PDA

Просмотр полной версии : УРА!!! всебухать!!!


Вождь аппачи
25.05.2008, 10:08
тут это.....оказывается...билан выиграл....пляши Россия!!!
кто вообще смотрел?
И интересно мнение: а имеет это хоть чтото общего с.....ЧМ по хоккею, и другими спортивными достижениями российских спортсменов?
почему связывают титанический труд спортсменов, и это.........ноу комментс....

Краснодарец
25.05.2008, 10:53
Победа Димы доказывает то что с Россией считаются в Европе. Ведь голосуют больше за страну а не за песню+Женя Плющенко помог

Fraier
25.05.2008, 11:49
Это сочетание из трёх человек, было заранее удачным и выигрышным!Классно придумали!
Конечно это нельзя сравнивать со спортивными победа!Евровидение - это отличный и яркий турнир, его мечтает выиграть любой певец или певица!С чем и поздравляю Диму!Молодцы!Но нельзя умолять достоинства Плющенко, без него Билан не победил бы, т.к. Плющенко знают многие, но вместе они отличная команда!

Vankor
25.05.2008, 14:11
Евровиденье продажный проект!:evil:Покруче нашего ПД

total
25.05.2008, 14:32
местечковый принцып голосования-полная лажа, как и весь конкурс... румыны за молдован, азики за турок хохлы за нас исландцы за норвежцев... где же тут конкурс песни???????????собственно мне понравилось как выступила Гурцкая за Грузию... но их прокатили по полной-((((

Макс
25.05.2008, 15:05
Ну что, пора начинать третью мировую?? пока прёт :lol:

Вождь аппачи
25.05.2008, 15:07
и почему димку никто не любит? где все девушки?:lol::lol::lol:

Кузнец Вакула
25.05.2008, 15:15
местечковый принцып голосования-полная лажа, как и весь конкурс... румыны за молдован, азики за турок хохлы за нас исландцы за норвежцев... где же тут конкурс песни???????????собственно мне понравилось как выступила Гурцкая за Грузию... но их прокатили по полной-((((

... а какова была хохлушка...ммм!;)

Зелёный
25.05.2008, 15:40
Украина,Эстония,Израиль,Армения,Латвия,Сербия,Бело руссия и Литва вот кто голосовал за нас,total, полностью поддерживаю,конкурс политики,тем болие Дибилан....

Бугор
25.05.2008, 20:11
Билан сАсАт... Россия фперёт...:)

Сержиньо
26.05.2008, 21:17
Конкурс Евровидения ИМХО, очень слаб по своему составу и больше напоминает художественную самодеятельность кокого нить ДК, недаром ведь Италия принципиально не посылает туда своего участника, они говорят что для них самый главный конкурс Сан-Ремо, вот и варятся в собственном соку.
Про землячество которое процветает на Евровидении повторятся не буду, все прекрасно видят и знают, кто за кого из года в год голосует.
Ну и без политики сто пудов не обходится. А вобщем то правильно кто то подметил, просто пришла очередь Москве проводить у себя конкурс, вот всё и подсуетили как надо.
Кстати за всё время проведения конкурса из всех победителей, только одни участники впоследствие завоевали действительно мировую известность и славу, это АВВА.

Igorek
26.05.2008, 21:55
пох на ДИ БИЛАна , его терпеть не могу, но вот что Россия выиграла, это радует, хотя в один ряд со портивными победами этот ни как ставить нельзя

Радуга
26.05.2008, 23:50
только одни участники впоследствие завоевали действительно мировую известность и славу, это АВВА.

Ещё Хулио Иглесиас и Селин Дион

Кузнец Вакула
27.05.2008, 00:27
Ещё Хулио Иглесиас и Селин Дион

Ты уверен?

Печальная
27.05.2008, 03:53
и почему димку никто не любит? где все девушки?:lol::lol::lol:
Девушки на месте. И почему-то Димку не любят

:-P

Радуга
27.05.2008, 09:43
Ты уверен?

Лови ссылку http://www.eurovision.org.ru/publ/5-1-0-173

Вождь аппачи
27.05.2008, 21:08
Печальная,
а кто же его любит? уже двое!!! аш интересно...всем смотреть!!!

Aptekar
27.05.2008, 22:35
Ну что, пора начинать третью мировую?? пока прёт :lol:

Проснулся? В следующем году 50летие будем отмечать 3й мировой -)

Кузнец Вакула
28.05.2008, 00:16
Радуга, судя по ссылке этот конкурс выстрелил только раз, как палка, в самом начале с АВВА, а Селин Дион и Хулио получили свою известность не благодаря Евровидению, а гораздо позже ...

Радуга
28.05.2008, 10:13
Понятно,что сей конкурс стал трамплином лишь для АВВА,тогда как Селин Дион и дон Хулио раскрылись гораздо позже.Просто имел ввиду,что данные товарищи когда то были участниками Евровидения.

KAZZAK
02.06.2008, 14:41
Для каждого своя радость от побед России. Доча моя от Евровидения пищала похлеще чем я от ЧМ по хоккею, а я уж поверьте (от ЧМ ) к утру аж мычал. Так что лучше везде побеждать , всем приятненько. Не пойму к чему все крики по поводу лажевости Евровидения ,х з мне покайфу ! А Билан мне поболту , важен ФАКТ ПОБЕДЫ !!!

вердер
02.06.2008, 23:55
х з мне покайфу ! А Билан мне поболту , важен ФАКТ ПОБЕДЫ !!!
Всё верно! Иблана на болт, а победу в копилочку!:lol:

Вован
03.06.2008, 01:11
Даже Дима Билан не помешал Евгению Плющенко и Эдвину Мартону выиграть Евровидение
:lol::lol::lol:

ф@брег@c
03.06.2008, 10:16
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста где прошить PSP в Краснодаре!!!!!!!!!:beer2:

Гном
12.03.2015, 16:37
Благодать на форуме. :) Спасибо модерам!!!

Mixas
12.03.2015, 16:49
А где ф@брег@c, кстати, делся?:lol:

Drow Elf
12.03.2015, 17:14
Фсем чмоке в этам чяте!!!

Сержиньо
12.03.2015, 17:42
любит Гном в архивах копаться.......так и знал что именно он отрыл столетнюю тему........Гагарина форева..

Бармалей
12.03.2015, 18:03
Иногда интересно читать старые темы,которые были написаны ещё до моей регистрации на форуме.Недавно читал "кастратотёрки",где Судья на мыло "банковал".:)
Жаль,что многих бывших интересных и хороших собеседников уже нет на форуме,а кого-то уже нет и в жизни...

Кузнец Вакула
12.03.2015, 18:15
.Гагарина форева..

Что есть некая Гагарина узнал только после этого видео:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=I-NHu-1Yu74

...довоенные дела.

микс дуэт http://www.youtube.com/watch?v=C4k32of6-rA

И очень большой вопрос, что оригинал лучше...

Сержиньо
12.03.2015, 18:55
Что есть некая Гагарина узнал только после этого видео
просто тема вроде как про победу нашу на евровидении.......вот я и упомянул Полинку, вроде как в этом году будет от нас выступать.

Сержиньо
12.03.2015, 19:11
отрывок из её конкурсной песни......
http://www.youtube.com/watch?v=94iPdCNEkXA
имхо, ничего не светит нам там.

Drow Elf
12.03.2015, 20:52
имхо, ничего не светит нам там.
Дык конкурс-то управляемый и с явным политокрасом.

Xavio
12.03.2015, 22:47
Я бы сказал кокурс фриков. Зверева надо было заявлять в участники

Оскар
12.03.2015, 23:03
Что есть некая Гагарина узнал только после этого видео:lol:

Мне вот эта песня Полины очень нравится:

Полина Гагарина - Шагай
http://www.youtube.com/watch?v=sQH4-eo8vzo

:app:

Странно,что не её исполнияет на Евровидении...

Drow Elf
12.03.2015, 23:14
Странно,что не её исполнияет на Евровидении...
Регламент. На конкурсе исполняется исключительно новая и по-моему не задействованная в коммерческих целях композиция. Раньше вообще до конкурса даже в ротацию не пускали. А Полина... эх, какой она была наивно-искренней в своих песнях во времена побед на "Фабрике звезд", а теперь открывающие рот под фанеру сиськи.

LEXXXXXX
13.03.2015, 02:43
:cry::cry::cry:

KAZZAK
13.03.2015, 13:18
а теперь открывающие рот под фанеру сиськи.
Ну сиськи хоть не бородатые .

Бармалей
14.03.2015, 19:17
Иногда интересно читать старые темы,которые были написаны ещё до моей регистрации на форуме.Недавно читал "кастратотёрки",где Судья на мыло "банковал". :)Жаль,что многих бывших интересных и хороших собеседников уже нет на форуме,а кого-то уже нет и в жизни...Сегодня случайно попался журнал "ГОООЛ" за декабрь.В статье "Арена для Кубани" есть фото на которой запечатлён генеральный продюссер канала "Кубань 24" Ждан Тихонов,я его опознал как бывшего форумчанина Судью на мыло.:) Познакомились мы с ним в 2010-м на "Говядина-Пати",проводившиеся в беседках на Затоне,тогда я его увидел впервые,не на форумных постах.
Этому пати предшествовала голосовалка на форуме,"Кто будет выше в таблице по итогам сезона.Кубань или Магнит?".Проигравшие делали остальным участвующим "проставу".Как известно тогда по итогам сезона выше оказалась Кубань,а те кто ставил на Магнит как проигравшие "накрывали стол" кто что обещал.:)
Помню Гудвин тогда приготовил акуенный шашлык,было море пива и полчища раков,ящики вотки,и всего остального,танцы Шальной на столе. Гном,"угрожавший" зажарить на мангале бегающую рядом собачку Гудвина.:) В общем всё было душевно и весело,в хорошей компании.:beer2:
Даже ещё на следующий день хватило пойла тем,кто поехал на выезд в Сочи,на "Жемчужину".
Ещё изюминка вечера,как я добрался до Ильского,не помню.:shok::lol: