Просмотр полной версии : Лучший игрок 2-го тура ПЛ
Ведущие спортивные интернет-порталы (Чемпионат.ру, Рамблер-Спорт, Sports.ru, Rusfootball.info, Soccer.ru и Футбол на Куличках) представляют проект «Лучший футболист России», единое интернет-голосование болельщиков.
Проводится оно на сайте www.topplayer.ru после каждого тура. Нынешняя голосовалка представлена четырьмя игроками "Кубани". В линии вратарей первое место не могут поделить Ботвиньев и Плетикоса, каждый день захожу, и наш отстает буквально на 20-30 голосов (из 3 тысяч). Призываю всех проголосовать за наших! В этом туре они выглядели более чем достойно и по праву заслужили звания лучших игроков тура!
аморальный
26.03.2009, 17:10
проголосовал.. :)
Проголлосовал касаев лучший
Бармалей
26.03.2009, 18:00
Проголосовал за Ботвиньева:app:Теперь одинаково голосов с Плетикосой.Голосуй!За наших!!!
Проголосовал за Ботвиньева Теперь он первый :app::beer2:
Краснодарец
26.03.2009, 18:33
Касаев и Ботвиньев лидеры
Краснодарец
26.03.2009, 18:34
Голосовал за наших и за Саню Кержакова. Не видел его игры, но он лучший
удаляем печеньки (кукисы) и голосуем еще и еще )
Краснодарец
26.03.2009, 19:02
а я считаю, что нужно честно голосовать, а не накручивать счётчик. вон Алан уже считай победил
Ботвиньев на одно очко в переди:app:
в опере можно поставить просто "не принимать кукис" в настройках и тупо обновлять страницу и голосовать
я тоже так считаю поэтому щас сжу и уже 20 раз голосую )
я вот так подумал... всего лишь такой вот флэш-моб в течении года и Касаев станет лучшим игроком года по версии интернет-пользователей :lol:
за 10 минут Ботвиньев на 80 голосов обогнал Плетикосу :oops:
Макс, как ты по несколько раз голосовал
Toxa, смотри несколько сообщений выше
Макс,
Ошибка при вводе контрольных слов!
Мы обнаружили слишком много обращений с Вашего IP за последнее время, пожалуйста введите 2 слова с картинки:
:):):):)
если правильно введешь голос зачтется )
Макс, ввожу, но так долго#-o#-o:)
Igorek, ну вот я посидел минут 10-15 на 80 голосов Ботвиньев вырвался )
Макс,а всю Кубашечку там не вариант в таблице поднять хотя б до зоны УЕФА?я готов вводить букафки с картинак)))
ДИМАС, если бы можно было, я б щас далеко не на форуме тут сидел )
"опупенное" голосование...
Shaq,
любое голосование в интернете можно проыводить таким образом#-o
Ботвиньев уже прилично оторвался от Плетикосы, что не может не радовать:app:
Igorek, так не только ж мы такие умные:)
Давайте поднажмем, Ботвиньев опять отстает. Плетикоса на 95 голосов оторвался...
Лучший игрок 2 тура это наш АЛАН КАСАЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут и обсуждать нечего!!!!!!!!!!!!!!!!! На втором месте БОТВИНЬЕВ!!!!!!!!!!:app::app:
Бармалей
31.03.2009, 22:42
Тушонка опять мутит Плетикоса оторвался.голосование продлится до 3апр. 00час. Надо 3го числа к-а-а-к поднажать
Вам еще не надоел этот флешмоб?
777, возможно, это единственный тур, когда сразу два наших игрока могут стать лучшими на своих позициях. Не надоело.:)))
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot