PDA

Просмотр полной версии : ONELEG, кто он?


Снайпер
25.04.2009, 23:27
КолхозNICK, У меня к Вам вопрос, возможно не по теме, но как к администратору? Пользователь форума oneleg, он что народный любимец? Тогда я не пойму такой народ, который готов терпеть такого любимца с подписью (Кубань - сАсАть!)
Ещё и рейтинг у него (очень-очень хороший человек 56%), почему не моральный урод, и вообще не забанен???
Да, после моего возмущения у него эту подпись убрали, и при этом почему-то его не забанили?
Понятно, что нужно общаться не только с болельщиками своей команды, но как можно терпеть этого томича, (не хочу матом…) с его оскорбительным факам на фото, и на который мы все смотрим, но не кто почему-то не обращает внимание, с подписями, с неадекватными высказываниями? Своего еще, куда не шло терпеть, вроде какой не какой, но наш, кубанский болела, а этот мало что чужак, да ещё и не уважает своими действиями посетителей форума!
Понятно, он наш противник, и добра от него не жди! Так какого же х…
у него такой рейтинг, да ещё и VIP пользователь, это уж точно из репертуара,(нас ебу… а мы крепчаем)! Неужели не возмущает!?

Veter
25.04.2009, 23:36
КолхозNICK, У меня к Вам вопрос, возможно не по теме, но как к администратору? Пользователь форума oneleg, он что народный любимец? Тогда я не пойму такой народ, который готов терпеть такого любимца с подписью (Кубань - сАсАть!)
Ещё и рейтинг у него (очень-очень хороший человек 56%), почему не моральный урод, и вообще не забанен???
Да, после моего возмущения у него эту подпись убрали, и при этом почему-то его не забанили?
Понятно, что нужно общаться не только с болельщиками своей команды, но как можно терпеть этого томича, (не хочу матом…) с его оскорбительным факам на фото, и на который мы все смотрим, но не кто почему-то не обращает внимание, с подписями, с неадекватными высказываниями? Своего еще, куда не шло терпеть, вроде какой не какой, но наш, кубанский болела, а этот мало что чужак, да ещё и не уважает своими действиями посетителей форума!
Понятно, он наш противник, и добра от него не жди! Так какого же х…
у него такой рейтинг, да ещё и VIP пользователь, это уж точно из репертуара,(нас ебу… а мы крепчаем)! Неужели не возмущает!?
А меня ещё возмутило что под красной подписью Кубань - сАсАть! (которую позже убрали) человек пять свою поддержку поставили. Причём поддержка была поставлена когда подпись ещё была...

КолхозNICK
26.04.2009, 00:06
Снайпер, Во первЫх строках своего ответа в очередной раз обращаю Ваше внимание на необходимость соблюдения правил форума. В частности, данное Ваше сообщение, размещённое изначально в теме "Кубань vs Локомотив", должно было быть расценено как флуд и удалено. И в следующий раз так оно и будет. Это чтоб без обид потом. Нужен Вам ответ на поставленный вопрос? Да? Будьте любезны тогда размещать сообщения в соответствии с тематикой разделов.

Теперь по сути. Зайду немного издалека. Есть такое понятие как "история". Вот Екатерина Вторая, например. Это история нашего города. Но нынче находятся люди, которые плюют в Великую императрицу, обзывают её нехорошими словами. Это всё от небольшого ума и мерзко это, противно.
Ещё как пример - Сталкер. Это история кубанского фанатского движения. Однако ж, время от времени на форуме болельщиков "Кубани" находятся люди, которые оскорбляют Сталкера, посылают его куда подальше. Это тоже нехорошо, мерзко и противно.
Вот так и Oneleg. Это история нашего сайта и форума. Историю свою надо знать и беречь. А тех, кто творил историю, надо чтить и уважать.

Что касается рейтинга и VIP-статуса, то эти штуки oneleg'ом заслужены ТРИЖДЫ! Два раза я уже вручную срезал ему репутацию. На третий раз уже не стал - заслужил так заслужил.
Что до бани, скажу как на духу: oneleg там сидел больше, чем все пользователи форума вместе взятые. В итоге он всё-таки пришёл к правильному пониманию реальности и нынче чётко соблюдает рамки и знает, где его место в этой грешной жизни. Однако ж, иногда заносит. Как вот сейчас в случае с тирлайном. Наш отмороженный гость просто стормозил, что тирлайн его един во всех разделах - как в теме "Клуб 69", так и в темах главного раздела форума. Что поделать, "заторможенность" - это национальная черта аборигенов одного сибирского города. Бороться тут бесполезно. Главное, что oneleg вовремя осознал и исправил свою оплошность.

ЗЫ: В общем, уважай стариков, Снайпер. И не обижайся на их маленькие чудачества. Это по-уму, это по-понятиям.

Бармалей
26.04.2009, 00:18
мало что чужак, да ещё и не уважает своими действиями посетителей форума!
Понятно, он наш противник, и добра от него не жди! Так какого же х…
у него такой рейтинг, да ещё и VIP пользователь, это уж точно из репертуара,(нас ебу… а мы крепчаем)! Неужели не возмущает!?
Казачок он засланный,гнать таких в шею.А за базар,за Кубань,ОТВЕТИТ:evil:

Бармалей
26.04.2009, 00:29
Все мы иногда перегибаем палку,За "чудачества" иногда не грех ставить на место,бывает помогает:)ЗЫ: В общем, уважай стариковЗЫ:Уважать конечно стариков надо,но без дедовщины.:lol:

Зага
26.04.2009, 01:19
Руки прочь от заслуженного оленевода!:lol:

Бармалей
26.04.2009, 01:45
Руки прочь от заслуженного оленевода
Кстати, в Томской обл.оленей не разводят,там кругом тайга и болота.В тайге водятся лоси,значит ЛОСЬевод:lol:

Мармута
26.04.2009, 08:22
Слышь, Снайпер, ты сам-то кто такой?
Если сравнивать общее впечатление, то пока отнюдь не в твою пользу ;)

Так шо, "Борис, ты не прав!" :lol:

total
26.04.2009, 08:37
@лхимик,Лось это олень!!!!!!!!!!! обсуждалось уже... :)


Снайпер, Ты знаешь за те 8 месяцев что ты на форуме у меня желание тебе запретить доступ вообще сюда было гораздо больше чем за 5 лет Onelegу... да у него бывают заскоки, за которые он отправляется в баньку но в целом он гораздо более адекватен чем ты...так что создай ка сначала тему : Снайпер (javascript:insertnick('%D0%A1%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D 0%BF%D0%B5%D1%80');),КТО ОН??? а потом уж обсуждай других.........

Зага
26.04.2009, 09:59
Кстати, в Томской обл.оленей не разводят,там кругом тайга и болота.В тайге водятся лоси,значит ЛОСЬевод

Учи мат.часть!

Судью на мыло
26.04.2009, 10:53
Ну шо, братцы, посадим Onelegа на кол? Любо, братцы?
ЛЮ-Ю-ЮБО-О-О!!! :lol::lol:

Сержиньо
26.04.2009, 12:44
Снайпер, скажу тебе, КолхозNICK, прав.
Оneleg это история форума, целый пласт. Как написал Зага, учи матчасть.
Я поначалу, когда здесь нарисовался, года два назад с половиной, то же слегка прикуел, от его наглости и вседозволенности. Скока я ему "стишков" посвятил, мама не горюй. Потом пообщавшись некоторое время, понял, чел вполне адекватен, и его лёгкие подъёпки вполне безобидны, а если его иногда заносит,будь уверен в бане он парится прилично.
Единственная его вина, из резервации отведённой ему администрацией частенько вылазит.

КолхозNICK
26.04.2009, 14:00
@лхимик,
Кстати, в Томской обл.оленей не разводят,там кругом тайга и болота.В тайге водятся лоси,значит ЛОСЬевод
Поверь, за шесть последних лет данный вопрос неоднократно изучен вдоль и поперёк. Хочешь - поищи в архивах или в гугле, хочешь - поверь на слово. Общий вердикт таков: обычные северные олени в Томской области ЕСТЬ! Обитают они, в основном, на севере области.
Что касается лосей, то, как правильно заметил total, ЛОСЬ - ЭТО ТОЖЕ ОЛЕНЬ!!!
====
Лось, сохатый (лат. Alces alces) — парнокопытное млекопитающее, самый крупный вид семейства оленей
(с) ВикипедиЯ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%81%D1%8C)
====

аморальный
26.04.2009, 15:33
на том и порешили..
Oneleg - уважаемый оленевод..
Томь - сАсАтЬ!

Бармалей
26.04.2009, 17:21
Томь - сАсАтЬ!
Эт уже другой разговор!Томь -сАсАть-непересАсАть!:-P Вперед Кубань!!!

oneleg
27.04.2009, 06:40
Прочитал, решил уже было всплакнуть, расчувствовавшись, но вовремя понял, что это лишнее, не дождетесь :lol:
Всем - спасиба! :oops:

зы: аморальный, @лхимик: для сАсАлок нашим командам есть соответствующая тема-резервация, где это прокатывает, еще раз увижу - получите предпреждение. Сегодня портить праздник вам не буду :)

total
27.04.2009, 08:20
акуеть томичи нас на нашем форуме в резервацию загоняют:shok: ну не окуели ли???:otk::manomsasat:

КолхозNICK
27.04.2009, 08:24
total, М-да... Похоже, пора кое-кого отправить попариться. :)

oneleg
27.04.2009, 11:10
Правило 4 http://www.greenmile.ru/gmforum/faq.php?faq=gmrules#faq_gmintro
БОЛЕЛЬЩИКОВ НЕ ОСКОР***ТЬ! НАЗВАНИЯ КОМАНД И ГОРОДОВ НЕ КОВЕРКАТЬ !
Мы не одобряем драк между болельщиками, в том числе словесных. Поэтому оскорбления участников форума запрещены. При этом запрещены как оскорбление личности участника, так и оскорбительные высказывания в адрес команды, за которую он болеет или города, который он представляет.

ИСКЛЮЧЕНИЕ. "Черноморец" (Новороссийск) - Чморец. Не навсегда, конечно. На время, пока морячки хамят.

ПРИМЕЧАНИЕ. Допускается использовать исторически сложившиеся и общеупотребительные названия городов и "погоняла" команд - "мясо", "кони", "пони", "мешки", "бомжи", "менты" и т.п.

total, не подзуживай, если нечего сказать по существу ;)

Судью на мыло
28.04.2009, 00:03
БОЛЕЛЬЩИКОВ НЕ ОСКОР***ТЬ! НАЗВАНИЯ КОМАНД И ГОРОДОВ НЕ КОВЕРКАТЬ ! Мы не одобряем драк между болельщиками, в том числе словесных. Поэтому оскорбления участников форума запрещены. При этом запрещены как оскорбление личности участника, так и оскорбительные высказывания в адрес команды, за которую он болеет или города, который он представляет.
Томь - нежная, ласковая, несравненная, красивая, бесподобная... сА-сАть :oops::lol: