PDA

Просмотр полной версии : МЫ В 1/4 Браво РОССИЯ !!!!!!!!!!


Krasnodar
19.06.2008, 00:46
Ну, что же, мы это заслужили по праву ! Сыграли здорово как и в 1988г.
Большая заслуга Голландца, Гус молодец ! Из команды среднечок, создал крепкий коллектив !!!!!!!!! и еще раз БРАВО РОССИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИДЕРЛАНДЫ - БЕРЕГИТЕСЬ, ИДЕТ КРАСНАЯ МАШИНА !!!!!!!!!!!

Сева
19.06.2008, 00:50
нет слов! одни эмоции! оччччень сильно сыграли!
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!

По всем статьям обыграли шведов, забили бы все голевые моменты то счет был бы близок к баскетболу:)

Krasnodar
19.06.2008, 00:52
Это должно было случиться !!!!!!!, ЭТОТ ГОД ДЛЯ НАШЕГО СПОРТА ПРОСТО ЗОЛОТОЙ !!!!!!!!!!!

<kot>
19.06.2008, 00:53
Молодцы парни! Вся Россия гордится вами!... а теперь бухааать!!!

Печальная
19.06.2008, 00:54
Дак еще девки мировую лигу по водному поло взяли! Спасибки им и БРАВО!

Радуга
19.06.2008, 00:55
А жизнь та налаживается.Вперёд РОССИЯ:app::beer2:

Макс
19.06.2008, 00:58
:beer2::beer2::beer2:

Fraier
19.06.2008, 01:05
ТРЕПЕЩИТЕ ГОЛЛАНДЦЫ РОССИЯ НАДВИГАЕТСЯ:)

MoscowFan
19.06.2008, 01:07
== ЭТО БЫЛО СУПЕР!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ РОССИИ!!! ===:app:

nomad
19.06.2008, 01:15
интересно елси бы Быстрова чуть пораньше выпустили третий гол бы был? :)
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrew
19.06.2008, 01:26
Они сражались за Родину!! Такого футбола в исполнении нашей сборной я ещё не видел! Наконец мы увидели КОМАНДУ! Спасибо парни за такую игру! И не останавливайтесь на достигнутом, ведь нам осталось совсем немного и вот он КУБОК!

Радуга
19.06.2008, 01:31
интересно елси бы Быстрова чуть пораньше выпустили третий гол бы был? :)
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю как Быстров,а вот Саенко красавчег,резкий,манёвренный,хорошо в игру вошёл:app:

adriano
19.06.2008, 01:49
МЫ, РОССИЯ...вышли в четверть финал, одержав просто супер победу над сборной Швеции. ПОЗДРАВЛЯЮ всех Кубанцев с этой победой, а так же всех Россиян, которые верили и поддерживали нашу сборную.
МЫ ЛУЧШИЕ...ААААААААААА!!!!!!!!!!!

Радуга
19.06.2008, 02:19
Впервые за многие годы за наших не просто не стыдно, а даже гордость берет:app:

Shveps
19.06.2008, 06:52
Молодца ребята, порадовали!!! Игра действительно была неплохая. Act[ с победой:app::app::app: (Безгранично рад:beer2:)

аморальный
19.06.2008, 09:28
может у меня галюн.. но помоему я видел на трибуне человека с розой "Кубани" или с флагом.. что-то такое промелькнуло желто-зеленое.. никто не заметил..?

oasis
19.06.2008, 09:30
А если адекватно посмотреть на ситуацию??? Давайте без фанатизма :)

Без фанатизма - наша команда способна обыграть оранжевых. Именно обыграть, а не просто перебегать. Пора отдавать должок за финал-88.

А в целом, ЕВРО-2008 по зрелищности чуть ли не лучший за последние лет двадцать! Спасибо всем сборным - играют, а не мучаются, даже итальянцы - и те играть пытаются.:app:

oasis
19.06.2008, 09:31
Был на трибуне с нашей розой чел в белой папахе и бурке (кажется). Хто он, никто не знает?

andr
19.06.2008, 09:32
аморальный, было такое (роза) в конце трансляции и в новостях сгодня тоже самое показали.

Адам
19.06.2008, 10:21
Дик и Гус показали всем нам истинную ценность российских игроков. И истинную ценность российских тренеров.

sNovo
19.06.2008, 11:00
с ПОБЕДОЙ и вас,черти, с Победой!!!! Урра!!

вовчик
19.06.2008, 11:38
может у меня галюн.. но помоему я видел на трибуне человека с розой "Кубани" или с флагом.. что-то такое промелькнуло желто-зеленое.. никто не заметил..?

Хлопцы, трэба установить личность выездюка, а также предлагаю за такой дальний выезд, наделить званием пожизненно- Супервыезд года!!!! Человек однозначна заслужил ( если на GM прописан канешна),приятно наша роза на ЧМ-2008

KAZZAK
19.06.2008, 12:33
Согласен с тобой, что способна, только почему Голландия должна трепетать и кого-то боятся??? Я вот этого не понимаю :(. Правда есть одно условие для победы, которое я в шутку написал вчера нашим болелам в Инсбург, привожу дословно: "Павлюченко! Убейся об стену! Ты позор России..." :)
Ничего личного , но слов нет . Пишу тоже в шутку ,дословно : "Убейся сам !!!"

Тёма
19.06.2008, 12:46
Наши молодцы!!!Игра была просто супер!!!:-D
Ждём субботы...

Вождь аппачи
19.06.2008, 12:49
Как стало известно корреспонденту Sports.ru от заместителя директора телеканала «Вести» Аскара Туганбаева, трансляция четвертьфинального матча Евро-2008 Голландия – Россия (21 июня) будет перенесена с Первого канала на «Россию».
Официального подтверждения этой информации пока не последовало, но, по словам Туганбаева (http://tuganbaev.livejournal.com/1550105.html), перенос произойдет «из шаманских соображений»: «Россия» транслировала матчи команды Гуса Хиддинка с Грецией и Швецией, и оба они закончились победой.

если так, то.......................йяхууууууууууууу

adriano
19.06.2008, 12:59
Хлопцы, трэба установить личность выездюка, а также предлагаю за такой дальний выезд, наделить званием пожизненно- Супервыезд года!!!! Человек однозначна заслужил ( если на GM прописан канешна),приятно наша роза на ЧМ-2008

Братух...что-то мне сердечко подсказывает, что в 2008 Чемпионат Европы, а не Мира ;0)

Flash
19.06.2008, 13:04
Хлопцы, трэба установить личность выездюка, а также предлагаю за такой дальний выезд, наделить званием пожизненно- Супервыезд года!!!! Человек однозначна заслужил ( если на GM прописан канешна),приятно наша роза на ЧМ-2008

из Красндара туда много кто поехал!

Кузнец Вакула
19.06.2008, 13:59
Такого футбола в исполнении нашей сборной я ещё не видел!
Потому что ты не видел нашу сборную 1986-88. Ну ничего, верным путём идём, товарищи!!! :app: Надеюсь, мы ещё и не такое увидим:app: Всех с настоящей, заслуженной и большой ПОБЕДОЙ!!!!!!!:beer2:
.....ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ КАК МОГЛИ!!!!!!! (поёт:lol:)

Окси
19.06.2008, 15:04
УРААААА! ПОБЕДА!
ВЕРИЛА В НАШИХ! НО НЕ ОЖИДАЛА! БРАВО!
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

Дрюкс
19.06.2008, 15:51
может у меня галюн.. но помоему я видел на трибуне человека с розой "Кубани" или с флагом.. что-то такое промелькнуло желто-зеленое.. никто не заметил..?

Это был НЕ галюн. Дальше сидел человек в казачьей папахе. А у этого была роза Кубани и он ей махал!!!

Дрюкс
19.06.2008, 15:55
Хлопцы, трэба установить личность выездюка, а также предлагаю за такой дальний выезд, наделить званием пожизненно- Супервыезд года!!!! Человек однозначна заслужил ( если на GM прописан канешна),приятно наша роза на ЧМ-2008

А чел на всю полосу СовСпорта - с флагом Россиии после матча с греками - небезысвестный Андрей Королихин (где он только не поиграл - Вымпел, Динамо Краснодар на первенство города и края и т.д.), рьяный болела Кубани - не заслужил?
ИМХО - все НАШИ - заслужили, и те, кто ездил за сборной по Андоррам, Израилям и Англиям, и те, кто сейчас в сердце Европ. в середине событий! ОЛЕ, РОССИЯ!!!

Сержиньо
19.06.2008, 16:14
Потому что ты не видел нашу сборную 1986-88. Ну ничего, верным путём идём, товарищи!!!

да уж..., последний раз видел такую выдающуюся игру в исполнении сборной на ЧЕ-88,когда мы Италию 2:0 в таком же стиле обыграли.

Голос
19.06.2008, 16:23
Заметили, как БЕЖАЛА сборная вчера и с греками.... Ничего не напоминает?
К вопросу о тренере физруке и его фундаменте...

Вот и Розанов на своем блоге об этом же: "Я бесконечно рад за сборную. Но рад и за Гуса лично. Он успел-таки! Будь у него еще неделька (да взять ее было неоткуда) – он бы и к испанцам по физике успел бы. Еще б, глядишь и там не совсем то бы вышло, что вышло..."

http://www.sports.ru/conference/rozanov/?p=142

Чтобы наши с вами соотечественники сносно выглядели в футболе на международном уровне, с ними надо только так - по заветам Лобановского:-)))))

Сын Василия
19.06.2008, 16:35
Столько позитива давно Наша Сборная нам не давала. Парни супер, весь день с меня прям прут эмоции. Браво!!! Я так понял что программа максимум Сборная выполнела, теперь пусть просто поиграют в футбол, в который они могут. А что они могут МЫ ВСЕ вчера видели. :):):):):):)

Fraier
19.06.2008, 23:41
А если адекватно посмотреть на ситуацию??? Давайте без фанатизма :)
Да дай ты хоть порадоваться за ниших немного, пока одни эмоции, перед матчем с Голландцами будет рассуждать трезво:)

Дрюкс
20.06.2008, 00:58
Мне кажется, что у нас очень недурственные шансы с Голландией. Мотивирую: футбол у двух сборных примерно одинаковый. Акцент на атаку о обоих, но у Голландии не было еще таких проблем, как у нас. И не потому, что нападение Италии, Франции или Румынии такое г-но, а потому что наши просто провалились в первом матче из-за несыгранности и отсутствия Игнашевича. Дело в том, что уже давно НИ ОДНА команда не выигрывала следующий матч после того, как давала "отдохнуть" основному составу. На самом деле это снижает игровой тонус основы, порождает неуверенность в своих силах и (можете сами продолжить этот ряд) не ДАЕТ НИЧЕГО в плане функциональной подготовки и сыгранности. Ну, разве что карточек не получают игроки. Результат матча Германия-Португалия вы уже знаете. Лишнее подтверждение правила. У Нидеров - проблема. Одна - в результате неразумного перерыва для основы, а другая - в виде России и, главное - в виде Гуса. Ин Гус ви траст (С), что в примерном переводе означает - на Гуса надейся, а сам не плошай!!!!

аморальный
20.06.2008, 10:59
чувак с кубанской розой был замечен вчера на матче порту-герма.. а сегодня его в полный рост показали в программе "утро".. бурка папаха и желто-зеленый шарф..

Фандор
20.06.2008, 11:16
Получил огромное удовольствие прежде всего от качества игры. Что-то подобное испытывал в 2006 от игры "Кубани".

KAZZAK
20.06.2008, 14:00
Получил огромное удовольствие прежде всего от качества игры. Что-то подобное испытывал в 2006 от игры "Кубани".

Отжигаешь))))

Miksher
20.06.2008, 18:08
РУССКИЕ ВПЕРЕД!!!!-ГОЛЛАНСКИЕ НАЗАД!!!)

iwb2
21.06.2008, 12:21
Только что из будущего..... Наши выиграют голландию 2-1!!!
Голы Нистелрой, Аршавин, Саенко!!!!!!!
Можно уже не переживать!:beer2:

Кузнец Вакула
21.06.2008, 12:27
[QUOTE=iwb2;92974]Только что из будущего..... Наши выиграют...
зы: оставь затянуться.....

Lexuse
21.06.2008, 14:01
Россия против Наркотиков, смотрите сегодня документальный филь на "Первом" в 22:30 :) :) :)

Макс
21.06.2008, 19:58
iwb2, мля, есть ЧЁ? ))) отсыпь немного )

АПМ
22.06.2008, 02:22
Мне кажется, что у нас очень недурственные шансы с Голландией. Мотивирую: футбол у двух сборных примерно одинаковый. Акцент на атаку о обоих, но у Голландии не было еще таких проблем, как у нас. И не потому, что нападение Италии, Франции или Румынии такое г-но, а потому что наши просто провалились в первом матче из-за несыгранности и отсутствия Игнашевича. Дело в том, что уже давно НИ ОДНА команда не выигрывала следующий матч после того, как давала "отдохнуть" основному составу. На самом деле это снижает игровой тонус основы, порождает неуверенность в своих силах и (можете сами продолжить этот ряд) не ДАЕТ НИЧЕГО в плане функциональной подготовки и сыгранности. Ну, разве что карточек не получают игроки. Результат матча Германия-Португалия вы уже знаете. Лишнее подтверждение правила. У Нидеров - проблема. Одна - в результате неразумного перерыва для основы, а другая - в виде России и, главное - в виде Гуса. Ин Гус ви траст (С), что в примерном переводе означает - на Гуса надейся, а сам не плошай!!!!
Дрюкс, как же ты был прав, красава!!!!!:app::beer2::beer2:

Miksher
22.06.2008, 02:46
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тёма
22.06.2008, 15:00
Это была сумасшедшая победа!!!Красава!!!!

Forward10
22.06.2008, 15:24
В финале ЧЕ-88 Голландия-СССР (2:0) нынешний главный тренер голландцев Марко ван Бастен забил красивейший второй гол в ворота Дасаева.
Вчера ночью, 20 лет спустя, сборная России вернула "должок" ван Бастену и всем голландцам в частности, одержав
ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ПОБЕДУ!!!

БРАВО, СБОРНАЯ!!!:app::app::app: Ждем продолжения!!!