PDA

Просмотр полной версии : Жалоба от Судью на мыло на сообщение


Судью на мыло
04.02.2009, 11:46
Пользователь Судью на мыло (http://www.greenmile.ru/gmforum/member.php?u=203) пожаловался на сообщение.

Причина: У меня уже нет никакого терпения. Ну ладно катя бл...дь, фиг с ним, хотя иногородних я бы банил за это. Это НАШ спор жителей Краснодара, но когда тимашевская гопота прикалывается с НАС ЕкатериноДЫРКИНЦЕВ, это уже бл.. слишком.
Сообщение: Достоинства и недостатки Екатерины II (http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=126981#post126981)
Раздел: ОФТОПИК
Список модераторов раздела: Сталкер, 777

Автор сообщения: Мармута (http://www.greenmile.ru/gmforum/member.php?u=130)
Содержимое сообщения: Или прикалываешься?

Судью на мыло, реально прикалываюсь с вас, Екатеринодыркинцев. Серьезно. Понимаю, что у вас это убеждение ничем не выбьешь, и не то что бы уважаю, а как-то немного жаль... вас, в целом нормальных людей, носящихся со своей царицкой :cry:

Вождь аппачи
04.02.2009, 11:54
наХ******все темы закрыть!!! и всех перебанить кто начал это.....
у меня например...сил уже нет никаких ЧИТАТЬ все одно и тоже, весь срач в79789563945692845723983-й раз....

Predator vs aliens
04.02.2009, 12:11
Судью на мыло, самое смешное, что пожаловался ты на сообщение Мармуты,а карточку выписали только мне за ответ ему в его стиле :lol::lol::lol:

Судью на мыло
04.02.2009, 12:21
у меня например...сил уже нет никаких ЧИТАТЬ все одно и тоже, весь срач в79789563945692845723983-й раз....
У тебя что, человек с утюгом за спиной стоит, и читать заставляет? :shok:
Это форум и создан он для общения. Кому нравится, тот общается, кому не нравится - не общается, в чем проблемы?
Модераторы следят за соблюдением правил и этических норм. Всё.

Судью на мыло
04.02.2009, 12:22
что пожаловался ты на сообщение Мармуты,а карточку выписали только мне за ответ ему в его стиле
Что уже выписали?:shok:

777
04.02.2009, 12:57
Судью на мыло, самое смешное, что пожаловался ты на сообщение Мармуты,а карточку выписали только мне за ответ ему в его стиле :lol::lol::lol:

В вашем посте есть искажение названия города....

Судью на мыло
04.02.2009, 13:07
В вашем посте есть искажение названия города....
Да искажение это Бог с ним. Это просто хамство иногородних.


прикалываюсь с вас, Екатеринодыркинцев.

Voiten
04.02.2009, 14:02
Раз тут недавно дорабатывали правила по теме ФК Краснодара, то мне кажется надо доработать и правила по Екатеринодару. Любое искажение наименование города - минимум однодневный бан.

Судью на мыло
04.02.2009, 14:19
минимум однодневный бан.
Та мне все равно, сколько дневные баны тут придумают. У меня есть собственный бан, лист игнорирования называется.

777
04.02.2009, 16:31
Да искажение это Бог с ним. Это просто хамство иногородних.

На форуме мы болельщики фк "Кубань", и нет разницы "горожанин" или "иногородний". Все болеем за одну команду. Насчет хамства, там тогда надо всем карты раздавать, в том числе и за "тимашовскую гопоту". Старайтесь быть взаимовежливы, даже если иногда эмоции захлестуют, в такой волнующей многих теме....

777
04.02.2009, 16:45
Раз тут недавно дорабатывали правила по теме ФК Краснодара, то мне кажется надо доработать и правила по Екатеринодару. Любое искажение наименование города - минимум однодневный бан.

Есть город КРАСНОДАР, за искажение названия города, карточка. А города Екатеринодар, на карте России нет. Может будет, тогда будут и правила....

Судью на мыло
04.02.2009, 17:04
А города Екатеринодар, на карте России нет. Может будет, тогда будут и правила....
Т.е. ЕкатериноДЫРКИНЦЫ это не хамство и не оскорбление? Понятно. Учту.
Только ЕкатериноДЫРКИНЦЫ это не искажение города, а обращение к жителям города, причем намеренно в высшей степени неуважительной форме, которое допустимо только для гопоты.

Voiten
04.02.2009, 17:07
777, Если ты будешь столь однобоко смотреть в сторону развития данной проблемы, то не ровен час когда возникнет вопрос об твоей компетенции как модератора...

Мармута
04.02.2009, 18:32
Из той оперы, где яйца курицу учат.

Voiten
04.02.2009, 18:37
Мармута, если ты хотел меня чем-то задеть - то милости просим, повтори это на любом из выездов. Там и посмотрим, кто из нас кто... А если цель была другая - то обрати внимание, на того человека, который подписался под моими словами, т.е. поддержал их...

777
04.02.2009, 19:35
Т.е. ЕкатериноДЫРКИНЦЫ это не хамство и не оскорбление? Понятно. Учту.
Только ЕкатериноДЫРКИНЦЫ это не искажение города, а обращение к жителям города, причем намеренно в высшей степени неуважительной форме, которое допустимо только для гопоты.

Судью на мыло, пользователь Мармута получил карточку, за оскорбление участников форума....

777
04.02.2009, 19:46
777, Если ты будешь столь однобоко смотреть в сторону развития данной проблемы, то не ровен час когда возникнет вопрос об твоей компетенции как модератора...

Значит, по твоему, что-бы быть как модератор надо: смотреть в нужную сторону. Хм, не знал, что ж не предупредили когда давали полномочия? Значит не выйдет из меня "как модератора", потому как ходить строем и смотреть в ОДНУ сторону не помне.....

Зага
04.02.2009, 19:50
Значит, по твоему, что-бы быть как модератор надо: смотреть в нужную сторону. Хм, не знал, что ж не предупредили когда давали полномочия? Значит не выйдет из меня "как модератора", потому как ходить строем и смотреть в ОДНУ сторону не помне.....
не в нужную, а в разные, не передёргивай!

Voiten
04.02.2009, 20:08
777, Действительно! Я подразумевал что за одни и те же высказывания должны быть наказаны обе стороны, а не одна. А то получается, пока носом не тыкнешь, так Мармута без карточек ходит. А как кто-то на Краснодар не так взглянет, так ты тут как тут.

Судью на мыло
04.02.2009, 20:11
А как кто-то на Краснодар не так взглянет, так ты тут как тут.
Это называется злоупотребление служебным положением.

777
04.02.2009, 20:19
777, Действительно! Я подразумевал что за одни и те же высказывания должны быть наказаны обе стороны, а не одна. А то получается, пока носом не тыкнешь, так Мармута без карточек ходит. А как кто-то на Краснодар не так взглянет, так ты тут как тут.

Vоitеn, город на сегодняшний день, фактически, носит имя Краснодар. Значит, каждый кто будет искажать название нашего города, получит карточку, это есть у модераторов. Теперь имя Екатеринадар, которое было ранше. Если, произойдет переименование/возвращение городу этого имени. То тогда буду давать карты за искажение его. А так, фактически, разве можно наказывать людей за имя, которым СЕЙЧАС город не называеться....

Voiten
04.02.2009, 20:23
777, По твоей теории чтоже получается? Ленинград можно коверкать как вздумается? С ума сойти... Я вообще непонимаю уровень твоей адекватности...

Igorek
04.02.2009, 20:33
777, задумайся над своими словами! Екатеринодар это имя которое было у города, это его имя, это история города! Искажение его не допустимо! Или завтра городу вернут имя, и все, можно будет Краснодар как хочешь писать? Учитесь знать, помнить и чтить историю, свою родную историю!!!

Зага
04.02.2009, 20:35
777, задумайся над своими словами! Екатеринодар это имя которое было у города, это его имя, это история города! Искажение его не допустимо! Или завтра городу вернут имя, и все, можно будет Краснодар как хочешь писать? Учитесь знать, помнить и чтить историю, свою родную историю!!!

Да что вы прикопались, он же как Мармута, колхознеГ, тока ближе!

Судью на мыло
04.02.2009, 20:41
А так, фактически, разве можно наказывать людей за имя, которым СЕЙЧАС город не называеться....


Екатеринодар это имя которое было у города, это его имя, это история города! Искажение его не допустимо!
Да дело даже не в искажении города.

777, ты всю фразу читал? Это было обращение к людям, причем в унизительной форме.
"Реально прикалываюсь с вас, Екатеринодыркинцев."
И не меня одного он имел ввиду. И ты выписал ему предупреждение только после нажима и только в совокупе со мной (хотя я никого не оскорблял, а лишь указал, КТО может говорить подобные вещи), что говорит о твоей полной неадекватности как модератора.
Если ты не любишь Екатерину и не хочешь возвращения городу его имени, это твое личное мнение, как посетителя. Но ты не можешь использовать свои ЛИЧНЫЕ пристрастия, как модератор.

777
04.02.2009, 20:43
777, По твоей теории чтоже получается? Ленинград можно коверкать как вздумается? С ума сойти... Я вообще непонимаю уровень твоей адекватности...

Причем тут Ленинград? Мы о нашем имени города. Модератор имеет право, выдать карту за искажение имени города. Какое имя носит город? Краснодар. Какие ко мне претензии....

Судью на мыло
04.02.2009, 20:47
Какое имя носит город? Краснодар. Какие ко мне претензии....
Читай пост №25, если ты еще не понял КАКИЕ к тебе претензии. Причем тут имя города?

777
04.02.2009, 20:53
777, задумайся над своими словами! Екатеринодар это имя которое было у города, это его имя, это история города! Искажение его не допустимо! Или завтра городу вернут имя, и все, можно будет Краснодар как хочешь писать? Учитесь знать, помнить и чтить историю, свою родную историю!!!

Igоrеk, мы будем основываться на эмоциях или фактах? Если по фактам, то имя города Краснодар. И за искажение его, имею право выписать карту, есть такое право. Думаю отнашение к имени Екатеринодар это в душе каждого пишушего. А у меня, как модератора, нет полномочий наказывать за имя, которое город сейчас не носит....

Voiten
04.02.2009, 20:58
777, Ты точно сейчас неадекватен!

Igorek
04.02.2009, 21:04
777, так тяжело понять Екатеринодар-Крснодар и далее Екатеринодар, это один город, искажая любое из этих названий, оскарбляешь, унижаешь,(нужное пдчеркнуть) жителей города!

777
04.02.2009, 21:10
Да дело даже не в искажении города.

777, ты всю фразу читал? Это было обращение к людям, причем в унизительной форме.
"Реально прикалываюсь с вас, Екатеринодыркинцев."
И не меня одного он имел ввиду. И ты выписал ему предупреждение только после нажима и только в совокупе со мной (хотя я никого не оскорблял, а лишь указал, КТО может говорить подобные вещи), что говорит о твоей полной неадекватности как модератора.
Если ты не любишь Екатерину и не хочешь возвращения городу его имени, это твое личное мнение, как посетителя. Но ты не можешь использовать свои ЛИЧНЫЕ пристрастия, как модератор.

Судью на мыло, было оскорбление, пользователь Мармута получил предупреждение. Остальное твои эмоции. Далее, ты оскорбил другого пользователя, тоже получил предупреждение. О каком нажиме идет разговор? Для вынесения решения, надо было время, ознакомиться с темой, вот и все.... Р.S: мои отношения к любви или не любви к этому вопросу мое личное дело...

Voiten
04.02.2009, 21:20
Р.S: мои отношения к любви или не любви к этому вопросу мое личное дело...
Когда это касается других форумчан это уже не личное дело...

777
04.02.2009, 21:38
Когда это касается других форумчан это уже не личное дело...

Ну тут уж ничего не поделаешь, все мы люди со своими ошибками. Кто идеален? В модераторы его). По теме: хотел, хочу руководствоваться правилами форума. А не эмоциями, что бы не становиться вторым) , ну ты сам знаешь о ком я....

КолхозNICK
04.02.2009, 21:46
Voiten,
мне кажется надо доработать и правила по Екатеринодару
По Екатерине Великой давно уже решено. И все, кому интересно, это знают. Поскольку вензель имератрицы является основной составляющей официального городского флага, оскорбление Екатерины приравнивается к оскорбительным высказываниям в адрес нашего города.
Впрочем, это не исключает критических высказываний о годах правления Екатерины II, равно как и о ней самой. Главное - без оскорблений.

Судью на мыло, по сути ответил в ЛС. Мармута свою карточку получил. Благо, срач обоюдный. Тереть ничего не буду. Ибо:
1. Лень.
2. Всё равно Оффтоп.
3. Один хрен, тут почти все свои.

Voiten
04.02.2009, 21:50
Если карточки получены то тогда справедливость восторжествовала. у меня последний вопрос перед закрытием дискуссии - сколько карт у пользователя "Мармута"?

Igorek
04.02.2009, 21:56
КолхозNICK, к вопросу о картах почему

Достоинства и... 04.02.2009
20:22 06.03.2009
20:22 3 Оскорбление других участников КолхозNICK
Достоинства и... 04.02.2009
19:30 06.03.2009
19:30 0 Оскорбление других участников 777

Твое предупреждение 3 балла, 777 о баллов?

Вождь аппачи
04.02.2009, 22:10
Это форум и создан он для общения. Кому нравится, тот общается, кому не нравится - не общается, в чем проблемы? Модераторы следят за соблюдением правил и этических норм. Всё.
прости, просто не считаю это нормальным общением....все наполучали кучу карточек, пересрались :) друг с другом....это не хорошо.....имха

КолхозNICK
04.02.2009, 22:23
Igorek,
Твое предупреждение 3 балла, 777 о баллов?
Ну, 777 выписал карточку без баллов, поставив галочку в столбце "Предупреждение". Его право.
А я, естественно, не смотрел, что и кому там 777 навручал. Была жалоба - отреагировал. Как получилось - так получилось.

ЗЫ: Да и чего, собственно, заморачиваться о баллах? Я уже как-то говорил, что баллы активны всего 30 дней. Успеешь за это время набрать десять баллов - посадят. Не успеешь - баллы сгорят.
За всё время существования форума за баллы в баню попали всего два человека - небезызвестный китаяц !!! и Вопрос. Причём последний умудрился всю десятку набрать за два смежных поста - в одном из них он нелицеприятно отозвался о "Кубани", в другом в нецензурной форме высказался об администраторе форума. :)

Зага
04.02.2009, 22:28
ЗЫ: Да и чего, собственно, заморачиваться о баллах? Я уже как-то говорил, что баллы активны всего 30 дней. Успеешь за это время набрать десять баллов - посадят. Не успеешь - баллы сгорят.
Так а в чём тогда смысл предупрждения без баллов? Это тоже самое что сказать ну-ну?

КолхозNICK
04.02.2009, 22:33
Зага,
Это тоже самое что сказать ну-ну?
Ага. Так он и есть. Типа "а-та-та, негодник!". :)

Судью на мыло
05.02.2009, 10:21
прости, просто не считаю это нормальным общением....все наполучали кучу карточек, пересрались друг с другом....это не хорошо.....имха
Знаешь, я тоже не считаю это нормальным общением. Когда ты задаешь человеку конкретные вопросы, а он, зная, что не может на них ответить, специально провоцирует. Ну что тут объяснять, все знают Мармутыны посты. Но с ним я уже ругаться не буду, обещаю :lol:
Он пополнил мой лист игнорирования.

Зага
05.02.2009, 13:49
На это же сообщение пожаловался пользователь Зага (http://www.greenmile.ru/gmforum/member.php?u=286).

Причина: Екатеринодыркинцев. ИМХО нарушение правила номер 4!

оскорбительные высказывания в адрес команды, за которую он болеет или города, который он представляет.
Это оскорбительные высказывание в адресс моего города, представителем другого город!


Причем прошу заметить, что я требую пересмотра наказания! Было начисленно 0 баллов, ну энто неайс!