PDA

Просмотр полной версии : Перекличка на Химки


Деф
30.06.2007, 14:34
Предлагаем варианты. Мой вариант:
Восток: Молдованов уходи!!!
Запад: И Назара забери!!!

777
30.06.2007, 15:24
Поддерживаю, по всем пунктам....

Vankor
30.06.2007, 16:20
Бред какой-то

ВладислаВ
30.06.2007, 16:42
Бред какой-то
Ага... Я прекрасно понимал тех болел, которые протестовали против освобождения из команды Стаса Лысенко и Герасименко в 2004-м - оба этих игрока золотыми буквами вписаны в историю кубанского футбола.
Но стоит ли так убиваться по Янбаеву? Да, сыграл человек один яркий сезон, и что? Возносить его до небес? То же самое можно сказать о Зябе и Стрелке...
Ежели они такие патриоты Кубани, каковыми их пытаются здесь представить разного рода инсайдеры, то никто не запрещает им спустя некоторое время (ибо любое руководство не вечно) вернуться и доказать свою преданность краснодарскому клубу и его болельщикам.
Ведь возвращался пару раз в Краснодар (из Волгограда и Ярославля) тот же Герасименко... Да и Стас видел себя в "Кубани" только в роли тренера, однако всё же сумел поиграть и покапитанить...
Посему просьба к поносЯщим всё и вся: играют не имена, а люди; посему давайте помотрим не на тех, кто ушёл, а приглядимся к тем, кто придёт. Навесить ярлыки никода не поздно...

ДИМАС
30.06.2007, 18:12
давайте помотрим не на тех, кто ушёл, а приглядимся к тем, кто придёт.
конечно!давайте!все на матчи Краснодара-2000!Именно там играют ребята,которые будут определять игру Кубани во втором круге,они ж чего в зоне Йух всем попадают?..Копят силы на коней,Локо,мясо,уж там-то они себя покажут,будем не успевать смотреть.
ГосКомСтат,ты сам-то веришь в то,что говоришь?Причём тут ярлыки?Люди реально были ПОЛЕЗНЫ команде,а их выдавили из неё.Никогда не поверю,что Стрелков,Зебелян и Данишевский принесли бы команде меньше пользы,чем Лебедев и Гогниев.Дело ведь не в поражениях,а в отношении руководства к игрокам(гнобят в запасе) и болельщикам(отсутствует хоть какая-то помощь,на нас тупо забивают).Внимание вопрос:какой ещё реакции болельщиков они ещё могли ожидать?
зы:насчёт новой переклички,смотрите здесь:http://yuzhniy-legion.com/forum/showthread.php?t=39

Деф
01.07.2007, 00:00
ГосКомСтат, ты знаешь сколько стоят Янбаев, Стрелков, Зебелян, Данишевский? Мы их отдали БЕСПЛАТНО, а теперь *** выясняется судя из конференций Назара, что у нас нет нападающих и боеспособных игроков 12 человек!

Kubannnec
01.07.2007, 00:28
ГосКомСтат, конечно в чем-то ты прав, но мы говорим о сегодняшнем положении команды, а не о будущем, которого после второго круга может и не быть!!! Вот вылетит Кубань в ПД и тогда вспомнишь, что был не прав!!! Дело как ты говоришь не в именах, а в том что Назар и Молдаван продают и теряют явно не слабейших игроков команды, а возьмут в межсезонье, вот увидишь, каких нибудь типа Попова и Салы!!! Вот тогда ты сделаешь ВОТ ТАК#-o!!!

СПЕЦИАЛИСТ
01.07.2007, 02:00
Но стоит ли так убиваться по Янбаеву? Да, сыграл человек один яркий сезон, и что? Возносить его до небес? То же самое можно сказать о Зябе и Стрелке...

ДРУГУ-болельщику ФК КУБАНЬ посвящается :)

Ну что случилося с тобой
Зачем так убиваться
Стучать о стену головой
Кричать рыдать кусаться

ПОДУМАЕШЬ УШЕЛ РИНАТ,
У НАС ЕСТЬ СВАТ И ГОСКОМСТАТ!

И НЕ БЕДА ЧТО НЕТ СТРЕЛКОВА,
ПОПРОСИМ ВЫЙТИ ГАЙДАШЕВА!

А ЧТО И ЗЕБЕЛЯНА УЖЕ НЕТУ?
Я С ДЭВИДОМ КОМУ ИГРАТЬ КИНУ МОНЕТУ!

УЙДУТ ДЖИОЕВ, ДАНИШЕВСКИЙ?
И СПИСОК СЕЙ РАСТЕТ?

У НАС ЕСТЬ НИК, СТАРИК
И МОЖЕТ...КОЛИФЕЙ ПРИЙДЕТ!!!:):):)

Вагончик тронулся
01.07.2007, 02:21
Ага... Я прекрасно понимал тех болел, которые протестовали против освобождения из команды Стаса Лысенко и Герасименко в 2004-м - оба этих игрока золотыми буквами вписаны в историю кубанского футбола.
Но стоит ли так убиваться по Янбаеву? Да, сыграл человек один яркий сезон, и что? Возносить его до небес? То же самое можно сказать о Зябе и Стрелке...
Ежели они такие патриоты Кубани, каковыми их пытаются здесь представить разного рода инсайдеры, то никто не запрещает им спустя некоторое время (ибо любое руководство не вечно) вернуться и доказать свою преданность краснодарскому клубу и его болельщикам.
Ведь возвращался пару раз в Краснодар (из Волгограда и Ярославля) тот же Герасименко... Да и Стас видел себя в "Кубани" только в роли тренера, однако всё же сумел поиграть и покапитанить...
Посему просьба к поносЯщим всё и вся: играют не имена, а люди; посему давайте помотрим не на тех, кто ушёл, а приглядимся к тем, кто придёт. Навесить ярлыки никода не поздно...
По поводу Янбаева ты прав, трусливый заяц. Бегать ума много не надо.
Но заметь - продаются игроки дорогие. Не дешевые

Kubannnec
01.07.2007, 10:00
По поводу Янбаева ты прав, трусливый заяц. Бегать ума много не надо.
Но заметь - продаются игроки дорогие. Не дешевые
Да но заметь, что Янбаев, как ты говоришь со своей невыразительной игрой, понадобился не Луховицам из Мухосранска, а Локомотиву из Москвы!!! А что Кубань круче Локо, что нам такие отбросы не нужны?! А?!

777
01.07.2007, 10:43
Назаренко -"Фарт ***ой ни ищют.." фарт прошол, и для Назаренко пришла ***а! Особенно смешно звучат его сказки что гЕний тАктик поднял команду с зоны вылета! Опомнитесьна, вам ***а. 14 место и отрыв от 15 одно очко, и это при том что нам туда ехать... А еще у нас выездов больше, чем домашек... Яковенко нет, команды нет. Надежды на Молдовановскую компанию почти не осталось...

Hard-R...
01.07.2007, 10:45
ГосКомСтат, похоже вы неосознали суть темы, в которой находитесь. Тут никто не славит игроков, и темпаче не ведётся разговор, о навеянном вами патриотизме. Хотя по_мотрим, где окажется патриот Назаренко в следующем году, нико_да, не поверю что в Кубани.

По теме. Всегда казалось что наш край футбольный. Отличная погода, при определённом подходе, можно и поля соорудить, да и игроки экстра-класса тоже , как бы, имелись. Ан нет! Тут автор темы и желает заострить внимание. Догадались(?), верно о РУКОВОДСТВЕ. Присоединяясь к нему, добавлю, в данной ситуации, при чутком влиянии сверху, тренер турнул бы и Зидана с Рональдиньо, как не соответсвующих уровню, возведённой вами до межпланетной ПЛ, где играют такие-е-е пЭтриотС и АСсы; как Павлюченко и Гогниев; монстры, вроде Бут(а) и Джефтона; гении типа Каряки и Лайзанса.
Не вооруженным взглядом видно, что творится с НАШЕЙ Кубанью, она валится буквально под откос, причём со свистом, в прямом и переносном смысле, валится с необычной аурой поносЯщим всё и вся", а именно доброе имя, честь и если хотите гордость клуба. Уже сейчас ясно что не один, уважающий себя игрок или тренер, в образовавшуюся клоаку, лЯпАться не будет. Что останется..? БОЛЬНО...

Поддержу любую акцию.

Vankor
01.07.2007, 11:55
Я не пойму,все тут очень умные?Вложите деньги и Вам отдадут команду,назначайте своего ген.директора и впИрёд.Продавайте,покупайте кого хотите,а пока деньги в клубе других людей,им и рулить.

Kubannnec
01.07.2007, 12:12
Я не пойму,все тут очень умные?Вложите деньги и Вам отдадут команду,назначайте своего ген.директора и впИрёд.Продавайте,покупайте кого хотите,а пока деньги в клубе других людей,им и рулить.
Vankor, тебя как послушать, так ты самый умный!!! Если мы дураки и болеем и пытаемся что-то изменить, хотя бы на правах болельщиков, ради которых и играет команда!!! Если бы хотя бы обстановка вклубе была нормальной, а то одного выгнали, хотя обещали 3 года спокойной работы(Яковенко), второго продали, а говорили, что на него расчитывали(Янбаев), третий сбежал как от пыток(Стрелков), а что дальше?! А судя по твей реплике тебе пох.. на клуб и на то что в нем происходит!!!#-o Мож я и не прав?!:shok: Что сказать если хочешь то сиди и тупо смотри на то как другие пытаются что-то изменить!!!

Vankor
01.07.2007, 13:13
Что сказать если хочешь то сиди и тупо смотри на то как другие пытаются что-то изменить!!!

ну ты наивный.Неужели ты действительно считаешь что можешь повлиять на что-то?Там такое бабло,что при не большом желании тебя сотрут с земли.

Predator vs aliens
01.07.2007, 13:13
Kubannnec, мля, что ты до Ешугова доипался? Не пойдёт он в наше болото (которое, кстати, ему до сих пор должно), ибо нах оно ему не нужно, это очередное кидалово... хотя он единственный, кто смог бы сделать что-то толковое при нынешней системе руководства (долудах, финансировании и т.д.), но куй нам, будем скоро верить в какого-нибудь Захаряка...#-o

Vankor
01.07.2007, 13:16
Kubannnec, что мешает тебе на дубле подойти к Молдованову и сказать в лицо всё что ты о нём думаешь,а не выкрикивать из-за спины.А то на форуме все смельчаки,пальцы веером.Футбол-это бизнес,к сожалению.И если ты не в этом бизнесе,то ты просто сторонний наблюдатель

Kubannnec
01.07.2007, 13:43
Kubannnec, что мешает тебе на дубле подойти к Молдованову и сказать в лицо всё что ты о нём думаешь,а не выкрикивать из-за спины.А то на форуме все смельчаки,пальцы веером.Футбол-это бизнес,к сожалению.И если ты не в этом бизнесе,то ты просто сторонний наблюдатель
Vankor, а ты шо так и не заметил, что во-первых как ты сказал меня сотрут, так всех-то не сотрут, всю жизнь стирать предется...
А во-вторых, даже если как ты сказал подойти и высказать в лицо все Молдовану, то ожидать другого эфекта кроме как съе....ся от туда не будет, и опять-таки потому что я один, а если вместе!!!
Да, а на счет смельчаков на форуме почитай внимательней!!! Я же и предлагаю не сидеть на форуме пальцы веером, а устроить протест!!! А на форуме пальцы веером пока тока ты предлагаешь!!! Без обид... просто твои речи производят такое впечатление!!! Раскритикуй мое мнение и докажи обратное!!! Что и как ты готов делать для клуба?!:beer2::app::oops:

Kubannnec
01.07.2007, 13:46
Kubannnec, мля, что ты до Ешугова доипался? Не пойдёт он в наше болото (которое, кстати, ему до сих пор должно), ибо нах оно ему не нужно, это очередное кидалово... хотя он единственный, кто смог бы сделать что-то толковое при нынешней системе руководства (долудах, финансировании и т.д.), но куй нам, будем скоро верить в какого-нибудь Захаряка...#-o
Да я вааще его не трогаю, я просто имел ввиду, что кто кроме него теперь может пойти на главного?! Ты меня просто не так понял!!!:beer2:

Vankor
01.07.2007, 13:58
Раскритикуй мое мнение и докажи обратное!!! Что и как ты готов делать для клуба?!
критиковать я тебя не буду.А по воду протестов скажу так:Собака лает,караван идёт.Знаю точно,что нифига у Вас бунтовщиков не выйдет 100%.
А что именно я должен делать для клуба?И кто сказал что я кому-то ,что-то должен?

Ванек
01.07.2007, 14:06
Конечно нужно что-то делать!Начнем с переклички.Это лучше,чем сидеть и наблюдать как всякое жульё разваливает твою команду!Всяко действие лучше бездействия.
Предлагаю ещё в момент объявления диктором фамилий Назаренко и молдованов зарядить свист.
Митинг-тоже дело полезное!

Predator vs aliens
01.07.2007, 15:17
Да я вааще его не трогаю, я просто имел ввиду, что кто кроме него теперь может пойти на главного?! Ты меня просто не так понял!!!
Ну тогда ладно, просто мне показалось, что ты его в плане негатива упомянул... в общем, проехали :beer2:

kafa
01.07.2007, 15:24
Болтовня одна, по теме что нить будет???
Перекличку должен начинать фан-сектор, у них это организованно получится, а мы поддержим.

777
01.07.2007, 15:31
Ешугов не пойдет, он побежит. Как только М. позавет. И будет свои скрепки с подсолнухами лепить... Нах. Что его держит в Брянске? С кубка вылетили, в вышку не идут. Так болтаються, без особого финансирования... За что ему там держаться? А здесь и зарплата получше, да и засветиться можно. Напомнить о себе....

пират
01.07.2007, 15:56
Kubannnec, что мешает тебе на дубле подойти к Молдованову и сказать в лицо всё что ты о нём думаешь,а не выкрикивать из-за спины.А то на форуме все смельчаки,пальцы веером.Футбол-это бизнес,к сожалению.И если ты не в этом бизнесе,то ты просто сторонний наблюдатель
Vankor,твоя жизненная позиция называется ПАССИВ.:lol:Не надо ее предлагать другим-люди сами разберутся,что им делать.К счастью, пассивных мало в наше время:lol:

Vankor
01.07.2007, 16:53
твоя жизненная позиция называется ПАССИВ.
у меня есть чем заниматься по жизни,а не факи Молдованову раздавать

Predator vs aliens
01.07.2007, 18:17
Ешугов не пойдет, он побежит. Как только М. позавет. И будет свои скрепки с подсолнухами лепить... Нах. Что его держит в Брянске? С кубка вылетили, в вышку не идут. Так болтаються, без особого финансирования... За что ему там держаться? А здесь и зарплата получше, да и засветиться можно. Напомнить о себе....
Побежит, только в противоположном направлении, бо опыт работы именно под нынешним руководством у него есть. А скрепками он откормил в своё время чемпиона, да ещё и подсолнух им в анусы запихал:lol:
В Брянске у него есть им же созданная хорошая команда, хоть финансирование и слабое, зато хоть какая-то стабильность, без каких-либо непропорциональных задач, требований сиюминутного результата и т.д., возможность работать длительное время... именно это нужнео любому нормальному тренеру, а засветиться, сколько уже таких "светилось"? Как засветились, так и сдулись, на виду же как раз те, кто продолжительное время работает, а не "светится" пару месяцев в кризисном клубе...

пират
01.07.2007, 19:25
у меня есть чем заниматься по жизни,а не факи Молдованову раздавать
Ну значит ты не болеешь за "Кубань",а просто приходишь поглазеть на футбол.

Созерцатель
01.07.2007, 21:55
Почитал посты... детство какое-то.
1. Убрать Молдована! Кто взамен?! Что-то очереди желающих не заметно, или надо прекратить платить игрокам. Все ваши акции на стадио убивают команду. Хоть и не сторонник ПИАНЕРРСТВА но все-таки приведу кусочек своего поста с соседней ветки:

"...Интересная статистика Кубань при Назаре потеряла очков:
дома -12 (1 победа, 3 ничьих, два поражения)
в гостях - 4 (!) (две победы, две ничьих, поражений ноль)

Тренер плохой, игроки плохие, а торсида хорошая. Может мы болелы что-то не так делаем. В любом случае хочется порекомендовать "свистунам" заткнуть свистки в "одно место"..... "

2. Уберете Назара кто взамен? Возврат ЯПА приведет к новым трениям в команде (еще только этого не хватало). Кто еще кандидат???

3. Все ваши акции и "кузмичей" в т.ч. больно бьют по команде. Болейте лучше за "мясо", Кубани легче будет.

4. Руководство края не слепое приспичит - Назара уберут и без "акций". И уж поверьте в руководстве края также болеют за Кубань. (вспомните что было при Игнатенко - какая там зона.... "юх" кажется). И знают там об истинном положениии в хозяйстве Кубани получше нашего.

5. Мы не Реал, а дебютанты.

6. Самое ГЛАВНОЕ (повторить не грех) Все эти "акции" и свисты больно бьют по команде (см. 1), которая идет на пределе (игроки -то причем)

Igorek
01.07.2007, 22:04
критиковать я тебя не буду.А по воду протестов скажу так:Собака лает,караван идёт.Знаю точно,что нифига у Вас бунтовщиков не выйдет 100%.
А что именно я должен делать для клуба?И кто сказал что я кому-то ,что-то должен?
имхо на примере белой и желто-зеленой формы в этом году было прекрасно все доказано, что могут болельщики влиять на различные ситуации в клубе

Хрюн Моржов
01.07.2007, 22:28
имхо на примере белой и желто-зеленой формы в этом году было прекрасно все доказано, что могут болельщики влиять на различные ситуации в клубе

Я не хочу сказать, что болелы ничего не должны делать, но то о чем ты привел пример скорее похоже на то, как собаке кинули кость...мол, грызи, только не вякай...

КЛАДБИЩЕ
02.07.2007, 17:59
:app: ДА БУДЕТ ВЕСЕЛО ЕСЛИ КАК ПОКРИЧАТЬ))) :beer2:

Сержиньо
02.07.2007, 20:05
Ха! Молодцы! Значит Молдована в Молдавию? Смешно! А Назара тогда к НАЗАРбаеву? А чё пусть казахов потренирует. А Ткачёва тогда куда? К ткацкому станку? Пусть ХБК с КСК восстанавливает.

Созерцатель
02.07.2007, 20:44
Уж и не знаю кто больший враг Кубани, похоже такие болелы крикуны-свистуны

Igorek
02.07.2007, 21:52
Хрюн Моржов, я знаю что пример не совсем правильный, но все же молчать и сидеть смотреть как губят команду не хочется....

DJ_FISH
03.07.2007, 00:12
Vankor,
пока деньги в клубе других людей,им и рулить.
Если кто-то заплатил деньги и едет в такси, маршрутке, автобусе, а водила полный ИДИОТ , везет этого человека по всяким ухабистым дорогам, проезжает на красный свет, мчит по встречке, вылетает на обгон в закрытый поворт, постоянно создает аварийные ситуации, есть большая вероятность того, что можно не доехать до места назначения!Но если попросить этого чудака соблюдать правила, есть шанс добратьсы до места! и заметь, это все за кровные денежки этого человека.
а теперь, если кто-то забыл , то напомню ФК Кубань - это не собственность губернатора и АБМ, ФК КУБАНЬ - это клуб, который содержится на деньги налогоплательщиков,( денги Дерепаски уже закончились, и их всего то было 35%, плюс никто никогда не видел этих мифических акций клуба, кторые вроде бы разделили 51% на 49% между краем и Дерепаской!)т.е. на наши с вами деньги, и мы в полном праве требовать, чтобы в клубе навели порядок и не рушили все что попытались создать в прошлом году!
в команде полный абзец, в следующем году, если попадем в ПД, то ТОлстых не упустит возможность слить Кубань в любительскую лигу и вот тогда откатимся мы уже не к 2004му году как сенйчас откатились, а еще дальше к 94му и т.д...........

Kubannnec
03.07.2007, 11:10
Ха! Молодцы! Значит Молдована в Молдавию? Смешно! А Назара тогда к НАЗАРбаеву? А чё пусть казахов потренирует. А Ткачёва тогда куда? К ткацкому станку? Пусть ХБК с КСК восстанавливает.
Я не знаю с чего тебе смешно, но как команду доразвалят, то вот так ты будешь делать пока сотрясение мозга не получишь#-o#-o#-o!!!

KAZZAK
03.07.2007, 11:30
Плят , а ведь эти "неравнодушные" к "развалу" Кубани уже сами себя так вздрочили , что и впрямь могут бомбы на Красной взрывать , Мерсы поджигать , людей на стаде баламутить , только не за команду болеть .
Удивляюсь , как еще Абромовичу или Путину челобитную не состовляют.
Хорошо хоть круг закончился , а то представляю , что могут на домашней игре начудить несогласные со всем. Только кроме публичной тупой срачки в сторону Краснодарского клуба ничего изменить не смогут, а если еще Кубань одержит победу , лопнут от своей злобы. Жаль , что это есть , только не пойму откуда такие амбиции . Я так же оч хочу искрометного футбола ,разрыва соперников , скальпы конкурентов , но цели на этот господа другие , и не вам за них отвечать , а выводы ИХМО делать еще рано . Так что дайте команде хоть спокойно играть дома , а не готовте для нашей команды жуткую жуть в родных стенах .

Колифей
03.07.2007, 11:45
KAZZAK, :app: На редкость здравая мысль!
Так что дайте команде хоть спокойно играть дома , а не готовте для нашей команды жуткую жуть в родных стенах .
Во-во! На сегодняшний день ситуация такая, что команде было бы легче играть в Новороссийске, нежели на родном стадионе. Недаром "Кубань" на выезде набирает очков больше, чем дома. Оно и понятно - как играть в обстановке всеобщей ненависти?
По теме. АФТАРА И ВСЕХ, ЕГО ПОДДЕРЖАВШИХ, - ФТОПКУ!
Интересно, скольких из них я увижу на выезде в Нальчике? :lol: ИМХО, немного! Бо, там злые черкесы. И страшно... :lol:

Kubannnec
03.07.2007, 12:03
Плят , а ведь эти "неравнодушные" к "развалу" Кубани уже сами себя так вздрочили , что и впрямь могут бомбы на Красной взрывать , Мерсы поджигать , людей на стаде баламутить , только не за команду болеть .
Удивляюсь , как еще Абромовичу или Путину челобитную не состовляют.
Хорошо хоть круг закончился , а то представляю , что могут на домашней игре начудить несогласные со всем. Только кроме публичной тупой срачки в сторону Краснодарского клуба ничего изменить не смогут, а если еще Кубань одержит победу , лопнут от своей злобы. Жаль , что это есть , только не пойму откуда такие амбиции . Я так же оч хочу искрометного футбола ,разрыва соперников , скальпы конкурентов , но цели на этот господа другие , и не вам за них отвечать , а выводы ИХМО делать еще рано . Так что дайте команде хоть спокойно играть дома , а не готовте для нашей команды жуткую жуть в родных стенах .

А кто тебе сказал, что мы не дадим играть команде, все это если ты не заметил делается чтобы хотя бы сохранить эту команду, а то троих уже не досчитались, а сколько еще на очереди, и это явно не второсортные игроки!!! За "Кубань" в этом году было заявлено 35 футболистов, из них максимум 27 выходили на поле, некоторые тока деньги получают и дома сидят, а те которые играли и неплохо причем продаются, причем необосновано!!! Ещё раз специальноо для тебя повторяю!!! Щас Молдованов с Назаренко продадут всю команду и наберут Попова, Салу, и... ребят с Сочи-04 и Крас.-2000!!! Вот тогда-то ты поймешь против чего ты шел!!!#-o

Kubannnec
03.07.2007, 12:12
Колифей, тебя я прекрасно понимаю!!! Ведь столько лет ты за "Кубань"... Уже Заслуженного Героя Кубани можно давать... Но согласись, что если не сейчас, то поздно будет!!! А не вспоминается тебе тот недалекий 2004, когда при не самом слабом составе в ПЛ мы от туда и вылетели... И опять те же лица, тока Ешуга не хватает, для полноты ощущений... Просто пять минут поседи и подумай, взвесь что мы имеем на данный момент... А мы имее практически идентичную ситуацию с тем 2004 годом!!! Просто подумай, если не дай Бог кубань вылетает в этом сезоне, то она уже врядли когда-нибудь вернется... никто просто за нее не возьмется... надо что-то менять!!!:beer2:

Колифей
03.07.2007, 13:02
Kubannnec, Если уж проводить параллели с сезоном-2004, то, в первую очередь, надо отметить, что на сей раз руководство клуба не стало ждать, пока "Кубань" прочно застрянет в зоне вылета. Тогда слишком уж долго "верили в Южанина". В этом году, слава Богу, "вера в Яковенко" к пятому туру осталась только у "ВеровавшихТогдавЮжанина". Проведённая смена тренера показала свою эффективность - команда в оставшихся матчах набрала 14 очков, что весьма и весьма неплохо для дебютанта. А провалы, аки наши домашки с "Динамо" и с "Рубином", случаются у всех команд - и у "Зенита", и у "Спартака", и у "Москвы", и у ЦСКА. Что уж тут про "Кубань" говорить?
Сейчас у нас 17 очков после первого круга. Для решения "задачи сезона" осталось набрать 13. ИМХО, вполне по силам. Главное, на мой взгляд, - не делать резких движений в виде смены тренера, руководства и т.п. Не мытьём, так катаньем "Кубань" должна сохранить место в ПЛ. А потом уж поговорим.
Что касается возможного прихода Ешугова на должность главного тренера, то, опять-таки, на мой взгляд, в этом есть смысл при условии сохранения преемственности. Бачмизыч - отличный селекционер. Именно он раскопал где-то Петкова, Стефанова, Вуку, Рикардо - игроков, которые пару лет определяли лицо "Кубани" (а без Рикардо так и поныне невозможно представить команду).
Так вот, может Ешугову и сейчас удастся выловить где-нибудь пару-тройку хороших игроков, именно тех, которых нам не хватает - забивного форварда (кстати, Були из "Динамо" Бр. вполне подошёл бы) и толкового защитника.
Кроме того, Ешугов достаточно жёсткий тренер. Не такой, конечно, как Яковенко. Но всё-таки. Церемониться и давать по нескольку шансов игрокам типа Янбаева, Данишевского, Стрелкова он не станет.

Созерцатель
03.07.2007, 13:14
А кто тебе сказал, что мы не дадим играть команде, ....-o

А что вы обсуждаете на этом может, как подержать команду с трибун?
Почитайте первый пост ".... и Назара забери" Ну и как себя при этом будут игороки ощущать. Тренер и команда делают одно дело в связке. А ваши крики, что добавят уверенности?

посмотрите резельтаты игр дома и на выезде при Назаренко:
дома - потеряно 12 очков (два поражения, три ничьих, одна победа)
на выезде - потеряно 4 очка (0 норажений, две ничьих, две победы).
У нас исключительновыездная команда стала. В т.ч. и благодаря "свистунам" и "крикунам".

"....За "Кубань" в этом году было заявлено 35 футболистов, из них максимум 27 выходили на поле, некоторые тока деньги получают и дома сидят, а те которые играли и неплохо причем продаются, причем необосновано!!! .....

Ну и что из этого сколько там заявлено !!!!????
Кто как играл и кому выходить на поле это решит тренер, в конце концов это он учился на тренера и проходил стажировку в Челси, а не "крикуны". С него и спросят.
Хороших игроков продают ВСЕ клубы, (Зенит - Быстрова и Кержакова, Томь - Погребняка..........)

"...взвесь что мы имеем на данный момент... А мы имее практически идентичную ситуацию с тем 2004 годом...."

В 2004 году мы с лидерами играли очень плохо и были постоянно мальчиками для битья (такое было ощущение), Сейчас назовите команду, которая бы перед игрой с Кубанью не мандражировала, уж очень мы стали неуступчивые (тьфу чтоб не сглазить). Хорошо пусть не так, но надо сделать кроме петушиных криков с трибун. Убрать Молдованова, Назаренко, Ткачева, Долуду, "мертвых коней", выходцев из Сочи04, Краснодар2000.... Вернуть ЯПА и Данишевского... "и наступит счасте".

Mezmay
03.07.2007, 13:32
У нас исключительновыездная команда стала. В т.ч. и благодаря "свистунам" и "крикунам".


Ну конечно же, болельщики виноваты. Самому не смешно? Вобще-то, всем родные стены помогают. И только нашему тренеру, как выяснилось после недавней пресс-конференции, они мешают. Видите ли, "гонят команду вперед". Получается, что команде не нужна поддержка трибун, не нужны переклички? Интересно будет этот вопрос игрокам задать. Может стоит молча футбол смотреть?
Акция нужна только против руководства. Игрокам же только поддержка! Не нужно смешивать эти разные понятия.
Если личные интересы руководства ФК расходятся с интересами самого ФК, и действия руководства идут во вред развития ФК, об этом нужно смело заявлять. Потом поздно будет. В конце концов, болельщики должны активно влиять жизнь клуба. Так как без болельщиков и автобуса, ФК "Кубань", увы, лишь пустой звук.

Колифей
03.07.2007, 13:40
Mezmay,
Акция нужна только против руководства. Игрокам же только поддержка!
Акция против руководства нужна и имеет смысл только при наличии двух условий:
1. Есть, что предъявить руководству. Реально предъявить в виде цифр. Сейчас же скорее руководство предъявит тебе небьющийся козырь в виде 17-ти очков после первого круга, нежели ты им что-то.
2. Нынешнему руководству клуба есть альтернатива.
Пока же таковой не усматривается. ЗЫ: Про Ремчукова - не надо, плиз.

Кроме того, футболисты не существуют без тренерского штаба. Выражая поддержку игрокам, но, в то же время, протестуя против руководства, ты, тем самым, призываешь футболистов игнорировать указания тренеров. То бишь, призываешь к анархии. Зачем?
И вообще, лучшая акция - это, как я уже говорил, тысячный выезд в Нальчик. Слабо поддержать? :-P

Igorek
03.07.2007, 16:56
А что вы обсуждаете на этом может, как подержать команду с трибун?
Почитайте первый пост ".... и Назара забери" Ну и как себя при этом будут игороки ощущать. Тренер и команда делают одно дело в связке. А ваши крики, что добавят уверенности?
В интернете сидят единицы от того количества, что присутствуют на трибунах, люди и без всяких таких тем будут продолжать кричать в адрес того кто им не нравиться, их никто не подначивал.

Сержиньо
03.07.2007, 17:02
Я не знаю с чего тебе смешно, но как команду доразвалят, то вот так ты будешь делать пока сотрясение мозга не получишь!!!

Чувак, ты не понял. Мне абсолютно не смешно что команду разваливают,как раз это очень печально. Я посмеялся над игрой слов,-"Молдована в Молдавию, Назара к Назарбаеву и т.д. можно продолжить.
И вовсе я эти личности не защищаю. Если ты внимательно просматривал форум, то мог обратить внимание на мои последние два "произведения", где как раз читается совсем обратное.

dimaphosaurus
03.07.2007, 17:14
Igorek,
например,кого??
какие_люди??
_,_,_,_,_,_,_,_,_,_!!!!

Igorek
03.07.2007, 17:42
dimaphosaurus, да обычные люди, которые болеют за ФК, но нет у них компьютера и они все слажено начинают кричать про тренера, нашего, причем одно и то же в разных частях стадиона, их же никто на это не подговаривал!?

dimaphosaurus
03.07.2007, 17:59
Igorek,
прямо-таки_с_1-ой_минуты?
или_даже_за_полчаса_до_начала?

s a d d a t
03.07.2007, 18:02
(нечитая: запаил пустотрёп)
Автр, поддерживаю: молдована в отставку/ or etc.
Лучше на банер нормал скинуться
---
пусть цука занют отношение большинства болел, млъ.

Деф
03.07.2007, 19:23
Назаренцы, ответьте: почему на матч с конями у нас было 5 запасных вместо 7?

Созерцатель
03.07.2007, 20:35
Назаренцы, ответьте: почему на матч с конями у нас было 5 запасных вместо 7?

А ето что, тоже ошибка Назара?

Игорь
03.07.2007, 21:36
Так и что там бабло что теперь сидеть и не вякать сочинять красивые кричалки и горланить их на радость Молдовану с Назаром нет Vinkor ты не прав мы хотим чтобы кубань была на высоте и поэтому как сможем так и будем бороться с произволом бобла Молдована и Назара пока они не свалят

Созерцатель
03.07.2007, 21:55
Так и что там бабло что теперь сидеть и не вякать сочинять красивые кричалки и горланить их на радость Молдовану с Назаром нет Vinkor ты не прав мы хотим чтобы кубань была на высоте и поэтому как сможем так и будем бороться с произволом бобла Молдована и Назара пока они не свалят

Детсад. А кто будет игрокам платить зараплату? Из каких шишей? Если всех спонсоров разогнать. Казна края не резиновая.

Veter
03.07.2007, 22:33
Детсад. А кто будет игрокам платить зараплату? Из каких шишей? Если всех спонсоров разогнать. Казна края не резиновая.


А вообще если серьёзно кто сказал что Молдаванов спонсор? есть реальные подтверждения или это так на веру принимать надо?

А может Ткачёву просто удобно через него деньги пропускать краевые?
Я реально спрашиваю, а то тут многие знают о спонсорах а я нет.....
Просвяти Созерцатель?

Деф
03.07.2007, 23:16
А ето что, тоже ошибка Назара?

Нет, это его гениальная тренерская задумка!
А накуй ваще нужны запасные, им же премиальные платить надо!

Вождь аппачи
03.07.2007, 23:34
А может Ткачёву просто удобно через него деньги пропускать краевые? Я реально спрашиваю, а то тут многие знают о спонсорах а я нет.....
Ну не ужели ты думаешь, что если Ткачёв захочет кого-то пропустить, ему нужна Кубань??:lol::lol:Господи, та дляя этого мильон способов, при которых ни Кубань не Молдованов даже не нужны
реально дет саД:lol:

evgeny12
04.07.2007, 02:34
Ну не ужели ты думаешь, что если Ткачёв захочет кого-то пропустить, ему нужна Кубань??:lol::lol:Господи, та дляя этого мильон способов, при которых ни Кубань не Молдованов даже не нужны
реально дет саД:lol:
вот-вот... :) это и есть тот самый эффективный способ...

Kubannnec
04.07.2007, 09:24
Короче!!! Выходим на финишную прямую!!! Каждый остаётся при своем мнении... Дело в том, что психология человека такова, что при возможных вариантах каждый выбирает для себя самый приемлемый; другими словами, по понятной причине, болельщики разделились на 2 группы: 1. Против Молдована; 2. За Молдована!!!
Я не назвал Назара, т.к. Молдован рулит Назаром, он главное зло!!!
Ну ладно, эт я че-то забазарился... Короче... на матче кто хочет кричит, кто хочет молчит... вот и весь секрет решения проблемы!!!
Это точно также как и про Наш Любимый Город... Кто-то считает, как я, что родился в Краснодаре, живу в Краснодаре, и здесь же помру, как истинный патриот... А кто-то залез в историю и считает, что надо отдать дань Екатерине II, без которой не было бы ни Краснодара, ни Екатеринодара... И самое интересное, что все по-своему правы!!! Так что решим проблему просто молчанием, как если я не хочу кричать на матче "Екатеринодар", то я просто молчу, а не плюю в сторону тех, кто делает иначе!!! Спасибо за внимание!!! Всем спасибо, все свободны!!!:beer2:

Igorek
04.07.2007, 11:08
dimaphosaurus, а ты сам не слышал?

Волчёнок
04.07.2007, 14:09
Ну, разошлись!!! А вроде бы с переклички начали..........

пират
04.07.2007, 14:57
KAZZAK, :app: На редкость здравая мысль!

Во-во! На сегодняшний день ситуация такая, что команде было бы легче играть в Новороссийске, нежели на родном стадионе. Недаром "Кубань" на выезде набирает очков больше, чем дома. Оно и понятно - как играть в обстановке всеобщей ненависти?
По теме. АФТАРА И ВСЕХ, ЕГО ПОДДЕРЖАВШИХ, - ФТОПКУ!
Интересно, скольких из них я увижу на выезде в Нальчике? :lol: ИМХО, немного! Бо, там злые черкесы. И страшно... :lol:
Возьмешь в Колифановозку-еду

Колифей
04.07.2007, 16:04
пират,
Возьмешь в Колифановозку-еду
Хех! Началось! Возьмёшь - не возьмёшь...
Колифановозка, чО, пуп Земли и камень преткновения? Ещё ГМ-бас будет. Да и у станичников в Титаровке личного автотранспорта немеряно. Становитесь в колонну! :app:
Что по сути, то звиняй, друже. Места в колифановозке ещё год назад раскуплены были. Хотя, ежели кто (Maxx, Мармута или Мирный) сдаст свой билет, то милости просим.

777
07.07.2007, 10:05
Если будет перекличка Назар 3,2,1 буду принимать участие... А по поводу того, что команде спокойней играть в гостях. Чем дома. Дома свистятна... Так в гостях тоже гостей освистываютна. А дома пускай играют хорошона. А то после РАЗГРОМА 0-4, вместо извенения и битвы за очки. Получаем 0-1 и типа ну несмАгла...

Дрюкс
09.07.2007, 00:42
[QUOTE=777;44345]А дома пускай играют хорошона. QUOTE]
Во-во!!! Свистят по игре, а не по результату. Если игры нет, то и вылезает Назар -321. Увы...

Иван Иванович
09.07.2007, 12:27
На выезде играем от обороны,ловим на контратах. А дома... Как оказалось,заготовок-то и нет,гений тактик не придумал.И продолжаем с одним нападающим,да от обороны. А впереди что делать - хз, гений пока новую супертактику не изобрёл. Вот и результат. А свист здесь не при чём. Как и игроки - что сказали,то и делают. А кто решает отступить от гениальной тактики,того нах,в бубль или на трансфер!

777
09.07.2007, 12:49
Предлагая на домашнюю игру с Химками. Набрать побольше пакетов с надписью "Магнит". Потом одновременно из них скрутить пузырь и хлопнуть чтоб тот лопнул... И тогда "Галицин" узнает что будет с его денежками.... :)

Хрюн Моржов
09.07.2007, 13:39
Предлагая на домашнюю игру с Химками. Набрать побольше пакетов с надписью "Магнит". Потом одновременно из них скрутить пузырь и хлопнуть чтоб тот лопнул... И тогда "Галицин" узнает что будет с его денежками.... :)

Я думаю, что у Г. было море подобных вариантов - проепать свои денажки, но он парень не глупый, тертый, как гриться калач! И любит футбол, а это уже пол дела!

Lubomir
09.07.2007, 13:56
Все будет хорошо........

Nikitos
09.07.2007, 17:39
на выезде - потеряно 4 очка (0 норажений, две ничьих, две победы).


Вымученная победа над мёртвым Ростовом, нереальное везение в Перми, 2 чудо-гола(только индивидуальное мастерство при 0-ой игре) и пенальти в Самаре, 0-0 с мертвейшим дублем ЦСКА!
Ох-ая заслуга тренера!!! Браво, Назаренко! =)))))))))))))

dimaphosaurus
09.07.2007, 18:28
Вымученная победа над мёртвым Ростовом, нереальное везение в Перми, 2 чудо-гола(только индивидуальное мастерство при 0-ой игре) и пенальти в Самаре, 0-0 с мертвейшим дублем ЦСКА!
Ох-ая заслуга тренера!!! Браво, Назаренко! =)))))))))))))
__________________
ты,наверно,хотел_4_поражения?только,не_говори,4_по беды,ладно?

Мармута
09.07.2007, 19:01
Хотя, ежели кто (Maxx, Мармута или Мирный) сдаст свой билет, то милости просим.

Аха, аха... чичас сдам. (((

Судью на мыло
10.07.2007, 12:57
Лучше написать плакат: "Галицкий - наше ВСЁ" :-)
Если прийдет этот человек, то все вопросы решатся автоматом. И проблема тренера, и ген директора, и нового табло, и нового стадиона. Человек реально болеет футболом, человек реальный миллиардер, человек реально живет в Краснодаре. Что еще нужно?

Maxus Polaris
12.07.2007, 17:08
если я не хочу кричать на матче "Екатеринодар", то я просто молчу, а не плюю в сторону тех, кто делает иначе!!!

а я плюю.и буду плевать.

КолхозNICK
12.07.2007, 17:15
Судью на мыло,
Что еще нужно?
Его желание.

drink05
13.07.2007, 19:15
А может помолчать полчаса как свиньи.

Хрюн Моржов
13.07.2007, 22:12
А может помолчать полчаса как свиньи.

Не пройдет, это Кубань!

ФУТБОЛКИН
13.07.2007, 22:38
Первый круг - ку-ку. Такое ощущение, что в Кубани (у околокомандных присосавшихся деятелей) начинается антифутбольная, антикубанская лихорадка: еще не всех продали (еще не за всех получили бабки), еще не все матчи слили (еще есть пока ресурс заработать бабла).
Жалко команду и болельщиков Кубани, если эта вакханалия действительно придушит команду к концу сезона!!!!!!!!!

Созерцатель
13.07.2007, 22:51
Почитал посты. Мерзкое впечатление. Завтра пацаны Кубани будет рогом упираться. А тут только и проблем как побольше ей (команде) на психику нагадить.
Господа фаны ЯПА-Янбаева-Дани..... и "крепкого фундамента", вы перепутали футбол с "ласковым маем".
Лучше вообще на стадион не ходите. Больше толку будет.

Созерцатель
13.07.2007, 22:56
Первый круг - ку-ку. .....
А что собственно ожидалось? Первое место с отрывом в двадцать очков или последнее, но чтоб "была игра" да на "фундаменте".
Блин, нет слов, мы пока еще далеко не Реал. Команд не хуже нашей в ПЛ, как минимум еще пятнадцать.

777
14.07.2007, 09:53
Если будет перекличка, обязательно приму участие. Вобщем будем смотреть по обстановке...

777
14.07.2007, 09:57
Созерцатель, насмешил... Пацаны будут рогом упираться... ЛУЧШЕ В ФУТБОЛ ИГРАЛИНА... Тота я смотрю, пешеход, Лайзанс все упираеться и упираеться а не чем, он же коньна....

Поклонник
14.07.2007, 10:16
Созерцатель,
Да о чем ты. Фундамент нам все-таки хреновый достался. Во-первых быстро кончился. Во-вторых всего-то до тринадцатого места дотянул)))) Фигня в общем, а не фундамент))))

777
14.07.2007, 10:33
Поклоник, для того чтобы физика сохранялась, надо проводить нормальные тренеровки. А не минут двадцать побегать по полю.... Это как летчику, долго ездить на машине. А потом, сидя за штурвалом самолета, удивлятся.. А почему тормоза, в воздухе , не работают....

АС
14.07.2007, 11:46
Поклоник, для того чтобы физика сохранялась, надо проводить нормальные тренеровки. А не минут двадцать побегать по полю....
Хорош фантазировать:), ну, какие 20 минут? Никогда такого не было. Просто, вместо ежедневных марш-бросков и кроссов, перешли, как и во всем мире, на двухразовые ежедневные тренировки, уделяя больше внимания работе с мячом, в среднем по 2 часа, в зависимости от необходимости и конкретного игрока.

DJ_FISH
14.07.2007, 12:01
эффективно будет - свист и гул во время объявления диктором тренера Назаренко и генерального дир. АБМ.

Veter
14.07.2007, 12:26
эффективно будет - свист и гул во время объявления диктором тренера Назаренко и генерального дир. АБМ.

Поддерживаю

Форекс
14.07.2007, 15:23
Эффективнее будет застрелиться, либо сожалеть что мы родились не во Франции, Испании, Англии, Германнии и болеем мы не на Стад де Франс, Ноу Камп, Олд Траффорд, Олимпикштадион а на "Кубани".

Я все думал, о каком таком нашем кубанском менталитете москали и жители других регионов говорят, теперь понимаю их

777 лично тебе желаю ездить с "Авангардом" Краснодар (президент Галицкий) по селам ЮФО Крабулат, Яшкуль, Изобильный(город), Дербент.

КолхозNICK
14.07.2007, 15:41
ФУТБОЛКИН,
еще не все матчи слили
Есть инфа о преднамеренно слитых командой Назаренко матчах? :shok:
В студию, плиз!
Последним, по моим сведениям, преднамеренно проигранным матчем был гостевой матч с "Москвой". Происходило это, напомню, под руководством основоположника фундамента.

для того чтобы физика сохранялась, надо проводить нормальные тренеровки.
Я в очередной раз не могу понять, о ком здесь идёт речь - о младшей группе детского сада или о профессиональной футбольной команде? Ещё раз говорю - это мне за моей дочерью надо ходить с ремнём, чтобы она заданное ей на лето задание делала. А профессиональный футболист за своей физической формой должен следить самостоятельно.

777
14.07.2007, 16:39
КолхозNIСК, должны следить самостоятельно? Точно и тренеровкина, сами побегают гденибуть и поддержат форму. На фитнес сьездят, к примеру балеруны... А на базу будут приежать только за зарплатой.... :)

КолхозNICK
14.07.2007, 16:54
777, Я не пойму - их, что, на базу во внетренировочное время не пусают? Не позволяют заниматься самоподготовкой? :shok:

777
14.07.2007, 16:57
Форекс, если ты сожалееш что не родился во Франции, Испании, Англии, Германии то это твои проблеммы. Лично я рад что родился в России, и тому что я Русский. А не какойнибуть лягушатник или сноб. И ходить я буду, туда куда сам хочу. Так что советы свои, прибереги для тех кто будет тебя слушаться. А я буду болеть за этих игрунов так, как они играют. Будут трусливо жатся и отбиваться, получат свист. Будут играть с желанием, будут аплодисменты. Что поделаеш, Кубанский зритель фальши не терпит. А на маскальские суждения, нас РАТЬ!

777
14.07.2007, 17:04
КолхозNIСК, да их ранше, после дождичка, Молдован ина поле не пускал. Еще испортятна, оно ведь денег стоит. А внетренеровочное время, там другие занимаються. Тамже еще "Краснодар 2000", "Цент-р" итд... Да и кто тогда будет делать выручку в Онегине итд... :)

Дрюкс
14.07.2007, 17:20
Именно поэтому НИ ОДИН игрок из России не играет в Европе на высоком уровне.Им ВСЕМ надо сидеть в клетке, спать по режиму и бояться тренера с о-о-громным хлыстом. Какая нах самоподготовка? Только тюремный режим Лобана позволил что-то выиграть в СССР. А нет режима - разбредаются по казино.Примеры приводить??? Для них, уродов (это в смысле менталитета по сравнению с профи), - только ЯПА тренер которого они заслужили.

Форекс
14.07.2007, 17:28
777.

Давно пора с неба на землю спуститься, и остыть от эйфории побед над Ангуштом и Машуком, и, особенно, самых весомых побед Яковенко в жизни ( совместно одержанных с честным Ремчуковым) в Белгороде и Хабаровске.
Посмотри как лихорадит ЦСКА и Локомотив.
А теперь поставь в состав Кубани 2-х нападающих , но не Зебеляна со Стрелковым или Лебедева с Данишевским , а Жо и Вагнера, или Аршавина и Плогребняка, или Павлюченко и Титова, или Данни и прикинь где бы наша команда была. А где взять 15-20 млн долларов на классных нападающих, не знаешь? У меня их нет, а у тебя?

Форекс
14.07.2007, 17:39
Дрюкс

Я вот ***** от таких примеров жесткости Яковенко. Это когда в отношении футболистов. Но на этом форуме процентов 70 к примеру в армии не служили. Так пусть жесткость в жизни на себе испытают. Честно отслужат пару лет в армии, честно будут выполнять команды старшины, честно ходить в наряды и караул, честно в сапогах марш-броски на 10 км с полной выкладкой, честно не видеть семью и девушку по полгода, честно сортир драть, и не говорить что западло, а потому-что твоя очередь в наряд идти и еще много честно.
Сделали тут героя из Янбаева, который с апреля в Локо мечтал свалить, и по науськиванию Ремчукова телегу на клуб написал.

Честно после матча подойти к автобусу и в 100 рыл и зареветь "Назар такой-то", честно хотя бы толпой после матча подойти к АБМ и поговорить, о том, что происходит и что не нравится. Честно тоже самое сделать во время треньки за забором базы. Но западло это делать во время матча и желать поражения своей команде, даже из-за нелюбви к главному тренеру.

Созерцатель
14.07.2007, 19:59
Дрюкс

Честно после матча подойти к автобусу и в 100 рыл и зареветь "Назар такой-то", честно хотя бы толпой после матча подойти к АБМ и поговорить

Научи их научи, будут потом "чайники" в "100 рыл" тренера учить как тренировать. Тогда точно в "Юх".
Назар ведь нормальный мужик, на вопросы на все ответит. Пусть недовольные почитают последнюю НСГ, там все разложено по полочкам. И не надо делать спасителей из Дани-Янбаева.
Даже из Зебеляна сделали спасителя, а ведь он и при ЯПА в состав не проходил. Все требовали (при ЯПА) на поле Асильдарова и что? Выпустил Назар его.... и что..., а в дубле вот опять забил. РАЗНЫЕ уровни - ПД и ПЛ, основа и дубль.
Окорочков - всегда был в Кубани (в ПД) старательный середняк, не более, потом играл в командах центральной полосы (опять ПД и Зона "Центр"), иногда даже забивал. И вот уже и он спаситель! Потому что "игру показывает".
Дожились.
Господа (Форекс, это не к тебе), вы в своей ненависти ко всему, что не имеет отношения к ЯПА и "фундаменту", уже дошли до ненависти к Кубани. Ее победы вызывают уныние и рассуждения о "кончающейся физике ЯПА", а ее поражения радостные крики о "кончившейся физике и фундаменте".
Да, проблем до хрена (а кому легко?), но Кубань продолжает играть. Ушел ЯПА, обляпается НАзар и его "уйдут", но жизнь на этом не заканчивается.
Кстати, Кубань и ее ореховы-калешины-ушенины-рикардо-ленгиелы образец подражания тысяч пацанов Краснодарского края, которые не знают (и слава богу), о том дерьме которое тут размешивается.
Не надо гнобить команду в трудное для нее время.

777
15.07.2007, 09:26
Форекс, неправильный подход. Ненужны нам Вагнер и Жо. Они неплохие игроки, сильно хорошие в России не играют. Так вот, надо воспитывать своих, нападающих, а не тратить, милионы долоров, на чужих. Вот Роберт Забелян, вчера провел ПЕРВУЮ игру в составе чужого клуба. И пускай он там еще не освоился, но я уверен что за полкруга, Он забьет голов больше, чем Гогниев. Другой нападающий Стрелков, находиться на просмотре в "Локомотиве" и имеет предложение от "Терека"...

777
15.07.2007, 10:03
Созерцатель, вот представь. Ты нападающий и играеш за фк в ПД. Забиваеш, играеш неплохо. Тебя не проч купить "Камазы" и "Тереки". Выходиш в ПЛ с фк. А там покупают Гогниева, и ставят в основу. И фиг что он с двухметров в ворота попасть не может. Обиднно? Да? это Роберт Забелян. Далее ты решаеш, я буду стараться и займу место нападающего. А тебе грят иди ты... В дубльна. Ты всеравно хочеш доказать, тебя выпускают на 20 минут. А потом "гЕний тАктик" грит вот выпустил Созерцателя а он играет хреновА. Иди ты в дубльна, хоть и Гогниев сыграл хуже. Ты иди на в дубль. Ты гриш идитевы на , и уходиш из клуба. На просмотр в "Локомотив" да ? Это Стрелков. Если остаешься и всеравно пытаешься доказать, что ты лучше Гогниева. Да? Данишевский. То тебе грят, доиграй за дубль, до трансферов. Мы тебя продадим в "Тмутараканск", а вырученные деньги отдадим Гогниеву как зарплату. Он же игрок основы, не точто ты.... А болелы будут обсуждать, что Созерцатель игрок уровня ПД, и нечего ему делать в ПЛ.... :)

Созерцатель
15.07.2007, 11:49
Созерцатель, вот представь. Ты нападающий и играеш за фк в ПД. Забиваеш, играеш неплохо. Тебя не проч купить "Камазы" и "Тереки". Выходиш в ПЛ с фк. А там покупают Гогниева, и ставят в основу. И фиг что он с двухметров в ворота попасть не может. Обиднно? Да? это Роберт Забелян. Далее ты решаеш, я буду стараться и займу место нападающего. А тебе грят иди ты... В дубльна. Ты всеравно хочеш доказать, тебя выпускают на 20 минут. А потом "гЕний тАктик" грит вот выпустил Созерцателя а он играет хреновА. Иди ты в дубльна, хоть и Гогниев сыграл хуже. Ты иди на в дубль. Ты гриш идитевы на , и уходиш из клуба. На просмотр в "Локомотив" да ? Это Стрелков. Если остаешься и всеравно пытаешься доказать, что ты лучше Гогниева. Да? Данишевский. То тебе грят, доиграй за дубль, до трансферов. Мы тебя продадим в "Тмутараканск", а вырученные деньги отдадим Гогниеву как зарплату. Он же игрок основы, не точто ты.... А болелы будут обсуждать, что Созерцатель игрок уровня ПД, и нечего ему делать в ПЛ.... :)

Да представляю, я представляю, с шести лет в футбол играл. На всяких уровнях районных масштабов (не на Кубани), везде одна фигня.
Типы игроков на всех уровнях одни и те же (хоть в ПЛ, хоть районном чемпионате). Но уж точно есть понятие уровень игры.
Когда выходишь играть против команды на уровень сильнее твоей и видишь, что все твои "таланты" просто не тянут (а на тебя как на бога надеются) - руки опускаются. Даже когда самодовольные пьяные индюки с трибуны подсвитывают не так страшно. Хуже, когда видишь, что лидеры твоей команды просто бледные середнячки на фоне противника.
У Кубани что-то похожее было в 2004-м. Кому приходилось играть в слабых командах знает эти ощущения.
Тут поддержка зрителей ох как важна. И спуститься вовремя на землю. А игроки, тобой перечисленные это как раз не тот уровень. Иванова ведь никто не собирается из команды выживать. А он судя по логике недоброжелателей Назаренко-Модованова, должен первый был в дупль и на продажу загреметь (уж за него выручили бы сумму). Хотя может и его продадут, когда туго придется, продала Томь Погребняка, а куда деваться это коммерческий футбол.

пират
15.07.2007, 11:59
Уверен?:-)))))
Если продадут Иванова,а переговоры вроде ведутся,то нам полный писец.Можно смело вваливать бабло букмекерам,что именно "Кубань"
будет на 16-м месте по итогам чемпионата.

АС
15.07.2007, 12:01
есть понятие уровень игры. Когда выходишь играть против команды на уровень сильнее твоей и видишь, что все твои "таланты" просто не тянут (а на тебя как на бога надеются) - руки опускаются. Даже когда самодовольные пьяные индюки с трибуны подсвитывают не так страшно. Хуже, когда видишь, что лидеры твоей команды просто бледные середнячки на фоне противника. У Кубани что-то похожее было в 2004-м. Кому приходилось играть в слабых командах знает эти ощущения. Тут поддержка зрителей ох как важна. И спуститься вовремя на землю. А игроки, тобой перечисленные это как раз не тот уровень. Иванова ведь никто не собирается из команды выживать. А он судя по логике недоброжелателей Назаренко-Модованова, должен первый был в дупль и на продажу загреметь (уж за него выручили бы сумму). Хотя может и его продадут, когда туго придется, продала Томь Погребняка, а куда деваться это коммерческий футбол.

Истину глаголишь:app:.
Тут, хоть усрись, а лучше никак не позволяет играть соперник.
Ан нет, им то тренер гавно, то игроки играть не хотят или сливают.
Все гораздо проще - УРОВЕНЬ не тот!!! Поэтому, пока денег не дают, радуйтесь тому, что есть, не обсерайте последнее, что осталось, а поддержите их, авось проканаем, останемся в ПЛ и дождемся лучших времен.

total
15.07.2007, 12:35
АС, ну нет в нынешней ПЛ команды на голову сильнее нас... НУ НЕТУ!!!!! даже Цска, Зенит и Спартак играют в этом сезоне с огромными огрехами... в Питере нет сильной обороны в конюшне нет нападения и травмирована полузащитаа Спартак вообще не имеет ни одной сильной линии, НИ ОДНОЙ!!!!
уровень не тот? да !!! у Гогниева, Ушенина,Орехова уровень не тот!!!! но они в фаворе у твоего любимого тренера.....

АС
15.07.2007, 12:42
но они в фаворе у твоего любимого тренера.....
В многотысячный раз повторяю - мне пофиг, кто тренер, хоть вообще пусть играют без тренера, главное, чтобы не мешали своим постоянным обсерательным давлением работать тем, кто сейчас есть в руководстве и в команде.

total
15.07.2007, 12:47
АС, ну как не мешать ставить в состав это бревно??????тут наоборот *** хоть демонстрацию устраивай перед домом Назара или казино Молдована......
иглавное что болелы всегда оказываются правы, вспомни Попова Сальникова,Аксёнова где они сейчас? пошла у них в гору карьера? вообще добились ли они чего нибудь????

Veter
15.07.2007, 13:17
В многотысячный раз повторяю - мне пофиг, кто тренер, хоть вообще пусть играют без тренера, главное, чтобы не мешали своим постоянным обсерательным давлением работать тем, кто сейчас есть в руководстве и в команде.

Давай ***** форум закроем , молчать все будем, пусть Гений работает спокойно....

АС
15.07.2007, 13:25
Давай ***** форум закроем , молчать все будем, пусть Гений работает спокойно....
И пользы будет больше. Вы ж не можете спокойно обсуждать игру, решения тренера и действия игроков, у вас сплошные их оскорбления, включая и должностных лиц, имеющих отношение к клубу, сопровождающиеся призывами к действию.

Veter
15.07.2007, 13:42
И пользы будет больше. Вы ж не можете спокойно обсуждать игру, решения тренера и действия игроков, у вас сплошные их оскорбления, включая и должностных лиц, имеющих отношение к клубу, сопровождающиеся призывами к действию.

Вот очивидный пример - АС призывает закрыть форум

Но ФК "Кубань" распустить ни кто тут не призывал, обсудить нанятое руководство и тренера, кстати так как край является акционером то и мы их наняли и имеем право хотя бы высказаться в отношении их действий, а они обязаны хотя бы прислушиваться когда толпа уже не довольна...

Созерцатель
15.07.2007, 15:14
АС,

АС, ну нет в нынешней ПЛ команды на голову сильнее нас... НУ НЕТУ!!!!! даже Цска, Зенит и Спартак играют в этом сезоне с огромными огрехами... в Питере нет сильной обороны в конюшне нет нападения и травмирована полузащитаа Спартак вообще не имеет ни одной сильной линии, НИ ОДНОЙ!!!!
уровень не тот? да !!! у Гогниева, Ушенина,Орехова уровень не тот!!!! но они в фаворе у твоего любимого тренера.....

.............

ну как не мешать ставить в состав это бревно??????тут наоборот *** хоть демонстрацию устраивай перед домом Назара или казино Молдована......
иглавное что болелы всегда оказываются правы, вспомни Попова Сальникова,Аксёнова где они сейчас? пошла у них в гору карьера? вообще добились ли они чего нибудь????

А не слишком ли много понтов?
Спору нет тут все гораздо круче специалистов все понимают. Вы что думаете Назар, один из лучших атакующих хавов сборной СССР в свое время, принесший своим голом нашей команде олимпийские медали, прошедший тренерскую стажировку в Челси ...., дурнее вас умников?
Пойдите пива попейте и успокойтесь.
Предложите ХОТЬ ЧТО-ТО конструктивное взамен. ЧТО!!! Из всех коментов я понял:
1. Выгнать всех коней (пол-команды).
2. Выгнать гЕния, Молдована из Кубани, а Долуду и АНТ из АКК.
3. Вернуть в состав Дана, Окорочкова, Зебеляна, Янбаева, Стрелкова/
ВСЕ!!!! И сразу наступит Щастье.
Слава богу что ни один нормальный тренер никогда к такому бреду не прислушивается
Выгнал всех "плохишей"! Ну ответь ЧТО дальше и самое главное КАК это дальше воплотить (организация мероприятий, схема финансирования, кадровые вопросы..... и лучше в цифрах).

Созерцатель
15.07.2007, 15:20
Вы думаете нормальный тренер не хочет нормальных игроков, а если нет возможности такой по тысяче причин. Что делать. Назара позвали Лепить из того что есть. Он и лепит как может. Придет время и его заменят будет другой лепить. Но в любом случае, уж кого ставить на игру должен определять ТРЕНЕР с него и спрос.

Созерцатель
15.07.2007, 15:33
Гога, вчера сыграл двояко, с одной стороны часто появлялся в самых выигрышных позициях (голевое чутье называется, не каждому дано от природы) и наводил шороху во вратарской, с другой стороны плохая реализация (подводит техника, малая скорость принятия правильного решения, невезение....). Но то, что при "домашней" модели у нас кто-то может (или сможет в принципе) "наводить шорох" во вратарской уже обнадеживает. На тренировках над реализацией нужно специально дополнительно заниматься, думаю что тренеры знают что делать.
И психология важна, Сколько Сычев колотился весной, а забить не смог. Потом пошло понемногу.
Вообще, вчера увидел другую игру и немного удивился, уж думал до конца ПЛ Назаренко будет гонять нас вторым номером.
Все только начинается. Даешь взятие Нальчика!

Деф
15.07.2007, 16:09
Вы думаете нормальный тренер не хочет нормальных игроков

Выгнать гЕния, Молдована из Кубани

Ну вот и у Созерцателя появились трезвые мысли

АС
15.07.2007, 16:17
Вот и Томские запели привычную песню (с их Гостевой):

"Сейчас говорил по телефону с другом, который остался в Томске и был на этом позоре. Говорит, что первый тайм - супер отыграли, а второй проигран вчистую абсолютно. Все покидают стадион в гробовом молчании, даже музыка не играет, и только слышны маты в адрес игроков Томи. думаю, это заслуженно.

Томь - не чемпион. Это и ежу понятно после таких матчей.

Все, короче, сипец полный. Нет у нас той команды, которая радовала нас игрой в прошлом сезоне. А есть:
1) Катынсус в защите - столп обороны, прилично играющий в каждом матче.
2) Климов в полузащите - лидер и капитан, ведущий команду вперед
3) Киса в нападении - старателен и обладающий голевым чутьем.
Еще выделяется Мичков - молодец.

Вся остальная команда, в особенности Сердюков и Булыга (думаю, Крылья рады были от него избавиться:)) - ЛОШАРЫ! Зла не хватает...

Алехандр
15.07.2007, 17:26
Гога только шорох и наводит, не более#-o

333_777
20.07.2007, 10:50
Господа болельшики когда мы научимся организовано высказывать свое мнение.Предлагаю наконец докричаться наконец до VIP ложи.И поддержать высказывания :app: :app: :app:


Деф

Предлагаем варианты. Мой вариант:
Восток: Молдованов уходи!!!
Запад: И Назара забери!!!

До тех пор пока не изменится ситуация.