не очень хотелось, но..."? То-то же!

Вот это всё факты, у вас же одни "адекватные" (:lol:) домыслы, порождённые вашей бурной фантазией, что и Ткачёв посрался первым с Дерипаской (хоть до тебя, хоть сейчас дошло, что информации для подобных утверждений и определения "зачинщика" просто НЕТ), что выезд в Химки-2006 равняется бюджету Урала и т.д.

Predator vs aliens
08.05.2008, 11:50
Predator vs aliens, так, на заметочку: 1. цена 10 лямов зелени - цена профсоюзов для АКК после всевозможных давлений со стороны Ткачёва. Деньги , кстате , до сих пор не отдали. 2. цена стадиона от АКК для ОВД в разы выше - бизнес по кубански, так сказать. 3. профсоюзы напрямую ОВД стадион не отдавали , тоже из-за давления Ткачёва . Если бы цена для ОВД была 10 лямов, он бы забрал бы его незадумываясь. 4. насколько мне известно, Девелэнтмент-Юг заказал разработку жилова массива на берегу Карасунов - напомне мне когда он- ДЮ стал титульным спонсором Кубани и под кем он сидит? 5. ... можно продолжать долго , но это не та тема.
1. Она и ранее именно такая озвучивалась, и если бы кто-либо другой им такую цену дал, они бы с удовольствием взяли, тем более, что если до сих пор АКК и не отдали... и уж они-то прекрасно знали, что олигарх отдаст, а с АКК в плане отдачи проблемы будут, и если б он захотел, то без проблем бы выкупил.
2. Причём тут АКК и их цена? До прошлого года он был исключительно собственностью Профсоюзов.
3. Это твоё мнение, или есть какая-то реальная информация, что он (его люди) хотели выкупить, а им не отдали из-за давления АКК?
Да и в чём это давление выражалось? И почему давление не было осуществлено раньше с целью перехода стадиона клубу, а только в прошлом году? Когда ещё Подобедовым отмечалось, что вкладываться в чужую собственность нет смысла?
4. Причём тут ДЮ? и отсюда же 5. Вопрос не стоит в том, что там за задвижняки и т.д. вокруг этой темы вообще были и происходят, вопрос лишь в том, что одному "не жадному и любящему футбол" товарищу было впадлу выкупить даже стадион.

Подчеркну, я не говорю, что это плохо и т.д., ибо все эти движняки - его личное дело, и как ему распоряжаться его деньгами, сугубо его право решать.
Я говорю лишь о том, что не надо из него лепить былинного героя, готового последнюю рубаху отдать ради Кубани, ибо это не так.
И своё отношение он показал и назначением неопытного блатного сынка в управленцы и т.д.
У него к нам деловое отношение, такое же должно быть и у нас к нему.

Кому хочется жить в сказке, его право, но не надо это выносить на общественный форум, да ещё и в резкой, безапелляционной форме пропагандировать, да ещё и гостям сайта.

Хотя по-хорошему, вообще пора перестать верить в сказки, коммунизм к 80-му году так и не построили, так и в ПЛ в 2009-м мы играть не будем... пора жить реальностью...

Я тебя умаляю- если Ткачёв оставит в покое Кубань и клуб и край , всем только лудше будет , хотя... хреново будет его родственникам , кумовьям , друзьям... зы: я тебе писАл- неначинай тему занова , ты многих тонкостей не знаешь. Прекращай нах. зызы: ну, а если сильно хочется - создай тему во ФЛУДе - потрещим , а в футбольных темах не надо, надоело футбол с политикой перемешивать.
Если он оставит, кто будет в неё убивать бюджетные средства, да ещё и всяких дерипасок с мкртчянами искать? Про политику и т.д. не говорю, это совсем другой вопрос.
Ну так просвети, если не знаю :)
Узнаю, тогда может и поменяю мнение, пока же я исхожу из того, что вижу...

Ну и кому прекращать, это не ко мне, не я начал нести бред про равенство организации выезда в Химки-2006 бюджету ФК Урал :)

Будь объективен, и если ты не согласен с моим мнением, то не надо исключительно мне приписывать начинание этой темы, так же как и закрывать глаза на начавший её откровенный бред, только из-за того, что с общей концепцией ты согласен :)
Заметь, при прошлом всплывании этой темы, я принципиально не стал её продолжать, вняв твоей просьбе, но "адекватным"(:lol:) же ж неймётся, не мне :beer2:

степан
08.05.2008, 11:55
Опять всем привет. Как ни зайду на эту тему - здесь всё внутрикопоративные разборки. На всякий случай напомню - сегодня в 17.00 (мск) Кубань играет с Уралом. Не пропустите в горячке боя.

Сват
08.05.2008, 12:28
Predator vs aliens, видать забыл про 0:6 от Липецка в 1997. К слову, мы металлургам и первую игру в Краснодаре про..ли 0:3, хотя за три дня до этого отымели 2:0 "Сатурн".
С "Уралмашем" в 92-м хоть дома по нулям сгоняли :)

Печальная
08.05.2008, 12:43
Отправляю тему во Флуд - там самое место. Надоело читать политические пристрастия и финансовые проблемы.
Инициаторам: создавайте новую темку Кубань- Урал.

Lexuse
08.05.2008, 13:02
Сегодня будет праздник. Надеюсь и верю, что это будет в Краснодаре :)

степан
08.05.2008, 13:23
Эх вы, люди, люди... всё-таки грохнули тему чуждого элемента.
создавайте новую темку Кубань- Урал.
Для этой темы ещё рано. Тема: Урал - Кубань.
Создавать больше не буду. Вот. Так и останетесь без неё

Демон
08.05.2008, 13:40
Отправляю тему во Флуд - там самое место. Надоело читать политические пристрастия и финансовые проблемы.
Инициаторам: создавайте новую темку Кубань- Урал.
опупеть тема Урал-Кубань во флуде....модераторы исполняют по полной...а зачем тогда вообще темы создавать,если на любого модератора найдет бзик и всё темка во влуде в лучшем случае.
Колифан тебе не напоминает лебедь,рак,щука,дело ваше конечно ,но как-то стремно по детски.

staff
08.05.2008, 13:44
Если бы сразу тема была перенесена во флуд - это было бы по крайней мере понятно и в общем справедливо.
На переносить за 4 часа до начала матча нелепо.
Модератору делать нечего, лезет куда не надо.

Демон
08.05.2008, 13:48
Создавать больше не буду. Вот. Так и останетесь без неё
ты сильно не обижайся день сегодня предпраздничный люди ужо празднуют,глядишь числа 12 вернут твою тему обратно.

вовчик
08.05.2008, 13:57
Отправляю тему во Флуд - там самое место. Надоело читать политические пристрастия и финансовые проблемы.
Инициаторам: создавайте новую темку Кубань- Урал.

Верни плз назад темку, кто тебе сейчас новую будет открывать, сама подумай. Либо данный вопрос не обсуждается? а где мы обсудим те или иные перепетии матча сегодняшнего. Спс.Ждёмс.

Вождь аппачи
08.05.2008, 14:00
вовчик, а новую открыть?
кто очень храбрый?:oops:

staff
08.05.2008, 14:02
А новую назвать Урал на Кубани?

вовчик
08.05.2008, 14:10
вовчик, а новую открыть?
кто очень храбрый?:oops:

так а понту, дня эдак за 3 вся общественность учавствовала бы в прогнозах. А так только успеем пару тройку коментов сделать. Но если фартовые подтянутся, то можно и поучаствовать в новой темке от наших фарторвых.
И вообще раньше в открытых темах накануне того или иного матча, мы прогнозировали только счёт матча и лиц забивших голы(предположительно) и всё это кратко, без упоминаний сложившейся фин. и другой не относящейся к теме ситуации.

вовчик
08.05.2008, 14:14
да и кстати, Админы! а шо у меня кол-во соопчений затормозилось или потихоньку режете.

777
08.05.2008, 14:26
Мда, чтото совсем становиться плохо на форуме. Модератор, которому вдруг НАДОЕЛО ЧИТАТЬ, сносит Популярную тему. Печальная, может надо не читать, а делать свою работу? Удалив посты невтему. А тему оставить, до матча немного осталось. А то с новой темой Кубань- Урал пионеры нафлудят счаз, опять сноси. Да и с гостем неудобно, он старался, писал.....

Oracul
08.05.2008, 14:59
Конечно перемещение данной темы во флуд необоснованно. В основных разделах сказано, что тема ФК "Кубань - это все о нашей любимой команде. Если даже в названии созданной темы стоит слово "Кубань", то это явно не флуд.
Согласен с 777, что удалять только посты не относящиеся к данной теме, ИМХО.

Бугор
08.05.2008, 16:44
Будь объективен, и если ты не согласен с моим мнением, то не надо исключительно мне приписывать начинание этой темы, так же как и закрывать глаза на начавший её откровенный бред, только из-за того, что с общей концепцией ты согласен


Predator vs aliens, я не приписываю тебе начинание этой темы , видать просто неправельно выразился#-o. Напишем по другому: не развивай эту тему в футбольной тематике.:)


Если он оставит, кто будет в неё убивать бюджетные средства, да ещё и всяких дерипасок с мкртчянами искать? Про политику и т.д. не говорю, это совсем другой вопрос. Ну так просвети, если не знаю Узнаю, тогда может и поменяю мнение, пока же я исхожу из того, что вижу...
Открывай отдельную тему во Флуде и потрещим.


Ну и кому прекращать, это не ко мне, не я начал нести бред про равенство организации выезда в Химки-2006 бюджету ФК Урал
Это косяк модеров. Уже говорилось , что в футбольных темах разговоры о отношениях Ткачёв- Дерипаска невести. Совсем народ со своей демокатией от рук отбился. :)

Бугор
08.05.2008, 20:45
Predator vs aliens,
Я говорю лишь о том, что не надо из него лепить былинного героя, готового последнюю рубаху отдать ради Кубани, ибо это не так.
Я тоже былиннго героя оз ОВД не делаю и делаю свои суждения только в плоскости управленческой деятельности , экономической возможности и заинтересованности обоих.


Подчеркну, я не говорю, что это плохо и т.д., ибо все эти движняки - его личное дело, и как ему распоряжаться его деньгами, сугубо его право решать.
Всё это правельно , вот только на итоговое решение влияют многие факторы. Например : действие партнёров по совместному проекту.


И своё отношение он показал и назначением неопытного блатного сынка в управленцы и т.д. У него к нам деловое отношение, такое же должно быть и у нас к нему.
Опытный , неопытны - прежде всего он дал результат - в 2007г. мы были в ПЛ. О его работе в 2007г. говорить бесполезно , так как его просто отодвинули от управления клубом и его слово нечего не решало.


Если он оставит, кто будет в неё убивать бюджетные средства, да ещё и всяких дерипасок с мкртчянами искать? Про политику и т.д. не говорю, это совсем другой вопрос.
В 2007г. АКК в Кубань бюджетных денег практически не вливало. Клуб жил сезон за деньги ОВД и от сумм полученных от продажи игроков.


Кому хочется жить в сказке, его право, но не надо это выносить на общественный форум, да ещё и в резкой, безапелляционной форме пропагандировать, да ещё и гостям сайта.
Я только за.:)

зы: ну так , для затравочки:beer2:

Печальная
08.05.2008, 20:47
Мда, чтото совсем становиться плохо на форуме. Модератор, которому вдруг НАДОЕЛО ЧИТАТЬ, сносит Популярную тему. Печальная, может надо не читать, а делать свою работу? Удалив посты невтему. А тему оставить, до матча немного осталось. А то с новой темой Кубань- Урал пионеры нафлудят счаз, опять сноси. Да и с гостем неудобно, он старался, писал.....
Это не моя работа, просто развлечение, друг мой, и тема была весьма не популярна. А гости - ещё напишут, если им интересен наш ресурс. А флуда и мерзости - не потерплю.

Печальная
08.05.2008, 20:57
Конечно перемещение данной темы во флуд необоснованно. В основных разделах сказано, что тема ФК "Кубань - это все о нашей любимой команде. Если даже в названии созданной темы стоит слово "Кубань", то это явно не флуд.
Согласен с 777, что удалять только посты не относящиеся к данной теме, ИМХО.
Наверное объясню раз и навсегда - перемещение темы во флуд - пререготива модератора. И было-бы смешно, оставить 3 поста о Кубани, удалив 3 страницы флуда.

Igorek
08.05.2008, 22:15
В теме больше 160 потсов,Ю следовательна она довольно таки популярная, тема про ФК Кубань. Какие основания для переноса темы во ФЛУД?

Печальная
10.05.2008, 07:24
Igorek, Читай ответ выше.
Вопрос закрыт.

777
10.05.2008, 14:00
Это не моя работа, просто развлечение, друг мой, и тема была весьма не популярна. А гости - ещё напишут, если им интересен наш ресурс. А флуда и мерзости - не потерплю.

так в любой теме процветает флуд итд.. Но сноситься самая популярная тема, где идет обсуждение предстоящего матча. Причем с болелами противостоящей команды... Флуд и негатив тереть, а остольное зачем? Если такие темы не развивают сайт, то хз что вам нужно. Идите в тему Ника, и просите денег. Но с таким подходом к посетителям ресурса я лично не копейки не дам. На прогнозы дал.... Р.S. если не твоя работа, то зачем она тебе?

Бугор
12.05.2008, 16:46
Но ведь при его назначении, никакого результата не было, в футболе он вообще ничего не понимал... в итоге наломал дров в 2005-м, а результатом мы обязаны Яковенко
Ген.директор не отвечает за результат команды в конкретном случае, он отвечает за всю работу клуба в целом перед акционерами: результат , своевременую выдачу зарплаты , работу персанала и служб в целом , отвечает за реализацию различных проектов( в том числе и пректов связанных с розвитием юношеского футбола), если таковые есть. Вот если везьде бардак , тогда он виноват. А вот тренер отвечает только за результат.


а неопытному спасибо только одно - за то, что не мешал Павлу Александровичу, сидел у себя в Москалии в казино, и не лез в работу специалистов
А это первое правило для ГД и он его выполнил.

Тут спорить не буду, ибо не владею информацией, да и я не о 2007-м говорил, а о всём периоде с 2001-го...
За 2001 год Ткачёву - спасибо, да и за 2002г. и за 2003г. , да даже за 2004г: за год , хоть и неудачный , но в ПЛ, ну и за 2005г. можно сказать за то , что притащил в клуб ОВД , но вот дальше надо было подвинуться. :)

Бугор
12.05.2008, 17:58
Так чтобы реализовывать проекты, в них надо хоть как-то разбираться...
Зачем разбираться самому , если можно поставить людей которые разбираются , а самому просто контролировать их работу.:)


Юношеский футбол - это основа любого клуба, но внимание ему уделять стали только после того, как необходимость этого объяснил Яковенко...
Сразу всех дел не переделаешь. Граммотней всего наладить одно дело , чтобы всё работало , а потом заниматся другим. Меньше голова болеть будет. Это я тебе как Ген.дир. говорю :)


НО, лично мне неприятно, что наш клуб предстал в виде полигона для набора опыта... мы ж не миллениумы с Улан-залатой какие-нибудь...
Если эксперементы со временем дают положительный результат , я обеями руками только за.:)


И сравни это с опусами граждан, из-за которых вся эта флудерня на неск. тем и началась... земля и небо...
Просто меньше обращай внимание на нелепые посты . Учёные доказали, что нервные клетки востанавливаются , но мэдлэно, мэдлэно. :lol::beer2: