PDA

Просмотр полной версии : ФИНАЛ ЕВРО-2008


Сержиньо
29.06.2008, 11:25
Ну что, сегодня ГЕРМАНИЯ-ИСПАНИЯ, заруба за золото.
У кого какие предпочтения, кто за кого будет переживать? И какие прогнозы на исход?

Что по мне, то скажу, что финальная пара не очень, в плане боления.
К Германии до сих пор( у меня) серьёзные претензии за 41-45года.
К Испании более свежии претензии за 2008г, а точнее 10 и 26 июня. Жажда мести, так сказать присутствует, и никуда от этого недеться.
А если абстрогироваться от политики, и взять чисто игру, то испанцы,более весёлая команда,подвижная(это плюс),но более эмоциональная( это им может помешать)
Немцы, дисциплина, строгость, мощь, всё продумано до мюллиметра, но минус в том, что более менее предсказуемая команда.
Короче, хрен его знает. Ждём красивую,зажигательную,интригующую игру. Хотя, как любят говорить, финалы обычно проходят скучно, ибо высока цена победы, и все боятся рисковать.
Надеюсь этот финал будет, исключением из общепринятых правил.

Bond
29.06.2008, 12:36
В этой паре буду болеть за красивую игру.А так как,на мой взгляд,испанцы показывают более зрелищную игру,за исключением игры с Италией,то больше буду переживать за них.Думаю,что в довольно вязкой борьбе победит Испания 2-1.

Student
29.06.2008, 12:55
Финал, конечно, не ахти:( но раз уж так вышло, буду болеть за Испанию, чтобы не так обидно было - всё-таки чемпионам проиграли. А обижаться на них незачто, мы оба матча проиграли по делу.

Fraier
29.06.2008, 13:23
Испанцы на этом Евро более предпочтительно смотрятся нежели немцы, соответственно думаю испанцы одержат победу со счётом 2:1!Хотя финал бывает очень непредсказуемым и в основном не обилен на голы!Пусть победит сильнейший!

Вован
29.06.2008, 13:28
Испанцы смотрятся немного получше, но ведь все знают, какая команда побеждает, когда играют 11 на 11 :-)
Болею за немцев, надеюсь они победят. Ставлю 1:1 в основное время и 4:3 в пользу немцев по пенальти...

Иван
29.06.2008, 14:17
Если смотреть по игре, то конечно Испания смотрелась сильнее. Но это отдельная игра, в которой может победить любая из команд. Думаю, что победа будет в основное время с минимальным счётом, а вот кто победит, даже и не знаю, хотя больше симпатизирую Испании.

Xiz
29.06.2008, 14:31
Spain dumaju viigraet 1:0. Ochen' silnaja komanda.

Miksher
29.06.2008, 14:36
Болеть буду за красивую игру.А победят,думаю испанцы.

nomad
29.06.2008, 14:43
хочется увидеть интересную игру в финале, ну а болеть я буду наверно за Германию, чем-то нравится мне их стиль игры, хотя испанцы конечно поярче выглядят, плохо будет если Баллак сёдня не сыграет, мне кажется с минмальным счётом выйграет Германия

Зага
29.06.2008, 14:52
Буду болеть за голы! Каждому голу любой из команд буду очень рад! Кто победит, пох!

Igorek
29.06.2008, 15:37
За Испанию, если они победят лично мне не так обидно будет, мы проиграли чемпионам Европы:)

Вождь аппачи
29.06.2008, 15:46
а я вообще смотреть не буду....после четвертьфинала...мне както другие команды не интересны......я знаю, что не испытаю больших эмоций....
завтра в новостях посмотрю, как немцы стали чемпионами......

Кубаноид
29.06.2008, 16:01
Финалы бывают без голов, если в них не играют немцы. Может опять 3:2 в пользу бундестим? Они еще своего лучшего матча на турнире не сыграли, да и Баллок будет наверняка играть.

N_Rinat
29.06.2008, 17:41
за Германию. За Баллака. Пусть они играют не так ярко, но характер у них все тот же железный.

Igorek
29.06.2008, 22:14
поймал себя на мысли что нет интереса к финалу...евро закончилось 26 июня....

Fraier
29.06.2008, 23:24
Матч пока на удивление получается довольно таки зрелишний!
Блин, ну зачем на финал ещё ставить Гусева, я бы его не хотел слушать даже в товарищеских играх!
Сейчас Гусев говорит про Леманна - Старик Леманн и седина у него там и всякое такое!Да Гусева послушать так ему реально надо на пенсию, несёт ахинею всякую!!!

Voiten
30.06.2008, 00:39
Ну вот и все... Радует что проиграли чемпионам...

Fraier
30.06.2008, 00:52
Всё закончился матч!
Теперь ясно, что мы проиграли лучшей команде Европы, только от этого мне ни холодно, ни жарко!!!

Miksher
30.06.2008, 01:05
Испанцы-заслужено победили.Они действительно были лучшеми на этом турнире.

nomad
30.06.2008, 01:08
вот похоже и всё, закончился чемпионат, а испанцы могли и два и три мяча забить, наверно не такие они простые парни, ну а с немцами скоро в одной группе играть, а Гусева я не слушаю, просто телевизор немного потише делаю и не слышно что он там говорит

total
30.06.2008, 09:40
Испанцы сожрали Немцев в полузащите так же как и наших... не дали ни единого шанса....

KAZZAK
30.06.2008, 11:20
Да Испания - это что то !!! Так уверенно , так неотвратимо они шли к кубку . Игра блеск !!! Очень впечатлила !!! Замены убийственые, пля , два состава .
В отличии от остальных , мы проиграли только одной команде , которую ,на сегодняшний день,вряд ли обыграет хоть кто в МИРЕ. Немцам ,при необходимости ,они могли напихать столько ,сколько захотели бы. И некуй говорить о боевом проигрыше турков в плуфинале в отличии от нашего вялого поражения , турки не с испанцами играли!

Сержиньо
30.06.2008, 12:46
Всё заслуженно, всё по справедливости!!! Испания на данный момент,действительно лучшая команда Европы!!! Браво!!!:app:

Krasnodar
30.06.2008, 13:28
Да, Испания показывает лучший футбол в Европе, а мы лучший характер и настрой !!!!!!!!!!!

OmaX
30.06.2008, 14:44
а мы лучший характер

мы турки?)))

а я один слышал, как вчера сначала испанские болельщики во время матча, а потом и игроки во время празднования победы пели что-то на мотив "Калинки"?))

Krasnodar
30.06.2008, 17:53
пели что-то на мотив "Калинки"?))

OmaX, Так это наверно СЦУКО фэны Челси, у них "Калинка" - Гимн клуба ! :lol:

Тёма
30.06.2008, 18:02
Весь матч болел за Испанию!Красавцы!!!

Горец
30.06.2008, 18:29
Смотрел одним глазом, для меня ЕВРО закончилось после 2-3 от Германии.
Которая вчера была очень унылой командой. Ну что делать, вот так бывает несправедливо. :(

Испания сильнейшая сборная на этом турнире, никогда не видел, чтобы южане так цинично (в хорошем смысле) играли в обороне. :app:

Mixa_strike
30.06.2008, 20:05
Смотрел одним глазом, для меня ЕВРО закончилось после 2-3 от Германии.


неужели так сильно расстроился, что одним глазом смотрел наш полуфинал и финал?! О_о

А вообще тупой регламент, Мишелю Платини -не зачот, мы с испанцами должны были встретиться только в финале!!! а Турцию или Германию можно было обыграть в 1/2 полуфинале...

Горец
30.06.2008, 23:39
неужели так сильно расстроился, что одним глазом смотрел наш полуфинал и финал?! О_о
Братан, "расстроился" это не то слово. Два дня был просто не в себе, все прокручивал моменты матча. А уж расходились мы после игры просто в трасне.
Мы все матчи Турции смотрели в спортбаре, так вот после 1/4 финала с Хорватией я видел четырех мужчин, которые сидели на коленях возле столика и обнявшись плакали от радости. Один из них был я. И честно говоря было ни капельки не стыдно. :oops:
:)

тормоз
01.07.2008, 00:21
мы турки?)))

а я один слышал, как вчера сначала испанские болельщики во время матча, а потом и игроки во время празднования победы пели что-то на мотив "Калинки"?))

Они пели что-то такое:" Ой-йол, эспаньол, эспаньол, эспаньол!"

Иван
01.07.2008, 09:51
Испания победила вполне заслуженно, и наконец-то выиграла первый крупный футбольный турнир за последние 44 года. На этом турнире им действительно небыло равных!

nomad
01.07.2008, 10:14
кто знает, чуть больше удачи Италии в серии пенальти в 1/4 финале, может и 0:3 в полуфинале бы не было, да и в группе испанцы не раз на последних минутах выигрывали

Сержиньо
01.07.2008, 11:06
я видел четырех мужчин, которые сидели на коленях возле столика и обнявшись плакали от радости. Один из них был я.

ты это видел в объёмном изображении? :shok: как бы со стороны?

Горец
01.07.2008, 15:31
ты это видел в объёмном изображении? :shok: как бы со стороны?
Ну это была метафора про "я видел", ты меня понял короче :lol:

ПыСы: когда вы играете на кубок матч с черноморами?

Сержиньо
01.07.2008, 17:29
когда вы играете на кубок матч с черноморами?

дык сегодня 20:00