PDA

Просмотр полной версии : Деятельность модератора 777


Немец
20.04.2009, 10:58
Уважаемые посетители форума!
Скажите, а 777 сейчас всем налево-направо штрафы выписывает? Все ли считают его хорошим модератором?

Уважаемый 777!
Неужели в теме Амкара сообщение "просто п..детс", написанное после матча, можно трактовать как флуд и мат? Во-первых, это не флуд, а точка зрения. Во-вторых, мат там тщательно завуалирован, а именно: две буквы скрыты, одна изменена, т.е. из шести букв скрыты три. Это мат? На днях модератор Total тоже хорошенько всех половыми органами обложил, ему штраф выписали? Стоит ли снова поднимать тему "свои/чужие"?
Да, кстати, по факту еще одного штрафа мне пришло уведомление без пояснения причин. Нихрена я с этим не согласен. Поясните причину или аннулируйте. А то как-то незаметно уже 4 штрафа наштамповали. 777, где справедливость?

total
20.04.2009, 12:07
Немец,лично я данный пост матом не считаю, но и 777 могу понять-один провокатор задолбал жалобами и надо по ним чтото решать, поэтому возможно по запарке он и ошибся.... жалуйся админу....
ps А ЯБЕДНИЧАТЬ НЕХОРОШО!!!!:-P

777
20.04.2009, 12:15
Немец, тема для обсуждения игры "Амкар"-"Кубань". Не кажется ли вам, что фраза ваша: "просто ...." , совсем не расскрывает происоходящего на поле. Как бы не об игроках, а вобще не понятно к чему. Если что, то чемпионат продолжаеться, проиграно сражение, но битва за право остаться в ПЛ продолжается. Если захотите обсуждать происходящее на поле, или тренерские решения. То рады будем видеть вас в темах. А если снова заниматься типа шифрованием мата, от фильтров, то я бы советовал вам этого не делать. Потому как неприятно читать, хотя и завуалированно...

Немец
20.04.2009, 13:05
А ЯБЕДНИЧАТЬ НЕХОРОШО!!!!:-P

С этим не поспоришь :lol: Просто это был самый яркий пример несправедливости, который мне пришел на ум :lol:

777, все-таки не соглашусь. Этой фразой я дал анализ всего матча, и не моя вина в том, что игру Кубани можно ёмко охарактеризовать двумя словами ))))
Да, по поводу штрафа без пояснения причины я ответ так и не получил.

Nikitos
20.04.2009, 13:50
Полностью согласен с Немцем! У меня тоже после матча других слов не было! Человек кратко и полно высказал свою точку зрения! Флуда нет однозначно!

По поводу мата: если за такое давать предупреждения, то надо давать за каждое пля, мля, куй, ХЗ(сокращение от нецензурного выражения) и т.д.

777
20.04.2009, 14:04
777, все-таки не соглашусь. Этой фразой я дал анализ всего матча, и не моя вина в том, что игру Кубани можно ёмко охарактеризовать двумя словами ))))
Да, по поводу штрафа без пояснения причины я ответ так и не получил.

Немец, ну дак форум для обсуждения. Один написал: виноват Ботвиньев. Это сообщение можно оспорить, и аргументированно доказать. А как можно коментировать или спорить с твоим постом?).... Р.S: какого именно штрафа?

777
20.04.2009, 14:11
Полностью согласен с Немцем! У меня тоже после матча других слов не было! Человек кратко и полно высказал свою точку зрения! Флуда нет однозначно!

По поводу мата: если за такое давать предупреждения, то надо давать за каждое пля, мля, куй, ХЗ(сокращение от нецензурного выражения) и т.д.

я понимаю эмоции и все такое. Но, хотелось бы в темах аргументированного обсуждения. А не подобных фраз...

Nikitos
20.04.2009, 14:14
777, Это понятно, но, имхо, за такое предупреждение без начисления баллов - потолок!

Немец
20.04.2009, 14:50
немец, ну дак форум для обсуждения. Один написал: виноват Ботвиньев. Это сообщение можно оспорить, и аргументированно доказать. А как можно коментировать или спорить с твоим постом?).... Р.S: какого именно штрафа?

Ну вот, показал свое отношение - написал меня с маленькой буквы )))) всё с тобой ясно, продолжай штрафовать :lol:

По поводу штрафа (или вы это предупреждениями называете, не знаю). Цитирую:

"Уважаемый(ая) Немец,

Вы нарушили правила на форуме Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE.

Причиной нарушения стало: Флуд...
-------
Флуд, не имеющий отнашения к "Кубани" и ПЛ...
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,
Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE"

------------------------------

В других сообщениях уточнялось за что добавляется штрафной балл, а здесь как-то вынесли, да и ладно.
P.S. Обрати внимание на выделенную букву))

КолхозNICK
20.04.2009, 15:39
Просмотрел все решения 777 по жалобам. Подавляющее большинство поддерживаю. Всё соответствует правилам.
Касаемо "просто п..детс" от Немца - тут, думаю, 777 погорячился. "просто п..детс" - это всего лишь эмоции болельщика. Не думаю, что в данном случае надо применять санкции.
Соответственно, предупреждение аннулировано.

пират
07.05.2009, 11:06
777, держись! Мочи всех!!!:lol:

КолхозNICK
08.05.2009, 00:55
777, что-то ты разошёлся в последние два дня, дружище. Не ахти. Лояльней надо быть. У нас же не ГАИ, плана по штрафам нет.

Vito
08.05.2009, 02:11
Надо быть добрее, ИМХО

777
08.05.2009, 09:47
777, что-то ты разошёлся в последние два дня, дружище. Не ахти. Лояльней надо быть. У нас же не ГАИ, плана по штрафам нет.

А как не давать карточки, когда в теме про "Кубань" пишут о матче "Челси" – "Барселона"? Или когда total делает хорошее дело с подсчетом голосов за лучшего игрока, а ему пишут такое:

Марко Нэ
Сретенович
Доронченко

А ведь total не для себя старается, не за похвалу от вышестоящего начальства ( Сержиньо)................

КолхозNICK
08.05.2009, 10:11
777, Ну как-то надо всё-таки дифференциоровать подход. Не всегда обязательно карточку выписывать. Иногда можно просто ограничиться удалением сообщения.

Сержиньо
08.05.2009, 14:01
А ведь total не для себя старается, не за похвалу от вышестоящего начальства ( Сержиньо)................


777, моя фраза предназначалась не total, а тебе.
мне как раз его работа очень даже нравится.

777
08.05.2009, 17:26
777, моя фраза предназначалась не total, а тебе.
мне как раз его работа очень даже нравится.

Ну понятно нравиться, ты от него, еще ниодного предупреждения не получал. А от КолхозNIСК и меня по паре получил, причем везде за флуд. Вот и нравиться тебе)....

total
08.05.2009, 17:59
777,гыыыыы:-P
не обращай внимания.... на нашем сайте ОЧЕНЬ либеральные правила!!!! поэтому если вдруг кто то из модеров вдруг выпишет кому то из пользователей предупреждение то тот в свою очередь считает обязательным возмутиться, как-же меня дрюкнули а другого за такую же фигню нет....
к т ому же Ты не был назначен, а был практически выбран пользователями которые теперь катят бочку на тебя.... пойми всем всё-равно хорошим не будешь... так что просто делай свою работу как считаешь нужным, а если тебя уволят значит что-то изменилось в мозгах пользователей, и им нужен другой модер....пусть предложат КТО???? КТО лучше тебя выполнит эту твою работу.... а пока не предложили -забей.. возьми стёрку и бахай как считаешь нужным

Сержиньо
08.05.2009, 18:04
А от КолзохNIСК и меня по паре получил, причем везде за флуд.

ну и кули мне от этих предупреждений, не пропущу же я от этого финал лиги чемпионов, из-за дисквалификации:lol:

кстати ты чего это шефа обозвал:shok:
КолзохNIСК

Сержиньо
08.05.2009, 18:54
не обращай внимания.... на нашем сайте ОЧЕНЬ либеральные правила!!!! поэтому если вдруг кто то из модеров вдруг выпишет кому то из пользователей предупреждение то тот в свою очередь считает обязательным возмутиться, как-же меня дрюкнули а другого за такую же фигню нет....
к т ому же Ты не был назначен, а был практически выбран пользователями которые теперь катят бочку на тебя.... пойми всем всё-равно хорошим не будешь... так что просто делай свою работу как считаешь нужным, а если тебя уволят значит что-то изменилось в мозгах пользователей, и им нужен другой модер....пусть предложат КТО???? КТО лучше тебя выполнит эту твою работу

что то это мне напоминает.......#-o точно, одну басню Крылова, название сами знаете.


а пока не предложили -забей.. возьми стёрку и бахай как считаешь нужным

totalитарным режимом попахивает

Кузнец Вакула
08.05.2009, 21:05
777, блин, я **** дорогая редакция. Неужели до сих пор кому-то (777 и иже с ним) не понятно, что на форум люди заходят, чтобы почитать нормальные человеческие мысли и чувства, пусть и отклоняющиеся от основновной темы, как воспоминания Сержиньо, которые более интересны, чем бестолковые перетирания заумных аналитегов (знатоков ВСЕЯ МАТЧАСТИ) о количестве пасов и ударов в створ ворот.

Бугор
08.05.2009, 21:22
Ооооо... Сразу чувствуется приближение главной Воинственной даты. Слышатся лозунги - бей аналитегов и мочи модераторов. :lol:


на форум люди заходят, чтобы почитать нормальные человеческие мысли и чувства, пусть и отклоняющиеся от основновной темы, как воспоминания Сержиньо, которые более интересны, чем бестолковые перетирания заумных аналитегов (знатоков ВСЕЯ МАТЧАСТИ) о количестве пасов и ударов в створ ворот.
Вам дай волю вы весь форум в одни воспоминания превратите. Мочить флуд, мочить... :-P

Кузнец Вакула
08.05.2009, 21:24
Бугор, неее двай всю дорогу подсчитывать коэффициенты по системе "Гол+пас".:lol:
Никто уже не обращает внимания на количество ударов по воротам. Главное реализация своих моментов.:app::lol:

бей аналитегов и мочи модераторов.
раз в году можно и нужно:-P:lol:

Сержиньо
08.05.2009, 21:36
Вам дай волю вы весь форум в одни воспоминания превратите. Мочить флуд, мочить...

Из-за леса, из-за гор,
Показал язык Бугор,
Но не просто показал,
Флуд мочить, он приказал.
Нет Бугор, ты погоди,
Ну не хочешь,не флуди.
А Ваши "грозные" наезды,
Я "вертел" как бигуди.:)

Бугор
08.05.2009, 21:58
Зашёл поэт , наш друг- Сержиньо,
Решил наехать на меня
За то , что пнул словцом малёха
Распространителей флуда
Послушай друг ты мой любезный
Для флуда есть раздел Оффтоп
А в остальных мочить вас будут
Чтоб в темах было всё тип-топ. :-P:)

Кузнец Вакула
08.05.2009, 23:12
Чтоб в темах было всё тип-топ.
Скукотень и тоска зелёная это твоё тип-топ:)
п.с. похоже приближающаяся дата и полнолуние благотворна и для новоявленных пиитов;):lol:

Сержиньо
09.05.2009, 00:06
Зашёл обиженный Сержиньо,

почему обиженный. просто зашёл:cool:

Бугор
09.05.2009, 08:57
почему обиженный. просто зашёл
Уговорил,.. поправил малёха. :)



Скукотень и тоска зелёная это твоё тип-топ
Ну да , конечно..... какая же свадьба без драки. ;)

Зага
09.05.2009, 20:15
Ап чём тема? 777, мужик со своими загонами, но по моему лучше него модератора не было за всю историю форума!