Просмотр полной версии : Дерби
Итак, господа, мы в предверии сего знаменательного события! Думаю, объяснять его значимость не стоит! Игроки будут вырывать победу на поле, а мы - на трибунах! Для этого у нас есть много идей, мы их воплощаем в жизнь. Нам потребуется единение всех кубанцов на трибунах! Те люди, которые способны (а главное-хотят) помочь организационно, материально и пр., отпишите здесь. Просьба ко многим личностям - не устраивать в этой теме флуд...
Один за всех и все за одного! Устроим на трибунах ад!
Кубань Ультрас
Честно говоря, долго думал - восстанавливать ли тему...слишком много неадеквата на этом сайте встречается...
В наших планах красивый перфоманс с банерами, направленными в адрес чморцев!! Пожалуйста, те кто реально заинтересован и хочет помочь всему кубанскому движу отпишитесь здесь!! Мы должны доказать чморцам кто они есть на самом деле!
Гео, почему бы тебе все это не разместить в теме: "Выезд в Новороссийск или ХОЗЯЕВА ВОЗВРАЩАЮТСЯ!"?
Зачем создавать вторую тему по одному и тому же событию?
Да потому что здесь хотим обсудить организационные вопросы в части поддержки нашего клуба в Новоросе.. В той теме, посмотри сам, идет обсуждение того как попасть на стадион и народ особо не вдастся в подробности поста Гео..
А вообще ждем 24 числа ибо уже немного осталось.. Так что народ, давайте активнее, если есть предложения, отписывайтесь!!
Помог бы деньгами, но сейчас в кошельке из-за этой сессии даже на сигареты нету, сорь =((
Гео,
Те люди, которые способны (а главное-хотят) помочь организационно, материально и пр., отпишите здесь
Ну, ты знаешь. Я всегда ЗА. Чем смогу - помогу. Немного материально и личным участием. Командуй.
Колифей, буду на встрече в субботу, там пообщаемся, есть предложения и вопросы по суппорту (перекличкам и пр.) непосредственно на мяче...т.к. будет как минимум 2 сектора..
Гео, К сожалению, по ряду причин не смогу быть на встрече с командой. Так что в идеале было бы созвониться или встретиться вечером. Желательно на КМР.
Колифей, не был в нете...все передам Кэму, он расскажет...
ну что ж, фэны...Дэрби дэй настает. Завтра на трибунах все зависит только от нас, мы едем за победой, мы должны показать НАШ уровень суппорта! Мы - столица! И с нами Бог! Понеслась...
в моей крови уже кипит адреналин! Ох будет жарко там!!
Понеслась! Айда все на выезд!
С офф. сайта ФК Кубань.
С сожалением следует признать, что в ходе последнего календарного поединка в Новороссийске, прибывшие из Краснодара болельщики зачастую переступали эту грань, некоторые речевки и баннеры, адресованные хозяевам, явно носили характер оскорбительных. Не служат оправданием такому поведению и провокационные выпады местных фанов, для которых сам футбол является своеобразной ширмой. Краснодарские болельщики, накопившие за многие годы богатый опыт поддержки своего футбольного коллектива, всегда и в любой ситуации должны оставаться на высоте и уважительно относиться к людям, пришедшим на стадион в любом городе нашей страны. В СВЯЗИ С ЭТИМ ФК «КУБАНЬ» ПРИНОСИТ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ФК «ЧЕРНОМОРЕЦ» И ЗРИТЕЛЯМ, ПОСЕТИВШИМ ЭТОТ МАТЧ 24 ИЮНЯ В НОВОРОССИЙСКЕ ЗА НЕПОДОБАЮЩЕЕ В РЯДЕ ЭПИЗОДОВ ПОВЕДЕНИЕ СВОИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ.
ФК «Кубань» еще раз заявляет, что всегда гордился и гордится своими поклонниками и готов многое сделать в их поддержку, однако команде не по пути с теми, кто наносит вред имиджу клуба.
Руководство ОАО ФК "Кубань"
О пля, неожиданный поворот!
та вообщем все нормально... не понравиласть только одна строчка
однако команде не по пути с теми, кто наносит вред имиджу клуба.
бред чистой воды, пусть сходят на мати в москве, посмотрят что там творится, а Спартаковские так вообще, они всем кричат оукб, так что теперь им не по пути с клубом ихним?
ADr1aNChiK
26.06.2008, 10:01
Это Рубин в адрес Спартака этот банер сделал? Ваххахаха,5 балофф Казанским фанам !
Да у нас народ не так просвящен, ну даладно, будем обучать ))
Вот вам и "Дерби", НовороСОСы ;) Хотели? Получили!!! :)
sNovо, а что я не так сказал? Как "Кубань" так называете кубососы, а как мы, так "дурачёк" сразу... Что не так? Когда ваши партизаны бегают сюда и пи..ят что попало это ты считаешь нормальным???
а к чему злорадство? зачем уподобляешься людям с интеллектом "не выше пылесоса"?(с) как выразился один обозреватель в сёдняшнем номере сЭкса.
хотели. получили. и из поражений необходимо извлекать уроки. я бы сказал, даже так: именно из поражений извлекаются самые полезные и поучительные выводы. Если ты упал - не страшно, страшно - не подняться. Вы показали нам, как надо поддерживать свою команду. у вас замечательный движ, если б только не кое-что, ну да ладно проехали. Привет Кэму.
sNovo 01:11 Сегодня
а к чему злорадство?
А не злорадство это... Это больше неприязнь... Вот скажи, ты в Новороссе один только "трезво" мыслишь?
вот приезжай, пообщаемся, ... неприятно конеш, что у вас такие стереотипы сложились в отношении наших болел
зы.. а зачем слово ТРЕЗВО в кавычках написал???
Да затем, я же говорил, остальным из Новоросса походу это не данно, кто здесь бушует... Куда приезжать то? :)
дык ёпта! к нам, к примеру на Морской Узел! какой-никакой пряздник. навроде открытия сезона. я номер свой оставил здесь в теме
"Черноморец-Кубань" - звоните.
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot