PDA

Просмотр полной версии : Новый SUPER-модератор.


КолхозNICK
14.07.2008, 23:28
Основываясь на единодушном мнении уважаемых посетителей форума, от имени совета сайта и от себя лично прошу уважаемого 777 возложить на свои хрупкие плечи супер-модераторский груз.
Ванкор решением совета сайта освобождён от модераторских прав и обязанностей.
Надеюсь и уверен, что такая ротация пойдёт исключительно во благо форуму.

Бугор
14.07.2008, 23:30
КолхозNICK, если он будет холявить, буду пинать его по всем темам, чтобы не раслаблялся. :)

777
14.07.2008, 23:40
КолхозNICK, может все-таки стоит провести голосование, думаю, есть достойные и уважаемые люди, которые могут быть модераторами. Вот Бугор уже рвется пинать всех подряд))....

Бугор
14.07.2008, 23:48
777,


может все-таки стоит провести голосование
Ужо голосовали , так что не отмазывайся и ***** стрелки переводить. Рукава засучил и фперёт. :)



Вот Бугор уже рвется пинать всех подряд))....
Это у меня как хобби - модеров попинать, чтобы не спали и КолхозNICK это знает. :)

зы: Удачи.

КолхозNICK
14.07.2008, 23:57
777, Голосование, в принципе, уже было. Пусть и не легитимное, но всё-таки. Там высказались вполне уважаемые и достойные люди.
А опрашивать 2.000 зарегистрированных участников или хотя бы 400 постоянных посетителей - ну его на, занятие не из благодарных. К тому же, подавляющему большинству абсолютно поболту, кто здесь модератор. Абы порядок был.
Так что устраивать выборы мы не будем. Вполне достаточно того, что твоя кандидатура на сегодня устраивает все заинтересованные стороны. Форумчанин ты здесь довольно известный и уважаемый. Как болельщик "Кубани", известность и уважение тоже снискал. Так что удачи! Бери тряпку в руки, ключи от бани и действуй.

Бугор,
если он будет холявить
Справедливости ради, замечу, что и не будучи модератором, 777 регулярно прилагал максимальные усилия в борьбе с хроническими нарушителями. Так что чего уж тут?! Доверие к 777 есть. А там посмотрим...

777
15.07.2008, 00:32
КолхозNICK, ну я хотел как лучше)).....Спасибо за доверие......

Бугор, надеюсь, ты скоро станешь старожилом, и будешь следить за форумом, так как это делает сейчас Igorek, за что ему огромное спасибо....

Печальная
16.07.2008, 23:08
Особо понравилась фраза "хрупкие плечи":)

777, Удачи