PDA

Просмотр полной версии : Против тех, кто уходит с трибун !!!!


КЛАДБИЩЕ
18.06.2007, 18:17
Вот всё-таки у нас народ хоть и болеет когда захочет , и умеет болеть!!!

НО все ранвно бегут как крысы с тонущего карабля, пример тому матч с динамо !!!
да и не только !!!

Спрашиваеться зачем приходили ???
че просто так поорать ???
или пиво попить ?
не понимаю таких людей которые покупают билет и просто когда уже 3-0 и до конца еще 10 минут просто валят со стадиона да еще и прикрикивают типо " Играть научитесь " и т.д. и т.п. маты !!!
на х вообще ходите ???
есть конечно такие которые просто не могут до конца по сидеть из-зи проблем с транспортом,(и это надо решать) но все же большенство не таких!!!!!!

НАДО ЧЕ-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ !!!!

И БОЛЕТЬ ДО КОНЦА ХОТЬ 10 - 0 !!!

И ОСТАВАТЬСЯ как в той же Английской премьер лиге до последней секунды и проводить команду !!!

Что бы игроки не расстраиваясь уходили со стадиона а настраиваясь на другую игру !!!

КЛАДБИЩЕ
18.06.2007, 18:38
Есть кто против таких ???

может кричалки придумать на таких ???

типо КТО УХИДИТ ТОТ ......... ))) И Т.П.


СООБРАЖАЕМ))))))

КПП
18.06.2007, 18:42
А что ты, собственно, не понимаешь?
Люди выражают свой протест, свое недовольство игрой. Для многих футбол точно такое же развлечение как зоопарк или кино. Не нравится человеку уходит, нравится остается.

Нельзя этот вопрос адресовать ко всем болельщикам разом. Такая постановка уместны только для активно болеющих фанатов.
вот мое мнение.

КЛАДБИЩЕ
18.06.2007, 18:49
КПП, вот в том то все и дело ! что нет у нас такой поддержки до конца матча в которой нуждаеться команда !!!!!!
с тем же сатурном. нальчиком , и других примеров масса!!! матчей можно было вытянуть много!!!!!!

ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПООРАТЬ ДА ПО СИЛЬНЕЕ !!! ПОДДЕРЖАТЬ!!!

ВСЕ МАТЕРЯТ - ДА ВСЕ .... Я ПОШёЛ С ЭТО ЦИРКА - это ИХ СЛОВА!!!

не нравиться не ходи!!!!!!!!

я не к фанам обращаюсь а к тем ... кто так поступает!!!!!!

поболей до конца мож и гол престижа бы забили!!!!!!!!!!!!

это моё мнение!!! жду мнения других!!!
просто интересно !!!

КПП
18.06.2007, 18:58
КПП, нет у нас такой поддержки до конца матча в которой нуждаеться команда !!!!! !!!

а я, например, нуждаюсь а хорошем футболе, ну так а если я его не получаю... Значит, точно такие же вопросы я имею право адресовать в сторону команды.
Мы же не солдаты которые, что-то кому-то обязаны. Футбол это тупо развлечение, и не больше. Так же как для кого-то это развлечение может стать стилем жизни, а для кого-то работой.

КЛАДБИЩЕ
18.06.2007, 19:03
знаешь наша команда показывает не плохой футбол!!!!
пример с самарой!!! могут когда захотят!
ну тебе решать! дело твое

total
18.06.2007, 19:35
сёдня с утра мой сын восьми лет спросил- почему я не ушёл после первого тайма? я ему ответил что счёт я мог узнать даже не ходя на стадион, я пришёл смотреть футбол, а раз уплочено ""надо брать на всю катушку""(С) петросян

Печальная
18.06.2007, 19:41
Не надоело еще эту тему муссировать? Уходили и будут уходить - для многих это действительно развлечение, времяпровождение вдали от семьи, пиво в кустах ....и индийское кино.
Смотри на тех - кто не уходит.

Стервочка
18.06.2007, 19:43
Забейте на них! Это бесполезно!

КолхозNICK
18.06.2007, 20:02
НО все ранвно бегут как крысы с тонущего карабля, пример тому матч с динамо !!!
На матче с "Динамо" я был приятно удивлён - бегущих крыс оказалось гораздо меньше ожидаемого.

Igorek
18.06.2007, 20:49
да пусть съепывают, все равно их не остановиь, да и собственно говоря нах! они нужны, вчера ясно было видно, что есть преданные болельщики у нашей команды, которые поддерживают ее в любой ситуации хоть при 6-0 хоть при 0-4, хоть команда в полноном составе или нет!

Mixa
18.06.2007, 21:35
А пусть уходят когда хотят... Такие болельщики нужны только для того. чтобы открыв СЭ и посмотрев статистику матча порадоваться, что опять на ст. Кубань было больше всего зрителей в туре!

а кричалки: "Вы болельшики - кАзлы"!

А если с кем бороться, то с "дудками" - это вообще сипец! Может заявку в 12 игрок написать, что дудки не продовали, или если их так хорошо покупают, то цену на ни поднять до 500 рэ за штуку, пусть дудят, зато бабосы в коммерческий отдел!

evgeny12
18.06.2007, 23:02
Я когда смотрю игру, я вообще не замечаю кто уходит, сколько, куда, где у меня шарф. После игры или может во время паузы - да. Не обращайте внимание. Зато после матча посмотрите по сторонам: вы увидите истинных болельщиков.

Хрюн Моржов
18.06.2007, 23:14
Бог им судья!

Михаэль
19.06.2007, 09:35
Лично я не против того что они уходят - я за то чтобы они вообще не приходили.

Kubannnec
19.06.2007, 10:12
КЛАДБИЩЕ, :app: правильную тему замутил, правда как сказала Стервочка, вряд ли их можно переубедить, но опозорить можно попробовать...

КЛАДБИЩЕ
19.06.2007, 10:53
Kubannnec,
ДА ДА Я О ТОМ ЖЕ !!!!!
это надо делать и реально!!!!

Энко
19.06.2007, 10:57
А что ты, собственно, не понимаешь?
Люди выражают свой протест, свое недовольство игрой. Для многих футбол точно такое же развлечение как зоопарк или кино. Не нравится человеку уходит, нравится остается.

Нельзя этот вопрос адресовать ко всем болельщикам разом. Такая постановка уместны только для активно болеющих фанатов.
вот мое мнение.

Болелы Спартака в этом случае кричат: "Позор", "Нам такой футбол не нужен", но не уходят с трибун!!!

lekavalie
20.06.2007, 11:11
но на мой взгляд это сейчас важнее , чем тема про тех кто уходит во время игры . Кричалка : "Мы сильней - мы победим !" Уже сколько забили сразу после того как Восток начинал эту кричалку , а с Динамо и Запад начал ? Я так понял , это часть народа с Востока перебралась для переклички. Гол сразу получили .Хотите - эксперементируйте еще и еще, но должен вам сказать , что многие против этой кричалки.И зачем же нам , болельщикам одного клуба ссориться из-за какой то тупой кричалки ? Может просто придумать новую и получше этой ? Например : "Краснодарский лучший край !!!
Асильдаров забивай !!!" . если нужно , можно сочинить еще...)))

lekavalie
20.06.2007, 11:17
но на мой взгляд это сейчас важнее , чем тема про тех кто уходит во время игры . Кричалка : "Мы сильней - мы победим !" Уже сколько забили сразу после того как Восток начинал эту кричалку , а с Динамо и Запад начал ? Я так понял , это часть народа с Востока перебралась для переклички. Гол сразу получили .Хотите - эксперементируйте еще и еще, но должен вам сказать , что многие против этой кричалки.И зачем же нам , болельщикам одного клуба ссориться из-за какой то тупой кричалки ? Может просто придумать новую и получше этой ? Например : "Краснодарский лучший край !!!
Асильдаров забивай !!!" . если нужно , можно сочинить еще...)))

Михаэль
20.06.2007, 11:36
lekavalie и подобные, как же вы все задолбали ************ :evil: Этих кричалок и так куй да никуя, как кот наплакал, так вы еще ******** и эти уже имеющиеся, пОтом и кровью выпестованные, пытаетесь угробить на:evil:Не нравится - не кричи. С динамиками нам голы закатывали совсем под другие кричалки - так чё теперь, вообще заткнуться нах на весь матч? Игрокам надо играть а нам поддерживать их, громко, слаженно и РАЗНООБРАЗНО. А с таким подходом как у тебя от и без того немногочисленных кричалок *** что останется. Лучше пойди в церьковь поставь там кому-нить какие-нить свечки. *******

Zmatik
20.06.2007, 12:27
Люди перестанут уходить, если Кубань будет забивать в конце. Во всяком случае кол-во уходящих уменьшится. Я всегда думаю, а что если игроки не дождавшись финального свистка будут покидать поле, мол все равно не отыграемся.

Стервочка
20.06.2007, 14:48
Люди перестанут уходить, если Кубань будет забивать в конце. Во всяком случае кол-во уходящих уменьшится. Я всегда думаю, а что если игроки не дождавшись финального свистка будут покидать поле, мол все равно не отыграемся.

Это вообще бред какой-то! Что теперь тактику игры надо под болельщиков подстраивать? Чтобы к концу побольше народу было? Не хотят досматривать - не надо! Кто захочет - тот досмотрит!

КЛАДБИЩЕ
20.06.2007, 14:54
Zmatik, ну а как же кубань будет в конце забивать если нет поддержки до конца))) странный ты!

KAZZAK
20.06.2007, 15:45
а я, например, нуждаюсь а хорошем футболе, ну так а если я его не получаю... Значит, точно такие же вопросы я имею право адресовать в сторону команды.
Мы же не солдаты которые, что-то кому-то обязаны. Футбол это тупо развлечение, и не больше. Так же как для кого-то это развлечение может стать стилем жизни, а для кого-то работой.

Заниматься онанизмом это тупо развлечение , а футбол это страсть , это то чего ты ждешь ,считая дни , часы , минуты . ЭТо не стиль жизни , это та отдушина , без которой лично моя жизнь оч . много теряет .
Может я и зачастую через чур лоялен к футболу и к футболистам в частности , но я верю в лучшее не по наивности ,а по тому что так надо , и так будет всегда .
Ненавижу скептиков , равнодушия и покукизма. Это слабые люди .
Бесят дилетанты , пеной у рта доказывающие , что раз проиграли ,то "стадо ленивых баранов" , если победили то повезло , но все равно смотреть им видети ли было противно, ВОТ толи дело "Реал","Челси" ,"МЮ" . Даже не общаюсь с ними на тему футбола.
ИХМО это должно быть в крови .
Те кто уходит с игры в середине второго тайма имеют еще совесть требовать от игроков выкладываться до последней минуты , закройте рот , и больше не подходите к стадиону вам не понять саму сущность этого зрелища , а жрать водку и дуться пивом можно и в других точках этого города. И не надо отдовать дань моде на футбол , его надо любить как своего ребенка , и в радости и в сложившихся проблемах вот тогда ты поймешь всю прелесть под названием ФУТЬОЛЬНЫЙ БОЛЕЛЬщик !!!!!

КЛАДБИЩЕ
20.06.2007, 15:49
KAZZAK,
вот вот правельно говоришь)
надо просто придумать что то про этих гнид)
и кричать им это в след !!! кричалку какую нибудь :app: :app: :app:

Стервочка
20.06.2007, 15:52
Вот я, например, тоже раньше не любила футбол. А потом в один прекрасный день случайно попала на стадион. И мне понравилось, причем очень сильно! Теперь я не представляю, как я раньше вобще могла жить без футбола!?!?

СПЕЦИАЛИСТ
20.06.2007, 16:15
[QUOTE=Стервочка;41916] я, например, тоже раньше не любила футбол. А потом в один прекрасный день случайно попала на стадион. И мне понравилось, причем очень сильно!

как много впереди у тебя таких ПРЕКРАСНЫХ дней:)

lekavalie
20.06.2007, 16:28
Дорогой друг ! Именно под твою дурацкую кричалку :"Мы сильнее - мы победим" был забит первый гол в матче с Динамо .Если быть точным - гол влетел через минуту после того как на Западе , в третьем секторе на верху пытались ее прокричать ,а на Востоке пытались поддержать.Кричалка не получилась на этот раз , но гол влетел.Короче , говорю тебе ,мой друг - кричи ,что хочешь ,дело твое ,но если после этого будут влетать голы с такой же систематичностью как и раньше , то все неудачи будут висеть не на игроках и тренерах , а на этой кричалке и лично на тебе .Удачи ,мой друг - не поперхнись.

Стервочка
20.06.2007, 17:20
Дорогой друг ! Именно под твою дурацкую кричалку :"Мы сильнее - мы победим" был забит первый гол в матче с Динамо .Если быть точным - гол влетел через минуту после того как на Западе , в третьем секторе на верху пытались ее прокричать ,а на Востоке пытались поддержать.Кричалка не получилась на этот раз , но гол влетел.Короче , говорю тебе ,мой друг - кричи ,что хочешь ,дело твое ,но если после этого будут влетать голы с такой же систематичностью как и раньше , то все неудачи будут висеть не на игроках и тренерах , а на этой кричалке и лично на тебе .Удачи ,мой друг - не поперхнись.

Просто идеотизм какой-то! При чём здесь кричалка и голы? Если гол был забит, когда её кричали, это ещё ничего не значит! Это уж на игре никак не сказывается!

Михаэль
20.06.2007, 17:25
lekavalie, ты наверное в бабу-ягу и деда мороза до сих пор веришь? По вечерам мусор не выносишь, через порог не здороваешься, вечером деньги не отдаешь, а показываешь их луне, катафалки не обгоняешь, пустые бутылки на стол не ставишь и т.п. (больше не знаю, не силен в этой куйне)? И на шее у тебя 10 кило оберегов на все случаи жизни? Мне тебя жалко. Ты сам вокруг себя понастроил стен и ходишь по жизни, как по лабиринту. Родился ты поздновато, 1000 лет назад тому - самое твое время. Открою для тебя страшную тайну - голы в ворота Кубани залетают тогда, когда косячат защитники онной, представляешь, как просто, а кричалки ни при чем. А гол в матче был забит как раз под другую кричалку, точно не помню, т.к. не заморачиваюсь на этой куйне, то ли "желто-зеленые", то ли "вперед Кубань", которая захлебнулась на полуслове после гола. Если в школе плохо учился, почитай басню Крылова "Квартет", полезная вещь, поможет тебе научиться выстраивать причинно-следственную связь на основе здравого смысла и логического мышления, а не примет и суеверий, тем более, даже не народных а своих собственных, доморощенных, точнее - в бреду рожденных.

КЛАДБИЩЕ
20.06.2007, 18:03
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО))) :app: :beer2:

Вячеслав
20.06.2007, 20:15
Банальная мысль пришла в голову. Вот спорим - обсуждаем, как поддерживать команду. Уходить-не уходить. А как футболисты себя будут чувствовать, когда увидят людей, уходящих с трибун?...
Это один из немногих способов для нас, людей идущих на футбол в ожидании красивой и победной игры от твоей команды, выразить свое отношение к этому "зрелищу". Сколько матчей в этом сезоне каждый из вас назвал бы зрелищными??? Я именно на этой игре не был, но не знаю, ушел бы после двух удалений или нет, возможно, остался из мазохистских соображений. И еще о поддержке родных трибун... Сколько фанов поддерживало "Динамо" в этом матче? И сколько "Кубань". И какой счет получился? Никакой математической связи не видно к сожалению....

ACDC
20.06.2007, 20:34
Порывался за 10 мин. до конца уйти, но сын не дал, который пока далек от околофутбольных раскладов.
Команде после окончания матча мы похлопали, старались парни, в этом не упрекнешь, разительный контраст с тем же домашним Лучом...

dimaphosaurus
20.06.2007, 20:47
катафалки не обгоняешь
хамство_это!!!
специально_для_тебя:танцевать(разрушать)на_могилах ,тоже_плохая_примета!

remix
20.06.2007, 23:20
Вячеслав, пиво, диван, телевизор. Нажал на кнопочку, и идти никуда не надо, да ещё и денег платить к тому же. Здесь правильно театр приурочивали к этому.

lekavalie
20.06.2007, 23:44
А ты через порог здороваешься ? Не веришь ни в бога , ни в черта ? Ну , удачи тебе , современник )))

Михаэль
21.06.2007, 09:13
А ты через порог здороваешься ? Не веришь ни в бога , ни в черта ? Ну , удачи тебе , современник )))
В принципе, да, хотя это сейчас не модно. Тебе тоже всего хорошего. А что, надо обязательно верить в бога или в черта? Атеизм (не воинствующий, а простой, спокойный) запретили? Представляешь, я до сих пор верю в эволюционную теорию Дарвина о происхождении человека, вот как отстал от моды! А ты веришь в Бога или приметы? Не буду спорить, но насколько я знаю - это разные вещи, причем, исключающие друг друга. Лучше бы ты верил в команду и поддерживал ее всеми доступными средствами, а не отфильтровывал варианты поддержки в зависимости от гороскопа, примет и прочей куйни!


хамство_это!!! специально_для_тебя:танцевать(разрушать)на_могилах ,тоже_плохая_примета!
Человек, ты вообще не в теме, сказанул - как серанул, думай, о чем пишешь! Услышал звон...

Стервочка
21.06.2007, 15:21
Слушайте, игра от того, что мы не будем кричать "Мы сильней - Мы победим!" не изменится!!!! А кому эта кричалка не нравится - пусть не кричат!

Zmatik
21.06.2007, 16:50
Люди перестанут уходить, если Кубань будет забивать в конце.

Если мы будем в конце пропускать - будут уходить, будем забивать - будут смотреть до конца. Ни к чему не призываю. Просто размышляю. Кажись логично. :)
Я остаюсь до конца, и по мере сил разъясняю что так нужно делать всегда и всем.

Судью на мыло
21.06.2007, 18:10
По такому счету, еще не так уж и много ушло. В Мадриде или Барселоне ушло бы больше. И еще бы так освистали команду. А у нас ничего, похлопали даже в конце.

КЛАДБИЩЕ
22.06.2007, 12:47
Судью на мыло, В МАДРИДЕ И БАРСЕЛОНЕ ПРИХОДИТ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ)))) ЧЕМ НАШ СТАДИОН ВМЕЩАЕТ!
ДА И Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ТАМ БЫ УШЕЛ КТО ТО!

КЛАДБИЩЕ
22.06.2007, 15:29
колхозник! по каким критериям ты оцениваешь рейтинг темы по звездам? было ж :lol: 3 стало 2 отдай звезду ОТДАЙ))))) :lol:

lus
24.06.2007, 00:52
Скоро вообще ни кто с трибун раньше времени не будет уходить,потому,что будут они полупустыми,а тот кто всегда приходит на матчи "Кубани" итак будет сидеть до конца.
Я вот сегодня опять сидел по упора,хотя минут за 10 была уверенность в том,что не отыграются.На чудо не надеялся,т.к. фарт мусье Назаренко уже закончился.Интересно,сколько народу пришло бы на стадион,если бы "Кубань" последний матч первого круга играла дома,а не в Москве? Грусто все это.

s a d d a t
24.06.2007, 01:58
(не читая)
ходил на все матчи, сегодня впервые, после назначения пеналя, подорвался ..сдержался
все это все равно безтолку/

Sinoptik
24.06.2007, 12:06
Товарищи, давайте вспомним о самом популярном определении фанатов и болельщиков- 12-й ИГРОК!
И представьте себе, что при счете , например, 3:0 уйдёт с поля 1-й или 10-й игрок, нах.. такой игрок вообще нужен??? пусть больше не "играет"!
Позор тем кто не находит в себе силы остаться до конца!
Пожрать шашлыки.... семАчки...пиво.... и т.д. можно и дома перед ТВ, зачем тащится с женами и детьми (бедненькие) на стадион и уходить в перерыве домой???
Зачем лишать команду поддержки?
Кстати, касательно последнего матча с Рубином можно сказать, что стадион ничего не потерял из-за не появления на стадион семачкогрызов, разочарованных результатом предыдущей игры,
СИДИТЕ ДОМА

Стервочка
24.06.2007, 13:03
Для них футбол - это как цирк. Хочу смотрю, не хочу - ухожу!

Mezmay
24.06.2007, 13:14
Да ладно вам спорить. Вчера же Назаренко сказал, что болельщики мешают. Гонят команду вперед. Играть нормально не дают. А вы тут "уходят - не уходят".. Читайте пресс-конференцию!

СПЕЦИАЛИСТ
24.06.2007, 17:49
по результатам конференции хочется сказать:"дожились. у нашего тренера уже боллельщики виноваты видите ли гонят команду вперед мешают выполнять тренерские тактические новинки(видимо это касаемо *ноу хау подача угловых*!!!???)и еще как я понял что на выезде ему играть легче!!!??? флаг в руки

Стервочка
25.06.2007, 08:31
Да ему болельщики не нравятся только потому, что орут нах. Назара и т.д.

yawa
25.06.2007, 09:21
Если у футболистов есть совесть - то им наша поддержка нужна, а то ведь выходят как на сцену балеруны, создается впечатление, что некоторым из них болельщики по-барабану.

evgeny12
25.06.2007, 11:51
Да хватит патриотических призывов. Уход болельщика - это неверие, непринятие команды в том виде какую он увидел. Всякий болельщик видет из себя главного тренера, но в тоже время понимает, что он не профессионал. Но возникают ситуации, когда даже он простой болельщик в шоке. Возникает протест внутренний. Как так можно. А что он может делать - чувсва его разрывают изнутри. И чтобы ненасиловать нервную систему - уходит.
Вы пришли в театр, а там пьяные артисты. Вам обещали комедию, а там отпевают покойного. Вы пришли посмотреть на футбол, а вам стыдно за игру всего краснодарского края. А вам потом скажут: ваши проиграли. А у него протест внутренний - это не наши. Наши бы так не играли, наш бы тренер не стал бы таких игроков даже в дубль ставить, наш ген.директор если бы пообещал, то выполнил. А мы смотрим то, во что не верится и хочется плакать. Уход болельщиков - это не в укор футболистам, а тренеру.

p.s. При игре с Динамо (проиграли 0:4) всёже команда была намного интереснее чем с Ростовом или с Амкаром. Но всёже... это вечная тема

Александер
25.06.2007, 11:58
Посмотрите как болеют в Зените - при любом результате всегда полные трибуны, поддрежка. у нас наверно идеология другая...

КЛАДБИЩЕ
28.06.2007, 18:58
Александер, НЕ СРАВНИВАЙ ПИТЕР!!!! С КУБАНЬЮ)))
ТЫ ШО !!!! \
У НИХ ФУТБОЛЛ ЭТО ПРАЗДНИК, А У НАС У МНОГИХ ПРОСТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ!!!

ДИМАС
28.06.2007, 19:54
Посмотрите как болеют в Зените - при любом результате всегда полные трибуны, поддрежка. у нас наверно идеология другая...
просто у них всё более организованно.пол-стадиона-члены различных фан-группировок,а у нас...

Lubomir
29.06.2007, 03:34
Хватит вам паниковать......Болельщики уходят и уходили всегда и везде.....Посмотрите Англию,там это сплошь и рядом....Уходят...,да и х.. с ними,далеко все равно не уйдут....А если серьезно,посредственный футбол иногда так накаляет,что лучше бы он на х.. не всрался....И еще,не забывайте:школьнички и примерные мужья торопятся домой,чтобы мама в угол не поставила и жена отвертку в глаз не воткнула..........

evgeny12
29.06.2007, 12:28
Культура ещё должна быть. Вот по эпизодам.
1. Игрок Кубани корчится от боли, игра остановлена. Трибуны продолжают кричать: "Вперёд Кубань!" - что это? Они что не смотрят на поле.
2. Выкрики "Мы сильней-Мы победим" выкрикивать нелогично. Кого мы сильней. Или после того как команда соперников сникла, а наши пытаются засушить игру - мы раззадориваем соперника. После выкриков МЫ СИЛЬНЕЙ - всегда идёт шквал атак, даже часто забивают нам гол.
3. Дудки были бы хороши, если человек, купивший её, применял её в меру. И не дудел бы во время скандирования трибун. Дудки одобряю при штрафных и угловых соперника, при ошибках судьи, фолах соперника.
4. "Дыхание"стадиона должно быть созвучно происходящей игре. Команда настроена на серьёзную игру - молчание, аплодисменты, гул, ропот. Выигрываем легко - волна, песни, выкрики МЫ СИЛЬНЕЙ. Проигрываем - не надо сыпать оскорбления на одную команду, петь оскарбительные песни, болеть за чужую команду.
5. Выкрики "Отсоси у ..." унизительны и как никогда показывают культуру болельщиков. Тем кто такое кричит никогда никто серьёзно не относится. Это как шкет отбежит на 100 метров и обзывается, а в случае шухера - пятки сверкают.
6. Выкрики "Екатеринодар" - раскол в среде болельщиков. И зачем нам это нужно?

Со стороны организаторов
1. Сиденья - ... , лучше бы вместе с билетом выдавали газету, или входной билет по размеру сиденья
2. Не пропускать с семечками, пусть покупают уже почищенные. Когда возникнут проблемы с проходом их и продавать не будут.
3. Во время футбольного голодания надо хотябы организовывать товарищеские игры или открытые тренировки, встречи с болельщиками на стадионе.

Kubannnec
29.06.2007, 20:07
Товарищи, давайте вспомним о самом популярном определении фанатов и болельщиков- 12-й ИГРОК! И представьте себе, что при счете , например, 3:0 уйдёт с поля 1-й или 10-й игрок, нах.. такой игрок вообще нужен??? пусть больше не "играет"! :app::app::app:

Просто не отнять не прибавить!!!;)

Mixa
29.06.2007, 20:20
Поправка, те кто уходит со стадиона - это никак не 12 игрок, это... зеваки, прешедшие на стадион по непонятным для меня причинам!!!

Kubannnec
29.06.2007, 20:32
Mixa, не совсем прав, пока они на трибунах, все они 12-й игрок, но когда они их покидают, они ПИАРАСЫ!!!

Mixa
29.06.2007, 20:34
И чем они помагают команде? Я на 100% уверен, что кроме как Судья-321 они ничго не кричат!!! Пусть лучше сидят дома! А на перекличке кстати отсутствие таких "болельшиков" никак не сказывается!

Kubannnec
29.06.2007, 20:39
Может быть, но их больше!!! К сожалению...:(

КЛАДБИЩЕ
09.07.2007, 14:53
Mixa, НИЧЕМ КОНЕЧНО!!!

Михаэль
09.07.2007, 15:07
Я конечно понимаю, что каждый вправе приходить и уходить, в том числе на стадион и со стадиона когда ему вздумаеЦа, свободу не отнять, но подумать если не о футболерах, то хотябы о других болелах, которые остаются на стаде и которым ты, уходящий уёпок, мешаешь досматривать матч - не вариант? Если встал со своего места - то и уёпывай нахрен в темпе вальса со стада, так нет же, встанет в проходе и досматривает потихонечку матч, периодически останавливаясь и оборачиваясь, если на поле происходит что-то интересное, пока оно неспеша семенит к выходу, остальные начинают приподниматься, вертеть головами и т.п. Ментам надо поручить киздить дубинками и пинками до выхода всех кто встал раньше свистка и загораживает обзор остальным болелам:evil::evil::evil:

IntoTheRainBow
09.07.2007, 15:19
(бегло прочел)
парни и девчата - я, конечно, не своими словами скажу, но
в Англии (знакомый конь ездил на ЛЧ на Эмирейтс) - народ сваливал с трибун уже минут за пять до конца, и это при ноль-ноль и острой игре
в Испании (с форума Ф) - пол-трибуны - с семачками
так что не искоренишь этого
в России до конца стоят на секторах только мешки

по поводу речевок
мы после пропущенных голов всегда заряжаем "крррасно-бе-лы-е!"
команде, быть может, нужна поддержка в момент эмоционального шока, а вы ...

по поводу фартовости - вон сборной Ганы, кажется, на мундиале верховный шаман тамошний помогал, с ритуалами и жертвоприношениями
а вы речевки обсуждаете, фартовые или нет
ведь есть к чему стремиться!

Барсик
09.07.2007, 15:43
Что-то виним болельщиков уходящих в конце игры. А вопросом не задавались почему уходят? И трибуны стали полупустые, Даже Евко наварить на билетах не может. "Гений" тренера, классная игра команды и очень зрелищный футбол, с дикой самоотдачей футболистов... Что-то не видно ничего из этого в игре нашей команды. Да и руководству клуба, да и тренеру похоже этого совсем не надо. (судя по последним его высказываниям) По ходу так плюнул в души болел. И на играх команд более высшего класса болелы уходят зачастую в конце матча. И это с их-то давно утоявшимися традициями!!! Так что же вы хотите от болел, которые как и наша команда проходит становления и учиться как надо болеть?

Вождь аппачи
10.07.2007, 19:58
Сегодня почитал статистику - полный .....15!!!!!!!! место по набранным очкам дома, на выезде 4:app: Сказать собстна нечего. Да, мы там гдето в рейтинге по посещаемости, но такого :cry:Спасибо всем, кто свистел и кричал, от Нальчика, до Рубина Вам ещё есть к чему стремиться.
ЗЫ: Может и вправду хорошо, что всего 6 домашних матчей осталось.
зызы: и Назаренко в его интервью про болельщиков понимаю