PDA

Просмотр полной версии : Кто виноват и что делать?


Хищник
29.04.2005, 20:34
Моя точка зрения была и остается однозначной - в низких результатах и низком уровне игры команды виновато наше руководство и в частности Генеральный директор прошлый Молдованов и нынешний Ремчуков, а также наш "непотопляемый" спортивный директор Стаценко.
По моему мнению эти люди и близко не отвечают требованиям предъявляемым к их должностям - это люди далекие от футбола и не умеют правильно управлять им.
Считаю пока у нас в клубе не появятся настоящие профессионалы результатов, а тем более приличной игры нам не стоит ждать.

deus
29.04.2005, 20:40
чё вы всех обсираете а сми на стадио по 10000 ходите? вот вам нах и игра, кто орал пОпова накуй? получили?

Задумайтесь, встречайте команды в аэропроту в 1000 рыл, поддержите в трудный момент, иначе ГРОШ ВАМ ЦЕНА

Деф
29.04.2005, 20:42
Оба.
Руководство-не усилило состав, особенно нападение.
Хованец-уже говорилось.

Tosik
29.04.2005, 20:43
Хищник, согласен.
Этого пиндоса Стаценко первого надо гнать :evil:

fox98
29.04.2005, 20:45
Хищник, ты забыл еще один пункт добавить "Игроки". Нет, можно конечно уровень и квалификацию наших игроков поставить в вину руководству, но...допустим Дерипаска поставил им такое условие - ни одной покупки и что Ремчуков мог сделать? Хотя..с другой стороны, ведь тот же Кантонистов и Топчу могут (могли) играть? неужели мастерство можно все-таки пропить? ;-)

deus
29.04.2005, 20:48
гнать полюому когто-то надо, и погонют...я бы ЧЕХА погнал, ну не может он СПЛОТИТЬ, ЗАВЕСТИ команду, замены раз на раз, основа сасёт... и это при том, что ПОДБОР игроков хороший, ваше место сейчас д.б. в трой а может быть с учетом пропуска тура в зоне вылета, задумайтесь, это не 2004 где было мало претендентов на ПЛ, Терек не всчёт...я лично за то, чтобы вышли вы и Луч, но.....надо что-то менять без встряски результата не будет....

Фан из Мосфильмовской
29.04.2005, 20:50
А причем Стаценко, который там не работает, причем Молдованов который там давно не работает. К Ремчукову есть вопросы . Этот и своим и другим, он еще по своей юности никак не определился с кем ему.

Фан из Мосфильмовской
29.04.2005, 20:52
И еще из всех высказываний я поддерживаю томича deusa в отношении оценки деятельности чеха

DJ_FISH
29.04.2005, 20:54
Хищник, добавь пункт - "звездные игроки", так будет более правильно :!: :-D

Хищник
29.04.2005, 20:56
fox98 я ставил и игроки, но ввиду того что делал это впервые видимо сделал что то не так..но сути это не меняет. Считаю что игроки играют так насколько в команде все отлажено. Игроки у нас неплохие по меркам дивизиона, а команда не играет, значит в первую очередь ответственность несет тренер..но учитывая что за два года их было уже трое (можно сказать и четверо) а игра была низкого уровня то значит виновато руководство. Виновато оно может по двум причинам или потому что назначало слабых тренеров или потом что в клубе (команде) попросту "бардак". Для меня ответ на последний вопрос был ясен еще в прошлом году. Виновато руководство.

Unknown
29.04.2005, 20:57
DJ_FISH, в кавычки можно взять каждое слово по отдельности...

total
29.04.2005, 20:58
ИГРОКИ ОДНОЗНАЧНО !!!!! ЛЕНИВЫЕ, ЗАЖРАВШИЕСЯ КАЗЛЫ!!!!!! :evil: :evil: :evil:

Хищник
29.04.2005, 21:02
total а зачем тогда руководство? тренеры? соберети собрание поговорите жестко..оштрафуйте, выгоните наконец..

777
29.04.2005, 21:05
Нет игроки не причем.Платят хорошу зарплату (надеюсь...),поэтому плохо играть просто так не будут.Скорее всего проблема в ЕХ .......
То что могут играть мы видели в матче против Локо . Значит что то в команде происходит.Может тренера плавят?Наподобие как было с Долматовым .........
ХЗ но дальше так НЕ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ или мечта о ПЛ превратиться в миф..........

Фан из Мосфильмовской
29.04.2005, 21:09
777 неужели ты пришел ( о как осторожно) к этой версии с плавкой тренера, неужели я не один.

Unknown
29.04.2005, 21:11
Если плавят, то на х.. гнать этих плавщиков :!:

DJ_FISH
29.04.2005, 21:13
Фан из Мосфильмовской, я тоже начал это думать, может и ЙХа плавят, но на куя, может они его не понимают, а может он слишком крут для команды ПД. :?:

DJ_FISH
29.04.2005, 21:14
имхо. В команде КРИЗИС , причем он поразил всех - от уборщицы, до президента.

Unknown
29.04.2005, 21:20
Тут всю систему уже давно менять надо :!:

АС
29.04.2005, 21:30
По убыванию.
1. Виновники - руководство (это все, начиная от менеджера по билетам и кончая спонсорами и владельцами). Если нет денег или жалко их тратить на серьезных игроков, то и нехрен брехать о радужных перспективах, о построении суперклуба и т.д., заводить людей и обнадеживать. В нашей стране это дело убыточное, поэтому тогда лучше оставьте эту затею с футбольным клубом, она для богатых и нескупых людей больных футболом. Халява не катит.
2. Игроки не виноваты, они слабые и "левые", совсем не предназначенные для решения серьезных задач. Что-то там копошатся, суетятся, пыжатся, а толку никакого.
3. Самый невиноватый и подставленный - ЙХ. Он перепробовал и всех игроков и все схемы. Как выяснилось, остановился на единственно правильном варианте - стоять всем в защите, а иначе ловите.

АС
29.04.2005, 21:38
Фан из Мосфильмовской, deus, вы не наши люди, а, следовательно, заинтересованы в уходе ЙХ и последующем падении Кубани.

Tosik
29.04.2005, 22:03
Доля вины в провальной отрезке из 6 матчей есть и на тренере,и на игроках,и на руководстве.Тренер ставит не всех сильнейших на данный момент игроков.Как еще можно обьяснить отсутствие в основе сильнейшего ИМХО игрока Кубани Рикарду и ее лучшего бомбардира Вуки,ипанутая схема с двумя опорниками чисто разрушительного плана Ушениным и Петровым,игра с одним нападающим,наконец просто трусливая тактика.Как верх дебилизма Хованеца и показатель тактики в общем это сегодняшняя замена на последней минуте забивного Вуки на мертвого защитника Ленгиела при счете 0-1 :evil: :shok:
Игроки чересчур поверили в себя и просто перестали играть,а игра вполноги не проходит.
Руководству бы тоже уже пора меры принимать,пусть даже и не популярные.Кой-кого на трансфер можно выставить без особых сожалений,кого-то на лавку посадить.А вообще ИМХО зарплата игрока и его премиальные напрямую должны зависеть от выполнения конечного результата(т.е.выход или не выход в ПЛ) :!: А то такое впечатление,что тот же Кантонистов нагнав понтов руководству после прошлого сезона о своем уходе из команды и получив-таки новый выгодный контракт просто выгодно подставил попу и теперь спокойно почивает на лаврах,не задумываясь о результатах команды.

deus
29.04.2005, 22:12
Unknown, выгонят "плавщиков" полюбому, но не сразу и не всех а еще бы я поменял руководство полостью, облажались в ПЛ наобещали и не выполняют :( у нас хоть выполняют из года в год :)

АС
29.04.2005, 22:14
Tosik, только слепой не видит, что игроки бьются, прессингуют, кидаются в подкатах, но... они С Л А Б Ы Е технически!!! В каком порядке их не выставляй на игру, в начале, в конце, меняй местами, не поможет. И требовать от них каких-либо обещаний и результатов нет смысла. К примеру, игра Попова (особенно) и Сальникова у меня вообще вызывает смех. Такое ощущение, что они любители, а не профессионалы.

777
29.04.2005, 22:47
Счаз получат пиз.... и начнут играть а то становиться страшно за Томск в ПЛ как там они одни в следующем году.............. :-D

Tosik
29.04.2005, 22:48
АС, может они и слабые технически,но очевидно же,что тот же Рикарду даже в таком физическом состоянии(если верить Хованецу) приносит куда больше пользы за 5-10 минут,что ему отводят,чем Ушенин за весь матч.Не пойму я никак,ну нафига нам 2 опорника с одинаковыми функциями :!: :?:
Ведь пропускаем все равно в каждом матче,а забивать кроме первых матчей с Петротрестом И Брянском вообще почти перестали.Так бы при Рикарду в составе хоть дальние удары в его исполнении прокатывали как в прошлом сезоне.

Unknown
29.04.2005, 22:48
deus, начинать нужно именно с руководства, вам с ним повезло, а у нас...
Дерипаска доверяет Ремчукову, да и в футболе не особо разбирается, поэтому последний может и убедить первого в своей профпригодности в случае чего, несмотря на результаты, ну а Ткачёву вообще всё по х..
Так что, изменения у нас если и будут, то очень не скоро... :(

777
29.04.2005, 22:50
Вот какой дебют получился у "нового" банера "ЗМ" . Первый вынос банера и первое поражение команды ....................

Unknown
29.04.2005, 22:52
Tosik,
чем Ушенин за весь матч

Можно даже сказать, за всю жизнь :twisted:

DJ_FISH
29.04.2005, 22:52
777, банер тут не причем :) , если бы дело было в нем, то все можно было бы решить просто :) , но так не получится :shok: :cry:

Unknown
29.04.2005, 22:54
777, а вдруг всё же типа "первый блин комом", а дальше процесс отлично пойдёт?

777
29.04.2005, 22:55
DJ_FISH, ХЗ, НО ВОТ ЕГО РАНШЕ НЕ БЫЛО НИЧЬЯ , ПОЯВИЛСЯ БАРАНКА.
Дома повесят ........... ХЗ...........

vikdo
29.04.2005, 23:15
Думаю виновато главным образом руководство, еще в прошлом году читал ответы Ремчукова в соответствующей теме форума офсайта, у меня сложилось глубокое убеждение что у человека какието далекие понятия о футболе, не серьезные, дилетанские одним словом.
Вообще ИМХО лучше всех нахрен разогнать (руководство, тренеров, полсостава команды) и строить команду и клуб заново, чем уже второй год пытаться из гомна конфету делать.

пират
29.04.2005, 23:37
Надо прекращать верить в Деда Мороза (с)Вагончиктронулся.Это реальный уровень команды.За исключением Петкова и Калешина,остальные-обычный уровень ПД.Вызывает изумление игра Топы и Кантоны.Я не верю,что можно так быстро разучиться играть.Если же они просто плавят ЙХ,во что я не очень верю-значит гнать нужно таких игроков,а не тренера.При стабильном финансировании в перерыве между кругами можно неплохую банду собрать, иначе невыход в ПЛ грозит нам стать вторым "Соколом".Очки до 1-2 места считать бессмысленно-с такой игрой(вернее отсутствием таковой) это мазохизм.Тренер виноват меньше всего-пока только один косяк за ним заметил-концовка матча с Челябинском-тупые замены привели к ответному голу.Да и тренеров уже было 4-игра та же.Руководство сохранило лидеров в межсезонье-считали,будет достаточно.Значит никто не виноват-судьба у нас такая.

Фандор
30.04.2005, 08:37
А может это ЙХ плавит команду, чтобы спокойно уехать в свою Чехию? :) Жаль выброшенных на ветер денег за последние 5 лет. Так и не появилась у нас команда и тренер, которые могут решать какие-то задачи. Уволить сейчас тренера - но разве эти игроки когда - нибудь заиграют? Набрать новых игроков - но где же их нормальных взять? Тупик какой-то. Надо что-то менять , но что?

Vini
30.04.2005, 08:55
Вы знаете, у меня раньше после таких провальных выступлений наших ЛЮБИМЫХ была обида, горечь за свою команду, а теперь остается только одно большое непонимание - как :?: :?: , команда с таким финансированием и материальной базой могла скатиться до такой ситуации. И что самое обидно , что-бы вы не писали, я из этого тупика, без серьезной встряски, выхода не вижу

Хрюн Моржов
30.04.2005, 09:38
Unknown, Тебе никто не давал такого права-оскорблять людей. Вот из-за таких "болельщиков" ... думай что пишешь тут!

Гном
30.04.2005, 09:55
Хрюн Моржов, да уж, игра игрой, но оскорблять людей не нужно...

Vankor
30.04.2005, 10:01
Кто виноват и что делать?

Герцена читать :!: :lol:

Drunken
30.04.2005, 10:09
Нужно собраться команде. Изыскать внутренние резервы. Посмотреть на молодешь. И будет счастие на Кубанских просторах..может быть! Гы-ааааа! :P

Ленивый
30.04.2005, 10:46
Vankor, Думаю, что лучше тогда перечитать Федора Михайловича.

А вообще то все беды и войны в мире происходят из-за денег или женщин, возможны комбинации.
В нашем случае не знаю в чем виноваты женщины, но вот деньги...
Думаю пока будет сохраняться двоевластие собственников команды такая фигня как хреновая игра, ментовской беспредел, пиву-бой, низкая посещаемость - будет еще долго продолжаться.

Два медведя в одной...
Ну думаю понятно...

Вагончик тронулся
30.04.2005, 10:56
идет галимый слив тренера. Не ужели не видно?
Игроки виноваты

АС
30.04.2005, 11:09
Вагончик тронулся, да он же с ними целуется, зачем же его плавить? Одно дело если бы хам был, не считающий их за людей и постоянно оскорбляющий, то возможно, а так нет смысла.

fox98
30.04.2005, 11:50
Вагончик тронулся, да он же с ними целуется, зачем же его плавить? Одно дело если бы хам был, не считающий их за людей и постоянно оскорбляющий, то возможно, а так нет смысла.
х.з. Может быть наши "звезды" боятся приближения межсезонья? Они понимают, что с этим тренером-чехом по-другому, кроме как показывая хорошую игру или хотя бы самоотдачу на поле и на тренеровках, не договоришься и придется им всей толпой искать себе клубы в зоне ЙУХ? А показывать это они уже может быть и хотят, но после полутарогодичного полного расслабона это ох как трудно сделать! Да даже они может и не плавят, а просто, зная что все обречены, просто сами не могут настроится на игру, типа руки опускаются и ноги не ходят...х.з.
Все это чисто мое ИМХО!

Фан из Мосфильмовской
30.04.2005, 12:20
fox98 ну уже горячее-горячее, правильно мыслишь. Вагоныч вот уже все понимает. А вообще как все глубоко запущено.

А не думали, почему в крае так с футболом?. Почему с 1979-81 г.г. большого то футбола в городе и не было. Не было ибольше 40 тысяч на стадионе, не было зрелищной, моторной игры для зрителя ( я не беру единичные матчи в разные сезоны) . Со времен Плошника не было НОРМАЛЬНОГО НАПАДАЮЩЕГО ВЫСОКОГО УРОВНЯ ( Терехин где-то близко, но не то, не наше).
А почему РЕМЧУКОВ не прикладывает усилий чтобы привлечь зрителя на стадион?. Ремчуков не жмись, возьми деньги из загажника и разыгрывай хоть какие-то ценные призы после матча. Ремчуков добейся, чтобы власти (Ахеджак, Муравьев) согласовали вопрос с деревянным Глебовым и разрешили группе человек из 30-40 за воротами организованно жечь файеры. и т.д. Шевелись от "работы" твоего менеджера Юрченко тошнит. Сделай бесплатный вход на 9 мая для ветеранов войны и труда, студентов и школьников, женщин. разрекламируй эту акцию и люди придут. Но людей нельзя обманывать видимостью благополучия в команде. Уход из команды Молдованова, Назаренко, Стаценко не мог пройти незамтно для клуба. Это глубокие материи для рядового болельщика и он один хрен ничего не поймет. Что может заставить Топчу, Попова, Кантонистова поверить залетным тренерам? Значит они понимают, что ЙХ - это временщик и инородное тело, хотя со своей легендарной историей в прошлом. Вы посмотрите где сейчас игроки той легендарной команды "Кубань" 79-81? За исключением Семина и еще пары человек - все живут в НАШЕМ городе, общаются, играют в одних ветеранских командах, замыкаются на конкретных руководителей футбола региона.. А кто из этой команды останется после футбола в городе - Перов, топчу, Калешин - все.
И еще команде нужен психолог, но только после хирургического вмешательства ВО ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ КОМАНДЫ и УДАЛЕНИЯ ЧАСТИ ИХ.
Хирурги (Ремчуков, Слаута) пока бздиловаты и нерешительны. Наша память еще свежа от нерешительности Ешугова и позднего вмешательства ГРУППЫ ХИРУРГОВ.

Unknown
30.04.2005, 13:05
Хрюн Моржов, согласен, приношу извинения, просто эмоции, блин, особенно после такого...

Сашко
30.04.2005, 13:33
Тренера, так как он в большинстве отвечает, почему после бестолковой игры Попова и Ушенина они еще в основе? почему игра Кубани основана только на завесах в штрафную?
почему когда мы проигрываем ЙХ делает х..й поймешь какую то ненужную замену и при ничье тянет время с той же заменой? почему при такой денежном вливании мы не можем себе позволить купить нападающих, которые хотя бы были работа способные в ПД.
И ВОПРОСОВ МНОГО!
А так же изменить финансовую политику для игроков, что бы был стимул играть а не х..и пинать на поле, что проиграли что выиграли пох получите $
а так бы разок соснули, может бы шевелится стали, ведь это работа, а как известно кто больше и качественно работает тот и много получает. :evil:

Romchik
30.04.2005, 13:57
почему игра Кубани основана только на завесах в штрафную?


Может это тактика такая дающая тому же Попову замкнуть передачу

Сашко
30.04.2005, 16:30
Romchik, ага, как он её часто замыкает, просто окуеть =D>

Romchik
30.04.2005, 18:18
Сашко, Попов просто еще не дорос до такого уровня :)

Сашко
30.04.2005, 22:01
Romchik, можно узнать, а сколько ждать можно?
когда ему на пенсию надо будет идти?

Romchik
30.04.2005, 22:07
Сашко, Да ясно что он не станет Рональдо. Я не понимаю почему ЙХ его в основу до сих пор ставит? Может он ему половину зарплаты отдает за то чтобы в состав ставил?

спокойный
01.05.2005, 00:09
сейчас после игры послушал ЙХ и полностью с ним согласен! Надо игроков ставить на трансфер, а начинать с капитана!!!!! муда :twisted: ....ки

Tosik
01.05.2005, 00:40
спокойный, по словам Пана мы боевали,но в итоге пробоевали :)
В ближайших 3 домашних матчах или Пан или пропал :!:

kafa
01.05.2005, 00:47
1. Меньше всех виноват тренер.
2. Самый большой *****- Ткачев, которому всё по кую, он одним полу***ием уже в златоглавой, разве можно быть одновременно губернатором и президентом ФК?
3. Игроки:
а) Калешин, Петков, Баяну-красавцы!
б) Ушенин, Кантонистов, Стефанов, Топчу-отстой
в) Попов, Сальников-полный отстой
г) кого не назвал-эдакие тигры поролоновые, от которых если и есть толк, то он очень мизерный
Диагноз: рядовые идиоты с побочными отклонениями.
Лечение: НЕВОЗМОЖНО
Вывод: ПД всерьёз и надолго
:x :x :x

вердер
01.05.2005, 00:56
Tosik, походу всё просрут, не в первОй, чё уж тут удивляться! Главное,чтоб на 9-ое необосрались- перед стариками неудобно. :(

вердер
01.05.2005, 01:00
kafa, так говоришь Д-з - ПД? :( :( :(

stells
01.05.2005, 02:09
Практически, все ругают ЙХ, причем здесь ОН!!!
Берем наш состав:
воротники: - первая лига (как были, так и есть);
защита: в принципе, ничего (в смысле хорошего)…пропускаем в каждом матче! Ивайло – исключение, Калеха – браво, Засеев – хорошо. Сам прочел и удивился, вроде все ничего, ну а плюхи, как были так, и есть;
полузащита: МРАК, Кизда хочет, но не может, Ушенин – расстрелять (приговор обсуждению не подлежит), Топа – молодца (ИМХО), Зуев (палка и один раз стреляет);
Нападение: СЛОВ НЕТ!!! Попов – лучший из худших…Сало – карандаш и паяц, Олейник – мы его, практически, не видели, Вука – не знаю, что сказать… – ВСЕ,
КТО БУДЕТ ЗАБИВАТЬ!!!??? Наверное, ИХ Ремчуков и Стромшик.
PS: Рикарду – хз…мне кажется – ленивый…

Димитрий
01.05.2005, 07:33
ХРИСТОС ВОСКРЕС.

Да хватит сотрясать небеса, виноваты ( в том что происходит) все и мы болельщики в том числе, вспомните что мы говорили в начале сезона...
Да сейчас даже стыдно вспомнить ( да мы, да я, а получилось нате вам семочек)
Нельзя бросать команду в такой момент (да и другой у нас нет).
Команда это как ребёнок,какой есть, но он мой и в обиду его не дам.
Так выпьем же за то что-бы у нас был хлеб,соль, и корбка спичек,а остальное приложится.
Здоровья всем, а остальное купим.

neron
01.05.2005, 08:44
Димитрий, Во истину воскрес!
Думаю может у Пана в связи с таким отношением к делу некоторых игроков закончится терпение и нежные няньканья перейдут в палочную дисциплину? Пора бы...

Димитрий
01.05.2005, 08:49
neron, долой плохое настроение. Верим, ждём и победы будут мы их заслужили :-D

Сашко
01.05.2005, 14:57
stells, ну ЙХ тренер же а не дворник скамеек, вот и должен им сказать, кто играть не будет пойдет накуй и писец, а то сколько можно ждать что Ушенин или Попов начнут играть.

Димитрий
01.05.2005, 16:01
Сашко, а других нету надо заставить работать тех кто есть, вот главная задача тренера, ведь только он называет состав , а больше никто, значит замен незаменимым нет и не будет.

ASD-QWE
01.05.2005, 16:28
А где пункт опроса "и те и другие"? Я же писал не раз - просрали селекционную работу. И точка. Разводить демагогии не вижу смысла.

Seamen
01.05.2005, 19:43
Все это *****! Игру делает не Ремчуков и не тем более Стаценко. Игру делают футболеры. ВОТ где вся вина только футболисты виновны СУКИ. Половину выгнать на ХЕР!!!

Seamen
01.05.2005, 19:52
Игру делает футболист!! И хоть лопнет Ремчуков со Стаценко если футболеры не захотят ни хрена не выйдет. И еще вина нашего Пана Хованеца Нет командной игры. каждый дергается сам по себе. А футбол игра коллективная. Половину футболеров ГНАТЬ!!! :evil:

ASD-QWE
01.05.2005, 20:24
Seamen, вместо импульсивных высказываний, мог бы назвать конкретные имена?

Seamen
02.05.2005, 07:20
По-моему сейчас в команде нормально играют только Калешин и Петков, а остальные ничего не показывают. Рикардо разжирел и не выдерживает всю игру А нападающих гнать СРОЧНО!! Может только Вуку пока оставить да и то посмотреть. Нападения у нас нет ВООБЩЕ.

Seamen
02.05.2005, 07:46
Вообще-то очень похоже что в команде не все нормально с микроклиматом. Возможно (хотел бы ошибиться) игроки действительно плавят тренера. Если это не дай бог так. то команду, ребята, мы потеряли. Футболист который занимается такими делами - футбольная проститутка, которой наплевать на болельщиков и финансовые вложения спонсоров. Игра резко ухудшилась что-то тут не так.

Фан из Мосфильмовской
02.05.2005, 08:24
Seamen, неужели и ты дозрел, что тренера плавят Топчу и Кантонистов. Поверьте, это большое искусство - изображать желание вести борьбу с нулевым КПД. Это как хороший судья - сделает все, чтобы убить одного из соперников в равной игре. Вот поэтому кастрированная средняя линия Кубани существует де-юре. А мы - Попов -дубина, Сальников - дубина. Да они никогда не были хорошими нападающими. Тут я вспоминаю Бианга и понимаю, что по нему было поспешное решение.
PS. Когда критическая масса болельщиков и общественности придет к реальному пониманию ситуации внутри команды, когда Ремчуков наберется мужества и закончит хирургические операции в команде до логического конца, когда штаб в руководстве будут представлять достойные профессионалы, видимо только тогда что-то изменится.
И еще второго Борисыча у нас нет - но он бизнесмен и тоже слишком доверял людям.

Фан из Мосфильмовской
02.05.2005, 08:32
Привет от Пудовкина московским фанатам "Кубани"
21-11-54, 28-12-53 (23-05-63), 02-12-86, 20-08-90.

Сват
02.05.2005, 10:22
Фан из Мосфильмовской, упоминание одного Боинга явно маловато. Ты посчитай, сколько экс-игроков "Кубани" играло на зимнем первенстве!!! Запросто можно было еще одну "Кубань" формировать! Причем большинство из них никогда и не скрывали, что хотели бы играть имено в "Кубани". Но их даже не вызвали на просмотр - ну хотя бы просто взглянуть... Лучший игрок "Черноморца" прошлого года Лёша Селин бог знает сколько времени провел, шаблаясь в поисках работы - никому даже в голову не пришло снова просмотреть его в "Кубани"! А ведь Лёха на тот момент ничего не стоил в финансовом отношении! Асколько бы пользы принес нам НАШ молодой ветеран! И в нападении отсутствие Бианга и Ермака фатальным образом сказалось на игре в передней линии. Кто-нибудь когда-нибудь видел, чтобы эти игроки играли как-нибудь? Да, временами у них не получалось, но никто не может обвинить их в отсутствии самоотдачи! Они играли в футбол в "Кубани" и думаю, делали бы это до последнего спортивного вздоха. Увы, не нужны нам такие люди.

Romchik
02.05.2005, 10:38
На прошлой неделе болельщики "Оденсе" придумали новый способ приободрить любимую команду и пригласили на ее тренировочную базу стриптизершу. Группировка под названием "Неофициальный фан-клуб "Оденсе" вооружилась плакатом с лозунгом "Победителям секс вдвойне приятен" и насладилась видом дамы с плетью, которая вышла на поле, обнажилась и исполнила для ошеломленных футболистов зажигательный танец. "Команде не хватало бойцовского духа и мы хотели ее подбодрить", - сказал представитель болельщиков Якоб Йенсен. Капитан "Оденсе" Николай Стокхольм одобрил инициативу. "Классная идея, - заметил он. - Для нас важно чувствовать поддержку болельщиков. Этим подарком они явно указали на то, что заботятся о нас". "Ну и сюрприз, - сказал тренер Троэлс Бек. - Мне понравилась идея. Думаю, это объединило нас с болельщиками".

Может и нам так сделать? :)

Вагончик тронулся
02.05.2005, 11:39
выход стриптизерши стоит от 1000 до 3000 рублей.
но не жирно ли им будет? может им еще и талоны на усиленное питание?

Romchik
02.05.2005, 11:45
Вагончик тронулся, Это они нам должны с такой игрой по стрептизерши каждому заказывать :)

total
02.05.2005, 11:47
Вагончик тронулся, лучше за эти деньги пару братков с битами выписать, и по одному этих уродов вылавливать.... :evil: :evil: :evil:

Фан из Мосфильмовской
02.05.2005, 15:39
Сват, естественно, я соглашусь со всем , что и ты написал. Уверен, что таким как ты нелегко и больно смотреть на все происходящее. В том то и прадокс нашего времени. Есть 2 Кубани - одна для болельщиков, а вторая для тех кто может на ней заработать. Но, как говрят сытый голодного не поймет, потому-что не хочет. Поэтому фигура Ремчукова становится в эти дни для всех нас центральной

Пуйолище
02.05.2005, 15:50
[b], Лучший игрок "Черноморца" прошлого года Лёша Селин бог знает сколько времени провел, шаблаясь в поисках работы - никому даже в голову не пришло снова просмотреть его в "Кубани"! А ведь Лёха на тот момент ничего не стоил в финансовом отношении! Асколько бы пользы принес нам НАШ молодой ветеран! И в нападении отсутствие Бианга и Ермака фатальным образом сказалось на игре в передней линии. Кто-нибудь когда-нибудь видел, чтобы эти игроки играли как-нибудь? Да, временами у них не получалось, но никто не может обвинить их в отсутствии самоотдачи! Они играли в футбол в "Кубани" и думаю, делали бы это до последнего спортивного вздоха. Увы, не нужны нам такие люди.
Точно, все это понимают, кроме руководства ФК

Фандор
02.05.2005, 17:40
НУ вот... Опять вспомнили Бианга, Ермака. Бред все это. Реки вспять не текут. А что, у нас сейчас плохой состав? Не буду перечислять заслуги каждого, вы и сами их прекрасно знаете. А кто скажет почему не прижились в команде Бесчастных, Соломатин, Варламов и тд и тп..? Это были плохие игроки? Все дело в менеджменте. Нет в команде профессионалов способных помочь адаптироваться новым игрокам и создать благоприятный климат в команде. Какая разница какой в команде тренер. Ни Южанин , ни Ешугов, ни Назаренко так и не смогли заработать в команде в полную силу (ИМХО). Если вспомнить, то за последние 5 лет у "Кубани" всего в 2 х сезонах была игра нравившаяся болельщикам, это при Ешугове, когда выходили в 1 лигу и при Лагойде. Все остальное время - мучения. При взгляде со стороны "Кубань" напоминает человека, который пытается выкрутить сгоревшую лампочку методом подпрыгивания, а не подставления табурета или стремянки. Фундамента у команды как не было, так и нет. Меняются тренеры, игроки, а результата как не было так и нет. Самое страшное, если сейчас негодные менеджеры начнут менять игроков и тренера (если он сам не сбежит). Почему команды Оборина и Петракова играют, что в 1 , что ПЛ? Потому, что грамотные менеджеры им достаются и берегут талантливых тренеров и игроков. У "Кубани" есть неплохой состав, отличный тренер, деньги, но это еще не команда.

Vankor
02.05.2005, 18:12
Фандор, при Долматове была очень приличная команда.

Seamen
02.05.2005, 18:47
Фан из Мосфильмовской это так что Топчу и Кантонистов ПЛАВЯТ. То это катастрофа ВСЕ ПЛ НАМ НЕ видатью Дай бог остаться в ПД. Потому что это не работа а склоки. Печально!! :shok:

777
02.05.2005, 20:20
Фандор, писал(а)

НУ вот... Опять вспомнили Бианга, Ермака. Бред все это. Реки вспять не текут. А что, у нас сейчас плохой состав? Не буду перечислять заслуги каждого, вы и сами их прекрасно знаете.

Да уж "неплохой" состав , особенно Попов (дороже Бианга и Ермаков но лучше ли?). Заслуги ? сам понял что написал ...................


Почему команды Оборина и Петракова играют, что в 1 , что ПЛ?

Играют Локомотив, Цска .... А вот твой Амкар,Томск это не футбол а АНТИФУТБОЛ...................

Фандор
03.05.2005, 07:40
Амкар и томск не мои команды. Можно говорить, что они играют в анти футбол, но все же в ПЛ.
При Долматове действительно была неплохая команда, но не более.

Толич
03.05.2005, 10:01
Футбол в России ... это как дураки и дороги ... БЕДА ! ... а всё потому что дураки делают дороги, а в футбол играют отобранные из вышеупамянутых.
Колесят эти дороги в комфорте .... чё им ещёнадо ... хе
.... переживайте дальше #-o

Вагончик тронулся
03.05.2005, 10:04
Недавно слышал в юмористической передаче "В субботу вечером" шутку (вопрос Семину типа):
Как вы думаете, почему футбол родился в Англии, а умирать приехал в Россию? :))))))))))))))))))))))

03.05.2005, 13:18
Хватит анекдотов. :) Во флуде рассказывайте...

fox98
03.05.2005, 13:22
Ну блин Кольт, такой прикольный анекдот про женщину, которой проще нового ребенка сделать, чем старого вылечить, удалил ;-) Он кстати, косвенно, но к ФК Кубань относится ;-)

Icaros
03.05.2005, 14:09
... свои пять пенсов:
... Тезис "виноваты все, кроме игроков!" - на помойку! Не всё определяется деньгами и наличием шелковистой туалетной бумаги в нужное время и в нужном месте (про менеджмент)! Хотя (!), вроде бы И с материальной базой, И с выплатами игрокам нет проблем... Так какого хрена?!!!..
.. Это - Плядство, а не футбол, простите!.. Может, игрокам (большему кол-ву состава) вспомнить всё-таки, что они - футболисты?!!... И помимо личных интересов есть ещё интересы клуба... Играть надо, а не "подгазонными" течениями заниматься...
... ЙХ не трогать.. Болезнь у нас на Руси дурацкая бытует... в руководство бомбы бросать, а из юродивых злобных уродов делать святых и поклоняться им... :twisted:
... чья-то была тут мысль: запретить Топчу дружить с Киселёвым... и смешно, и не до смеха...

Толич
03.05.2005, 15:05
не ну про порутчика тоже в тему было ... может мы не туда деньги засовываем ? :lol:

staff
03.05.2005, 15:14
Настоящий провал или нет - можно будет оценить после предстоящих домашних игр, по их итогам нужно будет принимать промежуточное решение. Возможных решений вижу два: первое-отказаться от задачи выхода в ПЛ в этом году, принципиально не возобновлять практику договорных матчей, формировать боеспособный состав со ставкой на командную игру без привлечения дорогостоящих звезд российского уровня. В этом случае потребовалось бы изменение условий контракта ЙХ, предложение клуба могло бы измениться и состоять в следующем - оплату тренеру снизить или неувеличивать, рассматривать это как компенсацию за недостижение задачи выхода в ПЛ в первый год, но не расторгать контракт. Аналогичное предложение нужно сделать и игрокам, кто не желает - может валить из команды. Второе из возможных решений, состоящее в резком изменении комплектования команды за счет качественных игроков и нового тренера потребует двукратного увеличения бюджета, и не гарантирует результат. А гарантия результата в этом случае потребуется 1000%: часть бюджета клуба финансируемая из краевого бюджета не изменится по причине напряженки с краевыми финансами. Значит, недостающую часть прийдется просить у второго учредителя, который возможно пойдет на это по просьбе Ткачева и Ремчукова. Но в случае провала этой авантюры боюсь отказа Дерипаски от доли в клубе. Предлагаю революционные изменения в клубе не проводить, разобраться в причине этого кошмара и устранить его первоисточник точечно, никаких массовых чисток. Укрепилась неприятная мысль, что, возможно, надо запасаться уймой терпения для решения задачи выхода в ПЛ. Обратите внимание на очень стойкую тенденцию - вылетают из вышки команды с юга России, это касается прошедших лет и возможно будет в настоящем году. Создать классную команду в ЮФО для борьбы в ПЛ за значимые места будет спортивным подвигом, быстро это не сделать.

FishMan
03.05.2005, 15:15
позвольте высказать свое мнение
мне кажется что дело всетаки в тренере
у нас прекрасные игроки для пд, что бы идти в презёрах
каждый индивидуально может обыграть одного соперника,
но нет ни какой тактики, ребята не знают что делать с мячом,
ни комбинаций, ни дальних ударов, ни добиваний, ни набеганий и тд и тп....
по этому и стоят руки в боки потому что не знают что делать в данный момент в данной ситуации.
и еще что за росистские поползновения по отношению к Вуке, в особенности к Рекарду, почему не дает пепча им играть, ведь настрой игры складывается с первых минут и комбинаций
кто кроме Рика это может сделать???????
в общем я во всем виню Хованца
он парень не плохой , но не наш!!!!!!!
:!: :?:

Колхозник
03.05.2005, 15:23
FishMan, типа вопрос, а с чего ты решил что у нас прекрасные игроки?
Они , что-то выиграли из турниров, показывали хоть раз красивую игру? Ах да обыграли Локо, ну дык раз в год и палка стреляет...
И с этим составом работает уже 3! тренер , а результат плачевный... дык может не в тренерах дело?
ЗЫ. вот то что "ребята не знают что делать с мячом" и характеризует их как неважнецких игроков...

Толич
03.05.2005, 15:28
FishMan, ты посмотри внимательней на индивидуальное мастерство игроков! техника многих не соответсвует тому чтобы говорить что они один в один обыграют любого. тот же Кантонистов, сборник (!) ... посмотри какие удары, какая остановка мяча, подработка мяча и удары сходу ... где исполнение, мастерство ? - да нет его !
с Рикарду согласен с тобой полностью. только вот и Рикарду то толком не видели ещё.

KUBANEC
03.05.2005, 15:31
FishMan, колхозник прав не втренере дело а в игроках
По мне гнать давно надо Кактону,Попова,Топчу вот главные мутилы в команде :evil:

Кузьмич
03.05.2005, 15:34
В первую очередь тренер. Он отвечает за тренировочный процес. Он отвечает за морально волевую подготовку.Он является звеном связи между администрацией и игроками.
Другими словами говоря , если в команде начинается бардак , то спрос с тренера.а если команда не выигрывает , уже который раз подряд, то в команде БАРДАК. И будь бы я президентом клуба или ген директором , то Гл. тренер уже искалбы бомбоубежище

FishMan
03.05.2005, 15:36
Колхозник, Толич, я писал хорошие игроки для пд высшая им конечно не светит и потом сам настрой игроков тоже зависит от тренера
вы говорите про мастерство , исполнение так от куда оно будет если нет самой основы плана и тактики игры
тот же Бес у нас не смог ни чего показать потому что один в поле не воин
как тока перешел в более серьезный клуб сразу стал забивать чуть ли ни в каждом матче

Icaros
03.05.2005, 15:44
гм-мм.. Тот же Кантонистов на поле "в упор" не замечает Рикарду... и дело не в Хованеце...
Если в нашем клубе игроки занимаются не футболом, а решением личных амбициозных (необоснованных) вопросов, результат .... а не будет его...

Толич
03.05.2005, 15:49
FishMan, ну Бес неплох и у нас был, спасибо ему, помог в высшую выйти. ... так можно и про тренера сказать, что один в поле не воин ...
как сказал KUBANEC,
По мне гнать давно надо Кактону,Попова,Топчу вот главные мутилы в команде

... примерно так же думаю и я.

FishMan
03.05.2005, 15:55
Icaros, опять же возвращаемся к тренеру
все эти амбиции должен искоренять пепча
приказывать, наказывать короче быть отцом команды которого его дети слушаются безприкословнно
и если кто этой хиенёй будет заниматься на поле гнать к чертовой матери....
это им повезло что мы не в англии, там бы болелы за такой мажерфос давно на кукан надели
опятьже за этим следит тренер и если они его не слушаются значить он для них не авторитет
и нечего ему греться в солнечной Кубанской земле :!: :!: :!:

lexuss
03.05.2005, 15:58
Толич,
ну Бес неплох и у нас был, спасибо ему, помог в высшую выйти.
ага в каком месте неплох мясо ходячее!!!

Колхозник
03.05.2005, 16:01
FishMan, ну ты считаешь что у нас хорошие игроки для ПД, я положим тоже считаю что с таким составом в ПД играть можно и быть крепким середняком. Почему я не виню Ховенеца? Да потому что человеку подсунули кота в мешке, набор игроков который он видел на кассетах, и с этим "котом" требуют вывести Кубань в ПЛ. Я считаю виноватым некомпетентное руководство ФК Кубань! Деньги у клуба есть? Нам говорят . что с этим проблем нет финансирование на уровне. Дык в чем проблема , зачем нужна была эта хитровымудренная стратегия сыграть , чем есть а уж неполучится бум укрепляться? Да от некомпетентности, решили показать мол и бабло сэкономим и команду в ПЛ выведем, мы де не растратчик Молдованов... Мы де молодые и талантливые мене... тфу... дилетанты одним словом. И самое обидное они незнают , что делать. Самое глупое решение будет выгнать Хованеца и боюсь именно оно и последует...

Icaros
03.05.2005, 16:01
[quote="FishMan"]Icaros, опять же возвращаемся к тренеру
все эти амбиции должен искоренять пепча
........
пойми, как повелось у нас на Руси, не всегда тренер выбирает состав.. и в клубах, и в сборной... есть ещё "папы" (руководящие товарищи), которые имеют свой взгляд на комплектование и стремятся выразить его "вслух"...
.. Так было... так и сейчас продолжается... Я, например, сильно сомневаюсь в том, что у ЙХ полный карт-бланш...

FishMan
03.05.2005, 16:04
так можно и про тренера сказать, что один в поле не воин ...

вот тут я не согласен категорически
у него власть
по мойму у нас нет супер звезд за которые надо трястись чтоб не ушли
а проявить волю
раставить всех по местам вполне реально

lexuss
03.05.2005, 16:04
Колхозник,
Самое глупое решение будет выгнать Хованеца и боюсь именно оно и последует...

а скорей всего так и будет...тренер еще не настроил команду и.... :evil:

FishMan
03.05.2005, 16:12
Колхозник, когда у нас будет тренер со стержнем в душе
который сможет расставить все точки над И
в команде и в руководстве
а не тупа смотреть на тот беспредел что творят игроки на поле и
движения администрации
самое главное обидно именно за нас болел при чем здесь мы
да коле будет продолжаться это издевательство

Icaros
03.05.2005, 16:17
Колхозник, когда у нас будет тренер со стержнем в душе
который сможет расставить все точки над И
в команде и в руководстве
а не тупа смотреть на тот беспредел что творят игроки на поле и
движения администрации
самое главное обидно именно за нас болел при чем здесь мы
да коле будет продолжаться это издевательство

а не будет такого... никада...уклад у нас патриархальный.. сие есть - утопия
вся жисть - компромисс
а Хитцфельда не купят.. нах не нужен.. башлять ему много блестящих кругляшей, а потом самим же выгонять за самоуправство... :lol:

KUBANEC
03.05.2005, 16:24
Вчера беседовал с человеком с клуба есть инфа что все решится после трех предстоящих игр Если сыграют плохо то из команды будут отчисленны ряд игроков

Димитрий
03.05.2005, 16:24
ДаFishMan, гнать легче всего, да вот где брать других ( ведь всем извесно что к нам ни кто не хочет идти, даже Бес проговорился когда сказал:
Спасибо что меня вытащили с этого болота) вот где надо искать причину, почему такое происходит из сезона в сезон, не понятно?
Кажется всё есть. Климат, условия, зарплата вовремя и не малая.
А нет- ни кто к нам не рвётся. И ЙХ скоро сбежит, хотим мы этого или нет не важно. Кто может отвеить на мой вопрос буду очень благодарен.
Мне это не понятно.

Колхозник
03.05.2005, 16:26
FishMan, ответ НИКОГДА! Тренер не бог, он не командует руководством ФК это во первых, а во вторых для становления команды нужно время и команду должен формировать тренер, а не руководство клуба. В любом случае для выводов о том что "тренер не тянет" время еще не пришло...

Icaros
03.05.2005, 16:31
Вчера беседовал с человеком с клуба есть инфа что все решится после трех предстоящих игр Если сыграют плохо то из команды будут отчисленны ряд игроков

ага... а судя по умению решать "через ж-пу", отчислят Петкова С Калешиным... :wink:

Колхозник
03.05.2005, 16:36
Вчера беседовал с человеком с клуба есть инфа что все решится после трех предстоящих игр Если сыграют плохо то из команды будут отчисленны ряд игроков
Тоже странное решение, нахрена выгонять? Не хотят играть? На лавку пускай полируют до блеска... Может одумаются... :) Или портят атмосферу, в команде? Дык нахрена ждать? Отдать в аренду в КР-2000 или Сочи-04 пускай там подумают на своим поведением...

FishMan
03.05.2005, 16:36
Димитрий, ну вот опять да поймите тренер должен решать все проблемы своих сыновей то бишь угроков
ни пускать их в это болото
пусть тока играют и получают бабки

lexuss
03.05.2005, 16:38
Icaros, ага... а судя по умению решать "через ж-пу", отчислят Петкова С Калешиным...
ну не надо так плохо думать Калеха-лучший!!!!!!

Колхозник
03.05.2005, 16:44
FishMan, ну вы блин даете (с)
Какие сыновья , какие проблемы решать? Типа по ночам караулить, что б они спали вместо похода в ночной бар? :shok: Мля , профессионалы они или хрен моржовый? И какие проблемы должен решать тренер?

Димитрий
03.05.2005, 16:45
FishMan, не понял, ведь он не формировал эту команду, а получил в наследство ( от Молдованова) так что ( это моё ИМХО) не его дети , вот и завяз в болоте ПД. Хованец или кто другой результата сразу трудно ждать надо терпеть.

Icaros
03.05.2005, 16:49
Icaros, ага... а судя по умению решать "через ж-пу", отчислят Петкова С Калешиным...
ну не надо так плохо думать Калеха-лучший!!!!!!

гм-мм.. по-моему, из моего поста понятно моё к нему хорошее отношение...

атас
03.05.2005, 16:51
Димитрий, твоими устами,глаголит ИСТИНА, ЗАИПАЛО НЫТЬЁ,большие,а
в сказку хотите верить... чтоб сказку сделать былью,надо работать и терпеть,
только терпенье и труд всё перетрут (с)!!!

Колхозник
03.05.2005, 16:52
Калеха-лучший!!!!!!
Только после того как на форуме все стали кричать вот это, парень играет все хуже и хуже... :( Впрочем все играю хуже...

Кузьмич
03.05.2005, 16:54
Для того что бы игроки слушали тренера , тренер и был для них авторитетом , не так то много и надо.
Тпренер должен решать кому и какие платить премиальные.( Ставки и оклады корректировать тоже,в процессе сезона)
Такова психология человека . Человек и боится и уважает и слушает того от кого зависит его судьба, зарплата и работа. А если тренер не решает этого вопроса , то и авторитетом он никогда не станет, будь он хоть самим Марадоной. Любой новобранец дубля будет огрызаться .
Авторитет -это СИЛА и ВЛАСТЬ , а сила и власть - это ДЕНЬГИ.
И пока что ещё человек не придумал другого метода правления.

Icaros
03.05.2005, 16:56
Калеха-лучший!!!!!!
Только после того как на форуме все стали кричать вот это, парень играет все хуже и хуже... :( Впрочем все играю хуже...

..ну, после того как на форуме стали крыть Звизду, он тоже лучше играть не стал...
Молчать? :wink:

атас
03.05.2005, 16:57
Колхозник,
Впрочем все играю хуже...

ОНИ пока вообще не играют, а занимаются пародией на футбол,но надеюсь,что
Хованец сумеет заставить их играть,а не пародировать #-o

FishMan
03.05.2005, 17:06
вообще тренер идущий в новую команду должен знать подноготную клуба
и на этой основе выдвигать требования для успешной его работы
а так получается он как хохол приехал в Россию бабок срубить

Фан из Мосфильмовской
03.05.2005, 17:08
Кузьмич, правильно говоришь. Только скажи какой умный чел в клубе из года в год рисует такие контракты игрокам, руководству, что после отчисления они до года получают десятки тысяч долларов каждый до истечения этих контрактов. Я бы поклеймил Кантону раньше когда он играл на бюджетные деньги, но сейчас он играет на деньги Дерипски (30 косых бакинских в месяц), а значит нае.ывает Дерипаску. Ремчукову это пока нравится. И сажать на банку Кантону надо сегодня , а не после Анжи, Химок и КАМАЗом. Хотя как мы сыграем в этих играх для меня очевидно.

А теперь история - Долматова "слили" Лысый, Тереха, Герасим, Лагойду - Лысый и Топчу, Южанина - Варламов и москали, Ешугов свалился сам ( косвенно из-за собсвенной некомпетентности и любви народа к Лысому). Вопрос кто свалит Хованца, или кого свалит Ремчуков по просьбе Хованца?

FishMan
03.05.2005, 17:09
кстати вот тренер с Украины НАМ БОЛЬШЕ ПОДОШЕЛ БЫ
они парни упертые своего не упустят

Кузьмич
03.05.2005, 17:15
ОНИ пока вообще не играют, а занимаются пародией на футбол

Значит у них очень большие оклады (независимо от результатов),и очень низкие премиальные. А должно быть в идиале наоборот. - Очень низкие оклады -, на уровне прожиточного минимума и весьма внушительные премиальные, за которые есть смысл бороться.

Колхозник
03.05.2005, 17:19
Кузьмич, насколько я знаю именно такая система и была при Подобедове и Лагойде, невысокая зарплата и огромные премиальные...
Но, понимаешь при такой системе наших суперзвездей , в команде бы не осталось, посему рискну предположить , что зарплаты у них нехилые при любом исходе матча.....

гуки
03.05.2005, 17:20
Фан из Мосфильмовской, , я смотрю Лысый у тебя был главным интриганом в команде........есть какие-то факты?........или просто домыслы?

Димитрий
03.05.2005, 17:25
Вот в Тереке выгнали Ширко посадили на лавку супер звезду Нигматулина, а игры как не было и нет ( хорошо хоть Ростов с Аланией выручает) не могла ведь команда за пол года разучиться играть. Мне кажется что у них происходит то что и у нас, зарплату подняли так что теперь себя утруждать не надо, по контракту всё равно бабло выплатят. Вообщем сами рубим сук на котором сидим.

Кузьмич
03.05.2005, 17:28
Если зарплата не зависит от результата , то играть не будет никто, а положительного результата никогда не будет. А если премиальные очень большие, то пользы будет больше от новобранца из юношеской школы, чем от звезды сидящей на окладе.Потому что за большие деньги любой игрок будет землю рыть.

Колхозник
03.05.2005, 17:29
Димитрий, а чего там у Терека? Две победы в кармане... Они что с этим составом пенсионеров думали в призеры попасть ? За выживание и будут боротся и ИМХО успешно ...

Димитрий
03.05.2005, 17:37
Колхозник, благодаря Ростову и Алании , а так этих побед может не хватить ( если заиграют эти команды), а Томь сейчас лучше Терека смотриться. А вспомни прошлый год. Сытому наверное тяжело бегать, нужна диета.

Кузьмич
03.05.2005, 17:41
Вообще то если сделать всё правильно, то зарплата должна отражать работоспособность игрока на тренировках,и от того как игрок отработал на тренировках , такую и зарплату он должен получать, а за игру премиальнае, которые отображают результат игры. Но премиальные должны быть максимально больше зарплаты 35%-65%.
Хотя у игроков на этот счёт наверо свои взгляды.

FishMan
03.05.2005, 17:55
очень низкие премиальные
вот в этом и суть дела надо заинтересовать игроков, но не только по колличеству голов, а по самой игре
как каждый сыграл на своем месте
это прекрасно видно ( особенно по телевизору)
и это все должно быть именно рук тренера

Димитрий
03.05.2005, 18:00
Кузьмич, а от сюда вывод надо срочно пересматривать контракты, и сразу станет видно кому нужна команда, а кому нет.
А сделать это просто, основную сумму выплачивать за победы, а не за отбывание игрока на поле. Деньги надо зарабатывать, а не получать.
Вот тогда увидем кто есть кто.

Кузьмич
03.05.2005, 18:09
Вот тогда увидем кто есть кто.

Кроме того мы увидим и тех кто очень хочет играть и выигрывать.

Гном
04.05.2005, 09:25
"Очень низкие оклады -, на уровне прожиточного минимума"
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Icaros
04.05.2005, 10:08
Хрена говорить о выплатах, не зная о их реальных размерах..
Но в начислении премиальных и соотношениях их с окладами, возможно, есть одно из решений проблемы... комплексной проблемы, как мне видится..

АС
04.05.2005, 10:27
О чем вы говорите? Какие оклады, премиальные? Это их уровень, все они хотят, стараются, выкладываются, но они С Л А Б Ы Е!!! Станете вспоминать игру с Локомотивом? Так и Вардар и Елец могут одну игру в сезоне провести на хорошем уровне и проканать благодаря удачным стечениям обстоятельств. И даже упоминание о недавней игре с Зенитом неуместно, т.к. Зенит должен был Кубани штук "30" положить и только фатальная непруха и чистой воды проканывание помогло долгое время Кубани сохранять ворота сухими.
Выход только один. Гнать левоту из команды и, если кто-то действительно хочет создать сильную команду, то набирать (за дорого!) настоящих классных игроков.

Толич
04.05.2005, 11:06
верните беса ! :lol:

Кузьмич
04.05.2005, 12:31
Выход только один. Гнать левоту из команды и, если кто-то действительно хочет создать сильную команду, то набирать (за дорого!) настоящих классных игроков.

В прошлом году уже набирали ,дали непомерно высокие оклады .... и что из этого. Скажите неудачный пример , ладно получите пример поинтереснее - РЕАЛ МАДРИД. Это вообще сборная мира ,все игроки куплены за очень дорого с самыми космическими окладами. Только что то я не помню громких побед в последние годы.
Причина всё таже -Очень высокие ставки.Смысла играть нету ,зачем биться ,ломаться. Можно создать видимость что ты на пределе своих сил .
Вот поэтому и должна быть в контракте оговорена система оплаты труда -СДЕЛЬНО ПРЕМИАЛЬНАЯ- Оклад за выкладку и самоотдачу на тренировке, а премиальные за результат на игре. Вот тогда Вы никого после тренировки с поля не выгоните, они (игроки) сами будут наигрывать новые ходы и комбинации. Тренеру останется только корректировать установку на игру и состав определить. А желающих выйти в основе -будет хоть отбавляй, даже врачь и массажист начнут тренироваться.
Жаль что в Кубани всё наоборот!!!!!

lexuss
04.05.2005, 12:33
Кузьмич,
Смысла играть нету ,зачем биться ,ломаться. Можно создать видимость что ты на пределе своих сил .

Не надо думать только о деньгах в команде... :x

Icaros
04.05.2005, 12:38
Кузьмич,
Смысла играть нету ,зачем биться ,ломаться. Можно создать видимость что ты на пределе своих сил .

Не надо думать только о деньгах в команде... :x

хм-м.. а о них-то родимых там только и думают, мля!!.... большинство, по крайней мере.... :twisted:

Icaros
04.05.2005, 12:42
или уже даже особо не думают... видать, автоматом капают... есть истина в словах Кузьмича...

Кузьмич
04.05.2005, 12:42
Не надо думать только о деньгах в команде...

Я согласен "Есть ещё патриотизм ,Родина,Любимый клуб,СОВЕСТЬ, но это всё осталось в Советском Союзе. Сейчас всё по другому. Прежде всего игрока интересуют условия , на которые он может и не согласиться, а уже потом он Вам скажет что он и так чуть ли не лучше всех, а вот тренер его не понимает.

Icaros
04.05.2005, 12:50
а так отсутствие патриотизма - явление повсеместное в нынешней России... пральна!... надо искать корень зла в "капусте".. в её начислении...

Icaros
04.05.2005, 12:52
Не согласен с мнением, что нынешние "достижения" команды - её потенциал..

АС
04.05.2005, 12:53
Кузьмич, ты че? Не следишь за футболом?
1. Кого мы набрали в прошлом году? Один отстой, тех от которых избавились другие. Вспомни, как над нами смеялись все, видя мертвую игру инвалидов и пенсионеров с громким именем.
2. Реал - стабильно ежегодно борется только за 1 место в самом сильном в мире чемпионате и стабильно занимает если не 1, то 2 место и ежегодно играет в Лиге чемпионов, причем не просто в ней участвует, а стабильно доходит до самого верха.
3. Какой еще тебе пример привести про самых высокооплачиваемых игроков, которые продолжают играть в полную силу даже несмотря на то, что они уже миллионеры? На Челси посмотри че они творят, хотя могли бы плюнуть и начать развлекаться и наслаждаться жизнью.
Так что думаю, для них без разницы, хоть лишай денег, хоть миллиарды давай, они просто лучше играть не умеют.

Icaros
04.05.2005, 12:59
нефига! у каждого человека есть кнопка!... могут они лучше играть, могут...

Сват
04.05.2005, 13:55
Icaros, по твоему мнению могут. Это хорошо.
Но тогда ответь, а почему не играют?
Вариантов два: 1. Не хотят. 2. Кого-то или чего-то сливают.
Один слабо проведенный матч - пустяк. Два таких поединка - уже цепочка. Восемь - закономерность.
Нам надо кнопку искать или в футбол играть? Виноватых и виновных искать бессмысленно. Сейчас в футбол играть надо. Побеждать и очки брать. С кнопкой или без, на классе или морально-волевых. Согласен, сейчас самый показательный месяц - проведи удачно три домашних игры, и я посмотрю, как ВСЕ МЫ тут запоем, какие дифирамбы исполним, какие соло и арии выдадим! Но для этого надо не просто побеждать - для этого надо хорошо и красиво играть, а вот это, к сожалению, напрочь отсутствует у "Кубани" и огорчает даже больше отсутствия нужного количества очков. Будет игра - будут очки, будем побеждать, даже по инерции.
Уверен, что победи мы и "Анжи" и "Химки", покажи в этих матчах отличную игру, на встречу с "КАМАЗом" народу придет валом, даже если стоимость билетов увеличат и снова спрячут трамваи.

Icaros
04.05.2005, 16:26
Сват,
скорее не хотят..точнее - не особо хотят (не выкладываются).. не все, конечно.. но есть группа игроков, которые, видимо, пользуясь неким покровительством, мутят воду... а когда русские "не бегут", хрена легионерам пыжиться..
Я, не думаю, что есть тема кокретно сплавить тренера... просто.. похренизм некий присутствует...

Кузьмич
04.05.2005, 16:56
АС ,возможно я плохо слежу за футболом,Ну вот только я ещё раз перепроверил, однако в полуфинале (!!!) Л.Ч. я что то не нашел такой команды как РЕАЛ МАДРИД. Или я не за этот год смотрю, что то мне не всё понятно. И с Челси пример как нельзя к стати. Вчерашнее поражение выбило их из Л.Ч. Вот Вам и примерчик , победили досрочно в первенстве Англии,получили Капусты по мешку и забили на Л.Ч.( Ну неувидел я вчера красивой игры от Челси ,сплошной сумбур). Значит рано РОМКА им капусты отсчитал.
Насколько я знаю Вы руководитель нескольких предприятий(если я не ошибаюсь и Вас ни с кем не перепутал). Так вот у меня к Вам вопрос как к руководителю, Многих ли работников Вы купили(за дорого), и если Ваш работник шесть раз подряд невыполняет ваше указание , Вы по прежнему ему платите зарплату в полном объёме или как?

Толич
05.05.2005, 10:58
Виноваты игроки. Пару пендалей дать из команды, на вольные хлеба, чтоб ДИСЦИПЛИНА была.

KUBANEC
05.05.2005, 11:26
Толич, вот вот я тоже так и говорю пару чел выгнать и команда заиграе просто некому будет мутить

атас
05.05.2005, 11:48
KUBANEC, 100%,надо сделать шоковую терапию,по примеру тэрэка,они
ширко на трансфер выставили... И Кубани надо пару-тройку игроков на , чтоб
другие посмотрели и подумали, как им дальше жить,играть и получать окуительные бабки или меж кругами вылететь из команды и искать на кусок
хлеба... :evil:

Колхозник
05.05.2005, 11:53
атас, и кого предлагаешь того? В смысле на трансфер :-D

атас
05.05.2005, 11:57
Колхозник, Попова,ТОПУ и Кантонистова... :evil:

Колхозник
05.05.2005, 12:03
атас, вот насчет Топы согласен полностью... Вообще непонятно почему опять Топа стал играть в основе, Зуев смотрелся на его месте получше... а насчет Кантонистова я бы поспорил... по крайней мере Люба единственный кто хоть что то пытался создать в последних играх на поле, то что у него получалось плохо другой вопрос... но для этого есть скамейка...
Хаять Попова скучно уже как то :)

атас
05.05.2005, 12:07
Колхозник, Я высказал своё мнение и Попова не хаю,надоело,поэтому
и вписал его в эту троицу... :P

АС
05.05.2005, 12:24
Кузьмич (в Форумах обычно все на "ты")
1. Если бы Реал ежегодно становился чемпионом Испании, то их чемпионат никогда бы не признавался самым сильным в мире. Как ты думаешь, почему для всех самых сильных игроков в мире пределом мечтаний является игра в Реале? Да потому что это самый сильный и престижный клуб в мире, заслуживший такую репутацию тем, что ежегодно борется исключительно только за 1 место в самом сильном чемпионате и занятие им 2 места расценивается как провал с последующим увольнением тренера, а в ЛЧ он одной левой всегда доходит до четвертьфиналов за счет класса, дальше уже вступает непредсказуемость футбола.
2. Странно, а я увидел очень красивую игру Челси, просто наслаждался и удивлялся их мастерству, никакого сумбура не заметил. Ливерпуль просто проканал стоя всей командой в воротах, да и разрушать всегда легче. Еще каких-нибудь минут 10 и Ливерпулю конец, они бы не выдержали такого натиска. Почитай итоговые отчеты. Ни у Ромки, ни у Моуриньо не было никаких претензий к команде, после чего Ромка сразу же продлил на 5 лет контракт с Моуринью.
3. Подними мои сообщения. Я как раз о том же и говорил. Если игрок не умеет или не хочет играть, это его проблемы, отчислять. Найдется на его место другой. С предприятием никак не получилось сравнить, там проще. Сделал больше, получил больше. Сделал плохо, переделал за свой счет.

KUBANEC
05.05.2005, 12:32
Колхозник, да скамейка есть но я уверен что таких людей надо выгонят из команды а несадить на скамейку Сидя на скамейки эти господа еще с больщим желанием будут мутить в команде и конечном в этоги все это приведет к беде

АС
05.05.2005, 12:34
атас, говоришь, Топу и Кантонистова? Тогда уж лучше убирать всех. Думаю, оставить надо (пока для ПД, а там видно будет): Петкова, Калешина, Кантонистова, Топчу (с авансом), Зуева, Тлисова и Рикардо. От остальных толку никакого нет, на усмотрение тренера.

АС
05.05.2005, 12:37
Забыл сказать. 100% кандидаты № 1 на трансфер - Попов и Сальников. Тут никакие авансы не помогут, это стопор команды.

KUBANEC
05.05.2005, 12:38
Забыл про ушенина

атас
05.05.2005, 12:42
АС, ну это моё мнение...с таким же упехом можно и с тобой не сагласиться,что я с удовольствием и делаю!

Димитрий
05.05.2005, 12:57
атас, Колхозник, зачем сразу гнать (всё равно по контракту прейдётся выплачевать не устойку), нужно собрать собрание и пересмотреть контракты ( в связи с турнирной ситуацией) зарплату уменьшать не надо, а просто сделать 30% оклад и 70% за победу игрокам кто находился на поле, плюс за забитый мяч. А кто на лавке тому премии нет ( кто не работает тот не ест) вот тогда я думаю что всем им будет что терять. И те кому это не выгодно сами разбегутся, и держать насильно ни кого не надо.

Вероника
05.05.2005, 13:01
Да, пока у нас не было Дерипаски и стока денег, пока не пришел Молдован и не начал всё скупать, команда билась и играла, и приятно было смотреть #-o

Колхозник
05.05.2005, 13:04
Димитрий, а я вообще не за разогнать ратую... а лавка или если мутит в коллективе в аренду во ВД в Сочи 04 ( они вроде теперь наш фарм клуб :-D )... А там уж видно будет... Кстати где Подружко?

total
05.05.2005, 13:10
Димитрий, а при Подобедове скандал разве не изза этого случился? Когда терёха с Аюповым ушли? ОБЕЩАНЫЕ ДЕНЬГИ НАДО ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!! но и спрашивать за них по полной!!!

Димитрий
05.05.2005, 13:19
total, а сейчас платим, а не спрашиваем вот и результат ( а где кстати сейчас Аюпов)Я же говорю что не надо уменьшать, просто пересмотреть порядок выплат.

Колхозник
05.05.2005, 13:22
Димитрий, персмотреть порядок выплат это пересмотр контрактов, не так это все просто...

Вероника
05.05.2005, 13:22
Димитрий, в Рубине играет, в основе :mrgreen:

Димитрий
05.05.2005, 13:31
Вероника, спасибо.
Вот и получили замкнутый круг, когда все правы, а результата нет.

Icaros
05.05.2005, 13:56
Славяне, а воду мутит всё-таки Кантонистов...
Как один из примеров: как только Рикарду начал получать хорошую прессу и признание болельщиков, Кантонистов сразу перестал замечать его на поле.. ВААПЧЕ!!!!!... эта тенденция, как вы понимаете, тянется ещё с того сезона и по сей день... И Возникает вопрос: если в начале чемпионата Рикарду находился в плохой физ. форме, но, пардоньте (!), прошло уже два месяца!!!.. игрок всё ещё форму не набрал???????!!!!!!... По-моему, тут есть другое объяснение...

Кузьмич
05.05.2005, 17:59
Гнать бы оно конечно может быть и надо кое кого, но тут сразу неустойка по контракту, толпы влюблённых болельщиков,разоблачительные интервью в СМИ. А вот если в Аренду в Сочи, или в дубль на первенство края (Первая лига края).
Интересно как это подействует на остальных.Наверно как шариковая бомба.

Димитрий
05.05.2005, 18:55
Кузьмич, ты их ещё в Сочи хочеш отправить ( ведь при аренде зарплата сохраняется) на отдых, круто - после трудов праведных.
Да их надо в Красноярск, ведь там тоже детище Дерепаски ( Русский алюминий) и пусть там отрабатывают свои контракты. Енисей не замерзающий даже зимой, знаменитые столбы, тайга, кедровые орехи, грибы. Красотища.
Одна дорога на Дивногорск чего стоит. Так что круче чем СОЧИ.

Кузьмич
05.05.2005, 19:14
Ну а если выставляют на трансфер, как тогда с контрактом, и с заработком.
Может быть и есть смысл выставить парочку заговорщиков на трансфер, Хотя я думаю что до радикальных мер дело не дойдёт,

Vankor
05.05.2005, 19:15
Сегодня мне расказали интересную вещь:
оказывается в команде конфликт.Наши против иностранцев,во время одной треньки была даже заворуха.Топа пнул Вуку.Заправляет всем Топа.С ним за компанию Любомир,Попов,Ушенин.Если это правда то дела плохи. :evil:

total
05.05.2005, 19:19
надеюсь что сплетни...да и похоже на то...

атас
05.05.2005, 19:26
Вот,я и говорю,что гнать надо... И станет всё тихо и мирно... звёзды мля,особенно ушенин :evil:

Wilmore
05.05.2005, 19:28
НЕФАРТ виноват #-o ... Нам просто не везёт, надеюсь скора мы поймаем эту убежавшую от нас удачу (ну или хотя бы купим её...) , иначе... :shok:

атас
05.05.2005, 19:31
Димитрий,
Вот и получили замкнутый круг, когда все правы, а результата нет.

вот и надо разорвать этот круг,только ампутация конечности,поражённой
гангреной,сможет спасти весь организм,иначе смерть... :(

Димитрий
05.05.2005, 19:49
атас, как-бы больной не гыгнул после операции, здоровье то не ахти.

777
05.05.2005, 20:09
Славяне, а воду мутит всё-таки Кантонистов...
Как один из примеров: как только Рикарду начал получать хорошую прессу и признание болельщиков, Кантонистов сразу перестал замечать его на поле.. ВААПЧЕ!!!!!... эта тенденция, как вы понимаете, тянется ещё с того сезона и по сей день... И Возникает вопрос: если в начале чемпионата Рикарду находился в плохой физ. форме, но, пардоньте (!), прошло уже два месяца!!!.. игрок всё ещё форму не набрал???????!!!!!!... По-моему, тут есть другое объяснение...

ОБЬЯСНЕНИЕ ОДНО ЗАЗВЕЗДИЛСЯ РИКАРДУ ! Был бы в форме ЙХ выпустил бы ......


P.S Зенит-Торпедо 1-1.....................

Icaros
06.05.2005, 10:33
Славяне, а воду мутит всё-таки Кантонистов...
Как один из примеров: как только Рикарду начал получать хорошую прессу и признание болельщиков, Кантонистов сразу перестал замечать его на поле.. ВААПЧЕ!!!!!... эта тенденция, как вы понимаете, тянется ещё с того сезона и по сей день... И Возникает вопрос: если в начале чемпионата Рикарду находился в плохой физ. форме, но, пардоньте (!), прошло уже два месяца!!!.. игрок всё ещё форму не набрал???????!!!!!!... По-моему, тут есть другое объяснение...

ОБЬЯСНЕНИЕ ОДНО ЗАЗВЕЗДИЛСЯ РИКАРДУ ! Был бы в форме ЙХ выпустил бы ......


P.S Зенит-Торпедо 1-1.....................

гм-м... но передачи-то Рикарду не даёт Кантонистов... причём, просто издевательски игнорирует... воспитывает так???... :wink:

06.05.2005, 10:50
Icaros, цитируйте только часть исходного текста, пожалуйста.

Smile
02.04.2007, 18:56
Энергоколобок,

:lol: :lol: :lol:

Romchik
02.04.2007, 18:57
Эту игру с Нальчиком проипал тренер и защита с полузащитой

02.04.2007, 19:14
ну и нах этот цЫрк? :x :x :x Тему ф печь...

Бугор
02.04.2007, 19:34
Бывший гендиректор, а теперь председатель совета директоров ФК "Кубань" Максим Ремчуков будет курировать новый проект олигарха Олега Дерипаски.

"Я займусь проектом Дерипаски в Краснодарском крае – экономическим и социальным развитием Усть-Лабинска, – рассказал Ремчуков газете "Южный Репортер". – Это малая родина Олега Владимировича, он вырос в этом городе".

"Я никогда не видел себя чисто футбольным менеджером. Два с половиной года управления клубом вполне достаточно. Теперь у меня новый масштабный проект – мог бы быть деревообрабатывающий комбинат где-нибудь в Сибири, а это в Краснодарском крае, где солнечно и тепло", – отметил он.


Источник: ЮГА.ру

Igorek
02.04.2007, 19:36
Бывший гендиректор, а теперь председатель совета директоров ФК "Кубань" Максим Ремчуков будет курировать новый проект олигарха Олега Дерипаски.

"Я займусь проектом Дерипаски в Краснодарском крае – экономическим и социальным развитием Усть-Лабинска, – рассказал Ремчуков газете "Южный Репортер". – Это малая родина Олега Владимировича, он вырос в этом городе".

"Я никогда не видел себя чисто футбольным менеджером. Два с половиной года управления клубом вполне достаточно. Теперь у меня новый масштабный проект – мог бы быть деревообрабатывающий комбинат где-нибудь в Сибири, а это в Краснодарском крае, где солнечно и тепло", – отметил он.

т.е. это значит что Ремчуков теперь не имеет отношения к Фк Кубань?[/quote]

Бугор
02.04.2007, 19:41
Igorek,
это значи что ушили его.Будет просто приезжать бумажки подписывать,вот и всё. :(

Ruso
02.04.2007, 19:41
Да судя по интервью ему по фигу каким проектом заниматься, лишь бы при"хозяине" быть, а на команду ему нас.......ь :evil:

Бугор
02.04.2007, 19:44
Ruso,
Ему не нас....ь,просто финансирование в основном край ведёт,вот видно и попросили постоять в сторонке,покурить.От безделия и будет работать у хозяина.

Ruso
02.04.2007, 19:46
Бугор, а шож "главный меценат" денег зажилил?

Бугор
02.04.2007, 19:50
Ruso,
Просто интересы экономические "главного мецената" не в Краснодаре ,а в Сочах.А у нас ему развернутся не дали.Вот и сварачивается.Он никогда футболом не страдал.Клуб ему видно так ,для рекламы.

Ruso
02.04.2007, 19:53
Бугор,Так он неплохо сварачивается, все самолеты АЛК под Сочи заложил :evil:

gorchichnik
02.04.2007, 19:57
Как-то хреново сезон начинается... :(

Ruso
02.04.2007, 19:58
Ch.Eng., будем надеяться, что хорошо закончится

Igorek
02.04.2007, 20:05
Ch.Eng.,
дальше еще хуже может быть...

Бугор
02.04.2007, 20:07
Ruso,Ну а почему бы ,с обиды,что не дали развернутся в Краснодаре,не похоронить АЛК и ещё кого либо,а...
Ведь он хотел Краснодарский аэропорт купить,а ему неотдали по просьбе с верху...

Ruso
02.04.2007, 20:10
Бугор, он ему принадлежит, к сведению

Бугор
02.04.2007, 20:57
Ну если "Русско-Азиатская Инвестиционная Компания" принадлежит ему,тогда извени,незнал.

Coach
03.04.2007, 02:06
да понятное дело, что сейчас в клубе собрались процентов 50 из руководства которым что да клуба что да ффутбола дел нету, они в этом не заинтересованны, отсюда и результаты, если бы был чел по подобию Червиченко со всеми его плюсами и минусами , но этот человек заинтересован и умеет вести дела футбольные, Спартак держал, теперь Химки поднял... а тут при таких событиях у нас, как заявления Ремчукова, так Ремчуков это ещё не самый верх... что же творится вокруг него и выше?! в любой проблеме существует только одна сторона проблемы - это цена вопроса.... в Кубани видимо эта проблема стоит поперек горла....

SummerSon
03.04.2007, 10:05
В том году были те же тренеры - игра была отличная, в этом году те же тренеры, НО руководство сменилось - игра не такая уж и отличная. Вывод: РУКОВОДСТВО!

Alchimik
03.04.2007, 13:14
с обиды,что не дали развернутся в Краснодаре
Бугор,в бизнесе такого уровня не бывает обид. Поэтому первый вывод,который сам собой напрашивается, Олег В. сворачивает свое участие в "Кубани". Ведь совсем еще недавно МКР во всех своих интервью "пел" о коммерческой составляющей клуба, которую он курирует. И вроде бы подвижки были: стадион администрация выкупает и должна передать клубу. Однако видимо не ОВД тут будет рулить. Второй вывод: в ближайшеет время клуб ждут дальнейшие изменения в руководстве. Максим К. четко сказал, что он уже не футбольный чиновник. Мне,кстати,жаль,несмотря на его детство и ребячество. Ну и третье: клуб ожидают плохие времена в недалеком будущем.

neron
03.04.2007, 15:27
Мне,кстати,жаль,несмотря на его детство и ребячество. Ну и третье: клуб ожидают плохие времена в недалеком будущем.
абсолютно согласен, как это не печально

Островитянин
03.04.2007, 16:15
К заголовку темы - в России был всегда было два вопроса:
1. Кто виноват?
2. Что делать?

И всегда есть две проблемы дураки и дороги.

С недавних пор стало известно- КТО ВИНОВАТ - ДУРАКИ.
ЧТО ДЕЛАТЬ - ДОРОГИ.

Coach
04.04.2007, 04:30
Сцуко вот за что я не люблю нашего Губернатора, что он везде свою руку засунет и прихватизирует.... Как хз кто залепил по всему городу плитку , я понимаю там центральные, видные улицы, но нах было весь город закладывать... я конечно понимаю, что плитку изготовил завод , который принадлежит его Супруге, а фирма укладчики это брата или племянника...тоже из Ростова... Столько бобла отмыл... но это ещё куйня)... Все С\Х и колхозы он разорил , по телеку говорит поможем, а за глаза сразу своим шакалам - Фас, уничтожить....
Выслеки форева, где находится его родной комбинат, который ему и принадлежит.... Теперь взялся за Вино, я уверен, что выйграло вино и виинодельня которая отчасти принадлежит ему - ну если и не принадлежит - то это вопрос времени вообще будет... Потом Олимпиада в Сочи... я вообще боюсь думать что там он со своей бригадой натворит, короче это малая часть заслуг нашего губернатора, и вот мля теперь последняя в списке наша любимая команда, выжимают из неё всё что можно, а потом как мне кажется она повторит судьбу Черноморца.... Сейчас Дерепаска плавно отойдет от Кубани и Кубань будет висеть на Ткачеве, который в след году уйдет с поста Губернатора и синхронно покинет Кубань , Кубань останется вообще без поддержки и нормального финансирования, те что есть спонсоры сейчас без учета вышеперечисленных лиц, платят копейки по сравнению с ними.... Даже думать не хочу, что с Кубанью может быть....

Hard-R...
04.04.2007, 08:53
Продали Крымский консервный комбинат, занимающий в былые времена, по выпуску продукции ВТОРОЕ место в Европе. Теперь там будут делать бетонные изделия. Видно еще плитку не во все станицы положили. Но это так к слову. Нет у клуба настоящего хозяина, одни воры. Что самое интересное, правоцируют к сотрудничеству и нормальных людей. А кто устоит перед большими бабками..? Вон химки по цене одного Лайзанса пол команды купили. Господи, о чём я. Темнота беспросветная, мрак. :cry:

Voiten
04.04.2007, 09:09
Даже думать не хочу, что с Кубанью может быть....
Пока у клуба есть ТАКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ клуб будет жить вечно!

ASD-QWE
04.04.2007, 09:52
Даже думать не хочу, что с Кубанью может быть....
Пока у клуба есть ТАКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ клуб будет жить вечно!
У "Черноморца" болельщики не хуже остались, однако, у нас как и в Краснодаре, все начиналось с плитки.
Кстати, ваша плитка - фигня, у нас в Новороссийске её по второму разу перестилают, а кое-где и по третьему. :evil:

Бугор
04.04.2007, 10:25
Кстати, ваша плитка - фигня, у нас в Новороссийске её по второму разу перестилают, а кое-где и по третьему. :evil:
Ну ты и сморозил.Её что краснодарцы на всеобщем референдуме выбирали.Прочитай заново:Coach Добавлено: 04 Апр 2007 03:30
В неё ,кстати,и всё Сочи упаковали.

autodiggerman
04.04.2007, 10:36
Coach, ты - дятел! Если бы не нынешний губернатор, гнить бы "Кубани" по сей день в зоне "Юх". И это в лучшем случае. Это я тебе без всяких шуток говорю.

ASD-QWE,
Плитка - это вообще такое общероссийское ноу-хау. Её в каждом втором городе в стране регулярно перестилают. Везде, короче, где родственник мэра построил или прикупил плиточный заводик.

Step
04.04.2007, 10:53
на днях один из игроков основного состава "Кубани" на вопрос "что делать?" ответил - "тренера менять".
Говорит, просто загонял команду трехразовыми тренировками.

Я, если честно, такого ответа не ожидал, потому как результаты работы Яковенко мне нравятся (итоги первых туров этого года пока не учитываю и даже матч с Нальчиком списываю на издержки адаптации).
Но если игрок основы говорит такое про главного тренера, значит зреет внутрикомандный конфликт.

Барсик
04.04.2007, 11:14
на днях один из игроков основного состава "Кубани" на вопрос "что делать?" ответил - "тренера менять".
Говорит, просто загонял команду трехразовыми тренировками.

Я, если честно, такого ответа не ожидал, потому как результаты работы Яковенко мне нравятся (итоги первых туров этого года пока не учитываю и даже матч с Нальчиком списываю на издержки адаптации).
Но если игрок основы говорит такое про главного тренера, значит зреет внутрикомандный конфликт.
М-да не все ладно в Датском королевстве ... :x Все смешалось в доме Обломовых.... Как бы самим облом не получить :?

Сержиньо
04.04.2007, 12:42
на днях один из игроков основного состава "Кубани" на вопрос "что делать?" ответил - "тренера менять".
Говорит, просто загонял команду трехразовыми тренировками.

Я, если честно, такого ответа не ожидал

А кули тут не ожиданного, во первых это он сказал тебе в приватной беседе. А во вторых, покажи мне хоть одного футболёра который получал бы кайф от таких нагрузок, и просил ещё добавить.

Демон
04.04.2007, 12:48
на днях один из игроков основного состава "Кубани" на вопрос "что делать?" ответил - "тренера менять".
Говорит, просто загонял команду трехразовыми тренировками. ,да что же это за игроки такие,уже и футбол им тренер мешает играть,загонял...пусть такие в шахматы играют,профи называются,за такую з/п могли-бы и свой рот и не открывать. :mad:

ASD-QWE
04.04.2007, 19:07
2-я реинкарнация Колифея,
Я понимаю, но, *****, это "ноу-хау" на нас экспериментировалось, ибо Новоросс в списке перестиланий на 1 месте, т.к. уже, говорю, в 3 раз перестилается.
Мало того, наш мер нашел новый способ отмыва бабла.
Вот ссылка (http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=71244&view=findpost&p=1457104), тебе как имеющему отношение к программированию, цифирки будут весьма интересны.
Бюджеты муниципальных веб-проектов

Приступим без обиняков. Представляем сайт города-героя Новороссийска. Сам он, то бишь сайт, нам не особо интересен. Интересны деньги, взятые из кармана налогоплательщика. Стоимость создания сайта администрации города-героя Новороссийска - 686 988 рублей. В том числе:
1. разработка сайта - 80 000 рублей;
2. текущее редактирование - 86 000 рублей.
Остальные затраты неописаны. Адрес сего полезного творения www.nvis.ru.

Второй пример ещё более заразителен. Создание интернет-портала "Новороссийск без бюрократии" - 2 320 948 рублей. В том числе:
1. начальная разработка сайта - 38 886 рублей;
2. перепись структур и функций - 674 171 рублей;
3. тестирование электронного каталога - 98 700 рублей;
4. разработка и структурирование - 108 800 рублей;
5. тестирование "движка" - 27 544 рублей;
6. контентное определение сайта - 11 888 рублей;
7. внесение контента в структуру сайта - 25 183 рубля;
8. хостинг - 22 649 рублей;
9. реклама проекта - 22 598 рублей;
10. семинар для администраторов пунктов социального доступа - 55 000 рублей;
11. текущее редактирование сайта - 108 196 рублей;
12. прочие расходы - 6 255 рублей.
Адрес этого, куда более солидного сетевого произведения, www.nrbb.ru.

Ну и "на закуску". Создание информационного портала "Муниципальная новостная лента" (www.nrnews.ru) - 569 360 рублей. В том числе:
1. начальная разработка проекта, составление планов, комиссия - 19 000;
2. разработка договора с корреспондентами, составление списка предприятий - 7 200;
3. программное обеспечение - 190 680;
4. привлечение предприятий к работе с СМИ, заключение договоров о информационном обмене - 64 050;
5. создание электронного СМИ, регистрация - 122 350;
6. разработка структуры, изготовление сайта, тестирование - 6 530;
7. регистрация сайта в информационных системах - 12 000;
8. форматизация контента, структурирование - 2 050;
9. оплата статистических услуг Интернет-счетчиков - 7 600;
10. хостинг - 9 500;
11. реклама проекта - 51 000;
12. семинар для общественных корреспондентов - 45 000;
13. текущее редактирование сайта - 32 400.
Так что, не плиткой единой...
Казлы *** :evil:

04.04.2007, 19:12
на днях один из игроков основного состава "Кубани" на вопрос "что делать?" ответил - "тренера менять".
Говорит, просто загонял команду трехразовыми тренировками.

Пистёшь. Тренеровки были двухразовые, но ОЧЕНЬ интенсивные... И сказать это могли те люди, кто хотят сплавить Пал Саныча, ибо я тоже разговаривал с некоторыми ребятами после матча, и они в шоке от того что Паша может уйти.......

Alchimik
04.04.2007, 19:22
То, что ЯПА хороший тренер не подлежит сомнению. Однако - это ПЛ и хорошо, если бы и ЯПА менялся вместе с командой в лучшую сторону. Полагаю, что он это и сам понимает.

azzasel
04.04.2007, 19:32
начало этого сезона очень схож с сезоном 2004 в ПЛ... все помнят чем все закончилось, амбиций много, а на деле выходит, что Кубань пока остается статистом... :?

Step
04.04.2007, 20:21
Серега, возможно, двухразовые. Я это слово толком не расслышал, а переспрашивать не стал.
Не сомневаюсь, что большинство игроков против отставки Яковенко. Но тот факт, что в команде начинаются брожения, мне не нравится.

Нужна победа в ближайших матчах или хотя бы доказательство того, что победы будут.
Тогда кризис схлынет не начавшись.

autodiggerman
04.04.2007, 20:32
Вот ссылка, тебе как имеющему отношение к программированию, цифирки будут весьма интересны.
Бу-га-га-га! :lol:
Полчаса лежал под стулом!
Впрочем, за инфу спасибо. У нас тут спонсоры наклёвываются. Буду знать хоть какого порядка цифирки им подсовывать. Заодно и есть на что сослаться. :)

Coach
05.04.2007, 00:28
Coach, ты - дятел! Если бы не нынешний губернатор, гнить бы "Кубани" по сей день в зоне "Юх". И это в лучшем случае. Это я тебе без всяких шуток говорю.

ASD-QWE,
Плитка - это вообще такое общероссийское ноу-хау. Её в каждом втором городе в стране регулярно перестилают. Везде, короче, где родственник мэра построил или прикупил плиточный заводик.

^) ты че правда такой наивный, что думаешь просто так деньги милионнами баксов впихивают в команду, ради того чтобы угодить болелам и просто как хороший дядька... смотри на спорт современный не глазами болельщика и обывателя, а приглядись как бизнесмен....
первая заповедь, хороший бизнесмен не будет вкладывать средства в
ту отрасль которая не приносит прибыли.....

Coach
05.04.2007, 00:35
кстати Колифей, забыл добавить.... что Ткачев в свое время перед обвалом Черноморца, если память не изменяет, тоже был президентом и тоже денежки давал) пока интересы его и Новороссийска не разминулись)

ASD-QWE
05.04.2007, 01:23
Coach,
абсолютно прав. Ткачев ушел именно в момент, когда против его ставленника (на тот момент директора ОАО "Новороссийский морской торговый порт") было заведено уголовное дело.

autodiggerman
05.04.2007, 01:33
Coach, Да мне глубоко чихать на соображения Ткачёва. Я просто тебе факт привёл, коли ты сам нифига не понимаешь. Ещё раз повторяю - ЕСЛИ БЫ НЕ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ТКАЧЁВ, "КУБАНЬ" ГНИЛА БЫ СЕЙЧАС В ЗОНЕ ЮХ. ИЛИ ВООБЩЕ РАСТВОРИЛАСЬ БЫ В ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГЕ.
А соображения его мне глубоко до задницы. Важно, что команда была спасена от окончательного развала и поднята из полного дерьма на сегодняшнюю высоту. Для кого и ради чего он это сделал - абсолютно по-барабану.
Дошло со второго раза или в третий раз повторить?
ЗЫ: А на Чморец вообще насрать. Загнали его на историческое место - и добре. Опять-таки, губернатор всё правильно сделал.

Wiktor
05.04.2007, 07:26
ЕСЛИ БЫ НЕ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ТКАЧЁВ, "КУБАНЬ" ГНИЛА БЫ СЕЙЧАС В ЗОНЕ ЮХ. ИЛИ ВООБЩЕ РАСТВОРИЛАСЬ БЫ В ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГЕ.
А как же Паненко, Ешугов, Щербаченко, Перонко? Александр Николаевич Ткачев обратили свой взор на уже поднявшуюся Кубань (не им) когда поняли, что могут получить на этом диведенты (политические, и не только политические)

autodiggerman
05.04.2007, 10:14
Wiktor, Никто не отрицает заслуг всех вышеназванных тобой товарищей в деле возрождения "Кубани". Но если бы губернатор не дал своё "добро", все их усилия не стоили бы на сегодняшний день и ломаного гроша. Разве не так? Что можно было сделать без денег краевой казны? Да ничего! Максимум - борьба за выживание в зоне юх.
Плять, Ткачёв им не такой, на! Забыли, по ходу, Дьяконова и Кондратенко...

KAZAN2001
05.04.2007, 11:04
Да ладно Вам, спорщики. Знаете скока бабосов поделили, когда "оказали помощь" из бюджета Ч-цу? Общая сумма транферов бразильского фуфла, принадлежащих физ.лицу составляла около 7 зеленых лимонов. А реально они и лимона скопом не стоили. Пилят бабосы и сейчас, плюс политика, плюс инререс к югу со стороны РФС и т.п. Не надо только АНТ памятник при жизни возводить. А то у него и так мания величия :lol:

josephSS
05.04.2007, 11:28
Плять, Ткачёв им не такой, на! Забыли, по ходу, Дьяконова и Кондратенко...
Все верно, припоминаю где-то в 1995-1996 году, Батьке Кондрату задали вопрос про Кубань. Так он ответил, что футбол это состязание, и футболисты, как к примеру механизаторы, должны друг с другом состязаться и доказывать свою силу, характер и правоту.
А что касается бабок, так жалко себя лишь как налогоплательщика, а предложи любому разорвать бюджетные бабки ( плитка - самый тупой, легкий и проверенный выриант) врядли кто заартачится. Так что наш губер не такой уж и кидало- все-таки дарит нам самое великое изобретение на свете как " футбол пл чемпионата России".
Удачи.

777
05.04.2007, 11:29
на днях один из игроков основного состава "Кубани" на вопрос "что делать?" ответил - "тренера менять".
Говорит, просто загонял команду трехразовыми тренировками.

Болтать ерунду они "мастера", и за бабками в касу бегатьна. Лучше играли, и был бы результат. А то Яковенко их всех покрывает, а они пи.. Не можете выиграть у мертвых хИмок, пожалуйте на базу и двух-трех разовыми тренеровками дурь выбевать. А то вон РОБЕРТ за бубл хорошо сыграть неможет, а непонимает почему не в основе "звездамлим"....

eternity
05.04.2007, 12:04
2-я реинкарнация Колифея, поддерживаю на 100%. Бесит когда люди не в состоянии осмыслить элементарных вещей и наезжают на человека, который привлёк в ФК Кубань необходимые инвестиции. И мне глубоко насрать, по каким причинам и что часть этих денег будет "освоена" не по назначению. Потому что иначе не было бы вообще ничего!

KAZAN2001
05.04.2007, 12:07
И мне глубоко насрать, по каким причинам и что часть этих денег будет "освоена" не по назначению. Потому что иначе не было бы вообще ничего!
Поэтому и живем в такой стране, где кусочек с барского стола кинули, и все довольны. Поэтому и футбол у нас такой полукриминальный .

Dimych
05.04.2007, 12:14
Гудвин, и не только футбол...

eternity
05.04.2007, 12:28
Поэтому и живем в такой стране, где кусочек с барского стола кинули, и все довольны. Поэтому и футбол у нас такой полукриминальный .

Деньги власти отмывали и будут отмывать во всех странах мира. И слава Богу, что Ткачёв предпочитает делать это через футбол, поднимая тем самым мой клуб.
А ты предпочёл бы честный бюджет в $500 000 "полукриминальному" нынешнему?

KAZAN2001
05.04.2007, 12:39
Я бы предпочел жить в нормальной стране, а все остальное-это следствие.Поверь мне, юристу с большим жизненным опытом. А в отношении отмывов, что же нам- Великой России, теперь, уподобляться какой-нибудь африканской колонии?

autodiggerman
05.04.2007, 13:36
Я бы предпочел жить в нормальной стране, а все остальное-это следствие.Поверь мне, юристу с большим жизненным опытом.
Ох, на твоём бы месте я про "нормальную страну" лучше бы вообще помалкивал... :)

KAZAN2001
05.04.2007, 13:48
Игорь, потому что юрист? Но я правильный юрист, поверь, мало таких осталось, но есть. Причем могу себе это позволить. Когда человек доходит до топ-уровня, ему пох. все разводки. Мне мои 50 евро в час платили и будут платить именно потому, что таких мало, но нормальному бизнесу (повторюсь нормальному) такие и нужны :-D . А крым и рым я раньше проходил, это понятно. Но все я полетел, всем удачи, болеем и верим :>:

alegri
05.04.2007, 15:16
Гудвин, а я вот не смог в юриспруденции работать, нервов не хватило... :oops:

eternity
05.04.2007, 15:29
А в отношении отмывов, что же нам- Великой России, теперь, уподобляться какой-нибудь африканской колонии?

А что, в Штатах и странах Евросоюза не отмывают деньги, нет коррупции и околоспортивных договорных скандалов? Бывают честные политики?