PDA

Просмотр полной версии : А Помазан - то красавчик!


Поклонник
29.06.2007, 11:25
Поздравим с прекрасным дебютом за "Кубань" Женю Помазана! Отличная, уверенная игра молодого голкипера позволила нам пройти в следующий этап розыгрыша кубка России.
Так держать, молодец!!!

Олег
29.06.2007, 11:33
Жалко парня, сгинет в нашем болоте.

Kubannnec
29.06.2007, 11:46
Та вот я и подумал, а нах нам Габулов и Лосев??? А ведь был еще и Яшин, которого вроде в аренду отдали, и нтересно принадлежит ли еще Кубани Саша Перов, тогда у нас вообще 7 вратарей?! А нах нам стока?! Лосева и Кота в аренду, 1-м вратарем будет Дикань, вторым Памазан, а третьим ....!!! Да именно он...:lol:

Oracul
29.06.2007, 12:13
Да Помазан выручил, надо бы ему дать шанс в чемпе в воротах постоять. Только вот по вчерашней трансляции непонятно было где команда ПЛ, а где аутсайдер ПД. Игра была ужасная. Спаси и сохрани нас…

Kubannnec
29.06.2007, 12:22
Oracul, я ж о том же... Во-первых, если бы стоял Габул, то х.з. как бы матч сложился, ведь Женя 3 100% мертвых потащил!!!:app:
А во-вторых, при Яковенко чтоб Кубань позволила себе так играть против команды аутсайдера ПД, не было такого!!! ГДЕ ИГРА!!!
ТКАЧЕВ ПИАРАС, ПРОФЕССИОНАЛ Х..В, НЕ СМЫСЛИШЬ В ФУТБОЛЕ, НЕ ЛЕЗЬ!!!:evil::evil::evil:

ДИМАС
29.06.2007, 12:48
НЕ СМЫСЛИШЬ В ФУТБОЛЕ, НЕ ЛЕЗЬ!!!
Да ты чё,это ж Россия,было бы странно если бы он вёл себя как принято в цивилизованном обществе:-)

Стервочка
29.06.2007, 14:15
Да, Помазана ещё надо будет как-нибудь на ворота поставить, ато всё Габулов, да Габулов...

dimaphosaurus
29.06.2007, 15:39
Да, Помазана ещё надо будет как-нибудь на ворота поставить, ато всё Габулов, да Габулов
ага!
вместо_Лайзанса,Гогниева,Джефтона,кого-там_еще_взяли_в_этом_году?
выпустим_таланливую_молодежь_из_Краснодара-2000

Стервочка,
а_Вас,дорогая,кидает_с_борта_на_борт,как_шхуну_в_ш торм!!
завтра_Вам_Иванов_или_Рикардо_чем-нибудь_не_угодят_ИТД

Стервочка
29.06.2007, 15:50
ага!
вместо_Лайзанса,Гогниева,Джефтона,кого-там_еще_взяли_в_этом_году?
выпустим_таланливую_молодежь_из_Краснодара-2000

Стервочка,
а_Вас,дорогая,кидает_с_борта_на_борт,как_шхуну_в_ш торм!!
завтра_Вам_Иванов_или_Рикардо_чем-нибудь_не_угодят_ИТД

Я не сказала, что Габулов мне чем-то не угодил. Но ведь надо же давать людям шанс. А Иванов и Рикардо никак не могут мне не угодить!!

Судью на мыло
29.06.2007, 16:21
никак не могут мне не угодить!!
Однако...
А Габулов действительно не впечатляет. Сколько он вытащил в игре мячей(не считая пенали) в первом круге? Правильно - ни одного! Все, что летело прямо в него он поймал или отбил. Все остальное залетело в ворота. Очень не уверенная игра на выходах. Думаю Дикань уже готов в основу.

Igorek
29.06.2007, 16:26
как_шхуну_в_ш торм!!
у тебя ПРОБЕЛ РАБОТАЕТ! че выделываться?

Kubannnec
29.06.2007, 19:35
у тебя ПРОБЕЛ РАБОТАЕТ! че выделываться?
:app::app::app:

Судью на мыло, ты прав, что действительно не впечатляет игра Габула, я уже говорил, что трудно наверное предположить результат кубка с Мет.-Куз., если бы Помазан не встал!!!:app:

Mixa
29.06.2007, 20:12
А как начал Акинфеев? Тоже никто не жздал, что 17 летний паренёк станет не только первым вратарём в ЦСКА, но и в России...
Так что нужно доверять Помазану... Всё-таки ЧЕ среди юношей, да и в дубле хорошо стоит+он местный воспитанник!
Так что я надеюсь услышатьот диктора: №1 Евгений - ПОМАЗААААН (Все)

Kubannnec
29.06.2007, 20:18
Mixa, тока по матчу с Мет-Куз видно, что готов!!!:app:

Ятер
04.07.2007, 03:24
С уралом Габулова не будет, надо Женьку ставить, а не Диканя

Kubannnec
04.07.2007, 09:54
С уралом Габулова не будет, надо Женьку ставить, а не Диканя
Та и Андрея можно, но хотелось бы конечно еще одного своего воспитанника увидеть, а то в команде половина москвичей, половина от другой половины изо всей России, а надо своих продвигать!!!:beer2:

Ятер
04.07.2007, 11:06
Mixa, плюс он ещё стоял за сборную европы против африки

s a d d a t
04.07.2007, 12:45
давно говорил, что Помазан - молот, Габулов - слаб.
Помазан ++